Culture - NORD-PAS-DE-CALAIS - Entreprises - Année 2013 Plus sur CD ROM - Revenir à l'accueil

  >>> CD ROM Annuaire d'Entreprises France prospect (avec ou sans emails) : REMISE DE 10 % avec notre code PROMO - Pour le visualiser, cliquez ici

10% de réduction sur vos envois d'emailing --> CLIQUEZ ICI

Retour à l'accueil, cliquez ici

 

 

Adresses complètes sur CD ROM,  téléphone, Fax, emails, nom du dirigeant, etc. Exports illimités ! CLIQUEZ ICI

ecranannuairefranceprospect.JPG

Adresses complètes sur CD ROM,  téléphone, Fax, emails, nom du dirigeant, etc. Exports illimités ! CLIQUEZ ICI

Voir également :

Boisson-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Legumes-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Informatique-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Restauration-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Laboratoire-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Logement-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Comptable-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Electromenager-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Habillement-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Bijouterie-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Chaussure-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Transport-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Aliment-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-14-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-13-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-12-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-11-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-10-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-9-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-8-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-7-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-6-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-5-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-4-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-3-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-2-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Technique-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Ingenierie-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Legume-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobiliere-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Vehicule-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Automobile-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Accueil-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Coiffure-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-18-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Aliment-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-17-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-16-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Immobilier-15-NORD-PAS-DE-CALAIS-Entreprises-2013

Video-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Vehicule-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Urbain-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Beaute-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Agri-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

GAEC-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Agence-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Immobilier-11-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Immobilier-10-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Immobilier-9-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Immobilier-8-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Immobilier-3-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Immobilier-7-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Immobilier-6-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Immobilier-5-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Immobilier-4-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Immobilier-2-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Immobilier-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Restauration-de-type-rapide-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Industrie-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Transport-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Construction-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Transformation-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Fabrication-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Dechets-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Mecanique-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Traditionnel-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Materiel-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Production-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Cinema-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Formation-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Livre-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Location-de-terrains-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Camping-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Fruit-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Marchand-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Charcuterie-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Ingenierie-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Vente-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Immobiliere-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Blanchisserie-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Viande-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Elevage-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Financier-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Patisserie-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Sieges-sociaux-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Assurance-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Boulangerie-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Peinture-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Comptable-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Juridique-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Electrique-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Installation-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Agricole-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Service-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Machine-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Bois-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Chaussure-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Optique-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Promotion-immobiliere-de-logements-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Location-de-logements-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Batiment-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Hebergement-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Publicite-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Reparation-Preparation-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Automobile-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Electronique-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Electricite-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Informatique-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Logiciel-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Boisson-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Holding-RHONE-ALPES-Entreprises-2013

Service-2-PACA-Entreprises-2013

Activite-PACA-Entreprises-2013

Commerce-2-PACA-Entreprises-2013

Enseignement-PACA-Entreprises-2013

Fabrication-PACA-Entreprises-2013

Transport-2-PACA-Entreprises-2013

Immobiliere-PACA-Entreprises-2013

Elevage-PACA-Entreprises-2013

Programme-PACA-Entreprises-2013

Logement-PACA-Entreprises-2013

Charcuterie-PACA-Entreprises-2013

Coiffure-2-PACA-Entreprises-2013

Production-PACA-Entreprises-2013

Cinema-PACA-Entreprises-2013

Distribution-PACA-Entreprises-2013

Debits-de-boissons-PACA-Entreprises-2013

Immobilier-2-PACA-Entreprises-2013

Conseil-2-PACA-Entreprises-2013

Programmation-PACA-Entreprises-2013

Formation-PACA-Entreprises-2013

Supermarches-PACA-Entreprises-2013

Patrimoine-mobiler-PACA-Entreprises-2013

Imprimerie-PACA-Entreprises-2013

Ingenierie-PACA-Entreprises-2013

Dechet-2-PACA-Entreprises-2013

Industrie-2-PACA-Entreprises-2013

Transformation-PACA-Entreprises-2013

Beaute-PACA-Entreprises-2013

Coiffure-PACA-Entreprises-2013

Comptable-PACA-Entreprises-2013

Voyage-PACA-Entreprises-2013

Monetaire-PACA-Entreprises-2013

Commerce-PACA-Entreprises-2013

Holding-PACA-Entreprises-2013

Restauration-de-type-rapide-PACA-Entreprises-2013

Organisation-PACA-Entreprises-2013

Culture-PACA-Entreprises-2013

Bien-PACA-Entreprises-2013

Hebergement-PACA-Entreprises-2013

Marchand-PACA-Entreprises-2013

Restauration-Traditionnelle-PACA-Entreprises-2013

Entretien-PACA-Entreprises-2013

Blanchisserie-Teinturerie-PACA-Entreprises-2013

Immobilier-PACA-Entreprises-2013

Transport-PACA-Entreprises-2013

Informatique-PACA-Entreprises-2013

Gestion-PACA-Entreprises-2013

Agences-Immobilieres-PACA-Entreprises-2013

juridique-PACA-Entreprises-2013

Plomberie-PACA-Entreprises-2013

Restauration-PACA-Entreprises-2013

Boisson-PACA-Entreprises-2013

6820B-Location-de-terrains-et-d-autres-biens-immobiliers-PACA-Entreprises-2013

Metal-PACA-Entreprises-2013

Installation-PACA-Entreprises-2013

Travaux-PACA-Entreprises-2013

Photographie-PACA-Entreprises-2013

Patisserie-PACA-Entreprises-2013

Boulangerie-PACA-Entreprises-2013

Construction-PACA-Entreprises-2013

Batiment-PACA-Entreprises-2013

Financier-PACA-Entreprises-2013

Viande-PACA-Entreprises-2013

Accueil-PACA-Entreprises-2013

Service-PACA-Entreprises-2013

Produit-PACA-Entreprises-2013

Assurance-PACA-Entreprises-2013

Legumes-PACA-Entreprises-2013

Sieges-Sociaux-PACA-Entreprises-2013

Terrain-PACA-Entreprises-2013

Conseil-PACA-Entreprises-2013

Groupe-PACA-Entreprises-2013

Nettoyage-PACA-Entreprises-2013

Habillement-PACA-Entreprises-2013

Magasin-PACA-Entreprises-2013

Chaussure-PACA-Entreprises-2013

Electronique-PACA-Entreprises-2013

Electricite-PACA-Entreprises-2013

Materiel-PACA-Entreprises-2013

Machine-PACA-Entreprises-2013

Agricole-PACA-Entreprises-2013

Location-bail-PACA-Entreprises-2013

Location-de-logements-PACA-Entreprises-2013

Reparation-PACA-Entreprises-2013

Automobile-PACA-Entreprises-2013

Equipement-PACA-Entreprises-2013

Optique-PACA-Entreprises-2013

Exploitation-PACA-Entreprises-2013

Superette-Entreprises-2013

Restauration-Entreprises-2013

Marketing-Entreprises-2013

Terrain-Entreprises-2013

Viande-Entreprises-2013

Video-Entreprises-2013

Synthetique-Entreprises-2013

Systeme-Entreprises-2013

Chaine-Entreprises-2013

Production-Entreprises-2013

Article-Entreprises-2013

Appareil-Entreprises-2013

Moteur-Entreprises-2013

Revetement-Entreprises-2013

Danse-Entreprises-2013

Groupe-Entreprises-2013

Recreative-Entreprises-2013

Isolation-Entreprises-2013

Ski-Entreprises-2013

Social-Entreprises-2013

Presse-Entreprises-2013

Publicite-Entreprises-2013

Recherche-Developpement-Entreprises-2013

Revetement-Developpement-Entreprises-2013

Soutien-Entreprises-2013

Surface-Entreprises-2013

Traitement-Entreprises-2013

Recuperation-Entreprises-2013

5610B-Cafeterias-et-autres-libres-services-Entreprises-2013

Marchand-Entreprises-2013

Magasin-Entreprises-2013

Logiciel-Entreprises-2013

Location-bail-Entreprises-2013

Intermediaire-Entreprises-2013

Verre-Entreprises-2013

Optique-Entreprises-2013

Outillage-Entreprises-2013

Outil-Entreprises-2013

Pierre-Entreprises-2013

Permanente-Entreprises-2013

Coiffure-Entreprises-2013

Film-Entreprises-2013

Assurance-Entreprises-2013

Cereale-Entreprises-2013

Artistique-Entreprises-2013

Architecture-Entreprises-2013

Chimique-Entreprises-2013

Communication-Entreprises-2013

5610C-Restauration-de-type-rapide-Entreprises-2013

Geo-Entreprises-2013

Habillement-Entreprises-2013

Horlogerie-Entreprises-2013

Raffinage-Entreprises-2013

Sucre-Entreprises-2013

Fibre-Entreprises-2013

Tourisme-Entreprises-2013

Rural-Entreprises-2013

Course-Entreprises-2013

National-Entreprises-2013

Livre-Entreprises-2013

5630Z-Debits-de-boissons-Entreprises-2013

Traiteurs-Entreprises-2013

5621Z-Services-des-traiteurs-Entreprises-2013

5610A-Restauration-traditionnelle-Entreprises-2013

Location-de-Logements-Entreprises-2013

Promotion-Entreprises-2013

Logement-Entreprises-2013

Jeu-Entreprises-2013

Metal-Entreprises-2013

Agences-Immobilieres-Entreprises-2013

Structure-Entreprises-2013

Organisation-Entreprises-2013

Vetement-Entreprises-2013

Pratique-Entreprises-2013

Traduction-Entreprises-2013

Supermarche-Entreprises-2013

Messagerie-Entreprises-2013

Monetaire-Entreprises-2013

Sondage-Entreprises-2013

Spectacle-Entreprises-2013

Meuble-Entreprises-2013

Securite-Entreprises-2013

Administration-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Accueil-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

8130Z-Services-d-amenagement-paysager-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

7010Z-Activites-des-sieges-sociaux-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

6910Z-Activites-juridiques-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

6420Z-Activites-des-societes-holding-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

5610C-Restauration-de-type-rapide-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

4778C-Autres-commerces-de-detail-specialises-divers-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

4520A-Entretien-et-reparation-de-vehicules-automobiles-legers-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

1071C-Boulangerie-et-boulangerie-patisserie-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

0119Z-Autres-cultures-non-permanentes-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

0161Z-Activites-de-soutien-aux-cultures-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

0113Z-Culture-de-legumes-de-melons-de-racines-et-de-tubercules-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

0111Z-Culture-de-cereales-a-l-exception-du-riz-de-legumineuses-et-de-graines-oleagineuses-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Combustible-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Coiffure-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Cereale-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Chimique-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Camion-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Bureau-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Boulon-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Boulangerie-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Beaute-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Boisson-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Batiment-2-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Banque-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Automobile-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Assurance-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Artistique-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Architecture-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Animaux-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Aliment-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Agricole-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Agences-Immobilieres-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Agee-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Eventaire-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Elevage-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Entretien-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Enseignement-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Edition-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Electricite-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Edition-2-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Eclairage-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Domicile-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Distribution-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Domestique-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Demenagement-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Culture-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Credit-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Construction-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Comptable-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Conseil-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Communication-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Installation-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Intermediaire-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Ingenierie-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Industrie-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Informatique-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Imprimerie-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Horlogerie-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Hebergement-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Gestion-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Habillement-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Geometre-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Fourniture-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Formation-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Fleur-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Fonderie-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Finance-2-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Film-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Fabrication-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Equipement-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Permanente-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Peinture-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Organisation-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Optique-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Nettoyage-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Metal-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Mecanique-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Materiel-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Marchand-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Magasin-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Logiciel-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Location-bail-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Logement-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Livre-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Juridique-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Jeu-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Video-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Voyage-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Viande-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Verre-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Vente-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Travaux-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Transport-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Travail-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Transformation-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Terrain-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Technique-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Superette-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Sport-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Soutien-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Social-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Service-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Restauration-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Revetement-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Restaurant-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Recherche-Developpement-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Publicite-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Promotion-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Professionnel-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Produit-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Presse-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Plastique-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Pierre-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Mecanique-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Equipement-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Fourniture-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Banque-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Geometre-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Eclairage-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Electricite-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Nettoyage-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Batiment-2-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Imprimerie-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Presse-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Publicite-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Agences-Immobilieres-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Plastique-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Artistique-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Soutien-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Credit-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Recherche-Developpement-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Voyage-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Transport-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Hebergement-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Social-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Accueil-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Jeu-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Organisation-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Revetement-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Assurance-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Metal-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Fabrication-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Fonderie-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Industrie-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Beaute-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Distribution-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Materiel-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Video-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Boulangerie-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Beaute-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Architecture-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Terrain-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Finance-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Comptable-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Ingenierie-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Technique-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

0111Z-Culture-de-cereales-a-l-exception-du-riz-de-legumineuses-et-de-graines-oleagineuses-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

0113Z-Culture-de-legumes-de-melons-de-racines-et-de-tubercules-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

0161Z-Activites-de-soutien-aux-cultures-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

1071C-Boulangerie-et-boulangerie-patisserie-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

4520A-Entretien-et-reparation-de-vehicules-automobiles-legers-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

4778C-Autres-commerces-de-detail-specialises-divers-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

5610C-Restauration-de-type-rapide-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

6420Z-Activites-des-societes-holding-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

6910Z-Activites-juridiques-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

7010Z-Activites-des-sieges-sociaux-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

8130Z-Services-d-amenagement-paysager-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Administration-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Automobile-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Boisson-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Elevage-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Juridique-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Logiciel-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Restaurant-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Conseil-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Entretien-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Gestion-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Informatique-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Installation-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Peinture-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Travaux-ILE-DE-FRANCE-Entreprises-2013

