Dell - 30M - Câble - Fibre optique - LC-SC - Kit

Revenir à l'accueil

 

 

Dell - 30M - Câble - Fibre optique - LC-SC - Kit Transfert de données haute vitesse grâce au câble fibre optique multimode Dell. Ce câble est doté d'un connecteur LC à une extrémité et d'un connecteur SC à l'autre extrémité. Idéal pour les applications où une perte de signal minimale est requise. Ce produit a été testé et approuvé sur les systèmes Dell afin de garantir son bon fonctionnement avec votre ordinateur. Il est pris en charge par le support technique Dell lorsqu'il est utilisé avec un système Dell.Points forts Une solution idéale pour la transmission de données haute vitesse et un signal de haute qualité. Des connecteurs LC/SC pour faire l'interface avec votre périphérique. Ce produit a été testé et validé sur les systèmes Dell afin de garantir son bon fonctionnement avec votre ordinateur. Il est pris en charge par le support technique Dell s'il est utilisé avec un système DellCompatible avecDell-EMC Platform CX500 DPE EMC Build / Platform CX700 SPE EMC Build / Platform AX100 EMC Build / Platform CX3-10c SPE EMC Build / Fiber Switch McData 4400/4700 FC4 EMC Build / Platform CX3-20/CX3-20c/CX3-20f SPE EMC Build / Platform CX3-80 SPE EMC Build / Platform CX3-40/CX3-40c/CX3-40f SPE EMC Build Mise en réseau - Cables réseauPour commander ou pour plus d'information, cliquez sur le logo DELL : Dell