Elevage-Entreprises-2013

Installation-Entreprises-2013

Jouet-Entreprises-2013

Radio-Entreprises-2013

Urbain-Entreprises-2013

Achat-Entreprises-2013

Pose-Entreprises-2013

Parking-Entreprises-2013

Cosmetique-Entreprises-2013

Peche-Entreprises-2013

Poisson-Entreprises-2013

Pompe-Entreprises-2013

Photo-Entreprises-2013

Porte-Entreprises-2013

Poste-Entreprises-2013

Service-Entreprises-2013

Transport-Entreprises-2013

Esthetique-Entreprises-2013

Internet-Entreprises-2013

Creation-Entreprises-2013

Soin-Entreprises-2013

Nettoyage-Entreprises-2013

Musique-Entreprises-2013

Hebergement-Entreprises-2013

Mobilier-Entreprises-2013

Mecanique-Entreprises-2013

Vente-Entreprises-2013

Plastique-Entreprises-2013

Maroquinerie-Entreprises-2013

Materiaux-Entreprises-2013

Moto-Entreprises-2013

Camion-Entreprises-2013

Logistique-Entreprises-2013

Materiel-Entreprises-2013

Machine-Entreprises-2013

Electricite-Entreprises-2013

Location-Entreprises-2013

Bain-Entreprises-2013

Particulier-Entreprises-2013

Eclairage-Entreprises-2013

Leçon-Entreprises-2013

Librairie-Entreprises-2013

Papeterie-Entreprises-2013

Joaillerie-Entreprises-2013

Institut-Entreprises-2013

Import-Entreprises-2013

Maison-Entreprises-2013

Jeux-Entreprises-2013

Immobilier-Entreprises-2013

Detail-Entreprises-2013

Economie-Entreprises-2013

Energie-Entreprises-2013

Entrepot-Entreprises-2013

Enseignement-Entreprises-2013

Exposition-Entreprises-2013

Ferme-Entreprises-2013

Expert-Entreprises-2013

Forage-Entreprises-2013

Plante-Entreprises-2013

Travaux-Entreprises-2013

Juridique-Entreprises-2013

Gestion-Entreprises-2013

Frigorifique-Entreprises-2013

Fruit-Entreprises-2013

Fourniture-Entreprises-2013

Legume-Entreprises-2013

Garde-Entreprises-2013

Automobile-Entreprises-2013

Grain-Entreprises-2013

Gravure-Entreprises-2013

Horticulture-Entreprises-2013

Gaz-Entreprises-2013

Cuisine-Entreprises-2013

Cuir-Entreprises-2013

Couture-Entreprises-2013

Couverture-Entreprises-2013

Courtier-Entreprises-2013

Creche-Entreprises-2013

Peau-Entreprises-2013

Prevention-Entreprises-2013

Negoce-Entreprises-2013

Fromage-Entreprises-2013

Cycle-Entreprises-2013

Decor-Entreprises-20137

Demenagement-Entreprises-2013

Demolition-Entreprises-2013

Equipement-Entreprises-2013

Depannage-Entreprises-2013

Dessin-Entreprises-2013

Surveillance-Entreprises-2013

Dietetique-Entreprises-2013

Distribution-Entreprises-2013

Chevaux-Entreprises-2013

Charcuterie-Entreprises-2013

Boisson-Entreprises-2013

Dechet-Entreprises-2013

Boucherie-Entreprises-2013

Imprimerie-Entreprises-2013

Imprimeur-Entreprises-2013

Maritime-Entreprises-2013

Courrier-Entreprises-2013

Alcool-Entreprises-2013

Ingenierie-Entreprises-2013

Opticien-Entreprises-2013

Coiffeur-Entreprises-2013

Chaussure-Entreprises-2013

Dame-Entreprises-2013

Architecte-Entreprises-2013

Homme-Entreprises-2013

Patisserie-Entreprises-2013

Sport-Entreprises-2013

Banque-Entreprises-2013

Boulangerie-Entreprises-2013

Comptable-Entreprises-2013

Garage-Entreprises-2013

Jardin-Entreprises-2013

RAISON SOCIALE CODE_NAF LIBELLE_NAF RUBRIQUE_PROFESSIONNELLE SARL SOGROUP 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DELANNOY Gerard Henri Joseph 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses KIEKEN Rene Auguste Eugene 0150Z Culture et élevage associés TRAVAUX AGRICOLE MENU ANDRE 011A Culture de céréales - cultures industrielles DENOYELLE Herve 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau SOCIETE D EXPLOITATION DE MATERIEL AGRICOLE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DU MORTIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LOEUILLET 0321Z Aquaculture en mer PISCICULTURE LE PRINTEMPS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LE RIGOLEUR Germain 011C Culture de légumes - maraîchage CARTE POSTALE EDITION EARL DURANEL 0150Z Culture et élevage associés COUSIN HOLDING 0161Z Activités de soutien aux cultures CROMBEZ Louis Gery 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE GAEC DU BOUDOU 0150Z Culture et élevage associés LEMAITRE Henri Bernard Marc 014A Services aux cultures productives EARL VANDERLYNDEN IOOS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR MALAQUIN Philippe Arthur 0161Z Activités de soutien aux cultures DELANNOY Jean Michel 0161Z Activités de soutien aux cultures G.A.E.C. DES ROSEAUX 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA COTE 0150Z Culture et élevage associés EARL DULONGCOURTY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES AGACHES 0150Z Culture et élevage associés EARL DU BOIS GUISLAIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE COUTAN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA DE L'ENCLOS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC HUYGHE FRERES 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU GALLET SOYEZ 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DANNEELS Rosa née VANACKER 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules E.A.R.L. LES SERRES D'HESDIGNEUL 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR GAEC CANONNE PERE ET FILS 0150Z Culture et élevage associés EARL DU BAS BOUT 0150Z Culture et élevage associés EARL DE VANDELICOURT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LACOMBLEZ 0150Z Culture et élevage associés DU PLOUVIER 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DU VINAGE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DEBRABANT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CUMA LA MACEDOINE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL CADET 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU MONT EVENTE 0150Z Culture et élevage associés GAEC HAMEREL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU CATRIX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LOTTILLIER 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU VOLCAN 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE GAMBIER 0150Z Culture et élevage associés MARC BOUTROY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA LAQUETTE 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU GUISE PERE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA FERME DE FAUMONT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOENEN FRERES GAEC 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL SIBILE 0150Z Culture et élevage associés EARL DES BLEUETS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU D 0150Z Culture et élevage associés CUMA DE L AVENIR 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DES MOINES 0150Z Culture et élevage associés EARL DES VERGERS DE LA CLIQUETERIE 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau E.A.R.L DE SAINT BLAISE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU CHATEAU CARDON 0150Z Culture et élevage associés CUMA ENDICOURT 0161Z Activités de soutien aux cultures COLLET Jean Marie 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITE DU FAUBOUR 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC PATINIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DELATTRE 0150Z Culture et élevage associés CUMA DE VILLERS GUISLAIN 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DE MONTHUYS 0150Z Culture et élevage associés GAEC BULBES DES WATERINGUES 0119Z Autres cultures non permanentes SOCIETE PISCICOLE DU NORD 0321Z Aquaculture en mer PISCICULTURE EARL BOISLEUX ERIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LUYSSAERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU BUZELIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES SABLES 0150Z Culture et élevage associés SAINT ACHAIRE. 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VERBAERE DEJONGHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TEMPS LIBRE 9313Z Activités des centres de culture physique CLUB FORME GAEC DELORY ABBAYE DE CHOCQUES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABILITE DE L'ABBAYE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LELEU Daniel Marcel Joseph 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL VILAIN POUILLAUDE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PEPINIERES CARDON 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau PEPINIERISTE EARL FRED NAVE FLEURS 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR SCEA DD PISCICULTURE 0321Z Aquaculture en mer FOULON Daniel Michel Gilbert 014A Services aux cultures productives MILLAMON Francis Gaston Faustin 0161Z Activités de soutien aux cultures G.A.E.C. DU BOUT D'EN HAUT 0150Z Culture et élevage associés FRUCQUET Thierry 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DE LA TAILLETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU NORTBERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA WEECHE 0150Z Culture et élevage associés entreprise AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE FINET 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC GRAVELAINE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DU ROSEAU 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SARL DEBAVELAERE B.P 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA DU MOULIN 0161Z Activités de soutien aux cultures ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE STAELEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CLAY CANNESSON EARL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CORNUEL 0150Z Culture et élevage associés GAEC DES ARGALLES 0150Z Culture et élevage associés PEPINIERES DE L'AA 0119Z Autres cultures non permanentes DUBOIS Jean Michel 013Z Culture et élevage associés EARL D'ARDISSART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses THOBOIS Claire Monique Rose 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC HUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE DANGERMEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DES ARGENTIERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DEHAY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL NOTTEAU ISABELLE ET JOEL 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DE L ALLIANCE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FLEURYNCK Eric 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BOUCHERIE BOUCHERIE CHARCUTERIE DETAIL TIMMERMAN Patricia nee BLOMME 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DE LA VLAEMYNCK STRAETE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA COQUERIE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DES CAMPANULES 0150Z Culture et élevage associés HORTICULTEUR VERLOIN DE SMET Michel 011A Culture de céréales - cultures industrielles EARL ROELS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES SEPT ORMES 0150Z Culture et élevage associés EARL FOURNIER 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LARDIER Dominique 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES TILLEULS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MALAQUIN Eric Lucien 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC GILLION 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LEGENDRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LIGNIEZ 0150Z Culture et élevage associés DEGRAVE EARL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DERUE LEMAIRE 0150Z Culture et élevage associés EARL LA PARTHE 0150Z Culture et élevage associés MATON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LEBRUN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC BOUCHEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU BLANC SABOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE L'AIGUILLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DEPOERS DOMINIQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL COOCHE DOMINIQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GACOIN VAILLANT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA TINE AU BEURRE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE CLAEREBOUT DASSONNEVILL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC GOURDIN 0150Z Culture et élevage associés EARL BAILLY 0150Z Culture et élevage associés BOURGOIS NOEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CAMBERLIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL de CASTELBRUNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL VAILLANT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA TETUSE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL POREZ CHIRY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE L'ESPEE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL BOILDIEU LEFORT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE LES CHAMP 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules BAUDRY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DES VERGERS DE LA TAILL 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau EARL DES BRACQUENOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BERTELOOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VANHAECKE GROMMENDYCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DEHOUCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LA SOLETTE 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU DEMONT 0150Z Culture et élevage associés EARL DES SYCOMORES 0150Z Culture et élevage associés EARL BEEUWSAERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PEPINIERE JEAN PIERRE HENNEBELLE EARL 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau PEPINIERISTE AGRI-TRAVAUX 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL COSTENOBLE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU BRIDOUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE L'ABBAYE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DHALLUIN 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE LES SERRE 0119Z Autres cultures non permanentes EARL LOUF MAXIME 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BULTEZ Andre 0161Z Activités de soutien aux cultures POUPART Andre 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC THIL'ENDIVES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DELATTRE 0150Z Culture et élevage associés CUMA DU COMTE DE GUINES 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU NID 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE CREMINIL 0150Z Culture et élevage associés GAEC POILLION 0150Z Culture et élevage associés EARL LOQUET 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules LECLERCQ Arnaud Albert Elie 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DELATTRE 0150Z Culture et élevage associés GAEC SAINT JEAN AU MONT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BOEZ 0150Z Culture et élevage associés GAEC BEUN LIEVEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses HEMPENPONT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC FRISTOT 0150Z Culture et élevage associés EARL PONT DU GARDE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL CARPENTIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CUVELIER DOMINIQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DUFAY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA THIERRY DUCROQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC SANNIER 0150Z Culture et élevage associés EARL FOVEZ CARLIER 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LARIVIERE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses HERRITIKIA 013Z Culture et élevage associés EARL LALIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC HACHE 0150Z Culture et élevage associés EARL BACHELET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL MONPAYS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LES TILLEULS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU PLUQUET 0150Z Culture et élevage associés EARL MOREL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC MALVACHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU CAPELLE 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU BONNELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PLATEAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL ROGEAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA MOTTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES BLANCS MOUTONS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FLORIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CUVELLIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA LA MARDYCKOISE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES VIVERIAUX 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR JACQUEMART LEDUC 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL MANNESSIEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC MARTEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GROUPEMENT FORESTIER DU L'HORITEL 0210Z Sylviculture et autres activités forestières GAEC RECONU DE TONVOY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES DEUX RIVIERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BOURDREL PARENT 0150Z Culture et élevage associés EARL LAURENT GUY 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL SOUDAIN DARRAS 0150Z Culture et élevage associés TAQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ETA BINAULD 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU PETIT CHAMP 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES SOURCES 0150Z Culture et élevage associés GAEC SGARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR FERME DE BAYE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES DEUX HAMEAUX 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC MESNARD 0150Z Culture et élevage associés EARL PARENT 0150Z Culture et élevage associés DE COURT A RIEUX 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE L'ARGILIERE 0150Z Culture et élevage associés PHB LA COUTURE 0116Z Culture de plantes à fibres GAEC DUBOIS BOURLON 0150Z Culture et élevage associés MARAICHER EARL HACHIN PRUVOST 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE SCEA LA VALLEE 0150Z Culture et élevage associés GAEC LEDRU 0150Z Culture et élevage associés EARL DU FOSSE HATON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES PRES 0150Z Culture et élevage associés EARL HUGUES DOMINIQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES COURTES VOIES 0150Z Culture et élevage associés EARL DU GRAND MARAIS 0150Z Culture et élevage associés GAEC D'ESGRANGES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES TROIS PLATANES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CITERNE 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE BOVIN GAEC DU ROUSSARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA CHAMPREULLE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU QUENU 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL HOGUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DUBREUCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU BOIS DE BEAUSSART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU PETIT BOIS 0150Z Culture et élevage associés EARL COULON JEROME 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses A MOMONT HENNETTE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL AGRILAND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DARTUS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LOBRY VERHAEGHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LANNEZ Gontran Fulbert Andre 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DE LA PLAINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES PEUPLIERS LA VACQUERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CUVELLIEZ PIERRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CARLIER BERNARD ET FRANCOISE 0150Z Culture et élevage associés SCEA CROIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VOLAILLE GIBIER DETAIL DES SEPT PLANETES 0116Z Culture de plantes à fibres CENTRE ART DU MOUVEMENT 8552Z Enseignement culturel DANSE SALLE LECON GAEC CARON HERMANT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE L'AUMONERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU MOULIN VASSEUR 0150Z Culture et élevage associés BALLOY LA FERME DU PIGEONNIER EARL A ASSOCIE UNIQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SAUVAGE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SANNIER FRERES 0150Z Culture et élevage associés DES TILLEULS 0150Z Culture et élevage associés EARL MORDACQ MARCEL ET OLIVIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VERHILLE DELBECQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DELOFFRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES EPINETTES 0150Z Culture et élevage associés GAEC LECLERCQ DU COLENSON 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE VOLAILLE LAPIN EARL DES THUYAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE L'ANGE GARDIEN 0150Z Culture et élevage associés EARL QUENU JB ET JEROME 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU FOND DU MOULIN 0150Z Culture et élevage associés HAMEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LA MARNIERE 0150Z Culture et élevage associés EARL DRUESNE 0150Z Culture et élevage associés DU GROS CHENE 0150Z Culture et élevage associés EARL DEFFONTAINES 0150Z Culture et élevage associés SARL AGRI B.L. DUMORTIER 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DE LA MORQUENNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE STIENNE Romain 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL D'ESTREELLES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL TURPIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU N'HEYL 0115Z Culture du tabac SARL DESCAMPS PRODUCTION 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SCEA SAVARY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CNF 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE BELANDE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC AMMEUX 0150Z Culture et élevage associés THOMAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DUFOUR DELEMOTTE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL COMPAGNON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LEFEBVRE 0150Z Culture et élevage associés CORDONNIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA COUTURELLE 0150Z Culture et élevage associés EARL DU MARAITEAU 0150Z Culture et élevage associés EARL DES TERRES SAINT JEAN 0150Z Culture et élevage associés LE MOULIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA LIEFOOGHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE L'ABBAYE 0150Z Culture et élevage associés BONTE 0150Z Culture et élevage associés EARL DES FUMOIRS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU BOURG 0150Z Culture et élevage associés MAERTEN DANIELE MARIE FRANCOISE nee CARON 013Z Culture et élevage associés EARL BEYAERT JEAN ET REGINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VIVIER HERVE 0150Z Culture et élevage associés EARL DES CHARMES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DRAINTECH FRANCE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL VANHEMS 0150Z Culture et élevage associés DU STEENBOURG 0150Z Culture et élevage associés EARL CANNESSON BOLLART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA DECROOCQ PUPPYNCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CARON CANDAELE 0150Z Culture et élevage associés EARL CREPIN 0150Z Culture et élevage associés EARL DU CHAROLAIS 0150Z Culture et élevage associés SARL DES 2D 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL M.C.E 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules 4A 9313Z Activités des centres de culture physique MAZY Jean-louis Francois 0161Z Activités de soutien aux cultures SCEA FOURCROY FOULON 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DRUBAY 0150Z Culture et élevage associés CARLIER Claude 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC CAFFIN LARDIER 0150Z Culture et élevage associés EARL DELPORTE JEAN PIERRE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DAUCHY Louis 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRAVAUX AGRICOLE YVORRA Edith nee GRENIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BAURAIN 0150Z Culture et élevage associés EARL QUENTIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PATIN Michel 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PATIN Michel 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PRESTAGRI 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC SAVARY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses POMME TERRE GRO SCEA BLARY 0150Z Culture et élevage associés GREGORY MALAHIEUDE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL ROUTIER MARC 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE LA PIC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES DEUX TILLEULS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA VALLEE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BEGHIN LIONEL 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules DE LA LONGUE ROYE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses WILLERVAL 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL LAUDE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BOURGAIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA CHARLET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU QUESNOY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PRIM'ARTOIS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR E.T.A PLACHEZ 0161Z Activités de soutien aux cultures SOYEZ Jean-Paul 014A Services aux cultures productives GAEC DE LA BLANCHE BANNIERE 0150Z Culture et élevage associés GAEC PAVOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA LONGEVILLE 0150Z Culture et élevage associés EARL DESPREZ 0150Z Culture et élevage associés GAEC LOMBART FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BAUCHET Michel 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRAVAUX AGRICOLE EARL DUBOIS HENNION 0150Z Culture et élevage associés EARL SCULFORT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEBUYSER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CARDON ENTREPRISE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules PEPINIERISTE EARL PICQUE 0150Z Culture et élevage associés EARL DES PRAIRIES 0150Z Culture et élevage associés EARL BUTEZ 0150Z Culture et élevage associés OEUF PRODUCTION EARL SAINT AIGNAN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC WIBAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE GUY LACHE 0150Z Culture et élevage associés LEBLOND Marcel 011C Culture de légumes - maraîchage EARL DOMINIQUE MARTIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DERANCOURT 0150Z Culture et élevage associés HAYART Maxime 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DES SOURC 0150Z Culture et élevage associés GAEC HERIPRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC LESAGE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU LELEU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VANDAELE 0150Z Culture et élevage associés SAS DETOURBE ET COMPAGNIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BESTIAUX COMMERCE GAEC MENARD 0150Z Culture et élevage associés EARL FOURCROY 0150Z Culture et élevage associés EARL VERET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses E.A.R.L. PEENAERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL THULLIER FRERES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LEQUETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GOUBET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEFOSSEZ 0150Z Culture et élevage associés EARL VERNY 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA FERME DES TILLEULS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU WATTELOT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL D'HERON FONTAINE 0150Z Culture et élevage associés EARL DU VERT BOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA SOLEIL 0150Z Culture et élevage associés VASSE Arnaud 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR VERTE SAISON 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules CUMA DESIREE 0161Z Activités de soutien aux cultures DE LA DREVE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL SARELS 0150Z Culture et élevage associés DU BAILLARQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR KARMA 9313Z Activités des centres de culture physique DELSALLE SERVICES 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DEHESTRU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE RUPIGNY 0150Z Culture et élevage associés MICHEL 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DELCROIX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Société Civile d'Exploitation Agricole du MOULIN VERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU CARRE DES SOURCES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LE BEL R 9313Z Activités des centres de culture physique EARL BRICOUT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HUBO COUSTRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LEGROS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS PIERRE CAMBIER 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL BARBIER XAVIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA MOTTE 0150Z Culture et élevage associés EARL DE TERNAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DES LOMBARTS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SARL ROUSSEAU 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DE L AURORE 0150Z Culture et élevage associés GAEC TRANNIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ROUSSEZ Henri Marcel Corneille 011A Culture de céréales - cultures industrielles GAEC VANSTRACEELE 0150Z Culture et élevage associés GAEC LECERF 0150Z Culture et élevage associés EARL CANONNE RICHEZ 0150Z Culture et élevage associés GAEC FERME D INGLEBERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC FOUTRY FRERES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL L'AGACHE PRETRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE MONTREANT 0150Z Culture et élevage associés SCEA CAFMAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LESNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU GRAYAERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RAMETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE PISCICOLE DU NORD 0321Z Aquaculture en mer PISCICULTURE G.A.E.C. CASIER-CROMBEZ 0119Z Autres cultures non permanentes DEBRAY EARL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE MEZIERES 0150Z Culture et élevage associés CATTOEN Therese nee CARTON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BERNARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BANTEIGNIE FRERES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE BARREZEEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LOBRY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC KOLAKOWSKI 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE VANDERLYN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL COUVOIR RICOUR 0150Z Culture et élevage associés GAEC LOOTS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA FERME DE SAINT ANDRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BASTIEN Francoise Suzanne Annie nee TRAISNEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL ETABLISSEMENT SAVARY JEAN PHILIPPE 0161Z Activités de soutien aux cultures ANSQUIN 0161Z Activités de soutien aux cultures BOUTROY Marc Eugene 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU DE LA COUTURE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses E.A.R.L. DE LA FERME DU MENAGE 0150Z Culture et élevage associés GAEC FACON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA DU LEGUME FLAMAND 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DU VAL DE RUISSEBOIS 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU DU TREFLE 0150Z Culture et élevage associés EARL COQUEREL 0150Z Culture et élevage associés EARL HAMY DIDIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DECROOCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SNC DESCAMPS FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRAVAUX AGRICOLE LES VERGERS DE LUCILE 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau SARL VINCENT 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL PETIT DELESALLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU VERT PLATEAU 0150Z Culture et élevage associés EARL PETITPREZ 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DELATTRE GILLES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DIEUSAERT FRERES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR VANDEN CASTEELE LUC EARL 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DELEMOTTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses POMME TERRE GRO GAEC DE FONTENELLE 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA GRANDE MEER 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GFA VISCHERY 011A Culture de céréales - cultures industrielles EARL GRONDEL JEAN CLAUDE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses B D T 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEUSY PERE et FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses exploitation AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE SALOMON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL COPLO 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BOURGOIS 0150Z Culture et élevage associés EARL DE WILLY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES TOURBIERES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules Groupement Agricole d'Exploitation en Commun reconnu 0150Z Culture et élevage associés CAUDRELIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE LA PETITE SENSEE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL FAY CLETY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FREYA 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU METZ 0150Z Culture et élevage associés DE FAMA 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE BRUNEHAUT 0150Z Culture et élevage associés EARL DES MARQUETS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE CHORETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU MOULIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA BAYART 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LES SAULES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BAUDRY Anthony 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL BUSTIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses RICHEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SERVICES MULTIPLES ET STOCKAGE 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC IOOS 0150Z Culture et élevage associés HUBAU Dominique Philippe Jacques 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL ANTOINE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL PH DUFRESNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VASSEUR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses INFIRMIER CABINET SOIN DOMICILE EARL PRIN 0150Z Culture et élevage associés JEAN PIERRE CEUGNIET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA ERINA 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VAN LANCKER RENE EARL A ASSOCIE UNIQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU MOULIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA PASSE GAYEN 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE BOVIN E.A.R.L. POLLART - WARLOP 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE MERCHEZ DUFOUR 0150Z Culture et élevage associés EARL LUYSSAERT DECROOCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LAROCHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE SATERNAULT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA VALLEE 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN DES MONTA 0150Z Culture et élevage associés EARL CHAMILLARD 0150Z Culture et élevage associés TERRES DE LA GRAND' RUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU PONTEAU 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CAILLE JEAN PAUL 0150Z Culture et élevage associés LA DOUCETTE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC HUSZAK ROUTIER 0150Z Culture et élevage associés EARL HENNION HERVE ET VALERIE 0150Z Culture et élevage associés INFIRMIER CABINET SOIN DOMICILE EARL CHEVALIER ACCART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LA CHARMERETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC D'HAUTERIVE 0150Z Culture et élevage associés SCEA FERME DUFLOS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EVA 0321Z Aquaculture en mer EARL BUISSET 0150Z Culture et élevage associés GAEC TANCRE FRERES 0150Z Culture et élevage associés EARL DU CLOS FLEURI 0150Z Culture et élevage associés D'HOLLANDER Etienne Jean Eugene 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DUBUS ETA 0161Z Activités de soutien aux cultures POMME TERRE GRO EARL VDB 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LEULIETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses E.A.R.L. DU MOULIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE L'ALOUETTE 0150Z Culture et élevage associés GHESTEM 0150Z Culture et élevage associés ETA SAINT POL PERE ET FILS 0161Z Activités de soutien aux cultures MEMBRE Dominique Philippe 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DANNOOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HEUCLIN 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU B 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules MARAICHER EARL DE LA PLANQUETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CUMA DE LA LACQUETTE 0161Z Activités de soutien aux cultures SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE FERME LEDE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SAINT MARTIN 0150Z Culture et élevage associés EARL DU LAC BLEU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL THIERRY VERHAEGHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ALLEXANDRE JEROME 0150Z Culture et élevage associés E.A.R.L. VISEE NATURE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DU FORT - DHALLUIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ANGELIQUE 0150Z Culture et élevage associés DUCHEMIN 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DHALLEINE 0150Z Culture et élevage associés MAYEUR - DELANNOY 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE DECROIX 0150Z Culture et élevage associés EARL BLAMPAIN 0150Z Culture et élevage associés EARL DE L'ENTRE DEUX CHEMINS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL MARAICHERS ARNOUT 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL LA FERME DE LA NEUVILLE 0150Z Culture et élevage associés VERHAEVERBEKE 0161Z Activités de soutien aux cultures Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee CHAMP A L 0150Z Culture et élevage associés DU SECTEUR 0150Z Culture et élevage associés SCEA PETIT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE MARTINACHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DUPEND STEPHANE 0150Z Culture et élevage associés SCEA DU TOUR DE L'EGLISE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR Exploitation Agricole à Responsabilité Limitée DU STINCK 0150Z Culture et élevage associés EARL SCHMITT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU PLANTIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU PAILLARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ACTIF FORME 9313Z Activités des centres de culture physique SCEA MONSTERLEET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ARNOUTS 0161Z Activités de soutien aux cultures Exploitation Agricole à Responsabilité Limitée PATRICK J 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LE VERGER BIO D'OHAIN 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau Société Civile d'Exploitation Agricole DU PONT RONDIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ETA Marcel et Olivier MORDACQ 0161Z Activités de soutien aux cultures LALOUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC BRIETZ FRERES 0150Z Culture et élevage associés EARL TANFIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LADY MINCEUR 9313Z Activités des centres de culture physique DELABRE PHILIPPE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA SEPTIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU SOISSONS-BAILLY 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU DE LA COUTURE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ROLLAND 0150Z Culture et élevage associés Groupement Agricole d'Exploitation en Commun Reconnu 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules BGS Sports & Developpement 9313Z Activités des centres de culture physique SCEA LES SEIZE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LA FERME DE MOUY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU MOULINEL 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee BILLAUD D 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DUBOIS DAMIEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES SOURCES DE LA LIANE 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT FORESTIER LES ARGOUSIERS 0210Z Sylviculture et autres activités forestières FRAICHEUR DU MONT DES CATS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL LUC PATTEE 0150Z Culture et élevage associés PALESTRIUM 9313Z Activités des centres de culture physique DE LA CHANTERELLE 0150Z Culture et élevage associés DE L'EPINETTE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU BONVAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ANTOINE 0150Z Culture et élevage associés ELECTRICITE GENERALE ENTREPRISE EARL HURLEVENT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DELANNOY Jean Noel 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DE LA MARNIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU PETIT PARIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL BOUDYCK-HOF 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ARCOLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ETA BERNARD CHRISTOPHE 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC BETTENS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SINGER LEGRAND 0150Z Culture et élevage associés MALAQUIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE MAMUR 0150Z Culture et élevage associés EARL DE L'EPINETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU PONT DE PIERRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR JACKIE SEPIETER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DUCROQUET 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DU VINFIL 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL MARSY ETIENNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL AMBEZA 0150Z Culture et élevage associés LADY NAT 9313Z Activités des centres de culture physique BOUTILLIER Andre Achille 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE GAEC DE LA BERNIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA DE CAMPAGNE LES HESDIN 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DRIEUX BERTRAND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ETUIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU HAUT PICHOT 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CUMA DE ST HUBERT 0161Z Activités de soutien aux cultures SARL LA CHAPELLE 0161Z Activités de soutien aux cultures LEPLUS Jean Pierre 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL MERLOT ROUSSEL 0150Z Culture et élevage associés SCEA DU RONIAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FERME DU BOSQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE RENGIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FABIAN DELEAU 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL LEBRUN JEAN GUY 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA MAHIEUS MAHIEUS 0150Z Culture et élevage associés STARE ZEN 9313Z Activités des centres de culture physique INSTITUT BEAUTE EARL LELEU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL CHOPIN 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DES VIVES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FASHION BODY'S 9313Z Activités des centres de culture physique EARL DEKEYSER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LEMOINE 0161Z Activités de soutien aux cultures DS Fitness 9313Z Activités des centres de culture physique COQUET 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE FRAMEZELLE Denis Georges Andre 0119Z Autres cultures non permanentes LEBRET 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DHERSIGNY 0150Z Culture et élevage associés MAGRAMMANE SAID MICHEL 013Z Culture et élevage associés GAEC NICOLLE 0150Z Culture et élevage associés LOUCHEZ Serge Charles Georges 0161Z Activités de soutien aux cultures CHAVATTE Laurent 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE SENNESAL Olivier 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EXPLOITATION AGRICOLE A RESPINSABILITE LIMITEE BERNARD E 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LARUELLE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL CHEMIN BLANC 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CUMA DES PAQUERETTES 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DES QUATRE SAISONS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DARRAS Joseph 013Z Culture et élevage associés REGNAULT Ludovic 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC WALLE 0150Z Culture et élevage associés CARLE Joseph 011A Culture de céréales - cultures industrielles ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITES DES BOCLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SEGARD Michel 0150Z Culture et élevage associés THUILLIER Fernand 011A Culture de céréales - cultures industrielles COPIN Jean-Michel Roger 0150Z Culture et élevage associés GAEC SINGEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR PLUCHART Ernest Marie 013Z Culture et élevage associés SABLE CAILLOUX GRANULAT GAEC FOURDINIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CARPENTIER Yves 0161Z Activités de soutien aux cultures DESOOMER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LOUIS Carole 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LEMAIRE 0161Z Activités de soutien aux cultures ROZE Jean Paul Gerard Marcel 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC LECLERCQ LALET 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOYEZ Sebastien 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules INFIRMIER CABINET SOIN DOMICILE GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE BELLENGUEZ LEDUC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC FICHAUX FRERES 0150Z Culture et élevage associés GUEGUIN Andre Jean-pierre 9313Z Activités des centres de culture physique CLUB FORME NOTTEAU Jean-Claude 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LESAGE Jean Guy 011A Culture de céréales - cultures industrielles DELASSUS Thierry 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU HAMEAU DE LA SAINTE BARBE 0150Z Culture et élevage associés PECQUEUR Philippe 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE GAEC RECONNU DES PEUPLIERS C ET J CHATELAIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VER EECKEN Jean Pierre Bernard 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR WAROCQUIER Gilles Armand 0161Z Activités de soutien aux cultures GATHON Francis 011A Culture de céréales - cultures industrielles STAEL Eric 0161Z Activités de soutien aux cultures DESINFECTION DESINSECTISATION DERATISATION DEWITTE Jacques Francois Firmin 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LECLERCQ FRERE ET SOEUR 0119Z Autres cultures non permanentes GAEC NICOLAS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DANVIN Marie Therese Irene Julienne née MEQUINION 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL HERMANT PERE ET FILS 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR BLONDEEL 0161Z Activités de soutien aux cultures LECAT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU DE LA FORGE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU CLOCHER 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR PEPINIERES DU CAMP DU DRAP D OR 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules LEQUETTE Hubert 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses HOTEL HOTEL RESTAURANT LECLERCQ Freddy Marcel Gilbert 0161Z Activités de soutien aux cultures THELLIER Fernand Joseph 0150Z Culture et élevage associés SOMBRET Olivier 0161Z Activités de soutien aux cultures TRANSPORT ROUTIER LOT COMPLET MARCHANDISE DIVERSE LETOMBE Pascale nÚe MAZINGARBE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GRAINETERIE SEMENCE PRODUIT JARDIN DETAIL GAEC LA ROSERAIE 0150Z Culture et élevage associés SLEMBROUCK Yves 011D Horticulture - pépinières GAEC MERCHEZ PIERRE & PHILIPPE 0150Z Culture et élevage associés LECLERCQ Jean Louis Stephane 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LEMAIRE Hubert Louis Omer 0161Z Activités de soutien aux cultures MARTEL PERE ET FILS LE BREUIL 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DEMOL FACON 0150Z Culture et élevage associés CARPENTIER 0161Z Activités de soutien aux cultures PETRIAUX Marie Agnes nee VILLAIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRAVAUX AGRICOLE DEGRAEVE Guy 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU VALTENCHEUX 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL ENDIFLEUR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU BARBIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL MASCAUX 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU GRAND BOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LANCE 0150Z Culture et élevage associés GAEC HERBOMMEZ 0150Z Culture et élevage associés EARL BAUDENS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LES PEUPLIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA PLAINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE HOCHART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU DE LA CALEUSE 0150Z Culture et élevage associés EARL DELVAL PAUL et MARIE-THERESE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LECAT PERE ET FILS 0150Z Culture et élevage associés GAEC PAVY JMF 0150Z Culture et élevage associés SARL GOUBET BERTRAND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA DU HAUT PLATEAU 0150Z Culture et élevage associés EARL DU MOULIN CARNEL 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau PETRIAUX FRANCIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE VERSTAEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU RIETZ QUET 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA BREARDE 0150Z Culture et élevage associés GAEC THUILLIER 0150Z Culture et élevage associés RUCKEBUSCH JEAN BENOIT 013Z Culture et élevage associés GAEC DU SECHOIR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DEROO 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PRES DU BOIS 0150Z Culture et élevage associés EARL DEMEY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA FERME DE BOURCHEUIL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DUTHOIT HORTICULTURE 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR EARL PLANCKEEL CHRISTOPHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA LEMILLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE FROIDEVAL 0150Z Culture et élevage associés EARL TRAISNEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ROZE JEAN REMY 0150Z Culture et élevage associés DIONET Guy Paul 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE PEPINIERES WANNYN 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau PEPINIERISTE GAEC DROULEZ 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU L 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR G.A.E.C. MINET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ELEVAGE BOVIN EARL ACHTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR OPALE PLANTES 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR EARL DU BRUN CHATEAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SOHIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SARL ENDIVES DE NEUVILLE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL STIEVENART 0150Z Culture et élevage associés EARL du FAUBOURG 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC MARIN 0150Z Culture et élevage associés TERLYNCK 0150Z Culture et élevage associés EARL DEGRAEVE 0150Z Culture et élevage associés EARL DE REU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CORRIER Jean-Claude 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DU ROUGE PIGNON 0150Z Culture et élevage associés SARL NORD OPALE PLANTS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRIPETRIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LELIEUR 0161Z Activités de soutien aux cultures FERME MAES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses HORTICOLE ACQUETTE 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR EARL GUIDEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA THIELLERIE 0150Z Culture et élevage associés EARL FERME TOP JEAN NOEL 0150Z Culture et élevage associés ERIC ADRIANSEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DELDYCKE JEAN PHILIPPE 0150Z Culture et élevage associés EARL DU LOHEN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE L'EGALITE 0150Z Culture et élevage associés EARL DECHERF 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FASHION BODY'S 9313Z Activités des centres de culture physique DECROIX Brigitte Monique Francoise Ber nee DUPUIS 0150Z Culture et élevage associés FERME AUBERGE DE VILLIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PATTE Yves 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR BUCAMP 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses WARTELLE Jean Pierre 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BOCQUET Gilbert Alphonse J 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses entreprise AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE du MARAIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ARNOUTS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRAVAUX AGRICOLES MORELLE 0161Z Activités de soutien aux cultures MATERIEL OUTILLAGE AGRICOLE CUMA LA FRATERNELLE BIS 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU MIDEL ACKER 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC VERCHAIN 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE LA BRO 0150Z Culture et élevage associés EARL CARON 0150Z Culture et élevage associés EQUITATION CENTRE HIPPIQUE GFA DU CAPET 0150Z Culture et élevage associés EARL FERME L'ECHOPETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU CONDOR 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU BACHELET 0150Z Culture et élevage associés FIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU LIGNON 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA FRANCOIS 0150Z Culture et élevage associés COUSTENOBLE 0150Z Culture et élevage associés THELLIER 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA PLACE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses C U M A 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU BOIS L ABBE 0150Z Culture et élevage associés EARL ALISSE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC VANBAVINCHOVE 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT FORESTIER LA COGNEE 0210Z Sylviculture et autres activités forestières ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE PRIEZ 0150Z Culture et élevage associés EARL FERME DU COLOMBIER 011A Culture de céréales - cultures industrielles DELVA 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL COUSIN DU CAP BLANC NEZ 0150Z Culture et élevage associés SPORT ET DETENTE 9313Z Activités des centres de culture physique DU CHEMIN VERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VELU 0150Z Culture et élevage associés EARL DU BOIS MULET 0150Z Culture et élevage associés TRAVAUX AGRICOLES COTTEL 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE SCA LE PONTHIEU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE LA FLA 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GOUBET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE AUX QUATR 0150Z Culture et élevage associés EARL DE BONNIERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL REUMAUX DEQUIDT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LOIR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FOURDINIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL JACQUEMART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE EARL DU CHEMIN VERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES ROMARINS 0150Z Culture et élevage associés EARL DU BACQUEROT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES TEMPLIERS 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE VOLAILLE LAPIN DU SMETZ 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DELATTRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU PRE 0150Z Culture et élevage associés GAEC BOUTILLIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ALEXANDRE MOREAUX 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DE LA VERTE RUE 0150Z Culture et élevage associés EARL DINOIR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PAYSAGISTE ENTREPRENEUR EARL FICHEUX HEQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC CRAS PERE ET FILS 0150Z Culture et élevage associés INSTITUT BALNEA BEAUTE 9313Z Activités des centres de culture physique VIDRIL 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR FOVEZ 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LEGRAND 0161Z Activités de soutien aux cultures SNC FENART WILLOCQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DESCHAMPS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC FREMAUT DELANNOY 0150Z Culture et élevage associés GAEC DECROIX 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES ALOUETTES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA FERME DU FORESTEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA FERME DES AMALETS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SCA DE LA REGION NORD DUNKERQUOISE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules FRUIT LEGUME FRAI GRO GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE DE LA GRABIE 0210Z Sylviculture et autres activités forestières LA FACTORY 9313Z Activités des centres de culture physique E.A.R.L. DE L'AUBEPINE 0150Z Culture et élevage associés ROHART-PETIT 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules DES AYETTES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EURL MACHADO 8552Z Enseignement culturel LA BARTAVELLE 0210Z Sylviculture et autres activités forestières DEBOOM Olivier Leonce Elie 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DU HAUT BUISSON 0150Z Culture et élevage associés FRUCHART Germain 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DES COLLEY D HERIPRE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES NOISETIERS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DU TOM 0150Z Culture et élevage associés GAEC ACHTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE DE LA SENSEE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses INGLARD 0150Z Culture et élevage associés GAEC LEFEBVRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU STADE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC CAYET 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA FERME HENGUELLE 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU LES CHARMILLES 0150Z Culture et élevage associés SARL TRAVAUX AGRICOLES LECLERCQ 0161Z Activités de soutien aux cultures DEVELTER Philippe Maurice Albert 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC COUVREUR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VERCOUSTRE PATRICK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES BAS VENTS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR D'ECOUST 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FERME DU BEAU PAYS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LS PRODUCTION 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU RUISSEAU 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL STAES 0150Z Culture et élevage associés Société Civile d'Exploitation Agricole VANCAYZEELE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES TEMPLIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DUHAMEL Jacques 011A Culture de céréales - cultures industrielles GAEC TASSART 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU QUARLOIS 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU VIEUX CHEMIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU GRAND BERAULT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU BREUIL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses JOLY 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DU PARADIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MONCOMBLE Jacky 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR EARL DU BRAY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BARDEL Jacques 011A Culture de céréales - cultures industrielles DELAETER Michele nee BOULANT 9313Z Activités des centres de culture physique GAEC PONTHIEU PERE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GOETHALS Gerard 0161Z Activités de soutien aux cultures ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DRANSART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR Exploitation Agricole à Responsabilité Limitée du Petit 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LAMAND Therese nee DELABY 011A Culture de céréales - cultures industrielles TAFFIN Regis 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA FERME DES SAPINS 0150Z Culture et élevage associés EARL LOCARDEL 0150Z Culture et élevage associés DE LA MARLIERE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules JC BRAY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE LA RIVIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE LA POM 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GUILLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LHEUREUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Groupement Agricole d'Exploitation en Commun reconnu 0150Z Culture et élevage associés LA BOUCHOT DES DEUX CAPS 0321Z Aquaculture en mer EARL LIEBART 0150Z Culture et élevage associés EARL DU CORBESSEAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU QUINQUIBUS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DEGARDIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA VERTE RUE 0150Z Culture et élevage associés EARL DE L'ALBIZIA 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA LOBIETTE 0150Z Culture et élevage associés CUMA DE LA GRANDE COUR 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL FERME DE LA CARNOYE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU MOULIN 0150Z Culture et élevage associés COCATRIX 0150Z Culture et élevage associés RESTAURANT EARL GODART OD 0150Z Culture et élevage associés EARL BAEY 0150Z Culture et élevage associés RAT 0161Z Activités de soutien aux cultures ROLAND Georges 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DU MOULIN 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC BOURET 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DEGRAND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU MONT LOUIS 0150Z Culture et élevage associés SCEA DECOURCELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT FORESTIER AGRICOLE DU BOIS DU FAY 0210Z Sylviculture et autres activités forestières DU BLANC COULON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses JULES PREVOST 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BOULOGNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL THONON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC WAYMEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC NOCLERC FRERES 0150Z Culture et élevage associés GAEC DELCROIX PETIT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MARAICHER DEPRAITER 0161Z Activités de soutien aux cultures DACHICOURT Bruno Andre 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL LEDENT 0150Z Culture et élevage associés GOKELAERE 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DES DUNES FETEL FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU MARAIS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES NAVIERES 0150Z Culture et élevage associés EARL DUPAYAGE 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA CENSELETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU CENTRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC PETIT 0150Z Culture et élevage associés GAEC LEJEUNE FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE EARL DU TIR ANGLAIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DUCAMPS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC CALCOEN BERNARD ET PHILIPPE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU MONT DE GOURNAY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA LESAGE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA LA ROUGE PORTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DAMBRE 0150Z Culture et élevage associés DENIS MAX 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE ORAGRI 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BURET DELALEAU 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR TROLLE 0150Z Culture et élevage associés SARL TRAVAUX AGRICOLES DE LA LYS 0161Z Activités de soutien aux cultures RONCHIN Michel 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DE LA PATURELLE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU MARAIS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SCEA DES MOULINS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DELAVIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA THELLIEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU RIETZ 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA PORTE A CLOUS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR Exploitation Agricole à Responsabilité Limitée MALESYS W 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE MONCHEL 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL CARPENTIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VERHAEGHE-DUVIVIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES DEUX RIVIERES 0150Z Culture et élevage associés GAEC LE PARADIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DHAINE JULIEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VERET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LA YEVRE 0161Z Activités de soutien aux cultures CENTRE DE FORMATION PROFESSIONNELLE DE LA MUSIQUE 8552Z Enseignement culturel MUSIQUE CHANT LECON GAEC MAILLARD PERE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VAN DER POORTEN 0150Z Culture et élevage associés EARL DE L'ESPERANCE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR MILLOT Jean-Marc 0161Z Activités de soutien aux cultures LOUF Christophe 0119Z Autres cultures non permanentes FLEURISTE COURBOIS Emmanuel Maxime Andre 0161Z Activités de soutien aux cultures HAVIEZ Henri 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEQUEKER 0150Z Culture et élevage associés GAEC BOUTILLIER 0150Z Culture et élevage associés GAEC LESAGE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR COURTOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL WECXSTEEN 0150Z Culture et élevage associés EARL LA FERME DES ANNEAUX 0150Z Culture et élevage associés EARL NOUREUX RICQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LEGAULT BEUVRY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEREUDRE SEBASTIEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC LE LUGRAS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR RONCHIN Michel 0150Z Culture et élevage associés SCEA DU HAUT DES VIGNES 0150Z Culture et élevage associés DAUCHY Louis 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRAVAUX AGRICOLE EARL DU CLOCHER 0150Z Culture et élevage associés GAEC TAILLY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DUBOIS RICHARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU MOULIN DE BOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC BERNARD 0150Z Culture et élevage associés DELEBARRE PLANTS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DU GRAND COURTIL 0150Z Culture et élevage associés EARL BOIDIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR FRUCQUET Thierry 0161Z Activités de soutien aux cultures SARL ADRIEN MOMONT ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT FORESTIER DU BOIS DE L'ABBAYE 0210Z Sylviculture et autres activités forestières EARL LE CHARLIEU 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LELY 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules BARISEAUX Frederic 0161Z Activités de soutien aux cultures HUGUES Pierre 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEGRAEVE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses COOP UTIL MATERIEL FOREST PAYS LICQUES 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC RECONNU DEBAENE FRERES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules PESEZ Lionel Roger Maurice Julien 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DE MONTPLAISIR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL CANLER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DIEUSAERT DUMONT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA RAPERIE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DECONINCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DES TUILLERIES 0150Z Culture et élevage associés EARL DU CARREFOUR 0150Z Culture et élevage associés LUCAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LOMPRET 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SCEA DU BOIS D'HAUSSY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU FONTAINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LA MASTINOISE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules FORUM EXPLOITATION SAVOIE 9313Z Activités des centres de culture physique GAEC DU ROIESOFF 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DE CHRETIEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LERICHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE FERME NOTRE DAME 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GERARD CAYET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC HANQUEZ FRERES 0150Z Culture et élevage associés SARL DE LA FERME DE BAMIERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE MORIAUX D 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DEHAINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HIOLLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU VALIVON 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules Exploitation Agricole à Responsabilité Limitée VANBOCKST 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU MAZET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SEBASTIEN BONDUEL 9313Z Activités des centres de culture physique CULIEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DUCATEZ DEFEBVIN Sylvie Marie 011D Horticulture - pépinières EARL LEULIET 0150Z Culture et élevage associés EARL LD 2 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE L'ABBAYE 011A Culture de céréales - cultures industrielles DE Lencquesaigilles Joseph 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FORET TRAVAUX CONSEIL GESTION BEDU Blandine Jeanne Euge 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ROUZE Bruno 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE BEAGUE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DELALEAU 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ETABLISSEMENTS DUBOIS 0161Z Activités de soutien aux cultures TERRASSEMENT ENTREPRISE GAEC DE LA FERME DU PARC 0150Z Culture et élevage associés EARL CHOMBART 0150Z Culture et élevage associés BERNARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DEKEISTER HUBERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL THULLIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU HERON 0150Z Culture et élevage associés EARL PAVY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DU BOCQUI 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses COUDYSER 0150Z Culture et élevage associés EARL DEBARGE-PRUVOST 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses COUSIN AGRICOLE 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE GAEC DU SEIGLE 0150Z Culture et élevage associés REFERENCE COACHING 9313Z Activités des centres de culture physique CLUB FORME EARL DRIEUX JEAN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BRACQUART JEAN 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE MONTGYVAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FERME DE LA GONTIERE CHAMPIGNONNIERES DE WERVICQ SUD 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL BEHAGUE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR VERNALDE Michel Abel Emile 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC SAINT GEORGES 0150Z Culture et élevage associés GAEC BUTRUILLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DELCROIX DUFLOS 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA CHAPELLE DE L'HERMITAGE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU MANOIR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC SAINT JEAN 0150Z Culture et élevage associés EARL LEBAS 0150Z Culture et élevage associés DERANSY LERMYTTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PACCOU Claire Marie Josephe Corneille 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GRAIN FOURRAGE LEVESQUE Frederic 013Z Culture et élevage associés LOWYS Henri 0119Z Autres cultures non permanentes ERAL DE LA ROSERAIE 0119Z Autres cultures non permanentes E.A.R.L. LEDEIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VERDONCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses REMY Alain 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA VACQUERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BOULAIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RYCKEBUSCH FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DEBACK Andre 011A Culture de céréales - cultures industrielles E.A.R.L. ''OSTYN'' 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BOISLEUX GUY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU CHATEAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BRICHE 0150Z Culture et élevage associés CUMA DES COURS D EAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses E.A.R.L. RIGAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR BAILLIE. 0150Z Culture et élevage associés SCEA JESUS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU PRIEURE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HUBAU 0150Z Culture et élevage associés SCEA RUBIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SPA CENTER 9313Z Activités des centres de culture physique DES VERGERS DE CHORETTE 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau SARL JMP ENDIVERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VAN LAUWE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DEHONDT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DES GRANDES HEMMES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LES EPINGLES 0150Z Culture et élevage associés SCEA D'INFIERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses HUYGHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VASSEUR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA BALERYS 0121Z Culture de la vigne DUBOIS Jean 0119Z Autres cultures non permanentes CATTOEN Pascal 011A Culture de céréales - cultures industrielles LECRIS Andre 0119Z Autres cultures non permanentes DECOUFOUR Edith nÚe BOULANGER 0161Z Activités de soutien aux cultures ROBIQUET Christophe 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LA GOULEE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN DE L AVEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LENOIR Patrick Jacques Yves 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRAVAUX AGRICOLE THOREZ Pascal Michel 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC RECONNU SANTERRE PERE ET FILS 0150Z Culture et élevage associés GAEC AU GRAND MARAIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SNC BRIDELLE 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE CUMA DU OUEST HOUCK 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DESCAMPS 0150Z Culture et élevage associés SARL D'EXPLOITATION DELAPORTE DELIANE 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DU MOULIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SIX SENICOURT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRAVAUX AGRICOLE GAEC DELASSUS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA SUCRERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE MESPLEAUX 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau EARL DU MOULIN DE RENTY 0150Z Culture et élevage associés EARL THOREL 0150Z Culture et élevage associés GUILBERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENDIV'HUYGHE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC ROCHE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DEBARGE BAUDRIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA BOUTIN BLAREL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR REQUILLART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU FOURMANOIR 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU MACREL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DUMONT 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA FRANCE DU GRAND SOIR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DUBROMEL 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LA MARECHALE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VILETTE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ROHART-PETIT 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules DU CALVAIRE 0150Z Culture et élevage associés SCEA DE GINCHY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT FORESTIER D'ANTIGNEUL 0210Z Sylviculture et autres activités forestières D H BEAUTE 9313Z Activités des centres de culture physique CULTURE PHYSIQUE SALLE LECON TACQUET Fernand Marc Georges 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX PUBLIC ENTREPRISE EARL DU BRIARDE WALL 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA CANTRAINNE 0150Z Culture et élevage associés GAEC LA COLOMBE 0150Z Culture et élevage associés GAEC WALLOIS PERE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DEFRANCE DE LA JUMELLE 0150Z Culture et élevage associés EARL WARGNER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CUVELIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MOENECLAEY ERIC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU BOURG 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules CUMA DU PEVELE 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC CROCHART 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR FAUQUEMBERGUE Noel Gaetan Joseph 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL MARTINAGE GARACHE 0150Z Culture et élevage associés GAEC MEURILLON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL FREMY FRERES 0150Z Culture et élevage associés EARL FERME DE L'APOTHICAIRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA FERME D'HACHETTE 0150Z Culture et élevage associés EARL LEBLOND DEREGNAUCOURT 0150Z Culture et élevage associés EARL LA PLACE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HERMANT JL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LAUDE NICOLAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC HONORE DE VILLEREAU 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE BOVIN EARL DES ROCAILLES 0150Z Culture et élevage associés SCEA DU CHATEAU D'EAU 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA JONQUIERE 0150Z Culture et élevage associés SCEA AQUA MIXTE 0150Z Culture et élevage associés E.A.R.L. DESMET LOUIS 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU L 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA GARE 0150Z Culture et élevage associés EARL DES BOIS BLANCS 0150Z Culture et élevage associés EARL DESMONS CHEVALIER 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE L'HERMITAGE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES SOURCES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EURL FORM EN SALLE 9313Z Activités des centres de culture physique EARL CAMINO DE COMPOSTELANO 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA CATTEON CARON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LES DERVILLERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL COCQUET 0150Z Culture et élevage associés CAMPUS DES MUSIQUES ACTUELLES 8552Z Enseignement culturel GAEC DES CRECHETS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA MONETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses HOURDEAU 0161Z Activités de soutien aux cultures DEMAILLY Dominique 0161Z Activités de soutien aux cultures SERON Roger 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL WARAMBOURG 0150Z Culture et élevage associés EARL BONNELLE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE D EXPLOITATION AGRICOLE DE LA FERME DEBRET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PEPINIERES DE BEAUFORT 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules PEPINIERISTE EARL POCHET MERE ET FILS 0150Z Culture et élevage associés GAEC SAINT ROCH 0150Z Culture et élevage associés GAPEC ODE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL BOSQUET FONTAINE 0150Z Culture et élevage associés EARL LA FERME DE SAINT ROCH 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DEVYNCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LE RANCH DE LA VACHE BLEUE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GOUILLART 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC MAILLARD 0150Z Culture et élevage associés EARL DIONNET PASCAL 0150Z Culture et élevage associés THIERY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL D'HEM GAYMAY 0150Z Culture et élevage associés DES SAULES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BRUNELET 0150Z Culture et élevage associés SCEA DELTOUR 0150Z Culture et élevage associés DAUCHEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE VILLERS POL 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE LEIGNEL - PETIT 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE SARL ETA DUBOIS 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DESCHODT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DEBAILLIEUL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LA SAPINIERE 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau PEPINIERISTE GAEC LAMBERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA FERME CATTIAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DUBRULLE THOREZ 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU VAL DE LYS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL FUMERY 0150Z Culture et élevage associés SCEA DE LHORIVAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D EXPLOITATION AGRICOLE DU DOMAINE DE LA FOLIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LEBLEU 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA FOUILLIE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SIMON Jean Luc 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules DRANCOURT Jacky Camille 011A Culture de céréales - cultures industrielles TERRASSEMENT ENTREPRISE GAEC DU VOSHOL 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE ANIMAUX GAEC DUFOUR 0150Z Culture et élevage associés EARL DU MARAIS 0119Z Autres cultures non permanentes GAEC DE LA CANCHE 0150Z Culture et élevage associés EARL DERICBOURG 0150Z Culture et élevage associés GAEC BALESDENT 0150Z Culture et élevage associés GAEC DEMOL 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA SENSEE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL GERMAIN DELVA 0150Z Culture et élevage associés EARL POIDEVIN JACQUES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL MESSEAN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GITE RURAUX CHAMBRE HOTE D3M 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DECLERCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU CHEMIN PERDU 0150Z Culture et élevage associés EARL BAILLIET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC QUENNESON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES QUATRE VENTS 0150Z Culture et élevage associés DU HAUT VAL 0150Z Culture et élevage associés E.A.R.L. CANDAELE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA DETENTE 0150Z Culture et élevage associés EARL LA CHAPELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DESMONS GILLES 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU DU DESERT 0150Z Culture et élevage associés EARL DE L'EGLISE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE TARLIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LA FERME BELLEVUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU VIEIL BIEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee HEYMAN FR 0150Z Culture et élevage associés EARL DU SAPIN BLEU 0150Z Culture et élevage associés CUMA LES PATURELLES 0161Z Activités de soutien aux cultures BCL 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DU PUITS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA BIEN BATIE 0150Z Culture et élevage associés CHRISTOPHE ROUSSEAUX 0210Z Sylviculture et autres activités forestières EARL DUCELLIER DAVID 0150Z Culture et élevage associés EARL MONTAY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DOUCHET 0150Z Culture et élevage associés GAEC MAQUAIRE 0150Z Culture et élevage associés ALBERT LECERF 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE EARL COQUEL 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL LA BELLEVUE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL CATTOEN BRUNO 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAMEZ Sebastien 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT D'EXPLOITATION AGRICOLE EN COMMUN LES SERRES DE 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR GAEC SENESCHAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BRIFFAUT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ROBAIL 0150Z Culture et élevage associés EARL POCHOLLE THERON 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU GRAND VENT 0150Z Culture et élevage associés DEBARGE ANNIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses NEW SPORT CONCEPT 9313Z Activités des centres de culture physique CUMA DU CHAMP DE LA SENCE 0161Z Activités de soutien aux cultures HAMY-VASSEUR 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU MOULIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DHALLEINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE L'ESPOIR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ETA HONORE HERVE 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DEWITTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DUCROQUET MARC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BOUXIN 0150Z Culture et élevage associés EARL NICODEME PHILIPPE SIGLE : EARL NICODEME PHILIPPE 0150Z Culture et élevage associés AQUA FITNESS CENTER 9313Z Activités des centres de culture physique LATINO WELLNESS CLUB 8552Z Enseignement culturel EARL DE LA PETITE PLACE 0150Z Culture et élevage associés LEFEBVRE BERNARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES HAYETTES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CARRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU DOGUE 0150Z Culture et élevage associés GAEC LIEFOOGHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SENECHAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses WASCHEUL Maurice 011A Culture de céréales - cultures industrielles EARL PRUVOST 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE FENART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses E.A.R.L LE HOURET 0150Z Culture et élevage associés GAEC WILLIOT PERE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL PERIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA TUILERIE 0150Z Culture et élevage associés EARL LEFEBVRE 0150Z Culture et élevage associés ETA ROULY 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL SALLE MARC 0150Z Culture et élevage associés EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABILITEE LIMITEE DE LA MA 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LEGRAND JEAN FRANCOIS 0150Z Culture et élevage associés BRAME LOCATION AGRICOLES 0161Z Activités de soutien aux cultures MILBLED 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC CATY 0150Z Culture et élevage associés SCEA DE LA RIENCOURTOISE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE BOURJONVAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL RULENCE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL FICHAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DEBUISSER 0150Z Culture et élevage associés EARL DUMOULIN GRISLIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DEWITTE REMY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SENESCHAL COUVREUR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC CLAY 0150Z Culture et élevage associés EARL EXPLOITATION BOLLENGIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BREBION REMONT 0150Z Culture et élevage associés GAEC LIBESSART 0150Z Culture et élevage associés EARL MARC LESNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BAYE 0161Z Activités de soutien aux cultures Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee DES CACHE 0150Z Culture et élevage associés Societe Civile d'Exploitation Agricole TAISNE 0150Z Culture et élevage associés SALLE SPORT SANTE 9313Z Activités des centres de culture physique GAEC MACHELAK 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR DU BEAU MARAIS 0150Z Culture et élevage associés EARL DE FOREST 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DUBOIS Jean 0119Z Autres cultures non permanentes DU HAUT CORNET 0150Z Culture et élevage associés CLAUSSE Jacques Nicolas 011A Culture de céréales - cultures industrielles GAEC MA CAMPAGNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU MARAIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA CROISEE DES CHEMINS 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR PAVY Gaston 013Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LA MERISAIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC CALMONT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LENGLET 0150Z Culture et élevage associés CUMA DE L'ALLOEU 0161Z Activités de soutien aux cultures FRANCIS LELONG 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU BOURDON 0150Z Culture et élevage associés SCEA DES FRANCS ALLEUX 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DE LA LYS 0150Z Culture et élevage associés EARL GODART 0150Z Culture et élevage associés BOUTTEMY ENDIVES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules ENTREPRISE TOULOUSE ACHTE 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE EARL DU CHEMIN DES PRINCES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC CODRON 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LEBEL MONCHY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BOUTRY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LIONEL PRUVOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU DURLIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL HOUDANT FRENOY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DE LA VALLEE 0150Z Culture et élevage associés SAVARY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PHILIPPENDIVE. 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL BOURET 0150Z Culture et élevage associés Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee DU HUTUTU 0150Z Culture et élevage associés EARL DOISY MYRIAM 0150Z Culture et élevage associés Groupement Agricole d'Exploitation en Commun JAMARD- 0150Z Culture et élevage associés EARL CROUHY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DE LA VALLEE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PIQUET Alain Jean Leon 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR GAEC MOENECLAEY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU TOURNE BRIDE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC MICHEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE NAESSENS 0150Z Culture et élevage associés JANSSEN JEAN-PAUL 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL LEDE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA BOURLOIRE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules DU VIEUX CHATEAU 0150Z Culture et élevage associés EARL BOUCHEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC D'EMMERIN 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL YLEANE 0321Z Aquaculture en mer EARL FOULON DUMONT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ETABLISSEMENTS LAMMENS JEAN JACQUES 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE EARL BEFVE SOUPLY 0150Z Culture et élevage associés EARL DES WARENNES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA GORGUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU MONT D'HELIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE L'AUBE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LE VALLEE FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DUBURQUE ANDRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA LANGLET MENTION 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES 4 BRAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FEVAL BASQUIN 0150Z Culture et élevage associés EARL DESBUREAUX 0150Z Culture et élevage associés EARL TETTART 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA VOIE JACQUELINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA LA PROVIDENCE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE BERGEMONT 0150Z Culture et élevage associés GAEC BAUDERLICQUE JLM 0150Z Culture et élevage associés HOCHEDE Luc 0161Z Activités de soutien aux cultures CARDINAEL Bernard Paul Arsene 0161Z Activités de soutien aux cultures SCEA DE LA COMMANDERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES 4 EXTREMITES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DU TUNNELIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE L'ALOUETTE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR JANSSEN 0150Z Culture et élevage associés CUMA DU LITTORAL 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC RECONNU D'HELIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL WITREPIN 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE HURTEVENT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL PLEIN CHAMP 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL BOLLART PRODUCTION 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau EARL BRICOUT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FRANCK PUCHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA FERME DE CHINCHY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL MOENECLAEY PEENAERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses WEEXSTEEN PERE ET FILS 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LEMAIRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MARTEEL 0321Z Aquaculture en mer DU CHAMP JACQUES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES MARAICHERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GAY 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL GAUDUIN 013Z Culture et élevage associés EARL JEAN MICHEL WESTEEL 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA CROISETTE 0150Z Culture et élevage associés GAEC LEPERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU MARDYCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU DU CREVE COEUR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses L'APPART 9313Z Activités des centres de culture physique GAEC CARON 0150Z Culture et élevage associés E.A.R.L DU HAUT MONT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU LONICERA 0150Z Culture et élevage associés DEGRAEVE Michel Etienne Gaston 011A Culture de céréales - cultures industrielles SOCIETE D'EXPLOITATION AGRICOLE ELEVAGE DU BAVAISIS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules BAILLIET Thierry 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FREMAUX Franck 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE L'YSER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LEGRAND Luc Georges Gervais 011D Horticulture - pépinières GAEC DU PONT D'ACHELLES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE LE COURGA 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses S.C.E.A. DU CAESTERHOF 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU DE LA WARDE 0150Z Culture et élevage associés BOULANGER-CONSILLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LABOGERM 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LABORATOIRE ANALYSE AGRICOLE BIOLOGIE VEGETALE EARL DU PONT D'OFFEKERQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA DE LA SABLIERE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL GRUJON PLANCKEEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL RIVENET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU BOIS LECOMTE 0150Z Culture et élevage associés SCEA des DEUX CAPS 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA CROIX SAINTE MARIE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU MUTSE 0150Z Culture et élevage associés EARL MOREAU GUEGAIN 0150Z Culture et élevage associés DE SAINT LAURENT BERNARD 0150Z Culture et élevage associés DELEBARRE Alain 011A Culture de céréales - cultures industrielles LES BLES D'ARTOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE CANTRAINE 0150Z Culture et élevage associés EARL NACRY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DELEAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GALLOO FRANCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA CROISETTE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DUCELLIER FILS 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA VIEILLE FERME 0150Z Culture et élevage associés GAEC BERTELOOT 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AQUA-KIN 9313Z Activités des centres de culture physique EARL SAINT POL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE SEVELINGUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses E.A.R.L. BAJEUX R. 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEBAVELAERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DECLEMY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VANDENBUCKE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MATIERE TEXTILE IMPORT EXPORT NEGOCE GAEC DE FOUHEN 0150Z Culture et élevage associés EARL CREPIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LE CANTELEU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DESSAINT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ROUSSEZ 0150Z Culture et élevage associés GAEC LESOING 0150Z Culture et élevage associés DEGROOTE Christian 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FRASSAINT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DU CABARET A LEU 0150Z Culture et élevage associés GAEC TARDIEU PERE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES CHARMES BRAY J 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU D 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA FONTAINE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules MARAICHER EARL DE LA BORNE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CAUCHY ET FILS 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DELASSUS BOUVET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VERWAERDE MICHEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DERVAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE FASSURNE 0150Z Culture et élevage associés GAEC MASSET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU SAULE ROUGI 0150Z Culture et élevage associés EARL DES HAUTS BLES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DAUCHY PERE ET FILS A ASSOCIE UNIQUE 0150Z Culture et élevage associés SARL POWER PULP 9313Z Activités des centres de culture physique CLUB FORME COULIER 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ROYAL 9313Z Activités des centres de culture physique BRONZAGE UVA EARL PHILIPPE BREHON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES SAULES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA DODAINE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE SASSOGNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU TILLEUL 0150Z Culture et élevage associés GIANNUNZIO Daniel 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DE LA MEROISE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE AGRICOLE DE BIHUCOURT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENGRAND SARL 0161Z Activités de soutien aux cultures exploitation AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE le POINT 0150Z Culture et élevage associés GAEC LECOCQ 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT FORESTIER LE GUINDAL 0210Z Sylviculture et autres activités forestières EARL DU PONT 0150Z Culture et élevage associés EARL VANSTEENBERGHE PATRICK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA DU MONT CASSEL 0161Z Activités de soutien aux cultures FLORIMOND DESPREZ VEUVE & FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES TROIS BERGERS 0150Z Culture et élevage associés EARL DU MARAIS 011C Culture de légumes - maraîchage EARL SEGAERT 0150Z Culture et élevage associés GAEC DHELIN MASTAIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LOURDEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SENNESAL Olivier 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CHRISTIANN Guy 011A Culture de céréales - cultures industrielles AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ETABLISSEMENTS CAECKE PERE ET FILS 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DE LA PAPOTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DECROOCQ FRERES FERME MADAME L'ABBESSE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses POMME TERRE GRO GAEC DELATTRE FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CAPRON COQUIDE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL LES LONGS COURTILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CREPIN Michel 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BLANCKAERT DOMINIQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL SWAENEPOEL 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU GALOP 0150Z Culture et élevage associés EARL DEGRUGILLIER JEAN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VANTORRE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR FLORIN Ghislain 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA FERME SCHOONHEERE 0150Z Culture et élevage associés EARL DU WANDIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA FRESNAIE 0150Z Culture et élevage associés EARL DES REMPARTS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA FERME CATTEAU 0150Z Culture et élevage associés EARL FAMILLE DEGAEY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU DES AULNOIS 0150Z Culture et élevage associés EARL DE L'EPINETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU PETIT PRE 0150Z Culture et élevage associés VASSE Arnaud 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LADY FITNESS LILLE 9313Z Activités des centres de culture physique CLUB FORME DE BREYNE Charles 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE HENNART 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DE GOMBREMETZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses WIDEHEM 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DES DEUX MOULINS 0150Z Culture et élevage associés EARL DEMARLE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL BANCOURT 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules FRUIT LEGUME FRAI GRO EARL VERRIELE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GROUPEMENT FORESTIER CAVE 0210Z Sylviculture et autres activités forestières EARL DES AUBEPINES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL SPY 0150Z Culture et élevage associés SCEA DEFFONTAINES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL LEMOINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA DEGRYCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES ARDRONNIERES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC STAES PERE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses RSF CATHELAIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR HAMEREL M.B 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LAVOGIEZ ARNAUD 0150Z Culture et élevage associés EARL DE COULMIE 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DE MORTHO 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DES TROIS TILLEULS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA DE L ALLIANCE 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DE VINCQ 0150Z Culture et élevage associés DU RIOT CHANTERAIN 0150Z Culture et élevage associés EARL CUCHEVAL 0150Z Culture et élevage associés DE LA CHAPELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE COMBREMONT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ELISABETH DEFURNE. 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LOCATION SALLE E.T.A. DELASSUS 0161Z Activités de soutien aux cultures SCA LES QUATRE SAISONS 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau AGRILENS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FOURNIER 0161Z Activités de soutien aux cultures DEMAILLY Dominique 0161Z Activités de soutien aux cultures GOETHALS Louis 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DES ROSES 0150Z Culture et élevage associés GAEC DES ECLUSES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR WALLE Hubert Maurice Gustave 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR MALAQUIN Eric Lucien 0161Z Activités de soutien aux cultures GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE SAULER 0150Z Culture et élevage associés GAEC GOSSELET 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules MARAICHER GAEC DU CHEMIN DU ROY 0150Z Culture et élevage associés GAEC FERME DES ALOUETTES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ELEVAGE GARS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LEROY LOUVION 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE BOVIN DES BERCEAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LAMBELIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LE JARDIN DE L'ECLEME EARL 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GFA DE CUVIGNY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VICHERY 0150Z Culture et élevage associés Exploitation Agricole à Responsabilité Limité DU CAMTIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA SY 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU VITERLAND 0150Z Culture et élevage associés CUMA DE LA CORDEE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL MORELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LASSALLE FRERES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA VALLEE SAINT MARTIN 0150Z Culture et élevage associés VAN QUICKENBORNE Marc 0150Z Culture et élevage associés EURL GUILLE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DOMINIQUE ARDUIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MONT'AGRI 0161Z Activités de soutien aux cultures THIANT IMMOBILIER 0161Z Activités de soutien aux cultures DUQUENNE Joel Jules Etienne 011A Culture de céréales - cultures industrielles DELPIERRE 0119Z Autres cultures non permanentes SANTERNE Jacques 0150Z Culture et élevage associés EARL LUSSIEZ 0150Z Culture et élevage associés DELPLACE David Joseph Henri 011A Culture de céréales - cultures industrielles TRAVAUX PUBLIC ENTREPRISE GABELLE Michel 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL CUVILLIER 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DELEBARRE PERE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC JACQUEMART FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR FERME DU MARRONNIER 0150Z Culture et élevage associés EARL CLAISSE 0150Z Culture et élevage associés ADRIANSEN REGIS ET ERIC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DURLIN ODEN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE L'ALLEE DES GERBES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC SAVOYE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LES SERRES DU BLANC CLOCHER 0119Z Autres cultures non permanentes EARL SAVARY LEFRERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SPECQUE Fanny Danielle Laurence 9313Z Activités des centres de culture physique EARL DUPONT 0150Z Culture et élevage associés EARL ALLOUCHERY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA GUISLANAISE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CREPIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL GASTON DESMYTTERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ANDRIES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DES PRES DE SAINT JEAN 0150Z Culture et élevage associés CAPFORM 9313Z Activités des centres de culture physique DES TERNIAUX 0161Z Activités de soutien aux cultures STOVEN 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA VAUCELETTE 0150Z Culture et élevage associés EARL CAMPAGNIE PIERRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DUBUIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses POPIEUL Lucette Eugenie Jeanne née BISCARAS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules FOURNIER Michel 011C Culture de légumes - maraîchage POTTERIE Herve Rene Jean-Marc 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PIERRU Marie-Therese Emilienne Renee 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC SAINTE BARBE 0150Z Culture et élevage associés GAEC BONVARLET 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules STEEGMANS Michel Jacques 011D Horticulture - pépinières HORTICULTEUR CAPRON Thierry 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL L C G 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GUY PAUWELS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SAS WOSTIN' 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL FLORIPRIM 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR BERGER Sebastien Gilles Regis 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL BACHELET 0150Z Culture et élevage associés E.A.R.L. LES SERRES DE TIMBORNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses HORTICULTEUR EARL DESWARTE-LONGUEVAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DEWYNTER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL RIOU DESSART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEROEUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DELCAMBRE 0150Z Culture et élevage associés EARL LE RIEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FERME DES THUYAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CANY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA DENIMAL 0150Z Culture et élevage associés GAEC BRIETZ FRERES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules RIFFLART 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GROUPEMENT AGRICOLE d'exploitation EN COMMUN GIVRY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL BOUQUILLON 0150Z Culture et élevage associés EARL PAUL-MARIE LECOCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee VERIER 0150Z Culture et élevage associés DE BRAILLY 0150Z Culture et élevage associés GAEC LOGEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU FOND DE VAL 0150Z Culture et élevage associés EARL PATRICK LORTHIOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA STOFFAES BETHOUART 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE MELIS PEI 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses OBRY Xavier 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC MOUQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LAMAND Philippe Jean Jacques 0150Z Culture et élevage associés CUMA DE KILIENNE 0161Z Activités de soutien aux cultures DENAES Jean Claude Rene Albert 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE EARL LEBRIEZ FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA BELLE HOTESSE 0150Z Culture et élevage associés EARL GOFFART LENNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DESMEDT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU BOIS DES VIGNES 0150Z Culture et élevage associés EARL BECU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SAINT ELOI 0150Z Culture et élevage associés BRUNO OBERT 0119Z Autres cultures non permanentes GAEC LEY 0150Z Culture et élevage associés EARL JESSENNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL D'HAUTEFEUILLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LOCQUET 0150Z Culture et élevage associés EARL HACCART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DELBENDE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BORDURES DECO 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR E.A.R.L. DES CHENES 0150Z Culture et élevage associés GAEC DESBUQUOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA FRETE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL DES PEUPLIERS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL THOOR PATRICK 0150Z Culture et élevage associés Exploitation Agricole à Responsabilité Limitée DEMAN PAS 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU BAC 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DASSONVIL 0150Z Culture et élevage associés EARL JEUNIAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES 40 MAISONS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC RENARD 0150Z Culture et élevage associés EARL NAVEZ DOMINIQUE 0150Z Culture et élevage associés BOULET VARLET JEAN EMILE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ZEN ATTITUDE FITNESS 9313Z Activités des centres de culture physique CLUB FORME EARL BARTIER FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses RATEL THIBAUT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LILLE FORMES 9313Z Activités des centres de culture physique PVN FIT 9313Z Activités des centres de culture physique Groupement Agricole d'Exploitation en Commun Reconnu 0150Z Culture et élevage associés LEMAIRE 0161Z Activités de soutien aux cultures A4 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TACCOEN Daniel Rene Albert 011A Culture de céréales - cultures industrielles AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DHORNE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR VERHULST YANNICK GERARD CORNEILLE 0161Z Activités de soutien aux cultures DE SAINT MARESVILLE Alfred 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MAIRESSE Jean Claude 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE GAEC RECONNU DE MAISNIL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEVIGNE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DES PEUPLIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LHERBIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BECUE JEAN MARC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL QUESTE LENFANT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LES RACINES ET LES AILES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR FERRANT PHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA PETITE MEER 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DES CHARTROIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA CARON 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE BOVIN EARL GODART 0150Z Culture et élevage associés SCEA BOUTIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CAMPING CARAVANING TERRAIN DAMIENS Regis Ferdinand Raoul 0210Z Sylviculture et autres activités forestières GAEC LAMBERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE Groupement Agricole d'Exploitation en Commun Reconnu 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DROMBY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DANGREAUX 0150Z Culture et élevage associés SARL LEDEIN 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU CHAMP BLEU 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR FLEUVE BLANC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES PEUPLIERS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL FERME DES CABRIS 0150Z Culture et élevage associés DELAIRE ET FILS 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL STOVEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DELHAYE Jean-Louis 011A Culture de céréales - cultures industrielles GAEC DOUTRELANT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR BOURGEOIS Jean Marie 011A Culture de céréales - cultures industrielles COSTENOBLE Thierry 011A Culture de céréales - cultures industrielles EARL LA POMMERAIE DU VAL DES ROYS 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau COURBOIS Emmanuel Maxime Andre 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU VAL DE PEENE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses COQUELLE Jean-Pierre 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DE LA POSTE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU MANOIR D HODICQ 0150Z Culture et élevage associés EARL DE L'AUTHIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses S.C.E.A. LE BEAU VAL 0150Z Culture et élevage associés VERMERSCH 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE AGRICOLE D'ARTRES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL PODEVIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DEDOURS A 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LARUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LES NOVALES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE WECXSTEEN TRANNIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DES ROSIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES BEUGELINS 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU BOIS BRULE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE LA FRONTIERE 0161Z Activités de soutien aux cultures JOOS DEHONDT DIDIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MEMBRE Marie Therese nÚe DECOMBLE 014A Services aux cultures productives EARL DELASSUS CHRISTIAN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ROUSSEAU Michel 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE ENTREPRISE DE TRAVAUX FORESTIERS VANDENESSE 0210Z Sylviculture et autres activités forestières GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE DUBOIS FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LE MARRONNIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES PEPINIERES CEUGNIEZ 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE DE LA FERME DE SAINT PHILIBERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENDIVERO 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules DUPIRE Regis 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MOREAU Bruno 0161Z Activités de soutien aux cultures TERRASSEMENT ENTREPRISE MAILLARD Laurent Benoit Vincent 0161Z Activités de soutien aux cultures PAQUET 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DE BEAUCHAMP 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU THELLIER PHILIPPE ET JACQUES 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA FERME DU GARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses WALLE Hubert Maurice Gustave 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE CIVILE AGRICOLE D'HURTEBISE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ETABLISSEMENTS BRUGE 0161Z Activités de soutien aux cultures REGIS ADRIANSEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DEROUBAIX 0150Z Culture et élevage associés GAEC MIROUX 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SARL BARRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU CLOCHER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BARDOUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses E.A.R.L. DU STAELENBRUGGHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DELATTRE DUBOIS 0150Z Culture et élevage associés GAEC CHOAIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FOURNIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LELEU 0150Z Culture et élevage associés DE LA BELLEVUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES BULLESCAMPS 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE BRULANT 0150Z Culture et élevage associés VANDEPITTE Marcel 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR TEREOS POLYCULTURE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SUCRE FABRICATION RAFFINAGE LA TRUITE DU FAUX RIEUX 0321Z Aquaculture en mer PECHE CHASSE PRATIQUE VERMEULEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE BLOVILLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU NID D'AGACHE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC RECONNU DE LA CENSE 0150Z Culture et élevage associés Exploitation Agricole à Responsabilité Limitée LAFORCE 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA LOMBARDERIE 0150Z Culture et élevage associés RICHARD PHILIPPE 0150Z Culture et élevage associés FERME DU CROCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA DE L'HOFLAND 0161Z Activités de soutien aux cultures LIAGRE Dominique 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU CHATEAU 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DUFRENNE FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTURE APPROVISIONNEMENT COLLECTE NEGOCE E.A.R.L. LECOCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HOMBERT-DUBOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DESPLANQUES 0150Z Culture et élevage associés LECOMTE Jean Marc Raymond 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DE LA COUR DU BOIS 0150Z Culture et élevage associés CUMA DU SURGEON 0161Z Activités de soutien aux cultures DAMBRICOURT Guy Claude Paul 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU BOURG 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DES ANNEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LEGAT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE PAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU PETIT BOIS 0150Z Culture et élevage associés SCEA DE L'ABBAYE D'EAUCOURT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA GAZONNIERE DU BONSBERG 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES HIRONDELLES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC UYSTERPRUYST 0150Z Culture et élevage associés EARL FOURNIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL WALLON 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA TETE DES FLANDRES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA ROANNE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU MONT DE LILLE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR MC'FORM 9313Z Activités des centres de culture physique ROMON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU DE LA HAUTEFEUILLE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC SCREVE FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE LA FEUILLY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LECOMTE Francois Rene Edouard 0161Z Activités de soutien aux cultures GROUPEMENT FORESTIER DE L'HERMITAGE 0210Z Sylviculture et autres activités forestières SCEA MAISON FAMILIALE ET RURALE HAUSSY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEGRAEVE SERGEANT 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS PIERRE CAMBIER 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DE LA FERME DE L'HOSPICE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES TROIS FERMES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL VALOIS THELLIER 0150Z Culture et élevage associés GAEC BELQUIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LE TILLEUL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HAYNEZ FRERES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SARL BARTIER 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules LABIS Christophe 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL CLAUDE ET PASCAL SAVREUX 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ELEVAGE SAUTIERE 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA TRANQUILLITE 0150Z Culture et élevage associés EARL JOSEPH DEGRENDEL 0150Z Culture et élevage associés EARL LEGAY-POITEAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LES CHAMPS D'IALOU 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules THELLIEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC POTTIEZ 0150Z Culture et élevage associés EARL DUCHEMIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BOO 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SELOSSE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL EPAULARD 0321Z Aquaculture en mer SARL 4 T 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LOUVET Thierry Julien Claude 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DAMBRINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE DE LA GRABIE 0210Z Sylviculture et autres activités forestières EARL ALLOUCHERY DIDIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC VANDEWALLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BULBES D'OPALE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules TETAR Aime 0161Z Activités de soutien aux cultures VARRET CYRILLE 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE LHOTE Patricia Martine 0119Z Autres cultures non permanentes TAHON ANDRE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules BOROWIAK Jean Claude Georges 011A Culture de céréales - cultures industrielles POUPART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE DE ST MARTIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LEROY 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE GAEC THELLIER 0150Z Culture et élevage associés EARL D'OSSU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU CANIS RECONNU LE 16/12/2003 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SENECHAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HAZEBROUCK CARPENTIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA CHAPELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LES SAVEURS DE PREURES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTURE APPROVISIONNEMENT COLLECTE NEGOCE SCEA BLONDIAUX 0150Z Culture et élevage associés EARL LHOTELLIER 0150Z Culture et élevage associés COQUELLE FRERES 0150Z Culture et élevage associés EARL VERHAEGHE PERE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DERAM 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA SENSEE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL PAQUES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DUTHOIT P 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DU CAMP 0150Z Culture et élevage associés EARL BENOIT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE CAMPAGNETTE 0150Z Culture et élevage associés SARL M-S BOIS 0210Z Sylviculture et autres activités forestières DELHAYE 0150Z Culture et élevage associés SCEA LONCLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EURL FITNESS & CO 9313Z Activités des centres de culture physique GOVART Jacques Daniel Cornil 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL GRENIER 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DESERT Michel Ernest Florentin 0161Z Activités de soutien aux cultures SAINT WINOC 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules VANBREMEERSCH Jacques Andre 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses JARDIN PARC AMENAGEMENT ENTRETIEN LA COMPAGNIE FERMIERE DE VAUCELLES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR PEPINIERES DE BEAUFORT 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules PEPINIERISTE GAEC DU SIEKELYNDE 0150Z Culture et élevage associés LA FERME SAINT JEAN 0150Z Culture et élevage associés EARL THELLIER FRERES 2 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL ETA HUREZ 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE SARL DE LA FERME DE BRUNEHAUTPRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DE LA FERME DU QUENNELET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL RICHARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BRICOUT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC SCHOONHEERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LES THERMES DE L'OCEA 9313Z Activités des centres de culture physique INSTITUT BEAUTE ETA DELFORGE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL JESSU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE CABY CRES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SARL CORDIER JOLLANT 0161Z Activités de soutien aux cultures GARAGE AUTOMOBILE EARL LAMAND DELILLE 0150Z Culture et élevage associés GAEC RIGAUX 0150Z Culture et élevage associés LUCAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC D'OCRON 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC SENS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL BONNIERE 0150Z Culture et élevage associés STIEN Laurent 0119Z Autres cultures non permanentes EARL LEDUC 0150Z Culture et élevage associés COUSIN Christophe Lionel Jean Noel 0161Z Activités de soutien aux cultures MERLIER LEQUETTE 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LES 22 0161Z Activités de soutien aux cultures ARNOUTS Olivier 0161Z Activités de soutien aux cultures HUYVAERT Jean Baptiste 0161Z Activités de soutien aux cultures BOCHU 0161Z Activités de soutien aux cultures COPPEY Edgard 0161Z Activités de soutien aux cultures DELGORGUE Hubert Albert Joseph 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PEPINIERES DE BEAUFORT 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules PEPINIERISTE EARL DE L'HIRONDELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC BEGHIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC GAFFET 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE LA RISQUE 0150Z Culture et élevage associés EARL TERNYNCK LECLAIRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GORGUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GRESSIER PIERRE ET MARGUERITE MARIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU CLOCHER 0150Z Culture et élevage associés BAES Jacky Andre Bertrand Rene 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC VERMEULEN FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC THELLIER ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA CLE DES CHAMPS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE L'ERMITAGE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LAFITTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU MOULIN 0150Z Culture et élevage associés EARL POLLET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL D'ECUIRES 0150Z Culture et élevage associés GAEC MARTEL 0150Z Culture et élevage associés DOMINIQUE ROLLIER 0150Z Culture et élevage associés ARDAENS 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DECOUVELAERE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules BERTOUX Anthony Christian Pierre 0210Z Sylviculture et autres activités forestières GREBENT Bruno Maurice 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VIDANGE CURAGE GAEC RECONNU DU BAILLI 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEGAND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LECAT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS POIRETTE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL POUILLAUDE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL VASSEUR PERE ET FILS 0150Z Culture et élevage associés EARL COULIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DE LA BUTTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LACROIX 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EXPLOITATION AGRICOLE DUJARDIN 0150Z Culture et élevage associés EARL DE L'ESCREBIEUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES QUATRE VENTS 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE LES TOURE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses COUVREUR 0161Z Activités de soutien aux cultures VIDANGE CURAGE GAEC BOQUET 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA PLAINE D'HERIPRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEDEURWAERDERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC MEURANT 0150Z Culture et élevage associés EARL DU BRIEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU BRUSLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR FERME DU HAZARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ARTOIS PLANTS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC ADRIANSEN GERARD ET JACQUES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses INFIRMIER CABINET SOIN DOMICILE EARL DESMONT MARCEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PEPINIERES DRAPPIER 011D Horticulture - pépinières PEPINIERISTE EARL DU BOIS BELLES FEUILLES 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU DU BOIS DE MAISNIL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR G.A.E.C. DEWEVRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL PRUVOT 0150Z Culture et élevage associés EARL JLB 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules DU CHEMIN VERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES MANOIRS 0150Z Culture et élevage associés EARL DU PONCELET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VANHAECKE ALEXANDRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL D'EPS HERBEVAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BODELOT MAUDENS 0150Z Culture et élevage associés DES ROSIERS 0150Z Culture et élevage associés LANNOY AJF 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LECLERE PHILIPPE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DELASSUS HUBERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CHAMPAGNE OBIN 0150Z Culture et élevage associés BAJEUX Bernard 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FREMAUX Franck 0161Z Activités de soutien aux cultures MALAQUIN Philippe Arthur 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC CORDONNIER 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SARL PRODUITS FORESTIERS 0210Z Sylviculture et autres activités forestières MAQUAIRE Jean-Marie 0161Z Activités de soutien aux cultures SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE FICHEUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LES VERINETTES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU CHATEAU BRULE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA PLAINE DU CERISIER 0150Z Culture et élevage associés EARL SIBEFRACO 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU BLANC MONT 0150Z Culture et élevage associés PACAUX Michel 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL BUREAU PHILIPPPE 0150Z Culture et élevage associés EARL LEDIEU CHRISTOPHE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU VENTHU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ETA MARLIER 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE E.A.R.L. ADRIANSEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BERNARD DESFOSSEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DES BRISEUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LE MOULIN 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DECROIX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA FERME DE BONNE ENFANCE 0150Z Culture et élevage associés DELVA 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DES TEMPLIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC ALEXANDER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL DE LA HOULETTE 0150Z Culture et élevage associés PRODUIT FERMIER VENTE DIRECTE GAEC LEPILLIET 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DU GRAND PRIEURE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEQUIDT DENIS 0150Z Culture et élevage associés GAEC VILLAIN 0150Z Culture et élevage associés EARL BRIOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC LOURME 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA FERME D'HYVERCHIES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BOURGEOIS 0210Z Sylviculture et autres activités forestières VIVIER 0150Z Culture et élevage associés SFMC 9313Z Activités des centres de culture physique Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee LIENARD 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL FOURDINIER - LE BAHOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL VANDEVELDE GRUJON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LES MOULINS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA BECQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses COURBOT PASCAL HENRI JOSEPH 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DELANNOY Jacques Henri Ernest 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE POURCQ 0161Z Activités de soutien aux cultures FRAMMERY Josiane Marcelle Claire née DUBIEZ 013Z Culture et élevage associés FERME AUBERGE WALLART Sylvain Maurice Cornil 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DE MONDI 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE FLEURY 0150Z Culture et élevage associés EARL BETHENCOURT 0150Z Culture et élevage associés BERTELOOT PERE ET FILS EARL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DEMAILLY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU BON LIEU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU BOIS COQUEREL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LEMAIRE 0150Z Culture et élevage associés DE LA FERTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA POSTERIE 0150Z Culture et élevage associés FERME DE LA CHAPELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA GUIVARMEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DE LA BRASSERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES DEUX VALLEES 0150Z Culture et élevage associés FRUITS DES WEPPES 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE L'ECLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU HAUT CHAMP 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DE LA LANDE 0150Z Culture et élevage associés DEPOERS Jean Marie 011A Culture de céréales - cultures industrielles EARL DEGEUSER CHATELAIN 0150Z Culture et élevage associés GAEC DELCOUR 0150Z Culture et élevage associés SCEA VALERIE ET ERIC LEIGNEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRAVAUX AGRICOLE EARL DES THUYAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU HAMEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL ANSQUIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses COVI 0161Z Activités de soutien aux cultures DELANNOY Vincent 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SCEA POUPART REGNAUT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CUMA DES SOURCES 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU TILLEUL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GANDON OUBRY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU BOCAGE 0150Z Culture et élevage associés SARL ETABLISSEMENT HORTICOLE VANDAELE ANNE MARIE ET PHILIPPE 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR GAEC DEFFRENNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL MOREAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE ROBERT CARRE ET FILS 0161Z Activités de soutien aux cultures TERRASSEMENT ENTREPRISE PEPINIERES DE LA CLUSE 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau PEPINIERISTE E.A.R.L. LE VAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LE MANOIR DE BEAUREPAIRE 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DELASSUS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL CHIVORET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL DESCHEEMAKER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DE LA FERME DU BEAU SEJ 0150Z Culture et élevage associés EARL LIEVRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU RIETZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SOYEZ YVES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL PHILIPPE CREPIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA BIZART 0150Z Culture et élevage associés EARL ROUTIER PHILIPPE 0150Z Culture et élevage associés COUVREUR XAVIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU BOIS JULIEN 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE FROMESSENT 0150Z Culture et élevage associés GARAGE AUTOMOBILE SEAFARE 0321Z Aquaculture en mer CRUSTACE COQUILLAGE GRO EARL VOISEUX JESSENNE 0150Z Culture et élevage associés EARL DES PACAVAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU COURTIL 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR THUMEREL ENTREPRISE DE TRAVAUX AGRICOLES 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE PAUL ET HENRI MORDACQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CASIEZ 0150Z Culture et élevage associés TRIPLE S 9313Z Activités des centres de culture physique GAEC RECONNU HONORE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LAINE Franck Andre Marcel 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LEGRAND 0161Z Activités de soutien aux cultures VERNAELDE Pascal Daniel 011A Culture de céréales - cultures industrielles COURTIN Philippe Bernard Jules 0161Z Activités de soutien aux cultures CARLIER Brigitte Claire Marie née MARQUILLY 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC POTTIEZ PERE ET FILS 0150Z Culture et élevage associés EARL DELEFORTRIE 0150Z Culture et élevage associés EARL BERTRAND CANNESSON 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC MAES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE L'HALLOBEAU 0150Z Culture et élevage associés GAEC GRAVE 0150Z Culture et élevage associés EARL MILLOT LARGILLIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU MARAICHON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA RONFLETTE 0150Z Culture et élevage associés EARL DEVIS 0150Z Culture et élevage associés SCEA CAMBRAI 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DU DOMAINE DE FOUQUESOL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DE LONGUES PIERRES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LA TOURELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA FOURNIER 0150Z Culture et élevage associés BELVAS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DEGROOTE WILLIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ESPACE PLANTES 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR EARL DELCLOY RENARD 0150Z Culture et élevage associés DU CHAMP DE MARNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DELSOY 0150Z Culture et élevage associés GAEC DES CERISIERS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DE SAINTE MARESVILLE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR FERME DE SAINT NICOLAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FACON Laurent 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE BOUVIER Jean-Luc 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MONIER Gladys Ghislaine née MEURANT 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE EARL LES VERGERS DE SAULTY 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE CLERET BERTRAND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE BONNE FONTAINE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL PELVOUX LAMOTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU MONT DE MERRIS 0150Z Culture et élevage associés EARL LACOMBLEZ 0150Z Culture et élevage associés GAEC ST VAAST 0150Z Culture et élevage associés GAEC DELEPIERRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DUPRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DOUILLY FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LOISELLE T & A 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CAUDRON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses COUSIN Alain Olivier Bernard 0321Z Aquaculture en mer BAJEUX BERNARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SAINT HUBERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES COLOMBAGES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DUPONT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU BEAULIEU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BRUMAIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL AGRI II 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU ROMELAERE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DES DIX CENSES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LES GITES DU LAC D'OFF 0161Z Activités de soutien aux cultures DES HIRONDELLES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BARDE 0150Z Culture et élevage associés EARL FOURNET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LEFEVRE DE LA BASSENNE 0150Z Culture et élevage associés EARL BECOT 0150Z Culture et élevage associés PHILIPPE HENNEBERT EARL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DURANT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DOLAY Jean Pierre 013Z Culture et élevage associés EARL DU MARAIS 0150Z Culture et élevage associés GAEC D'HERBECQUES 0150Z Culture et élevage associés MAERTEN Sebastien 0119Z Autres cultures non permanentes EARL LIEVENS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules E.A.R.L. FRANCOIS VANDAMME 0150Z Culture et élevage associés BRISSE ALAIN 0119Z Autres cultures non permanentes DE LA FONTAINE BERSIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DAUCHY 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules TRAVAUX AGRICOLE SOCIETE DE TRAVAUX PUBLICS ET AGRICOLES 0161Z Activités de soutien aux cultures LEPLUS Jean Pierre 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DELMOTTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DACHICOURT Bruno Andre 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL FAREZ WILMOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DEFONTAINE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL THORET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE LA BRI 0150Z Culture et élevage associés GAEC DESREUMAUX FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LEROY Bruno Oscar Roger 0161Z Activités de soutien aux cultures CREPIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU PONCHEAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses entreprise AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE CARLIEZ 0150Z Culture et élevage associés GAEC DES MARLISSEURS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE GAEC DE L'URNE A L'EAU 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR VANDAMME 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses POMME TERRE GRO EARL DU CASTEEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses COEVOET LELIEUR HERVE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ELOI LECLERCQ 0150Z Culture et élevage associés EARL AMMEUX DEMAN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR HOQUET ENDIVES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules DE SAINT LAURENT MICHEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU CROQUET 0150Z Culture et élevage associés MEMBRE Marie Therese nÚe DECOMBLE 013Z Culture et élevage associés SCEA LES XIV 0150Z Culture et élevage associés EARL BEVE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE GUENARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FERME DU DOMAINE D'EN HAUT 0150Z Culture et élevage associés LA FERME DU CHATEAU 0150Z Culture et élevage associés HAVRANSART 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DE LA GUENNERIE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DESMEDT 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DE LA COURONNE 0150Z Culture et élevage associés EARL DELATTRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ADRIANSEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LANGLET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE LA FERME DU CLUB 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Folb 0161Z Activités de soutien aux cultures MORELLO 0161Z Activités de soutien aux cultures CUMA DE PAPINGHEM 0161Z Activités de soutien aux cultures SARL HENRI DELARRE 0150Z Culture et élevage associés TRAVAUX AGRICOLE E.A.R.L. TURPAIN PIERRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE DEPECKER 0150Z Culture et élevage associés RAULT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LANNEZ Beatrice Jeanne Lucie nee TRONET 0161Z Activités de soutien aux cultures SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DE LA TACHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA RUE BASSE 0150Z Culture et élevage associés EARL FATOUS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU DES TILLEULS 0150Z Culture et élevage associés GAEC FAYOL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GAMEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES ARCHERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GHEWY 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL CLOQUIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU CHATEAU GAILLARD 0150Z Culture et élevage associés EARL DE BEAUCORROY 0150Z Culture et élevage associés GAEC MOREL FRERES 0150Z Culture et élevage associés DE LA FERME DE L'EGLISE 0150Z Culture et élevage associés SARL CHABE 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE EARL DE LA LOUVIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BROUTARD LEON 0150Z Culture et élevage associés VANDAMME 0161Z Activités de soutien aux cultures POMME TERRE GRO EARL DES CYPRES 0150Z Culture et élevage associés SCEA LAUWERIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CLABAUT Alain Fernand Eugene 0161Z Activités de soutien aux cultures Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee BOLLIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES COUTURES 0150Z Culture et élevage associés EARL HOYEZ 0150Z Culture et élevage associés GAEC ALAVOINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL CLIQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT FORESTIER LES VAUCELLES 0210Z Sylviculture et autres activités forestières LA VOIE D'ARTOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEGRAEVE HELLEBOID 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEREGNAUCOURT MARQUILLY 0150Z Culture et élevage associés EARL DAUCHY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE L'HAGUEDORNE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL AUX 4 VENTS 0150Z Culture et élevage associés MARAICHER GAEC BOUTHEMY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC BRIATTE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL L'AROTHO 0150Z Culture et élevage associés DE LA REYBAUDE 0150Z Culture et élevage associés EARL LA FERME DU PELLEGRIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses COURTOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEROSIAUX MICHEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ELEVAGE VOLAILLE LAPIN EARL DE LA LYS 0150Z Culture et élevage associés E.A.R.L DU BAS POMMEREAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DELEBASSE LOUIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU BLANC PIGNON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CAMPING CARAVANING TERRAIN EARL VAILLANT LES 4 SAISONS 0150Z Culture et élevage associés EARL BON VENT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC ST PIERRE 0150Z Culture et élevage associés EARL COLLE F2C 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE L'EGLISE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE MILFAUT 0150Z Culture et élevage associés SCEA ETABLISSEMENTS JEAN BERNARD ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE BOUTIN CANNESSON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BACHELET FRERES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SCEA LEMEITER FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SAINTE MARIE AU BOIS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DE FLO 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LORIDANT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT FORESTIER DES GARENNES DE ROSAMEL 0210Z Sylviculture et autres activités forestières VANPEPERSTRAETE DUQUESNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA SAINT FRANCOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA LIEGETTE 0150Z Culture et élevage associés E.A.R.L. DU KAYSEL DAEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EXPLOITATION AGRICOLA A RESPONSABILITE LIMITEE GRATTEPAN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DU LION D'OR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CUVELIER 0150Z Culture et élevage associés GAEC COPIN FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA TURLOTTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL SAINT POL 0161Z Activités de soutien aux cultures ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE NEMPONT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL AIR TONIC 9313Z Activités des centres de culture physique CLUB FORME EARL AGRITER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES ROSEAUX 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE BOUCHARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee BODDAERT 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE GRANDHOMME 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU DELVART 0150Z Culture et élevage associés E.A.R.L. DEBEY Jean-Paul 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR E.A.R.L. LA RIVIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA COLOMBIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GUERLET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EURL VITRANT 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE TMCL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA DU SOLESMOIS 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DELOFFRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BOTTE SERRES EARL 0119Z Autres cultures non permanentes GAEC MONEL-DEROY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LES PEUPLIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL WECXSTEEN DEGRYCK 0150Z Culture et élevage associés POIDEVIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU QUESNOY 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CUMA DU VAL DE CANCHE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DEBUISSON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA PERLOFRAIS 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DES FERMES DE L YSER 0150Z Culture et élevage associés EARL DUBREUCQ PERE ET FILS 0150Z Culture et élevage associés GAEC LE CHAMP DU FRENE 0150Z Culture et élevage associés EARL LORIDAN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC SENECHAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DENIS DELESTREZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LA FLEUR AU BOIS D'ACHELLES 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR SCEA BOISLEUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SENESCHAL 0161Z Activités de soutien aux cultures GROUPEMENT AGRICOLE EXPLOITATION BRIQUETTERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Exploitation Agricole à Responsabilité Limitée PELEREIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU ROUVECAUX. 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DECOOPMAN 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DELOMMEZ BV 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FRUIT LEGUME FRAI GRO DECHERF 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU COIN DU SUD 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GROUPEMENT AGRICOLE D'EXPLOITAATION EN COMMUN RECONN 0150Z Culture et élevage associés EARL DELDALLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU MONT DE LA RIGOLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LEMEITER 0150Z Culture et élevage associés MAGNIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DE RANCOURT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL PETRE 0150Z Culture et élevage associés EARL DU MOULIN D'HIRSON 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA RICARDERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HENON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DEGRENDELE 0150Z Culture et élevage associés EARL DU PETIT MARAIS 0150Z Culture et élevage associés EARL MAROILLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LECRAS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DE BEAULIEU 0150Z Culture et élevage associés VITTU CADET EARL 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC CLERBOIS 0150Z Culture et élevage associés EARL FERME DU PETIT GHAYE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CARON 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DU CABARET BLANC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL ''FORM'ELLES'' 9313Z Activités des centres de culture physique RELAXATION SCEA DE LA LONGUE RUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LORIDAN 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA BRASSERIE 0150Z Culture et élevage associés EARL LEFEBVRE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU TROU BAYARD 0150Z Culture et élevage associés SCEA DE L'ABBIETTE D'EN HAUT 0150Z Culture et élevage associés EARL FERME DES PEUPLIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC MERLOT PHILIPPE 0150Z Culture et élevage associés EARL NOTRE DAME 0150Z Culture et élevage associés SCEA DE LA CAMPAGNARDE 0150Z Culture et élevage associés EARL DE FORDRES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DUJARDIN COUVREUR 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU DES WEPPES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL SZAMRYLO 0150Z Culture et élevage associés GRUSON LEG 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LALOUX 0150Z Culture et élevage associés GAEC ASSEMAN 0150Z Culture et élevage associés EARL GEUDIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA LA TERNOISE 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DE LA CHAPELLE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL GELLEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LACHERE VINCENT 0150Z Culture et élevage associés EARL DE L'ABBAYE LEDEIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL MOUCHIE-BELLYNCK 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE BOVIN EARL DEBLOCK LAURENT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE L'EPERCHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BLIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES HUIT MAISONS 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU DEFOSSEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LEDOUX 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LCD SPORT 9313Z Activités des centres de culture physique DEHOUCK 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL GRUSON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BODY - CLASS 9313Z Activités des centres de culture physique EARL DU HOLKEVELD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BLAEVOET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABILITEE DES CAPUCINS EN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA LA VERTE VALLEE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DU BEAU RIVAGE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC HESDIN 0150Z Culture et élevage associés DES HOUX 0150Z Culture et élevage associés GAEC CRETAL 0150Z Culture et élevage associés EARL DES BOULANS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DELIVYNE A.A. 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CREPIN 0150Z Culture et élevage associés EARL RENARD 0150Z Culture et élevage associés GAEC GRUSON 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE FLORIMOND DESPREZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GRAINE SEMENCE PRODUCTION GRO BEHAREL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LARZET DUCROCQ 0150Z Culture et élevage associés SCEA BECQUET 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DU MUGUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FERME DU BOIS MONTAGU 0150Z Culture et élevage associés EARL DU VINCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LEROY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE GROSSART 0150Z Culture et élevage associés SCEA D'AUTHIE ROUGEGREZ 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA MARLIERE 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU BONNART FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU BOCQUILLON 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DES SITTELLES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE LA TOUR DU RIEZ 0150Z Culture et élevage associés EARL QUIRET ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EVERAERE 0150Z Culture et élevage associés GAEC BART MOUFLIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL FERME DE LA CLARINE 0150Z Culture et élevage associés GAEC ROSE DES VENTS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HURET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BACQUAERT FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MARAICHER EARL DES TROIS ROIS 0150Z Culture et élevage associés DES DEUX AIGLES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DECHERF PIERRE ET VIVIEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL d'HALLUIN 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC COGEZ 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DU MONT SAILLY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LE FRESNE 0150Z Culture et élevage associés GAEC ARTOIPY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BOUTTEMY 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules OPALINE SANTOISE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC JOUNIAUX 0150Z Culture et élevage associés EARL COUSTENOBLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL D'EPINOY 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DU 39 DE LA RUE D'OUDOF 0150Z Culture et élevage associés SCEA CHOQUET-DENIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL ERIC POUILLAUDE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DEGRAEVE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DARRAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU BOIS DES PRINCESSES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE L ERMITAGE 0150Z Culture et élevage associés EARL DU LAC D'OFF 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU PANIER DE QUINTINE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DES PILOTERIES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VOISIN 0150Z Culture et élevage associés GAEC DELPLACE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BARBARE MAX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL MOREEL GILLES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR VICTOR 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC LEBLEU PREVOST 0150Z Culture et élevage associés EARL CAPELLE ANDRE 0150Z Culture et élevage associés EARL DU BUISSONSEL 0150Z Culture et élevage associés EARL DESSERY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HENNETON FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DELOFFRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL MARTIAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL COCHET JEAN JACQUES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses E.A.R.L. DE LA COTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOLAU 0161Z Activités de soutien aux cultures HEMELSDAEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL D'ALCY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses 8GAEC TABARY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BLANCKAERT 0150Z Culture et élevage associés EARL LALLEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU BOIS VERRIEZ 0150Z Culture et élevage associés S.C.E.A. DES PALPLANCHES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU PONT D'AIX 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU FIEVET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR PATRICE COLPAERT 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE DE LA PERCHE 0150Z Culture et élevage associés SARL LES PRES VERTS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DOUCES FOLIES 0150Z Culture et élevage associés EARL DURIEZ GUILLEMANT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES CHEVREFEUILLES 0150Z Culture et élevage associés EARL DUCROCQ 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DENEUVILLE 0150Z Culture et élevage associés EARL DES NARCISSES 0150Z Culture et élevage associés LEFEBVRE 0161Z Activités de soutien aux cultures LA CENSE BECUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU STIEMBECK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARDANAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LE BOIS GOMON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES WARENNES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU GRAES BRUGGHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU MONT SAINT ELOI 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC HERNOULD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTURE TRAVAUX ET SERVICES ATS 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE MONTEC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CAILLIERET DU POIRET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA CANNEWEELE 0150Z Culture et élevage associés EARL POTDEVIN CARON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE L'ENCLOS ROUGE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE L'ECURIE 0150Z Culture et élevage associés MONTHAYE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU DE LA POUILLERIE 0150Z Culture et élevage associés EARL GRUYELLE 0150Z Culture et élevage associés EARL MATHON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU LUSQUET 013Z Culture et élevage associés EARL D'HONDT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC FERME DUTHOIT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LARDIER 0150Z Culture et élevage associés EARL BROU MICHEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SELOSSE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE MEYER 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules FRUIT LEGUME FRAI GRO SARL PLAISIR FITNESS 9313Z Activités des centres de culture physique EARL DU PONT D'ANNAY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FLEURY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR AGRI-SERVICES DU BRIEL E.T.A. 0161Z Activités de soutien aux cultures BENOIT ACHTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU CAILLEUEZ 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D EXPLOITATION AGRICOLE DU KILI 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DUSANNIER 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SAS LCB ENVIRONNEMENT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU BLOCUL 0150Z Culture et élevage associés EARL LUTUN FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL SAVAGE 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DUHAMEL 0150Z Culture et élevage associés EARL MARC VANHAECKE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU FOURMAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA VERTE RUE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DU VERT BUISSON 0150Z Culture et élevage associés EARL LA FERME DU CHATEAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BLONDEAU 0119Z Autres cultures non permanentes GAEC DEPREZ 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL BONIFACE 0150Z Culture et élevage associés CUMA DE MARCOING 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC PALFART 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA COSSETERIE 0150Z Culture et élevage associés DU BOUT DE CAMPAGNE 0150Z Culture et élevage associés SCEA REVELON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DANEL 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE MASNIERES 0150Z Culture et élevage associés FORME ET SANTE 9313Z Activités des centres de culture physique EARL DU BEAUPUITS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules MARAICHER E.A.R.L. BEAUCAMP 0150Z Culture et élevage associés ANTOINE HURET 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE DE LA PLACE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LE TRIANGLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BEAUVOIS JEAN PIERRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE BOUILLET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE L'HERMITAGE 0150Z Culture et élevage associés EARL DU MENEGAT 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU SACRE COEUR 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR BULOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR TERRES DE SASNIERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DUBREUCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA DES SEPT MESURES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DE LA LADRIE 0150Z Culture et élevage associés COOPERATIVE AGRICOLE GAEC LIEVIN 0150Z Culture et élevage associés GAEC FAUVILLE FRERES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU DE LA MARE 0150Z Culture et élevage associés ACHTE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES ROQUELLES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL STEVENOOT PATRICK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU BOUT DE CAMPAGNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE MONTIGNY 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DES QUATR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DU PARADI 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DELMOTTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC TOUPET PERE ET FILS 0150Z Culture et élevage associés EARL COUVREUR 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE CIVILE D EXPLOITATION AGRICOLE DAULLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL DEBOES PLANTES 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR GAEC DES MONTS DE FLANDRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC EVRARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HENNO 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL FLEURIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE CONINC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DULOT-DELCROIX 0150Z Culture et élevage associés SCEA DOUCHET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC D'HERLIN LE VERT 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA ROSERAIE 0150Z Culture et élevage associés GAEC TASSART 0150Z Culture et élevage associés MASSET 0150Z Culture et élevage associés EARL YVOZ DECHERF 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA CHAPELLE 0150Z Culture et élevage associés EARL COULMONT JEAN PAUL 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules DELATTRE PERE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE LA POSTE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL TIQUET LEBRUN 0150Z Culture et élevage associés EARL FLEURS DES SALINES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ANTOINE VANHAECKE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DELAHAYE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA BERGUES STRAETE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA CAPPELYNDE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses NORD APPRO 0161Z Activités de soutien aux cultures GROUPEMENT ACHAT ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DORDAIN 0150Z Culture et élevage associés EARL CARUYER 0150Z Culture et élevage associés LE BLEQUIN PISCICULTURES 0322Z Aquaculture en eau douce PISCICULTURE GAEC BONNAIRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LEVEAUX BERNARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRAVAUX AGRICOLE GROUPEMENT FORESTIER DELO PHARM 0210Z Sylviculture et autres activités forestières EARL DELOFFRE PHILIPPE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC PATOUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU SARS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES RIEZ 0150Z Culture et élevage associés EARL HANNEBIQUE 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE VERT'TIGE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL GOUBET SAMIN DIDIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MARAICHER EARL FERME D'OPALE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FERME BECK 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT FORESTIER DU BOIS DE COUTURELLE 0210Z Sylviculture et autres activités forestières GAEC du BLED 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LANDRE 0150Z Culture et élevage associés EARL VERDIERRE 0150Z Culture et élevage associés GAEC LESCROART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LEROY PHILIPPE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DECLEMY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA BUTTORIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DUPIRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU CHEMIN VERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses 2 CYS 9313Z Activités des centres de culture physique GAEC BRANQUART JACQUES ET STEPHANE 0150Z Culture et élevage associés EURL LEFEBVRE C 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DENELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRAVAUX AGRICOLE THIERRY QUENU 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE EARL COUSTRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE CELERSE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VISCHERY FRANCIS 0150Z Culture et élevage associés EARL DU CHEMIN BLANC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HANOT 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR Céd'laforme 9313Z Activités des centres de culture physique CLUB FORME SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LOYWYCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE EARL VANBECELAERE 0150Z Culture et élevage associés GAEC FORESTIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SAISON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GLACIER EARL DU PATATRAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SARL GILAGRI 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC FOURMAUX JOEL & JEAN MARC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ROSENCO 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR EARL DEQUIDT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LES SERRES DE LA MEDITERRANEE 0119Z Autres cultures non permanentes EARL LOGEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC POLLART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BARRAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BRYGO MEESEMAECKER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL ENTREPRISE TRAVAUX AGRICOLES LALLINOIS 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DE CAUCHIE D'ECQUES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VOISEUX JESSENNE. 0150Z Culture et élevage associés FONTAINE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DES HORTENSIAS 0150Z Culture et élevage associés GAEC DUMINIL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA VALLEE DU PUITS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ALAIN VANDEVELDE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Exploitation Agricole à Respondabilité Limitée VANDERFAE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BERNARD 0150Z Culture et élevage associés GAEC DAUSSY 0150Z Culture et élevage associés EARL DES TERRES NOIRES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CHRISTOPHE CANNESSON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee DES MUIDS 0150Z Culture et élevage associés PEPINIERES DU POINT DU JOUR 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau PEPINIERISTE EARL DU POINT D'ARRET 0150Z Culture et élevage associés POUR MON BIEN ETRE 9313Z Activités des centres de culture physique CLUB FORME CUMA DE RACQUINGHEM 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL POMCOC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CHIVET LONGAVESNE 0150Z Culture et élevage associés TACQUET ET FILS 0161Z Activités de soutien aux cultures BELLES DES PRES 0150Z Culture et élevage associés SCEA DE LA BASSE LEULINGUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GILLES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses JLASSALLE DEVELOPPEMENT 9313Z Activités des centres de culture physique GAEC NOTRE DAME DE WALCOURT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SARL DE LA FERME FLEURIE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC D HALLUIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU CARDONNOIS 0150Z Culture et élevage associés VERBRIGGHE 0150Z Culture et élevage associés EARL VILLAIN BEAUVOIS 0150Z Culture et élevage associés SCEA FERME D'INGHEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ETUIN PERE ET FILS 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU BOUT DE LA VILLE 0150Z Culture et élevage associés DESSART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MARAICHER SCEA DUQUESNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PACAUX FRERES 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC FILESCAMPS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BARBET 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR RENTY LEVEAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL DE L'ESTOQUOIS 0161Z Activités de soutien aux cultures Groupement Forestier MURA-COU 0210Z Sylviculture et autres activités forestières MULTIFORM 9313Z Activités des centres de culture physique CULTURE PHYSIQUE SALLE LECON DE BERGUETTE 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU DES SIX CHEMINS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VANSTRAZEELE Marcelle Marie Christiane nee LELEU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses RESTAURATION COLLECTIVE PRODUIT FRAI ALIMENTATION GENERALE GRO GAEC DU GRAND CHRIST 0150Z Culture et élevage associés FRANCKE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC TACHINCOURT 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DE LA MOTTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LANCELLE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SARL SY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BOLLART PHILIPPE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DACQUIN CARTON 0150Z Culture et élevage associés EARL WERQUIN HORTICULTURE 0119Z Autres cultures non permanentes GAEC LEROUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EXPLOITATION A RESPONSABILITE LIMITEE DE LA HAIGRIE 0150Z Culture et élevage associés GAEC LEFEBVRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA VERBAERE 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT FORESTIER DU PLANTIS DE LA FRETE 0210Z Sylviculture et autres activités forestières GAEC ROLLAND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA CENSE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA FRENAIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE GAEC MASQUELIN 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules CUMA DU BOIS BERNARD 0161Z Activités de soutien aux cultures DES RAMONIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PARENT GUIRAUD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LECLERCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DU CHATEAU D'EAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC STOFFAES 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU DES PINS 0150Z Culture et élevage associés DES TROIS SITES 0150Z Culture et élevage associés GAEC HANQUART-MAGNAN 0150Z Culture et élevage associés Société Civile d'Exploitation Agricole DU HAMEAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HAUWELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CUMA DE LA VALLEE DE LA LYS 0161Z Activités de soutien aux cultures COOPERATIVE AGRICOLE GAEC DE L ECAILLON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE VALICOURT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DURIEZ 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE BOVIN EARL CAPURON 0150Z Culture et élevage associés L M F 9313Z Activités des centres de culture physique E.A.R.L. Stéphane CALOONE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VANPOPERINGHE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU PREVOST LOCQUET 0150Z Culture et élevage associés SCEA DES EPINCHELLES 0150Z Culture et élevage associés EARL DU FORESTEL 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE GABELLE 0150Z Culture et élevage associés EARL SOYEZ GUY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VANHEEGHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA BASSEE 0150Z Culture et élevage associés GAEC SAINT MARTIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT FORESTIER DU BOIS DE L'ABBAYE 0210Z Sylviculture et autres activités forestières SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE SOCIETE CIVILE D'EXPLOI 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL PAVY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA JOIE DE VIVRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LABITTE MERVILLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DES CERISIERS 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE L ORME 0150Z Culture et élevage associés CUMA DU PRINTEMPS 0161Z Activités de soutien aux cultures CUMA JEAN NICOT 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL BOCHU SEBASTIEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA COLLINIERE 0150Z Culture et élevage associés LA GRANDE BARDE 0121Z Culture de la vigne VIN PRODUCTEUR RECOLTANT VENTE DIRECTE EARL CAUDRON DEMAY 0150Z Culture et élevage associés DELATTRE ET FILS 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL SYS LAURENT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MARAICHER FLEURS ROGEAU 0119Z Autres cultures non permanentes FLEURISTE FOVET PERE ET FILS 0161Z Activités de soutien aux cultures REGIS COCKENPOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL FAVREUIL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE LESCAILLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LE MANILLET 0150Z Culture et élevage associés EARL DRUCBERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL THIERRY LUCAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE BEZU HAULLEVILLE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR FLEURS ROGEAU 0119Z Autres cultures non permanentes FLEURISTE GAEC PREVOST 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL HUBERT 0150Z Culture et élevage associés EARL FAUVILLE GREGOIRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL MARCANT WECXSTEEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee VANDAELE 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau EARL HERNU 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CUMA DES 4 COMMUNES 0161Z Activités de soutien aux cultures SCEA DU PEVELE 0150Z Culture et élevage associés BESTIAUX COMMERCE GROUPEMENT FORESTIER PONTHIEU CRAMONT 0210Z Sylviculture et autres activités forestières EARL DU MARRONNIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DEQUIDT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC HORTICOLE D'ANICHE 0119Z Autres cultures non permanentes EARL DU CHATEAU 0150Z Culture et élevage associés E.A.R.L. DES CROISETTES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA DU MARAIS DE SIN 0119Z Autres cultures non permanentes EARL PENET 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR E.A.R.L. RENARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ROQUETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ANSART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA FERME DE LA BRASSERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA LOUVIERE 0150Z Culture et élevage associés DU VILLAGE 0150Z Culture et élevage associés SARL BUISSART PATRICK 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR EARL DELCOUR 0150Z Culture et élevage associés EARL HIOT PHILIPPE 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU C 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DES MAGRETZ 0150Z Culture et élevage associés SCEA COSSART-LEVEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC MACKE FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LA FERME DE LA ROSE EARL 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR HOUBRON FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LAWNICZAK 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL COSSART OLIVIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses D&G FRUIT sprl 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau EARL BIO PLANTS DEBERDT 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DU BEAUROY 0150Z Culture et élevage associés EARL BRASME YZEBE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA WITLOOF 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA GARE 0150Z Culture et élevage associés EARL WANTIER 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA BRASSERIE 0150Z Culture et élevage associés EARL LA MAISON BLANCHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HENRI CUVILLIEZ 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU VALANDIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PISCICULTURE D'ETRUN 0322Z Aquaculture en eau douce PISCICULTURE EARL GOUDAL PATRICK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DU BON AC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EXPL AGR FERME MENAGE ALETTES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DUCHATELET 0150Z Culture et élevage associés EARL CHOQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL BARDEL JEAN MARIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENGRAI FERTILISANT PRODUCTION EARL DE BUVIGNIES 0150Z Culture et élevage associés CUMA LES MARRONNIERS 014A Services aux cultures productives PLANCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCI ET AGRICOLE D'IWUY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CARPENTIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU HAMEAU DE LA CROISETTE 0150Z Culture et élevage associés EARL LES DEUX TILLEULS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU RIEZ DE L'AUTHIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LEDRU DAVID 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE LAMBUS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC SAINT ANTOINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ACHTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRAVAUX AGRICOLE COCKENPOT EMMANUEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LACAILLE JEAN MARIE 0150Z Culture et élevage associés EARL DES ROSIERS POCHOLLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL ANDRE LOUIS ET MARTINE HUCHETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES BLEUETS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE SACRIQUIER 0150Z Culture et élevage associés EARL SIX ET FILS 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE PORC Societe civile d'exploitation agricole DE LA HEM 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Societe civile d'exploitation agricole DE LA HEM 0150Z Culture et élevage associés EARL LORRIAUX WATREMEZ 0150Z Culture et élevage associés PIERRE DUFOUR 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR GAEC DE LA CLAIRE FETE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU WINTREBERT 0150Z Culture et élevage associés GAEC SELOSSE FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC SARRAZIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DHONDT COPIN 0150Z Culture et élevage associés SCEA FERME DU BOMMELAERS-WALL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FERME DU SART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DELAHAYE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CUMA DE LINSELLES 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU POTENDAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GERMAIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MARAICHER Groupement Agricole d'exploitation en Commun reconnu 0150Z Culture et élevage associés CUMA DU VAL D'AUTHIE 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU FRESNOY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BILLORAY 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA FERME DU MOULIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ELEVAGE BOVIN GAEC DE LA FERME DU MOULIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DERIEUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL VANDAELE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses INFIRMIER CABINET SOIN DOMICILE EARL DE LA TOURELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT AGRICOLE d'exploitation EN COMMUN BARBIER 0150Z Culture et élevage associés EARL DES QUARANTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES SAULES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DECOCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA CHAMILLARD 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL HOFMAN 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE D'EPANDAGE DE LA COUTURE 0161Z Activités de soutien aux cultures SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DE LA FERME DE L'ABBAYE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL STERCKEMAN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BOUTIN FRANCOISE 0150Z Culture et élevage associés SCEA LAGUILLIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU GRAND JARDIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU POIRIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DES 75 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Societe Civile d'Exploitation Agricole EMMANUEL BAJEUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses E.T.A. LOLLI 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DU ROSSIGNOL VELD 0150Z Culture et élevage associés SARL ENDIVERIE DUPONT 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR MARITIME PLANTS 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL GUITTARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DUVAUCHEL REGIS 0150Z Culture et élevage associés GAEC DES TROIS MOULINS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LA BAZEQUE ET COMPAGNIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CUMA DES QUATRE CHEMINS 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU MONT DE BOESCHEPE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL LA GRAND MAISON 0150Z Culture et élevage associés EARL LES MOULINS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LE PARADIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU PLANTIS 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA MAURIANNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU M 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BECUWE FRERES ET SOEUR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DARTOIS 0150Z Culture et élevage associés EARL DE CHANTEMEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DANICOURT 0150Z Culture et élevage associés EARL DU TILLEUL D'HONVAL 0150Z Culture et élevage associés LA FERME VERTE 0161Z Activités de soutien aux cultures SARL BRISSET FRERES 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU MOULIN DE PIERRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LA MARTINERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC de la ROQUE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA VANPOPERINGHE Daniel 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau ARBORICULTURE PRODUCTION FRUIT SARL DE FAMILLE FERME SAINT VAAST 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC COCHETEUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MARAICHER GAEC HAINE TONDEUR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DERVEAUX JEAN PAUL 0150Z Culture et élevage associés EARL DE L'ENCLOS 0150Z Culture et élevage associés WINNOCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VASSEUR 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau ARBORICULTURE PRODUCTION FRUIT GAEC LONGUEPEE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DES ECCLEPONS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE LUCAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE L'ALOUETTE 0150Z Culture et élevage associés ETABLISSEMENTS LEFRANCOIS YVES 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DUTERTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE LA BASSE COUR 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR earl DES EGLANTINES 0150Z Culture et élevage associés DUVAL EARL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC COUSIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA CARNOYE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC FIERS PIERRE ET LIONEL 0150Z Culture et élevage associés LEMIRE BERTRAND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FERME DES SAULES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL LA GENTILHOMMIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VANBREMEERSCH HUBERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE HENNUYER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL TRAISNEL PLANCKE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DESGROUSILLIERS 0150Z Culture et élevage associés DILLIES JEAN MICHEL 0150Z Culture et élevage associés GAEC DITTE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DESCHAMPS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DU MENAGE 0150Z Culture et élevage associés BONDUELLE CONSERVE INTERNATIONAL 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules CONSERVE LEGUME FABRICATION GRO SCEA MCA 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VANDEN CASTEELE BONDUAEUX 0150Z Culture et élevage associés SCEA DE L'EAUETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL D'ETIEMBRIQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE SCEA LERICHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU ROCHER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE CERCAMP 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GUERONDELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DANES PARESYS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU BUISSON MOREAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee DE LA CRE 0150Z Culture et élevage associés GAEC VANDAELE RAPHAEL ET JEAN LUC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DELESALLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEVULDER 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE DES TRAVERSINS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA DU NOUVEAU JEU 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC VERRIER FRERES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL D'ANTROEUILLES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA CHEMINEE 0150Z Culture et élevage associés EARL OLIVIER 0150Z Culture et élevage associés EARL DECROOCQ GHISLAINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DE LA VALLEE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SARL BATIQUE 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC RECONNU NAYET 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LEBECQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BONDUELLE CONSERVE INTERNATIONAL 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules CONSERVE LEGUME FABRICATION GRO BONDUELLE CONSERVE INTERNATIONAL 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules CONSERVE LEGUME FABRICATION GRO EARL WALLE-HOLUIGUE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL CATTEZ PERE ET FILS 0150Z Culture et élevage associés SCEA DU DOMAINE DE LIGNEREUIL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES LAURIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE D'HOLLANDER FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VIEILLARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA LONGUE CROIX 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC SAINT ELOI 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU MARAISCAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SOUDAN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC GUILLEMANT FRERES 0150Z Culture et élevage associés EARL CHARLET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DEGROOTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VAAST 0150Z Culture et élevage associés F.D.B. TERRE-VERT-SERVICES 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU MOLINEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE LA BIE 0150Z Culture et élevage associés EARL HARLET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DRUESNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE SAVEUR 0150Z Culture et élevage associés EARL CATTEAU 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CHAMPS LIBRE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC HENEMAN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DUCROQUET 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL SAINT ELOI 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC FOURNIER 0150Z Culture et élevage associés EARL FORGEOIS 0150Z Culture et élevage associés LE STUDIO FITNESS 9313Z Activités des centres de culture physique CLUB FORME EARL VANHOLEBEKE VINCENT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR VILTART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FRUIT LEGUME FRAI GRO EARL DE LA PLAINE D'HAUTEVILLE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DE L'HAGUEDORNE 0161Z Activités de soutien aux cultures GROUPEMENT FORESTIER DU CHATEAU DE NOYERS 0210Z Sylviculture et autres activités forestières EARL GOETHALS 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D EXPLOITATION AGRICOLE CARON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU MONT SOREL 0150Z Culture et élevage associés Exploitation Agricole à Responsabilité Limitée DES DEUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC VANBERTEN 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU TURMINE 0150Z Culture et élevage associés EARL MAXIME VERMEL 0150Z Culture et élevage associés GAEC BEAUVOIS 0150Z Culture et élevage associés EARL THOMAS 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU DE LA LYS 0150Z Culture et élevage associés EARL LONGUENESSE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SCHRYVE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE THILLOY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE FLORINCTHUN 0150Z Culture et élevage associés EARL LOOTEN YVES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA PAIX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU DES BOUTONS D'OR 0150Z Culture et élevage associés EARL MARTIN 0119Z Autres cultures non permanentes EARL DES TILLEULS 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE BOVIN GAPEC D'HERONVILLE 0150Z Culture et élevage associés MARMUSE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee DU VERT G 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D EXPLOITATION AGRICOLE DE L ABBAYE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE L'HAEGHE MEULEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CARROSSERIE INDUSTRIELLE EARL CLEENEWERCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses STEPHANE FRANCKE 0150Z Culture et élevage associés EARL FAVEEUW BERNARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SAUVAGE-LEGRAND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses E.A.R.L. LES SERRES DU BOIS 0119Z Autres cultures non permanentes LES TOUQUET PLANTS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DU MARAICHON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU MONT PINET 0150Z Culture et élevage associés G.A.E.C. DE LA POMMERAIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ARBORICULTURE PRODUCTION FRUIT EARL DURANEL 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU BOLLART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR D A L L O I S 0161Z Activités de soutien aux cultures SCEA FLANDRE POMME DE TERRE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL MONTAIGNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FALYS 0150Z Culture et élevage associés EARL ''DES TEMPLIERS'' 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU DE COEURLU 0150Z Culture et élevage associés DEPUYDT FERME DE MOLEGHEM 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL PAMAR HUBERT 0150Z Culture et élevage associés SCEA LA BRUNE 0150Z Culture et élevage associés CEREALE PRODUCTION COMMERCE EARL LEROY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses exploitation AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE des HAIES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR VANHEE 0150Z Culture et élevage associés EARL DELATTRE HERVE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL MONVOISIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL LEDIEU 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DES TILLEULS 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE DE TRAVAUX AGRICOLES LEROYE 0161Z Activités de soutien aux cultures SAINT JACQUES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU VERT GALANT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DORCHY 0321Z Aquaculture en mer PEGGY PRO GYM 9313Z Activités des centres de culture physique SCEA FROISSART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DEWEVER 0150Z Culture et élevage associés GAEC CAUUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC GOUDAL 0150Z Culture et élevage associés EARL DES LILAS 0150Z Culture et élevage associés EARL DU GARD 0150Z Culture et élevage associés SARL ESSAFORM 9313Z Activités des centres de culture physique DELVAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BOUTRY 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules MARAICHER GAEC DE LONGSART 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DU CRAPOUILLOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU FONDS MATHURIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES ROCHES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA FERME SEBASTO 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU HAUT DE LENGLET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CHAMAX 9313Z Activités des centres de culture physique SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LA COUTUROISE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DE LA SAPINIERE 0150Z Culture et élevage associés GAEC PAQUET FRERES 0150Z Culture et élevage associés TRAVAUX AGRICOLE SCEA DE LA PLACE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE L'AUBEPINE 0161Z Activités de soutien aux cultures SCEA BEAURAIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DAMIEN DECHERF 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL HENQUENET 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE LA COU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA SPECQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU DESGROUSILLIERS FRERES 0150Z Culture et élevage associés EARL LECORNET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL SENECHAL 0150Z Culture et élevage associés LA CLARENCE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA GARENNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL FAMEC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GUITTARD FRERES 0161Z Activités de soutien aux cultures SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE MALVOISIN ET COMPAGNIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses THUMEREL Louis 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA TAILLETTE 0150Z Culture et élevage associés SCEA DU RICQUET 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA BERLIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SARL HOGUET 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL FERME DE ROSENDAEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA CENSE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BODY SCULPT 9313Z Activités des centres de culture physique GAEC LAIGLE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LE MARQUIS DE SAILLY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SNC DENISSEL 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU DANFOSS 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE DE TRAVAUX AGRICOLES LEROYE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL LEDUC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA FONTAINE 0150Z Culture et élevage associés DELARRE MAURICE 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE NOTRE DAME AU BOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BARBIER MARIEN 0150Z Culture et élevage associés G.A.E.C. WIDEHEM 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DUHAUTOY BLANPAIN 0150Z Culture et élevage associés EARL DOUAY HERVE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU PALMAERT 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU DE L ABBAYE 0150Z Culture et élevage associés EARL RYCKEBUSCH JEAN MARIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC SAINT JEAN BAPTISTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE LES PETIT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DES TILLEULS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DES ECOULOIRS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SAVARY OLIVIER 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC BARBET MADININA 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL AGRI ARTOIS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL VANPOPERINGHE 0150Z Culture et élevage associés EARL SIX 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU D 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL LEROY FRERES 0161Z Activités de soutien aux cultures VIDANGE CURAGE EARL MIELET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL BETRANCOURT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CARTON BOLLENGIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DHENIN 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE L'ENCLOS 0150Z Culture et élevage associés LA FERME DE LA VALLEE DE LA HEM 0150Z Culture et élevage associés EARL GUY JESSENNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LA PALETTE DES BIO CHAMPS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DE LA HAUTE RUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DES TILLEULS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC HAUTTECOEUR 0150Z Culture et élevage associés EARL CREPIN 0150Z Culture et élevage associés GAEC DES BACQUETS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL VASSEUR JEAN PIERRE 0150Z Culture et élevage associés BULION DIDIER 0161Z Activités de soutien aux cultures SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DE BANTOUZELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GREMONT-LOISEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA FLANDRIE 0150Z Culture et élevage associés EARL FRANCOIS DEQUIDT 0150Z Culture et élevage associés EARL MARCANT ET FILS 014A Services aux cultures productives EARL DESRUMAUX TRESSIN 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR EARL DU TROUSSE MINOU 0150Z Culture et élevage associés BACQUAERT MICHEL 0150Z Culture et élevage associés SARL GERARDIE 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE EARL HOUSEZ 0150Z Culture et élevage associés EARL DU FAVRIL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEQUIDT 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL MEURILLON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE BOCHU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SAINT ANDRE LAMBUS 0161Z Activités de soutien aux cultures SCHRYVE 0150Z Culture et élevage associés GAEC CASIEZ 0150Z Culture et élevage associés EARL MOLIN JACQUES 0150Z Culture et élevage associés EARL HEYMAN 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT AGRICOLE EXPLOITATION 0150Z Culture et élevage associés EARL BAES ARNAUD 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC LEGRAND ET VALLERANT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR PISCICULTURE DU MOULIN DU ROY 0322Z Aquaculture en eau douce PECHE CHASSE PRATIQUE EARL BOUTILLIER 0150Z Culture et élevage associés EARL PORTEMAN OLIVIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE EARL MULLET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DEKEISTER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SYLLEBRANQUE 0150Z Culture et élevage associés EARL HANQUEZ 0150Z Culture et élevage associés EARL WALLEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL MASSELOT SCHOONHEERE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DUBOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR E.A.R.L. ROLAND DEQUIDT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DES FONTAINES 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA MIQUELLERIE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU BOIS DE MALMAISON 0150Z Culture et élevage associés SCEA VION ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FIERS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DES ACACIAS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR E.A.R.L DUBUS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules NOCQS DEPOERS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SCEA CHAUDEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE MORLINGHEN 0150Z Culture et élevage associés SCEA FERME DE VAUCELLES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SAS LEGRAND 0161Z Activités de soutien aux cultures ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE FLANDRES 0150Z Culture et élevage associés GAEC GHILLAIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU PETIT BONDUES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HENNEBERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SARL DU HAMEAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC GTI 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU D'ANTIN 0150Z Culture et élevage associés EARL DU CYGNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL TRUFFAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU QUERCY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU BLOEMSTRAETE 0150Z Culture et élevage associés EARL DU BOURBOURG 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DES TROIS CLOCHERS 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT FORESTIER DE BELLEBRUNE 0210Z Sylviculture et autres activités forestières ETABLISSEMENT THUMEREL 0161Z Activités de soutien aux cultures CUMA DE LA LEULENNE 0161Z Activités de soutien aux cultures ALLEGRO PARTNERS 8552Z Enseignement culturel JLP AGRICOLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL COUSYN JEAN LUC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DE LA CAVEE 0150Z Culture et élevage associés GAEC LAVOISIER 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA GARDE D'AVESNES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VANTORRE FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU GRAND GHAYE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BAURAIN GUY ET ERIC 0150Z Culture et élevage associés SCEA DES ALLIES 0150Z Culture et élevage associés FOURDINIER PLANTS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SARL TAVERNIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses STAELEN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SAINT HILAIRE. 0150Z Culture et élevage associés EARL CAMUS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR BLS developpement 9313Z Activités des centres de culture physique EARL DU VILLERS 0150Z Culture et élevage associés NAVE PHILIPPE ET FILS 0119Z Autres cultures non permanentes MELLIER ANTOINE ET DELPHINE 0150Z Culture et élevage associés EARL FERME CIMETIERE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL TELLIER 0150Z Culture et élevage associés LES 4 BAILLY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CORDIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU DU GRAND BROUCK 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DU SAULE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DESMONS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA DE GUEMPS ET ENVIRONS 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL VANLANDTSCHOOTE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DE LA RUE BADI 0150Z Culture et élevage associés EARL D'ANCHAIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL CAILLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA VALLEE 0150Z Culture et élevage associés EARL DESCAMPS BAUDUIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL THOMAS 0150Z Culture et élevage associés EARL DU BOSQUET 0150Z Culture et élevage associés SCEA BLONDEL 0150Z Culture et élevage associés EARL DUYCK OLIVIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses E.A.R.L BODELE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU BEAUREGARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DELDICQUE PIERRE 0150Z Culture et élevage associés EARL BRUGE PATRICK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LERMYTTE WILLIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE ROCMET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE AGRICOLE DE LA FERME DE L ABBAYE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU HAMAGE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GOVAERE 0150Z Culture et élevage associés MGC SAUVAGE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GEORGE 0150Z Culture et élevage associés EARL RECONNU DU GAL 0150Z Culture et élevage associés GAEC LEROY FRERES 0150Z Culture et élevage associés EARL LABAEYE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VASSEUR REGIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CUEILLETTE NOMADE 0128Z Culture de plantes à épices, aromatiques, médicinales et pharmaceutiques EARL LE MOULIN 0119Z Autres cultures non permanentes DUVAL Claude Maurice Abel 0161Z Activités de soutien aux cultures FORET EXPLOITATION GAEC RECONNU DELATER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CANLER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FASQUEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA HAUTE CHAMBRE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DES SOURCES 0150Z Culture et élevage associés PAQUES 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE BOVIN GAEC DU CHATEAU D'EAU 0150Z Culture et élevage associés PIGACHE 0150Z Culture et élevage associés GAEC VAN DEN BOSSCHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DESWARTE VERMERSCH 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC CASTEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DESPRINGRE FERME NOE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CORESPA 9313Z Activités des centres de culture physique CULTURE PHYSIQUE SALLE LECON Exploitation Agricole à Responsabilité Limitée LA BELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses NEWFORM 9313Z Activités des centres de culture physique REVOLUTION SPORT SANTE 9313Z Activités des centres de culture physique SARL EMAILLE 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU VIGNOBLE 0150Z Culture et élevage associés EARL MEURILLON 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules MARAICHER EARL D'URBISE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DELHAYE 0150Z Culture et élevage associés GAEC GOETHALS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC FOURNIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA QUEUE DE VACHE 0150Z Culture et élevage associés SARL L'EUROPEENNE DE SERVICES AGRICOLES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DE LA VALLEE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Groupement Agricole d'Exploitation en Commun Reconnu 0150Z Culture et élevage associés GAEC LEQUETTE 0150Z Culture et élevage associés HAMY MOBAILLY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA ROUGE CROIX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU CATTIAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA FERME SELOSSE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DE LA FONTAINE AU MOINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU QUESNET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DECHERF FRERES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR POUILLAUDE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL DU MONT D'HALLUIN 0150Z Culture et élevage associés SCEA DELVA JEAN PAUL 0150Z Culture et élevage associés EARL DU CHATEAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses scea LECLERCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL PFA 0119Z Autres cultures non permanentes PREVOST PIERRE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRAVAUX AGRICOLE ETA DEBLOCK 0161Z Activités de soutien aux cultures Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee DE LA CHA 0150Z Culture et élevage associés EARL DUBOIS LEVIN 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL CARPENTIER BARRAULT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LES SERRES DU CAREMBAULT 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR EARL RENILE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BLANCHARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BLANQUART Alain Daniel 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES EGRAUX 0150Z Culture et élevage associés GAEC DEWALLE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL JOLI MAI 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA CHAPELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CNIGNIET FRANCIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DUBREUCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RE- CONNU DU CHAMP DE MA BRUNETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU COUSTENOBLE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA LEIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES HOCHETTES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DRUESNES Yvon-Henri 011A Culture de céréales - cultures industrielles GAEC GRESELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BESTIAUX COMMERCE DU PARC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BECART FRERES 0150Z Culture et élevage associés ENGRAI FERTILISANT PRODUCTION GAEC DE L'ANCIEN MOULIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE D'EXPLOITATION DES ETABLISSEMENTS JACQUES JOUY 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE EARL POTEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC VARLET 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA VOIE FERREE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA MAISON HAUTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DES FALISSES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FERME DU GHIEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA CREPIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FROMAGE FABRICATION EARL HERMAN 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT FORESTIER DE LA TONNELIERE 0210Z Sylviculture et autres activités forestières societe civile d'exploitation AGRICOLE de l'AVESNOIS 0150Z Culture et élevage associés BOUDAILLIEZ 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES PEUPLIERS 0150Z Culture et élevage associés EARL LEFEBVRE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC RENARD 0150Z Culture et élevage associés EARL ALEXANDRE 0150Z Culture et élevage associés SCEA DUMONT STEPHANE ET SEBASTIEN 0150Z Culture et élevage associés EARL DU CASINO 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA HAUTE BORNE 0150Z Culture et élevage associés EARL REPTILIS 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE ANIMAUX EARL WADBLED 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DOUAI FORMES 9313Z Activités des centres de culture physique EARL BIO OUTTERS 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau SCEA DESSE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL THEILLIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL AUGAIT FREDERIC 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU GROS CODIN 0150Z Culture et élevage associés EARL SALOME 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU SCHOUBROUCK 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL CORBIER 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC RECONNU FIQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU VAL D'ANCRE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DES QUATRE VOIES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules LA FERME DES QUATRE VENTS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL WAREMBOURG FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU FAUBOURG 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HUCHETTE PERE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LECOMTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LECLERCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses REMY DIDIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses 4 YOUR BODY 9313Z Activités des centres de culture physique CLUB FORME CUMA LA CAPPELLOISE 0161Z Activités de soutien aux cultures SCEA DEVULDER 0150Z Culture et élevage associés EARL DARTUS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA L'ACCUEILLANTE DE BOIS BERNARD 0161Z Activités de soutien aux cultures FITCENTER REMISE EN FORME 9313Z Activités des centres de culture physique CHOTEAU 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE RAMINGHEM 0150Z Culture et élevage associés DE LA FERCONNERIE 0150Z Culture et élevage associés EARL CHRISTOPHE DESCAMPS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LIAGRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DE L'HERMITAGE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL DEHONDT PLANTES 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR GAEC DE LA FERME DU SART 0150Z Culture et élevage associés EARL PICHONNIER 0150Z Culture et élevage associés EARL DUHAUTOY PERE ET FILS 0150Z Culture et élevage associés LE VIGNEUX 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DE LA CANCHE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EXPLOITATION A RESPONSABILITE LIMITEE LESAGE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TROLLE DEWAMIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VERMEESCH ERIC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LA PERDRIX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES LONGUES BORNES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU PRUVOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BRAEMS 0150Z Culture et élevage associés EARL VERSTAEN CARDINAEL 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LA VOIX LACTEE 8552Z Enseignement culturel MUSIQUE CHANT LECON G.A.E.C. BUISINE FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DE L'ENCLOS 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE CHIEN CHAT PISCICULTURE DU HAMEL 0321Z Aquaculture en mer EARL GAUDET FRERES LA FERME DU BON AIR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC PYCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU GY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LES 2R 0161Z Activités de soutien aux cultures DU FLEURIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC LEIGNEL 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA BUCAILLE 0150Z Culture et élevage associés EARL DE SELANDRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GUY FRANCHOIS EARL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CHAMPAGNE 0150Z Culture et élevage associés PISCICULTURE DU HAMEL 0321Z Aquaculture en mer LES VERGERS DE BEAUDIGNIES 0125Z Culture d'autres fruits d'arbres ou d'arbustes et de fruits à coque SCEA RIVAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BOISLEUX FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU HERMANT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL COLPAERT JEAN CLAUDE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DECERISY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PISCICULTURE DU HAMEL 0321Z Aquaculture en mer G FORME CONSULT 9313Z Activités des centres de culture physique CLUB FORME EARL DU SOLEIL LEVANT 0150Z Culture et élevage associés EARL DELORRAINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA MAYEUR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BRAURE 0150Z Culture et élevage associés LES MARRONNIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL OBATTON DELATTRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES AULNES 0150Z Culture et élevage associés EARL LES TROIS CULTURES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU BAYARD 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU TERTRE 0150Z Culture et élevage associés SCEA SACLEUX 0150Z Culture et élevage associés EARL DU POINT DU JOUR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LOIGNON 0150Z Culture et élevage associés EARL TRUNNET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CARLIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GRARE THERY 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES LILAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DECALF 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU RUSSOLIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DES BEAUX PRES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LABOURE PERE ET FILS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DU MONT AU SANG 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA VALLEE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR VANDEVELDE EARL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BRYGO LEURS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MEDECIN MEDECINE GENERALE EARL LABITTE 0150Z Culture et élevage associés HANQUEZ CARLU 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE L ELENON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LES DEUX VILLAGES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BLEUZE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DES HAYETTES 0150Z Culture et élevage associés SCEA DE BOISTRANCOURT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VANDERBEKEN 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE PORC Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee DESTOMBES 0150Z Culture et élevage associés HONNENDIVES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRAVAUX AGRICOLE EARL SYLVAIN DE WEVER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LAURENT REGIS 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DU GROS MOULIN 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC BRIOIS ET CAPRON 0150Z Culture et élevage associés MAGIE PLANTS HOESTLANDT 0119Z Autres cultures non permanentes EARL REGNIER 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC BEAUCOURT 0150Z Culture et élevage associés SARL TILLIER 0150Z Culture et élevage associés EARL DU ZANDBERG 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LAMY CHOQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL BEYAERT 0150Z Culture et élevage associés GAEC SION 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules FRUIT LEGUME FRAI GRO MAGIE PLANTS HOESTLANDT 011C Culture de légumes - maraîchage EARL JACQUES ET FRANCOIS DEWITTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU PARC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGROPROD 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DUQUENNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC CLEENEWERCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL TERNISIEN 0150Z Culture et élevage associés EARL DU NOYER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU MONT DOURLERS 0150Z Culture et élevage associés SCEA DE SERICOURT 0150Z Culture et élevage associés LYS BELLA FORME 9313Z Activités des centres de culture physique SOCIETE ARNAUD ENGRAND 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL LANGLOIS 0150Z Culture et élevage associés EARL LES HARYS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE SAINT PIERRE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DES THUYAS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU PEENHOF - GUY ADRIANSEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU CHAMP DU LIEVRE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL VANTORRE ERIC ET BERNADETTE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DELCOURT PASCAL 0150Z Culture et élevage associés GAEC LHOTELLERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses COUSTRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BERNARD DESMYTTERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU BEAU SEJOUR 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA BACQUEROLLE 0150Z Culture et élevage associés BUTTERDROGHE-LEURS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU MOULIN DE LA ROOME 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE BOVIN EARL NOISETTE 0150Z Culture et élevage associés EARL LE BECQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses G.A.E.C. DE LA PLANQUE DE PIERRE 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR EARL BEYAERT 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D EXPLOITATION AGRICOLE LERNOUD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BECUE CHARLET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AU JARDIN DE SERQUES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DU MONT L'EPINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LEIGNEL PETIT SA 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL SMEE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LA FERME AQUATIQUE 0321Z Aquaculture en mer ANIMALERIE MATERIEL FOURNITURE FABRICATION GRO EARL COQUELLE 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE DE LA FERME COUSIN REPTIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SWARTVAEGER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU RATTEKOT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES HORTENSIAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA BELLE CROIX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA PLAINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA FERME DU PIQUET 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU WIGNERON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC POREAUX 0150Z Culture et élevage associés ETABLISSEMENTS LORIDAN 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DAMBRINE ET FILS 0119Z Autres cultures non permanentes GAEC WOESTELANDT PERE ET FILS 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU BOIS LASSON 0150Z Culture et élevage associés GAEC SOUPLET-DEPOERS 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE BOVIN GAEC DE GRAND PONT 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE HORTICOLE DE LA POTERIE - CAILLE DOUSSAUD 0321Z Aquaculture en mer EARL DECROISILLES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SARL FRANCIS DEMAREST 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL MILLIOT DENEUBOURG 0150Z Culture et élevage associés DE LA MAISON BLANCHE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules ENDIVES DE ROUPY 0150Z Culture et élevage associés BONNINGUES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE LA PLAINE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL FERME CHAUWIN 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL BODESCOT DELPORTE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CARON EQUIPEMENTS 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DELCAMBRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE L'AUBLET 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA HAIE CATELAINE 0150Z Culture et élevage associés EARL DES BOULEAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses WALLE-HOGUET 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE SENECOVILLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LOMBART FREDERIC 0150Z Culture et élevage associés NAVET Philippe Fernand Jean 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL FONTAINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SAINT ELOI 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ERIC LELEU 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA LA CLAIRIERE 0150Z Culture et élevage associés RESTAURANT EARL DE LA FERME DU MOULIN WILLIOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DILLY 0150Z Culture et élevage associés EARL DOLLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LEROUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BERTON POULLAIN 0150Z Culture et élevage associés LA CITADELLE 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC RECONNU BERTRAND HENNETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC SAINT GEORGES 0150Z Culture et élevage associés G A E C DE LA COLME 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE LA BROYE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA DE SAINTE ANNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LHOTELLIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses NAVET Philippe Fernand Jean 0150Z Culture et élevage associés EARL RINGO FRANCOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE L'HOTEL DIEU 0150Z Culture et élevage associés EARL LUYSSAERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE GAEC BRICHE HIEL 0150Z Culture et élevage associés DU BEAU PRE JEAN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC GUENEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DU VIVIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VERMERSCH JEAN YVES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DERYM 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL RYCKEBUSCH VERMERSCH 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE EARL DEMEURE 0150Z Culture et élevage associés EARL COEVOET LUC 013Z Culture et élevage associés SARL ETA LAVALLARD 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTURE APPROVISIONNEMENT COLLECTE NEGOCE EARL DU PINCHONVAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DULONGCOURTY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA SOLETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA LA FERME DU PETIT SAINT ANDRE 0150Z Culture et élevage associés CARLIER 0150Z Culture et élevage associés GAEC COLLE ET LE BLANC 0150Z Culture et élevage associés EARL BENOIT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BULTEZ-GILLERON 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC RE- CONNU DE LA BELLE VUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE L OBLED 0150Z Culture et élevage associés EARL BONNEVILLE JACQUES 0150Z Culture et élevage associés LOMME FORMES 9313Z Activités des centres de culture physique EARL POLLART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE KIEKEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE VANELLE 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE EARL MORELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DAUTRICOURT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES ROSIERS 0150Z Culture et élevage associés C.U.M.A. AVESNOISE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DU CHATEAU D'EAU 0150Z Culture et élevage associés LOUIS Arnaud 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU MARCLAU 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LES OLIVIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DEGRAEVE REGNIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU MARAIS HUGUES 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DUBOIS FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA SOURCE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU QUINCAMPOIX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE EARL STERCKEMAN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DECOUPIGNY LANCRY 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA SOLETTE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules E.A.R.L. LEBRUN - CARLIER 0150Z Culture et élevage associés POMME TERRE GRO GAEC GODEFROY 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA DORDONNE 0150Z Culture et élevage associés EARL FOURNIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BOULANGER LELIEUR 0150Z Culture et élevage associés DE LA LONGUERAIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Exploitation Agricole à Responsabilité Limitée MENEBOO 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE VERHAEGHE DANIEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FERME COURTOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BOLLART 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA FERME DE BEAULIEU 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA FROMENTIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL TRUFFAUT 0150Z Culture et élevage associés AD CACHERA 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL BARBIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LE VAL DANGERMEL 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR E.A.R.L. DU BAILLI 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE LA FERME DE PHILEMON ET BAUCIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PAUWELS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRANSPORT ROUTIER LOT COMPLET MARCHANDISE DIVERSE GAEC DU BOIS DES 17 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA FAVEILLE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE RAMBOURLIEUX 0150Z Culture et élevage associés MJA DAUBELCOUR 0321Z Aquaculture en mer GROUPEMENT FORESTIER DU BOIS DE NEUMONT 0210Z Sylviculture et autres activités forestières EARL FREMAUX FRERES 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DEQUIDT JEAN BENOIT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE DE TRAVAUX AGRICOLES DU MELANTOIS 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC RECONNU ROUSSEL 0150Z Culture et élevage associés EARL DAGBERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES TERRIERS 0150Z Culture et élevage associés EARL LA PREHELE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DUMONT-LENOTTE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DEWITTE LERMYTTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA CAUCHOISE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA FERME DE BEAULIEU 0150Z Culture et élevage associés LES ENTREPRENEURS ASSOCIES 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE GAEC DES SOURCES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DUISANT CARPENTIER 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU HAUT RIEUX 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA SCARPE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LA CRESSONNIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ROUSSEL 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LAUWERIE WEILLAERT 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL VARLET DIDIER 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU FOURNIEZ 0150Z Culture et élevage associés EARL RICHARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA TOURETTE 0150Z Culture et élevage associés EARL LECHERF FOURDINIER 0150Z Culture et élevage associés CUMA DES TROIS VALLEES 0161Z Activités de soutien aux cultures CARON DOMINIQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ARBORICULTURE PRODUCTION FRUIT EARL VERBEKE THIERRY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE GAEC LELONG 0150Z Culture et élevage associés EARL DU MOULIN 0150Z Culture et élevage associés D'ETIENVILLE 0150Z Culture et élevage associés LES AUBEPINES 0150Z Culture et élevage associés GAEC HUART 0150Z Culture et élevage associés EARL BELLENGIER 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA GARE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU MARAIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE L'ENCLOS 0150Z Culture et élevage associés DUCHATEAU 0150Z Culture et élevage associés SARL CLERET 0321Z Aquaculture en mer PISCICULTURE EARL FRESNARTOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DUTREMEE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GSN SEMENCES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GRAINE SEMENCE PRODUCTION GRO ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE VANDERBEC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES SAULES 0150Z Culture et élevage associés EARL RIGAUT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL WALLET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BLANCHANT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LEULLIETTE FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC POLMART TRUNET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BOUCHERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MARAICHER ETA NICOLAS 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU BAROEN 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EURL LEFEBVRE BERTRAND 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE CARRE PER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VANDERHAEGHE FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses STUDIO BARTKOWSKI 8552Z Enseignement culturel EARL DE LA GUEMPOISE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SPORT ME UP 9313Z Activités des centres de culture physique EARL LE MOULIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BULTEL DELAPORTE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA BASSE RUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU HAMEAU 0150Z Culture et élevage associés EARL D'HURTEBISE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE L'ESPE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LES BRUYERES 0150Z Culture et élevage associés SCEA GAMBIER FERME DES GRES 0150Z Culture et élevage associés EARL DECHERF DELMOTTE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DELCOURT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL AVICOLE DUPIRE 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE VOLAILLE LAPIN GAEC DE LA FRESSINOISE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DU MARAIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ACQUETTE 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR CUMA DES WEPPS 0161Z Activités de soutien aux cultures LA ROSERAIE DES ANSEREUILLES 0119Z Autres cultures non permanentes EARL LEMAIRE 0150Z Culture et élevage associés EARL DES AVENTS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE NOUVELLE CHRETIEN AGRI 0161Z Activités de soutien aux cultures E.A.R.L ''CAMPAGNIE-DECOCK'' 0150Z Culture et élevage associés GAPEC BUISSET 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules DU CLOCHER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA DE LA COMMANDERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LOUVION 0150Z Culture et élevage associés DU BLANC MONT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT FORESTIER DU BOIS DE SAINT POL 0210Z Sylviculture et autres activités forestières SOYEZ 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL TURPIN 0321Z Aquaculture en mer EARL WEXSTEEN DIDIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL MARTEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DU MONT A 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE L HOFLAND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL PAINBLAN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ARTOIS BULBES NORD PAS DE CALAIS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL FERME BLEUZE 0150Z Culture et élevage associés EARL HONVAULT STEPHANE 0150Z Culture et élevage associés EARL CHAMPAGNE DOMINIQUE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC BEZU ACLOQUE 0150Z Culture et élevage associés DE LA LONGUE HAIE 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DES BRUYE- RES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EQUITATION CENTRE HIPPIQUE GAEC LECOMTE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DUFOUR 0150Z Culture et élevage associés EARL DARRAS XAVIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA FRESSINOISE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU MOULIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SNC POMARTOIS 0150Z Culture et élevage associés ARBORICULTURE PRODUCTION FRUIT EARL FICHEUX 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DU BOIS BEDIS ET DES NO 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE LA FON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE ERIC BAYART MILLUY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LE GENTIL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LES LOYERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DE LA RAPERIE 0150Z Culture et élevage associés EARL ALLENDER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA FERME MAHIEU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL WERKEYN MICHEL 0150Z Culture et élevage associés EARL COURTAUX-DUPONT 013Z Culture et élevage associés GAEC MERCIER 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL CUISINIER 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU MONT DES CATS 0150Z Culture et élevage associés EARL VASSEUR ROGER 0150Z Culture et élevage associés EARL DU CENTRE 0150Z Culture et élevage associés GAEC BALLART 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC BAUWIN 0150Z Culture et élevage associés EARL CALIPPE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DES CINQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE FERME DE LA BRIQUETTERI 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL SAINTE ANNE 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA HAUTE CANCHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA ENDISTAR 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules HOMME TRAINER FITNESS COMPAGNY 9313Z Activités des centres de culture physique DU SARRAZIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU PETIT BOIS 0150Z Culture et élevage associés EARL COUPET 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules DE LA PIERRE BLANCHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses G.A.E.C. D'ECOUFLANS 0150Z Culture et élevage associés TRAVAUX AGRICOLE GAEC CODDEVILLE PERE ET FILS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ARTOIS REPEUPLEMENT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DU CRUSOBEAU 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA CARRIERE 0150Z Culture et élevage associés EARL CUVILLIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU VAL BERNARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DE LA FERME DANS LE VENT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CATOIR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA NAVE 0150Z Culture et élevage associés SCEA RICAUX THERY 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DES HIRONDELLES 0150Z Culture et élevage associés EARL RINGÔ BRUNO 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ETA JP JOAN 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE BLONDEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU MARAIS DE BEAUCAMP 0150Z Culture et élevage associés EARL LAUWERIER DEMOL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL PHILIPPE JOOS 0161Z Activités de soutien aux cultures AVION HELICOPTERE LOCATION GAEC RECONNU 0150Z Culture et élevage associés FOIE GRA PRODUCTION VENTE TROLLE DOMINIQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ELEVAGE GIBIER GAEC MALASA 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA FERME RIVENET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DEBRUYNE JANSSEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DU TERNOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CHEMIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE L'OBEAU 0121Z Culture de la vigne ARBORICULTURE PRODUCTION FRUIT GAEC SAINT JEAN 0150Z Culture et élevage associés ETA ANDRE CARON 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE TRAVAUX AGRICOLES DANIEL COUSIN 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE ETABLISSEMENTS LEBRUN 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE GAEC LAUDE LUCAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BOULOGNE-FOURDINIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL GOVART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LELIEUR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LA GRANDE COUR 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU CENTRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES CHAMPS LAMBERT 0150Z Culture et élevage associés EARL DE SAINTE MARESVILLE 0150Z Culture et élevage associés GAEC BOULANT 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE L'ESCAUT 0150Z Culture et élevage associés EARL VANDROMME 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR TRAVAUX AGRICOLES LEMAIRE PERE ET FILS 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE DE LA FONTAINE 0150Z Culture et élevage associés EARL DUMONT DELEPORTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU HEL 0150Z Culture et élevage associés SARL NEW OPTIMUM GYM 9313Z Activités des centres de culture physique EARL DU GY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA DE LA SCARPE 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC LES MONTS D ERCHIN 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SCEA DES POMMIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES HAUTES NOYELLES 0150Z Culture et élevage associés EARL DENEUX PATRICK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR JUL'FORM 9313Z Activités des centres de culture physique BOISLEUX 0150Z Culture et élevage associés EARL FERME DES HIRONDELLES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE BRYGO ANDRE ET PHILIPPE 0116Z Culture de plantes à fibres EARL LEGRAND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LE BOIS JACQUES 0150Z Culture et élevage associés EARL THERRY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA RAUX-LESCAILLET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DU QUESNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA FERME LIBESSART 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU RUTOIRE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES HARRIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL FERME DE LA VICOIGNETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU MOULIN 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU CAPELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses HERVE VERMERSCH 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BOUCHERIE BOUCHERIE CHARCUTERIE DETAIL EARL LEULLIETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DELABAERE PERE ET FILS 0150Z Culture et élevage associés EARL DU HOULET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL ECURIE DE MORMAL 0150Z Culture et élevage associés GAEC MAZINGARBE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL LEROY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LENGLET 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC LE FOULCQUOIS 0150Z Culture et élevage associés EARL DU HAUT PRAYELLE 0150Z Culture et élevage associés LOOTVOET 0150Z Culture et élevage associés E.A.R.L. MASSET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DE LA BISTADE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA FRAISE DES QUATRE CANTONS 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DE L'ESTREE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FERME DU MARAIS DE PHALEMPIN 0115Z Culture du tabac EARL JEAN FICHAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DEMAREY EARL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA PARESYS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE DE LA BRIQUETERIE 0161Z Activités de soutien aux cultures SCEA COURTOIS-DESMARESCAUX 0150Z Culture et élevage associés GAEC MARCHEUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES BERGES DE L'AA 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GRYSELEYN BOUQUET 0150Z Culture et élevage associés EARL DE FERIN 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules CUMA DES COLLINES D ARTOIS 0161Z Activités de soutien aux cultures SCEA DU BOUT LA HAUT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SARL LECAT ALBAN ET FILS 0161Z Activités de soutien aux cultures SARL DES PEPINIERES THIEFFRY 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau PEPINIERISTE EARL DES BOSQUETS MEURANTS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC FOURNIER 0150Z Culture et élevage associés EARL MORIAUX GALLET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL TERRASOLA 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DEKEUKELAIRE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules MARAICHER DECLEMY 0150Z Culture et élevage associés SCEA FACON DEROSIAUX 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE BOVIN EARL Hubert DEQUEKER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA BETHENCOURT 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE BOVIN EARL CAPRON 0150Z Culture et élevage associés EARL DU BLANC BALLOT 0150Z Culture et élevage associés ETA MAXIME LAGACHE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL ROLIN PHILIPPE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE FERME DE LA WOESTYNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC LENFANT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE HURTEVENT 0150Z Culture et élevage associés LES VERGERS DE L'ENCLAVE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DUFOUR BERNARD ET MARC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses HENNICAUX PIERRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VERBEKE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU CRAMPON 0119Z Autres cultures non permanentes EARL BELVAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DU WOOHAY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LEFRANC 0150Z Culture et élevage associés DEBUIRE PIERRE ET PAUL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE CIVILE AGRICOLE MARCEL BASQUIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SARL A. TONDEUR 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DEBLOCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE WYLDER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses THIERY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES VICTES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE LA GAITE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DUBREUCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL EVRARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL HAUTEFEUILLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES DEUX CLOCHERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL WAILLY 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA LES PLANTIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE DU CHAUFOUR 0150Z Culture et élevage associés CUMA DU BLED 0161Z Activités de soutien aux cultures LES VINS AUDACIEUX 0121Z Culture de la vigne GAEC DES TOURTERELLES 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA FORET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL GEORGE VERBIESE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC LE BEL ARBRE 0150Z Culture et élevage associés GAEC FAUQUEMBERGUE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR MJ BODY FITNESS CENTER 9313Z Activités des centres de culture physique EARL WILLDERVAL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL PLANCHANT BELVAS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL PEGORIER 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA FONTAINE MONSEU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses HURET AGRI ENVIRONNEMENT 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC RECONNU HUGUES PERE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE VIART 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DE LA MOTTE 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE OBATON ET FILS 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE GAEC DE LA CHAPELLE 0150Z Culture et élevage associés EARL POUTRAIN 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE FERME LABALETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HEYMAN 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE JACQUES S 0119Z Autres cultures non permanentes LE MONISTROL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LES MARJOLAINES 0150Z Culture et élevage associés DESPREZ FERME DU FAUQUETHUN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENGSTER Pascal 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PAYSAGISTE ENTREPRENEUR SCEA BOIS DE LA CHAPELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DAVID 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL BELLE VUE 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA WATERSTRAETE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU CORBIE 0150Z Culture et élevage associés GAEC BRUY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC HURE FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA CAILLIEREZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU DU BOIS DE ROLLEPOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DELISSE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES TOURELLES 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT AGRICOLE D'EXLOITATION EN COMMUN RECONNU 0150Z Culture et élevage associés EARL DELEFORTRIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA RUE BLANQUART 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT AGRICOLE L ESPOIR 0150Z Culture et élevage associés EARL NOTRE DAME 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BUISSART 0150Z Culture et élevage associés SARL L'ECURIE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules MARAICHER CLEENEWERCK - VAN LANCKER 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE EARL SLAZOWSKI 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LA MAISON DU BAILLY 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA TRANNIN-JESSENNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LE QUESNE 0119Z Autres cultures non permanentes EARL LEMAITRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEREGNAUCOURT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE PETIT HOUVIN 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules S PRI SPORT 9313Z Activités des centres de culture physique GAEC DU MOULIN DE FUCHAU 0150Z Culture et élevage associés EARL HEMELSDAEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE BRASME 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE BEAUDIVAL 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CUMA DES CAOUS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAMEZ DELLEMOTTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENGSTER Pascal 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses PAYSAGISTE ENTREPRENEUR EARL CAPRON DAVID 0150Z Culture et élevage associés GFA D'HOLLANDER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DEUSY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee JANSSEN E 0150Z Culture et élevage associés GAEC DEGRYCK 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL PREVOST SAMIER 0150Z Culture et élevage associés GAEC MICHAUX 0150Z Culture et élevage associés GAMEZ DELLEMOTTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC COUSTENOBLE BOULANGER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BTA 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DUBOIS FRERES 0150Z Culture et élevage associés EARL MEERSSEMAN 0150Z Culture et élevage associés GOUWY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FERME BAUDUIN HOURDEAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CAMBIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL BANQUART DEZOMBRE 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE GAEC DU BOIS DE BOUSIES 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DEWAELE 0150Z Culture et élevage associés EARL LAUTE BJ 0150Z Culture et élevage associés EARL DURIEZ MERLEN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LAMARE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DESWARTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA CAMPAGNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SAINT VAAST 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses E.A.R.L DU BOIS DU COQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA CORNETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL MARTINAGE 0150Z Culture et élevage associés GAEC HIPPOLYTE 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU HORTICOLE SCHAUB F & B 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR EARL LE VAL DU GY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL VANDERBEKEN FARDEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BACQUET 0150Z Culture et élevage associés EARL BRIDOUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL CARNEL DOMINIQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses VERHAEGHE LHEUREUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LE MUSIC CONCEPT 8552Z Enseignement culturel EARL DE LA PETITE FERME 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules FRUIT LEGUME FRAI PRIMEUR DETAIL GAEC DU HAMEL 0150Z Culture et élevage associés EARL PETILLON 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL CUVILLIEZ 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules DEBAENE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LEFEBVRE BERNARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU FREMONT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DU PAON 0150Z Culture et élevage associés EARL DECROOCQ MARC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DULOT 0150Z Culture et élevage associés EARL DIERS BERTELOOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU CAMP D'ARC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DUCROCQ CARPENTIER 0150Z Culture et élevage associés EARL BEUGNET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA PLACE DE LA VILETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC CATHELAIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses L'EMEU DES DEUX CAPS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SAINT CALIXTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ROSE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL TOURRET DE BEAUREGARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SAINT PIERRE. 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL JLF DU MARAIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL DU CLOS DU MOULIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTURE APPROVISIONNEMENT COLLECTE NEGOCE EARL NAEGEL STRAETE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LHEUREUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee SYS- D'HO 0150Z Culture et élevage associés EARL DES ORMES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DESRUMAUX 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITE DU CHENE 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU NICOLAS THILLIEZ 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GROUPEMENT FORESTIER DU PERTRE 0210Z Sylviculture et autres activités forestières CARTON MICHAEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DE SIN 0150Z Culture et élevage associés EARL DES CYPRES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA DU TRANSVAL 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DE LA GUINGUETTE 0150Z Culture et élevage associés SCEA CARPENTIER LA NEUVILLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL PERLOT 0150Z Culture et élevage associés EARL WIART 0150Z Culture et élevage associés DE LA RIVIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CHANTRAINNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA MY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BROQUET PERE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA BILLARDERIE 0150Z Culture et élevage associés DEQUIDT CHRISTOPHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES QUATRE VENTS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CODDEVILLE 0150Z Culture et élevage associés GRONDEL GERARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DELERUYELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA FERME DES PRES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL VAN OVERBEKE 0150Z Culture et élevage associés LE PISSENLIT DES DUNES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DU LOBEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU MOULIN 0150Z Culture et élevage associés EARL BUTEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE ARPIN 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE GAEC DE LA BOUVAQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses JOUGLET TRAVAUX 0161Z Activités de soutien aux cultures Jean Louis et Fabrice PERSINE 0321Z Aquaculture en mer GAEC DE L ENTENTE 0150Z Culture et élevage associés EARL LA PATURELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DU COLOMB 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MARCENDIVES 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE AGRIZEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR PIAT-HAVEZ 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DE GUEMY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE ET D'ELEVAGE FERME DE L 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU LONG BUISSON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SAINT-POL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SERGEANT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DES VERGERS DE SAINT-WINOC 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE VIART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BUE ROUSSEL 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA BRIQUETERIE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE L EAURIRIE 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DE LA FERME DU PLANTY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE L'YSER 0150Z Culture et élevage associés EARL FRANCIS HERIPRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC TROCMET FRERES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SAINT ANTOINE. 0150Z Culture et élevage associés VAUCHEL VERDIN 0150Z Culture et élevage associés EARL PETIT 0150Z Culture et élevage associés GAEC HERMETZ 0150Z Culture et élevage associés GFA LEDOUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE GAEC BECUWE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules SCEA DE L'ABBAYE 0150Z Culture et élevage associés F C AGRI SERVICE & LOCATION 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC LES MOULINS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DES VALLO 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MAXFORM 9313Z Activités des centres de culture physique CUMA DE ST TRICAT 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DESWARTE WISSOCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU COURTIL DANVIN 0150Z Culture et élevage associés C2F 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DEBUIRE FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL D'AULICOURT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA JONCHERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FOUTRY MC 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL CLERBOUT 0150Z Culture et élevage associés EARL DU GRAND CHEMIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU BOSQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CODRON VANPOPERINGHE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DES PRES SAINT WULMER 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE ROZIERE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU WAEGEBRUGGE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LEFEBVRE JEAN MICHEL 0150Z Culture et élevage associés EARL DU QUIMBERGUES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HONTSCHOOTE GUY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL WASSON FRERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA BRASSERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES MEUTES 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA CHAPELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CARPENTIER-PAVY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU COUVENT 0150Z Culture et élevage associés EARL DESCAMPS 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL DE LA WARANDE 0150Z Culture et élevage associés SARL LA FAISANDERIE DU VAL RESTAUT 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE GIBIER GAEC RECONNU PIERROT DES PRINCES 0150Z Culture et élevage associés EARL LEGER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL STEENKESTE JFA 0150Z Culture et élevage associés EARL LAURENT FOURDINIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MIONET-QUENU 0150Z Culture et élevage associés EARL DU ROSSIGNOL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DU BILCOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL PASCAL LEFER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses POMME TERRE GRO SCEA DU CHATEAU D'EAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ROETYNCK 0150Z Culture et élevage associés EARL LES VERGERS FRUITIERS 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau EARL PHILIPPIN 0150Z Culture et élevage associés SCEA DU CHAROLAIS 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA FERME DE FROMENTEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DAUSQUE LELEU 0150Z Culture et élevage associés GAEC LAMBLIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA RIVIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL BOIDIN FRANCOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE L'ABBAYE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU PRIEURE 0150Z Culture et élevage associés EARL DE L'HAGHEDOORN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses RESTAURANT EARL DERON 0150Z Culture et élevage associés MAHIEUX RICHARD 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SARL DU CHEMIN SECRET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE L'ALOUETTE 0150Z Culture et élevage associés EARL LAVIGNE 0150Z Culture et élevage associés EARL DU TILLEUL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE GAEC LAMBIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU DE VALIERE DEGRUGILLIER FRERES 0150Z Culture et élevage associés EARL DES GLODENES 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA CAVET 0150Z Culture et élevage associés GAEC FOURMESTRAUX 0150Z Culture et élevage associés CUMA D'AUDINGHEN 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC ODEN 0150Z Culture et élevage associés E.A.R.L. DE LA FERME DE FERNEHEM 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU CORNET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BRICOUT PHILIPPE 0150Z Culture et élevage associés GAEC D'IGNIEL 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LA FERME DES TROIS TILLEULS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SENECHAL- DUMONT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT FONCIER AGRICOLE LARDEUR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA RIVIERETTE 0150Z Culture et élevage associés EXPLOITATION AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITE DU PETIT 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA SERPENTINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DECUYPER GREBERT 0150Z Culture et élevage associés EARL HOYEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LORRIAUX FRERES 0150Z Culture et élevage associés GAEC DECRY PERE ET FILS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SAINT POL FRERES 0150Z Culture et élevage associés GAEC MIROUX LEMPEREUR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU TILLEUL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC D'HAGIVAL 0150Z Culture et élevage associés EARL COORNAERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FLEURI 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ABCFITFORME 9313Z Activités des centres de culture physique GAEC DROUVIN 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA FERME DE SEQUIERES 0150Z Culture et élevage associés BEL AIR 9313Z Activités des centres de culture physique EARL CAUDRON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL D'ECOUFLANS 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE BOISLEUX VIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses E.A.R.L. DU HAINAUT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ODEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SAINT CHRISTOPHE. 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DURIEZ ARNAUD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CAPELE 0150Z Culture et élevage associés HOMBERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES MAGRES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA DU BOIS VERT 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DES VERGERS 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau EARL COUSIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES BONNETTES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA LA FERME DES MARRONNIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HONORE CARON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RECONNU COQUEMPOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA DU VAL DE SAMBRE 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DES MARRONIERS 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DE L'EPINETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL D'OVILLERS 0150Z Culture et élevage associés EARL SPICE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE EARL BERTRAND 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU COURTIL GENIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LECOCQ 0150Z Culture et élevage associés ETA POCHOLLE SARL 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL PARESYS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee DECUYPER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LUTHUN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC VERBEKE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DUPONT 0150Z Culture et élevage associés EARL LAQUAY-DELMOTTE 0150Z Culture et élevage associés EARL LECOCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT AGRICOLE D EXPLOITATION EN COMMUN RECONNU S 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU BOIS VINCENT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses HONORE 0150Z Culture et élevage associés EARL MAERTEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL FRANQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU CAMBRESIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL DELANNOY 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE GAEC LINGRAND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC BAILLEUL 0150Z Culture et élevage associés SCEA MARBLANLU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DANHIEZ 0150Z Culture et élevage associés EARL FOURDINIER 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE FERME RIC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BILLAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BAYART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DUBUS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU MANOIR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU GRAND RIOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FOURCROY 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE VERGERS SAINT VAAST 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL GAUTIER ETIENNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AIXENDIVE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL BODART 0150Z Culture et élevage associés EARL HUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE LA PET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GARDIN 0150Z Culture et élevage associés EARL GODON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC MARIE FRANCOISE ET GABRIEL BACLEZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR FERME DE BEL AIR 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC VERSCHAVE 0150Z Culture et élevage associés ELEVAGE BOVIN EARL DE LONGATTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC MON PLAISIR 0150Z Culture et élevage associés EARL MICHEL BROUTIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ATELIER TERRE ET FEU LILLE 8552Z Enseignement culturel GAEC TOURRET 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA VAL'SCARP 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC VASSEUR 0150Z Culture et élevage associés FERME MICHEL DAMMEREY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC LEFORT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA LOUVIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE CALVOS 0150Z Culture et élevage associés EARL DELABY LIENART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FERME DE L'EPINETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES 4 SAISONS 0115Z Culture du tabac AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE L'EQUIPAY 0150Z Culture et élevage associés EUROPEAN FITNESS 9313Z Activités des centres de culture physique GAEC DE LA GRANDE BRUYERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GITE RURAUX CHAMBRE HOTE ISAERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DERUY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DALLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DELAMBRE-DESPREZ 0150Z Culture et élevage associés Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee DELEPOUVE 0150Z Culture et élevage associés LEGRAND 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC LES BREBIS D'ESGRANGES 0150Z Culture et élevage associés HERVE BARBIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE L'EPINETTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL D'ERAMBEAUCOURT 0150Z Culture et élevage associés SCEA BARBETTE 0150Z Culture et élevage associés MAQUINGHEN 0150Z Culture et élevage associés DE LA BUTTE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DESMYTTERE LICOUR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUVELIER 0150Z Culture et élevage associés ROBIQUET FAYEULLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE AGRICOLE DE FORESTEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA LYS 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT AGRICOLE d'exploitation EN COMMUN VIVIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU PEUPLIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL THIERRY HUYGHE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LES HERBAGES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU VERVAL 0150Z Culture et élevage associés EARL CARRE 0150Z Culture et élevage associés EARL DUQUESNE 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU FORESTEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DUEZ 0150Z Culture et élevage associés GRUSON BERNARD EARL 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA ROUGE CROIX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE WILLEMETZ 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL BRESSON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA DU LYS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRAVAUX AGRICOLE DUPONT A THIANT 0150Z Culture et élevage associés SCEA DE LA FERME DE SAINS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CANDELIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA CARRIERE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU FACHE DES BOULIES 0150Z Culture et élevage associés GAEC DRUESNES 0150Z Culture et élevage associés Exploitation Agricole à Responsabilité Limitée DASSONNEV 0150Z Culture et élevage associés VINCENT LHOMME 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL TEMPEZ 0150Z Culture et élevage associés AQUANORD SA 0321Z Aquaculture en mer FOURNIER PERE ET FILS 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL LETHELLIER 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU GRAND CHAMP 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LEFEBVRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL VERMERSCH 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses F.C SPORT FORME 9313Z Activités des centres de culture physique EARL ROUSSEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DERUY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU PRONEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CANDELIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DU GRAND MAISNIL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LES SERRES DES WEPPES 0119Z Autres cultures non permanentes SCEA LEPRINCE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC PEUGNET 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR DUBUS JEAN-MARIE 0150Z Culture et élevage associés SCEA DES HAUTS BOIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LEGRAND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR PUPPYNCK VALERY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FRANCHOIS - DEVEY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU DE L'AA 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DES ROUSSIES 0150Z Culture et élevage associés EARL LANVIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DU BLAMONT 0150Z Culture et élevage associés EARL DU CARLOY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU BAILLON EARL A ASSOCIE UNIQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU MOULIN DE SENLECQUES 0150Z Culture et élevage associés CORAIL INNOVATION 0321Z Aquaculture en mer EARL DENIS BIZART 0150Z Culture et élevage associés ETA DRANCOURT 0161Z Activités de soutien aux cultures exploitation AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE du BOIS d 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DU KIEKEPUT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOLEIL FITNESS 9313Z Activités des centres de culture physique CLUB FORME DELEPIERRE-NOTTEAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES PEUPLIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DUFOUR 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR FLANDRES DRAINAGE ET SERVICES 0161Z Activités de soutien aux cultures DRAINAGE IRRIGATION TRAVAUX EARL FOULON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DELAHAYE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA BROYANE 0150Z Culture et élevage associés PARINGAUX 0150Z Culture et élevage associés EARL WILLIART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DE LA VISTERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses Exploitation Agricole a Responsabilite Limitee BODDAERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DE LA FERME SAINT JEAN 0150Z Culture et élevage associés GAEC DEQUIEDT GRELIN 0150Z Culture et élevage associés EARL VISTICOT 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC RECONNU DEQUICK 0150Z Culture et élevage associés EARL DU FOND DE QUATREVAUX 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC LESCIEUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL SEPIETER 0150Z Culture et élevage associés GAEC MAUGARS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SARL PARMENTIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE LA VALLEE 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE DU VAL D'ENQUIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT FORESTIER BOHAF 0210Z Sylviculture et autres activités forestières EARL BRASSEUR 0150Z Culture et élevage associés GAEC SPECQ 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE AGRICOLE D'EXPLOITATION DU DOMAINE DU MONT SAINT VAAST 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL ADRIANSEN ALAIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL FRANCOIS 0150Z Culture et élevage associés CADET GAEC 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA DE LA CLARENCE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LES HARAVESNES 0150Z Culture et élevage associés EARL L'HIRONDELLE 0150Z Culture et élevage associés ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE JACQUART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU COAGATE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES TILLEULS DUFOUR CARON 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA LUBRET LEPLUS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT FORESTIER DU BOIS DE BOURLON 0210Z Sylviculture et autres activités forestières FOIRATIER 0150Z Culture et élevage associés SARL BERNARD FRERES 0161Z Activités de soutien aux cultures GROUPEMENT FORESTIER DE BONNEVILLE CANAPLES 020A Sylviculture GAEC VANDENBROUCKE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC CAZIN DULOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL HAVRANSART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LEMOINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL RINGEVAL 0150Z Culture et élevage associés A LA FERME D'AVELIN 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC SAINTE THERESE 0150Z Culture et élevage associés GAEC RECONNU BILLOIR 0150Z Culture et élevage associés EARL DES COURTILLIERS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA BLONIERE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DOYE FRERES 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA BRASSERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC SAUVAGE 0150Z Culture et élevage associés MAISON FERNAND LEPEUPLE. 0119Z Autres cultures non permanentes EARL LEBLOND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU PONT NAPLET 0150Z Culture et élevage associés HAMEZ MICHEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses E.A.R.L. BOUTROY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TOILETTAGE CHIEN CHAT EARL LECLERCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE CUMA DE L'HOGUEAU CUMA A CAPITAL VARIABLE. 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DU CHAPITRE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES CAPPES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DES ACQUETS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU CHENE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CEREALE PRODUCTION COMMERCE EARL DESCHAMPS JLS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LE MOULIN DU PAON 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC M J FARDEL 0150Z Culture et élevage associés GROUPEMENT FORESTIER DU DOMAINE DE VILLARDS 0210Z Sylviculture et autres activités forestières EARL DE SAINT JULIEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DU COLOMBIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DEQUIDT MATTHIEU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DEBAISIEUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SCEA LEBLOND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ETS SCHLICK 0161Z Activités de soutien aux cultures SCEA DE LA GRANDE PLAINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL PARADIS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DE LA SOT 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU FORT ROMPU 0119Z Autres cultures non permanentes A LA FERME D'AVELIN 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE DU COLOMB 0150Z Culture et élevage associés EARL DUBIQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LEFEBVRE DEMOL 0150Z Culture et élevage associés EARL DESOUTTER 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU RIECLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DES FONTINETTES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL MERLIN MARTEL 0150Z Culture et élevage associés GAEC KIELBASA BARBIER 0150Z Culture et élevage associés EARL CUVILLIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DEVEY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE LE MANOIR 0150Z Culture et élevage associés EARL DELASSUS 0150Z Culture et élevage associés FOURNIER Dominique 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE TETTART 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DES SOURCES 0150Z Culture et élevage associés EARL RUCKEBUSCH 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DE LA SLACK 0150Z Culture et élevage associés COUDEVILLE 0150Z Culture et élevage associés GAPEC DE LA GRANDE FLAMENGRIE 0150Z Culture et élevage associés GAEC THERY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SNC DE LA MALADRERIE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE DELILLE GUY 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC SAINT LOUIS 0150Z Culture et élevage associés GAEC DU ROMADOUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL COUROUBLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL OLIVIER FAVEEUW 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR LECLERCQ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL DEGRAEVE FRERES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GROUPEMENT FORESTIER DU BOIS DE ROY 0210Z Sylviculture et autres activités forestières EARL WILLEMAND JESSENNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL LES BOULEAUX 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules MARAICHER EARL BEGHIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL ROUSSEL 0150Z Culture et élevage associés EARL CREPIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GROUPEMENT FORESTIER DU PETITBOIS 0210Z Sylviculture et autres activités forestières VAN HOVE 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CUMA DE FRESSAIN 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL MILLUY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DES NEUFS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA FERME DU BAR 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE L'EGLISE 0150Z Culture et élevage associés GAEC CARLU 0150Z Culture et élevage associés SARL YTRES AGRITRAVAUX 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE COO PANNIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA DES MONTS ET VALLEE DE LA LYS 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DE LA FORÊT 0150Z Culture et élevage associés SCEA DU RETIERY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC NANTOIS 0150Z Culture et élevage associés LA FERME DE LA DIME 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules TRANNIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC FERME DU BRUVEAU 0150Z Culture et élevage associés GAEC BOUQUET 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses FERME SAINT MICHEL 0150Z Culture et élevage associés SOCIETE CIVILE D'EXPLOITATION AGRICOLE M. DUMONT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC RICOUART 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LEROUX 0150Z Culture et élevage associés GAEC CARON 0150Z Culture et élevage associés DEPOERS-HEMELSDAEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DE LA CENSE ADAM 0150Z Culture et élevage associés EARL DU PETIT COJEUL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DES POITEAUX 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE AGRICOLE A RESPONSABILITE LIMITEE HENDRYCKS 0150Z Culture et élevage associés SCEA LA PROVIDENCE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DE LA DREVE 0150Z Culture et élevage associés GAEC HENNUYER 0150Z Culture et élevage associés EARL PARMENTIER CHRISTOPHE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL TACQUET 0150Z Culture et élevage associés S.C.E.A. DE LA MORIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL JOURDEL 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA FONTAINE PAILLARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC FERME DES LOGES 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR SCEA DU CHATEAU D'EAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU VILLAGE 0150Z Culture et élevage associés GAEC DE LA FERME DU BOIS 0150Z Culture et élevage associés GAEC COUSIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LALY 0150Z Culture et élevage associés EARL MEMBRE LINGOT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR FOURCROY HEUDE 0150Z Culture et élevage associés EARL NOTTEAU CHRISTIAN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL DU TAPAGE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL COEVOET GEORGES ET CHRISTOPHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL ENDIVES 2000 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules EARL SAINT ANTOINE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CAFE BAR BRASSERIE EARL BARBIER 0150Z Culture et élevage associés HELLEBOID FRERES 0161Z Activités de soutien aux cultures SCEA BRABANT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL POM-BLEU 0150Z Culture et élevage associés DECONINCK PIETERSOONE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BAEY 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SARL TRAVAUX AGRICOLES DE LA LYS 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DE BAVELAERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE JEAN PIERRE DECOUFOUR 0161Z Activités de soutien aux cultures AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR CUMA DES QUATRE RUELLES 0161Z Activités de soutien aux cultures CAPLIEZ Jean-Pierre 0150Z Culture et élevage associés GAEC CARREZ 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUMA D ELINCOURT 0161Z Activités de soutien aux cultures BANSE Philippe 0161Z Activités de soutien aux cultures C U M A LA MONTREUILLOISE 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU MOULIN HERREMAN PODVIN 0150Z Culture et élevage associés DEFOSSEE Rene 011C Culture de légumes - maraîchage BUISSE Marie Agnes nÚe CASTELLE. 0161Z Activités de soutien aux cultures LACHERE Maurice Bernard Rene 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules GAEC DE LA WALLE 0150Z Culture et élevage associés GRAVEZ Richard 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau MARAICHER GAEC DE LA BELLE VUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DAMMAN Franck Jean Raymond 0150Z Culture et élevage associés STE D EXPLOITATION AGRICOLE DE LA SELLE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses WARTELLE Jean Pierre 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MARTEL Marie nee VANPOUILLE 0150Z Culture et élevage associés LEMAIRE Patricia Ghislaine Francoise née DEGRELLE 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC MARTIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC SAINT NICOLAS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR DEMOL Dominique 0161Z Activités de soutien aux cultures BOUTOILLE Philippe Lucien 011D Horticulture - pépinières VERHAEGHE Michel Gerard Gilbert 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE GRONIER Philippe 013Z Culture et élevage associés TRAVAUX AGRICOLE ROCQUET Michel Lucien 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DRIEUX Eric Bernard Georges 0161Z Activités de soutien aux cultures DUMORTIER Thomas 0161Z Activités de soutien aux cultures LETOMBE Pascale nÚe MAZINGARBE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GRAINETERIE SEMENCE PRODUIT JARDIN DETAIL VERGRIETTE Pierre Jean Marie Abel 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BAUDEN Philippe Jules Cornil 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses COYOT Francis 0150Z Culture et élevage associés DEBOOM Olivier Leonce Elie 0161Z Activités de soutien aux cultures GOVART Jacques Daniel Cornil 0161Z Activités de soutien aux cultures GOSSET Francis 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules CAMPION Herve Philippe Edouard 0113Z Culture de légumes, de melons, de racines et de tubercules DUFOUR Christian Marie Joseph 0150Z Culture et élevage associés HUGUES Dominique Jean Leon 014A Services aux cultures productives DESTOMBES Didier 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses IMMOBILIER LOTISSEUR AMENAGEUR FONCIER LECLERCQ Jean Louis Stephane 0161Z Activités de soutien aux cultures MORIAMEZ Lionel 0119Z Autres cultures non permanentes FLEURISTE DUYTSCHE Marie-Andree Elisabeth Germain nee VANDENBUSSCHE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses LEDIEU Jean Francois Marius 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE VREVIN Ludovic 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR PIERRU Marie-Therese Emilienne Renee 0161Z Activités de soutien aux cultures DANVIN Marie Therese Irene Julienne née MEQUINION 0161Z Activités de soutien aux cultures JACQUEMART Patrick Pierre H 011A Culture de céréales - cultures industrielles LOMBART Gilles Fernand Andre 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU TOUR DES RUES 0150Z Culture et élevage associés EURL DANVIN 0161Z Activités de soutien aux cultures LEGRAND 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CARL 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DU PETIT MOULIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC BILLAUT GERARD & BERNARD 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR COMPAGNIE FRANCO BELGE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC HENNEQUART FRERES 0150Z Culture et élevage associés GAEC DUPUIS 0150Z Culture et élevage associés GAEC NOEL GERARD ET REGINE 0150Z Culture et élevage associés SA COOPERATIVE D'INTERET COLLECTIF POLE LEGUME REGION NOR 0161Z Activités de soutien aux cultures EXPLOITATION AGRICOLE RESPONSABILITE LIMITEE LA COUTUR 0150Z Culture et élevage associés EARL DEBLOCK CH 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses TRANNIN Alain 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MAISON FLORIMOND DESPREZ 0119Z Autres cultures non permanentes GRAINE SEMENCE PRODUCTION GRO ECLOSERIE MARINE DE GRAVELINES 0321Z Aquaculture en mer PISCICULTURE EARL CALLENS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses OEUF PRODUCTION EARL BELVAL 0119Z Autres cultures non permanentes EARL LA ROSERAIE DE VERLINGHEM 0119Z Autres cultures non permanentes HORTICULTEUR EARL DERAM 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR FINANCIERE JOIRE PAJOT MARTIN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CONSEIL GESTION PATRIMOINE EARL LES TILLEULS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses E.A.R.L. STOVEN 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses SOCIETE NOUVELLE DUMORTIER 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE MELCHIOR T.P. 0161Z Activités de soutien aux cultures GAEC DES HAUTS PRES 0150Z Culture et élevage associés EARL DE LA VALLEE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses DEFOSSEZ Daniel Martial Didier 0161Z Activités de soutien aux cultures E.A.R.L. MONCOMBLE 0150Z Culture et élevage associés HAULLEVILLE 0161Z Activités de soutien aux cultures LA SERRE DAMBRINE 0119Z Autres cultures non permanentes FLEURISTE GAEC DU VERT FOSSE 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL DEMASSIET 0150Z Culture et élevage associés EARL WOITRAIN 0150Z Culture et élevage associés TOURNAY Christophe 0161Z Activités de soutien aux cultures EARL DU CHEMIN DU BOIS 0150Z Culture et élevage associés LEMAIRE DEFFONTAINES PRODUCTIONS 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GRAINE SEMENCE PRODUCTION GRO DOUCHET 0150Z Culture et élevage associés GAEC MERCIER 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL CLIPET 0150Z Culture et élevage associés EARL DU MOULIN 0150Z Culture et élevage associés FERME SAINTE ANNE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses HELLUIN 0150Z Culture et élevage associés TURPIN 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DES LINIERES 0150Z Culture et élevage associés PRODUIT FERMIER VENTE DIRECTE EARL GUILBERT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR BALIQUE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ELEVAGE VOLAILLE LAPIN GAEC DE LA CROIX DE GRES 0150Z Culture et élevage associés BRYGO 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA FERME DE L'ABBAYE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL LA FERME DE LA JONCQUIERE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses EARL BILLAU 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses CUVILLIER 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE GAEC DE LA WESTROVE 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses BORDURES DECO 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR TROPICAL SUN 9313Z Activités des centres de culture physique PEPINIERES CARDON 0124Z Culture de fruits à pépins et à noyau PEPINIERISTE GAEC BLONDEEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL ROUSSEL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR GAEC DU MONT 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses L.T.T.A.D. 0161Z Activités de soutien aux cultures TRANSPORT ROUTIER LOT COMPLET MARCHANDISE DIVERSE EARL DU COLHAU 0150Z Culture et élevage associés EARL LHERMITTE DUBOILLE 0150Z Culture et élevage associés EARL PIERENS 0150Z Culture et élevage associés AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR BETHOUART GERARD 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses ENTREPRISE DELESTREZ 0161Z Activités de soutien aux cultures TRAVAUX AGRICOLE GAEC RECONNU HEMERY 0150Z Culture et élevage associés EARL FERME DEROO 0125Z Culture d'autres fruits d'arbres ou d'arbustes et de fruits à coque HAVET Frederic 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses MARAICHER CAPENOL 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses AGRICULTEUR AGRICULTEUR ELEVEUR EARL LES POMMIERS 0150Z Culture et élevage associés EARL DES PRES 0111Z Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses GAEC DU REBUS 0150Z Culture et élevage associés

Adresse Code postal Ville 17 EME RUE 59000 LILLE 1 ERE AVENUE 59000 LILLE 1 ERE AVENUE 59211 SANTES 1 ERE RUE 59000 LILLE 2 EME AVENUE 59160 LOMME 2 EME AVENUE 59465 LOMME 355 59830 BOURGHELLES 4 EME AVENUE 59120 LOOS 8 MAI 45 59287 GUESNAIN ABBAYE DES 40 SELLES 59320 SEQUEDIN ACHE BERGUES VC 13 59630 BOURBOURG ACHE ESQUELBECQ 59380 SOCX AERODROME 59600 ELESMES AERODROME 59810 LESQUIN AERODROME 59910 BONDUES AERODROME DE MERVILLE 59660 MERVILLE AEROPORT LILLE LESQUIN 59810 LESQUIN A LA GRANDE RUE 59148 FLINES LEZ RACHES ALEXIA 52 LES EPIS 59450 SIN LE NOBLE ALFRED CAPITAINE 59127 WALINCOURT SELVIGNY ALLEE 1 59192 BEUVRAGES ALLEE 3 59192 BEUVRAGES ALLEE 4 TILLEULS RUE DU PLOUICK 59133 PHALEMPIN ALLEE 8 MAI 1945 59380 BIERNE ALLEE ABBAYE 59380 BERGUES ALLEE ABBE JULES DELSIVE 59243 QUAROUBLE ALLEE ACACIAS 59151 HAMEL ALLEE ACACIAS 59229 TETEGHEM ALLEE ACACIAS 59254 GHYVELDE ALLEE ACACIAS 59840 PERENCHIES ALLEE ACACIAS BP 10029 59840 PERENCHIES ALLEE A CITE AREMBERG 59590 RAISMES ALLEE A CITE HAUTS PRES 59167 LALLAING ALLEE A CITE NIVEAU 59450 SIN LE NOBLE ALLEE A CITE VAUBAN 59111 BOUCHAIN ALLEE A CITE VILLARS 59111 BOUCHAIN ALLEE ALBERCAMUS 59500 DOUAI ALLEE ALBERT CAMUS 59170 CROIX ALLEE ALBERT CAMUS 59500 DOUAI ALLEE ALBERT LUCIEN DOYEN 59150 WATTRELOS ALLEE ALBERT SAMAIN 59260 HELLEMMES LILLE ALLEE ALEXANDRE DESROUSSEAUX 59170 CROIX ALLEE ALEXIS DE TOCQUEVILLE 59200 TOURCOING ALLEE ALFRED DE MUSSET 59190 HAZEBROUCK ALLEE ALFRED SISLEY 59210 COUDEKERQUE BRANCHE ALLEE ALLUMOIRS 59493 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE ALLUMOIRS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE ALOUETTES 59118 WAMBRECHIES ALLEE ALPHONSE LEROUX 59358 ORCHIES ALLEE ANDRE AMPERE 59124 ESCAUDAIN ALLEE ANDRE MESSAGER 59139 WATTIGNIES ALLEE ANTOINE DE SAINEXUPERY 59510 HEM ALLEE ANTOINE DE SAINEXUPERY 59960 NEUVILLE EN FERRAIN ALLEE ANTOINE DE SAINT EXUPERY 59960 NEUVILLE EN FERRAIN ALLEE ANTOINE LAVOISIER 59124 ESCAUDAIN ALLEE ANTOINE WATTEAU 59100 ROUBAIX ALLEE ARCHERIE 59800 LILLE ALLEE ARLEQUIN ET COLOMBINE 59270 BAILLEUL ALLEE ARSENE 59493 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE ARTHUR RIMBAUD 59200 TOURCOING ALLEE ARTOIS 59130 LAMBERSART ALLEE AUBEPINES 59175 TEMPLEMARS ALLEE AUBEPINES 59390 TOUFFLERS ALLEE AUGUSTE RENOIR 59133 PHALEMPIN ALLEE AUGUSTE RENOIR 59430 ST POL SUR MER ALLEE AULNES 59320 ERQUINGHEM LE SEC ALLEE AVENUE RHONELLE 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES ALLEE B 59111 BOUCHAIN ALLEE B 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES ALLEE BAFOULABE 59810 LESQUIN ALLEE BASCULE 59175 TEMPLEMARS ALLEE BASQUE 59245 RECQUIGNIES ALLEE BAUDRY 59220 DENAIN ALLEE BEAUSEJOUR 59620 AULNOYE AYMERIES ALLEE BEGUINAGE 59236 FRELINGHIEN ALLEE BEL ARBRE 59890 DEULEMONT ALLEE BERANGER 59170 CROIX ALLEE BERGERIE 59420 MOUVAUX ALLEE BERGERONNETTES 59494 AUBRY DU HAINAUT ALLEE BERLIOZ 59510 HEM ALLEE BERTHE MORISOT 59210 COUDEKERQUE BRANCHE ALLEE BESSEMER 59220 DENAIN ALLEE BICENTENAIRE 59242 GENECH ALLEE BLEUETS 59241 MASNIERES ALLEE BLEUETS 59254 GHYVELDE ALLEE BLEUETS 59630 CAPPELLE BROUCK ALLEE BLEUETS 59910 BONDUES ALLEE BOILEAU 59430 ST POL SUR MER ALLEE BOIS DES LANIERES 59570 LA LONGUEVILLE ALLEE BONVOISIN 59760 GRANDE SYNTHE ALLEE BOSSUET 59150 WATTRELOS ALLEE BOSSUET 59390 LYS LEZ LANNOY ALLEE BOULEAUX 59133 PHALEMPIN ALLEE BOULEAUX 59247 FECHAIN ALLEE BOULEAUX 59990 CURGIES ALLEE BOURGOGNE 59430 SAINT POL SUR MER ALLEE BOURNONVILLE 59910 BONDUES ALLEE BRIQUETERIE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE BRIQUETERIE 59493 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE BRIQUETERIE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE BRUEGEL L ANCIEN 59890 QUESNOY SUR DEULE ALLEE BRULIN 59290 WASQUEHAL ALLEE BRUYERES 59151 HAMEL ALLEE C 59167 LALLAING ALLEE CADRAN 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CALECHES 59780 BAISIEUX ALLEE CAMELIAS 59492 HOYMILLE ALLEE CAMPANULES 59380 COUDEKERQUE ALLEE CANTELAINE 59211 SANTES ALLEE CANTILENE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CAPUCINES 59200 TOURCOING ALLEE CATELAINE 59211 SANTES ALLEE C CITEE DE RAISMES 59590 RAISMES ALLEE CEDRE 59250 HALLUIN ALLEE CELESTIN FREINET 59760 GRANDE SYNTHE ALLEE CENSE 59510 HEM ALLEE CENTIEME MAISON 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE CEPAGES 59300 VALENCIENNES ALLEE CERCLE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CERFS 59267 PROVILLE ALLEE CERISAIE 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE CERISAIE 59710 MERIGNIES ALLEE CERISIERS 59200 TOURCOING ALLEE CHAMBORD 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CHAMOIS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CHAMPREUILLE 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE CHAMPS 59551 ATTICHES ALLEE CHANTECLER 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE CHANTELOUP 59000 LILLE ALLEE CHARDIN 59491 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CHARDIN 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE CHARDONNERETS 59166 BOUSBECQUE ALLEE CHARGEMEN 59491 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CHARGEMEN 59493 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CHARGEMEN 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CHARIOD'OR 59910 BONDUES ALLEE CHARLIE CHAPLIN 59553 CUINCY ALLEE CHARMES 59220 DENAIN ALLEE CHARMES 59274 MARQUILLIES ALLEE CHARMES 59420 MOUVAUX ALLEE CHARMES 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE CHARMETTES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CHARMILLE 59249 AUBERS ALLEE CHATAIGNIER 59190 CAESTRE ALLEE CHATAIGNIERS 59126 LINSELLES ALLEE CHATEAU 59830 BACHY ALLEE CHATEAU BLANC 59130 LAMBERSART ALLEE CHATEAU BLANC 59290 WASQUEHAL ALLEE CHATEAU BLANC 59441 WASQUEHAL ALLEE CHATEAU BLANC 59447 WASQUEHAL ALLEE CHATEAU DES ORMES 59118 WAMBRECHIES ALLEE CHATEFAUD 59220 DENAIN ALLEE CHENES 59241 MASNIERES ALLEE CHENES 59290 WASQUEHAL ALLEE CHENONCEAUX 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CHEVALIER DE GHISTELLE 59290 WASQUEHAL ALLEE CIBLE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CIGOGNES 59254 GHYVELDE ALLEE CIMETIERE 59600 MAUBEUGE ALLEE CINQ TAILLES 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE CITE VILLARS 59111 BOUCHAIN ALLEE CLAIRIERE 59136 WAVRIN ALLEE CLAIRIERE 59551 ATTICHES ALLEE CLAUDE CHAPPE 59130 LAMBERSART ALLEE CLAUDE DEBUSSY 59124 ESCAUDAIN ALLEE CLAUDE MONET 59116 HOUPLINES ALLEE CLAUDE ROUGET DE LISLE 59184 SAINGHIN EN WEPPES ALLEE CLEMATITES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CLOSERIE 59262 SAINGHIN EN MELANTOIS ALLEE CLOS FLEURI 59190 HAZEBROUCK ALLEE COCAGNE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE COLETTE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE COLVERTS 59254 GHYVELDE ALLEE COLVERTS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE COMMONWEALTH 59270 BAILLEUL ALLEE COMPTINES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE COPERNIC 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE COPPELIA 59130 LAMBERSART ALLEE COQUELICOTS 59254 GHYVELDE ALLEE COQUELICOTS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE COQUELICOTS 59710 MERIGNIES ALLEE CORBEILLE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CORNEMUSE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE COTEAUX 59300 VALENCIENNES ALLEE COUADE 59124 ESCAUDAIN ALLEE COURSIVES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE COURTELINE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE COUSINERIE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CREATIVITE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE CROCUS 59890 DEULEMONT ALLEE CROISADES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE DAHLIA 59187 DECHY ALLEE DAHLIAS 59121 HAULCHIN ALLEE DAMES DE CLUNY 59890 QUESNOY SUR DEULE ALLEE DANCHIN 59492 HOYMILLE ALLEE D AQUITAINE 59136 WAVRIN ALLEE D CITE NIVEAU 59450 SIN LE NOBLE ALLEE D CITE VILLARS 59111 BOUCHAIN ALLEE DE BASOCHE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE BOURGOGNE 59136 WAVRIN ALLEE DE BOURNONVILLE 59910 BONDUES ALLEE DE CHENONCEAUX 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE COCAGNE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE COLMAR 59430 ST POL SUR MER ALLEE DEFIVES 59320 RADINGHEM EN WEPPES ALLEE DE FRAOUTON 59115 LEERS ALLEE DE FREJUS 59430 ST POL SUR MER ALLEE DE GASCOGNE 59136 WAVRIN ALLEE DE GUYENNE 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DE JERSEY 59240 DUNKERQUE ALLEE DE LA BECQUE 59320 HAUBOURDIN ALLEE DE LA BERGERIE 59320 EMMERIN ALLEE DE LA BERGERIE 59420 MOUVAUX ALLEE DE LA BIENFAISANCE 59430 ST POL SUR MER ALLEE DE LA BRASSERIE 59270 BAILLEUL ALLEE DE LA BRASSERIE 59810 LESQUIN ALLEE DE LA CANTILENE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA CAUSETTE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA CENSE 59510 HEM ALLEE DE LA CERISAIE 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DE LA CHAINE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA CHAMPREUILLE 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DE LA CHARTE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA CHATAIGNERAIE 59260 HELLEMMES LILLE ALLEE DE LA CHAUDE RIVIERE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA CHENAIE 59910 BONDUES ALLEE DE LA CLAIRIERE 59136 WAVRIN ALLEE DE LA CLAIRIERE 59178 MILLONFOSSE ALLEE DE LA CLAIRIERE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA CLAIRIERE 59760 GRANDE SYNTHE ALLEE DE LA COLLINE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA COMEDIE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA CONCORDE 59130 LAMBERSART ALLEE DE LA COQUILLE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA CORBEILLE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA COURBE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA COURONNE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA COURTINE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA CREATIVITE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA CRECHE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA CREMAILLERE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DELACROIX 59510 HEM ALLEE DE LA CUEILLETTE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA DISTILLERIE 59493 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA FERME 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA FILATURE 59000 LILLE ALLEE DE LA FORET 59163 CONDE SUR L ESCAUT ALLEE DE LA FRANGE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA FRESNAYE 59510 HEM ALLEE DE LA GLANERIE 59890 QUESNOY SUR DEULE ALLEE DE L ALLUMETTE 59170 CROIX ALLEE DE LA MARNE 59260 HELLEMMES LILLE ALLEE DE LA METAIRIE 59300 VALENCIENNES ALLEE DE LA MOISSON 59493 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA PAIX 59320 HAUBOURDIN ALLEE DE LA PALOMBE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA PEPINIERE 59190 MORBECQUE ALLEE DE LA PERDRIERE 59960 NEUVILLE EN FERRAIN ALLEE DE LA PIE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA POLYCLINIQUE 59600 MAUBEUGE ALLEE DE LA PRAIRIE 59130 LAMBERSART ALLEE DE LA PRAIRIE 59223 RONCQ ALLEE DE LA PROMENADE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA QUENOUILLE 59910 BONDUES ALLEE DE L ARTOIS 59130 LAMBERSART ALLEE DE LA SARABANDE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA SEIGNEURIE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE LA SOURCE 59760 GRANDE SYNTHE ALLEE DE LA TOURAINE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DE L AURORE 59760 GRANDE SYNTHE ALLEE DE L EPINETTE 59890 QUESNOY SUR DEULE ALLEE DE L ESTRAN 59495 LEFFRINCKOUCKE ALLEE DE L ETANG 59250 HALLUIN ALLEE DE L ETANG 59890 DEULEMONT ALLEE DE LMARQUE BATIMEND CS 41001 59447 WASQUEHAL ALLEE DE L OBSERVATOIRE 59510 HEM ALLEE DE LONDRES 59130 LAMBERSART ALLEE DE MEZIERES 59500 DOUAI ALLEE DENIS PAPIN 59220 DENAIN ALLEE DE PNIEWY 59250 HALLUIN ALLEE DEPORTATION 59380 BIERNE ALLEE DES ACACIAS 59113 SECLIN ALLEE DES ACACIAS 59117 WERVICQ SUD ALLEE DES ACACIAS 59153 GRAND FORT PHILIPPE ALLEE DES ACACIAS 59160 LOMME ALLEE DES ACACIAS 59211 SANTES ALLEE DES ACACIAS 59229 TETEGHEM ALLEE DES ACACIAS 59410 ANZIN ALLEE DES ACACIAS 59420 MOUVAUX ALLEE DES ACACIAS 59430 ST POL SUR MER ALLEE DES ACACIAS 59470 WORMHOUT ALLEE DES ACACIAS 59840 PERENCHIES ALLEE DES ACACIAS 59890 QUESNOY SUR DEULE ALLEE DE SAFED 59800 LILLE ALLEE DES ALGUES 59760 GRANDE SYNTHE ALLEE DES ALLUMOIRS 59493 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES ALOUETTES 59160 CAPINGHEM ALLEE DES ALOUETTES 59250 HALLUIN ALLEE DES ANEMONES 59420 MOUVAUX ALLEE DES ANEMONES 59760 GRANDE SYNTHE ALLEE DES ARBALETRIERS 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES ARBRISSEAUX 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES ARCHERS 59390 LYS LEZ LANNOY ALLEE DES ARCHERS 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES AUBEPINES 59153 GRAND FORT PHILIPPE ALLEE DES AUBEPINES 59390 TOUFFLERS ALLEE DES AUBEPINES 59430 ST POL SUR MER ALLEE DES AUBEPINES 59770 MARLY ALLEE DES AUBEPINES 59890 QUESNOY SUR DEULE ALLEE DES AULNES 59290 WASQUEHAL ALLEE DES AULNES 59320 RADINGHEM EN WEPPES ALLEE DES BARROIS 59493 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES BEGONIAS 59420 MOUVAUX ALLEE DES BLEUETS 59124 ESCAUDAIN ALLEE DES BLEUETS 59229 TETEGHEM ALLEE DES BLEUETS 59370 MONS EN BAROEUL ALLEE DES BLEUETS 59600 GOGNIES CHAUSSEE ALLEE DES BLEUETS 59630 BOURBOURG ALLEE DES BLEUETS 59910 BONDUES ALLEE DES BONS VOULOIRS 59300 VALENCIENNES ALLEE DES BOULEAUX 59126 LINSELLES ALLEE DES BOULEAUX 59300 FAMARS ALLEE DES BOULEAUX 59620 AULNOYE AYMERIES ALLEE DES BOULEAUX 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES BOUTONS D OR 59130 LAMBERSART ALLEE DES BRUYERES 59320 RADINGHEM EN WEPPES ALLEE DES CAMELIAS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES CAMPANULES 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES CAPUCINES 59110 LA MADELEINE ALLEE DES CAPUCINES 59236 FRELINGHIEN ALLEE DES CAPUCINES 59390 SAILLY LEZ LANNOY ALLEE DES CAPUCINES 59420 MOUVAUX ALLEE DES CAPUCINES 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES CAPUCINES 59680 FERRIERE LA GRANDE ALLEE DES CAPUCINES 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES CAPUCINES 59770 MARLY ALLEE DES CEDRES 59320 EMMERIN ALLEE DES CEDRES 59620 AULNOYE AYMERIES ALLEE DES CERISIERS 59153 GRAND FORT PHILIPPE ALLEE DES CERISIERS 59620 AULNOYE AYMERIES ALLEE DES CHALANDS 59000 LILLE ALLEE DES CHAMOIS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES CHAMPS 59280 BOIS GRENIER ALLEE DES CHARMES 59249 AUBERS ALLEE DES CHARMES 59290 WASQUEHAL ALLEE DES CHARMES 59420 MOUVAUX ALLEE DES CHARMES 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES CHARMETTES 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES CHATAIGNIERS 59115 LEERS ALLEE DES CHATAIGNIERS 59390 LYS LEZ LANNOY ALLEE DES CHENES 59100 ROUBAIX ALLEE DES CHENES 59300 VALENCIENNES ALLEE DES CHENES 59470 WORMHOUT ALLEE DES CHENES 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES CIGOGNES 59320 RADINGHEM EN WEPPES ALLEE DES CLEMATITES 59320 HAUBOURDIN ALLEE DES CLEMATITES 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES COLOMBIERS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES COLVERTS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES COMPAGNONS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES COMPTINES 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES COQUELEUX 59910 BONDUES ALLEE DES COQUELICOTS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES COTEAUX 59117 WERVICQ SUD ALLEE DES COTTAGES 59290 WASQUEHAL ALLEE DES COURSIVES 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES COURTINES 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES COUSINS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES CROCUS 59890 DEULEMONT ALLEE DES DRAPIERS 59270 BAILLEUL ALLEE DES EGLANTIERS 59229 TETEGHEM ALLEE DES ERABLES 59100 ROUBAIX ALLEE DES ERABLES 59160 LOMME ALLEE DES ERABLES 59200 TOURCOING ALLEE DES ERABLES 59310 ORCHIES ALLEE DES ERABLES 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES FAUVETTES 59160 CAPINGHEM ALLEE DES FAUVETTES 59320 RADINGHEM EN WEPPES ALLEE DES FAUVETTES 59493 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES FENAISONS 59910 BONDUES ALLEE DES FEUILLAGES 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES FLEURS 59470 WORMHOUT ALLEE DES FOYERS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES FRERES DILLIES 59126 LINSELLES ALLEE DES GABELOUS 59270 BAILLEUL ALLEE DES GERFAUTS 59640 DUNKERQUE ALLEE DES GLAIEULS 59250 HALLUIN ALLEE DES GLAIEULS 59770 MARLY ALLEE DES GLYCINES 59117 WERVICQ SUD ALLEE DES GLYCINES 59420 MOUVAUX ALLEE DES GRANDS CHAMPS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES GRANDS CHENES 59620 AULNOYE AYMERIES ALLEE DES GRIVES 59553 CUINCY ALLEE DES HERAULTS D ARMES 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES HETRES 59126 LINSELLES ALLEE DES HETRES 59290 WASQUEHAL ALLEE DES HETRES 59300 FAMARS ALLEE DES HETRES 59420 MOUVAUX ALLEE DES HIRONDELLES 59320 HAUBOURDIN ALLEE DES HORTENSIAS 59760 GRANDE SYNTHE ALLEE DES IRIS 59110 LA MADELEINE ALLEE DES IRIS 59236 FRELINGHIEN ALLEE DES IRIS 59250 HALLUIN ALLEE DES IRIS 59320 ESCOBECQUES ALLEE DES IRIS 59420 MOUVAUX ALLEE DES JONQUILLES 59236 FRELINGHIEN ALLEE DES JONQUILLES 59910 BONDUES ALLEE DES LAURIERS 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES LILAS 59390 TOUFFLERS ALLEE DES LILAS 59410 ANZIN ALLEE DES MAGNOLIAS 59810 LESQUIN ALLEE DES MARGUERITES 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES MARRONNIERS 59100 ROUBAIX ALLEE DES MARRONNIERS 59117 WERVICQ SUD ALLEE DES MARRONNIERS 59229 TETEGHEM ALLEE DES MARRONNIERS 59279 LOON PLAGE ALLEE DES MARRONNIERS 59520 MARQUETTE LEZ LILLE ALLEE DES MARRONNIERS 59660 MERVILLE ALLEE DES MESANGES 59100 ROUBAIX ALLEE DES MESANGES 59190 HAZEBROUCK ALLEE DES MESANGES 59320 HAUBOURDIN ALLEE DES MESANGES 59510 HEM ALLEE DES MESANGES 59910 BONDUES ALLEE DES MESANGES 59960 NEUVILLE EN FERRAIN ALLEE DESMOND TUTU 59150 WATTRELOS ALLEE DES MURIERS 59229 TETEGHEM ALLEE DES MYOSOTIS 59250 HALLUIN ALLEE DES MYOSOTIS 59390 TOUFFLERS ALLEE DES NOISETIERS 59160 LOMME ALLEE DES NOISETIERS 59860 BRUAY SUR L ESCAUT ALLEE DES ORMEAUX 59470 WORMHOUT ALLEE DES ORMEAUX 59910 BONDUES ALLEE DES ORMES 59115 LEERS ALLEE DES ORMES 59130 LAMBERSART ALLEE DES ORMES 59223 RONCQ ALLEE DES ORMES 59249 AUBERS ALLEE DES ORMES 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES PAGES 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES PECHEURS 59115 LEERS ALLEE DES PECHEURS 59250 HALLUIN ALLEE DES PERVENCHES 59910 BONDUES ALLEE DES PEUPLIERS 59100 ROUBAIX ALLEE DES PEUPLIERS 59153 GRAND FORT PHILIPPE ALLEE DES PEUPLIERS 59190 MORBECQUE ALLEE DES PEUPLIERS 59229 TETEGHEM ALLEE DES PEUPLIERS 59273 FRETIN ALLEE DES PEUPLIERS 59300 VALENCIENNES ALLEE DES PEUPLIERS 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN ALLEE DES PEUPLIERS 59410 ANZIN ALLEE DES PEUPLIERS 59470 WORMHOUT ALLEE DES PEUPLIERS 59620 AULNOYE AYMERIES ALLEE DES PEUPLIERS 59660 MERVILLE ALLEE DES PINS 59620 AULNOYE AYMERIES ALLEE DES PINS 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES PIVOINES 59470 WORMHOUT ALLEE DES PIVOINES 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES PLATANES 59117 WERVICQ SUD ALLEE DES PLATANES 59410 ANZIN ALLEE DES PLATANES 59600 MAUBEUGE ALLEE DES PLATANES 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES PLATANES 59890 QUESNOY SUR DEULE ALLEE DES POIRIERS 59560 COMINES ALLEE DES POMMIERS 59620 AULNOYE AYMERIES ALLEE DES PRES 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES PRIMEURS 59491 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES PRIMEVERES 59400 CAMBRAI ALLEE DES PRIMEVERES 59770 MARLY ALLEE DES PRUNELLIERS 59470 WORMHOUT ALLEE DES RECOLLETS 59760 GRANDE SYNTHE ALLEE DES REMPARTS 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES RESEDAS 59223 RONCQ ALLEE DES RESEDAS 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES ROCAILLES 59770 MARLY ALLEE DES ROSEAUX 59250 HALLUIN ALLEE DES ROSEAUX 59491 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES ROSES 59117 WERVICQ SUD ALLEE DES ROSES 59410 ANZIN ALLEE DES ROSES 59630 BOURBOURG ALLEE DES ROSES 59770 MARLY ALLEE DES ROSIERS 59100 ROUBAIX ALLEE DES ROSIERS 59229 TETEGHEM ALLEE DES ROSSIGNOLS 59130 LAMBERSART ALLEE DES ROSSIGNOLS 59510 HEM ALLEE DES ROSSIGNOLS 59960 NEUVILLE EN FERRAIN ALLEE DES SALTIMBANQUES 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES SAULES 59310 BEUVRY LA FORET ALLEE DES SAULES 59470 WORMHOUT ALLEE DES SAULES 59620 AULNOYE AYMERIES ALLEE DES SAULES 59890 QUESNOY SUR DEULE ALLEE DES SAULES 59160 CAPINGHEM ALLEE DES SAULES 59190 HAZEBROUCK ALLEE DES SAULES 59250 HALLUIN ALLEE DES SAULES 59280 BOIS GRENIER ALLEE DES SEMAILLES 59640 DUNKERQUE ALLEE DES SERINGAS 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN ALLEE DES SERINGAS 59420 MOUVAUX ALLEE DES SERRES 59290 WASQUEHAL ALLEE DES SERRES 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES SERRES 59960 NEUVILLE EN FERRAIN ALLEE DES SORBIERS 59430 ST POL SUR MER ALLEE DES SOUPIRS 59860 BRUAY SUR L ESCAUT ALLEE DES SPORTS 59960 NEUVILLE EN FERRAIN ALLEE DES SUREAUX 59470 WORMHOUT ALLEE DES TAMARIS 59430 ST POL SUR MER ALLEE DES TEMPLIERS 59510 HEM ALLEE DES TEMPLIERS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES TERRASSES 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES THUYAS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES TILLEULS 59124 ESCAUDAIN ALLEE DES TILLEULS 59160 LOMME ALLEE DES TILLEULS 59274 MARQUILLIES ALLEE DES TILLEULS 59290 WASQUEHAL ALLEE DES TILLEULS 59390 LYS LEZ LANNOY ALLEE DES TILLEULS 59410 ANZIN ALLEE DES TILLEULS 59470 WORMHOUT ALLEE DES TILLEULS 59910 BONDUES ALLEE DES TIMBALIERS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES TISSERANDS 59270 BAILLEUL ALLEE DES TOURTERELLES 59190 HAZEBROUCK ALLEE DES TOURTERELLES 59420 MOUVAUX ALLEE DES TOURTERELLES 59910 BONDUES ALLEE DE STRASBOURG 59130 LAMBERSART ALLEE DES TROENES 59410 ANZIN ALLEE DES TROENES 59420 MOUVAUX ALLEE DES TROENES 59620 AULNOYE AYMERIES ALLEE DES TROENES 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DES TULIPES 59630 BOURBOURG ALLEE DES TULIPES 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DES VILLAS 59390 LYS LEZ LANNOY ALLEE DES VIOLETTES 59229 TETEGHEM ALLEE DES VOSGES 59390 LYS LEZ LANNOY ALLEE DE TURENNE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DEULE 59136 WAVRIN ALLEE D HALVER 59330 HAUTMONT ALLEE DIDIER 59240 DUNKERQUE ALLEE DOMANGE 59220 DENAIN ALLEE DONJON 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DOUANIER ROUSSEAU 59510 HEM ALLEE DU 8 MAI 59279 LOON PLAGE ALLEE DU BANNERET 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DUBAR 59390 LYS LEZ LANNOY ALLEE DU BEGUINAGE 59130 LAMBERSART ALLEE DU BEGUINAGE 59280 BOIS GRENIER ALLEE DU BEGUINAGE 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DU BEGUINAGE 59760 GRANDE SYNTHE ALLEE DU BEL AIR 59890 QUESNOY SUR DEULE ALLEE DU BEL ARBRE 59130 LAMBERSART ALLEE DU BOIS JOLI 59250 HALLUIN ALLEE DU BOIS LEDRUT 59890 QUESNOY SUR DEULE ALLEE DU BON ACCUEIL 59620 AULNOYE AYMERIES ALLEE DU BOSQUET 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU BOTANISTE 59170 CROIX ALLEE DU CERCLE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU CHAPITRE SAINT PIERRE 59910 BONDUES ALLEE DU CHARGEMENT 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU CHARIOT D OR 59910 BONDUES ALLEE DU CHATEAU 59830 BACHY ALLEE DU CHATEAU BLANC 59130 LAMBERSART ALLEE DU CHATEAU BLANC 59290 WASQUEHAL ALLEE DU CHATEAU DE BERNICOURT 59286 ROOST WARENDIN ALLEE DU CHEMIN 59199 HERGNIES ALLEE DU CHEVALIER DU LYS 59910 BONDUES ALLEE DU CLOITRE 59910 BONDUES ALLEE DU CLOS DE L HERRENGRIE 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DU CLOS DE L HIPPODROME 59130 LAMBERSART ALLEE DU COCHER 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU COLISEE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU COLLEGE 59130 LAMBERSART ALLEE DU CONCERT 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU COQ 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU COUCHANT 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU COULOMBIER 59115 LEERS ALLEE DUCROQUE 59840 LOMPRET ALLEE DU DOCTEUR SCHWEITZER 59223 RONCQ ALLEE DU FORGERON 59390 SAILLY LEZ LANNOY ALLEE DU FORGERON 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU GABELOU 59510 HEM ALLEE DU GENERAL KOENIG 59130 LAMBERSART ALLEE DU GENERAL KOENIG 59500 DOUAI ALLEE DU GRAND JEU D ARC 59130 LAMBERSART ALLEE DU GROS CHENE 59320 HAUBOURDIN ALLEE DU HERON 59560 COMINES ALLEE DU MILLENAIRE 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DUMONT 59220 DENAIN ALLEE DU MUGUET 59410 ANZIN ALLEE DU MUGUET 59470 WORMHOUT ALLEE DU PARC 59120 LOOS ALLEE DU PARC 59590 RAISMES ALLEE DU PETIT BONNIER 59910 BONDUES ALLEE DU PETIT MATIN 59910 BONDUES ALLEE DU PETIT MENIN 59110 LA MADELEINE ALLEE DU PETIT WASQUEHAL 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE DU PRESIDENT COTY 59126 LINSELLES ALLEE DU PRIEURE 59910 BONDUES ALLEE DU QUINCONCE 59400 CAMBRAI ALLEE DU RENARD 59250 HALLUIN ALLEE DU RIEZ 59320 HAUBOURDIN ALLEE DU ROSSIGNOL 59890 DEULEMONT ALLEE DU SOCQUE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU SOLEIL COUCHANT 59910 BONDUES ALLEE DU STADE 59760 GRANDE SYNTHE ALLEE DU TABELLION 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU TALISMAN 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU TAMBOURIN 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU TAP AUTOUR 59890 DEULEMONT ALLEE DU TARDENOIS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU TENNIS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU TERMINUS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU TERNOIS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU TERROIR 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU TIBRE 59112 ANNOEULLIN ALLEE DU TOURNESOL 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU TRIANON 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU TRIEZ 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU TROUBADOUR 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE DU VERT MESNIL 59640 DUNKERQUE ALLEE E CITE NIVEAU 59450 SIN LE NOBLE ALLEE ECURIES 59493 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE ECURIES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE ECURIES PARC D'ACTIVITES DE LPLAINE 59493 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE EDME MARIOTTE 59130 LAMBERSART ALLEE EDMOND ROSTAND 59200 TOURCOING ALLEE EDOUARD ANDRE 59200 TOURCOING ALLEE EDOUARD BRANLY 59124 ESCAUDAIN ALLEE EDOUARD BRANLY 59130 LAMBERSART ALLEE EDOUARD LALO 59139 WATTIGNIES ALLEE EGLANTINE LES GENETS 59176 ECAILLON ALLEE EGLANTINES 59176 ECAILLON ALLEE EGLISE 59550 BEAUREPAIRE SUR SAMBRE ALLEE EIFFEL 59220 DENAIN ALLEE ELSTRIOLE 59200 TOURCOING ALLEE EMILE DUBOCAGE 59150 WATTRELOS ALLEE EMILE MERCIER 59440 AVESNES SUR HELPE ALLEE EMILE VERHAEREN 59150 WATTRELOS ALLEE EMILE VERHAEREN 59170 CROIX ALLEE EMILE VERHAEREN 59200 TOURCOING ALLEE ENCLOS 59217 CARNIERES ALLEE ERABLES 59160 LOMME ALLEE ESCALE 59123 BRAY DUNES ALLEE EUGENE DELACROIX 59290 WASQUEHAL ALLEE EVARISTE GALOIS 59130 LAMBERSART ALLEE FAUVETTES 59147 CHEMY ALLEE FAUVETTES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE F. CLOUE 59890 QUESNOY SUR DEULE ALLEE F CLOUET 59890 QUESNOY SUR DEULE ALLEE FEDERICO GARCIA LORCA 59760 GRANDE SYNTHE ALLEE FELIX LABISSE 59500 DOUAI ALLEE FENELON 59400 CAMBRAI ALLEE FERNANDEL 59187 DECHY ALLEE FEUILLAGES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE FILATURE 59000 LILLE ALLEE FILATURE 59019 LILLE ALLEE FLANDRE EBOURGOGNE 59113 SECLIN ALLEE FLEURIE 59273 FRETIN ALLEE FLEURS 59122 LES MOERES ALLEE FLEURS 59254 GHYVELDE ALLEE FLEURS 59380 QUAEDYPRE ALLEE FLEURS 59470 BOLLEZEELE ALLEE FLEURS 59480 ILLIES ALLEE FLOREAL 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE FRANCISCO FERRER 59760 GRANDE SYNTHE ALLEE FRANCOIS CLERF 59124 ESCAUDAIN ALLEE FRANCOISE DOLTO 59553 CUINCY ALLEE FRANCOIS MAURIAC 59960 NEUVILLE EN FERRAIN ALLEE FRANCOIS MITTERRAND 59350 ST ANDRE LEZ LILLE ALLEE FRAOUTON 59115 LEERS ALLEE FRENES 59220 DENAIN ALLEE G 59590 RAISMES ALLEE GABER 59510 HEM ALLEE GABERT 59510 HEM ALLEE GABRIEL 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE GABRIEL FAURE 59250 HALLUIN ALLEE GALIA 59130 LAMBERSART ALLEE GARENNES 59780 WILLEMS ALLEE GARGANTUA 59270 BAILLEUL ALLEE GAY LUSSAC 59156 LOURCHES ALLEE GENETS 59910 BONDUES ALLEE GEO ANDRE 59600 MAUBEUGE ALLEE GEORGE SAND 59200 TOURCOING ALLEE GEORGES BERNANOS 59200 TOURCOING ALLEE GEORGES BRASSENS 59270 BAILLEUL ALLEE GEORGES DELFOSSE 59130 LAMBERSART ALLEE GEORGES LARUE 59119 WAZIERS ALLEE GEORGES POMPIDOU 59250 HALLUIN ALLEE GEORGES ROUAULT 59370 MONS EN BAROEUL ALLEE GERANIUMS 59121 HAULCHIN ALLEE GERARD OVLAQUE 59910 BONDUES ALLEE GERARD PHILIPE 59553 CUINCY ALLEE GERFAUTS 59140 DUNKERQUE ALLEE GERMAINE 59330 HAUTMONT ALLEE GERMINAL 59187 DECHY ALLEE GLAIEULS 59250 HALLUIN ALLEE GLORIETTES 59220 DENAIN ALLEE GLYCINES 59117 WERVICQ SUD ALLEE GLYCINES 59241 MASNIERES ALLEE GLYCINES 59740 SOLRE LE CHATEAU ALLEE GRANDS CHAMPS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE GUSTAVE EIFFEL 59187 DECHY ALLEE GUSTAVE EIFFEL 59960 NEUVILLE EN FERRAIN ALLEE GUSTAVE FLAUBERT 59200 TOURCOING ALLEE GUYNEMER 59000 LILLE ALLEE H 59119 WAZIERS ALLEE HAMES 59910 BONDUES ALLEE HANS MEMLING 59270 BAILLEUL ALLEE HARPIGNY 59220 DENAIN ALLEE HELENE BOUCHER 59118 WAMBRECHIES ALLEE HELENE BOUCHER-PARC ACTIVITES DU MOULIN 59874 WAMBRECHIES ALLEE HENRI AUDEGON 59187 DECHY ALLEE HENRI DE NANTEUIL 59220 DENAIN ALLEE HENRI MATISSE 59960 NEUVILLE EN FERRAIN ALLEE HENRI POINCARE 59130 LAMBERSART ALLEE HERON 59265 AUBENCHEUL AU BAC ALLEE HETRES 59830 LOUVIL ALLEE HONORE DE BALZAC 59115 LEERS ALLEE HORTENSIA 59187 DECHY ALLEE HORTENSIAS 59380 STEENE ALLEE HOUBLON 59780 BAISIEUX ALLEE HUGUES DE CHAMPAGNE 59840 LOMPRET ALLEE HUGUES DE PAYEN 59840 LOMPRET ALLEE HUGUES DE PAYNS 59840 LOMPRET ALLEE I BONNEL 59167 LALLAING ALLEE JACINTHES 59117 WERVICQ SUD ALLEE JACINTHES 59241 MASNIERES ALLEE JACOBSEN 59430 ST POL SUR MER ALLEE JACQUES BREL 59152 CHERENG ALLEE JACQUES BREL 59420 MOUVAUX ALLEE JACQUES MESSAGER ZI 59175 TEMPLEMARS ALLEE JACQUES PREVERT 59553 CUINCY ALLEE JAN VAN EYCK 59270 BAILLEUL ALLEE JARDIN 59000 LILLE ALLEE JARDINS 59492 HOYMILLE ALLEE J BAPTISTE CARPEAUX 59300 FAMARS ALLEE JEAN BAPTISTE CARPEAUX 59200 TOURCOING ALLEE JEAN BAPTISTE CASTEL 59200 TOURCOING ALLEE JEAN BAPTISTE PIGALLE 59430 ST POL SUR MER ALLEE JEAN BARATTE 59130 LAMBERSART ALLEE JEAN FRAGONARD 59770 MARLY ALLEE JEAN JACQUES ROUSSEAU 59190 HAZEBROUCK ALLEE JEAN LOTTE 59273 FRETIN ALLEE JEAN MERMOZ 59510 HEM ALLEE JEAN MONNET 59390 LYS LEZ LANNOY ALLEE JEANNE DAL 59200 TOURCOING ALLEE JEANNE DEBEIR 59170 CROIX ALLEE JEAN VAN EYCK 59200 TOURCOING ALLEE JEAN VILAR 59553 CUINCY ALLEE JEROME BOSCH 59270 BAILLEUL ALLEE JOHANN STRAUSS 59115 LEERS ALLEE JONQUILLES 59117 WERVICQ SUD ALLEE JONQUILLES 59187 DECHY ALLEE JONQUILLES 59259 LECLUSE ALLEE JONQUILLES 59830 CYSOING ALLEE JOSEPH KESSEL 59290 WASQUEHAL ALLEE JULES BRAME 59100 ROUBAIX ALLEE JULES MICHELET 59600 MAUBEUGE ALLEE JULES STEELANDT 59200 TOURCOING ALLEE JULES VEMMERSCH 59100 ROUBAIX ALLEE JULES VERNE 59260 HELLEMMES LILLE ALLEE JULES WATTEEUW 59170 CROIX ALLEE KLEBER HERBIN 59440 AVESNES SUR HELPE ALLEE LAITERIE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE LAITERIE 59493 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE LAITERIE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE LAITIERE PARC DE LPLAINE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE LAKANAL 59491 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE LAKANAL 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE LAURIERS 59174 LA SENTINELLE ALLEE LAVOISIER 59491 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE LAVOISIER 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE LAVOISIER BATIMENR1 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE LAVOISIER BP 70481 59664 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE LAVOISIER TECHNOPARC 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE L CITE SUCRERIE 59450 SIN LE NOBLE ALLEE LEONARD DE VINCI 59000 LILLE ALLEE LEONARD DE VINCI 59150 WATTRELOS ALLEE LEON DESBONNETS 59910 BONDUES ALLEE LEON DESBONNETS PROLONGEE 59910 BONDUES ALLEE LEONIE VANHOUTTE 59200 TOURCOING ALLEE LE PRALON 59124 ESCAUDAIN ALLEE LES TAMARIS 59600 MAUBEUGE ALLEE LIEGE 59800 LILLE ALLEE LIEPVRE 59220 DENAIN ALLEE LILAS 59143 WATTEN ALLEE LILAS 59220 DENAIN ALLEE LILAS 59380 STEENE ALLEE LILAS 59470 WORMHOUT ALLEE LILAS 59780 BAISIEUX ALLEE LINE DARIEL 59553 CUINCY ALLEE LISZT 59420 MOUVAUX ALLEE L ORME 59380 BIERNE ALLEE LOUIS BLANC 59290 WASQUEHAL ALLEE LOUIS BROUTIN 59960 NEUVILLE EN FERRAIN ALLEE LOUISE 59330 HAUTMONT ALLEE LOUIS LUMIERE 59130 LAMBERSART ALLEE LOUIS POIRETTE 59138 BACHANT ALLEE LOUIS XIV 59600 MAUBEUGE ALLEE LOUIS XV 59600 MAUBEUGE ALLEE LOUIS XVIII 59600 MAUBEUGE ALLEE LUCIEN VASSEUR 59138 BACHANT ALLEE LUXEMBOURG 59152 CHERENG ALLEE MADAME DE SEVIGNE 59115 LEERS ALLEE MAGNOLIAS 59380 STEENE ALLEE MAGNOLIAS 59492 HOYMILLE ALLEE MARC CHAGALL 59115 LEERS ALLEE MARCELINE DESBORDES 59553 CUINCY ALLEE MARGUERITE DE FLANDRES 59840 PREMESQUES ALLEE MARGUERITES 59241 MASNIERES ALLEE MARGUERITE YOURCENAR 59126 LINSELLES ALLEE MARGUERITE YOURCENAR 59200 TOURCOING ALLEE MARIE ANTOINETTE 59420 MOUVAUX ALLEE MARNE 59260 HELLEMMES ALLEE MARQUE BATIMEND 59290 WASQUEHAL ALLEE MARRONNIERS 59131 ROUSIES ALLEE MARRONNIERS 59260 HELLEMMES ALLEE MARRONNIERS 59299 BOESCHEPE ALLEE MARTIN 59220 DENAIN ALLEE MARTIN LUTHER KING 59200 TOURCOING ALLEE MAURICE MAERTENS 59100 ROUBAIX ALLEE MAURICE RAVEL 59184 SAINGHIN EN WEPPES ALLEE MAURICE RAVEL 59510 HEM ALLEE MAURICE SCHUMANN 59223 RONCQ ALLEE MAXENCE VAN DER MEERSCH 59118 WAMBRECHIES ALLEE M DESRUMEAUX PARC LEBRE 59220 DENAIN ALLEE MELUSINE 59270 BAILLEUL ALLEE MESANGES 59250 HALLUIN ALLEE MESANGES 59494 AUBRY DU HAINAUT ALLEE MICHEL ANGE 59370 MONS EN BAROEUL ALLEE MICHEL PLUQUET 59115 LEERS ALLEE MILLENAIRE 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE MIMOSAS 59249 FROMELLES ALLEE MINOTERIE 59810 LESQUIN ALLEE MIRABEAU 59290 WASQUEHAL ALLEE MOISSONS 59493 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE MOLIERE 59139 WATTIGNIES ALLEE MONTESQUIEU 59430 ST POL SUR MER ALLEE MOULINS 59147 CHEMY ALLEE MOZART 59166 BOUSBECQUE ALLEE MUSEE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE NEUVE 59470 ESQUELBECQ ALLEE NICOLAS COPERNIC 59200 TOURCOING ALLEE NOISETIERS 59860 BRUAY SUR L'ESCAUT ALLEE NORBERSEGARD 59910 BONDUES ALLEE NORBERT SEGARD 59200 TOURCOING ALLEE NORMANDIE 59136 WAVRIN ALLEE OFFENBACH 59960 NEUVILLE EN FERRAIN ALLEE ORCHIDEES 59380 COUDEKERQUE ALLEE ORMES 59220 DENAIN ALLEE ORMES 59410 ANZIN ALLEE ORMES 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE ORMES C 59410 ANZIN ALLEE ORMES D 59410 ANZIN ALLEE ORMES E 59410 ANZIN ALLEE PABLO PICASSO 59152 CHERENG ALLEE PABLO PICASSO 59370 MONS EN BAROEUL ALLEE PAIX 59175 TEMPLEMARS ALLEE PAIX 59320 HAUBOURDIN ALLEE PALOMBE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE PAQUERETTES 59494 AUBRY DU HAINAUT ALLEE PARC 59590 RAISMES ALLEE PARC 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE PARTERRES 59220 DENAIN ALLEE PASTEUR 59156 LOURCHES ALLEE PAUL CEZANNE 59166 BOUSBECQUE ALLEE PAUL CEZANNE 59510 HEM ALLEE PAUL DELMET 59170 CROIX ALLEE PAUL ELUARD 59430 ST POL SUR MER ALLEE PAUL GAUGUIN 59370 MONS EN BAROEUL ALLEE PAUL TANGUY 59223 RONCQ ALLEE PECHEURS 59115 LEERS ALLEE PELOUSE 59220 DENAIN ALLEE PENSEES 59117 WERVICQ SUD ALLEE PEPINIERES 59190 MORBECQUE ALLEE PERCE NEIGE 59117 WERVICQ SUD ALLEE PERPIGNAN 59430 ST POL SUR MER ALLEE PETIPAS 59840 LOMPRET ALLEE PETITE CHAPELLE 59390 LYS LEZ LANNOY ALLEE PETIT PAS 59840 LOMPRET ALLEE PETIT PONT 59133 PHALEMPIN ALLEE PETITRO 59840 LOMPRET ALLEE PETIWASQUEHAL 59290 WASQUEHAL ALLEE PETIWASQUEHAL 59700 MARCQ EN BAROEUL ALLEE PETUNIAS 59380 STEENE ALLEE PEUPLIERS 59117 WERVICQ SUD ALLEE PEUPLIERS 59153 GRAND FORT PHILIPPE ALLEE PEUPLIERS 59220 DENAIN ALLEE PEUPLIERS 59254 GHYVELDE ALLEE PEUPLIERS 59470 BOLLEZEELE ALLEE PEUPLIERS 59830 LOUVIL ALLEE PHILIPPE DE COMMYNES 59200 TOURCOING ALLEE PHILIPPE DE COMMYNES 59600 MAUBEUGE ALLEE PHILIPPE MATTON 59200 TOURCOING ALLEE PIERRE AUGUSTE RENOIR 59100 ROUBAIX ALLEE PIERRE DE BRANTOME 59200 TOURCOING ALLEE PIERRE DE COUBERTIN 59810 LESQUIN ALLEE PIERRE DE ROSIMBOS 59840 PREMESQUES ALLEE PIERRE DE ROUBAIX 59100 ROUBAIX ALLEE PIERRE GAXOTTE 59200 TOURCOING ALLEE PIERRE RENOIR 59100 ROUBAIX ALLEE PIERRE SEMARD 59620 LEVAL ALLEE PINS 59220 DENAIN ALLEE PLATANES 59117 WERVICQ SUD ALLEE PNIEWY 59250 HALLUIN ALLEE POMMIERS 59153 GRAND FORT PHILIPPE ALLEE POMMIERS 59320 RADINGHEM EN WEPPES ALLEE POMMIERS 59620 AULNOYE AYMERIES ALLEE PRAIRIES 59491 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE PRE FLEURI 59840 LOMPRET ALLEE PRIEURE 59420 MOUVAUX ALLEE PRIMEURS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE PRIMEVERES 59117 WERVICQ SUD ALLEE PRIMEVERES 59241 MASNIERES ALLEE PRIMEVERES 59400 CAMBRAI ALLEE PRIMEVERES 59830 CYSOING ALLEE PROMENADE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE PROUVO 59910 BONDUES ALLEE QUENTIN DE LA TOUR 59510 HEM ALLEE R 59167 LALLAING ALLEE R 59176 ECAILLON ALLEE R 59286 ROOST WARENDIN ALLEE RAOUL DUFY 59510 HEM ALLEE RAPERIE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE RAPERIE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE RAYMOND ARON 59200 TOURCOING ALLEE RAYMONDE MOREEL 59270 BAILLEUL ALLEE RAYMONDE MOREL 59270 BAILLEUL ALLEE RECAILLES 59262 SAINGHIN EN MELANTOIS ALLEE REMBRAND 59100 ROUBAIX ALLEE REMBRANDT 59100 ROUBAIX ALLEE RENE LELEU 59300 VALENCIENNES ALLEE RENOIR 59510 HEM ALLEE ROBERT DE NERVO 59124 ESCAUDAIN ALLEE ROBERT DESROUSSEAUX 59553 CUINCY ALLEE ROBESPIERRE 59150 WATTRELOS ALLEE RODIN 59139 WATTIGNIES ALLEE ROITELE 59910 BONDUES ALLEE ROLAND DE PROVINS 59840 LOMPRET ALLEE ROMAIN ROLLAND 59223 RONCQ ALLEE ROMAIN ROLLAND 59260 HELLEMMES ALLEE ROMAIN ROLLAND 59287 LEWARDE ALLEE ROMARINS 59176 ECAILLON ALLEE ROSEAUX 59491 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE ROSEAUX 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE ROSES 59117 WERVICQ SUD ALLEE ROSES 59121 HAULCHIN ALLEE ROSES 59143 WATTEN ALLEE ROSES 59147 CHEMY ALLEE ROSES 59174 LA SENTINELLE ALLEE ROSES 59241 MASNIERES ALLEE ROSES 59630 CAPPELLE BROUCK ALLEE ROSIERS 59220 DENAIN ALLEE ROSIERS 59780 BAISIEUX ALLEE ROSSIGNOLS 59130 LAMBERSART ALLEE ROSSINI 59150 WATTRELOS ALLEE ROUAULT 59510 HEM ALLEE ROUGET DE LISLE 59120 LOOS ALLEE RUBENS 59115 LEERS ALLEE RUBENS 59370 MONS EN BAROEUL ALLEE SAFED 59800 LILLE ALLEE SAFED ATRIUM 59777 LILLE ALLEE SAINTE WAUDRU 59600 MAUBEUGE ALLEE SAINT EXUPERY 59780 BAISIEUX ALLEE SAINT OMER 59122 REXPOEDE ALLEE SAINT PIERRE 59130 LAMBERSART ALLEE SAINT ROCH 59400 CAMBRAI ALLEE SAINT ROCH 59402 CAMBRAI ALLEE SAINT VITAL 59110 LA MADELEINE ALLEE SALTIMBANQUES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE SANDERUS 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE SANGLIERS 59254 GHYVELDE ALLEE SARABANDE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE SARCELLES 59147 CHEMY ALLEE SARCELLES 59254 GHYVELDE ALLEE SAULES 59166 BOUSBECQUE ALLEE SAULES 59250 HALLUIN ALLEE SAULES 59310 BEUVRY LA FORET ALLEE SAULES 59470 WORMHOUT ALLEE SAULES 59830 WANNEHAIN ALLEE SAVORGNAN DE BRAZZA 59200 TOURCOING ALLEE SAVORGNAN DE BRAZZA 59510 HEM ALLEE SERINGAS 59420 MOUVAUX ALLEE SERINGAS 59910 BONDUES ALLEE SERINGATS 59176 ECAILLON ALLEE SERRET 59220 DENAIN ALLEE SGEORGES 59280 ARMENTIERES ALLEE SIMONE DE BEAUVOIR 59150 WATTRELOS ALLEE SORBIERS 59430 SAINT POL SUR MER ALLEE SROCH 59400 CAMBRAI ALLEE SROCH 59402 CAMBRAI ALLEE SROCH 59403 CAMBRAI ALLEE STADE 59220 DENAIN ALLEE STRASBOURG 59270 BAILLEUL ALLEE STRAUSS 59115 LEERS ALLEE SYLVI 59130 LAMBERSART ALLEE SYLVIA 59130 LAMBERSART ALLEE TAINE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE TALISMAN 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE TALMOTTE 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE TAMBOURIN 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE TEMPLIERS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE THALES 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE THOMAS 59220 DENAIN ALLEE THUYAS 59254 GHYVELDE ALLEE TILLEULS 59133 PHALEMPIN ALLEE TILLEULS 59160 LOMME ALLEE TILLEULS 59170 CROIX ALLEE TILLEULS 59293 NEUVILLE SUR ESCAUT ALLEE TILLEULS 59310 ORCHIES ALLEE TILLEULS 59990 CURGIES ALLEE TISJE TASJE 59190 HAZEBROUCK ALLEE TORIA 59190 HAZEBROUCK ALLEE TRAITE DE ROME 59270 BAILLEUL ALLEE TRAVERSIERE 59890 QUESNOY SUR DEULE ALLEE TRISTAN 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE TROIS LIONS 59223 RONCQ ALLEE TROIS LIONS PARC DU LION 59223 RONCQ ALLEE TUILERIES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ALLEE TURGOT 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE VAN GOGH 59100 ROUBAIX ALLEE VAN GOGH 59133 PHALEMPIN ALLEE VAUBAN 59650 VILLENEUVE D ASCQ ALLEE VENT DE BISE 59170 CROIX ALLEE VERMONT 59380 BERGUES ALLEE VERTE 59600 MAUBEUGE ALLEE VERT GALANT 59840 LOMPRET ALLEE VERT PRES 59780 BAISIEUX ALLEE VINCENT VAN GOGH 59116 HOUPLINES ALLEE VINCENT VAN GOGH 59370 MONS EN BAROEUL ALLEE VINCENT VAN GOGH 59960 NEUVILLE EN FERRAIN ALLEE VIOLETTES 59176 ECAILLON ALLEE VIOLETTES 59241 MASNIERES ALLEE VIOLETTES 59494 AUBRY DU HAINAUT ALLEE WATERNAU 59220 DENAIN ALLEE WATTEAU 59260 HELLEMMES LILLE ALLEE WATTEAU 59300 FAMARS ALLEE WAUDRINGHEM 59110 LA MADELEINE ALLEE WERTH 59220 DENAIN ARNOULDSTRAETE 59270 BAILLEUL ASCHENSTRAET 59190 HONDEGHEM AUCHAN 59760 GRANDE SYNTHE AUTOROUTE A 1 SORTIE 19 59113 SECLIN AVEDE POOL STRAETE 59190 MORBECQUE AVENUE 11 NOVEMBRE 1918 59195 HERIN AVENUE 11 NOVEMBRE 1918 59550 LANDRECIES AVENUE 14 JUILLE 59139 WATTIGNIES AVENUE 14 JUILLET 59139 WATTIGNIES AVENUE 14 JUILLET 59175 TEMPLEMARS AVENUE 19 MARS 1962 59720 LOUVROIL AVENUE 4 SEPTEMBRE 59500 DOUAI AVENUE 8EME REGIMENDE ZOUAVES 59123 BRAY DUNES AVENUE 8 MAI 59165 AUBERCHICOURT AVENUE 8 MAI 59273 FRETIN AVENUE 8 MAI 1945 59165 AUBERCHICOURT AVENUE 8 MAI 1945 59174 LA SENTINELLE AVENUE 8 MAI 1945 59176 MASNY AVENUE 8 MAI 1945 59550 LANDRECIES AVENUE 8 MAI 1945 59790 RONCHIN AVENUE ABBE LEMIRE 59250 HALLUIN AVENUE ABBE PARESYS 59380 SPYCKER AVENUE ABOU 59240 DUNKERQUE AVENUE ABOUT 59240 DUNKERQUE AVENUE ACACIAS 59293 NEUVILLE SUR ESCAUT AVENUE ACACIAS 59500 DOUAI AVENUE ACACIAS 59553 CUINCY AVENUE ACACIAS 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE ACHILLE SAMYN 59670 CASSEL AVENUE ADENAUER 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE ADOLPHE GEERAER 59140 DUNKERQUE AVENUE ADOLPHE GEERAER 59240 DUNKERQUE AVENUE ADOLPHE GEERAERT 59240 DUNKERQUE AVENUE ADOLPHE MAX 59000 LILLE AVENUE ADOLPHE MAX 59800 LILLE AVENUE ALBER 59000 LILLE AVENUE ALBER1ER 59110 LA MADELEINE AVENUE ALBER1ER 59300 VALENCIENNES AVENUE ALBER1ER 59400 CAMBRAI AVENUE ALBER1ER 59600 MAUBEUGE AVENUE ALBERCALMETTE 59910 BONDUES AVENUE ALBERMAHIEU 59670 CASSEL AVENUE ALBERT 59000 LILLE AVENUE ALBERT 1 ER 59110 LA MADELEINE AVENUE ALBERT 1 ER 59200 TOURCOING AVENUE ALBERT 1 ER 59300 VALENCIENNES AVENUE ALBERT 1 ER 59303 VALENCIENNES AVENUE ALBERT 1 ER 59400 CAMBRAI AVENUE ALBERT 1 ER 59600 MAUBEUGE AVENUE ALBERT LECOINTRE 59910 BONDUES AVENUE ALBERT MAHIEU 59670 CASSEL AVENUE ALEXANDER FLEMING 59100 ROUBAIX AVENUE ALFRED LEFRANCOIS 59200 TOURCOING AVENUE ALFRED MOTTE 59100 ROUBAIX AVENUE ALPHONSE DE LAMARTINE 59600 MAUBEUGE AVENUE ALPHONSE LOEUL 59223 RONCQ AVENUE ALSACE 59100 ROUBAIX AVENUE ALSACE LORRAINE 59880 SAINT SAULVE AVENUE AMBROISE CROIZA 59125 TRITH SAINT LEGER AVENUE AMBROISE CROIZA 59287 GUESNAIN AVENUE AM COURBE 59130 LAMBERSART AVENUE AMITIE 59211 SANTES AVENUE AMSTERDAM 59300 VALENCIENNES AVENUE AMSTERDAM 59910 BONDUES AVENUE AMSTERDAM 93 59910 BONDUES AVENUE ANATOLE FRANCE 59250 HALLUIN AVENUE ANATOLE FRANCE 59282 DOUCHY LES MINES AVENUE ANATOLE FRANCE 59410 ANZIN AVENUE ANATOLE FRANCE-BP 113 59416 ANZIN AVENUE ANATOLE FRANCE BP 5 59410 ANZIN AVENUE ANCIEN VILLAGE 59760 GRANDE SYNTHE AVENUE ANDRE CHAUSSON 59600 MAUBEUGE AVENUE ANDRE CHAUSSON 59750 FEIGNIES AVENUE ANDRE CHENIER 59100 ROUBAIX AVENUE ANGLAIS 59690 VIEUX CONDE AVENUE ANNETTE 59910 BONDUES AVENUE ANTOINE PINAY 59510 HEM AVENUE ANTOINE PINAY ZAC 4 VENTS 59510 HEM AVENUE ARCHITECTE CORDONNIER 59000 LILLE AVENUE ARCHITECTE LOUIS CORDONNIER 59000 LILLE AVENUE ARISTIDE BRIAND 59280 ARMENTIERES AVENUE ARISTIDE BRIAND 59730 SOLESMES AVENUE ARTHUR NOTEBAR 59160 LOMME AVENUE ARTHUR NOTEBART 59160 LOMME AVENUE AUBEPINES 59130 LAMBERSART AVENUE AUGUSTE POUILLER 59130 LAMBERSART AVENUE AULNES 59253 LA GORGUE AVENUE AVENIR 59491 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE AVENIR 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE BAILLY DUCROQUE 59130 LAMBERSART AVENUE BAILLY DUCROQUET 59130 LAMBERSART AVENUE BAINS 59140 DUNKERQUE AVENUE BANCS DE FLANDRES 59140 DUNKERQUE AVENUE BARROIS 59146 PECQUENCOURT AVENUE BARROIS 59170 CROIX AVENUE BARROIS 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE BASROCH 59760 GRANDE SYNTHE AVENUE BEAUPRE 59320 HAUBOURDIN AVENUE BECQUAR 59130 LAMBERSART AVENUE BECQUART 59130 LAMBERSART AVENUE BEL AIR 59175 TEMPLEMARS AVENUE BELLEFONTAINE 59250 HALLUIN AVENUE BERLIOZ 59790 RONCHIN AVENUE BERNADETTE 59110 LA MADELEINE AVENUE BETTINE 59490 SOMAIN AVENUE BISIAUX 59530 POTELLE AVENUE BOC 59282 DOUCHY LES MINES AVENUE BOCA 59282 DOUCHY LES MINES AVENUE BOIS 59130 LAMBERSART AVENUE BOIS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE BOIS 59832 LAMBERSART AVENUE BOIS 59840 PERENCHIES AVENUE BOIS BLANCS 59540 CAUDRY AVENUE BOIS ZAC GRAND BOEUF 59840 PERENCHIES AVENUE BORDEAUX 59155 FACHES THUMESNIL AVENUE BOUCHAIN 59111 LIEU SAINT AMAND AVENUE BOUCHAIN 59400 CAMBRAI AVENUE BOUFFLERS 59130 LAMBERSART AVENUE BOULEAUX 59121 PROUVY AVENUE BOULEAUX 59300 VALENCIENNES AVENUE BRAME 59170 CROIX AVENUE BRETAGNE 59000 LILLE AVENUE BREUVAR 59280 ARMENTIERES AVENUE BREUVART 59280 ARMENTIERES AVENUE BRIGODE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE BRIGODE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE BRIGODE BP 60087 59652 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE BROSSOLETTE ZI LES 2 LYS 59280 ARMENTIERES AVENUE BUREAUX 59610 FOURMIES AVENUE BUTIN 59000 LILLE AVENUE CALMETTE 59170 CROIX AVENUE CALMETTE 59510 HEM AVENUE CALMETTE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE CANON D'OR 59130 LAMBERSART AVENUE CANTELEU 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE CAPUCINES 59175 VENDEVILLE AVENUE CARNO 59300 VALENCIENNES AVENUE CARNO 59480 LA BASSEE AVENUE CARNOT 59300 VALENCIENNES AVENUE CARNOT 59480 LA BASSEE AVENUE CASINO 59123 BRAY DUNES AVENUE CASINO 59240 DUNKERQUE AVENUE CATEAU 59400 AWOINGT AVENUE C DE GAULLE RUE BOUTENIE 59135 WALLERS AVENUE CECILE 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE CHAMPOLLION 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE CHANCELIER ADENAUER 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE CHAPELLE 59551 ATTICHES AVENUE CHARLES DE GAULLE 59510 HEM AVENUE CHARLES DE GAULLE 59880 SAINT SAULVE AVENUE CHARLES FOURIER 59100 ROUBAIX AVENUE CHARLES GOUNOD 59500 DOUAI AVENUE CHARLES GUILLAIN 59139 WATTIGNIES AVENUE CHARLES LEPERS 59290 WASQUEHAL AVENUE CHARLES SAINT VENANT 59800 LILLE AVENUE CHARLES SAINVENAN 59155 FACHES THUMESNIL AVENUE CHARLES SVENAN 59000 LILLE AVENUE CHARLES SVENAN 59155 FACHES THUMESNIL AVENUE CHARLES SVENAN 59800 LILLE AVENUE CHARLES WALLYN 59123 BRAY DUNES AVENUE CHARMES 59494 AUBRY DU HAINAUT AVENUE CHATEAU 59173 EBBLINGHEM AVENUE CHATEAU 59222 BOUSIES AVENUE CHATEAU 59551 TOURMIGNIES AVENUE CHATEAU 59590 RAISMES AVENUE CHATEAU BLANC 59290 WASQUEHAL AVENUE CHATEAUX 59118 WAMBRECHIES AVENUE CHATELLENIE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE CHEMIN DE GAULLE ROYE BOUTENIE 59135 WALLERS AVENUE CHENES 59630 BROUCKERQUE AVENUE CHURCHILL 59420 MOUVAUX AVENUE CITE 59640 DUNKERQUE AVENUE CITES 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT AVENUE CLAIRIERE 59136 WAVRIN AVENUE CLAIR VILLAGE 59910 BONDUES AVENUE CLEMENADER 59118 WAMBRECHIES AVENUE CLEMENCEAU 59139 WATTIGNIES AVENUE CLEMENCEAU 59290 WASQUEHAL AVENUE CLEMENCEAU 59300 VALENCIENNES AVENUE CLEMENCEAU 59500 DOUAI AVENUE CLEMENCEAU 59660 MERVILLE AVENUE CLEMENCEAU 59680 FERRIERE LA GRANDE AVENUE CLEMENT ADER 59118 WAMBRECHIES AVENUE CLOS 59230 SAINT AMAND LES EAUX AVENUE CLOTAIRE COLIN 59125 TRITH SAINT LEGER AVENUE COISNE 59850 NIEPPE AVENUE COLIN 59125 TRITH ST LEGER AVENUE COLISEE 59130 LAMBERSART AVENUE COLLEGE 59230 SAINT AMAND LES EAUX AVENUE COLOMBIER 59780 BAISIEUX AVENUE COLONEL DRIAN 59130 LAMBERSART AVENUE COLONEL SCHOULLER 59600 MAUBEUGE AVENUE COMMANDANT NOAILLES 59380 SPYCKER AVENUE COMMERCIAL 59570 BAVAY AVENUE COMMUNE DE PARIS 59770 MARLY AVENUE CONDE 59300 VALENCIENNES AVENUE CONDE CROIX D'ANZIN 59300 VALENCIENNES AVENUE COQUINAGE 59910 BONDUES AVENUE CORBUSIER 59042 LILLE AVENUE CORDONNIER 59100 ROUBAIX AVENUE CORREZOL 59494 PETITE FORET AVENUE COTTAGES 59100 ROUBAIX AVENUE COTTAGES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE COURTRAI 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE CREATIVITE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE CREATIVITE 59493 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE CREATIVITE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE CREATIVITE 59658 VILLENEUVE D ASCQ AVENUE CREATIVITE BP 356 59666 VILLENEUVE D'ASQ AVENUE CREATIVITE BP 90284 59665 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE CREATIVITE PARC DES MOULINS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE CREATIVITE PARCS DES MOULINS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE CROY 59300 VALENCIENNES AVENUE CYGNES 59114 STEENVOORDE AVENUE D ALSACE 59100 ROUBAIX AVENUE D ALSACE LORRAINE 59500 DOUAI AVENUE D ALSACE LORRAINE 59880 ST SAULVE AVENUE DAMPIERRE 59300 VALENCIENNES AVENUE DAMPIERRE 59410 ANZIN AVENUE D AMSTERDAM 59300 VALENCIENNES AVENUE D AMSTERDAM 59910 BONDUES AVENUE D AREMBERG 59135 WALLERS AVENUE DE BEAUPRE 59320 HAUBOURDIN AVENUE DE BORDEAUX 59155 FACHES THUMESNIL AVENUE DE BOUCHAIN 59400 CAMBRAI AVENUE DE BOUFFLERS 59130 LAMBERSART AVENUE DE BRETAGNE 59000 LILLE AVENUE DE BRIGODE 59650 VILLENEUVE D ASCQ AVENUE DEBUIRE DU BUC 59130 LAMBERSART AVENUE DE CALAIS 59153 GRAND FORT PHILIPPE AVENUE DE CANTELEU 59650 VILLENEUVE D ASCQ AVENUE DE CONDE 59300 VALENCIENNES AVENUE DE CORREZZOLA 59494 PETITE FORET AVENUE DE COURTRAI 59650 VILLENEUVE D ASCQ AVENUE DE CROY 59300 VALENCIENNES AVENUE DE DENAIN 59300 VALENCIENNES AVENUE DE DUNKERQUE 59000 LILLE AVENUE DE DUNKERQUE 59130 LAMBERSART AVENUE DE DUNKERQUE 59153 GRAND FORT PHILIPPE AVENUE DE DUNKERQUE 59155 FACHES THUMESNIL AVENUE DE DUNKERQUE 59160 LOMME AVENUE DE DUNKERQUE 59260 LOMME AVENUE DE DUNKERQUE 59400 CAMBRAI AVENUE DE DUNKERQUE BP 427 59464 LOMME AVENUE DE FERRIERE 59600 MAUBEUGE AVENUE DE FLANDRE 59150 WATTRELOS AVENUE DE FLANDRE 59170 CROIX AVENUE DE FLANDRE 59290 WASQUEHAL AVENUE DE FLANDRE 59491 VILLENEUVE D ASCQ AVENUE DE FLANDRE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DE FLANDRES 59120 LOOS AVENUE DE FLANDRES 59290 WASQUEHAL AVENUE DE FLANDRES 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DE FRANCE 59400 CAMBRAI AVENUE DE FRANCE 59600 MAUBEUGE AVENUE DE JEMEPPE 59500 DOUAI AVENUE DE JUSSIEU 59130 LAMBERSART AVENUE DE KEFLAVIK 59510 HEM AVENUE DE LA CITE 59640 DUNKERQUE AVENUE DE LA COMMUNE DE PARIS 59770 MARLY AVENUE DE LA DELIVRANCE 59160 LOMME AVENUE DE LA FOSSE AUX CHENES 59100 ROUBAIX AVENUE DE LA FRATERNITE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE AVENUE DE LA GARE 59440 AVESNES SUR HELPE AVENUE DE LA GARE 59600 MAUBEUGE AVENUE DE LA GARONNE 59640 DUNKERQUE AVENUE DE LA GIRONDE 59640 DUNKERQUE AVENUE DE LA HAUTE LOGE 59190 HAZEBROUCK AVENUE DE LA LIBERATION 59140 DUNKERQUE AVENUE DE LA LIBERATION 59270 BAILLEUL AVENUE DE LA LIBERATION 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES AVENUE DE LA LIBERATION 59310 ORCHIES AVENUE DE LA LIBERATION 59790 RONCHIN AVENUE DE LA LIBERTE 59130 LAMBERSART AVENUE DE LA LIBERTE 59163 CONDE SUR L ESCAUT AVENUE DE LA LIBERTE 59290 WASQUEHAL AVENUE DE LA LIBERTE 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE DE LA LIBERTE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE AVENUE DE LA LIBERTE 59810 LESQUIN AVENUE DE LA LIBERTE 59840 PERENCHIES AVENUE DE LA MARNE 59130 LAMBERSART AVENUE DE LA MARNE 59200 TOURCOING AVENUE DE LA MARNE 59290 WASQUEHAL AVENUE DE LA MARNE 59350 ST ANDRE LEZ LILLE AVENUE DE LA MARNE 59510 HEM AVENUE DE LA MARNE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DE LA MER 59153 GRAND FORT PHILIPPE AVENUE DE LA MER 59240 DUNKERQUE AVENUE DE LA MER 59820 GRAVELINES AVENUE DE L AMIRAL COURBET 59130 LAMBERSART AVENUE DE L ANCIEN VILLAGE 59760 GRANDE SYNTHE AVENUE DE LA PAIX 59220 WAVRECHAIN SOUS DENAIN AVENUE DE LA PAIX 59770 MARLY AVENUE DE LA PEPINIERE 59320 HAUBOURDIN AVENUE DE LA PLAINE 59300 VALENCIENNES AVENUE DE LA POLYCLINIQUE 59760 GRANDE SYNTHE AVENUE DE LA PORTE DE BAVAY 59600 MAUBEUGE AVENUE DE LA REPUBLIQUE 59110 LA MADELEINE AVENUE DE LA REPUBLIQUE 59113 SECLIN AVENUE DE LA REPUBLIQUE 59130 LAMBERSART AVENUE DE LA REPUBLIQUE 59160 LOMME AVENUE DE LA REPUBLIQUE 59167 LALLAING AVENUE DE LA REPUBLIQUE 59282 DOUCHY LES MINES AVENUE DE LA REPUBLIQUE 59350 ST ANDRE LEZ LILLE AVENUE DE LA REPUBLIQUE 59562 LA MADELEINE AVENUE DE LA REPUBLIQUE 59600 MAUBEUGE AVENUE DE LA REPUBLIQUE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DE LA REPUBLIQUE 59790 RONCHIN AVENUE DE LA REPUBLIQUE 59800 LILLE AVENUE DE LA RESISTANCE 59410 ANZIN AVENUE DE LA RESISTANCE 59500 DOUAI AVENUE DE LA RHONELLE 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES AVENUE DE LA ROSERAIE 59000 LILLE AVENUE DE LA ROTONDE 59160 LOMME AVENUE DE LA SABLIERE 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE DE LASSUS 59320 HAUBOURDIN AVENUE DE LA TOURELLE 59300 VALENCIENNES AVENUE DE LATTRE DE TASSIGNY 59320 HAUBOURDIN AVENUE DE LATTRE DE TASSIGNY 59350 ST ANDRE LEZ LILLE AVENUE DE LATTRE DE TASSIGNY 59360 LE CATEAU CAMBRESIS AVENUE DE LATTRE DE TASSIGNY 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DE LATTRE DE TASSIGNY 59790 RONCHIN AVENUE DE L AVENIR 59650 VILLENEUVE D ASCQ AVENUE DE LA VICTOIRE 59117 WERVICQ SUD AVENUE DE LA VICTOIRE 59290 WASQUEHAL AVENUE DE LA VICTOIRE 59400 CAMBRAI AVENUE DE LA VILLETTE 59640 DUNKERQUE AVENUE DE LCREATIVITE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE DE LCREATIVITE PARC DES MOULINS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE DE L EGALITE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE AVENUE DE L ENERGIE 59560 COMINES AVENUE DE L EUROPE 59112 ANNOEULLIN AVENUE DE L EUROPE 59115 LEERS AVENUE DE L EUROPE 59136 WAVRIN AVENUE DE L EUROPE 59139 WATTIGNIES AVENUE DE L EUROPE 59223 RONCQ AVENUE DE L EUROPE 59270 BAILLEUL AVENUE DE L EUROPE 59280 ARMENTIERES AVENUE DE L EUROPE 59320 HAUBOURDIN AVENUE DE L' EUROPE 59400 FONTAINE NOTRE DAME AVENUE DE L EUROPE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DE L'EUROPE CHEMIN DU TRAITE DE ROME BP 145 59461 LOMME AVENUE DE LFONTAINE BOUILLON 59590 RAISMES AVENUE DE L HIPPODROME 59130 LAMBERSART AVENUE DE LIEGE 59300 VALENCIENNES AVENUE DE L INDUSTRIE 59300 VALENCIENNES AVENUE DE LLIBERATION 59270 BAILLEUL AVENUE DE LMARNE 59200 TOURCOING AVENUE DE LMARNE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DE LMARNE 59701 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DE LMARNE BP 5029 59705 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DE LMARQUE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE DE LORRAINE 59300 VALENCIENNES AVENUE DELORY 59100 ROUBAIX AVENUE DE LREPUBLIQUE 59000 LILLE AVENUE DE LREPUBLIQUE 59110 LA MADELEINE AVENUE DE LREPUBLIQUE 59113 SECLIN AVENUE DE LREPUBLIQUE 59160 LOMME AVENUE DE LREPUBLIQUE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DE LREPUBLIQUE 59701 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DE LREPUBLIQUE BP 70143 59471 SECLIN AVENUE DE L UNIVERSITE 59140 DUNKERQUE AVENUE DE MEERSEMAN 59122 HONDSCHOOTE AVENUE DE METZ 59500 DOUAI AVENUE DE MONT A CAMP 59160 LOMME AVENUE DE MORMAL 59800 LILLE AVENUE DE MOSSLEY 59510 HEM AVENUE DENAIN 59300 VALENCIENNES AVENUE DENAIN VILLAGE PAUL 59300 VALENCIENNES AVENUE DENIS CORDONNIER 59000 LILLE AVENUE DENIS CORDONNIER 59500 DOUAI AVENUE DENTELLIERES 59300 VALENCIENNES AVENUE DENTELLIERES BP 459 59322 VALENCIENNES AVENUE DE PARIS 59155 FACHES THUMESNIL AVENUE DE PARIS 59400 CAMBRAI AVENUE DE PARIS 59491 VILLENEUVE D ASCQ AVENUE DE PARIS RN44 59400 CAMBRAI AVENUE DE PETITE SYNTHE 59140 DUNKERQUE AVENUE DE PETITE SYNTHE 59640 DUNKERQUE AVENUE DE PETITE SYNTHE 59760 GRANDE SYNTHE AVENUE DE PICARDIE 59820 GRAVELINES AVENUE DE RECKLINGHAUSEN 59500 DOUAI AVENUE DE REIMS 59300 VALENCIENNES AVENUE DE ROSENDAEL 59240 DUNKERQUE AVENUE DE ROUBAIX 59220 DENAIN AVENUE DES ACACIAS 59270 BAILLEUL AVENUE DES ACACIAS 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE DES ACACIAS 59500 DOUAI AVENUE DES ACACIAS 59553 CUINCY AVENUE DES ACACIAS 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DE SAINT AMAND 59300 VALENCIENNES AVENUE DES ALIZES 59500 DOUAI AVENUE DESANDROINS CENTRE CEDRPARC 59300 VALENCIENNES AVENUE DESANDROUIN 59300 VALENCIENNES AVENUE DESANDROUINS 59300 VALENCIENNES AVENUE DESANDROUINS 59880 ST SAULVE AVENUE DESANDROUINS COUR LOMPREZ 59300 VALENCIENNES AVENUE DES ARCHERS 59910 BONDUES AVENUE DES ASTRONAUTES 59610 FOURMIES AVENUE DES AUBEPINES 59130 LAMBERSART AVENUE DES AULNES 59390 LANNOY AVENUE DES BAINS 59140 DUNKERQUE AVENUE DES BLEUETS 59350 ST ANDRE LEZ LILLE AVENUE DES BOULEAUX 59192 BEUVRAGES AVENUE DES BOULEAUX 59500 DOUAI AVENUE DES BOUVREUILS 59160 CAPINGHEM AVENUE DES BUREAUX 59610 FOURMIES AVENUE DES CERISIERS 59270 BAILLEUL AVENUE DES CHATEAUX 59118 WAMBRECHIES AVENUE DESCHEPPER 59270 BAILLEUL AVENUE DES COTTAGES 59100 ROUBAIX AVENUE DES COTTAGES 59491 VILLENEUVE D ASCQ AVENUE DES DENTELLIERES 59300 VALENCIENNES AVENUE DES EGLANTIERS 59910 BONDUES AVENUE DES ERABLES 59500 DOUAI AVENUE DES ESSARTS 59360 LE CATEAU CAMBRESIS AVENUE DES FAISANS 59160 CAPINGHEM AVENUE DES FLANDRES 59190 HAZEBROUCK AVENUE DES FLANDRES 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DES FLANDRES 59770 MARLY AVENUE DES FLEURS 59110 LA MADELEINE AVENUE DES FUSILLES 59450 SIN LE NOBLE AVENUE DES FUSILLES ROUTE NATIONALE 45 DIRECTION D 59450 SIN LE NOBLE AVENUE DES GERANIUMS 59500 DOUAI AVENUE DES HAUTS DE LORETTE 59163 CONDE SUR L ESCAUT AVENUE DES HETRES 59100 ROUBAIX AVENUE DESIRE CAUS 59290 WASQUEHAL AVENUE DESIRE DELESALLE 59290 WASQUEHAL AVENUE DESIRE SIX 59200 TOURCOING AVENUE DESIRE VERHAEGHE 59155 FACHES THUMESNIL AVENUE DES JARDINS 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE DES LILAS 59130 LAMBERSART AVENUE DES LILAS 59350 ST ANDRE LEZ LILLE AVENUE DES LILAS 59420 MOUVAUX AVENUE DES LILAS 59500 DOUAI AVENUE DES LILAS 59552 COURCHELETTES AVENUE DES LILAS 59770 MARLY AVENUE DES LILAS 59800 LILLE AVENUE DES LILAS 59850 NIEPPE AVENUE DES MAGNOLIAS 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DES MARECHAUX DE FRANCE 59240 DUNKERQUE AVENUE DES MARRONNIERS 59113 SECLIN AVENUE DES MARRONNIERS 59500 DOUAI AVENUE DES MARRONNIERS 59840 PERENCHIES AVENUE DES MARTYRS 59260 HELLEMMES LILLE AVENUE DES MARTYRS DE LA RESISTANCE 59286 ROOST WARENDIN AVENUE DESME 59115 LEERS AVENUE DESMET 59115 LEERS AVENUE DESMIDT 59640 DUNKERQUE AVENUE DES NATIONS UNIES 59100 ROUBAIX AVENUE DES NATIONS UNIES 59270 BAILLEUL AVENUE DES NEO ZELANDAIS 59530 LE QUESNOY AVENUE DES ORMES 59300 VALENCIENNES AVENUE DE SOUBISE 59130 LAMBERSART AVENUE DES PARABOLES 59100 ROUBAIX AVENUE DES PARABOLES BATIMENB 59059 ROUBAIX AVENUE DES PARABOLES PARABOLES 4 ENTREE 59100 ROUBAIX AVENUE DES PEINTRES 59820 GRAVELINES AVENUE DES PEUPLIERS 59118 WAMBRECHIES AVENUE DES PEUPLIERS 59350 ST ANDRE LEZ LILLE AVENUE DES PEUPLIERS 59553 CUINCY AVENUE DES PINS 59553 CUINCY AVENUE DES PLATANES 59230 ST AMAND LES EAUX AVENUE DES POILUS 59187 DECHY AVENUE DES POILUS 59552 LAMBRES LEZ DOUAI AVENUE DES POMMIERS 59270 BAILLEUL AVENUE DES POMMIERS 59553 CUINCY AVENUE DES POTIERS 59500 DOUAI AVENUE DES PRESIDENTS 59600 MAUBEUGE AVENUE DES ROSES 59274 MARQUILLIES AVENUE DES ROSES 59790 RONCHIN AVENUE DES ROSIERS 59500 DOUAI AVENUE DESROUSSEAUX 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE DES SARCELLES 59160 CAPINGHEM AVENUE DES SAULES 59274 MARQUILLIES AVENUE DES SAULES 59910 BONDUES AVENUE DES SORBIERS 59500 DOUAI AVENUE DES SORBIERS 59553 CUINCY AVENUE DES SPORTS 59117 WERVICQ SUD AVENUE DES SPORTS 59139 WATTIGNIES AVENUE DES SPORTS 59240 DUNKERQUE AVENUE DES SPORTS 59300 VALENCIENNES AVENUE DES SPORTS 59410 ANZIN AVENUE DES SPORTS 59560 COMINES AVENUE DES SYCOMORES 59300 VALENCIENNES AVENUE DE STALYBRIDGE 59280 ARMENTIERES AVENUE DES TILLEULS 59270 BAILLEUL AVENUE DES TILLEULS 59500 DOUAI AVENUE DE STRASBOURG 59500 DOUAI AVENUE DES TRIBUNES 59130 LAMBERSART AVENUE DES TULIPES 59350 ST ANDRE LEZ LILLE AVENUE DES VIOLETTES 59350 ST ANDRE LEZ LILLE AVENUE DETRAIN 59500 DOUAI AVENUE DE TWICKENHAM 59500 DOUAI AVENUE DEUX VALLEES 59554 RAILLENCOURT SAINTE OLLE AVENUE DE VALENCIENNES 59400 CAMBRAI AVENUE DE VERDUN 59100 ROUBAIX AVENUE DE VERDUN 59115 LEERS AVENUE DE VERDUN 59155 FACHES THUMESNIL AVENUE DE VERDUN 59300 VALENCIENNES AVENUE DE VERDUN 59350 ST ANDRE LEZ LILLE AVENUE DE VERDUN 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE DE VERDUN 59530 LE QUESNOY AVENUE DE VERDUN 59600 MAUBEUGE AVENUE DE VERDUN 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DE VERSAILLES 59560 COMINES AVENUE DE VIERSEN 59130 LAMBERSART AVENUE DE WAMBRECHIES 59910 BONDUES AVENUE DE WERNE 59270 BAILLEUL AVENUE D HAWICK 59270 BAILLEUL AVENUE D INTERVILLES 59230 ST AMAND LES EAUX AVENUE DOCCALMETTE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DOCSCHWEITZER 59282 DOUCHY LES MINES AVENUE DOCSCHWEITZER 59510 HEM AVENUE DOCSCHWEITZER 59880 SAINT SAULVE AVENUE D'OGIMON 59780 BAISIEUX AVENUE DOMAINE DE LA VALLEE 59166 BOUSBECQUE AVENUE DONAT AGACHE 59970 ODOMEZ AVENUE DORCHIES 59000 LILLE AVENUE DORDOGNE 59140 DUNKERQUE AVENUE DORDOGNE 59640 DUNKERQUE AVENUE DU 11 NOVEMBRE 59153 GRAND FORT PHILIPPE AVENUE DU 18 JUIN 59790 RONCHIN AVENUE DU 18 JUIN 1940 59640 DUNKERQUE AVENUE DU 1 ER MAI 59580 ANICHE AVENUE DU 4 SEPTEMBRE 59500 DOUAI AVENUE DU 84 EME REGIMENT INFANTERIE 59440 AVESNES SUR HELPE AVENUE DU 8 MAI 1945 59286 ROOST WARENDIN AVENUE DU 8 MAI 1945 59430 ST POL SUR MER AVENUE DU 8 MAI 1945 59790 RONCHIN AVENUE DU 8 MAI 1945 59970 FRESNES SUR ESCAUT AVENUE DU BASROCH 59760 GRANDE SYNTHE AVENUE DU BEGUINAGE 59910 BONDUES AVENUE DU BLANC VILLAGE 59910 BONDUES AVENUE DU BOIS 59130 LAMBERSART AVENUE DU BOIS 59650 VILLENEUVE D ASCQ AVENUE DU CALVAIRE 59153 GRAND FORT PHILIPPE AVENUE DU CANON D OR 59130 LAMBERSART AVENUE DU CASINO 59240 DUNKERQUE AVENUE DU CATEAU 59400 CAMBRAI AVENUE DU CHAMP DE COURSES 59130 LAMBERSART AVENUE DU CHANCELIER ADENAUER 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE DU CHATEAU ROUGE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DUCHESNOIS 59300 VALENCIENNES AVENUE DU CIMETIERE 59850 NIEPPE AVENUE DU CLAIR VILLAGE 59910 BONDUES AVENUE DU CLOS 59230 ST AMAND LES EAUX AVENUE DU COLISEE 59130 LAMBERSART AVENUE DU COLLEGE 59230 ST AMAND LES EAUX AVENUE DU COLONEL DRIANT 59130 LAMBERSART AVENUE DU COLONEL MARTIN 59600 MAUBEUGE AVENUE DU COLONEL SCHOULLER 59600 MAUBEUGE AVENUE DU COMMANDANT MARIN LA MESLEE 59300 VALENCIENNES AVENUE DU COQUINAGE 59910 BONDUES AVENUE DU DOCTEUR CALMETTE 59118 WAMBRECHIES AVENUE DU DOCTEUR CALMETTE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DU DOCTEUR SCHWEITZER 59282 DOUCHY LES MINES AVENUE DU DOCTEUR SCHWEITZER 59500 DOUAI AVENUE DU DOCTEUR SCHWEITZER 59510 HEM AVENUE DU FAUBOURG DE CAMBRAI 59300 VALENCIENNES AVENUE DU FLORICAMP 59600 MAIRIEUX AVENUE DU GENERAL DE GAULLE 59130 LAMBERSART AVENUE DU GENERAL DE GAULLE 59167 LALLAING AVENUE DU GENERAL DE GAULLE 59170 CROIX AVENUE DU GENERAL DE GAULLE 59180 CAPPELLE LA GRANDE AVENUE DU GENERAL DE GAULLE 59460 JEUMONT AVENUE DU GENERAL DE GAULLE 59553 CUINCY AVENUE DU GENERAL DE GAULLE 59760 GRANDE SYNTHE AVENUE DU GENERAL DE GAULLE 59910 BONDUES AVENUE DU GENERAL HORNE 59300 VALENCIENNES AVENUE DU GENERAL KOENIG 59118 WAMBRECHIES AVENUE DU GENERAL LECLERC 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES AVENUE DU GOLF 59650 VILLENEUVE D ASCQ AVENUE DU GRAND COTTIGNIES 59290 WASQUEHAL AVENUE DU HAUTMONT 59420 MOUVAUX AVENUE DU KEMMEL 59840 PERENCHIES AVENUE DU LARGE 59240 DUNKERQUE AVENUE DU MAIL 59210 COUDEKERQUE BRANCHE AVENUE DU MAIRE CATTEAU 59118 WAMBRECHIES AVENUE DU MARECHAL DE LATTRE DE TASSIGNY 59350 SAINT ANDRE LEZ LILLE AVENUE DU MARECHAL FOCH 59130 LAMBERSART AVENUE DU MARECHAL FOCH 59300 VALENCIENNES AVENUE DU MARECHAL FOCH 59400 CAMBRAI AVENUE DU MARECHAL FOCH 59510 HEM AVENUE DU MARECHAL FOCH 59520 MARQUETTE LEZ LILLE AVENUE DU MARECHAL FOCH 59680 FERRIERE LA GRANDE AVENUE DU MARECHAL JOFFRE 59130 LAMBERSART AVENUE DU MARECHAL JOFFRE 59200 TOURCOING AVENUE DU MARECHAL JUIN 59300 VALENCIENNES AVENUE DU MARECHAL LECLERC 59130 LAMBERSART AVENUE DU MARECHAL LECLERC 59170 CROIX AVENUE DU MARECHAL LECLERC 59300 VALENCIENNES AVENUE DU MARECHAL LECLERC 59310 ORCHIES AVENUE DU MARECHAL LECLERC 59450 SIN LE NOBLE AVENUE DU MARECHAL LECLERC 59500 DOUAI AVENUE DU MARECHAL LYAUTEY 59130 LAMBERSART AVENUE DU MARECHAL LYAUTEY 59510 HEM AVENUE DUMEY 59550 LANDRECIES AVENUE DU MONDES LOUVIERS 59250 HALLUIN AVENUE DU MONT DES LOUVIERS 59250 HALLUIN AVENUE DU MRECHAL DE LATTRE DE TASSIGNY BP 38 59875 ST ANDRE AVENUE DUNKERQUE 59000 LILLE AVENUE DUNKERQUE 59130 LAMBERSART AVENUE DUNKERQUE 59153 GRAND FORT PHILIPPE AVENUE DUNKERQUE 59160 LOMME AVENUE DUNKERQUE 59400 CAMBRAI AVENUE DUNKERQUE 59832 LAMBERSART AVENUE DU PARC 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT AVENUE DU PARC DE L HORLOGE 59840 PERENCHIES AVENUE DU PARC DES SPORTS 59390 LYS LEZ LANNOY AVENUE DU PARC MONCEAU 59800 LILLE AVENUE DU PESAGE 59130 LAMBERSART AVENUE DU PEUPLE BELGE 59000 LILLE AVENUE DU PEUPLE BELGE 59117 WERVICQ SUD AVENUE DU PEUPLE BELGE 59800 LILLE AVENUE DU PEUPLE HONGROIS 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE DU PINSON 59590 RAISMES AVENUE DU PLAT PAYS 59118 WAMBRECHIES AVENUE DU PLAT PAYS 59910 BONDUES AVENUE DU PONROUGE 59600 MAUBEUGE AVENUE DU PONT LOBY 59640 DUNKERQUE AVENUE DU PONT ROUGE 59440 AVESNES SUR HELPE AVENUE DU PONT ROUGE 59600 MAUBEUGE AVENUE DU PORT FLUVIAL 59120 LOOS AVENUE DU PRESIDENT ALLENDE 59113 SECLIN AVENUE DU PRESIDENT HOOVER 59800 LILLE AVENUE DU PRESIDENT J F KENNEDY 59800 LILLE AVENUE DU PRESIDENT KENNEDY 59100 ROUBAIX AVENUE DU PRESIDENT KENNEDY 59118 WAMBRECHIES AVENUE DU PRESIDENT KENNEDY 59130 LAMBERSART AVENUE DU PRESIDENT KENNEDY 59150 WATTRELOS AVENUE DU PRESIDENT KENNEDY 59170 CROIX AVENUE DU PRESIDENT KENNEDY 59310 ORCHIES AVENUE DU PRESIDENT KENNEDY 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE DU PRESIDENT KENNEDY 59610 FOURMIES AVENUE DU PRESIDENT PAUL DOUMER 59130 LAMBERSART AVENUE DU PRESIDENT SALVADOR ALLENDE 59790 RONCHIN AVENUE DU QUESNOY 59400 CAMBRAI AVENUE DU RAMPONNEAU 59211 SANTES AVENUE DURAY 59800 LILLE AVENUE DU RIVAGE 59117 WERVICQ SUD AVENUE DU ROI ALBERT 1 ER 59290 WASQUEHAL AVENUE DU SENATEUR GIRARD 59300 VALENCIENNES AVENUE DU SERGENT CAIRNS 59300 VALENCIENNES AVENUE DU STADE 59118 WAMBRECHIES AVENUE DU STADE 59240 DUNKERQUE AVENUE DU STADE 59250 HALLUIN AVENUE DU STADE 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES AVENUE DU TRAIN DE LOOS 59120 LOOS AVENUE DU VIEUX CHATEAU 59650 VILLENEUVE D ASCQ AVENUE EDISON 59200 TOURCOING AVENUE EDMOND FLAMAND 59430 SAINT POL SUR MER AVENUE EDOUARD SCHWOOB 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE EDOUARD VAILLAN 59170 CROIX AVENUE EGLANTIERS 59910 BONDUES AVENUE EMILE COLPAERT 59270 BAILLEUL AVENUE EMILE LOUBET 59240 DUNKERQUE AVENUE EMILE ZOL 59000 LILLE AVENUE EMILE ZOL 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE EMILE ZOL 59800 LILLE AVENUE EMILE ZOLA 59146 PECQUENCOURT AVENUE EMILE ZOLA 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE EMILE ZOLA 59800 LILLE AVENUE EMILE ZOLAPP63 ENTREE C RESIDENCE LE M 59000 LILLE AVENUE ENERGIE 59560 COMINES AVENUE EPINETTE 59113 SECLIN AVENUE EPINETTE 59176 MASNY AVENUE ERNESCOUTEAUX 59230 SAINT AMAND LES EAUX AVENUE ERNEST COUTEAUX 59230 ST AMAND LES EAUX AVENUE ESPACE ENTREPRISES ZI DU PORFLUVIAL 59211 SANTES AVENUE ESSARTS 59360 LE CATEAU CAMBRESIS AVENUE EUGENE AVINEE 59120 LOOS AVENUE EUGENE VARLIN 59000 LILLE AVENUE EUGENE VARLIN 59800 LILLE AVENUE EUROPE 59112 ANNOEULLIN AVENUE EUROPE 59115 LEERS AVENUE EUROPE 59122 HONDSCHOOTE AVENUE EUROPE 59139 WATTIGNIES AVENUE EUROPE 59166 BOUSBECQUE AVENUE EUROPE 59170 CROIX AVENUE EUROPE 59223 RONCQ AVENUE EUROPE 59270 BAILLEUL AVENUE EUROPE 59280 ARMENTIERES AVENUE EUROPE 59320 HAUBOURDIN AVENUE EUROPE 59400 FONTAINE NOTRE DAME AVENUE EUROPE 59435 RONCQ AVENUE EUROPE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE EUROPE 59800 RONCQ AVENUE EUROPE CI 59223 RONCQ AVENUE EUROPE ZMIN 59465 LOMME AVENUE EVRARD 59552 COURCHELETTES AVENUE FAIDHERBE 59240 DUNKERQUE AVENUE FAIDHERBE 59300 VALENCIENNES AVENUE FAUBOURG DE CAMBRAI 59300 VALENCIENNES AVENUE FBG DE CAMBRAI 59300 VALENCIENNES AVENUE FELIX BAER 59380 BERGUES AVENUE FELIX BAERT 59380 BERGUES AVENUE FERRIERE 59131 ROUSIES AVENUE FERRIERE 59600 MAUBEUGE AVENUE FLANDRE 59170 CROIX AVENUE FLANDRE 59290 WASQUEHAL AVENUE FLANDRE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE FLANDRE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE FLANDRE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE FLANDRE BATIMENB 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE FLANDRE BP 100 59290 WASQUEHAL AVENUE FLANDRE BP 94 59442 WASQUEHAL AVENUE FLANDRE GRAND BOULEVARD 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE FLANDRE QUARTIER DU SAR 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE FLANDRES 59190 HAZEBROUCK AVENUE FLANDRES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE FLANDRES 59770 MARLY AVENUE FLEURS 59110 LA MADELEINE AVENUE FLEURS 59262 SAINGHIN EN MELANTOIS AVENUE FLORICAMP 59600 MAIRIEUX AVENUE FLORIN 59150 WATTRELOS AVENUE FOCH 59000 LILLE AVENUE FOCH 59114 STEENVOORDE AVENUE FOCH 59142 VILLERS OUTREAUX AVENUE FOCH 59190 HAZEBROUCK AVENUE FOCH 59330 HAUTMONT AVENUE FOCH 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE FOCH 59400 CAMBRAI AVENUE FOCH 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE FOCH 59800 LILLE AVENUE FOSSE AUX CHENES 59058 ROUBAIX AVENUE FOSSE AUX CHENES 59100 ROUBAIX AVENUE FOSSE AUX CHENES 59840 ROUBAIX AVENUE FOUBER 59110 LA MADELEINE AVENUE FOUBERT 59110 LA MADELEINE AVENUE FOYER RURAL 59870 VRED AVENUE FRANCE 59400 CAMBRAI AVENUE FRANCE 59550 LANDRECIES AVENUE FRANCE 59600 MAUBEUGE AVENUE FRANCE BP 147 59602 MAUBEUGE AVENUE FRANCOIS LEFEBVRE 59220 DENAIN AVENUE FRANCOIS MITTERAND 59494 PETITE FORET AVENUE FRANCOIS MITTERAND 59630 BOURBOURG AVENUE FRANCOIS MITTERRAND 59162 OSTRICOURT AVENUE FRANCOIS MITTERRAND 59494 PETITE FORET AVENUE FRANCOIS MITTERRAND 59790 RONCHIN AVENUE FRANCOIS RABELAIS 59270 BAILLEUL AVENUE FRANKLIN ROOSEVEL 59600 MAUBEUGE AVENUE FRANKLIN ROOSEVELT 59600 MAUBEUGE AVENUE FRANKLIN ROOSVEL 59600 MAUBEUGE AVENUE FRASEZ 59100 ROUBAIX AVENUE FRATERNITE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE AVENUE FREDERIC CHOPIN 59790 RONCHIN AVENUE FREDERIC JOLIOT CURIE 59620 AULNOYE AYMERIES AVENUE FREDERIC JOLIOT CURIE 59770 MARLY AVENUE FREDERIC SAUVAGE 59200 TOURCOING AVENUE FREGATES 59123 BRAY DUNES AVENUE FUSILLES 59450 SIN LE NOBLE AVENUE GABRIELLE GROULOIS 59130 LAMBERSART AVENUE GABRIEL LIPPMANN 59910 BONDUES AVENUE GALLIENI 59110 LA MADELEINE AVENUE GARE 59151 ARLEUX AVENUE GARE 59177 AVESNES SUR HELPE AVENUE GARE 59361 AVESNES SUR HELPE AVENUE GARE 59400 FONTAINE NOTRE DAME AVENUE GARE 59440 AVESNES SUR HELPE AVENUE GARE 59550 LANDRECIES AVENUE GARE 59600 MAUBEUGE AVENUE GARONNE 59140 DUNKERQUE AVENUE GARONNE 59640 DUNKERQUE AVENUE GASPARD MALO 59140 DUNKERQUE AVENUE GASPARD MALO 59240 DUNKERQUE AVENUE GASTON BERGER 59000 LILLE AVENUE GASTON GRIOLE 59125 TRITH SAINT LEGER AVENUE GEN DE GAULLE 59123 BRAY DUNES AVENUE GEN DE GAULLE 59130 LAMBERSART AVENUE GEN DE GAULLE 59167 LALLAING AVENUE GEN DE GAULLE 59170 CROIX AVENUE GEN DE GAULLE 59180 CAPPELLE LA GRANDE AVENUE GEN DE GAULLE 59190 CAESTRE AVENUE GEN DE GAULLE 59231 GOUZEAUCOURT AVENUE GEN DE GAULLE 59440 AVESNES SUR HELPE AVENUE GEN DE GAULLE 59460 JEUMONT AVENUE GEN DE GAULLE 59553 CUINCY AVENUE GEN DE GAULLE 59587 BONDUES AVENUE GEN DE GAULLE 59710 PONT A MARCQ AVENUE GEN DE GAULLE 59740 SOLRE LE CHATEAU AVENUE GEN DE GAULLE 59760 GRANDE SYNTHE AVENUE GEN DE GAULLE 59910 BONDUES AVENUE GEN DE GAULLE ROUTE NATIONALE 17 59910 BONDUES AVENUE GENERAL DE GAULLE 59110 LA MADELEINE AVENUE GENERAL DE GAULLE 59123 BRAY DUNES AVENUE GENERAL DE GAULLE 59130 LAMBERSART AVENUE GENERAL DE GAULLE 59190 CAESTRE AVENUE GENERAL DE GAULLE 59231 GOUZEAUCOURT AVENUE GENERAL DE GAULLE 59380 BERGUES AVENUE GENERAL DE GAULLE 59610 FOURMIES AVENUE GENERAL DE GAULLE 59710 PONT A MARCQ AVENUE GENERAL DE GAULLE 59740 SOLRE LE CHATEAU AVENUE GENERAL DE GAULLE 59840 LOMPRET AVENUE GENERAL DE GAULLE 59910 BONDUES AVENUE GENERAL HORNE 59300 VALENCIENNES AVENUE GENERAL LECLERC 59560 COMINES AVENUE GEN GAULLE 59231 GOUZEAUCOURT AVENUE GEN HORNE 59300 VALENCIENNES AVENUE GEN KOENIG 59118 WAMBRECHIES AVENUE GEN LECLERC 59155 FACHES THUMESNIL AVENUE GEN LECLERC 59170 CROIX AVENUE GEN LECLERC 59330 HAUTMONT AVENUE GEN LECLERC 59487 ARMENTIERES AVENUE GEN LECLERC 59560 COMINES AVENUE GEN LECLERC 59630 BOURBOURG AVENUE GEN LECLERC 59810 LESQUIN AVENUE GEN LECLERC 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES AVENUE GEN LECLERC BP 98 59155 FACHES THUMESNIL AVENUE GEORGES BAERT 59116 HOUPLINES AVENUE GEORGES BRAESSENS 59118 WAMBRECHIES AVENUE GEORGES BRASSENS 59118 WAMBRECHIES AVENUE GEORGES BRASSENS 59133 PHALEMPIN AVENUE GEORGES CLEMENCEAU 59130 LAMBERSART AVENUE GEORGES CLEMENCEAU 59165 AUBERCHICOURT AVENUE GEORGES CLEMENCEAU 59290 WASQUEHAL AVENUE GEORGES CLEMENCEAU 59300 VALENCIENNES AVENUE GEORGES CLEMENCEAU 59400 ESTOURMEL AVENUE GEORGES CLEMENCEAU 59500 DOUAI AVENUE GEORGES CLEMENCEAU 59680 FERRIERE LA GRANDE AVENUE GEORGES DUPON 59120 LOOS AVENUE GEORGES DUPOND ZAC DE L'EPINETTE 59120 LOOS AVENUE GEORGES DUPONT 59120 LOOS AVENUE GEORGES DUPONZONE DE L'EPINETTE 59120 LOOS AVENUE GEORGES HANNAR 59170 CROIX AVENUE GEORGES MORCHAIN 59554 NEUVILLE ST REMY AVENUE GEORGES NUTTIN 59400 CAMBRAI AVENUE GEORGES POMPIDOU 59200 TOURCOING AVENUE GEORGES POMPIDOU 59300 VALENCIENNES AVENUE GEORGES POMPIDOU 59400 CAMBRAI AVENUE GERANIUMS 59500 DOUAI AVENUE GERARD LECLERCQ 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE GERMAINE 59110 LA MADELEINE AVENUE GIRARD 59300 VALENCIENNES AVENUE GIRONDE 59140 DUNKERQUE AVENUE GIRONDE 59640 DUNKERQUE AVENUE GIRONDE 59944 DUNKERQUE AVENUE GIRONDE PROLONGEE 59640 DUNKERQUE AVENUE GIRONDE ZI PETITE SYNTHE 59640 DUNKERQUE AVENUE GIRONDE ZI PETITE SYNTHE B.P. 53 59640 DUNKERQUE AVENUE G NUTIN 59400 CAMBRAI AVENUE GOLF 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE GORGHEMETZ 59510 HEM AVENUE GRAND COTTIGNIES 59290 WASQUEHAL AVENUE GRANDS MOULINS DE PARIS 59520 MARQUETTE LEZ LILLE AVENUE GUILLAIN 59240 DUNKERQUE AVENUE GUILLAIN 59495 LEFFRINCKOUCKE AVENUE GUILLAUME APOLLINAIRE 59880 ST SAULVE AVENUE GUSTAVE CARTON LURAT 59240 DUNKERQUE AVENUE GUSTAVE DELORY 59100 ROUBAIX AVENUE GUSTAVE DELORY 59170 CROIX AVENUE GUSTAVE DRON 59200 TOURCOING AVENUE GUSTAVE DRON " LES ARCADES" 59200 TOURCOING AVENUE GUSTAVE DURIEZ 59113 SECLIN AVENUE GUSTAVE LEMAIRE 59240 DUNKERQUE AVENUE GUYNEMER 59140 DUNKERQUE AVENUE GUYNEMER 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE HALLEY 59491 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE HALLEY 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE HAMEAU LEFEBVRE 59541 CAUDRY AVENUE HAMEAUX 59380 BIERNE AVENUE HAUTE BORNE 59267 PROVILLE AVENUE HAUTE LOGE 59190 HAZEBROUCK AVENUE HAUTES BORNES 59267 PROVILLE AVENUE HEBBURN 59330 HAUTMONT AVENUE HECTOR BERLIOZ 59790 RONCHIN AVENUE HECTOR ROUSSEAU 59192 BEUVRAGES AVENUE HENRI BARBUSSE 59582 MARLY AVENUE HENRI BARBUSSE 59770 MARLY AVENUE HENRI BARBUSSE 59990 SAULTAIN AVENUE HENRI BECQUEREL 59910 BONDUES AVENUE HENRI BRIET 59100 ROUBAIX AVENUE HENRI CARETTE 59150 WATTRELOS AVENUE HENRI CARRETTE 59150 WATTRELOS AVENUE HENRI DELECAUX 59130 LAMBERSART AVENUE HENRI DELECROIX 59510 HEM AVENUE HENRI DUNANT 59510 HEM AVENUE HENRI GRUSON 59130 LAMBERSART AVENUE HENRI LEFEBVRE 59540 CAUDRY AVENUE HENRI MATISSE 59300 AULNOY AVENUE HENRI MATISSE 59301 VALENCIENNES AVENUE HENRI MATISSE 59620 AULNOYE AYMERIES AVENUE HENRI MATISSE CTRE COMMERCIAL CARREFOUR 59300 AULNOY AVENUE HENRI POINCARE 59910 BONDUES AVENUE HENRI POINCARE ZAC RAVENNES LES FRANCS 59910 BONDUES AVENUE HIPPODROME 59130 LAMBERSART AVENUE HIPPOLYTE PESLIN 59130 LAMBERSART AVENUE H LEFEBVRE 59541 CAUDRY AVENUE HUBERDUBEDOU 59760 GRANDE SYNTHE AVENUE HUBERT DUBEDOUT 59760 GRANDE SYNTHE AVENUE HYPPOLITE PESLIN 59130 LAMBERSART AVENUE INDUSTRIELLE 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN AVENUE INDUSTRIELLE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE AVENUE INDUSTRIELLE 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES AVENUE JACQUART 59320 HAUBOURDIN AVENUE JACQUES PICAVE 59130 LAMBERSART AVENUE JACQUES PICAVET 59130 LAMBERSART AVENUE JARDINS 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE JB LEBAS 59100 ROUBAIX AVENUE JEAN BAPTISTE 59100 ROUBAIX AVENUE JEAN BAPTISTE LEBAS 59100 ROUBAIX AVENUE JEAN BAPTISTE LEBAS 59210 COUDEKERQUE BRANCHE AVENUE JEAN BAPTISTE LEBAS 59480 LA BASSEE AVENUE JEAN BAR 59190 HAZEBROUCK AVENUE JEAN BART 59190 HAZEBROUCK AVENUE JEAN DE BECO 59720 LOUVROIL AVENUE JEAN DEGROOTE 59270 BAILLEUL AVENUE JEAN DE LA BRUYERE 59600 MAUBEUGE AVENUE JEAN JAURES 59100 ROUBAIX AVENUE JEAN JAURES 59174 LA SENTINELLE AVENUE JEAN JAURES 59220 DENAIN AVENUE JEAN JAURES 59600 MAUBEUGE AVENUE JEAN JAURES 59790 RONCHIN AVENUE JEAN JAURES 59880 SAINT SAULVE AVENUE JEAN JAURES 59920 QUIEVRECHAIN AVENUE JEAN LEBAS 59100 ROUBAIX AVENUE JEAN LEBAS 59150 WATTRELOS AVENUE JEAN LEBAS 59210 COUDEKERQUE BRANCHE AVENUE JEAN MABUSE 59600 MAUBEUGE AVENUE JEAN MERMOZ 59200 TOURCOING AVENUE JEAN MILLE 59200 TOURCOING AVENUE JEAN MILLET 59200 TOURCOING AVENUE JEAN MONNE 59111 LIEU SAINT AMAND AVENUE JEAN MONNE 59140 DUNKERQUE AVENUE JEAN MONNE 59223 RONCQ AVENUE JEAN MONNE 59640 DUNKERQUE AVENUE JEAN MONNE 59944 DUNKERQUE AVENUE JEAN MONNET 59640 DUNKERQUE AVENUE JEAN MOULIN 59270 BAILLEUL AVENUE JEAN MOULIN 59540 CAUDRY AVENUE JEANNE D'ARC 59530 LE QUESNOY AVENUE JEAN PERRIN 59910 BONDUES AVENUE JEAN PERRIN-ZRAVENNES LES FRANCS 59910 BONDUES AVENUE JEAN ROUSSEAU 59130 LAMBERSART AVENUE JEMEPPE 59500 DOUAI AVENUE JESSE DE FORES 59440 AVESNES SUR HELPE AVENUE JESSE DE FOREST 59440 AVESNES SUR HELPE AVENUE JOFFRE 59110 LA MADELEINE AVENUE JOHN FITZGERALD KENNEDY 59200 TOURCOING AVENUE JOHN F KENNEDY 59200 TOURCOING AVENUE JOLIOCURIE 59610 FOURMIES AVENUE JOLIOCURIE 59620 AULNOYE AYMERIES AVENUE JOLIOT CURIE 59282 DOUCHY LES MINES AVENUE JOLIOT CURIE 59610 FOURMIES AVENUE JONQUILLES 59166 BOUSBECQUE AVENUE JOSEPH DECANTER 59114 TERDEGHEM AVENUE JUDE BLANCKAER 59113 SECLIN AVENUE JULES BRAME 59052 ROUBAIX AVENUE JULES BRAME 59100 ROUBAIX AVENUE JULES FERRY 59400 CAMBRAI AVENUE JULES GUESDE 59124 ESCAUDAIN AVENUE JULES GUESDE 59175 TEMPLEMARS AVENUE JULES GUESDE 59292 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI AVENUE JULES GUESDE 59540 CAUDRY AVENUE JULES MOUSSERON 59300 AULNOY AVENUE JULIEN LAGACHE 59100 ROUBAIX AVENUE JULIEN RENARD 59282 DOUCHY LES MINES AVENUE JUSSIEU 59130 LAMBERSART AVENUE JUSSIEU 59170 CROIX AVENUE JUSTE MONIER 59178 HASNON AVENUE JUSTE MONNIER 59178 HASNON AVENUE KAARS 59110 LA MADELEINE AVENUE KAARSBAT.EURALLIANCE 59777 EURALILLE AVENUE KAARSBATIMENEURALLIANCE 59777 EURALILLE AVENUE KAARSBATIMENEURALLIANCE PORTE BP 5200 59777 EURALILLE AVENUE KALISZ 59330 HAUTMONT AVENUE KEFLAVIK 59510 HEM AVENUE KEMMEL 59840 PERENCHIES AVENUE KENNEDY 59000 LILLE AVENUE KENNEDY 59553 CUINCY AVENUE KENNEDY 59800 LILLE AVENUE KENNEDY 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES AVENUE KLEBER 59240 DUNKERQUE AVENUE KLEBER 59690 VIEUX CONDE AVENUE KLEBER BP 41 59690 VIEUX CONDE AVENUE KONRAD ADENAUER 59223 RONCQ AVENUE KUHLMANN 59120 LOOS AVENUE L 22 SEPTEMBRE 1944 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES AVENUE LACEPEDE 59170 CROIX AVENUE LAENNEC 59510 HEM AVENUE LA FAYETTE 59200 TOURCOING AVENUE LAMENDIN 59286 ROOST WARENDIN AVENUE LANGEVIN 59650 VILLENEUVE D ASCQ AVENUE LANGEVIN RESIDENCE L DE VINCI 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE L ARCHITECTE CORDONNIER 59800 LILLE AVENUE LARGE 59240 DUNKERQUE AVENUE LASSUS 59320 HAUBOURDIN AVENUE LAVOISIER 59160 LOMME AVENUE LEBAS 59480 LA BASSEE AVENUE LECLERC 59330 HAUTMONT AVENUE LECLERC 59470 WORMHOUT AVENUE LECORBUSIER 59000 LILLE AVENUE LE CORBUSIER 59042 LILLE AVENUE LE CORBUSIER 59777 EURALILLE AVENUE LE CORBUSIER 59800 LILLE AVENUE LEGION D'HONNEUR 59550 LANDRECIES AVENUE LELIEVRE 59120 LOOS AVENUE LE NOTRE 59100 ROUBAIX AVENUE LE NOTRE 59130 LAMBERSART AVENUE LE NOTRE 59150 WATTRELOS AVENUE LE NOTRE 59170 CROIX AVENUE LE NOTRE PARC BARBIEUX 59100 ROUBAIX AVENUE LEO LAGRANGE 59000 LILLE AVENUE LEO LAGRANGE 59132 TRELON AVENUE LEO LAGRANGE 59148 FLINES LEZ RACHES AVENUE LEO LAGRANGE 59280 ARMENTIERES AVENUE LEO LAGRANGE 59410 ANZIN AVENUE LEO LAGRANGE 59530 LE QUESNOY AVENUE LEON BLUM 59220 DENAIN AVENUE LEON BLUM 59280 ARMENTIERES AVENUE LEON BLUM 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE LEON JOUHAUX 59164 MARPENT AVENUE LEON JOUHAUX 59820 GRAVELINES AVENUE LFAYETTE 59200 TOURCOING AVENUE LGROISE 59360 CATILLON SUR SAMBRE AVENUE LIBERATION 59140 DUNKERQUE AVENUE LIBERATION 59240 DUNKERQUE AVENUE LIBERATION 59270 BAILLEUL AVENUE LIBERATION 59300 AULNOY AVENUE LIBERATION 59310 ORCHIES AVENUE LIBERATION 59790 RONCHIN AVENUE LIBERATION DU 2 SEPTEMBRE 1944 59300 AULNOY AVENUE LIBERTE 59123 BRAY DUNES AVENUE LIBERTE 59130 LAMBERSART AVENUE LIBERTE 59163 CONDE SUR ESCAUT AVENUE LIBERTE 59290 WASQUEHAL AVENUE LIBERTE 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE LIBERTE 59380 BERGUES AVENUE LIBERTE 59810 LESQUIN AVENUE LIEGE 59300 VALENCIENNES AVENUE LIEM 59240 DUNKERQUE AVENUE LIEUCOLPIN 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE LIEUT-COL MARTIN 59600 MAUBEUGE AVENUE LILAS 59420 MOUVAUX AVENUE LILAS 59500 DOUAI AVENUE LILAS 59551 ATTICHES AVENUE LILAS 59770 MARLY AVENUE LINNE 59100 ROUBAIX AVENUE LORRAINE 59300 VALENCIENNES AVENUE LOUIS BAILLON 59270 BAILLEUL AVENUE LOUIS BRAILLE 59140 DUNKERQUE AVENUE LOUIS BRAILLE 59200 TOURCOING AVENUE LOUIS BRAILLE 59500 DOUAI AVENUE LOUISE 59110 LA MADELEINE AVENUE LOUISE MICHEL 59000 LILLE AVENUE LOUISE MICHEL 59280 ARMENTIERES AVENUE LOUISE MICHEL 59287 LEWARDE AVENUE LOUIS HERBEAUX 59240 DUNKERQUE AVENUE LOUIS LOUCHEUR 59440 AVESNES SUR HELPE AVENUE LOUIS NEEL 59260 LEZENNES AVENUE LOUIS PASTEUR 59920 QUIEVRECHAIN AVENUE LOUIS PLUQUE 59100 ROUBAIX AVENUE LOUVIGNIES 59570 BAVAY AVENUE MACCHI 59320 HAUBOURDIN AVENUE MAGNOLIAS 59130 LAMBERSART AVENUE MAIL 59210 COUDEKERQUE BRANCHE AVENUE MALADRERIE 59181 STEENWERCK AVENUE MALANOYE 59590 RAISMES AVENUE MAL DE LATTRE DE TASSIGNY 59360 LA CATEAU CAMBRESIS AVENUE MAL FOCH 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE MAL LECLERC DE HAUTECLOQUE 59360 LE CATEAU CAMBRESIS AVENUE MAL LECLERC HAUTECLOQUE 59360 LE CATEAU CAMBRESIS AVENUE MARCEAU 59130 LAMBERSART AVENUE MARCEL AIME 59330 HAUTMONT AVENUE MARCEL CABY 59690 VIEUX CONDE AVENUE MARCEL CACHIN 59282 DOUCHY LES MINES AVENUE MARCEL COISNE 59850 NIEPPE AVENUE MARCEL COISNE RESIDENCE POITOU 59850 NIEPPE AVENUE MARCEL DASSAULT 59113 SECLIN AVENUE MARCEL DERYCKE 59130 LAMBERSART AVENUE MARCEL PAGNOL 59510 HEM AVENUE MARCEL VYNCKE 59250 HALLUIN AVENUE MARC LEFRANCQ 59121 PROUVY AVENUE MARC LEFRANCQ LES ATELIERS NUMERIQUES 59300 VALENCIENNES AVENUE MARC SANGNIER 59280 ARMENTIERES AVENUE MARC SANGNIER 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE MAR DE LATTRE DE TASSIGNY 59190 HAZEBROUCK AVENUE MAR DE LATTRE DE TASSIGNY 59300 VALENCIENNES AVENUE MAR DE LATTRE DE TASSIGNY 59320 HAUBOURDIN AVENUE MAR DE LATTRE DE TASSIGNY 59350 SAINT ANDRE LEZ LILLE AVENUE MAR DE LATTRE DE TASSIGNY 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE MAR DE LATTRE DE TASSIGNY 59790 RONCHIN AVENUE MARECHAL DE LATTRE DE TASSIGNY 59190 HAZEBROUCK AVENUE MARECHAL DELATTTRE DE TASSIGNY 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE MARECHAL FOCH 59114 STEENVOORDE AVENUE MARECHAL FOCH 59550 LANDRECIES AVENUE MARECHAL JUIN 59122 HONDSCHOOTE AVENUE MARECHAL LATTRE DE TASSIGNY 59130 LAMBERSART AVENUE MARECHAL LATTRE DE TASSIGNY 59190 HAZEBROUCK AVENUE MARECHAL LATTRE DE TASSIGNY 59300 VALENCIENNES AVENUE MARECHAL LATTRE DE TASSIGNY 59500 DOUAI AVENUE MARECHAL LECLERC 59110 LA MADELEINE AVENUE MARECHAL LECLERC 59300 VALENCIENNES AVENUE MARECHAL LECLERC 59450 SIN LE NOBLE AVENUE MARECHAUX DE FRANCE 59240 DUNKERQUE AVENUE MAR FOCH 59114 STEENVOORDE AVENUE MAR FOCH 59118 WAMBRECHIES AVENUE MAR FOCH 59130 LAMBERSART AVENUE MAR FOCH 59190 HAZEBROUCK AVENUE MAR FOCH 59300 VALENCIENNES AVENUE MAR FOCH 59400 CAMBRAI AVENUE MAR FOCH 59510 HEM AVENUE MAR FOCH 59550 LANDRECIES AVENUE MAR FOCH 59680 FERRIERE LA GRANDE AVENUE MAR FOCH 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE MARGUERITE LEDUC 59192 BEUVRAGES AVENUE MARIN LA MESLEE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE MARIN LMESLEE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE MAR JOFFRE 59130 LAMBERSART AVENUE MAR JUIN 59300 VALENCIENNES AVENUE MAR LECLERC 59110 LA MADELEINE AVENUE MAR LECLERC 59130 LAMBERSART AVENUE MAR LECLERC 59300 VALENCIENNES AVENUE MAR LECLERC 59450 SIN LE NOBLE AVENUE MAR LECLERC 59460 JEUMONT AVENUE MAR LECLERC 59500 DOUAI AVENUE MAR LECLERC DE HAUTECLOQUE 59360 LE CATEAU CAMBRESIS AVENUE MAR LYAUTEY 59290 WASQUEHAL AVENUE MAR LYAUTEY 59510 HEM AVENUE MARNE 59155 FACHES THUMESNIL AVENUE MARNE 59200 TOURCOING AVENUE MARNE 59290 WASQUEHAL AVENUE MARNE 59447 WASQUEHAL AVENUE MARNE 59550 LANDRECIES AVENUE MARNE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE MARNE 59701 MARCQ EN BAROEUL AVENUE MARNE 59703 MARCQ EN BAROEUL AVENUE MARNE 59705 MARCQ EN BAROEUL AVENUE MARNE 59708 MARCQ EN BAROEUL AVENUE MARNE 59790 RONCHIN AVENUE MARNE-CHATEAU ROUGE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE MARNE IMMEUBLE LE CARTELO 59290 WASQUEHAL AVENUE MARNE PARC COTE JOIRE BP 159 59444 WASQUEHAL AVENUE MARNE PARC EUROPE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE MARNE PARC EUROPE BATIMENB 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE MARQUE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE MARRONNIERS 59293 NEUVILLE SUR ESCAUT AVENUE MARRONNIERS 59840 PERENCHIES AVENUE MARTINS PECHEURS 59267 PROVILLE AVENUE MARTYRS 59260 HELLEMMES AVENUE MARTYRS DE LRESISTANCE 59286 ROOST WARENDIN AVENUE MARTYRS RESISTANCE 59286 ROOST WARENDIN AVENUE MARX DORMOY 59000 LILLE AVENUE MASSON BEAU 59190 HAZEBROUCK AVENUE MATHIAS DELOBEL 59800 LILLE AVENUE MATISSE 59300 AULNOY AVENUE MAURICE BERTEAUX 59430 SAINT POL SUR MER AVENUE MAURICE DE VLAMINCK 59510 HEM AVENUE MAURICE MEIRLANDT 59150 WATTRELOS AVENUE MAURICE THOREZ 59192 BEUVRAGES AVENUE MAURICE THOREZ 59282 DOUCHY LES MINES AVENUE MAXENCE VAN DER MEERSCH 59100 ROUBAIX AVENUE MAXENCE VAN DER MEERSCH 59170 CROIX AVENUE MENDES FRANCE 59820 GRAVELINES AVENUE MENIN ZI ROUGE PORTE 59250 HALLUIN AVENUE MER 59140 DUNKERQUE AVENUE MER 59153 GRAND FORT PHILIPPE AVENUE MER 59240 DUNKERQUE AVENUE MER 59820 GRAVELINES AVENUE MESANGES 59267 PROVILLE AVENUE METZ 59500 DOUAI AVENUE MICHELE 59400 CAMBRAI AVENUE MICHELET 59400 CAMBRAI AVENUE MICHEL RONDE 59135 WALLERS AVENUE MOLIERE 59163 CONDE SUR ESCAUT AVENUE MONDES LOUVIERS 59250 HALLUIN AVENUE MONTFOREN CHALOSSE 59720 LOUVROIL AVENUE MONTFORT EN CHALOSSE 59720 LOUVROIL AVENUE MORMAL 59000 LILLE AVENUE MORMAL 59800 LILLE AVENUE MOZAR 59510 HEM AVENUE MOZART 59100 ROUBAIX AVENUE MOZART 59510 HEM AVENUE MOZART 59880 ST SAULVE AVENUE MUY 59800 LILLE AVENUE NATIONS UNIES 59100 ROUBAIX AVENUE NATIONS UNIES 59270 BAILLEUL AVENUE NEO ZELANDAIS 59530 LE QUESNOY AVENUE NICOLAS BOILEAU 59600 MAUBEUGE AVENUE NOISETIERS 59551 ATTICHES AVENUE NOTRE DAME 59114 STEENVOORDE AVENUE OGIMON 59780 BAISIEUX AVENUE OGIMONT 59780 BAISIEUX AVENUE OSCAR LAMBRE 59000 LILLE AVENUE OSCAR LAMBRET 59000 LILLE AVENUE PAQUERETTES 59233 MAING AVENUE PARABOLES 59100 ROUBAIX AVENUE PARABOLES BP 619 59061 ROUBAIX AVENUE PARC 59380 SOCX AVENUE PARC DE L'HORLOGE 59840 PERENCHIES AVENUE PARC DES SPORTS 59100 ROUBAIX AVENUE PARC DES SPORTS 59300 LYS LES LANNOY AVENUE PARC HORLOGE 59840 PERENCHIES AVENUE PARC MONCEAU 59800 LILLE AVENUE PARIS 59155 FACHES THUMESNIL AVENUE PARIS 59267 PROVILLE AVENUE PARIS 59400 CAMBRAI AVENUE PARIS 59491 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE PASTEUR 59117 WERVICQ SUD AVENUE PASTEUR 59118 WAMBRECHIES AVENUE PASTEUR 59130 LAMBERSART AVENUE PASTEUR 59166 BOUSBECQUE AVENUE PASTEUR 59480 LA BASSEE AVENUE PASTEUR 59730 SOLESMES AVENUE PATURETTES 59233 MAING AVENUE PAUL BER 59390 LYS LEZ LANNOY AVENUE PAUL BERT 59390 LYS LEZ LANNOY AVENUE PAUL CEZANNE 59116 HOUPLINES AVENUE PAUL CLAUDEL 59510 HEM AVENUE PAUL HENIN 59500 DOUAI AVENUE PAUL LANGEVIN 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE PECHON 59133 PHALEMPIN AVENUE PEINTRE GRAU 59200 TOURCOING AVENUE PETIPARADIS 59000 LILLE AVENUE PETITE HOLLANDE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE PETITE SYNTHE 59140 DUNKERQUE AVENUE PETITE SYNTHE 59640 DUNKERQUE AVENUE PETITE SYNTHE 59760 GRANDE SYNTHE AVENUE PEUPLE BELGE 59000 LILLE AVENUE PEUPLE BELGE 59009 LILLE AVENUE PEUPLE BELGE 59800 LILLE AVENUE PICARDIE 59820 GRAVELINES AVENUE PIERRE BROSOLETTE 59280 ARMENTIERES AVENUE PIERRE BROSSOLETTE 59280 ARMENTIERES AVENUE PIERRE CURIE 59190 HAZEBROUCK AVENUE PIERRE DE COUBERTIN 59150 WATTRELOS AVENUE PIERRE EMARIE CURIE 59260 LEZENNES AVENUE PIERRE JOSEPH LAURENT 59165 AUBERCHICOURT AVENUE PIERRE PLEUVRE 59153 GRAND FORT PHILIPPE AVENUE PIERRE PLEUVRET 59153 GRAND FORT PHILIPPE AVENUE PINS 59320 SEQUEDIN AVENUE PLAGE 59123 BRAY DUNES AVENUE PLAINE 59300 VALENCIENNES AVENUE POILUS 59552 LAMBRES LES DOUAI AVENUE POINCARE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE POINCARE 59910 BONDUES AVENUE PONDE BOIS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE PONDE BOIS 59666 VILLENEUVE D'ASCQ AVENUE PONLOBY 59640 DUNKERQUE AVENUE PONROUGE 59440 AVESNES SUR HELPE AVENUE PONROUGE 59600 MAUBEUGE AVENUE PONT DE BLOIS 59650 VILLENEUVE D ASCQ AVENUE PONT DE BOIS 59650 VILLENEUVE D ASCQ AVENUE PONTHIEUX 59223 RONCQ AVENUE PORTE DE BAVAY 59600 MAUBEUGE AVENUE POTTIER 59130 LAMBERSART AVENUE PRES HOOVER 59000 LILLE AVENUE PRES HOOVER 59800 LILLE AVENUE PRESIDENHOOVER 59000 LILLE AVENUE PRESIDENHOOVER BP.20001 59032 LILLE AVENUE PRESIDENKENNEDY 59000 LILLE AVENUE PRESIDENT JOHN KENNEDY 59111 BOUCHAIN AVENUE PRES JOHN KENNEDY 59111 BOUCHAIN AVENUE PRES KENNEDY 59000 LILLE AVENUE PRES KENNEDY 59310 ORCHIES AVENUE PRES KENNEDY 59610 FOURMIES AVENUE PRES KENNEDY 59800 LILLE AVENUE PRES KENNEDY 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES AVENUE PRES PAUL DOUMER 59130 LAMBERSART AVENUE PRES SALVADOR ALLENDE 59790 RONCHIN AVENUE PROVINCES FRANCAISES 59600 MAUBEUGE AVENUE QUAI 59122 HONDSCHOOTE AVENUE QUESNOY 59400 CAMBRAI AVENUE RAMPONNEAU 59211 SANTES AVENUE RAPHAEL PIGACHE 59380 SPYCKER AVENUE RAYMOND HONORE 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT AVENUE RECHERCHE 59120 LOOS AVENUE RECHERCHE 59800 LOOS AVENUE RECKLINGHAUSEN 59500 DOUAI AVENUE RECKLINGHAUSEN AP422 ANATOLE FRANCE 59500 DOUAI AVENUE REIMS 59300 VALENCIENNES AVENUE RENE BETH 59690 VIEUX CONDE AVENUE RENE COTY 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE RENE DESCARTES 59790 RONCHIN AVENUE RENE LADREY 59830 CYSOING AVENUE RENE LADREYT 59830 CYSOING AVENUE REPUBLIQUE 59000 LILLE AVENUE REPUBLIQUE 59110 LA MADELEINE AVENUE REPUBLIQUE 59111 LIEU SAINT AMAND AVENUE REPUBLIQUE 59113 SECLIN AVENUE REPUBLIQUE 59130 LAMBERSART AVENUE REPUBLIQUE 59160 LOMME AVENUE REPUBLIQUE 59282 DOUCHY LES MINES AVENUE REPUBLIQUE 59600 MAUBEUGE AVENUE REPUBLIQUE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE REPUBLIQUE 59705 MARCQ EN BAROEUL AVENUE REPUBLIQUE 59790 RONCHIN AVENUE REPUBLIQUE 59800 LILLE AVENUE REPUBLIQUE-GRAND BOULEVARD 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE RESISTANCE 59167 LALLAING AVENUE RESISTANCE 59350 SAINT ANDRE LEZ LILLE AVENUE RESISTANCE 59410 ANZIN AVENUE RHIN EDANUBE 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE RHIN EDANUBE 59496 SALOME AVENUE RHIN ET DANUBE 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE RIVAGE GAYAN 59119 WAZIERS AVENUE ROBERDESCAMPS 59126 LINSELLES AVENUE ROBERSCHUMAN 59223 RONCQ AVENUE ROBERSCHUMAN 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE ROBERT DESCAMPS 59126 LINSELLES AVENUE ROBERT SCHUMAN 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE ROBERT SCHUMAN 59880 ST SAULVE AVENUE ROGER SALENGRO 59100 ROUBAIX AVENUE ROGER SALENGRO 59160 LOMME AVENUE ROGER SALENGRO 59170 CROIX AVENUE ROGER SALENGRO 59200 TOURCOING AVENUE ROGER SALENGRO 59280 ARMENTIERES AVENUE ROGER SALENGRO 59320 HAUBOURDIN AVENUE ROGER SALENGRO 59450 SIN LE NOBLE AVENUE ROI ALBER1ER 59290 WASQUEHAL AVENUE ROLAND HUE 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT AVENUE ROLAND HUET 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT AVENUE ROSENDAEL 59140 DUNKERQUE AVENUE ROSENDAEL 59240 DUNKERQUE AVENUE ROSES 59551 ATTICHES AVENUE ROTONDE 59160 LOMME AVENUE ROTTERDAM 59910 BONDUES AVENUE ROTTERDAM ZAC RAVENNES LES FRANCS 59910 BONDUES AVENUE ROUBAIX 59155 FACHES THUMESNIL AVENUE ROUEN 59155 FACHES THUMESNIL AVENUE SABLIERE 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE SABLONNIERE 59184 SAINGHIN EN WEPPES AVENUE SAINAMAND 59300 VALENCIENNES AVENUE SAINMARCEL 59120 LOOS AVENUE SAINMAUR 59110 LA MADELEINE AVENUE SAINMAUR 59562 LA MADELEINE AVENUE SAINT ALBAN 59130 LAMBERSART AVENUE SAINT CLOUD 59400 CAMBRAI AVENUE SAINTE CECILE 59130 LAMBERSART AVENUE SAINT MARCEL 59120 LOOS AVENUE SAINT MAUR 59110 LA MADELEINE AVENUE SAINT ROCH 59300 VALENCIENNES AVENUE SALBAN 59130 LAMBERSART AVENUE S ALLENDE 59200 TOURCOING AVENUE SALOMON 59000 LILLE AVENUE SALOMON 59800 LILLE AVENUE SALVADOR ALLENDE 59200 TOURCOING AVENUE SAMAND 59300 VALENCIENNES AVENUE SANGNIER 59280 ARMENTIERES AVENUE SARTEAU 59970 ODOMEZ AVENUE SCHWEITZER 59880 ST SAULVE AVENUE SCLOUD 59400 CAMBRAI AVENUE SENAC DE MEILHAN 59300 VALENCIENNES AVENUE SENATEUR GIRARD 59300 VALENCIENNES AVENUE SENATEUR GIRARD 59308 VALENCIENNES-CEDEX AVENUE SENATEUR GIRARD BP0577 59300 VALENCIENNES AVENUE SENATEUR GIRARD BUREAU NO9 59300 VALENCIENNES AVENUE SERG CAIRNS 59300 VALENCIENNES AVENUE SIMONE 59110 LA MADELEINE AVENUE SIMONNE 59110 LA MADELEINE AVENUE SMARCEL 59120 LOOS AVENUE SMAUR 59110 LA MADELEINE AVENUE SOMER 59190 HAZEBROUCK AVENUE SOUBISE 59130 LAMBERSART AVENUE SPIERRE 59118 WAMBRECHIES AVENUE SPORTS 59117 WERVICQ SUD AVENUE SPORTS 59121 PROUVY AVENUE SPORTS 59140 DUNKERQUE AVENUE SPORTS 59230 SAINT AMAND LES EAUX AVENUE SPORTS 59240 DUNKERQUE AVENUE SPORTS 59300 VALENCIENNES AVENUE SPORTS 59410 ANZIN AVENUE SPORTS 59810 LESQUIN AVENUE SPORTS 59850 NIEPPE AVENUE SPORTS 5 HAMEAU LYS 59117 WERVICQ SUD AVENUE SROCH 59300 VALENCIENNES AVENUE STADE 59111 HORDAIN AVENUE STADE 59118 WAMBRECHIES AVENUE STADE 59140 DUNKERQUE AVENUE STADE 59240 DUNKERQUE AVENUE STADE 59250 HALLUIN AVENUE STE CECILE 59130 LAMBERSART AVENUE STEEN MEULEN 59114 STEENVOORDE AVENUE STRASBOURG 59500 DOUAI AVENUE ST ROCH 59300 VALENCIENNES AVENUE STROH 59440 AVESNES SUR HELPE AVENUE SUWALKI 59760 GRANDE SYNTHE AVENUE SUZANNE 59110 LA MADELEINE AVENUE TEMPLIERS 59840 LOMPRET AVENUE THEOPHILE MARCHE 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE TILLEULS 59500 DOUAI AVENUE TOURELLE 59300 VALENCIENNES AVENUE TUILERIES 59250 HALLUIN AVENUE TWICKENHAM 59500 DOUAI AVENUE UNIVERSITE 59140 DUNKERQUE AVENUE UNIVERSITE 59379 DUNKERQUE AVENUE VALENCIENNES 59400 CAMBRAI AVENUE VAUBAN 59130 LAMBERSART AVENUE VAUBAN 59300 VALENCIENNES AVENUE VAUBAN 59380 BERGUES AVENUE VAUBAN POLYCLINIQUE VAUBAN 59300 VALENCIENNES AVENUE VERDI 59110 LA MADELEINE AVENUE VERDUN 59100 ROUBAIX AVENUE VERDUN 59115 LEERS AVENUE VERDUN 59300 VALENCIENNES AVENUE VERDUN 59440 AVESNELLES AVENUE VERDUN 59530 LA QUESNOY AVENUE VERDUN 59600 MAUBEUGE AVENUE VERDUN 59700 MARCQ EN BAROEUL AVENUE VERDUN BP 700 46 59440 AVESNES SUR HELPE AVENUE VERHAEREN 59000 LILLE AVENUE VERHAEREN 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN AVENUE VERSAILLES 59560 COMINES AVENUE VICTOIRE 59117 WERVICQ SUD AVENUE VICTOIRE 59300 VALENCIENNES AVENUE VICTOIRE 59400 CAMBRAI AVENUE VICTOIRE 6 GAL MARCH MAIL 59400 CAMBRAI AVENUE VICTOR HUGO 59400 CAMBRAI AVENUE VILLARS 59300 VALENCIENNES AVENUE VILLARS 59400 CAMBRAI AVENUE VILLARS 59550 LANDRECIES AVENUE VINCENT VAN GOGH 59150 WATTRELOS AVENUE VIOLETTES 59233 MAING AVENUE VIRNOT 59370 MONS EN BAROEUL AVENUE W CHURCHILL PROLONGEE 59170 CROIX AVENUE WILLY BRANDT 59000 LILLE AVENUE WILLY BRANDT 59800 LILLE AVENUE ZAMIN 59160 LOMME AVESNES 59720 LOUVROIL BAC MILLAM 59143 MILLAM BAILLER STRAETE 59190 HAZEBROUCK BANLIEU VERS RUESNES 59530 LE QUESNOY BAS CHEMIN 59910 BONDUES BASE AERIENNE 103 59400 CAMBRAI BASSE RUE 59143 HOLQUE BATIMENT A A RUE JEAN BAPTISTE LEBAS 59160 LOMME BATIMENT BATTERIE 59121 PROUVY BATIMENT CANTOU 1 RELIGIEUSES 59230 ST AMAND LES EAUX BAYART STRAETE 59190 HAZEBROUCK BEGUINAGE DES 3 VIERGES 59190 CAESTRE BEGUINAGE JOSE DOS SANTOS 59253 LA GORGUE BELLE HOTESSE 59173 BLARINGHEM BELLE VUE 59244 CARTIGNIES BENEDIC STRAETE 59630 CAPPELLE BROUCK BENKIESMILLE 59492 HOYMILLE BLOC BIRON 59550 LANDRECIES BOGAERDSTRAET 59190 HONDEGHEM BOIS D ACHELLES 59223 RONCQ BOIS D ACHELLES 547 BOIS 59910 BONDUES BOIS DE BEAUVOORDE 59114 STEENVOORDE BOIS DES ECLUSETTES 59146 PECQUENCOURT BOIS DU HAMEAU OUEST ST MOMELIN 59143 ST MOMELIN BOTTER STRAETE 59285 RUBROUCK BOULEVARD 19 MARS 1962 59540 CAUDRY BOULEVARD 8 MAI 1945 59220 DENAIN BOULEVARD 8 MAI 1945 59240 DUNKERQUE BOULEVARD 8 MAI 1945 59540 CAUDRY BOULEVARD ABBE LEMIRE 59190 HAZEBROUCK BOULEVARD ALBER1ER 59491 VILLENEUVE D'ASCQ BOULEVARD ALBER1ER 59500 DOUAI BOULEVARD ALBER1ER BP 709 59507 DOUAI BOULEVARD ALBERT 1 ER 59491 VILLENEUVE D ASCQ BOULEVARD ALBERT 1 ER 59500 DOUAI BOULEVARD ALBERT CALMETTE 59460 JEUMONT BOULEVARD ALEXANDRE III 59140 DUNKERQUE BOULEVARD ALEXANDRE III 59640 DUNKERQUE BOULEVARD ALLIES 59148 FLINES LEZ RACHES BOULEVARD ALPHONSE DE LAMARTINE 59600 MAUBEUGE BOULEVARD ALPHONSE GAYET 59370 MONS EN BAROEUL BOULEVARD ALSACE 59000 LILLE BOULEVARD AMBROISE CROIZAT 59287 GUESNAIN BOULEVARD AMBROISE PARE 59460 JEUMONT BOULEVARD ANDRE BONNAIRE 59550 LANDRECIES BOULEVARD ANGLAIS 59850 NIEPPE BOULEVARD ARMEES 59163 CONDE SUR ESCAUT BOULEVARD ARMENTIERES 59100 ROUBAIX BOULEVARD AURORE 59430 SAINT POL SUR MER BOULEVARD BEAUREPAIRE 59052 ROUBAIX BOULEVARD BEAUREPAIRE 59100 ROUBAIX BOULEVARD BELFOR 59000 LILLE BOULEVARD BELFOR 59100 ROUBAIX BOULEVARD BELFORT 59044 LILLE BOULEVARD BERLAIMON 59400 CAMBRAI BOULEVARD BERLAIMONT 59400 CAMBRAI BOULEVARD BIGO DANEL 59000 LILLE BOULEVARD BIZET 59650 VILLENEUVE D ASCQ BOULEVARD BOIS D ENCHEMONT 59811 LESQUIN BOULEVARD BROUSSAIS 59460 JEUMONT BOULEVARD CAMBRAI 59100 ROUBAIX BOULEVARD CANAL 59480 LA BASSEE BOULEVARD CARAMAN 59220 DENAIN BOULEVARD CARNO 59000 LILLE BOULEVARD CARNO 59024 LILLE BOULEVARD CARNO 59153 GRAND FORT PHILIPPE BOULEVARD CARNO 59420 MOUVAUX BOULEVARD CARNO 59800 LILLE BOULEVARD CARNOBP 110 59001 LILLE BOULEVARD CARNOT 59153 GRAND FORT PHILIPPE BOULEVARD CARNOT 59420 MOUVAUX BOULEVARD CARNOT 59800 LILLE BOULEVARD CARPEAUX 59300 VALENCIENNES BOULEVARD CATEAU 59100 ROUBAIX BOULEVARD CHARLES DE GAULLE 59220 DENAIN BOULEVARD CHARLES PERRAUL 59600 MAUBEUGE BOULEVARD CHATEAUBRIAND 59600 MAUBEUGE BOULEVARD CHRISTOPHE COLOMB 59820 GRAVELINES BOULEVARD CITES UNIES 59000 LILLE BOULEVARD CITES UNIES 59777 LILLE BOULEVARD CLEMENCEAU 59510 HEM BOULEVARD CLEMENCEAU 59700 MARCQ EN BAROEUL BOULEVARD CLEMENCEAU 59705 MARCQ EN BAROEUL BOULEVARD COLMAR 59100 ROUBAIX BOULEVARD COMETE 59530 LE QUESNOY BOULEVARD COMTE DE MONTALEMBER 59493 VILLENEUVE D'ASCQ BOULEVARD COMTE DE MONTALEMBER 59650 VILLENEUVE D'ASCQ BOULEVARD CONCORDE 59165 AUBERCHICOURT BOULEVARD CONSTANTIN DESCAT 59200 TOURCOING BOULEVARD COQUELE 59165 AUBERCHICOURT BOULEVARD COQUELET 59165 AUBERCHICOURT BOULEVARD COUTEAUX 59150 WATTRELOS BOULEVARD D ALES 59220 DENAIN BOULEVARD D ALSACE 59000 LILLE BOULEVARD DAMPIERRE 59410 ANZIN BOULEVARD D ARMENTIERES 59100 ROUBAIX BOULEVARD DE BELFORT 59000 LILLE BOULEVARD DE BELFORT 59100 ROUBAIX BOULEVARD DE CAMBRAI 59100 ROUBAIX BOULEVARD DE COLMAR 59100 ROUBAIX BOULEVARD DE DOUAI 59100 ROUBAIX BOULEVARD DE FOURMIES 59100 ROUBAIX BOULEVARD DE GAULLE 59100 ROUBAIX BOULEVARD DE JEUMONT 59600 MAUBEUGE BOULEVARD DE L ABBE LEMIRE 59190 HAZEBROUCK BOULEVARD DE LA COMETE 59530 LE QUESNOY BOULEVARD DE LA LIBERTE 59001 LILLE BOULEVARD DE LA LIBERTE 59150 WATTRELOS BOULEVARD DE LA LIBERTE 59282 DOUCHY LES MINES BOULEVARD DE LA LIBERTE 59400 CAMBRAI BOULEVARD DE LA LIBERTE 59660 MERVILLE BOULEVARD DE LA LIBERTE 59800 LILLE BOULEVARD DE LA LORRAINE 59800 LILLE BOULEVARD DE LA MARNE 59420 MOUVAUX BOULEVARD DE LA MOSELLE 59000 LILLE BOULEVARD DE LA REPRESENTE F MITTERRAND 59240 DUNKERQUE BOULEVARD DE LA REPUBLIQUE 59100 ROUBAIX BOULEVARD DE LA REPUBLIQUE 59120 LOOS BOULEVARD DE LA REPUBLIQUE 59153 GRAND FORT PHILIPPE BOULEVARD DE LA REPUBLIQUE 59240 DUNKERQUE BOULEVARD DE LA REPUBLIQUE 59500 DOUAI BOULEVARD DE L AURORE 59430 ST POL SUR MER BOULEVARD DELEBECQUE 59500 DOUAI BOULEVARD DE LEEDS 59777 LILLE BOULEVARD DE L EGALITE 59200 TOURCOING BOULEVARD DE L EPINE 59260 HELLEMMES LILLE BOULEVARD DE L EPINETTE 59600 MAUBEUGE BOULEVARD DE L ESPERANCE 59430 ST POL SUR MER BOULEVARD DE L EST 59820 GRAVELINES BOULEVARD DE L EUROPE 59240 DUNKERQUE BOULEVARD DE L EUROPE 59600 MAUBEUGE BOULEVARD DE L EUROPE 59820 GRAVELINES BOULEVARD DE L'EUROPE 59941 DUNKERQUE BOULEVARD DE LLIBERTE 59000 LILLE BOULEVARD DE LLIBERTE 59040 LILLE BOULEVARD DE LLIBERTE 59800 LILLE BOULEVARD DE LLIBERTE ANGLE PLACE RICHEBE 59800 LILLE BOULEVARD DE L'OUES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ BOULEVARD DE L OUEST 59650 VILLENEUVE D ASCQ BOULEVARD DE LREPUBLIQUE 59120 LOOS BOULEVARD DE LREPUBLIQUE 59240 DUNKERQUE BOULEVARD DE LREPUBLIQUE F MITTERRAND 59140 DUNKERQUE BOULEVARD DE LREPUBLIQUE F MITTERRAND 59240 DUNKERQUE BOULEVARD DE LREPUBLIQUE RESIDENCE DE LTOUR B 59240 DUNKERQUE BOULEVARD DE L USINE 59800 LILLE BOULEVARD DE LYON 59100 ROUBAIX BOULEVARD DE METZ 59000 LILLE BOULEVARD DE METZ 59100 ROUBAIX BOULEVARD DE METZ AU PLAISIR DE LIRE 59000 LILLE BOULEVARD DE MONS 59650 VILLENEUVE D ASCQ BOULEVARD DE MULHOUSE 59100 ROUBAIX BOULEVARD DE MULHOUSE BP 93 59052 ROUBAIX BOULEVARD DE NEVERS 59430 ST POL SUR MER BOULEVARD DENIS PAPIN 59800 LILLE BOULEVARD DE REIMS 59100 ROUBAIX BOULEVARD DE RONCQ 59250 HALLUIN BOULEVARD DES ALLIES 59148 FLINES LEZ RACHES BOULEVARD DES AMERICAINS 59163 CONDE SUR L ESCAUT BOULEVARD DES ANGLAIS 59850 NIEPPE BOULEVARD DESCA 59200 TOURCOING BOULEVARD DES COUTEAUX 59150 WATTRELOS BOULEVARD DES DEFENSEURS DE LILLE 59000 LILLE BOULEVARD DES ECOLES 59190 HAZEBROUCK BOULEVARD DES FEDERES 59760 GRANDE SYNTHE BOULEVARD DES FLANDRES 59760 GRANDE SYNTHE BOULEVARD DES MUSICIENS 59820 GRAVELINES BOULEVARD DES POETES 59820 GRAVELINES BOULEVARD DES ROIS DE FRANCE 59600 MAUBEUGE BOULEVARD DES SCULPTEURS 59820 GRAVELINES BOULEVARD DE STRASBOURG 59000 LILLE BOULEVARD DE STRASBOURG 59017 LILLE BOULEVARD DE STRASBOURG 59100 ROUBAIX BOULEVARD DE TURIN 59800 LILLE BOULEVARD DE VALMY 59650 VILLENEUVE D ASCQ BOULEVARD DE VERDUN 59000 LILLE BOULEVARD DE VERDUN 59126 LINSELLES BOULEVARD DE VERDUN 59220 DENAIN BOULEVARD D HALLUIN 59100 ROUBAIX BOULEVARD D HALLUIN 59200 TOURCOING BOULEVARD D HALLUIN 59223 RONCQ BOULEVARD DIDERO 59140 DUNKERQUE BOULEVARD DIDERO 59240 DUNKERQUE BOULEVARD DIDEROT 59240 DUNKERQUE BOULEVARD DOUAI 59100 ROUBAIX BOULEVARD DRION 59580 ANICHE BOULEVARD DU 11 NOVEMBRE 59540 CAUDRY BOULEVARD DU 11 NOVEMBRE 1918 59220 DENAIN BOULEVARD DU 19 MARS 1962 59540 CAUDRY BOULEVARD DU 8 MAI 1945 59220 DENAIN BOULEVARD DU 8 MAI 1945 59240 DUNKERQUE BOULEVARD DU CANAL 59480 LA BASSEE BOULEVARD DU COMTE DE MONTALEMBERT 59493 VILLENEUVE D ASCQ BOULEVARD DU DOCTEUR CALMETTE 59800 LILLE BOULEVARD DU GAL LECLERC PARABOLE III 59100 ROUBAIX BOULEVARD DU GENERAL DE GAULLE 59100 ROUBAIX BOULEVARD DU GENERAL LECLERC 59100 ROUBAIX BOULEVARD DU GENERAL LECLERC 59370 MONS EN BAROEUL BOULEVARD DU GENERAL LECLERS 59100 ROUBAIX BOULEVARD DU MARECHAL VAILLANT 59800 LILLE BOULEVARD DU PETIQUINQUIN 59818 LESQUIN BOULEVARD DU PETIQUINQUIN BP 352 59813 LESQUIN BOULEVARD DU PETIT QUINQUIN 59810 LESQUIN BOULEVARD DUPLEIX 59400 CAMBRAI BOULEVARD DUPLEIX 59550 LANDRECIES BOULEVARD DU PORTUGAL 59253 LA GORGUE BOULEVARD ECOLES 59190 HAZEBROUCK BOULEVARD ECOLES 59780 WILLEMS BOULEVARD EGALITE 59200 TOURCOING BOULEVARD EISEN 59300 VALENCIENNES BOULEVARD EMILE DUBUISSON 59800 LILLE BOULEVARD EMILE ZOL 59170 CROIX BOULEVARD EMILE ZOLA 59170 CROIX BOULEVARD EPINE HELLEMMES 59260 HELLEMMES BOULEVARD EPINETTE 59600 MAUBEUGE BOULEVARD ES 59820 GRAVELINES BOULEVARD ESPERANCE 59430 SAINT POL SUR MER BOULEVARD EUGENE DUTHOI 59000 LILLE BOULEVARD EUROPE 59140 DUNKERQUE BOULEVARD EUROPE 59240 DUNKERQUE BOULEVARD EUROPE 59600 MAUBEUGE BOULEVARD EUROPE 59601 MAUBEUGE BOULEVARD EUROPE 59820 GRAVELINES BOULEVARD EUROPE IMMEUBLE ITALIE 59600 MAUBEUGE BOULEVARD FAIDHERBE 59280 ARMENTIERES BOULEVARD FAIDHERBE 59400 CAMBRAI BOULEVARD FAIDHERBE 59500 DOUAI BOULEVARD FEDERES 59760 GRANDE SYNTHE BOULEVARD FLANDRE 59760 GRANDE SYNTHE BOULEVARD FOURMIES 59100 ROUBAIX BOULEVARD FRANCOIS LEVEQUE 59153 GRAND FORT PHILIPPE BOULEVARD FRANCOIS MALHERBE 59600 MAUBEUGE BOULEVARD FROISSAR 59300 VALENCIENNES BOULEVARD FROISSART 59300 VALENCIENNES BOULEVARD GAMBET 59100 ROUBAIX BOULEVARD GAMBET 59200 TOURCOING BOULEVARD GAMBET 59332 TOURCOING BOULEVARD GAMBETTA 59100 ROUBAIX BOULEVARD GAMBETTA 59200 TOURCOING BOULEVARD GAMBETTA 59976 TOURCOING BOULEVARD GAMBETTCENTRE MERCURE 59200 TOURCOING BOULEVARD GAMBETTTOUR MERCURE 59200 TOURCOING BOULEVARD GEN DE GAULLE 59100 ROUBAIX BOULEVARD GENERAL DE GAULLE 59100 ROUBAIX BOULEVARD GENERAL LECLERC PARABOLES III 59100 ROUBAIX BOULEVARD GEN FAIDHERBE 59400 CAMBRAI BOULEVARD GEN LECLERC 59053 ROUBAIX BOULEVARD GEN LECLERC 59100 ROUBAIX BOULEVARD GEN LECLERC PARABOLES III 59100 ROUBAIX BOULEVARD GEORGES BIZE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ BOULEVARD GEORGES CLEMENCEAU 59700 MARCQ EN BAROEUL BOULEVARD GEORGES CLEMENCEAU 59703 MARCQ EN BAROEUL BOULEVARD GEORGES CLEMENCEAU 59705 MARCQ EN BAROEUL BOULEVARD GEORGES CLEMENCEAU BP 1029 59701 MARCQ EN BAROEUL BOULEVARD GEORGES POMPIDOU 59123 BRAY DUNES BOULEVARD HALLUIN 59100 RONCQ BOULEVARD HALLUIN 59223 RONCQ BOULEVARD HARPIGNIES 59300 VALENCIENNES BOULEVARD HAVEZ 59111 BOUCHAIN BOULEVARD HENRI DUNAN 59460 JEUMONT BOULEVARD HENRI DUNANT 59460 JEUMONT BOULEVARD HENRI HARPIGNIES 59300 VALENCIENNES BOULEVARD HENTGES 59113 SECLIN BOULEVARD JB LEBAS GARE SSAUVEUR BP 165 59017 LILLE BOULEVARD JEAN BAPTISTE CARPEAUX 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN BOULEVARD JEAN BAPTISTE LEBAS 59000 LILLE BOULEVARD JEAN BAPTISTE TRYSTRAM 59240 DUNKERQUE BOULEVARD JEAN BAPTISTE TRYSTRAM 59495 LEFFRINCKOUCKE BOULEVARD JEAN BAR 59400 CAMBRAI BOULEVARD JEAN BART 59400 CAMBRAI BOULEVARD JEAN DE LA FONTAINE 59600 MAUBEUGE BOULEVARD JEAN JAURES 59210 COUDEKERQUE BRANCHE BOULEVARD JEAN JAURES 59540 CAUDRY BOULEVARD JEANNE D ARC 59500 DOUAI BOULEVARD JEANNE D'ARC 59504 DOUAI BOULEVARD JEUMON 59600 MAUBEUGE BOULEVARD JOSEPH HENTGES 59113 SECLIN BOULEVARD KENNEDY 59111 BOUCHAIN BOULEVARD KENNEDY 59220 DENAIN BOULEVARD LACORDAIRE 59100 ROUBAIX BOULEVARD LAHURE 59500 DOUAI BOULEVARD LAHURE DORIGNIES 59500 DOUAI BOULEVARD LCOMETE 59218 LA QUESNOY BOULEVARD LEEDS 59000 LILLE BOULEVARD LEEDS 59777 EURALILLE BOULEVARD LEEDS 59800 LILLE BOULEVARD LEEDS ESPACE INTERNATIONAL 59777 EURALILLE BOULEVARD LEO LAGRANGE 59820 GRAVELINES BOULEVARD LEO LAGRANGE 59860 BRUAY SUR L ESCAUT BOULEVARD LEON BLUM 59112 ANNOEULLIN BOULEVARD LEON JOUHAUX 59150 WATTRELOS BOULEVARD LEON LIEMANS 59131 ROUSIES BOULEVARD LEON MARCHAL 59153 GRAND FORT PHILIPPE BOULEVARD LEOPOLD DEFAYS 59300 VALENCIENNES BOULEVARD L'EUROPE CCIAL MERIDIEN 59240 DUNKERQUE BOULEVARD LIBERTE 59000 LILLE BOULEVARD LIBERTE 59024 LILLE BOULEVARD LIBERTE 59165 AUBERCHICOURT BOULEVARD LIBERTE 59282 DOUCHY LES MINES BOULEVARD LIBERTE 59300 LILLE BOULEVARD LIBERTE 59400 CAMBRAI BOULEVARD LIBERTE 59800 LILLE BOULEVARD LIEGE 59500 DOUAI BOULEVARD LORRAINE 59800 LILLE BOULEVARD LOUIS 59800 LILLE BOULEVARD LOUIS BREGUE 59500 DOUAI BOULEVARD LOUIS BREGUET 59500 DOUAI BOULEVARD LOUISE MICHEL 59490 SOMAIN BOULEVARD LOUIS HAVEZ 59111 BOUCHAIN BOULEVARD LOUIS PASTEUR 59600 MAUBEUGE BOULEVARD LOUIS XIV 59000 LILLE BOULEVARD LOUIS XIV 59640 DUNKERQUE BOULEVARD LOUIS XIV 59800 LILLE BOULEVARD LYON 59100 ROUBAIX BOULEVARD MALHERBE 59600 MAUBEUGE BOULEVARD MARCEL CACHIN 59860 BRUAY SUR L ESCAUT BOULEVARD MARNE 59420 MOUVAUX BOULEVARD MAR VAILLAN 59000 LILLE BOULEVARD MAR VAILLAN 59800 LILLE BOULEVARD MENDES FRANCE 59140 DUNKERQUE BOULEVARD MENDES FRANCE 59240 DUNKERQUE BOULEVARD METZ 59000 LILLE BOULEVARD METZ 59100 ROUBAIX BOULEVARD MONS 59491 VILLENEUVE D'ASCQ BOULEVARD MONS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ BOULEVARD MONS BP 629 59656 VILLENEUVE D ASCQ BOULEVARD MONTEBELLO 59000 LILLE BOULEVARD MONTEBELLO 59025 LILLE BOULEVARD MONTEBELLO 59800 LILLE BOULEVARD MONTESQUIEU 59100 ROUBAIX BOULEVARD MONTESQUIEU 59058 ROUBAIX BOULEVARD MOSELLE 59000 LILLE BOULEVARD MULHOUSE 59052 ROUBAIX BOULEVARD MULHOUSE 59100 ROUBAIX BOULEVARD MULHOUSE BP 369 59057 ROUBAIX BOULEVARD NAPOLEON 1 ER 59370 MONS EN BAROEUL BOULEVARD OUES 59491 VILLENEUVE D'ASCQ BOULEVARD OUES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ BOULEVARD PAPIN 59000 LILLE BOULEVARD PAPIN 59800 LILLE BOULEVARD PASCAL 59820 GRAVELINES BOULEVARD PASTEUR 59287 GUESNAIN BOULEVARD PASTEUR 59500 DOUAI BOULEVARD PASTEUR 59502 DOUAI BOULEVARD PASTEUR 59600 MAUBEUGE BOULEVARD PASTEUR 59990 PRESEAU BOULEVARD PASTEUR GUESNAIN 59287 GUESNAIN BOULEVARD PATER 59300 VALENCIENNES BOULEVARD PATURLE 59360 LA CATEAU CAMBRESIS BOULEVARD PAUL BEZIN 59400 CAMBRAI BOULEVARD PAUL CAMBON 59140 DUNKERQUE BOULEVARD PAUL CAMBON 59240 DUNKERQUE BOULEVARD PAUL HAYEZ 59500 DOUAI BOULEVARD PAUL LANGEVIN 59650 VILLENEUVE D ASCQ BOULEVARD PAUL PHALEMPIN 59500 DOUAI BOULEVARD PAUL VAILLANCOUTURIER 59165 AUBERCHICOURT BOULEVARD PAUL VAILLANCOUTURIER 59580 ANICHE BOULEVARD PAUL VAILLANT COUTURIER 59165 AUBERCHICOURT BOULEVARD PAUL VAILLANT COUTURIER 59580 ANICHE BOULEVARD PAUL VERLEY 59140 DUNKERQUE BOULEVARD PETIQUINQUIN 59113 LESQUIN BOULEVARD PETIQUINQUIN 59810 LESQUIN BOULEVARD PETIQUINQUIN CR 59810 LESQUIN BOULEVARD PIERRE CORNEILLE 59600 MAUBEUGE BOULEVARD PIERRE MENDES FRANCE 59150 WATTRELOS BOULEVARD POINCARE 59500 DOUAI BOULEVARD PRES KENNEDY 59220 DENAIN BOULEVARD RAYMOND POINCARE 59500 DOUAI BOULEVARD REIMS 59100 ROUBAIX BOULEVARD REPUBLIQUE 59100 ROUBAIX BOULEVARD REPUBLIQUE 59111 BOUCHAIN BOULEVARD REPUBLIQUE 59120 LOOS BOULEVARD REPUBLIQUE 59153 GRAND FORT PHILIPPE BOULEVARD REPUBLIQUE 59500 DOUAI BOULEVARD REPUBLIQUE 59580 EMERCHICOURT BOULEVARD REPUBLIQUE F MITTERRAND 59240 DUNKERQUE BOULEVARD RESISTANTS 59550 LANDRECIES BOULEVARD ROBERPRUVO 59153 GRAND FORT PHILIPPE BOULEVARD ROBERSCHUMAN 59110 LA MADELEINE BOULEVARD ROBERT PRUVOT 59153 GRAND FORT PHILIPPE BOULEVARD SADI CARNOT 59610 FOURMIES BOULEVARD SAINTE BARBE 59140 DUNKERQUE BOULEVARD SALOME 59820 GRAVELINES BOULEVARD SALY 59300 VALENCIENNES BOULEVARD SCULPTEURS 59820 GRAVELINES BOULEVARD STE BARBE 59140 DUNKERQUE BOULEVARD STRASBOURG 59000 LILLE BOULEVARD STRASBOURG 59100 ROUBAIX BOULEVARD STRASBOURG 59800 LILLE BOULEVARD STRASBOURG BP.90149 59017 LILLE BOULEVARD THOMSON 59810 LESQUIN BOULEVARD THOMSON BATIMEN2 59810 LESQUIN BOULEVARD TOURNAI 59260 LEZENNES BOULEVARD TOURNAI 59650 VILLENEUVE D'ASCQ BOULEVARD TRYSTRAM 59240 DUNKERQUE BOULEVARD TRYSTRAM 59495 LEFFRINCKOUCKE BOULEVARD TURIN 59000 LILLE BOULEVARD TURIN 59777 HELLEMMES BOULEVARD TURIN 59800 LILLE BOULEVARD TURIN IMMEUBLE AXE SUD 59777 EURALILLE BOULEVARD USINE 59000 LILLE BOULEVARD VAILLANCOUTURIER 59165 AUBERCHICOURT BOULEVARD VALMY 59491 VILLENEUVE D'ASCQ BOULEVARD VALMY 59650 VILLENEUVE D'ASCQ BOULEVARD VANCAUWENBERGHE 59123 ZUYDCOOTE BOULEVARD VAN GOGH 59650 VILLENEUVE D ASCQ BOULEVARD VAUBAN 59000 LILLE BOULEVARD VAUBAN 59020 LILLE BOULEVARD VAUBAN 59044 LILLE BOULEVARD VAUBAN 59046 LILLE BOULEVARD VAUBAN 59210 COUDEKERQUE BRANCHE BOULEVARD VAUBAN 59400 CAMBRAI BOULEVARD VAUBAN 59500 DOUAI BOULEVARD VAUBAN 59800 LILLE BOULEVARD VAUBAN BATIMENC 59000 LILLE BOULEVARD VERDUN 59220 DENAIN BOULEVARD VERDUN 59550 LANDRECIES BOULEVARD VICTOR HUGO 59000 LILLE BOULEVARD VICTOR HUGO 59134 FOURNES EN WEPPES BOULEVARD VICTOR HUGO 59140 DUNKERQUE BOULEVARD VICTOR HUGO 59530 LE QUESNOY BOULEVARD WATTEAU 59300 VALENCIENNES BP 155 59523 HAZEBROUCK BRABANT MILLE STRAETE 59380 WYLDER BRAEMS STRAETE 59670 STE MARIE CAPPEL BREENACK STRAETE 59270 MERRIS BRIARDE WALD 1380 SECTION CINQ 59190 HAZEBROUCK BRULET 59271 VIESLY CALLYNSTRAETE 59270 BAILLEUL CALVAIRE 59259 LECLUSE CAMPAGNE DREVE 59670 STE MARIE CAPPEL CAMPING LE PARADIS 59247 FECHAIN CANDAELE STRAETE 59470 WORMHOUT CANTON DU SOLEIL 59250 HALLUIN CAPPELLE STRAETE 59470 VOLCKERINCKHOVE CAPPEL STRAETE 59285 RUBROUCK CAPPEL STRAETE 59670 STE MARIE CAPPEL CARI GUETEMME 59242 CAPPELLE EN PEVELE CARRIERE ANDRE 59150 WATTRELOS CARRIERE BONTE 59150 WATTRELOS CARRIERE CHOQUET 59320 HAUBOURDIN CARRIERE DAL 59700 MARCQ EN BAROEUL CARRIERE DELMARRE 59150 WATTRELOS CARRIERE DES CIMENTS 59320 HAUBOURDIN CARRIERE DES PRES 59420 MOUVAUX CARRIERE DOREE 59310 ORCHIES CARRIERE DUFAYE 59150 WATTRELOS CARRIERE DU LAPIN BLANC 59250 HALLUIN CARRIERE DUPONT 59150 WATTRELOS CARRIERE DU PURGATOIRE 59960 NEUVILLE EN FERRAIN CARRIERE DU VIEUX MOULIN 59250 HALLUIN CARRIERE LEBRUN 59910 BONDUES CARRIERE PAPE 59960 NEUVILLE EN FERRAIN CARRIERE RASSON 59150 WATTRELOS CARRIERES DE GODIN HAUT LIEU 59362 AVESNES SUR HELPE CARRIERE SNCF 59136 WAVRIN CARRIERE TRUFFAUT 59493 VILLENEUVE D ASCQ CARRIERE VANDERZIPPE 59150 WATTRELOS CASERNE DU MONT DES CATS 59270 GODEWAERSVELDE CENTRAL ELECTRO NUCLEAIRE 59820 GRAVELINES CENTRE COMMERCIAL AUCHAN 59320 ENGLOS CENTRE COMMERCIAL AUCHAN 59494 PETITE FORET CENTRE COMMERCIAL AUCHAN 59720 LOUVROIL CENTRE COMMERCIAL CARREFOUR 59128 FLERS EN ESCREBIEUX CENTRE COMMERCIAL ENGLOS LES GEANTS 59320 ENGLOS CENTRE COMMERCIAL EURALILLE 59000 LILLE CENTRE COMMERCIAL EURALILLE 59800 LILLE CENTRE COMMERCIAL FACHES 59155 FACHES THUMESNIL CENTRE COMMERCIAL LES EPIS 59450 SIN LE NOBLE CENTRE COMMERCIAL LOMPREZ 59300 VALENCIENNES CENTRE COMMERCIAL SAINT POL 59430 ST POL SUR MER CENTRE COMMERCIAL V 2 59650 VILLENEUVE D ASCQ CENTRE COMMERCIAL V DEUX 59650 VILLENEUVE D ASCQ CENTRE DE GAULLE 59200 TOURCOING CENTRE ELYSEE MARTIN MARTINE 59400 CAMBRAI CENTRE GROS 59818 LESQUIN CERNAY 59135 WALLERS CHAMP DE LA ROSE 59173 RENESCURE CHAMP DU CORBEAU 59990 SEBOURG CHASSE DE L ABBAYE 59154 CRESPIN CHASSE DE VALENCIENNES 59264 ONNAING CHATEAU DE FRENELLES 59870 BOUVIGNIES CHATEAU LEROUX 59173 RENESCURE CHAUSSEE BOIS 59570 HON HERGIES CHAUSSEE BONNIERS 59830 BOUVINES CHAUSSEE BRUNEHAUT 59144 GOMMEGNIES CHAUSSEE BRUNEHAUT 59161 NAVES CHAUSSEE BRUNEHAUT 59199 BRUILLE ST AMAND CHAUSSEE BRUNEHAUT 59218 POIX DU NORD CHAUSSEE BRUNEHAUT 59219 LAROUILLIES CHAUSSEE BRUNEHAUT 59222 BOUSIES CHAUSSEE BRUNEHAUT 59440 HAUT LIEU CHAUSSEE BRUNEHAUT 59530 ENGLEFONTAINE CHAUSSEE BRUNEHAUT 59570 BAVAY CHAUSSEE BRUNEHAUT 59620 AULNOYE AYMERIES CHAUSSEE BRUNEHAUT 59830 BOUVINES CHAUSSEE BRUNEHAUT 59980 MAUROIS CHAUSSEE DE L HOTEL DE VILLE 59650 VILLENEUVE D ASCQ CHAUSSEE DENIS PAPIN 59200 TOURCOING CHAUSSEE DES DARSES 59140 DUNKERQUE CHAUSSEE FERNAND FOREST 59200 TOURCOING CHAUSSEE GRAMME 59200 TOURCOING CHAUSSEE MARCELLIN BERTHELOT 59200 TOURCOING CHAUSSEE PIERRE CURIE 59200 TOURCOING CHAUSSEE VERDUN 59780 WILLEMS CHAUSSEE WATT 59200 TOURCOING CHE DU VLIET 59630 BOURBOURG CHEL SNCF 59173 RENESCURE CHEM DU HALAGE 59295 ESTRUN CHEMIN 2EME MARAIS 59282 DOUCHY LES MINES CHEMIN 2 FERMES 59254 GHYVELDE CHEMIN ABBESSES 59143 NIEURLET CHEMIN ABEELE STRAETE 59470 WORMHOUT CHEMIN ADAM 59600 BETTIGNIES CHEMIN AGNEAU 59670 WEMAERS CAPPEL CHEMIN AGUENEE 59143 LEDERZEELE CHEMIN ALLEMANDS 59450 SIN LE NOBLE CHEMIN ALLIES 59300 VALENCIENNES CHEMIN AMIDONNERIE 59890 QUESNOY SUR DEULE CHEMIN ANCIENS COMBATTANTS 59730 VERTAIN CHEMIN ANGLAIS 59270 ST JANS CAPPEL CHEMIN ANNAPPES 59810 LESQUIN CHEMIN APOTHICAIRE 59560 COMINES CHEMIN ARMENTIERES 59236 FRELINGHIEN CHEMIN ARSENAL 59131 ROUSIES CHEMIN AULNOY 59770 MARLY CHEMIN AVEN 59630 BOURBOURG CHEMIN AVENTURE 59236 FRELINGHIEN CHEMIN BABILLE 59630 BOURBOURG CHEMIN BACHAN 59620 AULNOYE AYMERIES CHEMIN BAILLEUL 59114 STEENVOORDE CHEMIN BALINGBERG 59670 NOORDPEENE CHEMIN BAMBRUGGE 59670 ZUYTPEENE CHEMIN BANC VER 59640 DUNKERQUE CHEMIN BARBE 59118 WAMBRECHIES CHEMIN BARGUES 59000 LILLE CHEMIN BARRIERE FRANCAISE 59470 VOLCKERINCKHOVE CHEMIN BASACE 59470 WORMHOUT CHEMIN BAS PLA 59118 WAMBRECHIES CHEMIN BASSE BOULOGNE 59440 BOULOGNE SUR HELPE CHEMIN BASSE COLME 59380 WARHEM CHEMIN BASSE COUR 59145 BERLAIMONT CHEMIN BASSE VILLE 59166 BOUSBECQUE CHEMIN BATELIERS 59310 COUTICHES CHEMIN BAYART 59620 MONCEAU ST WAAST CHEMIN BEAU PRE 59310 BEUVRY LA FORET CHEMIN BECU 59260 HELLEMMES LILLE CHEMIN BELLAING 59195 HERIN CHEMIN BELLE FONTAINE 59530 ORSINVAL CHEMIN BELLEVUE 59530 LE QUESNOY CHEMIN BELLIGNIES 59570 ST WAAST CHEMIN BELZANOIS 59226 RUMEGIES CHEMIN BERGER 59122 HONDSCHOOTE CHEMIN BERGERES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ CHEMIN BERGERIE 59170 CROIX CHEMIN BERGERIE 59890 QUESNOY SUR DEULE CHEMIN BERLANDOIX 59530 ORSINVAL CHEMIN BERTHEN AU MONNOIR 59270 SAINT JANS CAPPEL CHEMIN BERTHEN AU MONT NOIR 59270 ST JANS CAPPEL CHEMIN BESSOIS 59144 BRY CHEMIN BIHAMEL 59118 WAMBRECHIES CHEMIN BILLEMON 59250 HALLUIN CHEMIN BILLIAU 59270 ST JANS CAPPEL CHEMIN BISELLES 59151 ARLEUX CHEMIN BLANC 59221 BAUVIN CHEMIN BLANCHISSERIE 59400 CAMBRAI CHEMIN BLANCHISSERIE BP107 59400 CAMBRAI CHEMIN BLEU BOURDEAU 59118 WAMBRECHIES CHEMIN BLEU BOURDEAU 59237 VERLINGHEM CHEMIN BOESCHEPE 59270 BAILLEUL CHEMIN BOEUFS 59118 WAMBRECHIES CHEMIN BOIS 59380 STEENE CHEMIN BOIS 59840 PREMESQUES CHEMIN BOIS 59113 SECLIN CHEMIN BOIS 59143 LEDERZEELE CHEMIN BOIS 59144 AMFROIPRET CHEMIN BOIS BLANCS 59136 WAVRIN CHEMIN BOIS DE LOUVIGNIES 59570 AUDIGNIES CHEMIN BOIS DE SAINT PIERRE 59144 PREUX AU SART CHEMIN BOIS DES ECLUSETTES 59146 PECQUENCOURT CHEMIN BOIS DE SPIERRE 59144 PREUX AU SART CHEMIN BOIS JOLI 59254 GHYVELDE CHEMIN BOIS PARQUE 59237 VERLINGHEM CHEMIN BONDOISE 59570 TAISNIERES SUR HON CHEMIN BORRE 59114 ST SYLVESTRE CAPPEL CHEMIN BOULANGERIE 59270 GODEWAERSVELDE CHEMIN BRASSERIE 59127 WALINCOURT SELVIGNY CHEMIN BRIELLE 59940 LE DOULIEU CHEMIN BRUNEMONT 59151 ARLEUX CHEMIN BRUYERES 59610 FERON CHEMIN BURIE 59530 VILLEREAU CHEMIN CACHES VACHES 59830 CYSOING CHEMIN CALVAIRE 59740 LIESSIES CHEMIN CARCAISSE 59278 ESCAUTPONT CHEMIN CARREFOUR DU LOUP 59380 ARMBOUTS CAPPEL CHEMIN CARS 59252 MARQUETTE EN OSTREVANT CHEMIN CASERNE 59270 GODEWAERSVELDE CHEMIN CASSEL 59122 REXPOEDE CHEMIN CAVALE ROUGE 59250 HALLUIN CHEMIN CEINTURE 59114 ST SYLVESTRE CAPPEL CHEMIN CEINTURE LE COURTIL FOY 59570 BERMERIES CHEMIN CENDRES 59114 STEENVOORDE CHEMIN CENSE 59530 ENGLEFONTAINE CHEMIN CHAMP L'ABBESSE 59600 MAUBEUGE CHEMIN CHAMPREUILLE 59237 VERLINGHEM CHEMIN CHAPELETTE 59236 FRELINGHIEN CHEMIN CHAPELETTE 59261 WAHAGNIES CHEMIN CHAPELLE 59470 BOLLEZEELE CHEMIN CHAPELLE 59570 GUSSIGNIES CHEMIN CHAPELLE STE BARBE 59126 LINSELLES CHEMIN CHARNOULD 59216 BEUGNIES CHEMIN CHARRETTE 59530 ORSINVAL CHEMIN CHATEAU 59122 LES MOERES CHEMIN CHATEAU COPREAUX 59216 BEUGNIES CHEMIN CHATEAU COURBE 59440 BOULOGNE SUR HELPE CHEMIN CHATEAU D'EAU 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN CHATEAU VERMALPLAQUE 59570 TAISNIERES SUR HON CHEMIN CHATEAU VERT 59570 TAISNIERES SUR HON CHEMIN CHAUMIERES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ CHEMIN CHEMIN CATELOT 59188 ST VAAST EN CAMBRESIS CHEMIN CHENEAU 59118 WAMBRECHIES CHEMIN CHENEAU 59132 WALLERS TRELON CHEMIN CHRIS 59114 TERDEGHEM CHEMIN CHRIS 59126 LINSELLES CHEMIN CHRIS 59910 BONDUES CHEMIN CHRIST 59114 TERDEGHEM CHEMIN CINQ MESURES 59670 NOORDPEENE CHEMIN CINQ RUES 59270 BERTHEN CHEMIN CINQ RUES 59470 BOLLEZEELE CHEMIN CLACHOIRE 59122 HONDSCHOOTE CHEMIN CLIQUESNOY 59118 WAMBRECHIES CHEMIN CLOCHE 59470 BOLLEZEELE CHEMIN CLOUSSY 59219 ETROEUNGT CHEMIN COEUR JOYEUX 59890 QUESNOY SUR DEULE CHEMIN COLLINE SAINT PIERRE 59830 BOUVINES CHEMIN COMINES 59118 WAMBRECHIES CHEMIN COMPOSE 59154 CRESPIN CHEMIN CONTRE HALAGE 59470 MERCKEGHEM CHEMIN CORBEAU 59300 VALENCIENNES CHEMIN CORBIERE 59244 CARTIGNIES CHEMIN CORNETTE 59670 CASSEL CHEMIN CORTEVELD 59670 WEMAERS CAPPEL CHEMIN COUCOU 59470 ZEGERSCAPPEL CHEMIN COULONS 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN COURBE 59216 SARS POTERIES CHEMIN COUROUBLE 59850 NIEPPE CHEMIN COURRIERES 59185 PROVIN CHEMIN COURTS PAYEUX 59270 BAILLEUL CHEMIN COUTURE 59570 OBIES CHEMIN COUTURE DES MOULINS 59870 MARCHIENNES CHEMIN COUVENT 59470 BOLLEZEELE CHEMIN CRIAULLEUX 59570 ST WAAST CHEMIN CRIEURS 59491 VILLENEUVE D'ASCQ CHEMIN CRIEURS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ CHEMIN CROIX 59151 ARLEUX CHEMIN CROIX 59380 WARHEM CHEMIN CROIX 59530 LA QUESNOY CHEMIN CROIX DE POPERINGHE 59270 SAINT JANS CAPPEL CHEMIN CUEILLERIE 59840 PERENCHIES CHEMIN CULOTTES 59143 NIEURLET CHEMIN DAME MARGUERITE 59550 MAROILLES CHEMIN DAMES 59122 KILLEM CHEMIN DAMES 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN DANEL 59380 BIERNE CHEMIN D AULNOY 59770 MARLY CHEMIN DAUPHIN 59243 QUAROUBLE CHEMIN DAUPHIN 59990 ROMBIES ET MARCHIPONT CHEMIN DE BACHANT 59620 AULNOYE AYMERIES CHEMIN DE BASSE BOULOGNE 59440 BOULOGNE SUR HELPE CHEMIN DE BELLAING 59220 DENAIN CHEMIN DE BERGUES 59630 BOURBOURG CHEMIN DE BIWETZ 59440 HAUT LIEU CHEMIN DE BORRE 59190 CAESTRE CHEMIN DE CASSEL 59190 HAZEBROUCK CHEMIN DE DOUAI 59220 WAVRECHAIN SOUS DENAIN CHEMIN DE FLERS 59650 VILLENEUVE D ASCQ CHEMIN DE FLESQUIERES 59120 LOOS CHEMIN DE GHESLES 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN DE GODIN 59440 HAUT LIEU CHEMIN DE HALAGE 59136 WAVRIN CHEMIN DE HALLAGE DU VIEUX CANAL 59320 HAUBOURDIN CHEMIN DE HELLE 59380 WEST CAPPEL CHEMIN DE L AA 59630 BOURBOURG CHEMIN DE LA BABILLE 59630 BOURBOURG CHEMIN DE LA BASACE 59470 WORMHOUT CHEMIN DE LA BASSE VILLE 59170 CROIX CHEMIN DE LA BONNETTE 59360 NEUVILLY CHEMIN DE LA BOURLOIRE 59890 QUESNOY SUR DEULE CHEMIN DE LA BRASSERIE 59440 BAS LIEU CHEMIN DE LA CAVEE 59880 ST SAULVE CHEMIN DE LA CENSE DUFOUR 59113 SECLIN CHEMIN DE LA CHAISE 59650 VILLENEUVE D ASCQ CHEMIN DE LA CHASSE 59650 VILLENEUVE D ASCQ CHEMIN DE LA CIGOGNE 59163 CONDE SUR L ESCAUT CHEMIN DE LA COTONNIERE 59260 HELLEMMES LILLE CHEMIN DE LA CREULE 59190 HAZEBROUCK CHEMIN DE LA CURE 59600 BETTIGNIES CHEMIN DE LA FLANERIE 59650 VILLENEUVE D ASCQ CHEMIN DE LA FONTAINE DURANT 59219 LAROUILLIES CHEMIN DE LA FORGE 59190 BORRE CHEMIN DE LA GARENNE 59330 ECLAIBES CHEMIN DE LA HOUSSOYE 59219 FLOYON CHEMIN DE LA JAMBE DE BOIS 59440 AVESNELLES CHEMIN DE LA JONCRY 59177 RAMOUSIES CHEMIN DE LA JUSTICE 59330 HAUTMONT CHEMIN DE LA LONGUE HUREE 59880 ST SAULVE CHEMIN DE LA MAISNIE 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN DE L AMIDONNERIE 59890 QUESNOY SUR DEULE CHEMIN DE LA MOTTE 59162 OSTRICOURT CHEMIN DE LA PASSE D ARMES 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN DE LA PLANCHE AU RIEZ 59290 WASQUEHAL CHEMIN DE LA PLANCHE DE PIERRE 59118 WAMBRECHIES CHEMIN DE LA PLANQUETTE 59440 AVESNELLES CHEMIN DE L APOTHICAIRE 59560 COMINES CHEMIN DE LA QUENNERIE 59236 FRELINGHIEN CHEMIN DE L ARBRE DE GUISE 59113 SECLIN CHEMIN DE LA RENAISSANCE 59580 ANICHE CHEMIN DE LA TRINQUETTE 59158 MAULDE CHEMIN DE LA VACHERIE 59236 FRELINGHIEN CHEMIN DE L'AVEN 59630 DRINCHAM CHEMIN DE L AVENTURE 59236 FRELINGHIEN CHEMIN DE LA VERTE RUE 59890 DEULEMONT CHEMIN DE LA VIEILLE COLME 59630 BOURBOURG CHEMIN DE LA VIEILLE RUE 59470 WORMHOUT CHEMIN DE LA VIGNE 59126 LINSELLES CHEMIN DE LBAHOTTE 59161 CAGNONCLES CHEMIN DE L EMAILLERIE 59135 WALLERS CHEMIN DE L EMPIRE 59230 ST AMAND LES EAUX CHEMIN DE LILLE 59270 BAILLEUL CHEMIN DE LOISEL 59250 HALLUIN CHEMIN DE LOMBIES 59177 RAMOUSIES CHEMIN DE LVIGNE 59126 LINSELLES CHEMIN DE MARBAIX 59440 BOULOGNE SUR HELPE CHEMIN D EMBLISE 59920 QUIEVRECHAIN CHEMIN DE MONTAY 59360 LE CATEAU CAMBRESIS CHEMIN DEPARTEMENTAL 59144 JENLAIN CHEMIN DEPARTEMENTAL 1 59279 LOON PLAGE CHEMIN DEPARTEMENTAL 1 59760 GRANDE SYNTHE CHEMIN DEPARTEMENTAL 11 59470 ERINGHEM CHEMIN DEPARTEMENTAL 11 59820 ST GEORGES SUR L AA CHEMIN DEPARTEMENTAL 121 59720 LOUVROIL CHEMIN DEPARTEMENTAL 131 59380 SPYCKER CHEMIN DEPARTEMENTAL 252 59380 ARMBOUTS CAPPEL CHEMIN DEPARTEMENTAL 60 59495 LEFFRINCKOUCKE CHEMIN DEPARTEMENTAL 72 59380 COUDEKERQUE CHEMIN DEPARTEMENTAL 916 59380 QUAEDYPRE CHEMIN DEPARTEMENTAL 947 59122 KILLEM CHEMIN DEPARTEMENTAL DEP 50 59144 JENLAIN CHEMIN DE PERUWELTZ 59250 HALLUIN CHEMIN DE PERUWELZ 59250 HALLUIN CHEMIN D EPINOY 59221 BAUVIN CHEMIN DE PROUVY 59300 VALENCIENNES CHEMIN DE RAINSARS 59440 AVESNELLES CHEMIN DE ROPSIES 59330 BEAUFORT CHEMIN DE RUBROUCK 59470 WORMHOUT CHEMIN DE SAINT GEORGES 59630 BOURBOURG CHEMIN DE SAINT HILAIRE 59440 DOMPIERRE SUR HELPE CHEMIN DE SAINT OMER 59190 CAESTRE CHEMIN DES ALLIES 59192 BEUVRAGES CHEMIN DES ALLIES 59300 VALENCIENNES CHEMIN DES ALLIES RUE RAOUL FOLLEREAU 59300 VALENCIENNES CHEMIN DES ALOUETTES 59155 FACHES THUMESNIL CHEMIN DE SANTES 59320 EMMERIN CHEMIN DE SAULTAIN 59880 ST SAULVE CHEMIN DES BAUDELIERS 59264 ONNAING CHEMIN DES BERGERES 59650 VILLENEUVE D ASCQ CHEMIN DES BLES 59610 FOURMIES CHEMIN DES BOIS BLANCS 59136 WAVRIN CHEMIN DES BOIS RIVAUX 59553 CUINCY CHEMIN DES BOURGEOIS 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES CHEMIN DES BROUTTEUX 59000 LILLE CHEMIN DES CATOUX 59920 QUIEVRECHAIN CHEMIN DES CHAUMIERES 59650 VILLENEUVE D ASCQ CHEMIN DES COURTS PAYEUX 59270 BAILLEUL CHEMIN DES CRIEURS 59650 VILLENEUVE D ASCQ CHEMIN DES CROIX 59530 LA QUESNOY CHEMIN DES CYGNES 59650 VILLENEUVE D ASCQ CHEMIN DES DAMES 59126 LINSELLES CHEMIN DES DAMES 59300 VALENCIENNES CHEMIN DES DAMES 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN DES DAMOISELLES 59850 NIEPPE CHEMIN DES DIX CAILLOUX 59253 LA GORGUE CHEMIN DES DIX MUIDS 59220 DENAIN CHEMIN DES ECASSETTES 59440 HAUT LIEU CHEMIN DES ECLUSES DE SELLES 59400 CAMBRAI CHEMIN DES ECOLIERS 59250 HALLUIN CHEMIN DES ECOLIERS 59510 HEM CHEMIN DES FONTINETTES 59552 LAMBRES LEZ DOUAI CHEMIN DES FOSSES 59300 VALENCIENNES CHEMIN DES FOUINES 59118 WAMBRECHIES CHEMIN DES GARENNES 59117 WERVICQ SUD CHEMIN DES GAVES 59221 BAUVIN CHEMIN DES HAMAIDES 59230 ST AMAND LES EAUX CHEMIN DES LANSQUENETS 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN DES MALADES 59790 RONCHIN CHEMIN DES MARGUERITOIS 59000 LILLE CHEMIN DES MARGUERITOIS 59155 FACHES THUMESNIL CHEMIN DES MARGUERITOIS 59790 RONCHIN CHEMIN DES MARQUAIS 59330 ECLAIBES CHEMIN DES MEURINS 59250 HALLUIN CHEMIN DES NEIGES 59229 TETEGHEM CHEMIN DESNOULETS 59112 ANNOEULLIN CHEMIN DES OBEAUX 59910 BONDUES CHEMIN DES OISEAUX 59178 MILLONFOSSE CHEMIN DES PAUVRES 59570 BAVAY CHEMIN DES POSTES 59120 LOOS CHEMIN DES POSTES 59553 CUINCY CHEMIN DES POSTES 59770 MARLY CHEMIN DES PRES 59172 ROEULX CHEMIN DES PRES 59250 HALLUIN CHEMIN DES PRES 59660 MERVILLE CHEMIN DES RABECQUES 59280 ARMENTIERES CHEMIN DES RUELLES 59490 SOMAIN CHEMIN DES SOURCES 59400 CAMBRAI CHEMIN DES TAILLEURS 59650 VILLENEUVE D ASCQ CHEMIN DES TISSERANDS 59650 VILLENEUVE D ASCQ CHEMIN DES TROIS TILLEULS 59890 QUESNOY SUR DEULE CHEMIN DES VAUCELLES 59163 CONDE SUR L ESCAUT CHEMIN DES VIEUX ARBRES 59650 VILLENEUVE D ASCQ CHEMIN DES VISITEURS 59650 VILLENEUVE D ASCQ CHEMIN DES VOUZIERS 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN DE TAVOY 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN CHEMIN DE TOURNAI 59113 SECLIN CHEMIN DE TOURNAI 59199 BRUILLE ST AMAND CHEMIN DE TOURNAI 59250 HALLUIN CHEMIN DEUX TIILEULS 59810 LESQUIN CHEMIN DEUX TILLEULS 59810 LESQUIN CHEMIN DE VAUX 59360 ST SOUPLET CHEMIN DE VERLINGHEM 59890 QUESNOY SUR DEULE CHEMIN DE WATTIGNIES 59330 BEAUFORT CHEMIN DE WERVICQ 59520 MARQUETTE LEZ LILLE CHEMIN DE WIGNEHIES 59610 FOURMIES CHEMIN DE WINNEZEELE 59470 WORMHOUT CHEMIN DE ZERMEZEELE 59470 WORMHOUT CHEMIN D HAZEBROUCK 59190 CAESTRE CHEMIN D HERTAIN 59220 DENAIN CHEMIN D HULAINE 59440 HAUT LIEU CHEMIN DIDDERVOORDE 59122 HONDSCHOOTE CHEMIN DISTILLERIE 59380 STEENE CHEMIN DIX CAILLOUX 59253 LA GORGUE CHEMIN DIX MUIDS 59220 DENAIN CHEMIN D ORNIAUX 59219 ETROEUNGT CHEMIN DOUVES 59273 FRETIN CHEMIN DREVE ANGLAISE 59122 REXPOEDE CHEMIN DROETTES 59780 WILLEMS CHEMIN DU BAC DE LA TARGETTE 59630 BOURBOURG CHEMIN DU BANC VERT 59640 DUNKERQUE CHEMIN DU BAS PLAT 59118 WAMBRECHIES CHEMIN DU BAS PRE 59590 RAISMES CHEMIN DU BILLEMONT 59250 HALLUIN CHEMIN DU BLATON HAMEAU DU CRUMESSE 59166 BOUSBECQUE CHEMIN DU BOIS 59113 SECLIN CHEMIN DU BOIS 59850 NIEPPE CHEMIN DU BOIS DU DUC 59250 HALLUIN CHEMIN DU BOIS DURAND 59113 SECLIN CHEMIN DU BOUCHARD 59500 DOUAI CHEMIN DU BUET 59175 VENDEVILLE CHEMIN DU CHATEAU D EAU 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN DU CHATEAU DES BOIS 59890 QUESNOY SUR DEULE CHEMIN DU CHRIS 59910 BONDUES CHEMIN DU CHRIST 59910 BONDUES CHEMIN DU COEUR JOYEUX 59890 DEULEMONT CHEMIN DU COLBRAS 59250 HALLUIN CHEMIN DU DAUPHIN 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN DU DONJON 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN DU FORGERON 59240 DUNKERQUE CHEMIN DU FUNQUEREAU 59910 BONDUES CHEMIN DU GAVRE 59126 LINSELLES CHEMIN DU GODION 59450 SIN LE NOBLE CHEMIN DU GRAND MARAIS 59650 VILLENEUVE D ASCQ CHEMIN DU HALAGE 59118 WAMBRECHIES CHEMIN DU HALAGE 59184 SAINGHIN EN WEPPES CHEMIN DU HALAGE 59190 MORBECQUE CHEMIN DU HALAGE 59220 DENAIN CHEMIN DU HALAGE 59221 BAUVIN CHEMIN DU HALAGE 59272 DON CHEMIN DU HALAGE 59290 WASQUEHAL CHEMIN DU HALAGE 59295 ESTRUN CHEMIN DU HALAGE 59300 VALENCIENNES CHEMIN DU HALAGE 59500 DOUAI CHEMIN DU HALAGE 59860 BRUAY SUR L ESCAUT CHEMIN DU HALOT 59560 COMINES CHEMIN DU LONG CHAMP AU GAVRE 59560 COMINES CHEMIN DU MAYEUR 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN DU MEULENGRACHT 59630 BOURBOURG CHEMIN DU MOLINEL 59910 BONDUES CHEMIN DU MOULIN 59136 WAVRIN CHEMIN DU MOULIN 59220 DENAIN CHEMIN DU MOULIN 59560 COMINES CHEMIN DU MOULIN 59840 PERENCHIES CHEMIN DU MOULIN DELMAR 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN DU MOULIN DE PIETRE 59249 AUBERS CHEMIN DU MOULIN DES EWUILLES 59310 SAMEON CHEMIN DU NOIR MOUTON 59300 VALENCIENNES CHEMIN DU NOUVEAU MONDE 59250 HALLUIN CHEMIN DU PAIN SEC 59190 CAESTRE CHEMIN DU PILORI 59250 HALLUIN CHEMIN DU PRINCE 59244 CARTIGNIES CHEMIN DU ROSSIGNOL 59890 DEULEMONT CHEMIN DU ROUX 59244 CARTIGNIES CHEMIN DU SABOT 59491 VILLENEUVE D ASCQ CHEMIN DU SAC 59211 SANTES CHEMIN DU TEMPLE 59840 PERENCHIES CHEMIN DU TRIOLO 59650 VILLENEUVE D ASCQ CHEMIN DU TROU DES RENARDS 59177 RAINSARS CHEMIN DU VENT DE BISE 59273 FRETIN CHEMIN DU VERSEAU 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN DU VIEIL DIEU 59560 COMINES CHEMIN DU VIEUX BRIDOUX 59320 RADINGHEM EN WEPPES CHEMIN DU VIEUX SOLDAT 59560 COMINES CHEMIN DU VITRIER 59240 DUNKERQUE CHEMIN DU VLIET 59630 BOURBOURG CHEMIN DU VOISINAGE PERDU 59420 MOUVAUX CHEMIN EAU 59250 HALLUIN CHEMIN ECHELLE 59142 VILLERS OUTREAUX CHEMIN ECLAIBES 59330 BEAUFORT CHEMIN ECLUSE 59145 SASSEGNIES CHEMIN ECOLES 59380 SOCX CHEMIN ECOLIERS 59740 DIMECHAUX CHEMIN EECKSTEEN 59270 GODEWAERSVELDE CHEMIN EGLISE 59530 VILLEREAU CHEMIN EMBLISE 59920 QUIEVRECHAIN CHEMIN EMPIRE 59230 SAINT AMAND LES EAUX CHEMIN ENCADE 59570 BELLIGNIES CHEMIN ENFANJESUS 59500 DOUAI CHEMIN ENNEVELIN 59710 PONT A MARCQ CHEMIN EPINETTE 59242 TEMPLEUVE CHEMIN EPINOY 59175 TEMPLEMARS CHEMIN EPINOY 59221 BAUVIN CHEMIN ERMITAGE 59270 SAINT JANS CAPPEL CHEMIN ESCAUDAIN 59255 HAVELUY CHEMIN ESCOBECQUES 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN CHEMIN ESPAING 59118 WAMBRECHIES CHEMIN ESQUELBECQ 59380 SOCX CHEMIN ESQUELBECQ 59470 LEDRINGHEM CHEMIN ESTREE 59138 BACHANT CHEMIN ETOQUIES 59550 LANDRECIES CHEMIN EXPLOITATION 59430 FORT MARDYCK CHEMIN EXPLOITATION 59494 PETITE FORET CHEMIN FAUVERGUE 59850 NIEPPE CHEMIN FERME 59380 ARMBOUTS CAPPEL CHEMIN FERME LENGLE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ CHEMIN FERME ROCH 59650 VILLENEUVE D'ASCQ CHEMIN FERRIERE LA PETITE 59330 BEAUFORT CHEMIN FIEF 59138 BACHANT CHEMIN FISSEAUX 59890 QUESNOY SUR DEULE CHEMIN FLAVINNE 59141 THUN L'EVEQUE CHEMIN FLERS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ CHEMIN FOND DE L'EAU 59560 WARNETON CHEMIN FONTAINE 59270 METEREN CHEMIN FORES 59330 HAUTMONT CHEMIN FORTERIE 59320 ESCOBECQUES CHEMIN FOUANE 59560 WARNETON CHEMIN FOUINE 59560 WARNETON CHEMIN FOURCHES 59195 HERIN CHEMIN FOURMANOIR 59440 AVESNELLES CHEMIN FRANCAIS 59164 MARPENT CHEMIN FUNQUEREAU 59910 BONDUES CHEMIN FURE 59470 HERZEELE CHEMIN GADELIERE 59550 LANDRECIES CHEMIN GALERES 59570 BERMERIES CHEMIN GARD 59132 WALLERS TRELON CHEMIN GARD 59680 OBRECHIES CHEMIN GARENNE 59330 ECLAIBES CHEMIN GARIN 59570 BAVAY CHEMIN GAUQUIER 59150 WATTRELOS CHEMIN GHESLES 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN GHESQUIERE 59166 BOUSBECQUE CHEMIN GHISSIGNIES 59530 LE QUESNOY CHEMIN GLAISE 59270 ST JANS CAPPEL CHEMIN GLATIGNIES 59890 QUESNOY SUR DEULE CHEMIN GLODENNES 59178 HASNON CHEMIN GOGAND 59244 CARTIGNIES CHEMIN GORGUET 59144 GOMMEGNIES CHEMIN GRAND BOIS DE RACHES 59194 RACHES CHEMIN GRANDE TOURBIERE 59870 MARCHIENNES CHEMIN GRAND MARAIS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ CHEMIN GRAND PERNE A WERVICQ 59560 COMINES CHEMIN GRAND PERNE WERVICQ 59560 COMINES CHEMIN GRAND SAR 59262 SAINGHIN EN MELANTOIS CHEMIN GRAVIER 59990 MARESCHES CHEMIN GRAVIER DU ROBINE 59117 WERVICQ SUD CHEMIN GRAVIER ROBINE 59117 WERVICQ SUD CHEMIN GROSSES HAIES 59570 TAISNIERES SUR HON CHEMIN GUS WEGH 59630 BOURBOURG CHEMIN HAENDRIES 59270 BAILLEUL CHEMIN HALAGE 59111 BOUCHAIN CHEMIN HALAGE 59116 HOUPLINES CHEMIN HALAGE 59122 HONDSCHOOTE CHEMIN HALAGE 59151 ARLEUX CHEMIN HALAGE 59163 CONDE SUR ESCAUT CHEMIN HALAGE 59169 GOEULZIN CHEMIN HALAGE 59220 DENAIN CHEMIN HALAGE 59230 SAINT AMAND LES EAUX CHEMIN HALAGE 59253 LA GORGUE CHEMIN HALAGE 59272 DON CHEMIN HALAGE 59290 WASQUEHAL CHEMIN HALAGE 59300 VALENCIENNES CHEMIN HALAGE 59320 HAUBOURDIN CHEMIN HALAGE 59380 BIERNE CHEMIN HALAGE 59500 DOUAI CHEMIN HALAGE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE CHEMIN HALAGE 59630 LOOBERGHE CHEMIN HALAGE DU VIEUX CANAL 59320 HAUBOURDIN CHEMIN HALAGE ROUBAIX 59520 MARQUETTE LEZ LILLE CHEMIN HALAGE VC7 59820 SAINT GEORGES SUR L'AA CHEMIN HALAGE VIEUX CANAL 59320 HAUBOURDIN CHEMIN HAMAIDES 59230 SAINT AMAND LES EAUX CHEMIN HAU 59270 SAINT JANS CAPPEL CHEMIN HAUT COIN 59279 CRAYWICK CHEMIN HAUTE MAISON 59270 BAILLEUL CHEMIN HAUTMON 59131 ROUSIES CHEMIN HAZEWINDE 59270 BERTHEN CHEMIN HEL 59560 COMINES CHEMIN HELLE 59380 WEST CAPPEL CHEMIN HEM 59390 SAILLY LEZ LANNOY CHEMIN HERELLES 59740 SOLRE LE CHATEAU CHEMIN HERICAMP 59570 HOUDAIN LEZ BAVAY CHEMIN HERTAIN 59220 DENAIN CHEMIN HERTAIN 59255 HAVELUY CHEMIN HOOGE LOO VELD 59173 SERCUS CHEMIN HOULLE 59143 WATTEN CHEMIN HULANDS 59730 SOLESMES CHEMIN HUTTE 59243 QUAROUBLE CHEMIN IC 52 59430 FORT MARDYCK CHEMIN IZEL VC 112 59630 BOURBOURG CHEMIN JACQUES PREVER 59229 TETEGHEM CHEMIN JESUITES 59710 PONT A MARCQ CHEMIN JUSTICE 59117 WERVICQ SUD CHEMIN JUSTICE 59330 HAUTMONT CHEMIN JUSTICE 59440 AVESNELLES CHEMIN KAGTELBILCK 59670 NOORDPEENE CHEMIN KEUKAER 59270 GODEWAERSVELDE CHEMIN KLYTHOUCK 59122 KILLEM CHEMIN KOOREN HUYS 59470 BOLLEZEELE CHEMIN LABOUREURS 59380 BISSEZEELE CHEMIN LABYRINTHE 59960 NEUVILLE EN FERRAIN CHEMIN LAEVEL STRAETE VC 216 59470 WORMHOUT CHEMIN LAGACHE 59270 BAILLEUL CHEMIN LA MONTEE WIBAILLE 59530 VILLERS POL CHEMIN LANSQUENETS 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN LATERAL 59145 SASSEGNIES CHEMIN LATERAL 59186 ANOR CHEMIN LATERAL 59269 SEPMERIES CHEMIN LATERAL 59380 BIERNE CHEMIN LATERAL 59460 JEUMONT CHEMIN LATERAL 59600 MAUBEUGE CHEMIN LE COFFRE 59670 WEMAERS CAPPEL CHEMIN LEDE 59163 ST AYBERT CHEMIN LEON ALLART 59100 ROUBAIX CHEMIN LEONARD 59910 BONDUES CHEMIN L HAZEPOEL 59122 HONDSCHOOTE CHEMIN LIEVRES 59143 LEDERZEELE CHEMIN LIEVRES 59470 VOLCKERINCKHOVE CHEMIN LILAS 59310 BEUVRY LA FORET CHEMIN LILLE 59560 WARNETON CHEMIN LIMITES 59122 LES MOERES CHEMIN LOBIETTE 59440 DOMPIERRE SUR HELPE CHEMIN LOISEL 59250 HALLUIN CHEMIN LONGCHAMP 59560 COMINES CHEMIN LOTISSEMENTS P CLEMEN 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN LOUP 59270 STRAZEELE CHEMIN LOUP 59890 QUESNOY SUR DEULE CHEMIN LOUPS 59173 EBBLINGHEM CHEMIN LOUVION 59570 BAVAY CHEMIN MA CAMPAGNE 59470 BAMBECQUE CHEMIN MADAME 59242 TEMPLEUVE CHEMIN MADAME 59551 TOURMIGNIES CHEMIN MADAME L ABBESSE VC 301 59630 BOURBOURG CHEMIN MAIGRE RUE 59890 DEULEMONT CHEMIN MAISNIE 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN MALADRIEE 59121 PROUVY CHEMIN MALGARNI 59550 PRISCHES CHEMIN MALHOF 59380 SPYCKER CHEMIN MALVAUX 59166 BOUSBECQUE CHEMIN MALVAUX HAMEAU CRUMESSE 59166 BOUSBECQUE CHEMIN MARAICHONS 59176 ECAILLON CHEMIN MARCELLE 59177 RAMOUSIES CHEMIN MARCOING 59400 CAMBRAI CHEMIN MARGO 59330 ECLAIBES CHEMIN MARGOT 59330 ECLAIBES CHEMIN MARGUERITE 59138 BACHANT CHEMIN MARGUERITOIS 59155 FACHES THUMESNIL CHEMIN MARGUERITOIS 59790 RONCHIN CHEMIN MARGUERITOIS BP 32 59155 FACHES THUMESNIL CHEMIN MAROTTE 59237 VERLINGHEM CHEMIN MARPIGNEAUX 59168 BOUSSOIS CHEMIN MASTAING 59124 ESCAUDAIN CHEMIN MATHIAS 59970 FRESNES SUR ESCAUT CHEMIN MAUGIS 59161 CAGNONCLES CHEMIN MAUGRE 59121 PROUVY CHEMIN MAUVIARDS 59550 LANDRECIES CHEMIN MELCHAMEZ 59830 CYSOING CHEMIN MERRIS 59270 METEREN CHEMIN MESSINES 59130 LAMBERSART CHEMIN MESSINES 59236 FRELINGHIEN CHEMIN MESSINES 59237 VERLINGHEM CHEMIN MESSINES 59350 SAINT ANDRE LEZ LILLE CHEMIN MESSINES 59872 SAINT ANDRE LEZ LILLE CHEMIN MEULENGRACH 59630 BOURBOURG CHEMIN MEUNIER 59780 WILLEMS CHEMIN MEUNIERS 59570 ST WAAST CHEMIN MEURCHIN 59260 LEZENNES CHEMIN MEURINS 59250 HALLUIN CHEMIN MITOYEN 59390 TOUFFLERS CHEMIN MITOYEN 59850 NIEPPE CHEMIN MOERES 59122 KILLEM CHEMIN MONBENSON 59600 BETTIGNIES CHEMIN MONDES RECOLLETS 59670 CASSEL CHEMIN MONTAY 59360 LE CATEAU CAMBRESIS CHEMIN MONTBLIARD 59132 EPPE SAUVAGE CHEMIN MONT DES RECOLLETS 59670 CASSEL CHEMIN MONTORGUEIL 59440 BOULOGNE SUR HELPE CHEMIN MORTRY 59530 RUESNES CHEMIN MOTTE 59162 OSTRICOURT CHEMIN MOTTELETTE 59390 LYS LEZ LANNOY CHEMIN MOUFTIER 59138 PONT SUR SAMBRE CHEMIN MOULIN 59114 STEENVOORDE CHEMIN MOULIN 59122 HONDSCHOOTE CHEMIN MOULIN 59132 WALLERS TRELON CHEMIN MOULIN 59136 WAVRIN CHEMIN MOULIN 59144 JENLAIN CHEMIN MOULIN 59227 MONTRECOURT CHEMIN MOULIN 59270 ST JANS CAPPEL CHEMIN MOULIN 59530 JOLIMETZ CHEMIN MOULIN 59560 COMINES CHEMIN MOULIN 59830 CYSOING CHEMIN MOULIN DES EWUILLES 59310 SAMEON CHEMIN MOULIN DU NORD 59114 STEENVOORDE CHEMIN MOULIN GHYSELEN 59190 CAESTRE CHEMIN MOULIN HUILE 59270 BAILLEUL CHEMIN MOULIN SMARTIN 59980 TROISVILLES CHEMIN MOULIN TOMBE 59112 ANNOEULLIN CHEMIN MOUTONS 59190 CAESTRE CHEMIN MUCHOTS 59237 VERLINGHEM CHEMIN MURES 59173 SERCUS CHEMIN ND DU BOIS 59440 BAS LIEU CHEMIN NEDERVAL 59470 VOLCKERINCKHOVE CHEMIN NEIGES 59229 TETEGHEM CHEMIN NEUF 59870 WANDIGNIES HAMAGE CHEMIN NEUVILLE 59211 SANTES CHEMIN NIEUWGRACH 59630 BOURBOURG CHEMIN NIEUWGRACHT VC 18 59630 BOURBOURG CHEMIN NOIR 59237 VERLINGHEM CHEMIN NOIR 59680 CERFONTAINE CHEMIN NOIR 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN NOIR 59840 LOMPRET CHEMIN NOIRE FEMME 59570 TAISNIERES SUR HON CHEMIN NOIR FOUAN 59560 COMINES CHEMIN NOIR MOUTON 59300 VALENCIENNES CHEMIN NOMERES 59830 CYSOING CHEMIN NORD 59191 LIGNY EN CAMBRESIS CHEMIN NOUVEAU MOULIN 59122 REXPOEDE CHEMIN NOYELLES 59282 DOUCHY LES MINES CHEMIN OBEAUX 59910 BONDUES CHEMIN OBIES 59530 LOCQUIGNOL CHEMIN OBIES 59570 BAVAY CHEMIN OCTOGONE 59122 LES MOERES CHEMIN OCTOGONE 59380 WARHEM CHEMIN OISEAUX 59262 SAINGHIN EN MELANTOIS CHEMIN OISEAUX 59267 PROVILLE CHEMIN O LA SUCRERIE 59450 SIN LE NOBLE CHEMIN ORNIAUX 59219 ETROEUNGT CHEMIN OUDESTRAETE 59470 WORMHOUT CHEMIN PAILLE 59400 SERANVILLERS FORENVILLE CHEMIN PANNERIE 59230 SAINT AMAND LES EAUX CHEMIN PAQUIERS 59330 LIMONT FONTAINE CHEMIN PARTIAUX 59264 ONNAING CHEMIN PATINERIE 59280 BOIS GRENIER CHEMIN PAYELLE 59910 BONDUES CHEMIN PECKER 59190 HAZEBROUCK CHEMIN PEENACKER 59270 BERTHEN CHEMIN PERCHE 59670 CASSEL CHEMIN PERDRIX 59134 LA MAISNIL CHEMIN PERUWELTZ 59250 HALLUIN CHEMIN PETICAMBRESIS 59360 REJET DE BEAULIEU CHEMIN PETIENFER 59560 COMINES CHEMIN PETIMARAIS 59182 LOFFRE CHEMIN PETIT BOIS DE RACHES 59194 RACHES CHEMIN PETITE MARLIERE 59550 MAROILLES CHEMIN PETITES MOERES 59229 UXEM CHEMIN PETIT MARAIS 59182 LOFFRE CHEMIN PHALEMPIN 59273 FRETIN CHEMIN PIERROIS 59152 GRUSON CHEMIN PIGEON BLANC 59145 BERLAIMONT CHEMIN PILORI 59116 HOUPLINES CHEMIN PILORY 59116 HOUPLINES CHEMIN PIRE 59970 FRESNES SUR ESCAUT CHEMIN PITHELOT 59470 HERZEELE CHEMIN PLANCHE 59272 DON CHEMIN PLANCHE DE PIERRE 59118 WAMBRECHIES CHEMIN PLANQUETTE 59440 AVESNELLES CHEMIN PLEIN 59620 ST REMY CHAUSSEE CHEMIN POIVRE 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN POMPES 59450 SIN LE NOBLE CHEMIN PONBAYAR 59280 ARMENTIERES CHEMIN PONBOUZE 59116 HOUPLINES CHEMIN PONDE BOUVINES 59262 SAINGHIN EN MELANTOIS CHEMIN PONDE FER 59360 REJET DE BEAULIEU CHEMIN PONDES VACHES 59166 BOUSBECQUE CHEMIN PONETTE 59740 SOLRE LE CHATEAU CHEMIN PONT A CHATS 59630 BROUCKERQUE CHEMIN PONT A VACHES 59530 POTELLE CHEMIN PONT DES BETES 59740 CHOISIES CHEMIN PONT DES PLANCHES 59143 LEDERZEELE CHEMIN PORQUERIE 59138 PONT SUR SAMBRE CHEMIN PORTE EGAL 59116 HOUPLINES CHEMIN PORTIQUE VELT 59173 RENESCURE CHEMIN POSTES 59120 LOOS CHEMIN POSTES 59243 QUAROUBLE CHEMIN POSTES 59265 AUBENCHEUL AU BAC CHEMIN POSTES 59500 DOUAI CHEMIN POSTES 59990 SAULTAIN CHEMIN POSTES BP 11 59374 LOOS CHEMIN POTERIE 59270 GODEWAERSVELDE CHEMIN POTTERS STRAETE VC109 59470 WORMHOUT CHEMIN POUSSIERE 59390 SAILLY LEZ LANNOY CHEMIN PRECKHOUCK 59122 KILLEM CHEMIN PRES 59830 CYSOING CHEMIN PRES 59850 NIEPPE CHEMIN PRESBYTERE 59320 ENGLOS CHEMIN PRESBYTERE 59630 LOOBERGHE CHEMIN PRESBYTERE 59670 SAINTE MARIE CAPPEL CHEMIN PRESEAU 59550 LANDRECIES CHEMIN PRETRE 59125 TRITH SAINT LEGER CHEMIN PRIERES 59310 ORCHIES CHEMIN PRINCE 59244 CARTIGNIES CHEMIN PRINCES 59670 CASSEL CHEMIN PRIVE 59300 VALENCIENNES CHEMIN PRIVE 59570 BERMERIES CHEMIN PRIVE LIESSIES 59177 SAINS DU NORD CHEMIN PROCESSION 59470 ESQUELBECQ CHEMIN PROUVY 59300 VALENCIENNES CHEMIN QUAEDYPRE 59122 KILLEM CHEMIN QUESNOY 59237 VERLINGHEM CHEMIN QUEUE DE CHIEN 59270 ST JANS CAPPEL CHEMIN QUEUE DE SARS 59216 SARS POTERIES CHEMIN RABELAIS 59229 TETEGHEM CHEMIN RAINSARS 59440 AVESNELLES CHEMIN RAMEAUX 59850 NIEPPE CHEMIN RAMETTE 59540 CAUDRY CHEMIN RAMIERS 59910 BONDUES CHEMIN RAMILLIES 59161 ESWARS CHEMIN REGARDICK 59122 HONDSCHOOTE CHEMIN REJET DU MOULIN 59550 PRISCHES CHEMIN RIBECOUR 59159 MARCOING CHEMIN RIBECOURT 59159 MARCOING CHEMIN RIEZ DE L ERELLE 59570 TAISNIERES SUR HON CHEMIN RIGNAINS 59199 HERGNIES CHEMIN RIVAGE 59440 DOURLERS CHEMIN ROCS 59570 LA FLAMENGRIE CHEMIN ROMERIES 59730 SOLESMES CHEMIN RONCQ 59126 LINSELLES CHEMIN RONDE 59550 LANDRECIES CHEMIN ROPSIES 59330 BEAUFORT CHEMIN ROSENDAEL 59299 BOESCHEPE CHEMIN ROSES 59380 BIERNE CHEMIN ROSSIGNOL 59270 BERTHEN CHEMIN ROTHELEUX 59730 SAINT PYTHON CHEMIN ROUGE 59118 WAMBRECHIES CHEMIN ROUGE 59155 FACHES THUMESNIL CHEMIN ROUGE DE FONTAINE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ CHEMIN ROULIERS 59277 RIEUX EN CAMBRESIS CHEMIN ROUVIGNIES 59195 HERIN CHEMIN ROYAL 59143 MILLAM CHEMIN RUAULTS 59168 BOUSSOIS CHEMIN RUBROUCK 59470 ESQUELBECQ CHEMIN RUBROUK NOORT STRAETE 59470 LEDRINGHEM CHEMIN RUELLES 59490 SOMAIN CHEMIN RURAL 59229 UXEM CHEMIN RURAL DIT PAR DELA EAU 59220 DENAIN CHEMIN RURAL STRAEKEN 59270 BAILLEUL CHEMIN RYCKEWAERT 59670 CASSEL CHEMIN SABLIERE 59380 ARMBOUTS CAPPEL CHEMIN SABLONS 59242 GENECH CHEMIN SADRIEN 59190 CAESTRE CHEMIN SAINGHIN 59237 VERLINGHEM CHEMIN SAINT ADRIEN 59190 CAESTRE CHEMIN SAINT ANDRE 59360 POMMEREUIL CHEMIN SAINTE HILTRUDE 59740 WILLIES CHEMIN SAINTE MILDREDE 59470 VOLCKERINCKHOVE CHEMIN SAINT GEORGES 59910 BONDUES CHEMIN SAINT LIENARD 59440 BAS LIEU CHEMIN SAINT OMER 59670 CASSEL CHEMIN SAINT PIERRE 59670 STE MARIE CAPPEL CHEMIN SAINT QUENTIN 59238 MARETZ CHEMIN SAINT ROCH 59480 LA BASSEE CHEMIN SAISONS 59114 ST SYLVESTRE CAPPEL CHEMIN SARSBAR 59145 BERLAIMONT CHEMIN SARSBARA 59145 BERLAIMONT CHEMIN SARTIAUX 59570 GUSSIGNIES CHEMIN SAULES 59700 MARCQ EN BAROEUL CHEMIN SAULTAIN 59300 AULNOY CHEMIN SCHOUBROUCK 59670 NOORDPEENE CHEMIN SDRUON 59970 VICQ CHEMIN SEQUEDIN 59160 LOMME CHEMIN SGEORGES 59630 BOURBOURG CHEMIN SISSARD 59114 EECKE CHEMIN SLIENARD 59440 BAS LIEU CHEMIN SOMER 59670 SAINTE MARIE CAPPEL CHEMIN SOUVERAIN 59190 HAZEBROUCK CHEMIN STEACK HOUVER 59670 CASSEL CHEMIN STEENVOORDE 59470 LEDRINGHEM CHEMIN STRATEGIQUE 59680 FERRIERE LA GRANDE CHEMIN TAILLEURS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ CHEMIN TAYAL 59173 SERCUS CHEMIN TEMPLE 59236 FRELINGHIEN CHEMIN TEMPLE 59237 VERLINGHEM CHEMIN TEMPLEMARS 59155 FACHES THUMESNIL CHEMIN TEMPLIERS 59470 VOLCKERINCKHOVE CHEMIN TERDEGHEM 59670 SAINTE MARIE CAPPEL CHEMIN TETARD BORNE 59470 LEDRINGHEM CHEMIN THIOSAR 59218 VENDEGIES AU BOIS CHEMIN TIEVE 59230 CHATEAU L'ABBAYE CHEMIN TIMBORNE 59560 COMINES CHEMIN TINTIN 59226 RUMEGIES CHEMIN TISSERANDS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ CHEMIN TOUR 59273 FRETIN CHEMIN TOURAIN 59830 BACHY CHEMIN TOURELLES 59242 GENECH CHEMIN TRELON 59132 EPPE SAUVAGE CHEMIN TREUPE 59710 AVELIN CHEMIN TROIS FENETRES 59890 QUESNOY SUR DEULE CHEMIN TROIS MAGOTS 59226 RUMEGIES CHEMIN TROIS TILLEULS 59118 WAMBRECHIES CHEMIN TUILERIES 59239 THUMERIES CHEMIN VACHERIE 59236 FRELINGHIEN CHEMIN VACHES 59570 MECQUIGNIES CHEMIN VAILLAN 59230 CHATEAU L'ABBAYE CHEMIN VALENCIENNES 59138 PONT SUR SAMBRE CHEMIN VANDYCKE 59270 GODEWAERSVELDE CHEMIN VAUCELLES 59163 CONDE SUR ESCAUT CHEMIN VENUS 59285 RUBROUCK CHEMIN VER 59114 EECKE CHEMIN VER 59191 CAULLERY CHEMIN VER 59221 BAUVIN CHEMIN VER 59237 VERLINGHEM CHEMIN VER 59380 BIERNE CHEMIN VER 59670 WINNEZEELE CHEMIN VER 59680 COLLERET CHEMIN VER15 59470 WORMHOUT CHEMIN VERBUISSON 59440 AVESNELLES CHEMIN VERCHAIN 59138 PONT SUR SAMBRE CHEMIN VERT 59114 EECKE CHEMIN VERT 59130 LAMBERSART CHEMIN VERT 59131 ROUSIES CHEMIN VERT 59190 HAZEBROUCK CHEMIN VERT 59212 WIGNEHIES CHEMIN VERT 59244 CARTIGNIES CHEMIN VERT 59250 HALLUIN CHEMIN VERT 59260 HELLEMMES LILLE CHEMIN VERT 59470 WORMHOUT CHEMIN VERT 59670 WINNEZEELE CHEMIN VERT 59730 BRIASTRE CHEMIN VICINAL 102 59285 ARNEKE CHEMIN VICINAL C HOFLAND STRAETE 59190 HAZEBROUCK CHEMIN VICINAL CREULE HOFLANDSTRAETE 59190 HAZEBROUCK CHEMIN VICTES 59660 MERVILLE CHEMIN VIEILLE COLME 59630 BOURBOURG CHEMIN VIEILLE PASSERELLE 59145 BERLAIMONT CHEMIN VIERAYMS 59270 METEREN CHEMIN VIERGE 59237 VERLINGHEM CHEMIN VIERGE 59840 PERENCHIES CHEMIN VIEUX ARBRES 59491 VILLENEUVE D'ASCQ CHEMIN VIEUX ARBRES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ CHEMIN VIEUX BRIDOUX 59280 BOIS GRENIER CHEMIN VIEUX BRIDOUX 59320 RADINGHEM EN WEPPES CHEMIN VIEUX RIEU 59158 THUN SAINT AMAND CHEMIN VIGNE 59126 LINSELLES CHEMIN VIGNERONS 59145 BERLAIMONT CHEMIN VIGNOBLE 59300 VALENCIENNES CHEMIN VILLERS POL 59530 FRASNOY CHEMIN VINCEN 59270 BAILLEUL CHEMIN VINCENT 59270 BAILLEUL CHEMIN VISITEURS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ CHEMIN VIVIER 59550 ROBERSART CHEMIN VLIE 59630 BOURBOURG CHEMIN VLIET 59630 LOOBERGHE CHEMIN WATTEN 59470 ZEGERSCAPPEL CHEMIN WATTIGNIES 59330 BEAUFORT CHEMIN WEDRES 59263 HOUPLIN ANCOISNE CHEMIN WERVICQ 59520 MARQUETTE LEZ LILLE CHEMIN WETZ 59245 RECQUIGNIES CHEMIN WUILLONS 59990 SAULTAIN CHEMIN YOORENDYCK 59380 ARMBOUTS CAPPEL CHEMIN ZERMEZEELE 59470 WORMHOUT CHER CANAL DE BOURBOURG AU VLI 59630 BOURBOURG CITE 19 MARS 1962 59138 BACHANT CITE 8 MAI 1945 59138 BACHANT CITE ABBE PIERRE 59270 BAILLEUL CITE ACACIAS 59121 PROUVY CITE ADOLPHE WAGRET 59278 ESCAUTPONT CITE AGNEAUX 59167 LALLAING CITE AGNEAUX 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT CITE AMBROISE CROIZAT 59168 BOUSSOIS CITE AMBROISE CROIZAT 59198 HASPRES CITE AMBROISE CROIZAT 59224 THIANT CITE AMBROISE CROIZAT 59750 FEIGNIES CITE ANDRE BERNARD 59156 LOURCHES CITE ANDRE LEMOINE 59330 NEUF MESNIL CITE APOLLO 11 59820 GRAVELINES CITE ARBRISSEAUX 59176 ECAILLON CITE ARCHEMBAUT 59226 LECELLES CITE AURORE 59168 BOUSSOIS CITE AZUR 59620 LEVAL CITE BANDINI 59287 LEWARDE CITE BARROIS 59146 PECQUENCOURT CITE BEGHIN 59239 THUMERIES CITE BEHAGUE 59119 WAZIERS CITE BEHARELLE 59287 LEWARDE CITE BELLEFORIERE 59286 ROOST WARENDIN CITE BELLEFORRIE 59286 ROOST WARENDIN CITE BELLEFORRIERE 59286 ROOST WARENDIN CITE BELLEVUE 59220 DENAIN CITE BELLEVUE 59320 HAUBOURDIN CITE BELLEVUE 59910 BONDUES CITE BERCE GAYANT 59119 WAZIERS CITE BIEBUYCK 59660 MERVILLE CITE BLANCS BOIS 59138 PONT SUR SAMBRE CITE BOCA 59282 DOUCHY LES MINES CITE BOIS DES NONNES 59162 OSTRICOURT CITE BOIS NONNES 59162 OSTRICOURT CITE BOMMARD 59128 FLERS EN ESCREBIEUX CITE BONDUEL 59223 RONCQ CITE BONJEAN 59280 ARMENTIERES CITE BOURY 59128 FLERS EN ESCREBIEUX CITE BOUSSUS 59212 WIGNEHIES CITE BRUNEHAUT 59440 DOMPIERRE SUR HELPE CITE BUISSONNIERE 59168 BOUSSOIS CITE CALLOY 59132 TRELON CITE CARBONISATION 59950 AUBY CITE CHANZY 59260 HELLEMMES LILLE CITE CHARMILLES 59125 TRITH ST LEGER CITE CHARTIEZ 59480 LA BASSEE CITE CHAUFFOURS 59113 SECLIN CITE CHEMINOTS 59239 THUMERIES CITE CHEMINOTS 59710 PONT A MARCQ CITE CHENE RAOULT 59163 CONDE SUR L ESCAUT CITE CORBEAUX 59168 BOUSSOIS CITE CORDONNIER 59552 LAMBRES LEZ DOUAI CITE CORNIL 59250 HALLUIN CITE COUVREUR 59223 RONCQ CITE CYTISES 59570 LA LONGUEVILLE CITE DEHAES 59350 ST ANDRE LEZ LILLE CITE DE LA CERAMIQUE 59600 MAUBEUGE CITE DE LA CROIX BLANCHE 59910 BONDUES CITE DE LA FAIENCERIE 59264 ONNAING CITE DE LA GOULETTE 59690 VIEUX CONDE CITE DE LA MARLIERE 59200 TOURCOING CITE DE LA POTASSERIE 59950 AUBY CITE DE LA RESISTANCE 59530 LE QUESNOY CITE DE LA SUCRERIE 59450 SIN LE NOBLE CITE DE L AVENIR 59290 WASQUEHAL CITE DELEZENNE 59155 FACHES THUMESNIL CITE DELORY 59410 ANZIN CITE DE L UNION 59290 WASQUEHAL CITE DENIS CORDONNIER 59230 ST AMAND LES EAUX CITE DENIS CORDONNIER 59750 FEIGNIES CITE DERVILLE 59260 HELLEMMES LILLE CITE DES 38 25 RUE EDMOND LAUDEAU 59580 ANICHE CITE DES ACACIAS 59460 JEUMONT CITE DES AGGLOMERES 59300 VALENCIENNES CITE DES AGGLOMERES 59410 ANZIN CITE DES AGNEAUX 59167 LALLAING CITE DES BEAUX SARTS 59162 OSTRICOURT CITE DES BLEUETS 59220 ROUVIGNIES CITE DES DEUX SYNTHE 59760 GRANDE SYNTHE CITE DES DOMINOS 59150 WATTRELOS CITE DES FERMES 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES CITE DES FONTINETTES 59163 CONDE SUR L ESCAUT CITE DES FOURCHES 59146 PECQUENCOURT CITE DES HAUTS PRES 59167 LALLAING CITE DES JARDINS 59126 LINSELLES CITE DES JARDINS 59200 TOURCOING CITE DES JARDINS 59390 TOUFFLERS CITE DES JARDINS 59660 MERVILLE CITE DES NONNES 59162 OSTRICOURT CITE DES OISEAUX 59610 FOURMIES CITE DES PINS 59330 HAUTMONT CITE DES ROSIERS 59690 VIEUX CONDE CITE DES TRENTE HUIT 59580 ANICHE CITE DES TROIS ROIS 59850 NIEPPE CITE DINCQ 59119 WAZIERS CITE DOREMIEUX 59920 QUIEVRECHAIN CITE DREVE 59135 WALLERS CITE DU BIEST 59190 HAZEBROUCK CITE DU BOIS DION 59162 OSTRICOURT CITE DU BOIS VERSE 59162 OSTRICOURT CITE DU BON PECHEUR 59320 HAUBOURDIN CITE DU CALVAIRE 59162 OSTRICOURT CITE DU CALVAIRE 59920 QUIEVRECHAIN CITE DU CORBEAU 59920 QUIEVRECHAIN CITE DU HAUT TERROIR 59119 WAZIERS CITE DUHEM 59350 ST ANDRE LEZ LILLE CITE DU JARDIN 59117 WERVICQ SUD CITE DU MAROC 59158 THUN ST AMAND CITE DU MOULIN 59410 ANZIN CITE DU NOUVEAU MONDE 59167 LALLAING CITE DU PETIT BOUSSART 59162 OSTRICOURT CITE DU PINSON 59158 THUN ST AMAND CITE DU SANA 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT CITE DU STADE 59280 ARMENTIERES CITE DU STADE 59440 DOMPIERRE SUR HELPE CITE DU STADE 59630 BOURBOURG CITE DU VERT GAZON 59250 HALLUIN CITE DU VIEUX MOULIN 59250 HALLUIN CITE E CHABAUD LATOUR 59220 DENAIN CITE EDMOND CHER 59121 HAULCHIN CITE ELIE POISSONNIER 59850 NIEPPE CITE EMILE 59260 HELLEMMES LILLE CITE EMILE VERROYE 59250 HALLUIN CITE EMILE ZOLA 59255 HAVELUY CITE ENTRE 59162 OSTRICOURT CITE ERNEST COUTEAUX 59178 HASNON CITE ERNEST COUTEAUX 59750 FEIGNIES CITE EVRARD FLORENT 59172 ROEULX CITE FABRIQUE 59490 SOMAIN CITE FAUCHEUR 59236 FRELINGHIEN CITE FAYT 59145 BERLAIMONT CITE FENART 59116 HOUPLINES CITE FERRER 59620 AULNOYE AYMERIES CITE FLIPO 73 PIERRE DE ROUBAIX 59100 ROUBAIX CITE FOCH 59124 ESCAUDAIN CITE FORETET 59162 OSTRICOURT CITE FORGES 59620 AULNOYE AYMERIES CITE GALLIENI 59172 ROEULX CITE GALLOO 59380 SOCX CITE GARD 59145 BERLAIMONT CITE GAYANT 59119 WAZIERS CITE GEORGES HAMOIR 59990 SAULTAIN CITE GERNRODE 59138 BACHANT CITE GODIN 59155 FACHES THUMESNIL CITE GOMBERT 59134 FOURNES EN WEPPES CITE GRARD 59480 LA BASSEE CITE HARDY 59970 FRESNES SUR ESCAUT CITE HAUTS PRES 59167 LALLAING CITE HAUT TERROIR 59119 WAZIERS CITE HAYEZ 59293 NEUVILLE SUR ESCAUT CITE HENRI BEGHIN 59239 THUMERIES CITE HOPSOMER 59270 BAILLEUL CITE HOUBLONNIERE 59114 STEENVOORDE CITE JARD 59410 ANZIN CITE JARDIN 59113 SECLIN CITE JARDINS 59113 SECLIN CITE JARDINS 59260 HELLEMMES LILLE CITE JEAN CATTELAS 59620 AULNOYE AYMERIES CITE JEAN JACQUES ROUSSEAU 59252 MARQUETTE EN OSTREVANT CITE JEANNE D ARC 59130 LAMBERSART CITE JEANNE D ARC 59143 WATTEN CITE JEAN ROSTAND 59245 RECQUIGNIES CITE JOLIOT CURIE 59224 THIANT CITE JOLIOT CURIE 59730 SOLESMES CITE JOSEPH BEGHIN 59239 THUMERIES CITE JULES GUSTIN 59530 LE QUESNOY CITE KENNEDY 59460 JEUMONT CITE KLEIN 59164 MARPENT CITE LANNOY BLIN 59250 HALLUIN CITE LECRAS 59143 WATTEN CITE LEMAY 59146 PECQUENCOURT CITE LENNE 59300 VALENCIENNES CITE LEO DELIBES 59460 JEUMONT CITE LEO LAGRANGE 59164 MARPENT CITE LESAGE 59850 NIEPPE CITE LEUZE 59145 BERLAIMONT CITE L HEUREUX 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES CITE LOUISE DE BETTIGNIES 59250 HALLUIN CITE MADAME L ABBESSE 59630 BOURBOURG CITE MADAME L ABESSE 59630 BOURBOURG CITE MALLET 59192 BEUVRAGES CITE MALUS 59149 COUSOLRE CITE MARC LANVIN 59224 THIANT CITE MARECHAL JOFFRE 59124 ESCAUDAIN CITE MARRONNIERS 59239 THUMERIES CITE MASSARDERIES 59255 HAVELUY CITE MAURICE THOREZ 59224 THIANT CITE MICHELET 59400 CAMBRAI CITE MOREL 59167 LALLAING CITE MOUCHERON 59167 LALLAING CITE MOUCHERON 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT CITE MOZER 59760 GRANDE SYNTHE CITE NARBONNIERE 59131 ROUSIES CITE NAVEZ BAUDOUX 59330 HAUTMONT CITE NOTRE DAME 59119 WAZIERS CITE NOTRE DAME 59138 PONT SUR SAMBRE CITE NOTRE DAME 59250 HALLUIN CITE NOUVEAU MONDE 59167 LALLAING CITE NOUVELLE 59610 FOURMIES CITE OREE DU BOIS 59164 MARPENT CITE OUVRIERE 59278 ESCAUTPONT CITE PARC 59158 MAULDE CITE PASTEUR 59125 TRITH ST LEGER CITE PASTORAL 59278 ESCAUTPONT CITE PASTORALE 59278 ESCAUTPONT CITE PATURES 59146 PECQUENCOURT CITE PATURES 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT CITE PAUL ELUARD 59750 FEIGNIES CITE PAUL SCHNEIDER 59124 ESCAUDAIN CITE PESLIN 59264 ONNAING CITE PETAVIS 59239 THUMERIES CITE PEUPLIERS 59121 PROUVY CITE PIERRE ANDRE VILLETTE 59215 ABSCON CITE PINSON 59590 RAISMES CITE PLATANES 59168 BOUSSOIS CITE POLLET 59260 HELLEMMES LILLE CITE PONT DE PIERRES 59270 BAILLEUL CITE QUESNOY 59138 PONT SUR SAMBRE CITE RAMERY 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES CITE RIVAGE 59860 BRUAY SUR L ESCAUT CITE ROOSEVELT 59460 JEUMONT CITE RUE DE L ESPERANCE 59600 MAUBEUGE CITE RUYANT 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES CITE SAINT ANTOINE 59460 JEUMONT CITE SAINT AYBERT 59163 THIVENCELLE CITE SAINTE ANNE 59200 TOURCOING CITE SAINT ELOI 59162 OSTRICOURT CITE SAINTE MARIE 59126 LINSELLES CITE SAINT EXUPERY 59850 NIEPPE CITE SAINT GOBAIN 59491 VILLENEUVE D ASCQ CITE SAINT JEAN 59690 VIEUX CONDE CITE SAINT LEGER 59840 PERENCHIES CITE SAINT MICHEL 59143 WATTEN CITE SAINT PIERRE 59163 CONDE SUR L ESCAUT CITE SAINT ROCH 59163 THIVENCELLE CITE SAINT ROCH 59215 ABSCON CITE SALVADOR ALLENDE 59131 ROUSIES CITE SALVADOR ALLENDE 59224 THIANT CITE SEBASTOPOL 59250 HALLUIN CITE SEPT LOGIS 59440 DOMPIERRE SUR HELPE CITE SIROT 59224 THIANT CITE SUCRERIE 59450 SIN LE NOBLE CITE TALABOT 59410 ANZIN CITE TALLEYRAND 59177 SAINS DU NORD CITE TILLEULS 59131 ROUSIES CITE TOUR 59460 JEUMONT CITE TUILERIES 59143 WATTEN CITE VALLEZ 59500 DOUAI CITE VANOVERSCHELDE 59223 RONCQ CITE VARSOVIE 59490 SOMAIN CITE VICTOR HUGO 59136 WAVRIN CITE VIEILLE MONTAGNE 59330 HAUTMONT CITE VIVIER 59282 NOYELLES SUR SELLE CITE WACCA 59246 MONS EN PEVELE CITE WILLEIM 59920 QUIEVRECHAIN CLEF 59850 NIEPPE CLOET STRAETE 59285 RUBROUCK CLOS AUBETTE 59147 CHEMY CLOS AULNES 286 BREENACK STRAETE 59270 MERRIS CLOS CENSE 59780 WILLEMS CLOS CHANTRAINE 59710 MERIGNIES CLOS CLEMENCEAU 59139 WATTIGNIES CLOS COMTE D HESPEL 59320 HAUBOURDIN CLOS DE LA BLANCARDERIE 59211 SANTES CLOS DE LA BOURSE 59270 BAILLEUL CLOS DE L ABREUVOIR 59890 QUESNOY SUR DEULE CLOS DE LA FERME 59221 BAUVIN CLOS DE LA GARE 59890 QUESNOY SUR DEULE CLOS DE LA MESANGE 59158 MORTAGNE DU NORD CLOS DE LA TORTUE 59320 HAUBOURDIN CLOS DES BLEUETS 59300 VALENCIENNES CLOS DES ORMES 59211 SANTES CLOS DES TILLEULS 21 59181 STEENWERCK CLOS DES VERGERS 59134 HERLIES CLOS DU BEL AIR 59790 RONCHIN CLOS DU HETRE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE CLOS DU LOISEL 59250 HALLUIN CLOS DU PARC 59211 SANTES CLOS DU PETIT VALLON 59320 ENGLOS CLOS DU PONT DE L ABBAYE 59320 HAUBOURDIN CLOS DU VERT FEUILLAGE 59390 TOUFFLERS CLOS EMILE LEBACQZ 59300 VALENCIENNES CLOS FLEURI 59166 BOUSBECQUE CLOS GRANDE CENSE 59211 SANTES CLOS GUSTAVE EIFFEL 59100 ROUBAIX CLOS JONCQUOY 59133 CAMPHIN EN CAREMBAULT CLOS MEDOC 59300 VALENCIENNES CLOS PARC 59273 PERONNE EN MELANTOIS CLOS PETITE CHAPELLE 59310 NOMAIN CLOS PICASSO 59310 ORCHIES CLOS PLOUICK 59133 PHALEMPIN CLOS POMMIERS 59144 WARGNIES LE GRAND CLOS SAINT JOSEPH RT BERGUES 59470 WORMHOUT CLOS SAINT LUC 59193 ERQUINGHEM LYS CLOS SAINT VITAL 59110 LA MADELEINE CLOS SOLLIER 59610 FOURMIES CLOS TILLEUL 59470 ESQUELBECQ CLOS TISSERAND 59780 WILLEMS CLOS VENERIE 59840 LOMPRET CLOYERE 59230 ROSULT CLYTE STRAETE 59190 HAZEBROUCK COIN DU LOUP 59270 ST JANS CAPPEL COMMERCE 59157 BEAUVOIS EN CAMBRESIS COMPLEXE LEO LAGRANGE 59280 ARMENTIERES CONTOUR AMONT 59430 FORT MARDYCK CONTOUR AVAL 59430 FORT MARDYCK CONTOUR DE L EGLISE 59960 NEUVILLE EN FERRAIN CONTOUR DES PETITES HAIES 59100 ROUBAIX CONTOUR DU RICHON 59310 SAMEON CONTOUR EGLISE 59173 BLARINGHEM CONTOUR EGLISE 59181 STEENWERCK CONTOUR EGLISE 59189 THIENNES CONTOUR EGLISE 59270 BERTHEN CONTOUR EGLISE 59380 BERGUES CONTOUR EGLISE 59670 ZUYTPEENE CONTOUR GARE 59270 STRAZEELE CONTOUR GARE 59670 BAVINCHOVE CONTOUR MARAIS 59161 RAMILLIES CONTOUR NOTRE DAME 59240 DUNKERQUE CONTOUR NOTRE DAME DE LOURDES 59200 TOURCOING CONTOUR SAINTE ANNE 59200 TOURCOING CONTOUR SAINT LIEVIN 59150 WATTRELOS CONTOUR SAINT MARTIN 59100 ROUBAIX CONTOUR SANA 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT CONTOUR ST MARTIN 59100 ROUBAIX CONTOUR VERTES ALLEES 59100 ROUBAIX COPMAN CAPPEL STRAETE 59270 MERRIS CORDON DU VILLAGE 59215 ABSCON CORON 120 59300 VALENCIENNES CORON 120 59410 ANZIN CORON DE DENAIN 59255 HAVELUY CORON DES MARRONNIERS 59580 ANICHE CORON DU BRASSEUR 59590 RAISMES CORON DURSIN 59720 LOUVROIL CORON ELISE 59124 ESCAUDAIN CORON MARECHAL 59300 FAMARS CORON PARMENTIER 59300 VALENCIENNES CORON PETOTTE 59590 RAISMES COTEAU FLEURI 59121 PROUVY COTEAUX SAINT PIERRE 59440 AVESNES SUR HELPE COTE MAYEUR 59570 BELLIGNIES COTE SALLE PILOTE AERODROME 59910 BONDUES COTTAGE ADHEMAR DUHAMEL 59660 MERVILLE COTTAGE E WATELET DE MESSANGE 59850 NIEPPE COULON 59530 JOLIMETZ COUR BANTEGNIES 59300 VALENCIENNES COUR BOUCHERY 59370 MONS EN BAROEUL COUR CALLET 59113 SECLIN COUR CARREE 59610 FOURMIES COUR CATTIAUX 59530 LOCQUIGNOL COUR CHEMIN SAINT MARTIN 59320 ENNETIERES EN WEPPES COUR CONSTANTINE 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES COUR DE LA FONDERIE 59590 RAISMES COUR DELBECQUE 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES COUR DELEMAZURE 59260 HELLEMMES LILLE COUR DELGORGUE 59286 ROOST WARENDIN COUR DE L UNION 59155 FACHES THUMESNIL COUR DES MOINES 59219 ETROEUNGT COUR DESURMONT 59200 TOURCOING COUR DU ROY 59480 ILLIES COUR FLINOIS 59260 HELLEMMES LILLE COUR FRANCOIS BART 59140 DUNKERQUE COUR GARE 59175 TEMPLEMARS COUR GARE 59190 HAZEBROUCK COUR HERBAUT 59155 FACHES THUMESNIL COUR JACOB 59210 COUDEKERQUE BRANCHE COUR JONVILLE 59150 WATTRELOS COUR LANNOY 59220 DENAIN COUR LATESSE 59220 DENAIN COUR LAURENT 59410 ANZIN COUR LEMOINE 59410 ANZIN COUR LYS TANCRE 59260 HELLEMMES LILLE COUR MALAKOFF 59790 RONCHIN COUR MOREAU DE L ABBAYE 59590 RAISMES COUR NOUROY 59184 SAINGHIN EN WEPPES COUR OCHIN 59155 FACHES THUMESNIL COUR OLIVIER 59155 FACHES THUMESNIL COUR PAPILLON BONTE 284 B LANNOY 59100 ROUBAIX COUR POTIERS 59680 FERRIERE LA PETITE COUR QUAREZ 59860 BRUAY SUR L ESCAUT COUR RAMBAUT 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES COUR SERRURIER DEUXIEME 59520 MARQUETTE LEZ LILLE COURTE RUE 59940 LE DOULIEU COUR THEVENET 59140 DUNKERQUE COUR VANESSE 59500 DOUAI COUR VINCENT 59155 FACHES THUMESNIL CRAYIL MEULE STRAETE 59285 RUBROUCK CREULE HOFLANDT STRAETE 59190 HAZEBROUCK CROCHTE MEULEN STRAETE 59284 PITGAM CROIX AU BOIS 59236 FRELINGHIEN CROIX DU BAC 59181 STEENWERCK CROIZIC 59167 LALLAING CRT 59810 LESQUIN CRT 4 59818 LESQUIN CUPPER STRAETE 59270 METEREN DEUWEL STRAETE 59270 STRAZEELE DIEVENSTRAETE 59270 BAILLEUL DIGUE CANAL 59268 FRESSIES DIGUE CANAL 59295 PAILLENCOURT DIGUE CHENAL 59820 GRAVELINES DIGUE D ARTOIS 59660 MERVILLE DIGUE DE CLARENCE 59660 MERVILLE DIGUE DE MER 59240 DUNKERQUE DIGUE DU CANAL 59400 CAMBRAI DIGUE MER 59123 BRAY DUNES DIGUE MER 59140 DUNKERQUE DIGUE MER 59240 DUNKERQUE DIGUE NICOLAS II 59240 DUNKERQUE DOMAINE BELLEVUE 59890 DEULEMONT DOMAINE BRUYERES 59380 ARMBOUTS CAPPEL DOMAINE CHANTE AU VENT 59118 WAMBRECHIES DOMAINE DE LA BERGERIE 59310 ORCHIES DOMAINE DE LA CLAIRIERE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE DOMAINE DE LA VIGNE 59910 BONDUES DOMAINE DE L HOFLANDT 59190 HAZEBROUCK DOMAINE DU BOULOIS 59223 RONCQ DOMAINE DU CHATEAU 59850 NIEPPE DOMAINE DU RIEZ 59185 PROVIN DOMAINE FERME 59840 PREMESQUES DOMAINE HAUT PAVE 59320 ERQUINGHEM LE SEC DOMAINE LASSUS 59840 LOMPRET DOMAINE MANOIR 59470 HOUTKERQUE DOMAINE VAL SAINT AUBERT 59840 PREMESQUES DOMAINE VERGERS 59600 MAUBEUGE DOMAINE VIEUX CHENE 59840 PREMESQUES DOMAINE VUILLONS DE L ARBR 59990 PRESEAU DOORNE STRAETE 59190 CAESTRE DREVE ANGLAISE 59122 HONDSCHOOTE DREVE DE BLARINGHIEN 59320 HAUBOURDIN DREVE PORTES DE FLANDRE 59850 NIEPPE DU CANAL 59194 RACHES DU QUESNOY ROMBIES 59990 ROMBIES ET MARCHIPONT ECLUSE BRACHEUX 59159 MARCOING ECLUSE DE MARDYCK 59760 GRANDE SYNTHE ECLUSE DU BOSQUET 59266 HONNECOURT SUR ESCAUT ECLUSE TORDOIR 59258 LES RUES DES VIGNES ECLUSE TRYSTRAM 59140 DUNKERQUE EECKELSTRAETE 59270 BAILLEUL EGLISE 59620 ST REMY CHAUSSEE EME AVENUE 59120 LOOS EME AVENUE 59160 LOMME EME AVENUE 59465 LOMME EME RUE 59000 LILLE ENCEINTE USINOR 59140 DUNKERQUE ENCLOS CADET DE BEAUPRES 59300 VALENCIENNES ENCLOS DE LA PRAIRIE 59300 VALENCIENNES ENCLOS DU BEGUINAGE 59300 VALENCIENNES ENCLOS ISABELLE DE HAINAUT 59300 VALENCIENNES ENCLOS JEAN PHILIPPE RAMEAU 59300 VALENCIENNES ENCLOS LES LYS 59300 VALENCIENNES ENCLOS MOMAL 59300 VALENCIENNES ERE AVENUE 59000 LILLE ERE AVENUE 59211 SANTES ERE RUE 59000 LILLE ESCALIER ROYAL 59132 TRELON ESCAUT 59159 MARCOING ESPACE ALBERT CAMUS 59494 PETITE FORET ESPACE ALEXANDRE DUMAS 59494 PETITE FORET ESPACE ALFRED DE MUSSET 59880 ST SAULVE ESPACE ARTHUR RIMBAUD 59880 ST SAULVE ESPACE CHARLES BAUDELAIRE 59880 ST SAULVE ESPACE GUILLAUME APOLLINAIRE 59494 PETITE FORET ESPACE MARCEL PAGNOL 59494 PETITE FORET ESPACE MITTERAND 59186 ANOR ESPACE NICOLAS BOILEAU 59880 ST SAULVE ESPACE PAUL ELUARD 59494 PETITE FORET ESPLANADE CHARLES DE GAULLE 59111 BOUCHAIN ESPLANADE CHARMILLES 59177 SAINS DU NORD ETANG DU TRAPPEUR CHEV 1 59222 FOREST EN CAMBRESIS FACADE 59000 LILLE FACADE 59800 LILLE FACADE DE L ESPLANADE 59800 LILLE FAUBOURG CASSEL 59380 QUAEDYPRE FAUBOURG D ARRAS 59552 LAMBRES LEZ DOUAI FAUBOURG DE CASSEL 59380 SOCX FAUBOURG DUCHATEAU 59220 DENAIN FAUBOURG FAUROEULX 59530 LE QUESNOY FAUBOURG FRANCE 59550 LANDRECIES FAUBOURG MARLY 59360 ST SOUPLET FAUBOURG MORELL 70 59119 WAZIERS FAUBOURG PARIS 59143 WATTEN FAUBOURG STE CATHERINE 59300 VALENCIENNES FENDALI 59580 ANICHE FERME BOIS D ACHELLES 59910 BONDUES FERME DES REUMETZ 59230 NIVELLE FERME FONTAINE AU TERTRE 59271 VIESLY FERME MALASSISE 59258 CREVECOEUR SUR L ESCAUT FERM MALASSISE 59258 CREVECOEUR SUR L ESCAUT FICHAUX STRAETE 59285 RUBROUCK FINE 59940 ESTAIRES FORET DE MORMAL ROND 951 59530 LOCQUIGNOL FORT LOMPRET 59237 VERLINGHEM FOSSE BONNEL 59167 LALLAING FOYER LES HEURES CLAIRES 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES FOYER SOLEIL 59460 JEUMONT FRERES RUCART 59233 MAING GAGARINE 59282 DOUCHY LES MINES GALERIE MARCHANDE AUCHAN 59494 PETITE FORET GALERIE MARCHANDE MAIL 59400 CAMBRAI GARE 59188 ST AUBERT GARE LILLE FLANDRES 59800 LILLE GARE SNCF LILLE EUROPE 59800 LILLE GAUCHE 1 ER 59600 MAUBEUGE GEETE STRAETE 59470 ESQUELBECQ GENDARMERIE RUE RIEUX 59217 CARNIERES GILLES STRAETE 59670 OUDEZEELE GRAND CHEMIN 59181 STEENWERCK GRAND CHEMIN 59219 FLOYON GRAND CHEMIN 59253 LA GORGUE GRANDE CHAUSSEE 59222 CROIX CALUYAU GRANDE COURONNE 43 LES EPIS 59450 SIN LE NOBLE GRANDE PLACE 59135 BELLAING GRANDE PLACE 59270 GODEWAERSVELDE GRANDE PLAINE 59193 ERQUINGHEM LYS GRANDE RUE 59100 ROUBAIX GRANDE RUE 59145 SASSEGNIES GRANDE RUE 59235 BERSEE GRANDE RUE 59360 ST SOUPLET GRANDE RUE 59780 CAMPHIN EN PEVELE GRAND PLACE 59100 ROUBAIX GRAND PLACE 59111 BOUCHAIN GRAND PLACE 59112 ANNOEULLIN GRAND'PLACE 59122 LES MOERES GRAND PLACE 59144 GOMMEGNIES GRAND PLACE 59149 BOUSIGNIES SUR ROC GRAND PLACE 59167 LALLAING GRAND PLACE 59200 TOURCOING GRAND PLACE 59222 FOREST EN CAMBRESIS GRAND PLACE 59227 SAULZOIR GRAND PLACE 59229 TETEGHEM GRAND PLACE 59230 ST AMAND LES EAUX GRAND PLACE 59232 VIEUX BERQUIN GRAND PLACE 59236 FRELINGHIEN GRAND PLACE 59247 FECHAIN GRAND PLACE 59271 VIESLY GRAND PLACE 59310 NOMAIN GRAND PLACE 59360 CATILLON SUR SAMBRE GRAND PLACE 59470 BOLLEZEELE GRAND PLACE 59480 ILLIES GRAND PLACE 59530 VILLERS POL GRAND PLACE 59560 COMINES GRAND'PLACE 59570 TAISNIERES SUR HON GRAND PLACE 59590 RAISMES GRAND PLACE 59660 MERVILLE GRAND PLACE 59670 CASSEL GRAND'PLACE 59730 SAINT PYTHON GRAND PLACE 59730 ST PYTHON GRAND PLACE 59740 SOLRE LE CHATEAU GRAND'PLACE 59870 MARCHIENNES GRAND'PLACE 59980 HONNECHY GRAND'PLACE 59990 CURGIES GRAND RIEU 59244 CARTIGNIES GRAND RUE 59100 ROUBAIX GRAND RUE 59127 ELINCOURT GRAND RUE 59132 MOUSTIER EN FAGNE GRAND RUE 59138 PONT SUR SAMBRE GRAND RUE 59144 WARGNIES LE GRAND GRAND RUE 59145 BERLAIMONT GRAND RUE 59148 FLINES LEZ RACHES GRAND'RUE 59151 ARLEUX GRAND RUE 59158 MAULDE GRAND RUE 59218 SALESCHES GRAND RUE 59222 CROIX CALUYAU GRAND RUE 59230 CHATEAU L ABBAYE GRAND'RUE 59231 GONNELIEU GRAND RUE 59259 LECLUSE GRAND'RUE 59265 ABANCOURT GRAND RUE 59266 BANTOUZELLE GRAND RUE 59267 CANTAING SUR ESCAUT GRAND RUE 59268 ABANCOURT GRAND RUE 59269 SEPMERIES GRAND RUE 59270 BERTHEN GRAND RUE 59282 NOYELLES SUR SELLE GRAND RUE 59295 ESTRUN GRAND RUE 59310 COUTICHES GRAND RUE 59330 BEAUFORT GRAND'RUE 59330 SAINT REMY DU NORD GRAND RUE 59330 ST REMY DU NORD GRAND RUE 59360 BAZUEL GRAND'RUE 59360 SAINT SOUPLET GRAND RUE 59400 ANNEUX GRAND RUE 59440 MARBAIX GRAND RUE 59530 FRASNOY GRAND RUE 59550 MAROILLES GRAND'RUE 59680 QUIEVELON GRAND RUE 59740 CHOISIES GRAND RUE 59780 CAMPHIN EN PEVELE GRAND RUE 59940 LA DOULIEU GRIMMINCK STRAETE 59190 CAESTRE GROENE STRAETE 59285 RUBROUCK GROUPE FERME 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT GROUPE VOLTAIRE SEVIGNE KUHLMANN 59160 LOMME GROUPE WANNOSCHOT 59800 LILLE HAEG STRAETE 59270 MERRIS HAEGUEDORNE STRAETE 59285 RUBROUCK HAMEAU ANCHIN 59146 PECQUENCOURT HAMEAU ANSEROEUILLES 59136 WAVRIN HAMEAU ANTROEUILLES 59710 AVELIN HAMEAU AVENTURE 59236 FRELINGHIEN HAMEAU AVENTURE 59480 ILLIES HAMEAU BAS FLANDRE 59134 FOURNES EN WEPPES HAMEAU BEAUPUITS 59480 LA BASSEE HAMEAU BEAUREVOIR 59360 CATILLON SUR SAMBRE HAMEAU BELLE PROMENADE 59890 QUESNOY SUR DEULE HAMEAU BELZANOIS 59226 RUMEGIES HAMEAU BLANCHE 59270 BAILLEUL HAMEAU BOIS 59166 BOUSBECQUE HAMEAU BOIS 59710 MERIGNIES HAMEAU BOIS 59890 QUESNOY SUR DEULE HAMEAU BOISTRANCOURT 59217 CARNIERES HAMEAU BOSQUET 59740 SOLRE LE CHATEAU HAMEAU BREAUGIES 59570 BELLIGNIES HAMEAU CANTRAINE 59219 ETROEUNGT HAMEAU CASIMIR 59490 SOMAIN HAMEAU CHIEN 59890 QUESNOY SUR DEULE HAMEAU CLIQUENOIS 59118 WAMBRECHIES HAMEAU COMMANDERIE 59840 LOMPRET HAMEAU COPPENAXFOR 59279 CRAYWICK HAMEAU COPPENAXFOR 59630 BOURBOURG HAMEAU COPPENAXFORT 59630 BROUCKERQUE HAMEAU CROQUET 59710 AVELIN HAMEAU D AMERVAL 59730 SOLESMES HAMEAU DE BELZANOIS 59226 RUMEGIES HAMEAU DE LA BOUCHAINE 59480 ILLIES HAMEAU DE LA COMMANDERIE 59840 LOMPRET HAMEAU DE LA RAFFINERIE 59221 BAUVIN HAMEAU DE LAVENTURE 59480 ILLIES HAMEAU DE LIGNY LE GRAND 59480 ILLIES HAMEAU DE L ORANGERIE 59223 RONCQ HAMEAU D'ELPRE 59870 MARCHIENNES HAMEAU DE MANEUVILLE 59310 ORCHIES HAMEAU DE MARTINSAR17 RUE JEAN BAPTISTE MULIER 59113 SECLIN HAMEAU DES 3 MAISONS 59480 LA BASSEE HAMEAU DES AUBEPINES 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT HAMEAU DES BOIS 59166 BOUSBECQUE HAMEAU DES PRES 59134 FOURNES EN WEPPES HAMEAU DES SAULES 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT HAMEAU DES VERTS PRES 59510 FOREST SUR MARQUE HAMEAU D'HELIN 32 RUE TEMPLEUVE 59710 ENNEVELIN HAMEAU DU CHIEN 59890 QUESNOY SUR DEULE HAMEAU DU CLOS DE LA TREILLE 59300 VALENCIENNES HAMEAU DU GRAND CAMP 59310 ORCHIES HAMEAU DU GROS SAULE 59115 LEERS HAMEAU DU HUS 59480 ILLIES HAMEAU DU LAC 59510 FOREST SUR MARQUE HAMEAU DU MALGRE TOUT 59150 WATTRELOS HAMEAU DU MOULINEL 59169 GOEULZIN HAMEAU DU MOUTON BOULONNAIS 59118 WAMBRECHIES HAMEAU DU PONT BLANC 59520 MARQUETTE LEZ LILLE HAMEAU DU TRANSLOY 59480 ILLIES HAMEAU EGLANTIERS 59510 FOREST SUR MARQUE HAMEAU ELPRET 59870 MARCHIENNES HAMEAU EPINETTE 59116 HOUPLINES HAMEAU FLEURY 59198 HASPRES HAMEAU FORES 59910 BONDUES HAMEAU FORET 59239 LA NEUVILLE HAMEAU GARE 59218 SALESCHES HAMEAU GOLF 211 DOMAINE VIGNE 59910 BONDUES HAMEAU GRANDES PATURES 59530 LOCQUIGNOL HAMEAU GRAND'RUE 59148 FLINES LEZ RACHES HAMEAU GRAVELIN 59480 ILLIES HAMEAU HAIES 59149 COUSOLRE HAMEAU HAUTEFOIS 59242 CAPPELLE EN PEVELE HAMEAU HURTEVEN 59225 CLARY HAMEAU IMM VILVORDE 59600 MAUBEUGE HAMEAU JUSTICE 59890 QUESNOY SUR DEULE HAMEAU LA CAPELETTE 59219 ETROEUNGT HAMEAU LA CROISETTE 59440 ST HILAIRE SUR HELPE HAMEAU LAMBRISSAR 59830 BACHY HAMEAU LAMBRISSART 59830 BACHY HAMEAU LA PAIREE 59219 ETROEUNGT HAMEAU LCRECHE 31 RUE EGLISE 59270 BAILLEUL HAMEAU LCRECHE 697 ROUTE SEAU 59270 BAILLEUL HAMEAU LCRECHE CHEMIN VINCEN 59270 BAILLEUL HAMEAU LEGIS 59158 FLINES LES MORTAGNE HAMEAU LE MESNIL 59219 ETROEUNGT HAMEAU LE QUESNE AU LEU 59570 AUDIGNIES HAMEAU LES BIGUTTES 59219 ETROEUNGT HAMEAU LES HAYETTES 59219 ETROEUNGT HAMEAU LES ROCS 59440 ST HILAIRE SUR HELPE HAMEAU LE STEENT JE 2816 PLUYMSTRAETE 59270 BAILLEUL HAMEAU LE STEENT JE 3390 PLUYMSTRAETE 59270 BAILLEUL HAMEAU LE STEENT JE 3561 PLUYMSTRAETE 59270 BAILLEUL HAMEAU LE STEENT JE 3572 PLUYMSTRAETE 59270 BAILLEUL HAMEAU LE STEENT JE 475 KAESTRAETE 59270 BAILLEUL HAMEAU LE STEENT JE BARIZELSTRAETE 59270 BAILLEUL HAMEAU LE STEENT JE PLUYMSTRAETE 59270 BAILLEUL HAMEAU LIGNY LE GRAND 59480 ILLIES HAMEAU LONGSAR 59127 ESNES HAMEAU LONGUE BORNE 59239 LA NEUVILLE HAMEAU LUITHEAU 59440 SEMOUSIES HAMEAU LYNCK 59630 CAPPELLEBROUCK HAMEAU MARCHIPON 59990 ROMBIES HAMEAU MARCHIPONT 59990 ROMBIES ET MARCHIPONT HAMEAU MESNIL 59218 SALESCHES HAMEAU MONTECOUVEZ 59258 CREVECOEUR SUR ESCAUT HAMEAU MOTTE 59780 CAMPHIN EN PEVELE HAMEAU MOULIN BLANC 59165 AUBERCHICOURT HAMEAU OSTERGNIES 59680 COLLERET HAMEAU OUTTERSTEENE 3867 ROUTE BELLE CROIX 59270 BAILLEUL HAMEAU OUTTERSTEENE 4690 ROUTE BELLE CROIX 59270 BAILLEUL HAMEAU OUTTERSTEENE 4828 ROUTE BELLE CROIX 59270 BAILLEUL HAMEAU OUTTERSTEENE TROIS FERMES 59270 BAILLEUL HAMEAU PETIT ENNETIERES 59710 AVELIN HAMEAU PEUPLIER 59181 STEENWERCK HAMEAU PLAQUE 59890 QUESNOY SUR DEULE HAMEAU PLOUICH 59133 PHALEMPIN HAMEAU PONBLANC 59520 MARQUETTE LEZ LILLE HAMEAU PONL'ABBESSE 59630 CAPPELLEBROUCK HAMEAU PREAU 59890 DEULEMONT HAMEAU PREZ 59710 AVELIN HAMEAU QUARTIER 59740 SOLRE LE CHATEAU HAMEAU RAVELSBERG 59270 BAILLEUL HAMEAU REUGNIES 59149 COUSOLRE HAMEAU RUE 59283 MONCHEAUX HAMEAU RUE JEAN JAURES 59000 LILLE HAMEAU RUE LION D'OR 59126 LINSELLES HAMEAU RUE ROGER SALENGRO 59171 HELESMES HAMEAU SAULES 59131 ROUSIES HAMEAU SCHRYSOLE RUE QUESNOY 59118 WAMBRECHIES HAMEAU SEBASTOPOL 59169 ERCHIN HAMEAU TACHE 59890 DEULEMONT HAMEAU TATIMONT 59219 ETROEUNGT HAMEAU TETE NOIRE 59145 BERLAIMONT HAMEAU TILLEUL 59239 LA NEUVILLE HAMEAU TRANSLOY 59480 ILLIES HAMEAU VAUCELLES 59258 LES RUES DES VIGNES HAMEAU VERTIGNEUL 59730 ROMERIES HAMEAU VINAGE 59223 RONCQ HAMEAU WILLY 59480 ILLIES HAMEAU WUL 59990 MARESCHES HAMEAU WULT 59990 MARESCHES HAUTE RUE 59230 SARS ET ROSIERES HAUTE RUE 59242 TEMPLEUVE HAUTE RUE 59320 RADINGHEM EN WEPPES HAUTMONT 59600 MAUBEUGE HEER STRAETE 59630 DRINCHAM HELLE STRAETE 59380 CROCHTE HOEY WEG 59284 PITGAM HOFLANDT DREVE 59670 STE MARIE CAPPEL HONDENEST STRAETE 59190 CAESTRE HOPITAL CALMETTE 59037 LILLE HOPITAL DU HAINAULT 59300 VALENCIENNES HOUT GRACHT STRAETE 59284 PITGAM ILOT BAGATELLE 59240 DUNKERQUE ILOT FAIDHERBE 59540 CAUDRY IMMEUBLE 145 EME 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE ALISIER 59330 HAUTMONT IMMEUBLE ALSACIENNE 59440 AVESNES SUR HELPE IMMEUBLE ARCHIMEDE 59145 BERLAIMONT IMMEUBLE ARGONNE 59440 AVESNES SUR HELPE IMMEUBLE ARRAS 59440 AVESNES SUR HELPE IMMEUBLE AULNE 59330 HAUTMONT IMMEUBLE AUVERGNE 59620 AULNOYE AYMERIES IMMEUBLE AVOCATIER 59330 HAUTMONT IMMEUBLE BAMBOU 59330 HAUTMONT IMMEUBLE BANANIER 59330 HAUTMONT IMMEUBLE BAOBAB 59330 HAUTMONT IMMEUBLE BEARN 59620 AULNOYE AYMERIES IMMEUBLE BEAUSEJOUR 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE BERRY 59330 HAUTMONT IMMEUBLE BLOC 17 59330 HAUTMONT IMMEUBLE BLOC ARTOIS 59330 HAUTMONT IMMEUBLE BLOC AUNIS 59330 HAUTMONT IMMEUBLE BLOC GUYNEMER 59330 HAUTMONT IMMEUBLE BLOC MAINE 59330 HAUTMONT IMMEUBLE BLOC NORMANDIE 59330 HAUTMONT IMMEUBLE BLOC PICARDIE 59330 HAUTMONT IMMEUBLE BRETAGNE 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE CALMETTE 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE CHATEAUBRIAND 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE CLAUDE BERNARD 59460 JEUMONT IMMEUBLE COCOTIER 59330 HAUTMONT IMMEUBLE COLONEL MARTIN 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE COUCHANT 59330 HAUTMONT IMMEUBLE DERAIN 59330 HAUTMONT IMMEUBLE DOUANES 59460 JEUMONT IMMEUBLE DU PONT NOIR 59460 JEUMONT IMMEUBLE ESPERANCE 59132 TRELON IMMEUBLE FIGUIER 59330 HAUTMONT IMMEUBLE FLANDRE 59330 HAUTMONT IMMEUBLE FLANDRES 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE GALLIENI 59440 AVESNES SUR HELPE IMMEUBLE GENERAL DE GAULLE 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE HANOTAUX 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE HORTENSIA 59440 AVESNES SUR HELPE IMMEUBLE IF 59330 HAUTMONT IMMEUBLE INTENDANCE 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE JENNER 59460 JEUMONT IMMEUBLE JOUHAUX 59164 MARPENT IMMEUBLE JOURDAN 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE LE NOTRE 59440 AVESNES SUR HELPE IMMEUBLE L ERABLE 59440 AVESNES SUR HELPE IMMEUBLE LES HORTENSIAS 59440 AVESNES SUR HELPE IMMEUBLE LEVANT 59330 HAUTMONT IMMEUBLE LOUIS LUTAUD 59680 FERRIERE LA GRANDE IMMEUBLE MALDEGAIRE 59330 HAUTMONT IMMEUBLE MANGUIER 59330 HAUTMONT IMMEUBLE MARQUIS 59440 AVESNES SUR HELPE IMMEUBLE MEUSE 59440 AVESNES SUR HELPE IMMEUBLE MIRAGE 59720 LOUVROIL IMMEUBLE MONTESQUIEU 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE PALMIER 59330 HAUTMONT IMMEUBLE PERRIER 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE RUE AUGUSTE LAMY 59160 LOMME IMMEUBLE SAVOIE 59330 HAUTMONT IMMEUBLE SCHWEITZER 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE SEQUOIA 59330 HAUTMONT IMMEUBLE TENOS 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE VAN GOGH 59330 HAUTMONT IMMEUBLE VAUBAN 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE VAUBAN C 59600 MAUBEUGE IMMEUBLE VERGER 59138 PONT SUR SAMBRE IMMEUBLE VILVORDE 59600 MAUBEUGE IMM FAUQUET 59720 LOUVROIL IMM VILVORDE 59600 MAUBEUGE IMPASSE 19 MARS 1962 59241 MASNIERES IMPASSE 4 VENTS 59169 FERIN IMPASSE ABRAHAM 59154 CRESPIN IMPASSE ACACIAS 59260 HELLEMMES LILLE IMPASSE ACQUETS 59193 ERQUINGHEM LYS IMPASSE ALBERT BARBARY 59640 DUNKERQUE IMPASSE ALFRED DE MUSSET 59600 ASSEVENT IMPASSE ALOUETTES 59114 ST SYLVESTRE CAPPEL IMPASSE ALOUETTES 59243 QUAROUBLE IMPASSE AURIOL 59118 WAMBRECHIES IMPASSE AUX DEZ 59400 CAMBRAI IMPASSE AUX NATTES 59400 CAMBRAI IMPASSE BAPAUME 59169 FERIN IMPASSE BARRIERE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE IMPASSE BEGARD 59137 BUSIGNY IMPASSE BELLEUX 59740 FELLERIES IMPASSE BENJAMIN DEVOS 59270 GODEWAERSVELDE IMPASSE BERTH25 59320 ENGLOS IMPASSE BERTHIER 59253 LA GORGUE IMPASSE BIERENDYCK 59380 BIERNE IMPASSE BLANQUI 59188 VILLERS EN CAUCHIES IMPASSE BLERIOT 59000 LILLE IMPASSE BLIGNIERES 59220 WAVRECHAIN SOUS DENAIN IMPASSE BOIS DE CHAPITRE 59243 QUAROUBLE IMPASSE BOIS DION 59162 OSTRICOURT IMPASSE BON POSTE 59390 LYS LEZ LANNOY IMPASSE BONTE 59000 LILLE IMPASSE BOULEAUX 59131 ROUSIES IMPASSE BRACKE DESROUSSEAUX 59286 ROOST WARENDIN IMPASSE BRACMAR 59144 AMFROIPRET IMPASSE BRIEZ 59500 DOUAI IMPASSE BRIQUETERIE 59131 ROUSIES IMPASSE BROSSOLETTE 59950 AUBY IMPASSE BUISSART 59132 GLAGEON IMPASSE BUISSONS 59260 HELLEMMES LILLE IMPASSE CAMPION 59500 DOUAI IMPASSE CANAL 59173 BLARINGHEM IMPASSE CARDINAUX 59300 VALENCIENNES IMPASSE CARLOS BOMART 59110 LA MADELEINE IMPASSE CAUMON 59243 QUAROUBLE IMPASSE CAUMONT 59243 QUAROUBLE IMPASSE CEZANNE 59192 BEUVRAGES IMPASSE CHAMPETRE 59190 HAZEBROUCK IMPASSE CHAPELLE 59122 HONDSCHOOTE IMPASSE CHARDONS 59260 HELLEMMES LILLE IMPASSE CHARDONS BOULEVARD EPINE HELL 59260 HELLEMMES IMPASSE CHOQUEL 59110 LA MADELEINE IMPASSE CLAUDE DE BUSSY 59660 MERVILLE IMPASSE COEUR JOYEUX 59493 VILLENEUVE D ASCQ IMPASSE COKELAER 59260 LEZENNES IMPASSE COLETTE 59113 SECLIN IMPASSE CONSTANTIN 59420 MOUVAUX IMPASSE CONVAIN 59800 LILLE IMPASSE COULON 59220 DENAIN IMPASSE COUREUX 59740 LIESSIES IMPASSE COURTIN 59300 VALENCIENNES IMPASSE COUSIN 59300 VALENCIENNES IMPASSE CUISSET 59220 DENAIN IMPASSE CULO 59740 LIESSIES IMPASSE CURIE 59610 FOURMIES IMPASSE CYGNES 59254 GHYVELDE IMPASSE DARCHE 59000 LILLE IMPASSE DARRAS 1811 59122 HONDSCHOOTE IMPASSE D ARSONVAL 59620 AULNOYE AYMERIES IMPASSE DAYEZ 59300 VALENCIENNES IMPASSE DEBRY 59600 MAUBEUGE IMPASSE DE CHEVERNY 59400 CAMBRAI IMPASSE DECONINCK 59180 CAPPELLE LA GRANDE IMPASSE DECONNINCK 59180 CAPPELLE LA GRANDE IMPASSE DECOTTIGNIES 59200 TOURCOING IMPASSE DEFOSSEZ 59157 FONTAINE AU PIRE IMPASSE DE L ABREUVOIR 59220 DENAIN IMPASSE DE LA BRIQUETERIE 59890 DEULEMONT IMPASSE DE LA CHASSE 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES IMPASSE DE LA CHOCOLATERIE 59330 HAUTMONT IMPASSE DE LA COUTURELLE 59600 MAUBEUGE IMPASSE DE LA FORGE 59190 MORBECQUE IMPASSE DE LA FORGE 59495 LEFFRINCKOUCKE IMPASSE DE LA FOURMISIENNE 59440 AVESNES SUR HELPE IMPASSE DE LA LIBERATION 59730 SOLESMES IMPASSE DE LA LUETTE 59750 FEIGNIES IMPASSE DE LA LYS 59117 WERVICQ SUD IMPASSE DELAMBRE 59220 DENAIN IMPASSE DE LA POLOGNE 59800 LILLE IMPASSE DE LA REPUBLIQUE 59125 TRITH ST LEGER IMPASSE DE LA SABLIERE 59880 ST SAULVE IMPASSE DE LA SELLE 59360 LE CATEAU CAMBRESIS IMPASSE DELESALLE 59170 CROIX IMPASSE DELESALLE 59260 HELLEMMES LILLE IMPASSE DENECKER 59240 DUNKERQUE IMPASSE DE PLANTER 1740 59122 HONDSCHOOTE IMPASSE DEPREUX 59400 CAMBRAI IMPASSE DEPUYDT 59640 DUNKERQUE IMPASSE DES 4 MAISONS 59496 SALOME IMPASSE DES CAMPANULES 59560 COMINES IMPASSE DES COPERCHES 59139 NOYELLES LES SECLIN IMPASSE DES CORDIERS 59730 SOLESMES IMPASSE DES EMO 59264 ONNAING IMPASSE DES ETANGS 59610 FOURMIES IMPASSE DES GRATTIERES 59600 MAUBEUGE IMPASSE DESHAYES 59440 AVESNES SUR HELPE IMPASSE DESIRE MEGUEULLE 59220 DENAIN IMPASSE DES LILAS 59280 ARMENTIERES IMPASSE DES LILAS 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES IMPASSE DES MOUSQUETAIRES 59640 DUNKERQUE IMPASSE DES PERVENCHES 59495 LEFFRINCKOUCKE IMPASSE DES PEUPLIERS 59600 ASSEVENT IMPASSE DEVOUEMEN 59170 CROIX IMPASSE DE WEPPES 59800 LILLE IMPASSE DU 11 NOVEMBRE 59150 WATTRELOS IMPASSE DU BEAU PASSAGE 59290 WASQUEHAL IMPASSE DU BIVOUAC 59119 WAZIERS IMPASSE DU CALVAIRE 59310 COUTICHES IMPASSE DU CHEMIN DE BOURLON 59400 CAMBRAI IMPASSE DU CIMETIERE 59470 WORMHOUT IMPASSE DU COUPE OREILLES 59400 CAMBRAI IMPASSE DUCRE 59580 ANICHE IMPASSE DUCRET 59580 ANICHE IMPASSE DU DEFRICHE 59610 FOURMIES IMPASSE DUFERMON 59510 HEM IMPASSE DU MAMELON VERT 59250 HALLUIN IMPASSE DU PLOMEUX 59290 WASQUEHAL IMPASSE DU SACRE COEUR 59190 HAZEBROUCK IMPASSE DU TEMPLE 59610 FOURMIES IMPASSE DUTHA 59370 MONS EN BAROEUL IMPASSE DUTILLEUL 59150 WATTRELOS IMPASSE DU VERT PRE 59290 WASQUEHAL IMPASSE DU VIOLON D OR 59190 HAZEBROUCK IMPASSE ECOLE MATERNELLE 59590 RAISMES IMPASSE EGLISE 59151 BUGNICOURT IMPASSE EMILE BASLY 59950 AUBY IMPASSE EMILE ZOLA 59243 QUAROUBLE IMPASSE ERRE 59161 ESCAUDOEUVRES IMPASSE FALIZE 59131 ROUSIES IMPASSE FAUCHART 59610 FOURMIES IMPASSE FAUCON 59260 HELLEMMES LILLE IMPASSE FAUVETTES 59169 FERIN IMPASSE FAVART 59200 TOURCOING IMPASSE FERRER 59195 HERIN IMPASSE FLEURS 59240 DUNKERQUE IMPASSE FORGE 59495 LEFFRINCKOUCKE VILLAGE IMPASSE FOSSE 59510 HEM IMPASSE FRANCOIS VILLON 59190 HAZEBROUCK IMPASSE FRONTIERE 59254 GHYVELDE IMPASSE GABRIEL PERI 59188 ST VAAST EN CAMBRESIS IMPASSE GALOCHETTE 59129 AVESNES LES AUBERT IMPASSE GAY LUSSAC 59600 ASSEVENT IMPASSE GEITER 59220 DENAIN IMPASSE GENETS 59254 GHYVELDE IMPASSE GEN LECLERC 59155 FACHES THUMESNIL IMPASSE GEORGES BRASSENS 59148 FLINES LEZ RACHES IMPASSE GEORGES SERVANT 59270 GODEWAERSVELDE IMPASSE GUENETS 59173 BLARINGHEM IMPASSE GUILICK 59600 MAUBEUGE IMPASSE HANOTTE 59450 SIN LE NOBLE IMPASSE HAUBOURDIN 59320 ENGLOS IMPASSE HAUTSART 59750 FEIGNIES IMPASSE HERTAIN 59220 DENAIN IMPASSE HIRONDELLES 59114 ST SYLVESTRE CAPPEL IMPASSE HOCHE 59188 VILLERS EN CAUCHIES IMPASSE HOSPICE 59123 BRAY DUNES IMPASSE HUBAUT 59120 LOOS IMPASSE INKERMANN 59250 HALLUIN IMPASSE ISAER 59640 DUNKERQUE IMPASSE ISAERT 59640 DUNKERQUE IMPASSE ISLANDE 59000 LILLE IMPASSE JACQUART 59160 LOMME IMPASSE JACQUART 59188 ST AUBERT IMPASSE JACQUELINE AURIOL 59118 WAMBRECHIES IMPASSE JACQUES DUCLOS 59310 ORCHIES IMPASSE JARDINS 59114 STEENVOORDE IMPASSE JARDINS 59132 TRELON IMPASSE JEAN BAPTISTE 59200 TOURCOING IMPASSE JEAN JAURES 59119 WAZIERS IMPASSE JEAN JAURES 59810 LESQUIN IMPASSE JEAN JAURES ROUTE AEROPOR 59810 LESQUIN IMPASSE JEANNE D ARC 59610 FOURMIES IMPASSE JEANNE D ARC 59980 BERTRY IMPASSE JEAN ZAY 59286 ROOST WARENDIN IMPASSE JORION 59220 DENAIN IMPASSE JULES GUESDE 59610 FOURMIES IMPASSE KARREBECQUE 59190 HAZEBROUCK IMPASSE KLEBER 59330 HAUTMONT IMPASSE LA FONTAINE 59139 WATTIGNIES IMPASSE LAGACHE 59420 MOUVAUX IMPASSE LAHURE 59500 DOUAI IMPASSE LAMARTINE 59100 ROUBAIX IMPASSE LAMARTINE 59680 COLLERET IMPASSE LANGAND 59125 TRITH ST LEGER IMPASSE LAURENT 59750 FEIGNIES IMPASSE LAUWEREYNS 59410 ANZIN IMPASSE LEBLOND 59500 DOUAI IMPASSE LECLERCQ 59200 TOURCOING IMPASSE LECOMTE 59410 ANZIN IMPASSE LEMAIRE 59620 AULNOYE AYMERIES IMPASSE LEMOINE 59540 CAUDRY IMPASSE LEON FOUCAULT 59620 AULNOYE AYMERIES IMPASSE LEPERS 59200 TOURCOING IMPASSE LES CYGNES 59500 DOUAI IMPASSE LFONTAINE 59139 WATTIGNIES IMPASSE LHEUREUX 59112 ANNOEULLIN IMPASSE LIENARD 59260 HELLEMMES LILLE IMPASSE LIENART 59510 HEM IMPASSE LION D OR 59300 VALENCIENNES IMPASSE LION D OR 59390 TOUFFLERS IMPASSE LOMPREZ 59300 VALENCIENNES IMPASSE LOUIS TOURY 59123 BRAY DUNES IMPASSE MAHIEU 59420 MOUVAUX IMPASSE MAILLE 59112 ANNOEULLIN IMPASSE MAIRIE 59114 TERDEGHEM IMPASSE MALAKOFF 59450 SIN LE NOBLE IMPASSE MANET 59192 BEUVRAGES IMPASSE MARAIS 59990 MARESCHES IMPASSE MARCY 59610 FOURMIES IMPASSE MARECHAL 59240 DUNKERQUE IMPASSE MARIGNAN 59250 HALLUIN IMPASSE MARIUS VANDOMME 59279 LOON PLAGE IMPASSE MARTIN 59212 WIGNEHIES IMPASSE MAX DORMOY 59273 FRETIN IMPASSE MEESEMAECKER 59640 DUNKERQUE IMPASSE MESSIAN 59200 TOURCOING IMPASSE MEULEVILLE 59159 RIBECOURT LA TOUR IMPASSE MICHELET 59111 HORDAIN IMPASSE MIDI 59100 ROUBAIX IMPASSE MIDI 59123 BRAY DUNES IMPASSE MIRIBEL 59100 ROUBAIX IMPASSE MIROUX 59300 VALENCIENNES IMPASSE MONT DES CATS 59270 FLETRE IMPASSE MONTRIVAL 59138 BACHANT IMPASSE MOUR 59220 DENAIN IMPASSE MOURA 59220 DENAIN IMPASSE MOUSQUETAIRES 59640 DUNKERQUE IMPASSE MOUTON 59170 CROIX IMPASSE MULLIER 59260 HELLEMMES LILLE IMPASSE MULLIEZ 59260 HELLEMMES IMPASSE N.D DES VICTOIRES 59181 STEENWERCK IMPASSE OBSERVATOIRE RUE CAPMICHEL 59000 LILLE IMPASSE OPSOMER 59200 TOURCOING IMPASSE OUES 59123 BRAY DUNES IMPASSE PASTEUR 59132 TRELON IMPASSE PASTEUR 59430 FORT MARDYCK IMPASSE PAUL BERT 59240 DUNKERQUE IMPASSE PETIT CHASSEUR 59730 ST PYTHON IMPASSE PEUPLIERS 59600 ASSEVENT IMPASSE PIGEON VOYAGEUR 59190 HAZEBROUCK IMPASSE PISSELOTTE 59570 HOUDAIN LEZ BAVAY IMPASSE PLANQUART 59100 ROUBAIX IMPASSE PLEZ POSTRY 59540 CAUDRY IMPASSE PLOMEUX 59290 WASQUEHAL IMPASSE POUILLE 59410 ANZIN IMPASSE PRAGUE 59000 LILLE IMPASSE PRUT 59150 WATTRELOS IMPASSE RAMON 59132 TRELON IMPASSE RAMON 59940 ESTAIRES IMPASSE RENE CAILLE 59200 TOURCOING IMPASSE RENONCULES 59310 COUTICHES IMPASSE ROBESPIERRE 59125 TRITH SAINT LEGER IMPASSE ROGER BOUVRY 59113 SECLIN IMPASSE ROGER SALENGRO 59680 COLLERET IMPASSE ROGIEZ 59370 MONS EN BAROEUL IMPASSE ROSIERS 59260 HELLEMMES LILLE IMPASSE ROSSIGNOL 59670 ZERMEZEELE IMPASSE ROUCKELOOSHILLE 59270 FLETRE IMPASSE RUE VERDUN 59173 BLARINGHEM IMPASSE SABLIERE 59880 SAINT SAULVE IMPASSE SAINT CHARLES 59510 FOREST SUR MARQUE IMPASSE SAINT GORGON 59186 ANOR IMPASSE SAINT JOSEPH 59000 LILLE IMPASSE SAINT JOSEPH 59470 WORMHOUT IMPASSE SAINT LOUIS 59100 ROUBAIX IMPASSE SAINT PIERRE 59510 HEM IMPASSE SALENGRO 59680 COLLERET IMPASSE SAPIN ROUGE 59200 TOURCOING IMPASSE SARRAZIN 59300 VALENCIENNES IMPASSE SAULES 59138 PONT SUR SAMBRE IMPASSE SCALBERT 59800 LILLE IMPASSE SIMONS 59239 THUMERIES IMPASSE SJEAN 59114 TERDEGHEM IMPASSE SJOSEPH RUE CANTELEU 59000 LILLE IMPASSE SOLEIL 59123 BRAY DUNES IMPASSE SPIERRE 59510 HEM IMPASSE SPINNEWYN 59122 HONDSCHOOTE IMPASSE SRUTH 59000 LILLE IMPASSE ST JOSEPH 59000 LILLE IMPASSE SUD 59100 ROUBAIX IMPASSE SUD 59123 BRAY DUNES IMPASSE TESTELIN 59200 TOURCOING IMPASSE THERMOTTE 59160 LOMME IMPASSE THIEFFRY 59420 MOUVAUX IMPASSE THIEFFRY 58 RUE MIRABEAU 59420 MOUVAUX IMPASSE THIERRY 59220 DENAIN IMPASSE THIERS 59590 RAISMES IMPASSE TOOTHOUDT 59680 FERRIERE LA PETITE IMPASSE TOURTERELLES 59169 FERIN IMPASSE TUILERIES 59890 DEULEMONT IMPASSE VALEMBOIS 59123 BRAY DUNES IMPASSE VANDAELE 59285 ARNEKE IMPASSE VANDEMEULEBROUCK 59510 HEM IMPASSE VICTOR HUGO 59390 LYS LEZ LANNOY IMPASSE VILLAS 59100 ROUBAIX IMPASSE VILLERS 59980 TROISVILLES IMPASSE VINCENT 59230 ST AMAND LES EAUX IMPASSE VIOLAINE 59600 MAUBEUGE IMPASSE VOLBOUT 59240 DUNKERQUE IMPASSE VOLTAIRE 59212 WIGNEHIES IMPASSE VOLTAIRE 59234 MONCHECOURT IMPASSE WILLAME 59131 ROUSIES IMPASSE WINCART 59330 HAUTMONT IRIS 59770 MARLY JARDINS FRASEZ 59100 ROUBAIX JARDINS NOYELLE 59262 SAINGHIN EN MELANTOIS JEAN LEBAS 59252 MARQUETTE EN OSTREVANT JOFFRE 59690 VIEUX CONDE JUIFS 59214 QUIEVY JULES FERRY 59111 HORDAIN KALVERSTRAET 59190 HONDEGHEM KERKE WEG 59670 ZERMEZEELE KOUCKESTRAAT 59299 BOESCHEPE KROMMESTRAET 59190 HONDEGHEM KUYPERSTRAET 59190 HONDEGHEM LA BASSE MAROILLES 59550 MAROILLES LA BOUCHERE 59244 CARTIGNIES LA BURLOTTE 59440 DOMPIERRE SUR HELPE LA CLOSERIE 59160 CAPINGHEM LA CORBIERE 59244 CARTIGNIES LA CROISETTE 59400 CAUROIR LA DISTILLERIE 59630 BOURBOURG LA DOUVE 59130 LAMBERSART LA FERME A BRIQUES 59440 FLAUMONT WAUDRECHIES LA GRANDE CARRIERE 59145 BERLAIMONT LA GRANDE TRAVERSE 59181 STEENWERCK LA GROTTE 59530 LOUVIGNIES QUESNOY LA HAIE CATELAINE 59550 BEAUREPAIRE SUR SAMBRE LA HAUTE BORNE 59330 BEAUFORT LA HAUTE RIVE 59553 CUINCY LA LONGUE CROIX 59190 HONDEGHEM LA LOUVIERE 59360 REJET DE BEAULIEU LA MOTTE AU BOIS 59190 MORBECQUE LANGHEMAST STRAETE 59285 BUYSSCHEURE LANGHEMAST STRAETE 59670 NOORDPEENE LA PATURELLE 59160 CAPINGHEM LA PEPINIERE 59160 CAPINGHEM LA PLACE 59111 HORDAIN LA PLACE 59114 EECKE LA PLACE 59135 BELLAING LA PLACE 59143 NIEURLET LA PLACE 59213 VENDEGIES SUR ECAILLON LA PLACE 59244 CARTIGNIES LA PLACE 59284 PITGAM LA PLACE 59330 ST REMY DU NORD LA PLACE 59470 LEDRINGHEM LA PLACE 59530 LOCQUIGNOL LA PLACE 59550 TAISNIERES EN THIERACHE LA PLACE 59570 MECQUIGNIES LA PLACE 59620 MONCEAU ST WAAST LA PLACE 59630 BROUCKERQUE LA PLACE 59670 NOORDPEENE LA PLACE 59680 OBRECHIES LA QUEUE NOIR JEAN 59440 ST HILAIRE SUR HELPE LA ROUGE CROIX 59190 PRADELLES LA RUCHE INDUSTRIELLE 59600 MAUBEUGE LA VIERHOUCK 59940 NEUF BERQUIN LA WOESTYNE 59173 RENESCURE L CITE NOUVEAU MONDE 59167 LALLAING LE BEAUPUITS 59480 LA BASSEE LE BEGUINAGE 59262 SAINGHIN EN MELANTOIS LE BEGUINAGE 59600 ASSEVENT LE BOIS D ACHELLES 59910 BONDUES LE BOIS ROYAL 59244 CARTIGNIES LE BOSQUIEL 59130 LAMBERSART LE CUL DE SAC 59570 ST WAAST LE CYGNE 59285 ARNEKE LE GODELOT 59530 LOCQUIGNOL LE GRAND BOIS 59219 ETROEUNGT LE GRAND PRE 59700 MARCQ EN BAROEUL LE KROMMENHOUCK 59122 LES MOERES LE LONG COUTRE 59173 RENESCURE LE LUITHIAU 59440 SEMOUSIES LEON BLUM 59281 RUMILLY EN CAMBRESIS LEON MALARD 59990 MARESCHES LE PETIT BOIS 59219 ETROEUNGT LE PETIT MOULIN 59440 ST AUBIN LE PLEIN 59440 ST HILAIRE SUR HELPE LE PONT 59380 WYLDER LE RAMBUCAMP 59212 WIGNEHIES LE ROMARIN 7 AVEDE POOL STRAETE 59190 MORBECQUE LES ARDENNES 59440 DOMPIERRE SUR HELPE LES CAPETIENS 59600 ASSEVENT LE SCHAEXHEN 59270 ST JANS CAPPEL LES CINQ CHEMINS 1106 RD 4 59380 QUAEDYPRE LES CISEAUX 59189 BOESEGHEM LES COURONNES 25 LES EPIS 59450 SIN LE NOBLE LES EPIS 59450 SIN LE NOBLE LE SEPTENTRION 59700 MARCQ EN BAROEUL LES ETOQUIES 59550 LANDRECIES LES GRANDS PRES 59710 MERIGNIES LES GRANDS SARTS 59244 CARTIGNIES LES HAIES DES CORBEAUX 59177 SAINS DU NORD LES HAUTS DE SAINS 59177 SAINS DU NORD LES HAUTS DE SAINT JULIEN 59139 NOYELLES LES SECLIN LES HAUTS PRES 59830 BOUVINES LES MESANGES 59166 BOUSBECQUE LES PLEINS 59236 FRELINGHIEN LES PRES VERTS 59310 MOUCHIN LE VALOIS 59600 ASSEVENT LE VILLAGE 59216 DIMONT LE VILLAGE 59440 SEMERIES LIEU-DIARBRE DE GUISE 59360 MAZINGHIEN LIEU-DIBAS FLANDRE 59134 FOURNES EN WEPPES LIEU-DIBEAUDIVAL 59360 LE CATEAU CAMBRESIS LIEU-DIBELLEVUE 59149 AIBES LIEU-DICANTRAINE 59219 ETROEUNGT LIEU-DICARMANIOLLE 59145 SASSEGNIES LIEU-DICHAMP D'OFFIES 59216 DIMONT LIEU-DICHAPELLE D'EN HAU10 RUE BAPTISTE 59440 MARBAIX LIEU-DICHAPELLE SMARCOU 59212 WIGNEHIES LIEU-DICLOUSSY 59219 ETROEUNGT LIEU-DICOMBLE DU PRE PIEMAR 59145 BERLAIMONT LIEU-DICOUTAN 59440 SAINT HILAIRE SUR HELPE LIEU-DICROISETTE 59440 SAINT HILAIRE SUR HELPE LIEU-DICROIZIL 59145 SASSEGNIES LIEU-DICUSTODELLE 59440 DOMPIERRE SUR HELPE LIEU-DIERGERNES 59190 HAZEBROUCK LIEU-DIFORDEBOU 59440 SAINT HILAIRE SUR HELPE LIEU-DIFORSCARPE 59500 DOUAI LIEU-DIFRASNOYE 59610 FERON LIEU-DIGRAND BOIS 59219 ETROEUNGT LIEU-DIGRAND FUCHAU 59440 DOMPIERRE SUR HELPE LIEU-DIGRAND PRE RUE EMILE ZOL 59224 THIANT LIEU-DIHAUTS FOURNEAUX 59620 AULNOYE AYMERIES LIEU-DIHAYETTES 59219 ETROEUNGT LIEU-DIHERMITAGE 59440 SAINT HILAIRE SUR HELPE LIEU-DIHURTEBISE 59149 BOUSIGNIES SUR ROC LIEU-DILBOUFLETTE 59550 LE FAVRIL LIEU-DILBRAYELLE 59553 CUINCY LIEU-DILCOUTURE MAILLE 59168 BOUSSOIS LIEU-DILCREULE 59190 HAZEBROUCK LIEU-DILE BASSIN 59870 WARLAING LIEU-DILE DOMAINE 59287 LEWARDE LIEU-DILE JEUNE BOIS 59157 BEAUVOIS EN CAMBRESIS LIEU-DILE PETITROISVILLES 59980 TROISVILLES LIEU-DILE PETIVERSAILLES 59360 ORS LIEU-DILE SEC TERRAIN 59360 LA GROISE LIEU-DILES GILETTES 59132 MOUSTIER EN FAGNE LIEU-DILES GUILLEMINS 59127 WALINCOURT SELVIGNY LIEU-DILES HAIES 59870 WANDIGNIES HAMAGE LIEU-DILES HAUTS DE SAINTE OLLE 59554 RAILLENCOURT SAINTE OLLE LIEU-DILES HURETTES 59550 BEAUREPAIRE SUR SAMBRE LIEU-DILES LINIERES 59550 PRISCHES LIEU-DILES QUATRE VENTS 59530 VILLERS POL LIEU-DILES TERTIALES 59300 VALENCIENNES LIEU-DILES TRENTE 59244 GRAND FAYT LIEU-DILE VILLAGE 59550 LE FAVRIL LIEU-DILE WARPE 59144 PREUX AU SART LIEU-DILHAIE CATELAINE 59550 BEAUREPAIRE SUR SAMBRE LIEU-DILHAIE TONNOILE 59360 CATILLON SUR SAMBRE LIEU-DILHAUTE RIVE 59553 CUINCY LIEU-DILJONCQUIERE 59360 BAZUEL LIEU-DILONGUES ROYES 59750 FEIGNIES LIEU-DILPERCHE 59149 AIBES LIEU-DILPHALECQUE 59840 LOMPRET LIEU-DILSALAMANDRE 59450 SIN LE NOBLE LIEU-DIMARAIS 59520 MARQUETTE LEZ LILLE LIEU-DIMONTORGUEIL 59219 ETROEUNGT LIEU-DIMOULIN DE LFOSSE 59138 PONT SUR SAMBRE LIEU DIN RUE BEAUMON 59740 HESTRUD LIEU-DIOS MOELLE 59236 FRELINGHIEN LIEU-DIPETITE SAVATE 59600 MAUBEUGE LIEU-DIPODE VIN 59620 ECUELIN LIEU-DIPONDE SAINS 59610 FERON LIEU-DIPONDE SAINS BP 50080 FERON 59613 FOURMIES LIEU-DIPONTON 59145 SASSEGNIES LIEU-DIPRES DU PONROUGE 59600 MAUBEUGE LIEU-DIRENAISSANCE SLOUIS 59490 SOMAIN LIEU DIRENAUD FOLIE 59550 NOYELLES SUR SAMBRE LIEU-DISALMAGNE 59600 VIEUX RENG LIEU-DISASSOGNE 59550 NOYELLES SUR SAMBRE LIEU-DITATIMON 59219 ETROEUNGT LIEU DIT BASSIN VAUBAN 59820 GRAVELINES LIEU DIT BLOC LES JONQUILLES 59680 FERRIERE LA GRANDE LIEU DIT BOIS DE GLARGES 59680 WATTIGNIES LA VICTOIRE LIEU DIT BOIS DE GOMMEGNIES 59144 GOMMEGNIES LIEU DIT BOIS DE LA ROSIERE 59553 CUINCY LIEU DIT BOIS DE LOUVIGNIES 59570 AUDIGNIES LIEU DIT CATTIAU 59740 FELLERIES LIEU DIT CHAMP D OFFIES 59216 DIMONT LIEU DIT COUTANT 59440 ST HILAIRE SUR HELPE LIEU DIT ECREUTES 59550 TAISNIERES EN THIERACHE LIEU-DITERTIALES BOULEVARD HARPIGNIES 59300 VALENCIENNES LIEU DIT FOUR DEBOUT 59550 NOYELLES SUR SAMBRE LIEU DIT HAUTE RUE 59550 BEAUREPAIRE SUR SAMBRE LIEU-DITHIELLERIE 59440 BAS LIEU LIEU DIT LA BREARDE 59190 HAZEBROUCK LIEU DIT LA COUTURE MAILLE 59168 BOUSSOIS LIEU DIT LA GOELLE 59550 LE FAVRIL LIEU DIT LA HAIE CATELAINE 59550 BEAUREPAIRE SUR SAMBRE LIEU DIT LA MARLIERE 59330 BEAUFORT LIEU DIT LA PHALECQUE 59840 LOMPRET LIEU DIT LA PLACE 59740 BEAURIEUX LIEU DIT LA PLAINE DE JEUX 59190 HAZEBROUCK LIEU DIT LE BRAEMSTRAETE 59190 PRADELLES LIEU DIT LE CHAMP DU MOULIN 59190 BORRE LIEU DIT LE DOMAINE 59287 LEWARDE LIEU DIT LE GALON D EAU 59100 ROUBAIX LIEU DIT LE GALOP 59360 LA GROISE LIEU DIT LE JEUNE BOIS 59157 BEAUVOIS EN CAMBRESIS LIEU DIT LE MARAIS 59247 HEM LENGLET LIEU DIT LE MESNIL 59149 AIBES LIEU DIT LE PETIT BEART 59550 PRISCHES LIEU DIT LE PETIT CAMBRESIS 59360 REJET DE BEAULIEU LIEU DIT LES LINIERES 59550 PRISCHES LIEU DIT LES MARAIS 59151 BRUNEMONT LIEU DIT LES QUATRE VENTS 59530 VILLERS POL LIEU DIT LES VINGT BONNIERS 59149 AIBES LIEU DIT LE VILLAGE 59550 BEAUREPAIRE SUR SAMBRE LIEU DIT MASURE 59149 BOUSIGNIES SUR ROC LIEU DIT MOULIN AU BOIS 59570 LA LONGUEVILLE LIEU DIT MOULIN DE REUMONT 59740 SOLRINNES LIEU DIT ORTIE 59550 BEAUREPAIRE SUR SAMBRE LIEU DIT OS A MOELLE 59236 FRELINGHIEN LIEU DIT PONTON 59145 SASSEGNIES LIEU DIT RIOT DE LA GARITTE 59231 VILLERS PLOUICH LIEU DIT RUE DES JARDINS 59870 BOUVIGNIES LIEU DIT SASSOGNE 59550 NOYELLES SUR SAMBRE LIEU-DIVENDE BISE 59360 SAINT SOUPLET LILLE 59800 LILLE LONGUEVAL STRAETE 59670 ZERMEZEELE LOOWEG 59122 HONDSCHOOTE LOOWEGH STRAETE 59630 DRINCHAM LOTISSEMENT ACACIAS 59780 CAMPHIN EN PEVELE LOTISSEMENT CLEF DES CHAMPS 59164 MARPENT LOTISSEMENT CLEMATITES 59780 CAMPHIN EN PEVELE LOTISSEMENT COIGNEE 59530 RUESNES LOTISSEMENT DE LA CRUYSABEEL 59190 MORBECQUE LOTISSEMENT DE L HOUTLANDT 59190 BORRE LOTISSEMENT DES TEMPLIERS 59190 CAESTRE LOTISSEMENT LA BUTTE 59122 REXPOEDE LOTISSEMENT LA CHAPELLE 59190 MORBECQUE LOTISSEMENT LE LONG COUTRE 59173 RENESCURE LOTISSEMENT LES BOUGAINVILLIERS 59229 UXEM LOTISSEMENT LE VILLAGE 59190 MORBECQUE LOTISSEMENT LOUIS ARAGON 59265 AUBIGNY AU BAC LOTISSEMENT MARLIERES 59552 LAMBRES LEZ DOUAI LOTISSEMENT MARLY 59151 HAMEL LOTISSEMENT MEULEWALLE 59270 GODEWAERSVELDE LOTISSEMENT MITOYEN 59122 OOST CAPPEL LOTISSEMENT MONT SOREL 59261 WAHAGNIES LOTISSEMENT PARADIS 59990 SAULTAIN LOTISSEMENT PETIT BONHEUR 59235 BERSEE LOTISSEMENT PLAETS 59670 HARDIFORT LOTISSEMENT TRAMONTANE 59267 CANTAING SUR ESCAUT LOTISSEMENT VALLEE YSER 59470 ESQUELBECQ LOTISSEMENT VILLAGE 59940 NEUF BERQUIN LOUISE MICHEL 59494 PETITE FORET L RESIDENCE POT D ARGENT 59720 LOUVROIL MAI 45 59287 GUESNAIN MAIL BON PECHEUR 59320 HAUBOURDIN MAIL DE LANNOY 59100 ROUBAIX MAIL DE LA SAMBRE 59600 MAUBEUGE MAIL LAMARTINE 59370 MONS EN BAROEUL MAIL LOUIS XIV 59370 MONS EN BAROEUL MAIL SAINT MARTIN 59400 CAMBRAI MAIRIE GRAND 59730 ST PYTHON MAISON ROUGE 59492 HOYMILLE MARCHE AU LIN 59380 BERGUES MARCHE AUX BESTIAUX 59380 BERGUES MARCHE AUX CHEVAUX 59380 BERGUES MARCHE AUX VACHES 59630 BOURBOURG MARCHE AUX VOLAILLES 59380 BERGUES MARCHE INTERET NATIONAL 59160 LOMME MARTIN 59212 WIGNEHIES MAUBEUGE 59164 MARPENT MAURICE CAMIER 59157 FONTAINE AU PIRE MAUVAISE RUE 59940 LE DOULIEU MEULEN STRAETE 59470 ERINGHEM MEUNINCK STRAETE 59380 CROCHTE MIDDEL WEG 59670 STE MARIE CAPPEL MILLEBRUGGHE STRAETE 59380 WARHEM MONT DE MERRIS 59270 MERRIS MONTEE PAULUS 59144 WARGNIES LE GRAND MULLE STRAETE 59380 CROCHTE NARCISSE PETIT 59188 ST AUBERT NATIONALE 59990 CURGIES NIEW MEULEN STRAETE 59380 WARHEM NLLE 59810 LESQUIN NOORD STRAETE 59670 ZUYTPEENE NOTRE DAME 59213 ST MARTIN SUR ECAILLON NOTRE DAME DU BOIS 59440 BAS LIEU NOUVELLE 59224 MONCHAUX SUR ECAILLON OOST HOUCK STRAETE 59285 BUYSSCHEURE OREE DES BOIS 59189 STEENBECQUE OREE DU BOIS 59310 BEUVRY LA FORET PALAIS BOURSE 59001 LILLE PALAIS DE LA BOURSE 59800 LILLE PAPERSTRAETE 59270 BAILLEUL PARADIS STRAETE 59380 CROCHTE PARC ACTIVITE 59141 IWUY PARC ACTIVITE DE LA CREULE 59190 HAZEBROUCK PARC ACTIVITES MONT HOUY 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES PARC AVENUE DE L EUROPE 59320 HAUBOURDIN PARC BOCQUET 59260 HELLEMMES LILLE PARC CROISIERS 59390 LANNOY PARC DE LA PETITE CHAPELLE 59510 HEM PARC DERASSE 59192 BEUVRAGES PARC DU LION 59223 RONCQ PARC LA POTENNERIE 59100 ROUBAIX PARC NOTRE DAME 59120 LOOS PARKING RISQUONS TOUT BELGIQUE 59960 NEUVILLE EN FERRAIN PARMENTIER 59620 AULNOYE AYMERIES PARVIS DE ROTTERDAM 59800 EURALILLE PARVIS EGLISE 59149 COUSOLRE PARVIS NOTRE DAME 59134 FOURNES EN WEPPES PARVIS NOTRE DAME 59850 NIEPPE PARVIS NOTRE DAME DE LA TREILLE 59800 LILLE PARVIS NOTRE DAME DE PELLEVOISIN 59800 LILLE PARVIS SAINT MAURICE 59800 LILLE PARVIS SAINT MICHEL 59000 LILLE PASSAGE CHATEAU 59670 CASSEL PASSAGE DELCOURT 59450 SIN LE NOBLE PASSAGE DELERUE 59260 LEZENNES PASSAGE DU BEAU CHENE 59100 ROUBAIX PASSAGE DU CHAPEAU ROUGE 59140 DUNKERQUE PASSAGE DU CLICOTIAU 59400 CAMBRAI PASSAGE DU STAR 59540 CAUDRY PASSAGE ECOLES 59129 AVESNES LES AUBERT PASSAGE EMILE ZOLA 59243 QUAROUBLE PASSAGE FONTAINE 59810 LESQUIN PASSAGE FONTAINE DEL SAULX 59800 LILLE PASSAGE FRANCOIS VILLON 59100 ROUBAIX PASSAGE LANDRY 59500 DOUAI PASSAGE LELY 59400 CAMBRAI PASSAGE PIERRE ET MARIE CURIE 59140 DUNKERQUE PASSAGE RAMPONNEAU 59260 LEZENNES PASSAGE SAINT ELOI 59600 MAUBEUGE PASTEUR 59156 LOURCHES PASTEUR LIEU SAINT AMAND 59111 LIEU ST AMAND PAUVRES STRAETE 59143 MILLAM PAUWER STRAETE 59285 BUYSSCHEURE PAV BRETAGNE 59220 DENAIN PAVE DE LAVENTIE 59253 LA GORGUE PAVE DU MOULIN 59260 HELLEMMES LILLE PAVE DU STEMBERG 59126 LINSELLES PAVE FAUVERGUE 59850 NIEPPE PAV GAMBETTA 59230 ST AMAND LES EAUX PAVILLON ARDENNES 59560 COMINES PAVILLON ARTOIS 59560 COMINES PAVILLON CLEMENCEAU 59230 ST AMAND LES EAUX PAVILLON DANTON 59230 ST AMAND LES EAUX PAVILLON GAMBETTA 59230 ST AMAND LES EAUX PAVILLON JEAN MOULIN 59230 ST AMAND LES EAUX PAVILLON JULES FERRY 59230 ST AMAND LES EAUX PAVILLON LAVENTIE 59253 LA GORGUE PAVILLON LORRAINE 59560 COMINES PAVILLON MARX DORMOY 59230 ST AMAND LES EAUX PAVILLON NORM NIEMEN 59230 ST AMAND LES EAUX PAVILLON PARMENTIER 59120 LOOS PAVILLON ROBESPIERRE 59230 ST AMAND LES EAUX PAVILLON STEMBERG 59126 LINSELLES PAV MAINE 59220 DENAIN PAV NORMANDIE 59220 DENAIN PEPERS STRAETE 59470 WORMHOUT PETICHEMIN CASSEL 59190 HAZEBROUCK PETICHEMIN ESQUELBECQ 59470 LEDRINGHEM PETICHEMIN OCHTEZEELE 59670 WEMAERS CAPPEL PETICHEMIN POPERINGHE 59299 BOESCHEPE PETICHEMIN TERDEGHEM 59670 SAINTE MARIE CAPPEL PETIT COUTANT 59440 DOMPIERRE SUR HELPE PETITE PLACE 59500 DOUAI PETITE PLACE PTE 31 31 RESIDENCE LLOUVE 59230 SAINT AMAND LES EAUX PETITE ROUTE BORRE 59190 CAESTRE PETITE RUE 59158 MAULDE PETITE RUE 59182 LOFFRE PETITE RUE 59214 QUIEVY PETITE RUE 59360 MAZINGHIEN PETITE RUE 59740 SOLRE LE CHATEAU PETITE RUE 59830 COBRIEUX PETITE RUE BOIS 59214 QUIEVY PETITE RUE CASSEL 59190 HAZEBROUCK PETITE RUE SERCUS 59190 HAZEBROUCK PETITE RUE WATOU 59114 STEENVOORDE PETITE VERTE RUE 59270 BAILLEUL PEULPLIERS 59147 GONDECOURT PEUPLIERS 59680 FERRIERE LA GRANDE PHILIPPINESTRAETE 59270 BAILLEUL PIERRE SEMARD 59620 LEVAL PIETONNIER J L CHRETIEN 59287 GUESNAIN PIVOINES 59770 MARLY PLACE 59189 THIENNES PLACE 59270 METEREN PLACE 11 NOVEMBRE 59192 BEUVRAGES PLACE 11 NOVEMBRE 59570 BAVAY PLACE 11 NOVEMBRE 1918 59192 BEUVRAGES PLACE 11 NOVEMBRE 1918 59230 SAINT AMAND LES EAUX PLACE 11 NOVEMBRE 1918 59286 ROOST WARENDIN PLACE 12 JUIN 1944 59227 SAULZOIR PLACE 19 MARS 1962 59280 ARMENTIERES PLACE 19 MARS 1962 59281 RUMILLY EN CAMBRESIS PLACE 4 SEPTEMBRE 59199 HERGNIES PLACE 84 EME REGIMENT INFANTERIE 59550 LANDRECIES PLACE 84EME RUE I 59550 LANDRECIES PLACE 8 MAI 59620 AULNOYE AYMERIES PLACE 8 MAI 1945 59168 BOUSSOIS PLACE 8 MAI 1945 59176 ECAILLON PLACE 8 MAI 1945 59191 LIGNY EN CAMBRESIS PLACE 8 MAI 1945 59227 VERCHAIN MAUGRE PLACE 8 MAI 1945 59234 MONCHECOURT PLACE 8 MAI 1945 59263 HOUPLIN ANCOISNE PLACE 8 MAI 1945 59297 VILLERS GUISLAIN PLACE 8 MAI 1945 59300 VALENCIENNES PLACE 8 MAI 1945 59750 FEIGNIES PLACE 8 MAI 1945 59880 SAINT SAULVE PLACE 9 OCTOBRE 59400 CAMBRAI PLACE ABBE BONPAIN 59240 DUNKERQUE PLACE ABBE BONPAIN 59250 HALLUIN PLACE ABBE BONPAIN 59910 BONDUES PLACE ABBE DE L'EPEE 59790 RONCHIN PLACE ABBE LEMIRE 59153 GRAND FORT PHILIPPE PLACE ABBE THEILLIER PONCHEVILLE 59300 VALENCIENNES PLACE ABBE THIEFFRY 59153 GRAND FORT PHILIPPE PLACE ABREUVOIR 59131 ROUSIES PLACE ACACIAS 59174 LA SENTINELLE PLACE ACACIAS 59300 VALENCIENNES PLACE ACHILLE CARON 59590 RAISMES PLACE AIME JOVENIAUX 59218 POIX DU NORD PLACE ALBER1ER 59370 MONS EN BAROEUL PLACE ALBERMANARD 59243 QUAROUBLE PLACE ALBERPREVOS 59175 TEMPLEMARS PLACE ALBERT PREVOST 59175 TEMPLEMARS PLACE ALBERT THOMAS 59000 LILLE PLACE ALBERT THOMAS 59162 OSTRICOURT PLACE ALCIDE MOCHE 59119 WAZIERS PLACE ALEXANDER 59235 BERSEE PLACE ALEXANDRE DUMAS 59800 LILLE PLACE ALEXANDRE GRATTE 59139 NOYELLES LES SECLIN PLACE ALFRED DERIGNY 59610 FOURMIES PLACE ALFRED PETY 59140 DUNKERQUE PLACE ALMGARE 59100 ROUBAIX PLACE ALPHONSE BERGERO 59470 ESQUELBECQ PLACE ALPHONSE BERGEROT 59470 ESQUELBECQ PLACE ALPHONSE BRAY 59123 BRAY DUNES PLACE AMAURY GRANGE LA MOTTE 59190 MORBECQUE PLACE ANATOLE FRANCE 59980 BERTRY PLACE ANDRE BONNAIRE 59550 LANDRECIES PLACE ANDRE BORDEU 59119 WAZIERS PLACE ANDRE VANDERGHOTE 59820 GRAVELINES PLACE ANTOINE TACQ 59000 LILLE PLACE ARBONNOISE 59000 LILLE PLACE ARISTIDE BRIAND 59400 CAMBRAI PLACE ARMES 59300 VALENCIENNES PLACE ARMES 59500 DOUAI PLACE ARTS 59111 BOUCHAIN PLACE ARTS 59131 ROUSIES PLACE ARTS 59600 MAUBEUGE PLACE A. THOMAS 59310 ORCHIES PLACE AUGUSTE CARLIER 59212 WIGNEHIES PLACE AUGUSTIN LAUREN 59000 LILLE PLACE AUGUSTIN LAUREN 59800 LILLE PLACE AUGUSTIN VANDAELE 59660 HAVERSKERQUE PLACE AUX ARCHIVES 3 RUE ROPR 59000 LILLE PLACE AUX BLEUETS 59000 LILLE PLACE AUX BLEUETS 59800 LILLE PLACE AUX OIGNONS 59800 LILLE PLACE AYMERIES 59620 AULNOYE AYMERIES PLACE BARLE 59500 DOUAI PLACE BARTHELEMY DOREZ 59000 LILLE PLACE BASQUIN LASSELIN 59188 SAINT AUBERT PLACE BATELLERIE DORIGNIES 59500 DOUAI PLACE BAUDIN 59220 DENAIN PLACE BEAUFORT 59760 GRANDE SYNTHE PLACE BEFFROI 59140 DUNKERQUE PLACE BELLE CROIX 59360 SAINT SOUPLET PLACE BERCEAUX 59137 BUSIGNY PLACE BERCEAUX BP 50016 59137 BUSIGNY PLACE BERGERO 59470 ESQUELBECQ PLACE BERGERONETTES 59267 PROVILLE PLACE BERNARD GOUVAR 59180 CAPPELLE LA GRANDE PLACE BERRIOZ 59580 ANICHE PLACE BETHUNE 59000 LILLE PLACE BETHUNE 59800 LILLE PLACE BLEUETS 59000 LILLE PLACE BLEUETS 59165 AUBERCHICOURT PLACE BLEUETS 59800 LILLE PLACE BLONDEAU 59320 HAUBOURDIN PLACE BODARTIMAL 59100 ROUBAIX PLACE BONNIER DU CALVAIRE 59680 FERRIERE LA GRANDE PLACE BOUCHERIE 59110 LA MADELEINE PLACE BOURGOGNE 59370 MONS EN BAROEUL PLACE BRETEUIL 59176 MASNY PLACE BUISSES 59000 LILLE PLACE CADEROUSSELLE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ PLACE CADET ROUSSEL 59650 VILLENEUVE D ASCQ PLACE CADET ROUSSELLE 59650 VILLENEUVE D ASCQ PLACE CALMETTE 59820 GRAVELINES PLACE CALONNE 59140 DUNKERQUE PLACE CAMBRESIS 59142 VILLERS OUTREAUX PLACE CANAD 59300 VALENCIENNES PLACE CAPIDORDAIN 59553 CUINCY PLACE CAP NICOD 59174 LA SENTINELLE PLACE CARDINAL ACHILLE LIENAR 59270 BAILLEUL PLACE CARDON 59300 VALENCIENNES PLACE CARNO 59100 ROUBAIX PLACE CARNO 59115 LEERS PLACE CARNO 59156 LOURCHES PLACE CARNO 59390 LANNOY PLACE CARNO 59430 SAINT POL SUR MER PLACE CARNO 59500 DOUAI PLACE CARNOT 59100 ROUBAIX PLACE CARNOT 59120 LOOS PLACE CARNOT 59390 LANNOY PLACE CARNOT 59500 DOUAI PLACE CARNOT 59880 ST SAULVE PLACE CARPEAUX 59300 VALENCIENNES PLACE CASERNES 59480 LA BASSEE PLACE CASIMIR COLLE 59552 LAMBRES LES DOUAI PLACE CASIMIR PERIER 59135 WALLERS PLACE CASINO 59240 DUNKERQUE PLACE CASINO 59942 DUNKERQUE PLACE CASTAGNIER 59140 DUNKERQUE PLACE CATINA 59000 LILLE PLACE CATINAT 59800 LILLE PLACE CESSOIE 59130 LAMBERSART PLACE C ET ALBERT ROUSSEL 59200 TOURCOING PLACE CHAMPS DE COLUT 59230 SARS ET ROSIERES PLACE CHANZY 59280 ARMENTIERES PLACE CHAPTAL 59100 ROUBAIX PLACE CHARBONNIERS 59300 VALENCIENNES PLACE CHARCOT 59170 CROIX PLACE CHARLES DECROOCQ 59380 BERGUES PLACE CHARLES DE GAULLE 59149 COUSOLRE PLACE CHARLES DE GAULLE 59153 GRAND FORT PHILIPPE PLACE CHARLES DE GAULLE 59218 POIX DU NORD PLACE CHARLES DE GAULLE 59270 BAILLEUL PLACE CHARLES DE GAULLE 59271 VIESLY PLACE CHARLES DE GAULLE 59300 VALENCIENNES PLACE CHARLES DE GAULLE 59320 EMMERIN PLACE CHARLES DE GAULLE 59500 DOUAI PLACE CHARLES DE GAULLE 59570 BAVAY PLACE CHARLES DE GAULLE 59750 FEIGNIES PLACE CHARLES DE GAULLE 59870 MARCHIENNES PLACE CHARLES DE POLLINCHOVE 59500 DOUAI PLACE CHARLES EALBERROUSSEL 59200 TOURCOING PLACE CHARLES FREMAUX 59320 HAUBOURDIN PLACE CHARLES LOUIS SPRIE 59100 ROUBAIX PLACE CHARLES ROUSSEL 59200 TOURCOING PLACE CHARLES VALENTIN 59140 DUNKERQUE PLACE CHARLES VALENTIN 59820 GRAVELINES PLACE CHARRON 59254 GHYVELDE PLACE CHATEAU 59274 MARQUILLIES PLACE CHATEAU 59560 COMINES PLACE CHERI DELSARTE 59730 SOLESMES PLACE CHURCHILL 59300 VALENCIENNES PLACE CLAUDE JOURDAIN 59610 FOURMIES PLACE CLEMENCEAU 59320 HAUBOURDIN PLACE CLEMENLARIVIERE 59178 HASNON PLACE CLEMENT ADER 59000 LILLE PLACE CLEMENT LARIVIERE 59178 HASNON PLACE CLOVIS TIERS 59700 MARCQ EN BAROEUL PLACE COMBATTANTS 59236 FRELINGHIEN PLACE COMBATTANTS 59310 ORCHIES PLACE COMMDEDOUARD RICHEZ 59360 LA CATEAU CAMBRESIS PLACE COMMERCE 59300 VALENCIENNES PLACE COMMERCE 59360 NEUVILLY PLACE CONCER 59000 LILLE PLACE CONCER 59009 LILLE PLACE CONCER 59800 LILLE PLACE CONCORDE 59300 VALENCIENNES PLACE CONCORDE 59600 MAUBEUGE PLACE CONSTANMOYAUX 59410 ANZIN PLACE CONSTANT MOYAUX 59410 ANZIN PLACE CORMONTAIGNE 59000 LILLE PLACE COURGHAIN 59760 GRANDE SYNTHE PLACE CROIX ROUGE 59200 TOURCOING PLACE CYTISES 59121 HAULCHIN PLACE D AMIENS 59100 ROUBAIX PLACE DAMPIERRE 59300 VALENCIENNES PLACE D ARMES 59300 VALENCIENNES PLACE D ARMES 59500 DOUAI PLACE D ARTOIS 59150 WATTRELOS PLACE DE BETHUNE 59800 LILLE PLACE DE BRUXELLES 59192 BEUVRAGES PLACE DE FONTENAY 59287 GUESNAIN PLACE DE GAND 59800 LILLE PLACE DE GARE 59300 VALENCIENNES PLACE DE GAULLE 59113 SECLIN PLACE DE GAULLE 59193 ERQUINGHEM LYS PLACE DE GAULLE 59290 WASQUEHAL PLACE DE GAULLE 59320 ENNETIERES EN WEPPES PLACE DE GAULLE 59330 HAUTMONT PLACE DE GAULLE 59480 LA BASSEE PLACE DE GAULLE 59720 LOUVROIL PLACE DE L ABBE BONPAIN 59910 BONDUES PLACE DE L ABBE LEMIRE 59153 GRAND FORT PHILIPPE PLACE DE LA CESSOIE 59130 LAMBERSART PLACE DE LA CONCORDE 59600 MAUBEUGE PLACE DE LA FOSSE AUX CHENES 59100 ROUBAIX PLACE DE LA FRATERNITE 59100 ROUBAIX PLACE DE LA GARE 59100 ROUBAIX PLACE DE LA GARE 59136 WAVRIN PLACE DE LA GARE 59140 DUNKERQUE PLACE DE LA GARE 59158 MORTAGNE DU NORD PLACE DE LA GARE 59223 RONCQ PLACE DE LA GARE 59230 ROSULT PLACE DE LA GARE 59400 CAMBRAI PLACE DE LA GARE 59460 JEUMONT PLACE DE LA GARE 59500 DOUAI PLACE DE LA GARE 59630 BOURBOURG PLACE DE LA GARE 59800 LILLE PLACE DE LA GARE 59890 QUESNOY SUR DEULE PLACE DE LA HAYE 59760 GRANDE SYNTHE PLACE DE LA JUSTICE 59167 LALLAING PLACE DE LA LIBERATION 59300 VALENCIENNES PLACE DE LA LIBERATION 59330 HAUTMONT PLACE DE LA LIBERATION 59660 MERVILLE PLACE DE LA LIBERTE 59100 ROUBAIX PLACE DE LA LIBERTE 59170 CROIX PLACE DE LA LIBERTE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE PLACE DE LA LIBERTE 59430 ST POL SUR MER PLACE DE LA LIBERTE 59450 SIN LE NOBLE PLACE DE LA LIBERTE 59640 DUNKERQUE PLACE DE LA LIBERTE 59650 VILLENEUVE D ASCQ PLACE DE LA MAIRIE 59180 CAPPELLE LA GRANDE PLACE DE LA MAIRIE 59219 FLOYON PLACE DE LA NATION 59100 ROUBAIX PLACE DE LA NOUVELLE AVENTURE 59000 LILLE PLACE DE LA PAIX 59420 MOUVAUX PLACE DE LA PETITE CHAPELLE 59140 DUNKERQUE PLACE DE LA PORTE DE PARIS 59400 CAMBRAI PLACE DE LA PORTE NOTRE DAME 59400 CAMBRAI PLACE DE LA POSTE 59190 HAZEBROUCK PLACE DE LA POTERNE 59300 VALENCIENNES PLACE DE L ARBONNOISE 59000 LILLE PLACE DE LA REPUBLIQUE 59000 LILLE PLACE DE LA REPUBLIQUE 59116 HOUPLINES PLACE DE LA REPUBLIQUE 59130 LAMBERSART PLACE DE LA REPUBLIQUE 59136 WAVRIN PLACE DE LA REPUBLIQUE 59139 WATTIGNIES PLACE DE LA REPUBLIQUE 59140 DUNKERQUE PLACE DE LA REPUBLIQUE 59160 LOMME PLACE DE LA REPUBLIQUE 59162 OSTRICOURT PLACE DE LA REPUBLIQUE 59170 CROIX PLACE DE LA REPUBLIQUE 59200 TOURCOING PLACE DE LA REPUBLIQUE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE PLACE DE LA REPUBLIQUE 59260 HELLEMMES LILLE PLACE DE LA REPUBLIQUE 59280 ARMENTIERES PLACE DE LA REPUBLIQUE 59290 WASQUEHAL PLACE DE LA REPUBLIQUE 59300 VALENCIENNES PLACE DE LA REPUBLIQUE 59390 TOUFFLERS PLACE DE LA REPUBLIQUE 59400 CAMBRAI PLACE DE LA REPUBLIQUE 59450 SIN LE NOBLE PLACE DE LA REPUBLIQUE 59460 JEUMONT PLACE DE LA REPUBLIQUE 59510 HEM PLACE DE LA REPUBLIQUE 59600 GOGNIES CHAUSSEE PLACE DE LA REPUBLIQUE 59650 VILLENEUVE D ASCQ PLACE DE LA REPUBLIQUE 59690 VIEUX CONDE PLACE DE LA REPUBLIQUE 59790 RONCHIN PLACE DE LA ROCHELLE 59580 ANICHE PLACE DE LA SOLIDARITE 59000 LILLE PLACE DE LATTRE DE TASSIGNY 59330 HAUTMONT PLACE DE LA VALLEE DES ROSES 59240 DUNKERQUE PLACE DE LA VICTOIRE 59126 LINSELLES PLACE DE LA VICTOIRE 59140 DUNKERQUE PLACE DE LA VICTOIRE 59200 TOURCOING PLACE DE LA VICTOIRE 59700 MARCQ EN BAROEUL PLACE DELCROIX 59175 TEMPLEMARS PLACE DELECROIX 59175 TEMPLEMARS PLACE DE L EGLISE 59219 ETROEUNGT PLACE DE L EGLISE 59230 CHATEAU L ABBAYE PLACE DE L EGLISE 59279 LOON PLAGE PLACE DE L EGLISE 59440 FLOURSIES PLACE DE L EGLISE 59500 DOUAI PLACE DE L EGLISE 59510 FOREST SUR MARQUE PLACE DE L EGLISE 59750 FEIGNIES PLACE DE L EGLISE 59860 BRUAY SUR L ESCAUT PLACE DE L ESPLANADE 59300 VALENCIENNES PLACE DE L ESPLANADE 59820 GRAVELINES PLACE DE L EUROPE 59130 LAMBERSART PLACE DE L EUROPE 59240 DUNKERQUE PLACE DE L EUROPE 59500 DOUAI PLACE DE L EUROPE 59760 GRANDE SYNTHE PLACE DE L EUROPE 59840 PERENCHIES PLACE DE L EXPANSION 59264 ONNAING PLACE DE LGARE 59000 LILLE PLACE DE LGARE 59100 ROUBAIX PLACE DE LGARE 59181 STEENWERCK PLACE DE LGARE 59242 TEMPLEUVE PLACE DE LGARE 59300 VALENCIENNES PLACE DE L HOPITAL GENERAL 59300 VALENCIENNES PLACE DE L HORLOGE 59760 GRANDE SYNTHE PLACE DE L HOTEL DE VILLE 59190 MORBECQUE PLACE DE L'HOTEL DE VILLE 59300 VALENCIENNES PLACE DE L'HOTEL DE VILLE 59600 MAUBEUGE PLACE DE L HOTEL DE VILLE 59630 BOURBOURG PLACE DE L'HOTEL DE VILLE 59940 ESTAIRES PLACE DE L ILE JEANTY 59140 DUNKERQUE PLACE DE L INDUSTRIE 59600 MAUBEUGE PLACE DELIO 59000 LILLE PLACE DELIO 59020 LILLE PLACE DELIO 59800 LILLE PLACE DE L OSERAIE 59320 HAUBOURDIN PLACE DE LREPUBLIQUE 59280 ARMENTIERES PLACE DE LREPUBLIQUE BP 4215 59378 DUNKERQUE PLACE DE LUTECE 59760 GRANDE SYNTHE PLACE DELVALLEZ 59495 LEFFRINCKOUCKE PLACE DE MEAUX 59500 DOUAI PLACE DEMELEMESTRE 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN PLACE DE METZ 59640 DUNKERQUE PLACE DENIS DIDEROT 59770 MARLY PLACE DES ACACIAS 59300 VALENCIENNES PLACE DES ACACIAS 59320 HAUBOURDIN PLACE DES ACACIAS 59390 TOUFFLERS PLACE DE SAINT ANDRE 59800 LILLE PLACE DES ALOUETTES 59430 ST POL SUR MER PLACE DES ANCIENS COMBATTANTS 59840 PERENCHIES PLACE DES ARTS 59600 MAUBEUGE PLACE DES ATELIERS 59154 CRESPIN PLACE DE SAVOIE 59400 CAMBRAI PLACE DES CAMPANULES 59430 ST POL SUR MER PLACE DESCARPENTRIE 59880 ST SAULVE PLACE DES CERISIERS 59223 RONCQ PLACE DES COLOMBES 59770 MARLY PLACE DES COMBATTANTS 59310 ORCHIES PLACE DES COQUELICOTS 59430 ST POL SUR MER PLACE DES CORONS VERTS 59500 DOUAI PLACE DES COUSINS 59650 VILLENEUVE D ASCQ PLACE DES GERANIUMS 59430 ST POL SUR MER PLACE DES GERANIUMS 59770 MARLY PLACE DES HORTENSIAS 59770 MARLY PLACE DES ILOTS 59300 VALENCIENNES PLACE DES LONGS PRES 59720 LOUVROIL PLACE DES LORIOTS 59430 ST POL SUR MER PLACE DES MARTYRS 59170 CROIX PLACE DES MESSAGERIES 59820 GRAVELINES PLACE DES MYOSOTIS 59770 MARLY PLACE DES NATIONS 59282 DOUCHY LES MINES PLACE DES NATIONS 59600 MAUBEUGE PLACE DES PATINIERS 59000 LILLE PLACE DES PATINIERS 59800 LILLE PLACE DES PETUNIAS 59770 MARLY PLACE DES PHALEMPINS 59200 TOURCOING PLACE DES PLATANES 59300 VALENCIENNES PLACE DES POETES 59000 LILLE PLACE DES REIGNAUX 59800 LILLE PLACE DES SANSONNETS 59430 ST POL SUR MER PLACE DES TILLEULS 59300 VALENCIENNES PLACE DE STRASBOURG 59800 LILLE PLACE DE SUEDE 59000 LILLE PLACE DE TARNAVENI 59790 RONCHIN PLACE DE TOURNAI 59300 VALENCIENNES PLACE DE VENISE 59650 VILLENEUVE D ASCQ PLACE DE VERDUN 59000 LILLE PLACE DE VERDUN 59510 HEM PLACE DE VERDUN 59650 VILLENEUVE D ASCQ PLACE DISTILLERIE 59118 WAMBRECHIES PLACE DOCCALMETTE 59820 GRAVELINES PLACE DOCGUERSAN 59620 AULNOYE AYMERIES PLACE DOCTEUR CALMETTE 59820 GRAVELINES PLACE DOMBROVSKI 59260 HELLEMMES LILLE PLACE DOMBROWSKI 59260 HELLEMMES PLACE DOUMER 59700 MARCQ EN BAROEUL PLACE DOUMER 59920 QUIEVRECHAIN PLACE DU 11 NOVEMBRE 59153 GRAND FORT PHILIPPE PLACE DU 11 NOVEMBRE 59192 BEUVRAGES PLACE DU 11 NOVEMBRE 59230 SAINT AMAND LES EAUX PLACE DU 11 NOVEMBRE 59460 JEUMONT PLACE DU 11 NOVEMBRE 1918 59286 ROOST WARENDIN PLACE DU 12 JUIN 44 59227 SAULZOIR PLACE DU 14 JUILLET 59500 DOUAI PLACE DU 19 MARS 1962 59280 ARMENTIERES PLACE DU 6 SEPTEMBRE 59560 COMINES PLACE DU 8 MAI 59230 ST AMAND LES EAUX PLACE DU 8 MAI 59553 CUINCY PLACE DU 8 MAI 1945 59600 MAUBEUGE PLACE DU 8 MAI 1945 59620 AULNOYE AYMERIES PLACE DU 8 MAI 1945 59750 FEIGNIES PLACE DU 9 OCTOBRE 59400 CAMBRAI PLACE DU BARLET 59500 DOUAI PLACE DU BEART 59730 SOLESMES PLACE DU BEFFROI 59140 DUNKERQUE PLACE DU BICENTENAIRE 59710 PONT A MARCQ PLACE DU CAPITAINE DORDAIN 59553 CUINCY PLACE DU CARRE DE PAILLE 59400 CAMBRAI PLACE DU CASINO 59240 DUNKERQUE PLACE DU CHATEAU 59560 COMINES PLACE DU CHEVALIER DE LA BARRE 59970 FRESNES SUR ESCAUT PLACE DU COMMANDANT DEWULF 59140 DUNKERQUE PLACE DU COMMANDANT L HERMINIER 59495 LEFFRINCKOUCKE PLACE DU COMMANDANT RICHEZ 59360 LE CATEAU CAMBRESIS PLACE DU COMMERCE 59300 VALENCIENNES PLACE DU COMMERCE 59360 NEUVILLY PLACE DU CONCERT 59800 LILLE PLACE DU COURGHAIN 59760 GRANDE SYNTHE PLACE DU DAUPHINE 59400 CAMBRAI PLACE DU DOCTEUR GUERSANT 59620 AULNOYE AYMERIES PLACE DU DOCTEUR MARTIN 59130 LAMBERSART PLACE DU GEN DEGAULLE 59152 CHERENG PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59000 LILLE PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59116 HOUPLINES PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59118 WAMBRECHIES PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59140 DUNKERQUE PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59146 PECQUENCOURT PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59184 SAINGHIN EN WEPPES PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59190 HAZEBROUCK PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59280 ARMENTIERES PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59290 WASQUEHAL PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59310 ORCHIES PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59320 EMMERIN PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59350 ST ANDRE LEZ LILLE PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59360 LE CATEAU CAMBRESIS PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59410 ANZIN PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59470 WORMHOUT PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59540 CAUDRY PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59560 COMINES PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59570 BAVAY PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59630 BOURBOURG PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59700 MARCQ EN BAROEUL PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59790 RONCHIN PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59840 PERENCHIES PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59850 NIEPPE PLACE DU GENERAL DE GAULLE 59890 QUESNOY SUR DEULE PLACE DU GENERAL DE GAULLE BP 329 59026 LILLE PLACE DU GENERAL LECLERC 59210 COUDEKERQUE BRANCHE PLACE DU GENERAL LECLERC 59440 AVESNES SUR HELPE PLACE DU GENERAL LECLERC 59700 MARCQ EN BAROEUL PLACE DU GYMNASE 59820 GRAVELINES PLACE DU HAINAUT 59300 VALENCIENNES PLACE DU JEU DE MAIL 59140 DUNKERQUE PLACE DU LION D OR 59800 LILLE PLACE DU LUXEMBOURG 59400 CAMBRAI PLACE DU MANOIR 59640 DUNKERQUE PLACE DU MARCHE 59112 ANNOEULLIN PLACE DU MARCHE 59400 CAMBRAI PLACE DU MARCHE AUX BRAISES 59730 SOLESMES PLACE DU MARCHE AUX CHEVAUX 59630 BOURBOURG PLACE DU MARCHE AUX FRUITS 59630 BOURBOURG PLACE DU MARCHE AUX POISSONS 59500 DOUAI PLACE DU MARCHE AUX VACHES 59630 BOURBOURG PLACE DU MARECHAL FOCH 59200 TOURCOING PLACE DU MARECHAL FOCH 59491 VILLENEUVE D ASCQ PLACE DU MARECHAL FOCH 59730 SOLESMES PLACE DU MARECHAL FOCH 59940 ESTAIRES PLACE DU MARECHAL JUIN 59230 ST AMAND LES EAUX PLACE DU MARECHAL LECLERC 59800 LILLE PLACE DU MARECHAL LECLERC 59160 LOMME PLACE DU MARECHAL LECLERC 59420 MOUVAUX PLACE DU MINCK 59140 DUNKERQUE PLACE DU MONT DES BRUYERES 59230 ST AMAND LES EAUX PLACE DU MONT DE TERRE 59800 LILLE PLACE DU NEUF BOURG 59300 VALENCIENNES PLACE DU PALAIS DE JUSTICE 59140 DUNKERQUE PLACE DU PALAIS DES ARTS 59180 CAPPELLE LA GRANDE PLACE DU PAVILLON 59600 MAUBEUGE PLACE DU PONT DELSAUX 59300 VALENCIENNES PLACE DU PRIEURE 59800 LILLE PLACE DU PROGRES 59100 ROUBAIX PLACE DU SANA 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT PLACE DU SENAT 59260 LEZENNES PLACE DU TEMPLE 59000 LILLE PLACE DU THEATRE 59200 TOURCOING PLACE DU THEATRE 59800 LILLE PLACE DU TRAVAIL 59100 ROUBAIX PLACE DU VERCORS 59370 MONS EN BAROEUL PLACE DU VILLAGE 59600 MAUBEUGE PLACE ECOSSAIS 59225 CLARY PLACE EDGARD VILLAIN 59192 BEUVRAGES PLACE EDMOND ROSTAND 59820 GRAVELINES PLACE EDOUARD ROUSSEL 59100 ROUBAIX PLACE EGLISE 59114 SAINT SYLVESTRE CAPPEL PLACE EGLISE 59119 WAZIERS PLACE EGLISE 59121 PROUVY PLACE EGLISE 59129 AVESNES LEZ AUBERT PLACE EGLISE 59144 BRY PLACE EGLISE 59157 FONTAINE AU PIRE PLACE EGLISE 59174 LA SENTINELLE PLACE EGLISE 59219 FLOYON PLACE EGLISE 59221 BAUVIN PLACE EGLISE 59230 CHATEAU L'ABBAYE PLACE EGLISE 59249 AUBERS PLACE EGLISE 59270 MERRIS PLACE EGLISE 59272 DON PLACE EGLISE 59299 BOESCHEPE PLACE EGLISE 59320 HAUBOURDIN PLACE EGLISE 59330 NEUF MESNIL PLACE EGLISE 59430 FORT MARDYCK PLACE EGLISE 59440 FLOURSIES PLACE EGLISE 59510 FOREST SUR MARQUE PLACE EGLISE 59530 FRASNOY PLACE EGLISE 59550 MAROILLES PLACE EGLISE 59620 SAINT REMY CHAUSSEE PLACE EGLISE 59670 BAVINCHOVE PLACE EGLISE 59750 FEIGNIES PLACE EGLISE 59780 CAMPHIN EN PEVELE PLACE EGLISE 59790 RONCHIN PLACE EGLISE 59860 BRUAY SUR L'ESCAUT PLACE EGLISE 59990 MARESCHES PLACE ELSA TRIOLET 59287 LEWARDE PLACE ELSTRIOLE 59287 LEWARDE PLACE EMILE BOLLAER 59140 DUNKERQUE PLACE EMILE BOLLAERT 59140 DUNKERQUE PLACE EMILE POULAIN 59169 ROUCOURT PLACE ERNESPLE 59540 CAUDRY PLACE ERNEST LEPAN 59111 HORDAIN PLACE ESPLANADE 59123 BRAY DUNES PLACE ESPLANADE 59300 VALENCIENNES PLACE ESPLANADE 59820 GRAVELINES PLACE ESPLANADE CHARLES DE GAULLE 59111 BOUCHAIN PLACE EUGENE FIEVE 59540 CAUDRY PLACE EUGENE FIEVE 59980 BERTRY PLACE EUGENE FIEVET 59540 CAUDRY PLACE EUGENE THOMAS 59400 CAMBRAI PLACE EUGENE THOMAS 59530 ENGLEFONTAINE PLACE EUROPE 59130 LAMBERSART PLACE EUROPE 59240 DUNKERQUE PLACE EUROPE 59680 COLLERET PLACE EUROPE 59760 GRANDE SYNTHE PLACE EXPANSION 59264 ONNAING PLACE FAIDHERBE 59100 ROUBAIX PLACE FAIDHERBE 59580 ANICHE PLACE FAIDHERBE 59830 CYSOING PLACE FARINEAUX 59860 BRUAY SUR L'ESCAUT PLACE FAUVETTES 59267 PROVILLE PLACE FELIX CLOUE 59130 LAMBERSART PLACE FENELON 59400 CAMBRAI PLACE FENELON 59407 CAMBRAI PLACE FERDINAND SCHIPMAN 59240 DUNKERQUE PLACE FERNAUWEZ 59740 SOLRE LE CHATEAU PLACE FERNIG 59000 LILLE PLACE FERRER 59220 WAVRECHAIN SOUS DENAIN PLACE FLAMANDE 59650 VILLENEUVE D ASCQ PLACE FOCH 59132 OHAIN PLACE FOG 59580 ANICHE PLACE FOGT 59580 ANICHE PLACE FOND DES ROCS 59570 GUSSIGNIES PLACE FOSSE AUX CHENES 59100 ROUBAIX PLACE FRANCOIS MITTERAND 59008 LILLE PLACE FRANCOIS MITTERAND 1 TOUR CREDILYONNAIS 59777 LILLE PLACE FRANCOIS MITTERRAND 59000 LILLE PLACE FRANCOIS MITTERRAND 59760 GRANDE SYNTHE PLACE FRANCOIS MITTERRAND 59777 LILLE PLACE FRANCOIS MITTERRAND 59792 GRANDE SYNTHE PLACE FRANCOIS MITTERRAND 59800 LILLE PLACE FRANCOIS MITTERRAND 1 TOUR CREDILYONNAIS 59777 EURALILLE PLACE FRANCOIS RICHEZ 59191 HAUCOURT EN CAMBRESIS PLACE FRANCOIS TRUFFAUT 59210 COUDEKERQUE BRANCHE PLACE FRANSISCO FERRER 59157 BEAUVOIS EN CAMBRESIS PLACE FRATERNITE 59100 ROUBAIX PLACE FREDERIC ROCHE 59430 ST POL SUR MER PLACE FRERES THOMAS 59130 LAMBERSART PLACE FUSILLES 59179 FENAIN PLACE FUSILLES EDEPORTES 59110 LA MADELEINE PLACE GABRIEL PERI 59198 HASPRES PLACE GAMBET 59124 ESCAUDAIN PLACE GAMBET 59284 BERGUES PLACE GAMBET 59310 ORCHIES PLACE GAMBET 59380 BERGUES PLACE GAMBET 59441 WASQUEHAL PLACE GAMBET 59680 FERRIERE LA GRANDE PLACE GAMBETTA 59220 DENAIN PLACE GAMBETTA 59310 ORCHIES PLACE GAMBETTA 59380 BERGUES PLACE GARE 59000 LILLE PLACE GARE 59100 ROUBAIX PLACE GARE 59110 LA MADELEINE PLACE GARE 59140 DUNKERQUE PLACE GARE 59141 IWUY PLACE GARE 59147 GONDECOURT PLACE GARE 59158 MORTAGNE DU NORD PLACE GARE 59160 LILLE PLACE GARE 59218 LA QUESNOY PLACE GARE 59221 BAUVIN PLACE GARE 59223 RONCQ PLACE GARE 59230 ROSULT PLACE GARE 59273 FRETIN PLACE GARE 59284 BERGUES PLACE GARE 59285 ARNEKE PLACE GARE 59300 VALENCIENNES PLACE GARE 59400 CAMBRAI PLACE GARE 59460 JEUMONT PLACE GARE 59490 SOMAIN PLACE GARE 59500 DOUAI PLACE GARE 59620 AULNOYE AYMERIES PLACE GARE 59630 BOURBOURG PLACE GARE 59660 MERVILLE PLACE GARE 59800 LILLE PLACE GARE 59820 GRAVELINES PLACE GARE 59830 CYSOING PLACE GAY LUSSAC 59300 VALENCIENNES PLACE G DE GAULLE 59470 WORMHOUT PLACE GEN DE GAULLE 59000 LILLE PLACE GEN DE GAULLE 59112 ANNOEULLIN PLACE GEN DE GAULLE 59113 SECLIN PLACE GEN DE GAULLE 59117 WERVICQ SUD PLACE GEN DE GAULLE 59118 WAMBRECHIES PLACE GEN DE GAULLE 59122 HONDSCHOOTE PLACE GEN DE GAULLE 59142 VILLERS OUTREAUX PLACE GEN DE GAULLE 59143 BOURBOURG PLACE GEN DE GAULLE 59144 GOMMEGNIES PLACE GEN DE GAULLE 59145 BERLAIMONT PLACE GEN DE GAULLE 59146 PECQUENCOURT PLACE GEN DE GAULLE 59147 GONDECOURT PLACE GEN DE GAULLE 59148 FLINES LEZ RACHES PLACE GEN DE GAULLE 59152 CHERENG PLACE GEN DE GAULLE 59159 MARCOING PLACE GEN DE GAULLE 59166 BOUSBECQUE PLACE GEN DE GAULLE 59181 STEENWERCK PLACE GEN DE GAULLE 59184 SAINGHIN EN WEPPES PLACE GEN DE GAULLE 59190 HAZEBROUCK PLACE GEN DE GAULLE 59193 ERQUINGHEM LYS PLACE GEN DE GAULLE 59214 QUIEVY PLACE GEN DE GAULLE 59215 ABSCON PLACE GEN DE GAULLE 59217 CARNIERES PLACE GEN DE GAULLE 59237 VERLINGHEM PLACE GEN DE GAULLE 59242 TEMPLEUVE PLACE GEN DE GAULLE 59258 CREVECOEUR SUR ESCAUT PLACE GEN DE GAULLE 59270 BAILLEUL PLACE GEN DE GAULLE 59280 ARMENTIERES PLACE GEN DE GAULLE 59290 WASQUEHAL PLACE GEN DE GAULLE 59310 AUCHY LES ORCHIES PLACE GEN DE GAULLE 59320 EMMERIN PLACE GEN DE GAULLE 59330 BEAUFORT PLACE GEN DE GAULLE 59350 SAINT ANDRE LEZ LILLE PLACE GEN DE GAULLE 59360 LA CATEAU CAMBRESIS PLACE GEN DE GAULLE 59410 ANZIN PLACE GEN DE GAULLE 59420 MOUVAUX PLACE GEN DE GAULLE 59470 WORMHOUT PLACE GEN DE GAULLE 59480 LA BASSEE PLACE GEN DE GAULLE 59493 VILLENEUVE D'ASCQ PLACE GEN DE GAULLE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE PLACE GEN DE GAULLE 59540 CAUDRY PLACE GEN DE GAULLE 59560 COMINES PLACE GEN DE GAULLE 59630 BOURBOURG PLACE GEN DE GAULLE 59700 MARCQ EN BAROEUL PLACE GEN DE GAULLE 59720 LOUVROIL PLACE GEN DE GAULLE 59790 RONCHIN PLACE GEN DE GAULLE 59800 LILLE PLACE GEN DE GAULLE 59830 BOURGHELLES PLACE GEN DE GAULLE 59840 PERENCHIES PLACE GEN DE GAULLE 59850 NIEPPE PLACE GEN DE GAULLE 59870 MARCHIENNES PLACE GEN DE GAULLE 59890 QUESNOY SUR DEULE PLACE GEN DE GAULLE 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES PLACE GEN DE GAULLE BP 20044 59790 RONCHIN PLACE GEN DE GAULLE BP 51 59529 HAZEBROUCK PLACE GENE DE GAULLE 59122 HONDSCHOOTE PLACE GENERAL DE GAULLE 59000 LILLE PLACE GENERAL DE GAULLE 59122 HONDSCHOOTE PLACE GENERAL DE GAULLE 59142 VILLERS OUTREAUX PLACE GENERAL DE GAULLE 59147 GONDECOURT PLACE GENERAL DE GAULLE 59152 TRESSIN PLACE GENERAL DE GAULLE 59159 MARCOING PLACE GENERAL DE GAULLE 59166 BOUSBECQUE PLACE GENERAL DE GAULLE 59181 STEENWERCK PLACE GENERAL DE GAULLE 59193 ERQUINGHEM LYS PLACE GENERAL DE GAULLE 59215 ABSCON PLACE GENERAL DE GAULLE 59218 POIX DU NORD PLACE GENERAL DE GAULLE 59320 ENNETIERES EN WEPPES PLACE GENERAL DE GAULLE 59552 LAMBRES LEZ DOUAI PLACE GENERAL DE GAULLE 59680 FERRIERE LA PETITE PLACE GENERAL DE GAULLE 59790 RONCHIN PLACE GENERAL DE GAULLE 59800 LILLE PLACE GENERAL DE GAULLE 59850 NIEPPE PLACE GENERAL DE GAULLE 59872 ST ANDRE PLACE GENERAL DE GAULLE 3 EME ETAGE 59000 LILLE PLACE GENERAL LECLERC 59362 AVESNES SUR HELPE PLACE GENERAL VANDAMME 59670 CASSEL PLACE GENEVIERES 59000 LILLE PLACE GEN FAIDHERBE 59100 ROUBAIX PLACE GEN LECLERC 59361 AVESNES SUR HELPE PLACE GEN LECLERC 59440 AVESNES SUR HELPE PLACE GEN LECLERC 59530 LA QUESNOY PLACE GEN LECLERC 59700 MARCQ EN BAROEUL PLACE GEN LECLERC BP 71 59362 AVESNES SUR HELPE PLACE GEN THOLOZE 59111 BOUCHAIN PLACE GENTIL MUIRON 59000 LILLE PLACE GENTIL MUIRON 59800 LILLE PLACE GEN VANDAMME 59670 CASSEL PLACE GEORGE SAND 59190 HAZEBROUCK PLACE GEORGES CLEMENCEAU 59137 BUSIGNY PLACE GEORGES CLEMENCEAU 59283 RAIMBEAUCOURT PLACE GEORGES COPPEAUX 59610 FOURMIES PLACE GEORGES DEGROOTE 59190 HAZEBROUCK PLACE GEORGES LYON 59000 LILLE PLACE GEORGES LYON 59800 LILLE PLACE GEORGES MORCHAIN 59554 NEUVILLE ST REMY PLACE GILBERHENRY 59172 ROEULX PLACE GILLESON 59800 LILLE PLACE GILLESON PARVIS DE LTREILLE 59000 LILLE PLACE GUILLEMIN 59440 AVESNES SUR HELPE PLACE GUSTAVE ANSART 59121 PROUVY PLACE GUSTAVE DELECROIX 59175 TEMPLEMARS PLACE GUSTAVE LAMBIN 59280 ARMENTIERES PLACE GUTENBERG 59175 TEMPLEMARS PLACE GUY DE DAMPIERRE 59000 LILLE PLACE HAINAU 59300 VALENCIENNES PLACE HAINE SPIERRE 59810 LESQUIN PLACE HAUBERSAR 59500 DOUAI PLACE HECTOR ROUSSEAU 59192 BEUVRAGES PLACE HENNION 59211 SANTES PLACE HENRI BARBUSSE 59970 FRESNES SUR ESCAUT PLACE HENRI BARBUSSE 59188 SAINT VAAST EN CAMBRESIS PLACE HENRI DURRE 59195 HERIN PLACE HENRI DURRE 59860 BRUAY SUR L ESCAUT PLACE HENRI DURRE 59970 FRESNES SUR ESCAUT PLACE HENRI DURRE LCROIX D'ANZIN 59300 VALENCIENNES PLACE HENRI SOYEZ 59554 TILLOY LEZ CAMBRAI PLACE HENRI TROYAT 59229 TETEGHEM PLACE HENRI VANDAELE 59380 WARHEM PLACE HERILLIER 59500 DOUAI PLACE HIRONDELLES 59770 MARLY PLACE HOBRO 59111 BOUCHAIN PLACE HOPITAL GENERAL 59300 VALENCIENNES PLACE HOPITAL GENERAL 59305 VALENCIENNES PLACE INDUSTRIE 59600 MAUBEUGE PLACE IRENEE CARLIER 59730 VERTAIN PLACE JACQUARD 59000 LILLE PLACE JACQUARD 59800 LILLE PLACE JACQUART 59560 COMINES PLACE JACQUES BREL 59267 PROVILLE PLACE JACQUES FEBVRIER 59000 LILLE PLACE JACQUES LOUCHARD 59800 LILLE PLACE JACQUES PREVERT 59190 HAZEBROUCK PLACE JB HENNION 59211 SANTES PLACE JEAN BAPTISTE CLEMEN 59100 ROUBAIX PLACE JEAN BAPTISTE CLEMENT 59176 MASNY PLACE JEAN BAPTISTE HENNION 59211 SANTES PLACE JEAN BAPTISTE LEBAS 59261 WAHAGNIES PLACE JEAN BAPTISTE LEBAS 59660 MERVILLE PLACE JEAN BAPTISTE LEBAS 59780 BAISIEUX PLACE JEAN BAR 59140 DUNKERQUE PLACE JEAN BART 59140 DUNKERQUE PLACE JEAN BONNAIRE 59550 LANDRECIES PLACE JEAN DE LA FONTAINE 59120 LOOS PLACE JEAN DELVAINQUIERE 59150 WATTRELOS PLACE JEAN DELVALLEZ 59495 LEFFRINCKOUCKE PLACE JEAN JACQUES ROUSSEAU 59135 WALLERS PLACE JEAN JAURES 59119 WAZIERS PLACE JEAN JAURES 59127 WALINCOURT SELVIGNY PLACE JEAN JAURES 59129 AVESNES LES AUBERT PLACE JEAN JAURES 59132 TRELON PLACE JEAN JAURES 59167 LALLAING PLACE JEAN JAURES 59185 PROVIN PLACE JEAN JAURES 59187 DECHY PLACE JEAN JAURES 59190 HAZEBROUCK PLACE JEAN JAURES 59191 LIGNY EN CAMBRESIS PLACE JEAN JAURES 59230 ST AMAND LES EAUX PLACE JEAN JAURES 59292 SAINT HILAIRE LEZ CAMBRAI PLACE JEAN JAURES 59294 HAUSSY PLACE JEAN JAURES 59450 SIN LE NOBLE PLACE JEAN JAURES 59490 SOMAIN PLACE JEAN JAURES 59540 BETHENCOURT PLACE JEAN JAURES 59580 ANICHE PLACE JEAN JAURES 59630 BOURBOURG PLACE JEAN JAURES 59730 SOLESMES PLACE JEAN JAURES 59830 LOUVIL PLACE JEAN LOU CHRETIEN 59287 GUESNAIN PLACE JEAN MARIE DECOBECQ 59158 FLINES LES MORTAGNE PLACE JEAN MARIE RYCKEWAER 59114 STEENVOORDE PLACE JEAN MARIE RYCKEWAERT 59114 STEENVOORDE PLACE JEAN MERMOZ 59600 MAUBEUGE PLACE JEAN MONNET 59250 HALLUIN PLACE JEAN MOULIN 59279 LOON PLAGE PLACE JEAN MOULIN 59400 CAMBRAI PLACE JEAN MOULIN 59650 VILLENEUVE D ASCQ PLACE JEAN MOULIN 59710 ENNEVELIN PLACE JEANNE D ARC 59000 LILLE PLACE JEANNE D'ARC 59126 LINSELLES PLACE JEANNE D'ARC 59140 DUNKERQUE PLACE JEANNE D ARC 59190 HAZEBROUCK PLACE JEANNE D ARC 59530 ENGLEFONTAINE PLACE JEANNE D ARC 59850 NIEPPE PLACE JEANNE HACHETTE 59140 DUNKERQUE PLACE JEANNE HACHETTE 59240 DUNKERQUE PLACE JEAN RUYSSEN 59189 STEENBECQUE PLACE JEHAN FROISSAR 59300 VALENCIENNES PLACE JEHAN FROISSART 59300 VALENCIENNES PLACE JEROME BLANQUI 59124 ESCAUDAIN PLACE JEROME RUBBEN 59123 BRAY DUNES PLACE JEU DE PAUME 59285 BUYSSCHEURE PLACE JEU DE PAUME 59470 BOLLEZEELE PLACE JOFFRE 59132 TRELON PLACE JOHN KENNEDY 59420 MOUVAUX PLACE JOLIOT CURIE 59990 PRESEAU PLACE JOSEPH HENTGES 59260 HELLEMMES PLACE JOSEPH LEPRETRE 59153 GRAND FORT PHILIPPE PLACE JULES GUESDE 59128 FLERS EN ESCREBIEUX PLACE JULES GUESDE 59280 ARMENTIERES PLACE JULES GUESDE 59490 SOMAIN PLACE JULES GUESDE 59810 LESQUIN PLACE KARL MARX 59160 LOMME PLACE KENNEDY 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT PLACE KLEBER 59680 FERRIERE LA GRANDE PLACE KURSAAL 59140 DUNKERQUE PLACE LAINELLE 59255 HAVELUY PLACE LANDAUS 59551 ATTICHES PLACE LBARRE 59300 VALENCIENNES PLACE LECLERC 59400 CAMBRAI PLACE LECLERC 59530 LE QUESNOY PLACE LEFEBVRE D ORVAL 59480 LA BASSEE PLACE LEO LAGRANGE 59230 ST AMAND LES EAUX PLACE LEONARD COTON 59121 HAULCHIN PLACE LEONARD DE VINCI 59000 LILLE PLACE LEON BLUM 59155 FACHES THUMESNIL PLACE LEON BLUM 59160 LOMME PLACE LEON BLUM 59263 HOUPLIN ANCOISNE PLACE LEON BLUM 59293 NEUVILLE SUR ESCAUT PLACE LEON BLUM 59491 VILLENEUVE D'ASCQ PLACE LEON BLUM 59650 VILLENEUVE D ASCQ PLACE LEON BLUM 59720 LOUVROIL PLACE LEON GAMBET 59124 ESCAUDAIN PLACE LEON GAMBET 59220 DENAIN PLACE LEON GAMBET 59870 MARCHIENNES PLACE LEON GAMBETTA 59124 ESCAUDAIN PLACE LEROUX DE FAUQUEMON 59000 LILLE PLACE LEROUX DE FAUQUEMONPORFLUVIAL 59000 LILLE PLACE LEROUX DE FAUQUEMONT 59000 LILLE PLACE LHAYE 59760 GRANDE SYNTHE PLACE L HERILLIER 59500 DOUAI PLACE LIBERATION 59330 HAUTMONT PLACE LIBERATION 59660 MERVILLE PLACE LIBERTE 59100 ROUBAIX PLACE LIBERTE 59170 CROIX PLACE LIBERTE 59198 HASPRES PLACE LIBERTE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE PLACE LIBERTE 59220 DENAIN PLACE LIBERTE 59252 MARQUETTE EN OSTREVANT PLACE LIBERTE 59430 SAINT POL SUR MER PLACE LIBERTE 59450 SIN LE NOBLE PLACE LIBERTE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ PLACE LIBERTE 59830 BACHY PLACE LION D'OR 59000 LILLE PLACE LION D'OR 59800 LILLE PLACE LISFRANC 59700 MARCQ EN BAROEUL PLACE LISFRANC CROISE LAROCHE 59700 MARCQ EN BAROEUL PLACE LOUIS CLARO 59890 DEULEMONT PLACE LOUISE DE BETTIGNIES 59000 LILLE PLACE LOUISE DE BETTIGNIES 59130 LAMBERSART PLACE LOUISE DE BETTIGNIES 59800 LILLE PLACE LOUISE MICHEL 59770 MARLY PLACE LOUISE THULIEZ 59570 SAINT WAAST LA VALLEE PLACE LOUIS MAILLARD 59880 SAINT SAULVE PLACE LOUIS PASTEUR 59264 ONNAING PLACE LOUISPOULAIN 59540 CAUDRY PLACE LOUIS XIV 59640 DUNKERQUE PLACE LOUVIGNIES 59570 BAVAY PLACE MACC 59552 COURCHELETTES PLACE MADELEINE CAULIER 59000 LILLE PLACE MADELEINE CAULIER 59710 AVELIN PLACE MADELEINE CAULIER 59800 LILLE PLACE MAILLARD 59880 ST SAULVE PLACE MAIRIE 59122 REXPOEDE PLACE MAIRIE 59128 FLERS EN ESCREBIEUX PLACE MAIRIE 59161 ESWARS PLACE MAIRIE 59173 BLARINGHEM PLACE MAIRIE 59180 CAPPELLE LA GRANDE PLACE MAIRIE 59212 WIGNEHIES PLACE MAIRIE 59219 FLOYON PLACE MAIRIE 59230 SARS ET ROSIERES PLACE MAIRIE 59231 GOUZEAUCOURT PLACE MAIRIE 59234 VILLERS AU TERTRE PLACE MAIRIE 59265 AUBIGNY AU BAC PLACE MAIRIE 59267 CANTAING SUR ESCAUT PLACE MAIRIE 59550 MAROILLES PLACE MAIRIE 59554 RAILLENCOURT SAINTE OLLE PLACE MAIRIE 59990 SEBOURG PLACE MANDRON 59145 BERLAIMONT PLACE MANET 59590 RAISMES PLACE MANTILLES 59540 CAUDRY PLACE MARCELIN BERTHELO 59400 CAMBRAI PLACE MARCELLIN BERTHELOT 59400 CAMBRAI PLACE MARCEL PAGNOL 59229 TETEGHEM PLACE MARCHE 59112 ANNOEULLIN PLACE MARCHE 59128 FLERS EN ESCREBIEUX PLACE MARCHE 59400 CAMBRAI PLACE MARCHE 59620 AULNOYE AYMERIES PLACE MARCHE 59760 GRANDE SYNTHE PLACE MARCHE AUX BRAISES 59730 SOLESMES PLACE MARCHE AUX CHEVAUX 59630 BOURBOURG PLACE MARCHE AUX HERBES 59300 VALENCIENNES PLACE MARCHE AUX POISSONS 59380 BERGUES PLACE MARCHE AUX POISSONS 59500 DOUAI PLACE MARCHE AUX VOLAILLES 59380 BERGUES PLACE MAR DE LATTRE DE TASSIGNY 59200 TOURCOING PLACE MARECHAL ALEXANDER 59235 BERSEE PLACE MARECHAL JUIN 59230 ST AMAND LES EAUX PLACE MARECHAL JUIN MONNA CASALE 59230 ST AMAND LES EAUX PLACE MARECHAL LATTRE DE TASSIGNY 59200 TOURCOING PLACE MAR FOCH 59127 MALINCOURT PLACE MAR FOCH 59491 VILLENEUVE D'ASCQ PLACE MAR FOCH 59730 SOLESMES PLACE MAR FOCH 59940 ESTAIRES PLACE MARIBLONDEAU 59610 FOURMIES PLACE MAR LECLERC 59000 LILLE PLACE MAR LECLERC 59160 LOMME PLACE MAR LECLERC 59239 THUMERIES PLACE MAR LECLERC 59400 CAMBRAI PLACE MAR LECLERC 59420 MOUVAUX PLACE MAR LECLERC 59800 LILLE PLACE MARTYRS DE LA RESISTANCE 59240 DUNKERQUE PLACE MARTYRS DE LRESISTANCE 59240 DUNKERQUE PLACE MASSENET 59110 LA MADELEINE PLACE MAUGIN 59500 DOUAI PLACE MAURICE SCHUMANN 59000 LILLE PLACE MAXENCE VAN DER MEERSCH 59700 MARCQ EN BAROEUL PLACE MEAUX FRAIS MARAIS 59500 DOUAI PLACE MENDES FRANCE 59000 LILLE PLACE MENDES FRANCE 59028 LILLE PLACE MENDES FRANCE 59290 WASQUEHAL PLACE MENDES FRANCE 59800 LILLE PLACE MENDES FRANCE NOUVEAU SIECLE 59800 LILLE PLACE MEROVINGIENS 59267 PROVILLE PLACE MESSAGERIES 59820 GRAVELINES PLACE MICHEL DANSET 59250 HALLUIN PLACE MICHEL DUBOIS 59870 TILLOY LEZ MARCHIENNES PLACE MICHELET 59000 LILLE PLACE MICHELET 59155 FACHES THUMESNIL PLACE MICHEL ET CHARLES STOVEN 59173 RENESCURE PLACE MICHEL MILLE 59620 AULNOYE AYMERIES PLACE MINCK 59140 DUNKERQUE PLACE MISS CAVELL 59200 TOURCOING PLACE MONDE TERRE 59800 LILLE PLACE MONTMORENCY 59940 ESTAIRES PLACE MONT TILLEUL 59234 VILLERS AU TERTRE PLACE MOSELLE 59300 VALENCIENNES PLACE MYNCK 59140 DUNKERQUE PLACE NARCISSE PAVO 59271 VIESLY PLACE NATION 59100 ROUBAIX PLACE NATION 59111 LIEU ST AMAND PLACE NATION 59600 MAUBEUGE PLACE NATIONS 59282 DOUCHY LES MINES PLACE NATIONS 59600 MAUBEUGE PLACE NELSON MANDELA 59490 SOMAIN PLACE NEUF BOURG 59300 VALENCIENNES PLACE NICOD 59174 LA SENTINELLE PLACE NORBERSEGARD 59114 STEENVOORDE PLACE NORBERT SEGARD 59114 STEENVOORDE PLACE NOTRE DAME 59200 TOURCOING PLACE NOUVELLE AVENTURE 59000 LILLE PLACE OIGNONS 59000 LILLE PLACE OIGNONS 59800 LILLE PLACE PAIX 59192 BEUVRAGES PLACE PAIX 59420 MOUVAUX PLACE PALAIS DE JUSTICE 59140 DUNKERQUE PLACE PARDOEN 59110 LA MADELEINE PLACE PARQUET 59227 VERCHAIN MAUGRE PLACE PASTEUR 59136 WAVRIN PLACE PASTEUR 59264 ONNAING PLACE PASTEUR 59760 GRANDE SYNTHE PLACE PATINIERS 59800 LILLE PLACE PATINIERS 59000 LILLE PLACE PAUL ASSEMAN 59140 DUNKERQUE PLACE PAUL ELUARD 59113 SECLIN PLACE PAUL ELUARD 59282 DOUCHY LES MINES PLACE PAUL GILLE 59158 MORTAGNE DU NORD PLACE PAUL GILLET 59158 MORTAGNE DU NORD PLACE PAUL VAILLANCOUTURIER 59970 FRESNES SUR ESCAUT PLACE PAVILLON 59600 MAUBEUGE PLACE PAVILLON 59603 MAUBEUGE PLACE PERE DE FOUCAULD 59200 TOURCOING PLACE PERRIN 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES PLACE PETITE CHAPELLE 59140 DUNKERQUE PLACE PHALEMPINS 59200 TOURCOING PLACE PHILIPPE DE GIRARD 59000 LILLE PLACE PHILIPPE DE GIRARD 59800 LILLE PLACE PHILIPPE LEBON 59000 LILLE PLACE PICARDIE 59400 CAMBRAI PLACE PIERRE BAUDIN 59220 DENAIN PLACE PIERRE BEREGOVOY 59160 LOMME PLACE PIERRE BROSSOLETTE 59500 DOUAI PLACE PIERRE CUVELIER 59233 MAING PLACE PIERRE DE COUBERTIN 59790 RONCHIN PLACE PIERRE DELCOUR 59163 CONDE SUR ESCAUT PLACE PIERRE DELCOURT 59163 CONDE SUR L ESCAUT PLACE PIERRE MENDES FRANCE 59000 LILLE PLACE PIERRE MENDES FRANCE 59128 FLERS EN ESCREBIEUX PLACE PIERRE MENDES FRANCE 59800 LILLE PLACE PIERRE SEMARD 59200 TOURCOING PLACE PIERRE SEMARD 59250 HALLUIN PLACE PIQUERIE 59132 TRELON PLACE PLICHON 59270 BAILLEUL PLACE POILU 59186 ANOR PLACE POILU 59730 ST PYTHON PLACE POIRIER 59125 TRITH SAINT LEGER PLACE POLDER 59820 GRAVELINES PLACE PONDELSAUX 59300 VALENCIENNES PLACE PORTE DE PARIS 59400 CAMBRAI PLACE PORTE NOTRE DAME 59400 CAMBRAI PLACE POSTE 59190 HAZEBROUCK PLACE POTERNE 59302 VALENCIENNES PLACE PRESEAU 59990 PRESEAU PLACE PRESIDENT DOUMER 59920 QUIEVRECHAIN PLACE PRIEURE 59000 LILLE PLACE PRIEURE 59800 LILLE PLACE PROGRES 59100 ROUBAIX PLACE PYRAMIDE 59267 PROVILLE PLACE RAPHELENG 59390 LANNOY PLACE RAYMOND POINCARE 59168 BOUSSOIS PLACE REIGNAUX 59000 LILLE PLACE REIGNAUX 59800 LILLE PLACE REPUBLIQUE 59000 LILLE PLACE REPUBLIQUE 59015 LILLE PLACE REPUBLIQUE 59116 HOUPLINES PLACE REPUBLIQUE 59125 TRITH SAINT LEGER PLACE REPUBLIQUE 59126 LINSELLES PLACE REPUBLIQUE 59130 LAMBERSART PLACE REPUBLIQUE 59136 WAVRIN PLACE REPUBLIQUE 59139 WATTIGNIES PLACE REPUBLIQUE 59140 DUNKERQUE PLACE REPUBLIQUE 59141 IWUY PLACE REPUBLIQUE 59149 COUSOLRE PLACE REPUBLIQUE 59162 OSTRICOURT PLACE REPUBLIQUE 59170 CROIX PLACE REPUBLIQUE 59184 SAINGHIN EN WEPPES PLACE REPUBLIQUE 59188 SAINT AUBERT PLACE REPUBLIQUE 59199 HERGNIES PLACE REPUBLIQUE 59200 TOURCOING PLACE REPUBLIQUE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE PLACE REPUBLIQUE 59218 POIX DU NORD PLACE REPUBLIQUE 59260 HELLEMMES PLACE REPUBLIQUE 59267 PROVILLE PLACE REPUBLIQUE 59279 LOON PLAGE PLACE REPUBLIQUE 59280 ARMENTIERES PLACE REPUBLIQUE 59290 WASQUEHAL PLACE REPUBLIQUE 59300 VALENCIENNES PLACE REPUBLIQUE 59312 VALENCIENNES PLACE REPUBLIQUE 59370 MONS EN BAROEUL PLACE REPUBLIQUE 59380 BERGUES PLACE REPUBLIQUE 59400 CAMBRAI PLACE REPUBLIQUE 59460 JEUMONT PLACE REPUBLIQUE 59510 HEM PLACE REPUBLIQUE 59600 GOGNIES CHAUSSEE PLACE REPUBLIQUE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ PLACE REPUBLIQUE 59680 FERRIERE LA GRANDE PLACE REPUBLIQUE 59690 VIEUX CONDE PLACE REPUBLIQUE 59790 RONCHIN PLACE REPUBLIQUE 59810 LESQUIN PLACE REPUBLIQUE 59830 CYSOING PLACE REPUBLIQUE 59950 AUBY PLACE RESISTANCE 59125 TRITH SAINT LEGER PLACE RESISTANCE 59200 TOURCOING PLACE RESISTANCE 59870 MARCHIENNES PLACE RICHEBE 59000 LILLE PLACE RICHEBE 59800 LILLE PLACE RIHOUR 59000 LILLE PLACE RIHOUR 59800 LILLE PLACE RIVAGE 59143 WATTEN PLACE ROBERSCHUMAN 59500 DOUAI PLACE ROBERT SCHUMAN 59500 DOUAI PLACE ROBESPIERRE 59450 SIN LE NOBLE PLACE ROEUX 59158 FLINES LES MORTAGNE PLACE ROGER SALENGRO 59125 TRITH SAINT LEGER PLACE ROGER SALENGRO 59140 DUNKERQUE PLACE ROGER SALENGRO 59150 WATTRELOS PLACE ROGER SALENGRO 59156 LOURCHES PLACE ROGER SALENGRO 59188 VILLERS EN CAUCHIES PLACE ROGER SALENGRO 59195 HERIN PLACE ROGER SALENGRO 59199 BRUILLE SAINT AMAND PLACE ROGER SALENGRO 59218 SALESCHES PLACE ROGER SALENGRO 59221 BAUVIN PLACE ROGER SALENGRO 59277 RIEUX EN CAMBRESIS PLACE ROGER SALENGRO 59287 GUESNAIN PLACE ROGER SALENGRO 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES PLACE ROGER SALENGRO 59310 LANDAS PLACE ROGER SALENGRO 59410 ANZIN PLACE ROGER SALENGRO 59800 LILLE PLACE ROGER SALENGRO 59920 QUIEVRECHAIN PLACE ROGER SALENGRO 59960 NEUVILLE EN FERRAIN PLACE ROGER SERRURIER 59263 HOUPLIN ANCOISNE PLACE ROLAND 59710 PONT A MARCQ PLACE ROMAIN ROLLAND 59188 ST VAAST EN CAMBRESIS PLACE ROMBAUL 59163 CONDE SUR ESCAUT PLACE ROMBAULT 59163 CONDE SUR L ESCAUT PLACE RONDE 59119 WAZIERS PLACE ROSETTE DE MEY 59000 LILLE PLACE ROTOURS 59710 AVELIN PLACE R.SCHUMANN 59500 DOUAI PLACE SACRE COEUR 59190 HAZEBROUCK PLACE SADI CARNO 59310 LANDAS PLACE SADI CARNO 59360 LA CATEAU CAMBRESIS PLACE SADI CARNOT 59115 LEERS PLACE SADI CARNOT 59360 LE CATEAU CAMBRESIS PLACE SAINANDRE 59800 LILLE PLACE SAINHUBER 59000 LILLE PLACE SAINPIERRE 59114 STEENVOORDE PLACE SAINT AME 59500 DOUAI PLACE SAINTE CATHERINE 59440 AVESNES SUR HELPE PLACE SAINT GERARD 59150 WATTRELOS PLACE SAINT GHISLAIN 59600 MAUBEUGE PLACE SAINT MARTIN 59114 TERDEGHEM PLACE SAINT MICHEL 59530 LE QUESNOY PLACE SAINT MICHEL 59890 QUESNOY SUR DEULE PLACE SAINT PIERRE 59114 STEENVOORDE PLACE SAINT PIERRE 59330 HAUTMONT PLACE SAINT VAAST 59270 BAILLEUL PLACE SAINT VAAST 59280 ARMENTIERES PLACE SAINT VICTOR 59380 BERGUES PLACE SAINT WASNON 59163 CONDE SUR L ESCAUT PLACE SAINVAAS 59280 ARMENTIERES PLACE SALENGRO 59150 WATTRELOS PLACE SALENGRO 59187 DECHY PLACE SALVADOR ALLENDE 59171 HORNAING PLACE SALVADOR ALLENDE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ PLACE SALVADOR ALLENDE 59650 VILLENEUVE D ASCQ PLACE SALVADOR ALLENDE IMM METROPOR 59650 VILLENEUVE D'ASCQ PLACE SALVADOR ALLENDE LE METROPOLE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ PLACE SAME 59163 CONDE SUR ESCAUT PLACE SAME 59500 DOUAI PLACE SAMSOEN 59190 HAZEBROUCK PLACE SAN 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT PLACE SANDRE 59000 LILLE PLACE SANDRE 59800 LILLE PLACE SEBASTOPOL 59000 LILLE PLACE SEBASTOPOL 59200 TOURCOING PLACE SEBASTOPOL 59208 TOURCOING PLACE SEC BOIS 59232 VIEUX BERQUIN PLACE SELOI 59140 DUNKERQUE PLACE SERGE JUSTE 59620 AULNOYE AYMERIES PLACE SGERARD 59150 WATTRELOS PLACE SGOHARD 59285 ARNEKE PLACE SHUBER 59000 LILLE PLACE SHUBER 59800 LILLE PLACE SILLERY 59430 ST POL SUR MER PLACE SIMON VOLLAN 59000 LILLE PLACE SIMON VOLLAN 59800 LILLE PLACE SIMON VOLLANT 59800 LILLE PLACE S-LIEUTHIBAUL 59219 LAROUILLIES PLACE SMARTIN 59114 TERDEGHEM PLACE SMICHEL 59530 LE QUESNOY PLACE SMICHEL 59890 QUESNOY SUR DEULE PLACE SOLIDARITE 59000 LILLE PLACE SOUVENIR 59169 GOEULZIN PLACE SOUVENIR 59224 THIANT PLACE SPIA 59113 SECLIN PLACE SPIERRE 59114 STEENVOORDE PLACE SPIERRE 59330 HAUTMONT PLACE SSEPULCRE 59400 CAMBRAI PLACE STALINGRAD 59113 SECLIN PLACE STALINGRAD 59150 SECLIN PLACE STE ANASTASIE 59116 HOUPLINES PLACE STE REMFROYE 59220 DENAIN PLACE STRASBOURG 59000 LILLE PLACE STRASBOURG 59800 LILLE PLACE STRAZEELE 59270 MERRIS PLACE STROH 59440 DOURLERS PLACE SUZANNE DUBOIS 59214 QUIEVY PLACE SUZANNE LANNOY 59128 FLERS EN ESCREBIEUX PLACE SUZANNE LANOY 59165 AUBERCHICOURT PLACE SUZANNE LANOY 59500 DOUAI PLACE SVAAS 59270 BAILLEUL PLACE SVAAS 59280 ARMENTIERES PLACE SVAAS 59940 ESTAIRES PLACE TAFFIN 59300 VALENCIENNES PLACE TALMA 59218 POIX DU NORD PLACE TEMPLE 59000 LILLE PLACE THEATRE 59000 LILLE PLACE THEATRE 59020 LILLE PLACE THEATRE 59800 LILLE PLACE THEATRE OPER 59000 LILLE PLACE THIERS 59120 LOOS PLACE THIERS 59280 ARMENTIERES PLACE THOMAS 59162 OSTRICOURT PLACE TOLSTOI 59220 DENAIN PLACE TOURNAI 59300 VALENCIENNES PLACE TRICHON 59100 ROUBAIX PLACE TRIEUX 59132 WALLERS TRELON PLACE TROIS PONTS 59100 ROUBAIX PLACE TURENNE 59240 DUNKERQUE PLACE VAILLANT COUTURIER 59970 FRESNES SUR ESCAUT PLACE VAILLANT COUTURIER 59990 SAULTAIN PLACE VALLEE DES ROSES 59240 DUNKERQUE PLACE VAN GOGH 59650 VILLENEUVE D ASCQ PLACE VANHOENACKER 59000 LILLE PLACE VAUBAN 59110 LA MADELEINE PLACE VAUBAN 59140 DUNKERQUE PLACE VAUBAN 59370 MONS EN BAROEUL PLACE VAUBAN 59600 MAUBEUGE PLACE VENISE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ PLACE VERDUN 59000 LILLE PLACE VERDUN 59112 ANNOEULLIN PLACE VERDUN 59310 MOUCHIN PLACE VERDUN 59510 HEM PLACE VERDUN 59610 FOURMIES PLACE VERDUN 59650 VILLENEUVE D'ASCQ PLACE VERTE 59163 CONDE SUR ESCAUT PLACE VERTE 59270 GODEWAERSVELDE PLACE VERTE 59300 VALENCIENNES PLACE VERTE 59400 CAMBRAI PLACE VERTE 59550 MAROILLES PLACE VERTE 59600 MAUBEUGE PLACE VERTE 59605 MAUBEUGE PLACE VERTE 59740 SOLRE LE CHATEAU PLACE VESIGNON 59287 LEWARDE PLACE VESIGNONS 59287 LEWARDE PLACE VICTOIRE 59700 MARCQ EN BAROEUL PLACE VICTOIRE 59126 LINSELLES PLACE VICTOIRE 59127 MALINCOURT PLACE VICTOIRE 59138 BACHANT PLACE VICTOIRE 59140 DUNKERQUE PLACE VICTOIRE 59142 VILLERS OUTREAUX PLACE VICTOIRE 59200 TOURCOING PLACE VICTOIRE 59213 SAINT MARTIN SUR ECAILLON PLACE VICTOR HASSEBROUCQ 59200 TOURCOING PLACE VICTOR HUGO 59155 FACHES THUMESNIL PLACE VICTOR HUGO 59184 SAINGHIN EN WEPPES PLACE VICTOR HUGO 59199 HERGNIES PLACE VICTOR HUGO 59212 WIGNEHIES PLACE VICTOR HUGO 59243 QUAROUBLE PLACE VICTOR HUGO 59280 ARMENTIERES PLACE VICTOR HUGO 59490 SOMAIN PLACE VIEUX MARCHE AUX CHEVAUX 59000 LILLE PLACE VIEUX MARCHE AUX CHEVAUX 59800 LILLE PLACE VILLAGE 59279 MARDYCK PLACE VILLAGE 59470 HERZEELE PLACE VINCENT VAN GOGH 59270 BAILLEUL PLACE VISIGNONS 59287 LEWARDE PLACE VOLTAIRE 59240 DUNKERQUE PLACE VOLTAIRE 59264 ONNAING PLACE WAMBRECHIES 59870 WANDIGNIES HAMAGE PLACE WANBRECHIES 59870 WANDIGNIES HAMAGE PLACE WANTIERS 59300 VALENCIENNES PLACE WARGNIE 59244 CARTIGNIES PLACE WATTIGNIES 59600 MAUBEUGE PLACE WILSON 59220 DENAIN PLACE YSER 59140 DUNKERQUE PLTE CHEVREUILS 59267 PROVILLE PLUYMSTRAETE 59270 BAILLEUL PONT A VACHES 59530 LOUVIGNIES QUESNOY PONT DE BRIQUES 59122 KILLEM PONT DE GHYVELDE 59254 GHYVELDE PONT DE WYLDER 59470 WORMHOUT POOTERS STRAETE 59284 PITGAM POPELIER STRAETE 59285 BUYSSCHEURE PORCHE GARE 59670 OXELAERE PORCHE TEMPLE 59670 WINNEZEELE PORTE ARRAS 59500 DOUAI PORTE DE GAND 59800 LILLE PORTE DE LBARRE B2 2 RUE SMARTIN 59800 LILLE PORTE EAU 59140 DUNKERQUE PORTE LEDRINGHEM 59285 ARNEKE PORTE MONS 59600 MAUBEUGE PORTE PARIS 59600 MAUBEUGE PORTE STEENVOORDE 59114 EECKE PORTE VALENCIENNES 59570 BAVAY PORT OUEST 59279 LOON PLAGE POSTE GROS CAILLOU 59172 ROEULX PRE NAVART 59570 HON HERGIES PRES DU QUENNAUMONT 59830 CYSOING PROFESSEUR CASSEL 59189 BOESEGHEM PROFESSEUR RONCQ 59166 BOUSBECQUE PROFESSEUR SERCUS 59190 MORBECQUE PROFESSEUR ZERMEZEELE 59670 WEMAERS CAPPEL PROGRES 59154 CRESPIN PROLONGEE RUE DE L ENERGIE 59560 COMINES QUAI ALSACE 59500 DOUAI QUAI AMERICAINS 59140 DUNKERQUE QUAI ANGLAIS 59660 MERVILLE QUAI ANVERS 59100 ROUBAIX QUAI ANVERS BP 409 59057 ROUBAIX QUAI ARMEMENNORD 59140 DUNKERQUE QUAI AUGUSTE BERTIN 59500 DOUAI QUAI AUGUSTINS 59500 DOUAI QUAI AUX BOIS 59140 DUNKERQUE QUAI AUX FLEURS 59240 DUNKERQUE QUAI BEAUVAIS 59280 ARMENTIERES QUAI BOIS 59140 DUNKERQUE QUAI CANAL 59194 RACHES QUAI CANOTIERS 59200 TOURCOING QUAI CANOTIERS 59290 WASQUEHAL QUAI CANOTIERS BP 468 59338 TOURCOING QUAI CHERBOURG 59200 TOURCOING QUAI CHEVILLARD 59000 LILLE QUAI CHEVILLARDS 59000 LILLE QUAI CITADELLE 59140 DUNKERQUE QUAI CITADELLE 59300 VALENCIENNES QUAI CITADELLE BP 3126 59377 DUNKERQUE QUAI COLME 59380 ARMBOUTS CAPPEL QUAI D ALSACE 59500 DOUAI QUAI DANTON 59552 LAMBRES LEZ DOUAI QUAI DE BEAUVAIS 59280 ARMENTIERES QUAI DE BOISSE 59500 DOUAI QUAI DE BOISSET 59500 DOUAI QUAI DE BORDEAUX 59100 ROUBAIX QUAI DE CHERBOURG 59200 TOURCOING QUAI DE CHEVILLARD 59800 LILLE QUAI DE DEPAR 59140 DUNKERQUE QUAI DE DUNKERQUE 59100 ROUBAIX QUAI DE FLANDRE PORT OUEST 59279 LOON PLAGE QUAI DE GAND 59100 ROUBAIX QUAI DE LA BARQUE 59500 DOUAI QUAI DE LA CITADELLE 59140 DUNKERQUE QUAI DE LA DERIVATION 59280 ARMENTIERES QUAI DE LA MARINE 59890 DEULEMONT QUAI DE L ECLUSE 59118 WAMBRECHIES QUAI DE L ENTREE DES EAUX 59500 DOUAI QUAI DE L HOPITAL 59440 AVESNES SUR HELPE QUAI DE L HOSPICE 59630 BOURBOURG QUAI DE L'OUES 59000 LILLE QUAI DE L OUEST 59000 LILLE QUAI DELQUIGNIES 59158 MORTAGNE DU NORD QUAI DE MARDYCK 59140 DUNKERQUE QUAI DE MARSEILLE 59100 ROUBAIX QUAI DERIVATION 59280 ARMENTIERES QUAI DE SAINT OMER 59140 DUNKERQUE QUAI DES AMERICAINS 59140 DUNKERQUE QUAI DES ANGLAIS 59660 MERVILLE QUAI DESBORDES 59500 DOUAI QUAI DES CANOTIERS 59200 TOURCOING QUAI DE SELLES 59400 CAMBRAI QUAI DES ENTREPRISES 1 RUE DU DYCK 59140 DUNKERQUE QUAI DES HOLLANDAIS 59140 DUNKERQUE QUAI DES ISLANDAIS 59820 GRAVELINES QUAI DES JARDINS 59140 DUNKERQUE QUAI DES MARAICHERS 59240 DUNKERQUE QUAI DES MARINIERS 59200 TOURCOING QUAI DES MINES 59300 VALENCIENNES QUAI DES MOUETTES 59158 MORTAGNE DU NORD QUAI DEVIGNE 59500 DOUAI QUAI DORDONNE 59870 MARCHIENNES QUAI DU DEPART 59140 DUNKERQUE QUAI DU FRESNOY 59200 TOURCOING QUAI DU HALOT 59200 TOURCOING QUAI DU MARECHAL FOCH 59500 DOUAI QUAI DU MARECHAL JOFFRE 59500 DOUAI QUAI DU PETIT BAIL 59500 DOUAI QUAI DU PETIT REMPART 59163 CONDE SUR L ESCAUT QUAI DU RISBAN 59140 DUNKERQUE QUAI DU SARTEL 59100 ROUBAIX QUAI DU VAUL 59000 LILLE QUAI DU WAUL 59027 LILLE QUAI DU WAULT 59800 LILLE QUAI ENTREE DES EAUX 59500 DOUAI QUAI ESCAU 59760 GRANDE SYNTHE QUAI ESCAUT 59760 GRANDE SYNTHE QUAI FELIX FAURE 59140 DUNKERQUE QUAI FLEURQUIN 59500 DOUAI QUAI FLEURS 59240 DUNKERQUE QUAI FRESNOY 59200 TOURCOING QUAI FREYCINE 59140 DUNKERQUE QUAI FREYCINE1 59140 DUNKERQUE QUAI FREYCINE13 59140 DUNKERQUE QUAI FREYCINE4 59140 DUNKERQUE QUAI FREYCINE6 59140 DUNKERQUE QUAI FREYCINE7 59140 DUNKERQUE QUAI FREYCINE9 59140 DUNKERQUE QUAI FREYCINEIV-MOLE 1 59140 DUNKERQUE QUAI FREYCINET 3 59140 DUNKERQUE QUAI GAND 59100 ROUBAIX QUAI GERY LEGRAND 59000 LILLE QUAI HALAGE 59110 LA MADELEINE QUAI HAVRE 59200 TOURCOING QUAI HENNUYERS 59600 MAUBEUGE QUAI HOLLANDAIS 59140 DUNKERQUE QUAI HOPITAL 59440 AVESNES SUR HELPE QUAI HOUILLERES 59500 DOUAI QUAI JARDINS 59140 DUNKERQUE QUAI LEUGHENAER 59140 DUNKERQUE QUAI LORIEN 59100 ROUBAIX QUAI LORRAINE 59279 LOON PLAGE QUAI MACONS 59380 BERGUES QUAI MANUTENTION 59380 BERGUES QUAI MARAICHERS 59240 DUNKERQUE QUAI MARDYCK 59140 DUNKERQUE QUAI MAR FOCH 59500 DOUAI QUAI MARISSON 59230 ST AMAND LES EAUX QUAI MINES 59300 VALENCIENNES QUAI OUEST 59820 GRAVELINES QUAI OUEST DE L ILE JEANTY 59140 DUNKERQUE QUAI PONT ROUGE 59550 LANDRECIES QUAI RINGHES 59111 BOUCHAIN QUAI SAINT LAZARE 59400 CAMBRAI QUAI SAINT MAURAND 59500 DOUAI QUAI SIROT 59125 TRITH ST LEGER QUAI VAUBAN 59820 GRAVELINES QUAI WILSON 59430 ST POL SUR MER QUART DORDONNE 59870 MARCHIENNES QUARTIER ABRAHAM 59154 CRESPIN QUARTIER BLANC 59190 HAZEBROUCK QUARTIER BRANLY 59282 DOUCHY LES MINES QUARTIER CESAIRE DUR 59990 PRESEAU QUARTIER CESAIRE DURIEUX 59990 PRESEAU QUARTIER CORBINEAU 59500 DOUAI QUARTIER DORDONNE 59870 MARCHIENNES QUARTIER FABRIQUE 59142 VILLERS OUTREAUX QUARTIER FONTAINE 59554 TILLOY LEZ CAMBRAI QUARTIER GALOPERIE 59186 ANOR QUARTIER PAUL LANGEVIN 59282 DOUCHY LES MINES QUARTIER PAUL VAILLANT COUTURIER 59282 DOUCHY LES MINES QUARTIER PERIER II 59220 DENAIN QUARTIER RENARD 59220 DENAIN QUARTIER VERRERIE BLANCHE 59186 ANOR QUARTIER VOLTAIRE 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES QUART PERIER II 59220 DENAIN QUATER BOULEVARD JEAN JAURES 59540 CAUDRY QUATER RUE CAMILLE DESMOULINS 59000 LILLE QUATER RUE DE LA MALCENSE 59200 TOURCOING QUATER RUE DE LA VICTOIRE 59600 GOGNIES CHAUSSEE QUATER RUE DU GENERAL LECLERC 59390 LYS LEZ LANNOY QUATER RUE JEAN JAURES 59680 COLLERET QUATER RUE MAURICE CAMIER 59267 PROVILLE QUATER RUE REPUBLIQUE 59780 WILLEMS QUIMPER 59450 SIN LE NOBLE RAFFINERIE CRD 59279 LOON PLAGE RANG CROIX A POTERIE 59400 CAMBRAI RANGEE CASTELAIN 59150 WATTRELOS RANGEE DE LA HAVERIE 59115 LEERS RANGEE DERACHE 59115 LEERS RANGEE DU CHRIST 59150 WATTRELOS RANGEE POLLET 59150 WATTRELOS RANG SAINT JEAN 59400 CAMBRAI RDPT EST 59540 CAUDRY RELIGIEUSES AUGUSTINES 59230 ST AMAND LES EAUX RENYNCK DREVE 59670 WINNEZEELE REPUBLIQUE 59238 MARETZ RESIDENCE 59121 HAULCHIN RESIDENCE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE 4 VENTS 59127 ESNES RESIDENCE 6 TILLEULS 59330 HAUTMONT RESIDENCE ACACIAS 59110 LA MADELEINE RESIDENCE ACACIAS 59215 ABSCON RESIDENCE ACCUEIL 59173 RENESCURE RESIDENCE AGATHE 59800 LILLE RESIDENCE ALBERT SOREL 59600 MAUBEUGE RESIDENCE ALDRIN 59720 LOUVROIL RESIDENCE ALEXANDRE MILLERAND 59600 MAUBEUGE RESIDENCE ALEXIA 2 LES EPIS 59450 SIN LE NOBLE RESIDENCE ALEXIS MACART 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RESIDENCE ALOUETTES 59138 BACHANT RESIDENCE ALPHONSE DANGREAUX 59233 MAING RESIDENCE ALPHONSE DAUDET 59820 GRAVELINES RESIDENCE AMBROISE CROIZAT 59113 SECLIN RESIDENCE AMBROISE CROIZAT 59730 SOLESMES RESIDENCE AMBROISE CROIZAT 59840 PERENCHIES RESIDENCE AMBROISE PARE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE AMEDEE BOLLEE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE AMPERE 59136 WAVRIN RESIDENCE ANDELYS 59800 LILLE RESIDENCE ANDERNACH 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE ANDRE GIDE 59000 LILLE RESIDENCE ANDRE MAUROIS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE ANNE FRANCK 59530 LE QUESNOY RESIDENCE APOLLO 59720 LOUVROIL RESIDENCE APOTHICAIRE 59560 COMINES RESIDENCE ARBREUX 59145 BERLAIMONT RESIDENCE ARMSTRONG 59720 LOUVROIL RESIDENCE ARTHUR DUPONT 59162 OSTRICOURT RESIDENCE ARTOIS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE ARTS 59550 LANDRECIES RESIDENCE AT HOME 59540 CAUDRY RESIDENCE ATHOS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE A TOUT VENT 59269 ARTRES RESIDENCE ATRIUM 59570 BAVAY RESIDENCE AU DELA DE L EAU 59282 NOYELLES SUR SELLE RESIDENCE AURELIA I 59110 LA MADELEINE RESIDENCE AURELIA II 59110 LA MADELEINE RESIDENCE AURELIA III 59110 LA MADELEINE RESIDENCE BACHELARD 59650 VILLENEUVE D ASCQ RESIDENCE BAILLY 59200 TOURCOING RESIDENCE BARBENCON 59460 JEUMONT RESIDENCE BARBUSSE 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE BAUDELAIRE 59820 GRAVELINES RESIDENCE BEAU REPAIRE 59870 RIEULAY RESIDENCE BEAUSEJOUR 59253 LA GORGUE RESIDENCE BEAUSEJOUR 59310 FAUMONT RESIDENCE BEAUSEJOUR 59780 CAMPHIN EN PEVELE RESIDENCE BEGUINAGE YVON VION 59138 PONT SUR SAMBRE RESIDENCE BEL AIR 59138 PONT SUR SAMBRE RESIDENCE BEL HORIZON 59234 FRESSAIN RESIDENCE BELLEVUE 59440 AVESNELLES RESIDENCE BELLEVUE 59610 FOURMIES RESIDENCE BELLEVUE 59620 LEVAL RESIDENCE BENGALIS LES 1000 ROSES 59370 MONS EN BAROEUL RESIDENCE BERENICE 59570 BAVAY RESIDENCE BERGERIE 59114 STEENVOORDE RESIDENCE BERNAUPRE 59330 HAUTMONT RESIDENCE BERRY RUE 59850 NIEPPE RESIDENCE BERTRAND 59267 PROVILLE RESIDENCE BERTRAND 59720 LOUVROIL RESIDENCE BLE D OR 59211 SANTES RESIDENCE BOCAGE 59131 ROUSIES RESIDENCE BOCAGE 59138 PONT SUR SAMBRE RESIDENCE BOILEAU 59139 WATTIGNIES RESIDENCE BOIS 59111 WAVRECHAIN SOUS FAULX RESIDENCE BOIS BERNICOURT 59286 ROOST WARENDIN RESIDENCE BOIS THIERRY 59540 CAUDRY RESIDENCE BOLERO 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RESIDENCE BONNEVAL 59286 ROOST WARENDIN RESIDENCE BOSSUT 59600 MAUBEUGE RESIDENCE BOUCHER 59650 VILLENEUVE D ASCQ RESIDENCE BOULEAUX 59110 LA MADELEINE RESIDENCE BOULEAUX 59152 GRUSON RESIDENCE BOURSE 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RESIDENCE BOUTONS D OR 59440 FLAUMONT WAUDRECHIES RESIDENCE BRENA 59880 ST SAULVE RESIDENCE BRETEUIL 59800 LILLE RESIDENCE BRIQUETTERIE 59840 PERENCHIES RESIDENCE BRISSY 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RESIDENCE BRUNEHAUT 59570 BAVAY RESIDENCE BUISSONNETS 59990 SAULTAIN RESIDENCE CADET DE BEAUPRE 59300 VALENCIENNES RESIDENCE CAIL 59282 DOUCHY LES MINES RESIDENCE CAMILLE STERLAY 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RESIDENCE CAPITAINE MICHEL 59147 GONDECOURT RESIDENCE CARAVELLE 59720 LOUVROIL RESIDENCE CARLOS JEOFFROY 59330 NEUF MESNIL RESIDENCE CARNOT 59600 MAUBEUGE RESIDENCE CASANOVA 59220 DENAIN RESIDENCE CATE 59111 HORDAIN RESIDENCE CESAIRE HUART 59990 PRESEAU RESIDENCE CESAR FRANCK 59600 MAUBEUGE RESIDENCE CHABRIER 59494 PETITE FORET RESIDENCE CHAMPAGNE 59115 LEERS RESIDENCE CHAMP DE PERRIERE 59990 SEBOURG RESIDENCE CHAMPS CAPPEL 59270 ST JANS CAPPEL RESIDENCE CHANTECLERC 59163 CONDE SUR L ESCAUT RESIDENCE CHARLEMAGNE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE CHARLES DE GAULLE 59770 MARLY RESIDENCE CHARLES DE MONTESQUIEU 59600 MAUBEUGE RESIDENCE CHARLES DENNETIERES 59242 CAPPELLE EN PEVELE RESIDENCE CHARLES NAVEAU 59177 SAINS DU NORD RESIDENCE CHARMES 59166 BOUSBECQUE RESIDENCE CHARMETTES 59740 CLAIRFAYTS RESIDENCE CHARMILLES 59125 TRITH ST LEGER RESIDENCE CHATAIGNERAIE 59880 ST SAULVE RESIDENCE CHATEAU 59283 RAIMBEAUCOURT RESIDENCE CHATEAU BLANC 59239 THUMERIES RESIDENCE CHATEAU D EAU 59215 ABSCON RESIDENCE CHAUMES 59380 WARHEM RESIDENCE CHAUSSEE 59570 BELLIGNIES RESIDENCE CHEMIN VERT 59131 ROUSIES RESIDENCE CHENEAU 59237 VERLINGHEM RESIDENCE CHENES 59131 ROUSIES RESIDENCE CHEVREFEUILLE 59460 JEUMONT RESIDENCE CHOPIN 59494 PETITE FORET RESIDENCE CLAIR REPOS 59330 HAUTMONT RESIDENCE CLAIR SOLEIL 59890 QUESNOY SUR DEULE RESIDENCE CLARISSES 59000 LILLE RESIDENCE CLAUDE DEBUSSY 59494 PETITE FORET RESIDENCE CLEMATITES 59780 CAMPHIN EN PEVELE RESIDENCE CLEMENCEAU 59136 WAVRIN RESIDENCE CLICHY 59600 MAUBEUGE RESIDENCE CLOS DE LA COLME 59143 WATTEN RESIDENCE CLOS DES CHARMES 59570 LA LONGUEVILLE RESIDENCE COIN DU MOULIN 59270 ST JANS CAPPEL RESIDENCE COLBERT 59600 MAUBEUGE RESIDENCE COMTESSE DES FLANDRES 59112 ANNOEULLIN RESIDENCE COMTESSE SEGUR 59790 RONCHIN RESIDENCE CONCORDE 59720 LOUVROIL RESIDENCE CORNET 59211 SANTES RESIDENCE CORTEBEECK 59162 OSTRICOURT RESIDENCE COS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE COTEAU 59270 STRAZEELE RESIDENCE COTE DE SAMBRE 59330 HAUTMONT RESIDENCE COURTILS 59144 WARGNIES LE GRAND RESIDENCE COUSTEAU 59680 COLLERET RESIDENCE COUTURE 59213 VENDEGIES SUR ECAILLON RESIDENCE COUTURE 59740 SOLRE LE CHATEAU RESIDENCE COUVENT 59990 MARESCHES RESIDENCE CRETE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE CRISTAL 59800 LILLE RESIDENCE CROIX SAINT GHISLAIN 59600 MAUBEUGE RESIDENCE CYCLAMENS 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RESIDENCE CYCLAMENS LES 1000 ROSES 59370 MONS EN BAROEUL RESIDENCE CYGNE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RESIDENCE DAGOBERT 59600 MAUBEUGE RESIDENCE DAMPIERRE 59800 LILLE RESIDENCE D ARTOIS 59500 DOUAI RESIDENCE DAVOUT 59144 JENLAIN RESIDENCE DE BERQUIN 59310 FAUMONT RESIDENCE DE DION BOUTON 59600 MAUBEUGE RESIDENCE DE GAULLE 59380 SPYCKER RESIDENCE DE LA BERGERIE 59610 FOURMIES RESIDENCE DE LA CHENAIE 59330 HAUTMONT RESIDENCE DE LA CLAIRE FONTAINE 59134 WICRES RESIDENCE DE LA CROIX SAINT ANDRE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE DE LA FERME BELLE 59500 DOUAI RESIDENCE DE LA FERRIERE 59269 QUERENAING RESIDENCE DE LA GARE 59178 HASNON RESIDENCE DE LA MADELON 59610 FOURMIES RESIDENCE DE LA PLACE 59134 WICRES RESIDENCE DE L ARCHELOIS 59320 SEQUEDIN RESIDENCE DE LA RENAISSANCE 59167 LALLAING RESIDENCE DE LA RENAISSANCE 59300 VALENCIENNES RESIDENCE DE LA TOISON D OR 59200 TOURCOING RESIDENCE DE LA VALLEE DE L HELPE 59610 FOURMIES RESIDENCE DE L ECAILLE 59221 BAUVIN RESIDENCE DELENEUVILLE 59134 FOURNES EN WEPPES RESIDENCE DE L ETANG 59300 VALENCIENNES RESIDENCE DE LEUTE 59270 BAILLEUL RESIDENCE DE MAUGRE 59211 SANTES RESIDENCE DE METZ 59226 RUMEGIES RESIDENCE DEMME AUX CHOUX 59133 PHALEMPIN RESIDENCE DES ANCIENS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE DES ANDELYS 59800 LILLE RESIDENCE DES BATELIERS DE L AA 59330 HAUTMONT RESIDENCE DES BATELIERS DE L AISNE 59330 HAUTMONT RESIDENCE DES BATELIERS DE LA MEUSE 59330 HAUTMONT RESIDENCE DES BATELIERS DE LA MOSELLE 59330 HAUTMONT RESIDENCE DES BATELIERS DE LA SEINE 59330 HAUTMONT RESIDENCE DES BATELIERS DE LA SOMME 59330 HAUTMONT RESIDENCE DES BATELIERS DE LA VOLGA 59330 HAUTMONT RESIDENCE DES BATIGNOLLES 59600 MAUBEUGE RESIDENCE DES BOIS DE L ABBAYE 59310 FAUMONT RESIDENCE DESCHANEL 59600 MAUBEUGE RESIDENCE DES CHARMES 59300 FAMARS RESIDENCE DES ERABLES 59490 SOMAIN RESIDENCE DES HETRES 59610 FOURMIES RESIDENCE DES PEUPLIERS 59800 LILLE RESIDENCE DES PRES 88 59264 ONNAING RESIDENCE DES ROSIERS 59115 LEERS RESIDENCE DESSALLE 59720 LOUVROIL RESIDENCE DES SAULES 59270 BAILLEUL RESIDENCE DES SORBIERS 59770 MARLY RESIDENCE DES TILLEULS 59190 CAESTRE RESIDENCE DES TILLEULS 59610 FOURMIES RESIDENCE DIANE 59300 VALENCIENNES RESIDENCE DIANE 59570 BAVAY RESIDENCE DIDIER ELOY 59620 AULNOYE AYMERIES RESIDENCE DOMERIE 59239 THUMERIES RESIDENCE DOMERIES 59239 THUMERIES RESIDENCE DU BLANC MESNIL 59236 FRELINGHIEN RESIDENCE DU BLANC PIGNON 59330 NEUF MESNIL RESIDENCE DU BOIS DE CHARMES 59300 VALENCIENNES RESIDENCE DU BOIS SAINT JEAN 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RESIDENCE DU BROUTTEUX 59223 RONCQ RESIDENCE DUC ANJOU 59554 TILLOY LEZ CAMBRAI RESIDENCE DUC D HAVRE 59200 TOURCOING RESIDENCE DU CHATEAU 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE DU CHEVAL BLANC 59223 RONCQ RESIDENCE DU CONNETABLE DE NESLE 59163 CONDE SUR L ESCAUT RESIDENCE DU HAINAUT 59163 CONDE SUR L ESCAUT RESIDENCE DU MARRONNIER 59269 ARTRES RESIDENCE DU MONT DES BRUYERES 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE DU MOULIN 59600 MAUBEUGE RESIDENCE DU MOULIN 59720 LOUVROIL RESIDENCE DU MOULIN DES LOUPS 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE DU PARC D AUTEUIL 59390 LYS LEZ LANNOY RESIDENCE DU POINT CENTRAL 59200 TOURCOING RESIDENCE DU POTERNE D ARGENT 59720 LOUVROIL RESIDENCE DUPUYTREN 59600 MAUBEUGE RESIDENCE DU REPOS 59115 LEERS RESIDENCE EDMOND CACHEUX 59224 THIANT RESIDENCE ELIE LECHIFFLART 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RESIDENCE ELSA TRIOLET 59172 ROEULX RESIDENCE EMILE COLMANT 59750 FEIGNIES RESIDENCE EMILE DAVAINE 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE EMILE GLINEUR 59750 FEIGNIES RESIDENCE EMILE VERDAVAINE 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RESIDENCE EMILE VERHAEREN 59600 MAUBEUGE RESIDENCE EMILE ZOLA 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES RESIDENCE EMIR DEVAUX 59690 VIEUX CONDE RESIDENCE EOLE 59570 BAVAY RESIDENCE ERABLES 59122 HONDSCHOOTE RESIDENCE ESCADRILLE DES CIGOGNES 59300 VALENCIENNES RESIDENCE ESTIENNE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE ETANG LE VIGNOBLE 59300 VALENCIENNES RESIDENCE ETIENNE DOLET 59260 HELLEMMES LILLE RESIDENCE EUROPA 59218 POIX DU NORD RESIDENCE EUROPE 59186 ANOR RESIDENCE EUROPE 59840 PERENCHIES RESIDENCE FAUBOURG 59122 HONDSCHOOTE RESIDENCE FAUQUET 59720 LOUVROIL RESIDENCE FAUVETTES LES 1000 ROSES 59370 MONS EN BAROEUL RESIDENCE FELIX FAURE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE FENELON 59440 AVESNES SUR HELPE RESIDENCE FERME BELLE 59500 DOUAI RESIDENCE FERMETTES 59133 CAMPHIN EN CAREMBAULT RESIDENCE FERNEZ 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RESIDENCE FLANDRE 59170 CROIX RESIDENCE FLEURIE 59129 AVESNES LES AUBERT RESIDENCE FLEURY 59460 JEUMONT RESIDENCE FLORE 59300 VALENCIENNES RESIDENCE FLORENT GILLES 59125 TRITH ST LEGER RESIDENCE FLORIAN 59600 MAUBEUGE RESIDENCE FLORIVAL 59188 ST AUBERT RESIDENCE FOCH 59118 WAMBRECHIES RESIDENCE FOCH 59160 LOMME RESIDENCE FOCH 59460 JEUMONT RESIDENCE FOMBELLE BAILLEUL 59000 LILLE RESIDENCE FORT 59186 ANOR RESIDENCE FRANCOIS 1 ER 59600 MAUBEUGE RESIDENCE FRENE 59710 ENNEVELIN RESIDENCE FRERES RUCART 59233 MAING RESIDENCE FUSCHIAS 59110 LA MADELEINE RESIDENCE GALAXY 59720 LOUVROIL RESIDENCE GAMBETTA 59110 LA MADELEINE RESIDENCE GAMBETTA 12 RANG 59400 CAMBRAI RESIDENCE GASTON DOUMERGUE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE GAYANT 59500 DOUAI RESIDENCE GENTIANES 59229 UXEM RESIDENCE GEORGES BRASSENS 59283 RAIMBEAUCOURT RESIDENCE GEORGES BRASSENS 59300 FAMARS RESIDENCE GEORGES BRASSENS 59590 RAISMES RESIDENCE GEORGES BUSTIN 59690 VIEUX CONDE RESIDENCE GEORGES DEDULLE 59113 SECLIN RESIDENCE GEORGES PHILIPPOT 59150 WATTRELOS RESIDENCE GEORGES POMPIDOU 59111 BOUCHAIN RESIDENCE GERARD PHILIPE 59245 RECQUIGNIES RESIDENCE GERARD PHILIPE 59494 PETITE FORET RESIDENCE GERARD PHILIPPE 59245 RECQUIGNIES RESIDENCE GERARD PHILIPPE 59283 RAIMBEAUCOURT RESIDENCE GOSTIAUX 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RESIDENCE GOUNOD 59600 MAUBEUGE RESIDENCE GRAND 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE GRAND 59550 LANDRECIES RESIDENCE GRAND BOIS 59245 RECQUIGNIES RESIDENCE GRENEPRET 59230 ROSULT RESIDENCE GRESSIER 59192 BEUVRAGES RESIDENCE GUERNICA 59131 ROUSIES RESIDENCE GUIZOT 59600 MAUBEUGE RESIDENCE GUSTAVE ANSART 59124 ESCAUDAIN RESIDENCE GUY DE MAUPASSANT 59880 ST SAULVE RESIDENCE GUY MOLLET 59221 BAUVIN RESIDENCE GUYNEMER 59770 MARLY RESIDENCE HAMEAU LE STEENT JE KAESTRAETE 59270 BAILLEUL RESIDENCE HAMEAU VIEUX SAULE 59780 CAMPHIN EN PEVELE RESIDENCE HANNOTAUX 59600 MAUBEUGE RESIDENCE HAPPLENCOURT 59138 VIEUX MESNIL RESIDENCE HARMONIE 59530 LE QUESNOY RESIDENCE HAUT BOIS 59310 LANDAS RESIDENCE HAUTS 59170 CROIX RESIDENCE HAUTS DE NOYELLES 59159 NOYELLES SUR ESCAUT RESIDENCE HAVEZ 59178 HASNON RESIDENCE HELENE BOUCHER 59650 VILLENEUVE D ASCQ RESIDENCE HENRI BARBUSSE 59131 ROUSIES RESIDENCE HENRI BARBUSSE 59138 BACHANT RESIDENCE HENRI BARBUSSE 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE HENRI BARBUSSE 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RESIDENCE HENRI LESPAGNOL 59310 FAUMONT RESIDENCE HIRONDELLE 59155 FACHES THUMESNIL RESIDENCE HIRONDELLES LES 1000 ROSES 59370 MONS EN BAROEUL RESIDENCE HONORE DE BALZAC 59221 BAUVIN RESIDENCE HORTENSIAS 59292 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI RESIDENCE HOTEL DE VILLE 59165 AUBERCHICOURT RESIDENCE HOUBLONNIERE 59114 STEENVOORDE RESIDENCE ICARE 59720 LOUVROIL RESIDENCE ILE DE FRANCE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE IMBROS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE ITALIE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE JACQUES BREL 59220 DENAIN RESIDENCE JACQUES BREL 59300 FAMARS RESIDENCE JACQUES BREL 59380 SPYCKER RESIDENCE JACQUES BREL 59494 PETITE FORET RESIDENCE JACQUES BREL 59620 AULNOYE AYMERIES RESIDENCE JACQUES DUCLOS 59223 RONCQ RESIDENCE JACQUES FETIS 59138 PONT SUR SAMBRE RESIDENCE JARDIN DEBERT 59181 STEENWERCK RESIDENCE JARDINS DEBERDT 59181 STEENWERCK RESIDENCE JARDINS DE FIVES RUE 59800 LILLE RESIDENCE JARDINS DE SOPHIE 59880 ST SAULVE RESIDENCE JEAN BART 59430 ST POL SUR MER RESIDENCE JEAN CACHEUX 59233 MAING RESIDENCE JEAN LE BON 59600 MAUBEUGE RESIDENCE JEAN MADELIN 59600 MAUBEUGE RESIDENCE JEAN MONNET 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RESIDENCE JEAN MOSSAY 59600 MAUBEUGE RESIDENCE JEAN MOULIN 59220 DENAIN RESIDENCE JEAN ROSTAND 59245 RECQUIGNIES RESIDENCE JENNEPIN 59600 MAUBEUGE RESIDENCE JOLIOT CURIE 59138 BACHANT RESIDENCE JOSEPH FOYER 59300 VALENCIENNES RESIDENCE JOSEPH FOYER 59410 ANZIN RESIDENCE JOURS HEUREUX 59111 BOUCHAIN RESIDENCE JULES FAIDHERBE 59234 MONCHECOURT RESIDENCE JULES GREVY 59600 MAUBEUGE RESIDENCE JULES HELOIR 59590 RAISMES RESIDENCE JULES LASSALLE 59610 FOURMIES RESIDENCE JULES ROMAIN 59790 RONCHIN RESIDENCE JULIEN DETURCK 59270 BAILLEUL RESIDENCE JUPITER 59570 BAVAY RESIDENCE JURENIL 59220 DENAIN RESIDENCE JUSTIN GUIOT 59171 HELESMES RESIDENCE KENNEDY 59133 CAMPHIN EN CAREMBAULT RESIDENCE KNIBBELER 59880 ST SAULVE RESIDENCE KRANICHFELD 59192 BEUVRAGES RESIDENCE LA BAS 18 PLACE DU MAL LECLERC 59800 LILLE RESIDENCE LA BASSE 70 CHEMIN HAZARD 59550 MAROILLES RESIDENCE LA BREVERIE 59280 BOIS GRENIER RESIDENCE LA CAMPAGNARDE 59470 LEDRINGHEM RESIDENCE LA CLOSERIE 59135 BELLAING RESIDENCE LA CLOUTERIE 59125 TRITH ST LEGER RESIDENCE LA CROISETTE 59165 AUBERCHICOURT RESIDENCE LA CROISETTE 14 LA CROISETTE 59400 CAUROIR RESIDENCE LA GUERONDELLE 59310 COUTICHES RESIDENCE LA HOLLANDE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LA HOUBLONNIERE 59160 LOMME RESIDENCE LA LOUVE 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE LA MONTAGNE 59135 BELLAING RESIDENCE LANGUEDOC 59155 FACHES THUMESNIL RESIDENCE LANGUEDOC 59620 AULNOYE AYMERIES RESIDENCE LA PLANETE 59820 GRAVELINES RESIDENCE LA ROSERAIE 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES RESIDENCE LE BIZET 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LE BOL D AIR 59790 RONCHIN RESIDENCE LEBRUN 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LE BUILDING 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LE CANNES 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LE CHAMPAGNE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LE CHATELET 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LECLERC 59126 LINSELLES RESIDENCE LE CLOS FLEURY 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RESIDENCE LECOMTE 59163 CONDE SUR L ESCAUT RESIDENCE LE COTEAU 59300 VALENCIENNES RESIDENCE LE COULIN 59136 WAVRIN RESIDENCE LE DANEMARK 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LE FLANDRE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LE MAINE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LE MALAKOFF 59610 FOURMIES RESIDENCE LE MANSIO 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE LEMAR 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LEMNOS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LENGRAND 59770 MARLY RESIDENCE LE NICE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LE NOTRE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LE NOUVEAU MONDE 59253 LA GORGUE RESIDENCE LEO FERRE 59125 TRITH ST LEGER RESIDENCE LEON SERPOLLET 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LE POITOU 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LE PRE DU QUENNELET 59780 CAMPHIN EN PEVELE RESIDENCE LE PRIEURE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LES ACACIAS 59162 OSTRICOURT RESIDENCE LES BAILLY 72 B CENTRE GENERAL 59200 TOURCOING RESIDENCE LES BOULEAUX 59460 JEUMONT RESIDENCE LES BROUETTEURS 59253 LA GORGUE RESIDENCE LES BRUYERES 59510 FOREST SUR MARQUE RESIDENCE LES BUTTES DU MOULIN 59554 NEUVILLE ST REMY RESIDENCE LES CASCADES 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE LES CHARDONNERETS 59192 BEUVRAGES RESIDENCE LES CHENES 59460 JEUMONT RESIDENCE LES CITEAUX 59800 LILLE RESIDENCE LES CONQUISTADORES 59161 ESCAUDOEUVRES RESIDENCE LES CYPRES 59460 JEUMONT RESIDENCE LES EPIS 59450 SIN LE NOBLE RESIDENCE LES ETANGS 59610 FOURMIES RESIDENCE LES FLORALIES 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LES GLAIEULS 59480 LA BASSEE RESIDENCE LES GOBELINS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LES GRAPPERIES 59270 BAILLEUL RESIDENCE LES HETRES 59460 JEUMONT RESIDENCE LES JARD DE LA TORTUE 59211 SANTES RESIDENCE LES JARDINS 59494 PETITE FORET RESIDENCE LES LAURIERS 59223 RONCQ RESIDENCE LES LOGES 59600 ASSEVENT RESIDENCE LES MARRONNIERS 59118 WAMBRECHIES RESIDENCE LES MARRONNIERS 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES RESIDENCE LES MARRONNIERS 59460 JEUMONT RESIDENCE LES MESANGES 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LES MIMOSAS 59460 JEUMONT RESIDENCE LES MOUETTES 59253 LA GORGUE RESIDENCE LES MOULINS 59239 THUMERIES RESIDENCE LES OISEAUX 59470 WORMHOUT RESIDENCE LES ORMES 59460 JEUMONT RESIDENCE LES ORMES 59610 FOURMIES RESIDENCE LES PALOMBES 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE LES PASSEREAUX 59236 FRELINGHIEN RESIDENCE LES PINS 59460 JEUMONT RESIDENCE LES PRES DE LA TORTUE 59211 SANTES RESIDENCE LES PROMENADES 59110 LA MADELEINE RESIDENCE LES QUATRE VENTS 59115 LEERS RESIDENCE LES QUATRE VENTS 59127 ESNES RESIDENCE LES RECAILLES 59262 SAINGHIN EN MELANTOIS RESIDENCE LES SALAMANDRES 59450 SIN LE NOBLE RESIDENCE LES SAULES 59246 MONS EN PEVELE RESIDENCE LES TAMARIS 59770 MARLY RESIDENCE LES TILLEULS 59110 LA MADELEINE RESIDENCE LES TILLEULS 59138 PONT SUR SAMBRE RESIDENCE LES TILLEULS 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES RESIDENCE LES TUILERIES 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LE SUEDE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LE SUISSE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LES VERGERS DU RUQUET 59530 VILLERS POL RESIDENCE LE TERNE 59212 WIGNEHIES RESIDENCE LE TOURAINE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LE VILLAGE 59282 DOUCHY LES MINES RESIDENCE LE VILLAGE DE TEMPLEUVE 59242 TEMPLEUVE RESIDENCE LE VILVORDE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LEVRIER 59144 WARGNIES LE GRAND RESIDENCE LILAS 59160 LOMME RESIDENCE LONGUE HAIE 59239 LA NEUVILLE RESIDENCE LOUBET 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LOUISE MICHEL 59124 ESCAUDAIN RESIDENCE LOUIS SAINT JUST 59124 ESCAUDAIN RESIDENCE LOUIS XI 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LOUVE 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE LOUVOIS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE LUXEMBOURG 59600 MAUBEUGE RESIDENCE MAC MAHON 59600 MAUBEUGE RESIDENCE MAGENTA FOMBELLE 59000 LILLE RESIDENCE MARC AURELE 59570 BAVAY RESIDENCE MARCEL BERTRAND 59790 RONCHIN RESIDENCE MARCEL DEJARDIN 59750 FEIGNIES RESIDENCE MARCEL PAGNOL 59790 RONCHIN RESIDENCE MARCEL PAUL 59138 BACHANT RESIDENCE MARCEL PAUL 59750 FEIGNIES RESIDENCE MARINE 8 59140 DUNKERQUE RESIDENCE MARQUE 59239 THUMERIES RESIDENCE MARRONNIERS 59570 LA LONGUEVILLE RESIDENCE MAUREPAS 59460 JEUMONT RESIDENCE METEOR 59720 LOUVROIL RESIDENCE MEULHOUCK 59254 GHYVELDE RESIDENCE MILLENAIRE 59239 THUMERIES RESIDENCE MILO 59600 MAUBEUGE RESIDENCE MOLIERE 59970 FRESNES SUR ESCAUT RESIDENCE MONTAGNE 59135 BELLAING RESIDENCE MONTAIGU 59330 HAUTMONT RESIDENCE MONTPARNASSE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE MONTS 59270 ST JANS CAPPEL RESIDENCE MONTSOREL 59261 WAHAGNIES RESIDENCE MORONVAL 59162 OSTRICOURT RESIDENCE MOUETTES LES 1000 ROSES 59370 MONS EN BAROEUL RESIDENCE MOULIN 59147 GONDECOURT RESIDENCE MOULIN 59237 VERLINGHEM RESIDENCE MOULIN LE SEAU 59270 BAILLEUL RESIDENCE MOULINS 59239 THUMERIES RESIDENCE MOZART 59590 RAISMES RESIDENCE MOZART 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RESIDENCE MYKONOS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE MYOSOSTIS 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RESIDENCE MYOSOTIS 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RESIDENCE MYSTERE 59720 LOUVROIL RESIDENCE NANSEN 59750 FEIGNIES RESIDENCE NAXOS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE NELSON MANDELA 59220 DENAIN RESIDENCE NEUF FONTAINES 59570 BAVAY RESIDENCE NICOLAS DUBOIS 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE NICOLAS DUBOIS LE FAUBOURG 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE NORMANDIE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE NOUVEAU VILLAGE 59133 PHALEMPIN RESIDENCE NOUVEL HORIZON 59500 DOUAI RESIDENCE NOUVELLE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RESIDENCE NUNGESSER 59554 NEUVILLE ST REMY RESIDENCE OLEJNICZAK 59172 ROEULX RESIDENCE OREE 59135 WALLERS RESIDENCE OREE DU BOIS 59192 BEUVRAGES RESIDENCE OREE DU BOIS 59267 PROVILLE RESIDENCE PABLO NERUDA 59245 RECQUIGNIES RESIDENCE PADOUE 59494 PETITE FORET RESIDENCE PALOMBES 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE PANHARD LEVASSOR 59600 MAUBEUGE RESIDENCE PAQUERETTES 1000 ROSES 59370 MONS EN BAROEUL RESIDENCE PARADIS 59239 THUMERIES RESIDENCE PARADIS 59990 SAULTAIN RESIDENCE PARC 59170 CROIX RESIDENCE PARC 59620 LEVAL RESIDENCE PAROS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE PATMOS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE PAUL CHOEL 59750 FEIGNIES RESIDENCE PAUL DAVAINE 59226 LECELLES RESIDENCE PAUL DOUMER 59600 MAUBEUGE RESIDENCE PAUL ELUARD 59172 ROEULX RESIDENCE PAUL ELUARD 59620 AULNOYE AYMERIES RESIDENCE PAUL FORT 59494 PETITE FORET RESIDENCE PAUL GAUGUIN 59147 GONDECOURT RESIDENCE PAUL HAUQUIER 59245 RECQUIGNIES RESIDENCE PAUL LANGEVIN 59220 DENAIN RESIDENCE PAUL LANGEVIN 59750 FEIGNIES RESIDENCE PEPIN LE BREF 59600 MAUBEUGE RESIDENCE PERVENCHES 59530 LE QUESNOY RESIDENCE PETITE ENVIE 59253 LA GORGUE RESIDENCE PETITE HAYE 59211 SANTES RESIDENCE PEUPLIERS 59110 LA MADELEINE RESIDENCE PEUPLIERS 59212 WIGNEHIES RESIDENCE PHILIPPE LE BEL 59600 MAUBEUGE RESIDENCE PICARDIE 59115 LEERS RESIDENCE PICARDIE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE PICASSO 59124 ESCAUDAIN RESIDENCE PICASSO 59172 ROEULX RESIDENCE PICASSO 59220 WAVRECHAIN SOUS DENAIN RESIDENCE PIERRE BEREGOVOY 59280 ARMENTIERES RESIDENCE PIGALLE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE PLAINES 59236 FRELINGHIEN RESIDENCE PLEIN CIEL 59770 MARLY RESIDENCE PLUTON 59570 BAVAY RESIDENCE POMMERAIE DU BOURG 59145 BERLAIMONT RESIDENCE POMPIDOU 59600 MAUBEUGE RESIDENCE PORTE D ARRAS 59500 DOUAI RESIDENCE PORTUGUAL 59253 LA GORGUE RESIDENCE PRAIRIES 59241 MASNIERES RESIDENCE PRES 59218 POIX DU NORD RESIDENCE PRES 59239 THUMERIES RESIDENCE PRES 59830 CYSOING RESIDENCE PRES DU CERF 59131 ROUSIES RESIDENCE PRES HAUTS 59149 COUSOLRE RESIDENCE PREVOTE 59122 HONDSCHOOTE RESIDENCE PRIEURE 59780 CAMPHIN EN PEVELE RESIDENCE PRIMEVERES LES 1000 ROSES 59370 MONS EN BAROEUL RESIDENCE PRINCE DE GALLES 59253 LA GORGUE RESIDENCE PROMENADES RLE LA FILATURE 59110 LA MADELEINE RESIDENCE PROVENCE 59155 FACHES THUMESNIL RESIDENCE PUREUR 59163 CONDE SUR L ESCAUT RESIDENCE PYTHAGORE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RESIDENCE QUAI DE L ESCAUT 59158 MORTAGNE DU NORD RESIDENCE QUARTIER DU ROI 59159 NOYELLES SUR ESCAUT RESIDENCE QUATRE SAISONS 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES RESIDENCE QUENPOINNE 59246 MONS EN PEVELE RESIDENCE QUINTYN 59113 SECLIN RESIDENCE RAVEL 59540 CAUDRY RESIDENCE RAYMOND DUCHATEAU 59750 FEIGNIES RESIDENCE RECOQUILLE 59144 WARGNIES LE PETIT RESIDENCE REINE ASTRID 59600 MAUBEUGE RESIDENCE REISDORFF 59690 VIEUX CONDE RESIDENCE REMUS 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE RENE CARPENTIER 59121 HAULCHIN RESIDENCE RENE COTY 59600 MAUBEUGE RESIDENCE REPUBLIQUE 59212 WIGNEHIES RESIDENCE RESIDENCE DE LA PLACE 59134 WICRES RESIDENCE RHODES 59600 MAUBEUGE RESIDENCE RINGOT 59178 HASNON RESIDENCE RIVOLI 59600 MAUBEUGE RESIDENCE ROBERT 59530 LE QUESNOY RESIDENCE ROBERT LE PIEUX 59600 MAUBEUGE RESIDENCE ROBERT LETE 59750 FEIGNIES RESIDENCE ROGER BOUTE 59253 LA GORGUE RESIDENCE ROGER BOUVRY 59113 SECLIN RESIDENCE ROGER SALENGRO 59233 MAING RESIDENCE ROI 59159 NOYELLES SUR ESCAUT RESIDENCE ROLAND SIMON 59138 HARGNIES RESIDENCE ROMULUS 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE ROUET 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RESIDENCE ROUGE BONNET 59720 LOUVROIL RESIDENCE ROUSSILLON 59155 FACHES THUMESNIL RESIDENCE ROYERE 59115 LEERS RESIDENCE SABLIERE 59570 BAVAY RESIDENCE SAINT BLAISE 59230 ST AMAND LES EAUX RESIDENCE SAINTE MARIE 59450 SIN LE NOBLE RESIDENCE SAINT EXUPERY 59114 STEENVOORDE RESIDENCE SAINT GUISLAIN 59600 MAUBEUGE RESIDENCE SAINT LAZARE 59600 MAUBEUGE RESIDENCE SAINT LIEVAIN 59142 VILLERS OUTREAUX RESIDENCE SAINT LOUIS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE SAINT LUC 59245 RECQUIGNIES RESIDENCE SAINT MARCEL 59330 HAUTMONT RESIDENCE SAINT MARTIN 59173 BLARINGHEM RESIDENCE SAINT MARTIN 59267 CANTAING SUR ESCAUT RESIDENCE SAINT MARTIN 59286 ROOST WARENDIN RESIDENCE SAINT MATTHIEU 59118 WAMBRECHIES RESIDENCE SAINT SAENS 59494 PETITE FORET RESIDENCE SAINT SIMON 59600 MAUBEUGE RESIDENCE SAINT WINOC 59122 HONDSCHOOTE RESIDENCE SAMOS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE SAULES 59246 MONS EN PEVELE RESIDENCE SAUVAGE 59221 BAUVIN RESIDENCE SKYROS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE SOMME 59460 JEUMONT RESIDENCE SONACOTRA 59720 LOUVROIL RESIDENCE SOURCE 59237 VERLINGHEM RESIDENCE STELLA 59430 ST POL SUR MER RESIDENCE STUDIANTES 59777 EURALILLE RESIDENCE TERRES NEUVES 59113 SECLIN RESIDENCE THENOS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE THIERS 59200 TOURCOING RESIDENCE THIERS 59600 MAUBEUGE RESIDENCE TIBERE 59570 BAVAY RESIDENCE TILLEULS 59138 PONT SUR SAMBRE RESIDENCE TIR A L ARC 59149 COUSOLRE RESIDENCE TITUS 59570 BAVAY RESIDENCE UNIVERSITAIRE 59770 MARLY RESIDENCE UNIVERSITAIRE MOUSSERON 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES RESIDENCE VAL FLEURI 59169 GOEULZIN RESIDENCE VASCO DE GAMA 59750 FEIGNIES RESIDENCE VAUGIRARD 59600 MAUBEUGE RESIDENCE VAUQUELIN 59160 LOMME RESIDENCE VAUX 59460 JEUMONT RESIDENCE VERDUN 59460 JEUMONT RESIDENCE VERGER 59131 ROUSIES RESIDENCE VERGER 59235 BERSEE RESIDENCE VERGERS 59246 MONS EN PEVELE RESIDENCE VERLAINE 59330 ST REMY DU NORD RESIDENCE VERLAINE 59820 GRAVELINES RESIDENCE VICTOR HUGO 59110 LA MADELEINE RESIDENCE VICTOR HUGO 59233 MAING RESIDENCE VICTOR HUGO 59600 MAUBEUGE RESIDENCE VICTOR HUGO 59610 FOURMIES RESIDENCE VICTOR PROVO 59162 OSTRICOURT RESIDENCE VIEUX 59250 HALLUIN RESIDENCE VIGNOBLE 59300 VALENCIENNES RESIDENCE VILLAGE 59670 BAVINCHOVE RESIDENCE VILLAGE 59990 SAULTAIN RESIDENCE VILLE DE PAILLE 59285 ARNEKE RESIDENCE VILLERS 59570 BAVAY RESIDENCE VINCENNES 59151 HAMEL RESIDENCE VINCENT AURIOL 59600 MAUBEUGE RESIDENCE VIVIER 59114 EECKE RESIDENCE YANNICK NISON 59178 HASNON RESISTANCE 59154 CRESPIN RIVIERE DU HAMEAU 59143 ST MOMELIN RLE COUSINS 59840 LOMPRET RLE ECOLES 59230 ST AMAND LES EAUX RLE MAJOR 59590 RAISMES RLE MEURISSE 59130 LAMBERSART RN 29 59121 HAULCHIN RN CITE CROIX DE PIERRE 59187 DECHY ROGER SALENGRO 59132 TRELON ROND 304 59380 QUAEDYPRE ROND 916 59380 QUAEDYPRE ROND POINT DEGEYTER 59113 SECLIN ROND POINT DE LA MOUCHONNIERE 59113 SECLIN ROND POINT DES ACACIAS 59620 AULNOYE AYMERIES ROND POINT DES TOURELLES 59100 ROUBAIX ROND POINT D EUROPE 59250 HALLUIN ROND POINT DU 8 MAI 59153 GRAND FORT PHILIPPE ROND POINT ILE DE FRANCE 59540 CAUDRY ROND POINT MIMOSA 59143 WATTEN ROND POINT PRIMEVERES 59143 WATTEN ROTONDE JACINTHES 59143 WATTEN ROUCKELOOSHILLE STRAETE 59270 METEREN ROUTE 3 ROIS 59670 OUDEZEELE ROUTE 7 PLANETES 59380 BIERNE ROUTE 7 PLANETES PT MILLEBRUGGHE 59380 BIERNE ROUTE AA 59820 ST GEORGES SUR L AA ROUTE ABBAYE 59270 GODEWAERSVELDE ROUTE ABEELE 59270 GODEWAERSVELDE ROUTE ABSCON 59252 MARQUETTE EN OSTREVANT ROUTE AEROPOR 59810 LESQUIN ROUTE AIRE 59190 STAPLE ROUTE ANCIENNE COLME 59143 HOLQUE ROUTE ANGE 59670 WEMAERS CAPPEL ROUTE ANICHE 59252 MARQUETTE EN OSTREVANT ROUTE ANSEREUILLES 59251 ALLENNES LES MARAIS ROUTE ARMENTIERES 59193 ERQUINGHEM LYS ROUTE ARMENTIERES 59236 FRELINGHIEN ROUTE ARMENTIERES 59560 COMINES ROUTE ARNEKE 59470 ESQUELBECQ ROUTE ARNEKE 59670 WEMAERS CAPPEL ROUTE ARRAS 59155 FACHES THUMESNIL ROUTE ARRAS 59554 NEUVILLE SAINT REMY ROUTE ASSEVEN 59600 MAUBEUGE ROUTE AUBERS 59134 HERLIES ROUTE AUBERS 59320 ESCOBECQUES ROUTE AULNOY 59300 VALENCIENNES ROUTE AULNOY 59770 MARLY ROUTE AULNOYE 59440 DOMPIERRE SUR HELPE ROUTE AULNOYE 59620 MONCEAU ST WAAST ROUTE AVELIN 59113 SECLIN ROUTE AVESNES 59216 DIMONT ROUTE AVESNES 59330 HAUTMONT ROUTE AVESNES 59440 FLAUMONT WAUDRECHIES ROUTE AVESNES 59550 PRISCHES ROUTE AVESNES 59570 BAVAY ROUTE AVESNES 59600 MAUBEUGE ROUTE AVESNES 59620 MONCEAU SAINT VAAST ROUTE AVESNES 59720 LOUVROIL ROUTE AVESNES 59740 LEZ FONTAINE ROUTE AVESNES ROUTE NATIONALE 2 59720 LOUVROIL ROUTE BAILLEUL 59190 CAESTRE ROUTE BAILLEUL 59270 BERTHEN ROUTE BAILLEUL 59850 NIEPPE ROUTE BAPAUME 59400 CAMBRAI ROUTE BAPAUME 59554 RAILLENCOURT SAINTE OLLE ROUTE BASSE VERDURE 59270 GODEWAERSVELDE ROUTE BASSIN MARITIME 59140 DUNKERQUE ROUTE BASSIN MINERALIER 59140 DUNKERQUE ROUTE BAVAY 59138 PONT SUR SAMBRE ROUTE BAVAY 59144 GOMMEGNIES ROUTE BAVAY 59530 VILLEREAU ROUTE BAVAY 59570 BETTRECHIES ROUTE BAVINCHOVE 59670 ZUYTPEENE ROUTE BAZUEL 59360 LE CATEAU CAMBRESIS ROUTE BEAUDIGNIES 59530 RUESNES ROUTE BEAUFOR 59470 MERCKEGHEM ROUTE BEAUFORT 59470 MERCKEGHEM ROUTE BEAUREPAIRE 59219 FLOYON ROUTE BELLE CROIX 59270 BAILLEUL ROUTE BERELLES 59149 COUSOLRE ROUTE BERGER 59190 STAPLE ROUTE BERGUES 59122 KILLEM ROUTE BERGUES 59143 LEDERZEELE ROUTE BERGUES 59180 CAPPELLE LA GRANDE ROUTE BERGUES 59210 COUDEKERQUE BRANCHE ROUTE BERGUES 59380 BIERNE ROUTE BERGUES 59412 COUDEKERQUE BRANCHE ROUTE BERGUES 59470 ESQUELBECQ ROUTE BERGUES 59630 BROUCKERQUE ROUTE BERGUES 59670 WINNEZEELE ROUTE BERGUES 0073 59210 COUDEKERQUE BRANCHE ROUTE BERGUES BP 32 59726 WORMHOUT ROUTE BERGUES BP 73 BATIMENM 59412 COUDEKERQUE BRANCHE ROUTE BERGUES- SITE CREANOR 59210 COUDEKERQUE BRANCHE ROUTE BERLAIMON 59138 PONT SUR SAMBRE ROUTE BERLAIMON 59145 SASSEGNIES ROUTE BERLAIMON 59530 LOCQUIGNOL ROUTE BERLAIMONT 59145 SASSEGNIES ROUTE BERLAIMONT 59530 LOCQUIGNOL ROUTE BERLANDOIS 59530 ORSINVAL ROUTE BERNISSAR 59163 CONDE SUR ESCAUT ROUTE BERTHEN 59270 GODEWAERSVELDE ROUTE BERTRY BP 10014 59225 MONTIGNY EN CAMBRESIS ROUTE BETHENCOUR 59540 CAUDRY ROUTE BETHUNE 59320 HAUBOURDIN ROUTE BETHUNE BP 6 59481 HAUBOURDIN ROUTE BETTRECHIES 59570 BELLIGNIES ROUTE BIERNE 59180 CAPPELLE LA GRANDE ROUTE BIERNE 59380 SOCX ROUTE BINCHE 59600 ELESMES ROUTE BLANCHE MAISON 59270 BAILLEUL ROUTE BLARINGHEM 59173 LYNDE ROUTE BLEUE 59214 QUIEVY ROUTE BOESEGHEM 59173 BLARINGHEM ROUTE BOHAIN 59360 LE CATEAU CAMBRESIS ROUTE BOLLEZEELE 59470 VOLCKERINCKHOVE ROUTE BONSECOURS 59163 CONDE SUR ESCAUT ROUTE BOONEGHEM 59143 LEDERZEELE ROUTE BORRE 59190 HAZEBROUCK ROUTE BORRE 59670 SAINTE MARIE CAPPEL ROUTE BORRE BECQUE 59190 STAPLE ROUTE BOUCHAIN 59215 ABSCON ROUTE BOULOGNE 59219 ETROEUNGT ROUTE BOULOGNE 59244 CARTIGNIES ROUTE BOULOGNE 59440 HAUT LIEU ROUTE BOURBOURG 59143 HOLQUE ROUTE BOURBOURG 59190 STAPLE ROUTE BOURBOURG 59210 COUDEKERQUE BRANCHE ROUTE BOURBOURG 59285 RUBROUCK ROUTE BOURBOURG 59380 ARMBOUTS CAPPEL ROUTE BOURBOURG 59630 BROUCKERQUE ROUTE BOURBOURG 59670 BAVINCHOVE ROUTE BOURBOURG 59820 GRAVELINES ROUTE BOUSIGNIES 59178 BRILLON ROUTE BOUSSIERES 59217 BEVILLERS ROUTE BOUSSOIS 59600 ASSEVENT ROUTE BRANCHE 59229 TETEGHEM ROUTE BRAY DUNES 59470 BAMBECQUE ROUTE BRAY DUNES 59670 WINNEZEELE ROUTE BROXEELE 59285 RUBROUCK ROUTE BRY 59144 WARGNIES LE GRAND ROUTE BUNDER 59670 HARDIFORT ROUTE BUYSSCHEURE 59143 LEDERZEELE ROUTE BYSSAER 59380 QUAEDYPRE ROUTE CAESTRE 59190 BORRE ROUTE CALAIS 59820 GRAVELINES ROUTE CALLICANES 59270 GODEWAERSVELDE ROUTE CAMBRAI 59159 MARCOING ROUTE CAMBRAI 59169 FERIN ROUTE CAMBRAI 59506 DOUAI ROUTE CAMBRAI 59552 LAMBRES LES DOUAI ROUTE CAMBRAI ROUTE NATIONALE 43 59169 FERIN ROUTE CAMPHIN 59112 CARNIN ROUTE CAPPELLE 59380 ARMBOUTS CAPPEL ROUTE CARTIGNIES 59440 DOMPIERRE SUR HELPE ROUTE CASSEL 59114 STEENVOORDE ROUTE CASSEL 59143 LEDERZEELE ROUTE CASSEL 59173 RENESCURE ROUTE CASSEL 59190 CAESTRE ROUTE CASSEL 59285 ARNEKE ROUTE CASSEL 59470 MERCKEGHEM ROUTE CASSEL 59630 LOOBERGHE ROUTE CASSEL 59670 SAINTE MARIE CAPPEL ROUTE CASSEL D 26 59143 WULVERDINGHE ROUTE CATEAU 59400 AWOINGT ROUTE CATEAU 59530 ENGLEFONTAINE ROUTE CAUDRY 59540 BETHENCOURT ROUTE CHAPEAU ROUGE 59229 TETEGHEM ROUTE CHAPEAU ROUGE 59360 CATILLON SUR SAMBRE ROUTE CHAPELLE 59114 SAINT SYLVESTRE CAPPEL ROUTE CHAPELLE 59670 ZUYTPEENE ROUTE CHAPELLE CHEROUTER 59270 GODEWAERSVELDE ROUTE CHAPELLE FOCQUEMPREZ 59270 GODEWAERSVELDE ROUTE CHATEAU D EAU 59670 STE MARIE CAPPEL ROUTE CHEMY 59147 GONDECOURT ROUTE CHEVAL NOIR 59380 QUAEDYPRE ROUTE CHIMAY 59132 TRELON ROUTE CLAIRFAYTS 59740 SOLRE LE CHATEAU ROUTE CLARY 59225 MONTIGNY EN CAMBRESIS ROUTE CLARY 59540 CAUDRY ROUTE CLARY 59543 CAUDRY ROUTE COLLEGE 59380 CROCHTE ROUTE COLME 59380 WARHEM ROUTE COLME 59630 BROUCKERQUE ROUTE COLOMBIER 59820 GRAVELINES ROUTE COMMANDERIE 59114 EECKE ROUTE CONDE 59230 SAINT AMAND LES EAUX ROUTE COPPENAXFOR 59279 CRAYWICK ROUTE COPPENAXFOR 59630 BROUCKERQUE ROUTE COPPENAXFORT 59279 CRAYWICK ROUTE COPPENAXFORT 59630 BOURBOURG ROUTE COUDEKERQUE 59229 TETEGHEM ROUTE COUDEKERQUE DOMAINE DES HIBOUX 59229 TETEGHEM ROUTE COUSOLRE 59740 HESTRUD ROUTE COUTICHES 59310 ORCHIES ROUTE CRESPIN 59163 ST AYBERT ROUTE CROCHTE 59380 BISSEZEELE ROUTE CYSOING 59242 TEMPLEUVE ROUTE CYSOING 59780 BAISIEUX ROUTE D ANNOEULLIN 59112 CARNIN ROUTE D ARMBOUTS CAPPEL 59180 CAPPELLE LA GRANDE ROUTE D ARMENTIERES 59560 WARNETON ROUTE D'ARMENTIERES 59850 NIEPPE ROUTE D ARRAS 59155 FACHES THUMESNIL ROUTE D'ARRAS 59554 RAILLENCOURT SAINTE OLLE ROUTE D ARRAS 59554 RAILLENCOURT STE OLLE ROUTE D ASSEVENT 59600 MAUBEUGE ROUTE D AUBERS 59134 HERLIES ROUTE D AULNOY 59300 VALENCIENNES ROUTE D AULNOY 59770 MARLY ROUTE D'AVESNE 59605 MAUBEUGE ROUTE D AVESNES 59177 RAINSARS ROUTE D AVESNES 59244 CARTIGNIES ROUTE D AVESNES 59440 HAUT LIEU ROUTE D AVESNES 59600 MAUBEUGE ROUTE D AVESNES 59720 LOUVROIL ROUTE DE BACHANT 59330 LIMONT FONTAINE ROUTE DE BAPAUME 59400 CAMBRAI ROUTE DE BAVAY 59138 PONT SUR SAMBRE ROUTE DE BAVAY 59530 LE QUESNOY ROUTE DE BEAUDIGNIES 59530 LE QUESNOY ROUTE DE BEAUREPAIRE 59219 FLOYON ROUTE DE BEAUREPAIRE 59244 CARTIGNIES ROUTE DE BEAUREVOIR 59360 CATILLON SUR SAMBRE ROUTE DE BERGUES 59180 CAPPELLE LA GRANDE ROUTE DE BERGUES 59210 COUDEKERQUE BRANCHE ROUTE DE BERGUES 59414 COUDEKERQUE BRANCHE ROUTE DE BERGUES 59470 WORMHOUT ROUTE DE BERGUES 59630 BOURBOURG ROUTE DE BERGUES BP 73 59210 COUDEKERQUE BRANCHE ROUTE DE BERNISSART 59163 CONDE SUR L ESCAUT ROUTE DE BERSILLIES 59600 ELESMES ROUTE DE BETHENCOURT 59540 CAUDRY ROUTE DE BETHUNE 59320 HAUBOURDIN ROUTE DE BIERNE 59180 CAPPELLE LA GRANDE ROUTE DE BINCHE 59600 ELESMES ROUTE DE BLARINGHEM 59190 MORBECQUE ROUTE DE BONSECOURS 59163 CONDE SUR ESCAUT ROUTE DE BORRE 59190 HAZEBROUCK ROUTE DE BOUCHAIN 59490 SOMAIN ROUTE DE BOULOGNE 59244 CARTIGNIES ROUTE DE BOULOGNE 59440 HAUT LIEU ROUTE DE BOURBOURG 59180 CAPPELLE LA GRANDE ROUTE DE BOURBOURG 59210 COUDEKERQUE BRANCHE ROUTE DE BOURBOURG 59820 GRAVELINES ROUTE DE BOUSBECQUE 59126 LINSELLES ROUTE DE BOUSIGNIES 59178 BRILLON ROUTE DE BOUSSOIS 59600 ASSEVENT ROUTE DE BRILLON 59230 ROSULT ROUTE DE BRY 59144 WARGNIES LE GRAND ROUTE DE CAESTRE 59190 BORRE ROUTE DE CAMBRAI 59552 LAMBRES LEZ DOUAI ROUTE DE CAMBRAI LE RAQUE 59552 LAMBRES LES DOUAI ROUTE DE CARTIGNIES 59440 AVESNES SUR HELPE ROUTE DE CASSEL 59190 STAPLE ROUTE DE CASSEL 59470 WORMHOUT ROUTE DE CAUDESCURE 59660 MERVILLE ROUTE DE CLARY 59540 CAUDRY ROUTE DE COMINES 59118 WAMBRECHIES ROUTE DE COMINES 59890 QUESNOY SUR DEULE ROUTE DE CONDE 59230 ST AMAND LES EAUX ROUTE DE COUDEKERQUE 59229 TETEGHEM ROUTE DE COUTICHES 59310 ORCHIES ROUTE DE DENAIN 59282 DOUCHY LES MINES ROUTE DE DEULEMONT 59560 WARNETON ROUTE DE DOMPIERRE 59244 CARTIGNIES ROUTE DE DOUAI 59490 SOMAIN ROUTE DE DOUAI 59810 LESQUIN ROUTE DE DOUAI AUTOROUTE A1 59810 LESQUIN ROUTE DE DUNKERQUE 59630 BOURBOURG ROUTE DE FEIGNIES 59600 GOGNIES CHAUSSEE ROUTE DE FERON 59177 RAINSARS ROUTE DE FLOURSIES 59440 DOURLERS ROUTE DE FLOYON 59219 ETROEUNGT ROUTE DE FONTENELLE 59219 FLOYON ROUTE DE FORT MARDYCK 59640 DUNKERQUE ROUTE DE FOURNES 59320 ENGLOS ROUTE DE FRANQUISE 59274 MARQUILLIES ROUTE DE FRESNES 59970 VICQ ROUTE DE FROMELLES 59249 AUBERS ROUTE DE FURNES 59229 TETEGHEM ROUTE DE FURNES 59495 LEFFRINCKOUCKE ROUTE DE GHISSIGNIES 59530 LE QUESNOY ROUTE DE GONDECOURT 59113 SECLIN ROUTE DE GRAVELINES 59630 BOURBOURG ROUTE DE GUISE 59360 LE CATEAU CAMBRESIS ROUTE DE GUISE 59400 SERANVILLERS FORENVILLE ROUTE DE JEUMON 59149 AIBES ROUTE DE LA BELLE CROIX 59270 BAILLEUL ROUTE DE LA BORREBECQUE 59190 STAPLE ROUTE DE LA FONTAINE BOUILLON 59230 ST AMAND LES EAUX ROUTE DE LA GORGUE 59660 MERVILLE ROUTE DE LALLAING 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT ROUTE DE LA MAISON BLANCHE 59190 STAPLE ROUTE DE LANDRECIES 59330 HAUTMONT ROUTE DE LANDRECIES 59440 AVESNELLES ROUTE DE LANDRECIES 59720 LOUVROIL ROUTE DE L ECLUSE WATIER 59140 DUNKERQUE ROUTE D ELESMES 59600 MAUBEUGE ROUTE DE LFONTAINE AU BOIS 59550 LANDRECIES ROUTE DE LFONTAINE BOUILLON 59230 SAINT AMAND LES EAUX ROUTE DE L HAGEUDORN 59190 STAPLE ROUTE DE LILLE 59113 SECLIN ROUTE DE LILLE 59230 ST AMAND LES EAUX ROUTE DE LILLE 59270 BAILLEUL ROUTE DE LILLE 59480 LA BASSEE ROUTE DE LINSELLES 59118 WAMBRECHIES ROUTE DE LINSELLES 59250 HALLUIN ROUTE DE LOCRE 59270 BAILLEUL ROUTE DE LOFFRE 59187 DECHY ROUTE DE LOOBERGHE 59630 BOURBOURG ROUTE DE LORGNIES 59530 LE QUESNOY ROUTE DE MAISON BLANCHE POROUES 59279 LOON PLAGE ROUTE DE MARBAIX 59244 GRAND FAYT ROUTE DE MARCHIENNES 59310 ORCHIES ROUTE DE MARDYCK 59279 LOON PLAGE ROUTE DE MARDYCK 59760 GRANDE SYNTHE ROUTE DE MAUBEUGE 59440 BAS LIEU ROUTE DE MERVILLE 59190 MORBECQUE ROUTE DE METEREM PAPERSTRAETE 59270 BAILLEUL ROUTE DE METEREN 59270 BAILLEUL ROUTE DE MONS 59600 BETTIGNIES ROUTE DENAIN 59213 SOMMAING ROUTE DE NEUVE EGLISE 59270 BAILLEUL ROUTE DE NEUVILLE 59250 HALLUIN ROUTE D'ENNEVELIN ZLES MARLIERES 59710 AVELIN ROUTE DE NOYELLES 59113 SECLIN ROUTE DEP 50 59990 SEBOURG ROUTE DEPARTEMENTAL 50 59990 SEBOURG ROUTE DE PRESEAU 59770 MARLY ROUTE DE PRISCHES 59244 CARTIGNIES ROUTE DE RIBEAUVILLE 59360 MAZINGHIEN ROUTE DE ROUBAIX 59230 SAINT AMAND LES EAUX ROUTE DE RUBROUCQ 59470 BROXEELE ROUTE DE RUESNES 59269 SEPMERIES ROUTE DE SAINS 59177 RAINSARS ROUTE DE SAINT AMAND 59310 MOUCHIN ROUTE DE SAINT AUBIN 59440 ST HILAIRE SUR HELPE ROUTE DE SAINT JANS CAPPEL 59270 BAILLEUL ROUTE DE SAINT NICOLAS 59630 BOURBOURG ROUTE DE SAINT PIERREBROUCK 59630 BOURBOURG ROUTE DE SAINT SAULVE 59860 BRUAY SUR L ESCAUT ROUTE DE SARS POTERIES 59440 DOURLERS ROUTE DES CARAIBES PORRAPIDE OUES 59279 LOON PLAGE ROUTE D ESCAUDAIN 59220 DENAIN ROUTE D ESCAUDAIN 59255 HAVELUY ROUTE DE SOLESMES 59360 MONTAY ROUTE DE SOLESMES 59400 CAUROIR ROUTE DE SPYCKER 59760 GRANDE SYNTHE ROUTE D ESQUELBECQ 59470 WORMHOUT ROUTE D ESTAIRES 59270 BAILLEUL ROUTE D ESTAIRES 59480 LA BASSEE ROUTE D ESTAIRES 59660 MERVILLE ROUTE DE STEENDAM 59210 COUDEKERQUE BRANCHE ROUTE DE STEENVOORDE 59470 WORMHOUT ROUTE DE STRAZEELE 59190 CAESTRE ROUTE DE TAISNIERES 59440 DOMPIERRE SUR HELPE ROUTE DE TEMPLEMARS 59113 SECLIN ROUTE DE THERMAL 59230 ST AMAND LES EAUX ROUTE DE THIERS 59264 ONNAING ROUTE DE TOURNAI 59119 WAZIERS ROUTE DE TOURNAI 59226 LECELLES ROUTE DE TOURNAI 59310 NOMAIN ROUTE DE TOURNAI 59500 DOUAI ROUTE DE TOURNAI 59502 DOUAI ROUTE D ETROEUNGT 59177 RAINSARS ROUTE D ETROEUNGT 59440 AVESNELLES ROUTE DEULLAERT 59284 PITGAM ROUTE DE VALENCIENNES 59230 ST AMAND LES EAUX ROUTE DE VALENCIENNES 59530 LE QUESNOY ROUTE DE VALENCIENNES 59600 MAUBEUGE ROUTE DE VALENCIENNES 59750 FEIGNIES ROUTE DE VIEUX BERQUIN 59190 HAZEBROUCK ROUTE DE VIEUX BERQUIN 59270 BAILLEUL ROUTE DE WORMHOUT 59380 WYLDER ROUTE DE WYLDER 59470 WORMHOUT ROUTE D HASNON 59135 WALLERS ROUTE D HASPRES 59282 DOUCHY LES MINES ROUTE D HAUT LIEU 59440 AVESNELLES ROUTE D HAZEBROUCK 59190 MORBECQUE ROUTE D HAZEBROUCK 59660 MERVILLE ROUTE D HERGNIES 59158 FLINES LES MORTAGNE ROUTE D HERZEELE 59470 WORMHOUT ROUTE D'HERZEELE 59670 WINNEZEELE ROUTE D HONDEGHEM 59190 HAZEBROUCK ROUTE D'HONDSCHOOTE 59492 HOYMILLE ROUTE DIMONT 59740 DIMECHAUX ROUTE D OISY 59220 DENAIN ROUTE DOMPIERRE 59244 CARTIGNIES ROUTE DON 59112 ANNOEULLIN ROUTE DOUAI 59171 HORNAING ROUTE DOUAI 59310 MOUCHIN ROUTE DOUAI 59490 SOMAIN ROUTE DOUAI 59554 TILLOY LEZ CAMBRAI ROUTE DOUAI 59810 LESQUIN ROUTE DOURLERS 59216 DIMONT ROUTE DROOGLAND 59670 WINNEZEELE ROUTE DU BOURBOURG 59190 STAPLE ROUTE DU CATEAU 59360 SAINT BENIN ROUTE DU CATEAU 59400 AWOINGT ROUTE DU CHAPEAU ROUGE 59229 TETEGHEM ROUTE DU COLOMBIER 59820 GRAVELINES ROUTE DU CRINCHON 59190 MORBECQUE ROUTE DU MONNOIR 59270 BAILLEUL ROUTE DU MONT NOIR 59270 BAILLEUL ROUTE DUNES 59279 MARDYCK ROUTE DUNKERQUE 59143 HOLQUE ROUTE DUNKERQUE 59380 BIERNE ROUTE DUNKERQUE 59670 CASSEL ROUTE DU PETIT FLOYON 59219 FLOYON ROUTE DU QUAI DE LORRAINE 59279 LOON PLAGE ROUTE DU QUESNOY 59990 ROMBIES ROUTE DU SEAU 59270 BAILLEUL ROUTE DU VERT BOCAGE 59190 STAPLE ROUTE DUVIGNEAU 59820 GRAVELINES ROUTE D UXEM 59229 TETEGHEM ROUTE ECLAIBES 59440 DOURLERS ROUTE ECLUSE MARDYCK 59760 GRANDE SYNTHE ROUTE ECLUSE TRYSTRAM 59140 DUNKERQUE ROUTE ECLUSE TRYSTRAM QUAI MONITORS 59140 DUNKERQUE ROUTE ECLUSE WATIER 59140 DUNKERQUE ROUTE ECLUSE WATTIER 59140 DUNKERQUE ROUTE ECLUSE WATTIER 59240 DUNKERQUE ROUTE EECKE 59114 STEENVOORDE ROUTE EECKE 59270 GODEWAERSVELDE ROUTE ELESMES 59600 MAUBEUGE ROUTE ENNETIERES 59175 TEMPLEMARS ROUTE ENNEVELIN 59710 AVELIN ROUTE ENROCHEMENTS 59820 GRAVELINES ROUTE ERMITAGE 59114 TERDEGHEM ROUTE ERRE 59171 HORNAING ROUTE ESQUELBECQ 59380 SOCX ROUTE ESQUERCHIN 59553 LAUWIN PLANQUE ROUTE ESTAIRES 59232 VIEUX BERQUIN ROUTE ESTAIRES 59270 BAILLEUL ROUTE ESTAIRES 59480 LA BASSEE ROUTE ESTAIRES 59660 MERVILLE ROUTE ESTAIRES 2620 OUTTERSTEENE 59270 BAILLEUL ROUTE ESTOURMEL 59217 CARNIERES ROUTE ESTREUX 59990 ROMBIES ET MARCHIPONT ROUTE ETH 59144 WARGNIES LE GRAND ROUTE ETROEUNG 59440 AVESNELLES ROUTE ETROEUNGT 59440 AVESNELLES ROUTE EUROPE 59122 OOST CAPPEL ROUTE EXPRESS 353 59430 FORT MARDYCK ROUTE EXPRESS DU POR 59430 SAINT POL SUR MER ROUTE FEIGNIES 59600 GOGNIES CHAUSSEE ROUTE FELLERIES 59216 BEUGNIES ROUTE FELLERIES 59740 SOLRE LE CHATEAU ROUTE FERON 59177 RAINSARS ROUTE FERON 59212 WIGNEHIES ROUTE FERRIERE LPETITE 59680 CERFONTAINE ROUTE FIERS 59380 ARMBOUTS CAPPEL ROUTE FLINES 59870 MARCHIENNES ROUTE FLOYON 59440 BOULOGNE SUR HELPE ROUTE FONDS 59551 TOURMIGNIES ROUTE FONTAINE 59550 LANDRECIES ROUTE FONTAINE AU BOIS 59550 LANDRECIES ROUTE FONTAINE AU TERTRE 59271 VIESLY ROUTE FORMARDYCK 59430 FORT MARDYCK ROUTE FORMARDYCK 59640 DUNKERQUE ROUTE FORME 6 59140 DUNKERQUE ROUTE FORROUGE 59173 RENESCURE ROUTE FORTELE 59279 MARDYCK ROUTE FORT MARDYCK 59430 FORT MARDYCK ROUTE FORT ROUGE 59173 RENESCURE ROUTE FOSSE DEFENSIF 59140 DUNKERQUE ROUTE FOSSE DEFENSIF 59430 SAINT POL SUR MER ROUTE FOURNES 59320 ENGLOS ROUTE FRANQUISE 59274 MARQUILLIES ROUTE FRESNEL 59116 HOUPLINES ROUTE FRETIN 59810 LESQUIN ROUTE FROMELLES 59249 AUBERS ROUTE FURNES 59123 ZUYDCOOTE ROUTE FURNES 59210 COUDEKERQUE BRANCHE ROUTE FURNES 59229 TETEGHEM ROUTE FURNES 59254 GHYVELDE ROUTE FURNES 59495 LEFFRINCKOUCKE ROUTE GEN DE GAULLE 59239 LA NEUVILLE ROUTE GENECH 59830 CYSOING ROUTE GHYVELDE 59229 UXEM ROUTE GODEWAERSVELDE 59114 STEENVOORDE ROUTE GODEWAERSVELDE 59270 FLETRE ROUTE GOLF 59380 COUDEKERQUE ROUTE GOMMEGNIES 59530 FRASNOY ROUTE GONDECOUR 59112 CARNIN ROUTE GONNELIEU 59231 GOUZEAUCOURT ROUTE GOUY 59142 VILLERS OUTREAUX ROUTE GRAND BRUXELLES 59114 TERDEGHEM ROUTE GRAVELINES 59470 BOLLEZEELE ROUTE GRAVELINES 59630 BOURBOURG ROUTE GRUSON 59830 CYSOING ROUTE GUINDAL 59630 BOURBOURG ROUTE GUINDAL 59820 GRAVELINES ROUTE GUISE 59360 LE CATEAU CAMBRESIS ROUTE GUISE 59550 LANDRECIES ROUTE HAEGHEDOORN 59270 GODEWAERSVELDE ROUTE HAGEDORN 59190 STAPLE ROUTE HARGNIES 59138 PONT SUR SAMBRE ROUTE HASNON 59135 WALLERS ROUTE HASNON 59178 MILLONFOSSE ROUTE HASPRES 59282 DOUCHY LES MINES ROUTE HASPRES 59296 AVESNES LE SEC ROUTE HAULIEU 59440 AVESNELLES ROUTE HAUTEVALLE 59126 LINSELLES ROUTE HAYETTE 59244 PETIT FAYT ROUTE HAZEBROUCK 59114 SAINT SYLVESTRE CAPPEL ROUTE HAZEBROUCK 59173 BLARINGHEM ROUTE HAZEBROUCK 59190 CAESTRE ROUTE HAZEBROUCK 59270 BAILLEUL ROUTE HAZEBROUCK 59660 MERVILLE ROUTE HAZEBROUCK 59670 CASSEL ROUTE HAZEBROUCK SEC BOIS 59232 VIEUX BERQUIN ROUTE HELESMES 59135 WALLERS ROUTE HEM LENGLE 59247 FECHAIN ROUTE HEM LENGLET 59247 FECHAIN ROUTE HERIN 59220 ROUVIGNIES ROUTE HERLIES 59249 FROMELLES ROUTE HERZEELE 59470 BAMBECQUE ROUTE HERZEELE 59670 WINNEZEELE ROUTE HESTRUD 59740 ECCLES ROUTE HONDEGHEM 59114 SAINT SYLVESTRE CAPPEL ROUTE HONDEGHEM 59190 HAZEBROUCK ROUTE HONDEGHEM 59670 SAINTE MARIE CAPPEL ROUTE HONDSCHOOTE 59114 STEENVOORDE ROUTE HONDSCHOOTE 59122 KILLEM ROUTE HONDSCHOOTE 59380 WARHEM ROUTE HONDSCHOOTE 59492 HOYMILLE ROUTE HONNECHY HAMEAU ESCAUFOUR 59360 SAINT SOUPLET ROUTE HOSSENAERE 59630 LOOBERGHE ROUTE HOUPLIN 59147 GONDECOURT ROUTE HOUTKERQUE 59670 WINNEZEELE ROUTE JENLAIN 59990 PRESEAU ROUTE JEUMONT 59149 AIBES ROUTE KILLEM 59122 REXPOEDE ROUTE KILLEM LYNDE 59122 KILLEM ROUTE KORTEN LOOP 59114 SAINT SYLVESTRE CAPPEL ROUTE LA COLME 59630 BROUCKERQUE ROUTE LAMBERSAR 59237 VERLINGHEM ROUTE LANDRECIES 59222 BOUSIES ROUTE LANDRECIES 59330 HAUTMONT ROUTE LANDRECIES 59440 AVESNELLES ROUTE LANDRECIES 59550 LE FAVRIL ROUTE LANDRECIES 59720 LOUVROIL ROUTE LCENTRALE 59136 WAVRIN ROUTE LEDERZEELE 59143 MILLAM ROUTE LEDRINGHEM 59285 ARNEKE ROUTE LEFFRINCKOUCKE 59229 UXEM ROUTE LEFORES 59162 OSTRICOURT ROUTE LE NIEPPE 59173 RENESCURE ROUTE LE QUESNOY 59144 AMFROIPRET ROUTE LE QUESNOY 59530 GHISSIGNIES ROUTE LE QUESNOY 59570 BERMERIES ROUTE LIGNY 59157 FONTAINE AU PIRE ROUTE LILLE 59113 SECLIN ROUTE LILLE 59122 HONDSCHOOTE ROUTE LILLE 59230 SAINT AMAND LES EAUX ROUTE LILLE 59270 BAILLEUL ROUTE LILLE 59480 LA BASSEE ROUTE LILLE BP 457 59474 SECLIN ROUTE LILLE-BP 6 59554 NEUVILLE SAINT REMY ROUTE LILLE LBELLE DREVE 59270 BAILLEUL ROUTE LILLE ROSULBP 158 59733 ST AMAND LES EAUX ROUTE LINSELLES 59250 HALLUIN ROUTE LLONGUEVILLE 59570 AUDIGNIES ROUTE LOCRE 59270 BAILLEUL ROUTE LONG CHAMP NORD 59143 LEDERZEELE ROUTE LONGUE CROIX 59670 BAVINCHOVE ROUTE LOOBERGHE 59630 BOURBOURG ROUTE LOON 59630 BOURBOURG ROUTE LOOWEG 59380 QUAEDYPRE ROUTE LOUVIGNIES 59530 GHISSIGNIES ROUTE LOUVIL 59830 BOUVINES ROUTE LYNCK 59630 CAPPELLEBROUCK ROUTE MACONS 59266 HONNECOURT SUR ESCAUT ROUTE MAILLY 59134 HERLIES ROUTE MAILLY 59249 AUBERS ROUTE MAISON BLANCHE 59380 WARHEM ROUTE MAISON BLANCHE 59190 STAPLE ROUTE MAISON BLANCHE 59279 LOON PLAGE ROUTE MAISON BLANCHE 59380 SPYCKER ROUTE MARCHIENNES 59310 ORCHIES ROUTE MARCOING 59267 CAMBRAI ROUTE MARDYCK 59279 LOON PLAGE ROUTE MARDYCK 59380 SPYCKER ROUTE MARDYCK 59760 GRANDE SYNTHE ROUTE MARESCHES 59269 SEPMERIES ROUTE MAROILLES 59530 LOCQUIGNOL ROUTE MAROILLES 59550 LANDRECIES ROUTE MARQUETTE 59111 BOUCHAIN ROUTE MARQUETTE 59215 ABSCON ROUTE MARQUETTE 59252 WASNES AU BAC ROUTE MARQUETTE 59554 TILLOY LEZ CAMBRAI ROUTE MASTAING 59215 ABSCON ROUTE MASTAING 59252 MARQUETTE EN OSTREVANT ROUTE MAUBEUGE 59440 BAS LIEU ROUTE MAUBEUGE 59550 MAROILLES ROUTE MAUBEUGE 59600 ELESMES ROUTE MAUBEUGE 59740 DIMECHAUX ROUTE MERCKEGHEM 59470 BOLLEZEELE ROUTE MERVILLE 59190 HAZEBROUCK ROUTE METEREN 59270 BAILLEUL ROUTE MEULEWALLE 59270 GODEWAERSVELDE ROUTE MIDDELBROUCK 59143 MILLAM ROUTE MILLAM 59143 WATTEN ROUTE MINE D'OR 59890 DEULEMONT ROUTE MOERES 59122 REXPOEDE ROUTE MOERES 59380 COUDEKERQUE ROUTE MOERES CD79 59122 REXPOEDE ROUTE MOLE 2 59140 DUNKERQUE ROUTE MOLE 5 59140 DUNKERQUE ROUTE MOMIGNIES 59132 WALLERS TRELON ROUTE MONDES CATS 59270 FLETRE ROUTE MONNOIR 59270 BAILLEUL ROUTE MONS 59570 TAISNIERES SUR HON ROUTE MONS 59600 BETTIGNIES ROUTE MONT DES CATS 59270 GODEWAERSVELDE ROUTE MONTIGNY 59167 LALLAING ROUTE MONT NOIR 59270 ST JANS CAPPEL ROUTE MORANRIEUX 59132 WALLERS TRELON ROUTE MORBECQUE 59173 SERCUS ROUTE MORMAL 59530 HECQ ROUTE MORMAL 59550 LANDRECIES ROUTE MOUCHIN 59242 GENECH ROUTE MOUSTIER 59132 WALLERS TRELON ROUTE MUTSE 59670 ZUYTPEENE ROUTE NATIONALE 59111 BOUCHAIN ROUTE NATIONALE 59114 SAINT SYLVESTRE CAPPEL ROUTE NATIONALE 59122 LES MOERES ROUTE NATIONALE 59125 TRITH SAINT LEGER ROUTE NATIONALE 59128 FLERS EN ESCREBIEUX ROUTE NATIONALE 59129 AVESNES LEZ AUBERT ROUTE NATIONALE 59133 CAMPHIN EN CAREMBAULT ROUTE NATIONALE 59134 HERLIES ROUTE NATIONALE 59141 THUN SAINT MARTIN ROUTE NATIONALE 59144 JENLAIN ROUTE NATIONALE 59147 GONDECOURT ROUTE NATIONALE 59149 COUSOLRE ROUTE NATIONALE 59151 BUGNICOURT ROUTE NATIONALE 59152 ANSTAING ROUTE NATIONALE 59157 BEAUVOIS EN CAMBRESIS ROUTE NATIONALE 59160 CAPINGHEM ROUTE NATIONALE 59172 MASTAING ROUTE NATIONALE 59173 BLARINGHEM ROUTE NATIONALE 59176 ECAILLON ROUTE NATIONALE 59178 HASNON ROUTE NATIONALE 59189 STEENBECQUE ROUTE NATIONALE 59190 BORRE ROUTE NATIONALE 59194 RACHES ROUTE NATIONALE 59216 BEUGNIES ROUTE NATIONALE 59219 ETROEUNGT ROUTE NATIONALE 59220 ROUVIGNIES ROUTE NATIONALE 59222 FOREST EN CAMBRESIS ROUTE NATIONALE 59230 ROSULT ROUTE NATIONALE 59231 GOUZEAUCOURT ROUTE NATIONALE 59241 MASNIERES ROUTE NATIONALE 59254 GHYVELDE ROUTE NATIONALE 59258 LES RUES DES VIGNES ROUTE NATIONALE 59265 AUBENCHEUL AU BAC ROUTE NATIONALE 59266 BANTOUZELLE ROUTE NATIONALE 59270 FLETRE ROUTE NATIONALE 59279 LOON PLAGE ROUTE NATIONALE 59281 RUMILLY EN CAMBRESIS ROUTE NATIONALE 59283 RAIMBEAUCOURT ROUTE NATIONALE 59288 PREUX AU BOIS ROUTE NATIONALE 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES ROUTE NATIONALE 59310 AIX ROUTE NATIONALE 59320 ARMENTIERES ROUTE NATIONALE 59330 HAUTMONT ROUTE NATIONALE 59360 CATILLON SUR SAMBRE ROUTE NATIONALE 59380 QUAEDYPRE ROUTE NATIONALE 59400 ESTOURMEL ROUTE NATIONALE 59440 BAS LIEU ROUTE NATIONALE 59470 HOUTKERQUE ROUTE NATIONALE 59480 ILLIES ROUTE NATIONALE 59530 LOUVIGNIES QUESNOY ROUTE NATIONALE 59540 BEAUMONT EN CAMBRESIS ROUTE NATIONALE 59552 LAMBRES LES DOUAI ROUTE NATIONALE 59553 CUINCY ROUTE NATIONALE 59554 TILLOY LEZ CAMBRAI ROUTE NATIONALE 59570 LA FLAMENGRIE ROUTE NATIONALE 59670 BAVINCHOVE ROUTE NATIONALE 59680 CERFONTAINE ROUTE NATIONALE 59710 AVELIN ROUTE NATIONALE 59740 HESTRUD ROUTE NATIONALE 59800 LILLE ROUTE NATIONALE 59830 BACHY ROUTE NATIONALE 59840 PREMESQUES ROUTE NATIONALE 59870 MARCHIENNES ROUTE NATIONALE 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES ROUTE NATIONALE 59990 CURGIES ROUTE NATIONALE 2 59330 BEAUFORT ROUTE NATIONALE 2 59440 DOURLERS ROUTE NATIONALE 29 59121 HAULCHIN ROUTE NATIONALE 30 59121 HAULCHIN ROUTE NATIONALE 43 59157 BEAUVOIS EN CAMBRESIS ROUTE NATIONALE 43 59169 FERIN ROUTE NATIONALE CITE CROIX DE PIERRE 59187 DECHY ROUTE NATIONALE LE RAQUET 59552 LAMBRES LEZ DOUAI ROUTE NATIONALE WEZ MACQUAR 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES ROUTE NEIGES 59229 TETEGHEM ROUTE NEIGES 59492 HOYMILLE ROUTE NEL 59470 VOLCKERINCKHOVE ROUTE NEUVILLE 59250 HALLUIN ROUTE NIEPPE 59284 PITGAM ROUTE NOORDPEENE 59670 ZUYTPEENE ROUTE NOUVELLE TERRE 59470 MERCKEGHEM ROUTE NOVALES 59310 ORCHIES ROUTE NOYELLES 59113 SECLIN ROUTE OFFIES 59216 DIMONT ROUTE OHAIN 59132 WALLERS TRELON ROUTE OISY 59169 GOEULZIN ROUTE OISY 59220 DENAIN ROUTE OOSCAPPEL 59470 BAMBECQUE ROUTE OOST CAPPEL 59122 HONDSCHOOTE ROUTE ORESMIEUX 59134 WICRES ROUTE OSTERGNIES 59680 COLLERET ROUTE OUTTERSTEENE 59270 BAILLEUL ROUTE OUVRAGE OUES 59140 DUNKERQUE ROUTE OXELAERE 59670 CASSEL ROUTE PANTEGNIES 59138 PONT SUR SAMBRE ROUTE PARC 59270 SAINT JANS CAPPEL ROUTE PARIS 59267 PROVILLE ROUTE PERENCHIES 59237 VERLINGHEM ROUTE PERONNE 59262 SAINGHIN EN MELANTOIS ROUTE PERTUIS DU MOLE 2 59140 DUNKERQUE ROUTE PERTUIS MOLE 2 PORES 59140 DUNKERQUE ROUTE PETIFLOYON 59219 FLOYON ROUTE PETIPOLDER 59279 LOON PLAGE ROUTE PITGAM 59380 BIERNE ROUTE PITGAM 59470 ZEGERSCAPPEL ROUTE PLAGES 59122 OOST CAPPEL ROUTE PLOUY 59219 FLOYON ROUTE POINT DU JOUR 59492 HOYMILLE ROUTE POITIERS 59670 ZUYTPEENE ROUTE POMMEREUIL 59360 LE CATEAU CAMBRESIS ROUTE POND'ENFER 59380 SOCX ROUTE PONL'ABBESSE 59630 CAPPELLEBROUCK ROUTE PONNOIR 59140 DUNKERQUE ROUTE PONT DE LEFFRINCKOUCKE 59495 LEFFRINCKOUCKE ROUTE PONT D ENFER 59380 SOCX ROUTE PONT L ABBESSE 59630 CAPPELLE BROUCK ROUTE POPERINGHE 59114 STEENVOORDE ROUTE POPERINGHE 59270 GODEWAERSVELDE ROUTE PRAIRIE 59173 BLARINGHEM ROUTE PREMESQUES 59320 ENNETIERES EN WEPPES ROUTE PRESEAU 59770 MARLY ROUTE PRISCHES 59244 CARTIGNIES ROUTE PRISCHES 59550 BEAUREPAIRE SUR SAMBRE ROUTE QUAEBECQUE 59270 GODEWAERSVELDE ROUTE QUAEDYPRE 59380 WYLDER ROUTE QUAI FREYCINE3 59377 DUNKERQUE ROUTE QUAROUBLE 59990 ROMBIES ET MARCHIPONT ROUTE QUARTIER 59740 SOLRE LE CHATEAU ROUTE QUESNOY 59530 GHISSIGNIES ROUTE QUESNOY 59550 FONTAINE AU BOIS ROUTE QUESNOY 59560 WARNETON ROUTE QUESNOY 59890 DEULEMONT ROUTE QUESNOY 59990 ROMBIES ROUTE QUESNOY ROMBIES 59990 ROMBIES ET MARCHIPONT ROUTE QUIEVY 59540 BETHENCOURT ROUTE RAMOUSIES 59740 FELLERIES ROUTE RATTEKO 59380 WEST CAPPEL ROUTE REINE BECQUE 59470 VOLCKERINCKHOVE ROUTE REXPOEDE 59380 WEST CAPPEL ROUTE RIBEAUVILLE 59360 MAZINGHIEN ROUTE RIEULAY 59490 SOMAIN ROUTE RIEULAY 59870 MARCHIENNES ROUTE RIEUX 59129 AVESNES LES AUBERT ROUTE RIEUX 59141 IWUY ROUTE ROCQUIGNY 59212 WIGNEHIES ROUTE ROESBRUGGHE 59122 HONDSCHOOTE ROUTE RONCQ 59960 NEUVILLE EN FERRAIN ROUTE ROOME 59114 TERDEGHEM ROUTE ROSUL 59226 LECELLES ROUTE ROSULT 59226 LECELLES ROUTE ROUBAIX 59226 LECELLES ROUTE ROUBAIX 59230 SAINT AMAND LES EAUX ROUTE ROUCOURT 59169 CANTIN ROUTE ROUVIGNIES 59121 PROUVY ROUTE RUBROUCK 59470 BOLLEZEELE ROUTE RUESNES 59530 BEAUDIGNIES ROUTE RUMILLY 59258 CREVECOEUR SUR ESCAUT ROUTE RYVELD 59114 STEENVOORDE ROUTE SAINAYBER 59154 CRESPIN ROUTE SAINGHIN 59274 MARQUILLIES ROUTE SAINGHIN 59650 VILLENEUVE D'ASCQ ROUTE SAINOMER 59173 RENESCURE ROUTE SAINS 59177 RAINSARS ROUTE SAINS 59440 AVESNELLES ROUTE SAINT AMAND 59199 BRUILLE ST AMAND ROUTE SAINT AYBERT 59154 CRESPIN ROUTE SAINTE MARIE CAPPEL 59670 CASSEL ROUTE SAINT MOMELIN 59143 NIEURLET ROUTE SAINT OMER 59122 KILLEM ROUTE SAINT OMER 59143 LEDERZEELE ROUTE SAINT OMER 59380 SOCX ROUTE SAINT OMER 59470 BOLLEZEELE ROUTE SAINT OMER 59670 BAVINCHOVE ROUTE SAINT PIERREBROUCK 59630 CAPPELLE BROUCK ROUTE SAINT SAULVE 59990 SAULTAIN ROUTE SAINT SYLVESTRE CAPPEL 59114 TERDEGHEM ROUTE SALINES 59760 GRANDE SYNTHE ROUTE SANCOUR 59554 TILLOY LEZ CAMBRAI ROUTE SANCOURT 59554 TILLOY LEZ CAMBRAI ROUTE SARS POTERIES 59216 DIMONT ROUTE SAULTAIN 59990 PRESEAU ROUTE SCHAECKEN 59670 NOORDPEENE ROUTE SEC BOIS 59232 VIEUX BERQUIN ROUTE SECLIN 59147 GONDECOURT ROUTE SECLIN 59175 VENDEVILLE ROUTE SECLIN 59310 ORCHIES ROUTE SEMERIES 59177 RAMOUSIES ROUTE SEMERIES 59440 FLAUMONT WAUDRECHIES ROUTE SEPMERIES 59530 LA QUESNOY ROUTE SEPPLANETES 59380 BIERNE ROUTE SERCUS 59190 MORBECQUE ROUTE SIVRY 59740 SOLRE LE CHATEAU ROUTE SJANS CAPPEL 59270 BAILLEUL ROUTE SJEAN 59244 CARTIGNIES ROUTE SNICOLAS 59630 BOURBOURG ROUTE SOCX 59380 BIERNE ROUTE SOLESMES 59129 AVESNES LEZ AUBERT ROUTE SOLESMES 59161 ESCAUDOEUVRES ROUTE SOLESMES 59222 CROIX CALUYAU ROUTE SOLESMES 59227 MONTRECOURT ROUTE SOLESMES 59400 CAMBRAI ROUTE SOLESMES 59530 BEAUDIGNIES ROUTE SOLESMES 59730 SOLESMES ROUTE SOLESMES HAMEAU OVILLERS 59730 SOLESMES ROUTE SOLRE 59149 AIBES ROUTE SOLRE 59680 FERRIERE LA PETITE ROUTE SOLRE 59740 FELLERIES ROUTE SOLRE LE CHATEAU 59149 AIBES ROUTE SOLRE LE CHATEAU 59680 FERRIERE LA PETITE ROUTE SOLRE LE CHATEAU 59740 FELLERIES ROUTE SOMAIN 59870 MARCHIENNES ROUTE SOMER 59143 LEDERZEELE ROUTE SOMER 59380 BISSEZEELE ROUTE SOMER 59470 BOLLEZEELE ROUTE SOMER 59670 BAVINCHOVE ROUTE SPIERREBROUCK 59630 CAPPELLEBROUCK ROUTE SPREY 59284 PITGAM ROUTE SPYCKER 59760 GRANDE SYNTHE ROUTE SSYLVESTRE CAPPEL 59114 TERDEGHEM ROUTE STAELEN BRUGGHE 59284 PITGAM ROUTE STEENDAM 59210 COUDEKERQUE BRANCHE ROUTE STEENE 59380 SOCX ROUTE STEENT JE 59270 BAILLEUL ROUTE STEENVOORDE 59114 SAINT SYLVESTRE CAPPEL ROUTE STEENVOORDE 59270 GODEWAERSVELDE ROUTE STEENVOORDE 59470 WORMHOUT ROUTE STEENVOORDE 59670 CASSEL ROUTE STRAZEELE 59270 FLETRE ROUTE TERDEGHEM 59114 ST SYLVESTRE CAPPEL ROUTE TETEGHEM 59380 COUDEKERQUE ROUTE THIANT 59121 HAULCHIN ROUTE TROIS ROIS 59670 ZUYTPEENE ROUTE UXEM 59254 GHYVELDE ROUTE UXEM 59380 WARHEM ROUTE VALENCIENNES 59138 PONT SUR SAMBRE ROUTE VALENCIENNES 59213 VENDEGIES SUR ECAILLON ROUTE VALENCIENNES 59530 ORSINVAL ROUTE VALENCIENNES 59710 MERIGNIES ROUTE VALENCIENNES 59830 CYSOING ROUTE VENDEVILLE 59175 TEMPLEMARS ROUTE VIEUX CHATEAU BERQUIN 59270 GODEWAERSVELDE ROUTE VILLERS 59234 MONCHECOURT ROUTE VILLERS PLOUICH 59159 MARCOING ROUTE VILLERS POL 59530 ORSINVAL ROUTE VOLCKERINCKHOVE 59470 BOLLEZEELE ROUTE WAEGENBRUGGHE 59114 ST SYLVESTRE CAPPEL ROUTE WANDIGNIES 59870 RIEULAY ROUTE WARHEM 59492 HOYMILLE ROUTE WATOU 59670 WINNEZEELE ROUTE WATTEN 59143 LEDERZEELE ROUTE WATTEN 59380 BIERNE ROUTE WATTEN 59470 VOLCKERINCKHOVE ROUTE WATTEN 59670 CASSEL ROUTE WATTIGNIES LA VICTOIRE 59216 DIMONT ROUTE WAVRECHAIN 59220 ROUVIGNIES ROUTE WEST CAPPEL 59470 BAMBECQUE ROUTE WESTOUTRE 59270 SAINT JANS CAPPEL ROUTE WESTOUTRE 59299 BOESCHEPE ROUTE WINNEZEELE 59114 STEENVOORDE ROUTE WINNEZEELE 59470 HOUTKERQUE ROUTE WORMHOU 59670 ZERMEZEELE ROUTE WORMHOUT 59114 STEENVOORDE ROUTE WORMHOUT 59470 LEDRINGHEM ROUTE WORMHOUT 59670 OUDEZEELE ROUTE WULT 59990 MARESCHES ROUTE WULVERDINGHE CD326 59470 VOLCKERINCKHOVE ROUTE WYLDER 59380 QUAEDYPRE ROUTE WYLDER 59470 BAMBECQUE ROUTE YPRES 59122 REXPOEDE ROUTE YPRES 59380 WARHEM ROUTE YSER 59380 WEST CAPPEL ROUTE ZAND PUHOUCK 59670 WINNEZEELE ROUTE ZAND PUT HOUCK 59670 WINNEZEELE ROUTE ZUYDCOOTE 59254 GHYVELDE ROUTE ZUYTPEENE 59670 CASSEL ROYE DREVE 59470 WORMHOUT RTE BOHAIN 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RTE BRY 59144 WARGNIES LE GRAND RTE ESTAIRES 2620 OUTTERSTEENE 59270 BAILLEUL RUE 110 EME REGIMENT INFANTERIE 59140 DUNKERQUE RUE 110EME RI 59140 DUNKERQUE RUE 11 NOVEMBRE 59111 LIEU ST AMAND RUE 11 NOVEMBRE 59148 FLINES LEZ RACHES RUE 11 NOVEMBRE 59175 TEMPLEMARS RUE 11 NOVEMBRE 59190 MORBECQUE RUE 11 NOVEMBRE 59215 ABSCON RUE 11 NOVEMBRE 59250 HALLUIN RUE 11 NOVEMBRE 59280 ARMENTIERES RUE 11 NOVEMBRE 59400 CAMBRAI RUE 11 NOVEMBRE 59490 SOMAIN RUE 11 NOVEMBRE 59500 DOUAI RUE 11 NOVEMBRE 59660 HAVERSKERQUE RUE 11 NOVEMBRE 59730 BRIASTRE RUE 11 NOVEMBRE 59790 RONCHIN RUE 11 NOVEMBRE 1918 59118 WAMBRECHIES RUE 11 NOVEMBRE 1918 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE 11 NOVEMBRE 1918 59148 FLINES LEZ RACHES RUE 11 NOVEMBRE 1918 59154 CRESPIN RUE 11 NOVEMBRE 1918 59159 MARCOING RUE 11 NOVEMBRE 1918 59161 ESCAUDOEUVRES RUE 11 NOVEMBRE 1918 59165 AUBERCHICOURT RUE 11 NOVEMBRE 1918 59169 FERIN RUE 11 NOVEMBRE 1918 59172 ROEULX RUE 11 NOVEMBRE 1918 59175 TEMPLEMARS RUE 11 NOVEMBRE 1918 59179 FENAIN RUE 11 NOVEMBRE 1918 59190 HAZEBROUCK RUE 11 NOVEMBRE 1918 59191 HAUCOURT EN CAMBRESIS RUE 11 NOVEMBRE 1918 59215 ABSCON RUE 11 NOVEMBRE 1918 59233 MAING RUE 11 NOVEMBRE 1918 59293 NEUVILLE SUR ESCAUT RUE 11 NOVEMBRE 1918 59370 MONS EN BAROEUL RUE 11 NOVEMBRE 1918 59400 CAMBRAI RUE 11 NOVEMBRE 1918 59530 LE QUESNOY RUE 11 NOVEMBRE 1918 59554 NEUVILLE ST REMY RUE 11 NOVEMBRE 1918 59600 VILLERS SIRE NICOLE RUE 11 NOVEMBRE 1918 59730 BRIASTRE RUE 11 NOVEMBRE 1918 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES RUE 11 NOVEMBRE 1918 59990 CURGIES RUE 127EME RI 59300 VALENCIENNES RUE 12 EME DIM 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE 145 EME REGIMENT INFANTERIE 59600 MAUBEUGE RUE 145 EME REGIMENT INFANTERIE 59601 MAUBEUGE RUE 145EME RI 59600 MAUBEUGE RUE 145EME RI 59601 MAUBEUGE RUE 145E RI 59600 MAUBEUGE RUE 14 HECTARES 59164 MARPENT RUE 14 JUILLE 59113 SECLIN RUE 14 JUILLE 59133 CAMPHIN EN CAREMBAULT RUE 14 JUILLE 59360 NEUVILLY RUE 14 JUILLE 59830 CYSOING RUE 14 JUILLET 59113 SECLIN RUE 14 JUILLET 59133 CAMPHIN EN CAREMBAULT RUE 14 JUILLET 1789 59450 SIN LE NOBLE RUE 158 EME REGIMENT INFANTERIE 59600 ASSEVENT RUE 16 SEPTEMBRE 1944 59380 BERGUES RUE 18 JUIN 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE 18 JUIN 59870 MARCHIENNES RUE 18 JUIN 1940 59111 BOUCHAIN RUE 18 JUIN 1940 59122 HONDSCHOOTE RUE 19 MARS 1962 59121 HAULCHIN RUE 19 MARS 1962 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE 19 MARS 1962 59129 AVESNES LES AUBERT RUE 19 MARS 1962 59141 IWUY RUE 19 MARS 1962 59167 LALLAING RUE 19 MARS 1962 59171 HORNAING RUE 19 MARS 1962 59174 LA SENTINELLE RUE 19 MARS 1962 59190 HAZEBROUCK RUE 19 MARS 1962 59195 HERIN RUE 19 MARS 1962 59224 THIANT RUE 19 MARS 1962 59233 MAING RUE 19 MARS 1962 59239 THUMERIES RUE 19 MARS 1962 59265 AUBIGNY AU BAC RUE 19 MARS 1962 59287 LEWARDE RUE 19 MARS 1962 59292 SAINT HILAIRE LEZ CAMBRAI RUE 19 MARS 1962 59494 PETITE FORET RUE 19 MARS 1962 59600 ASSEVENT RUE 19 MARS 1962 59750 FEIGNIES RUE 19 MARS 1962 59770 MARLY RUE 1 ER MAI 59141 IWUY RUE 1 ER MAI 59161 ESCAUDOEUVRES RUE 1 ER MAI 59176 ECAILLON RUE 1ER MAI 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE 1 ER MAI 59277 RIEUX EN CAMBRESIS RUE 1ER MAI 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE 24 AOU 59830 BOURGHELLES RUE 2 JUIN 1940 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE 2 SEPTEMBRE 59148 FLINES LEZ RACHES RUE 2 SEPTEMBRE 59230 ST AMAND LES EAUX RUE 2 SEPTEMBRE 59620 AULNOYE AYMERIES RUE 2 SEPTEMBRE 1944 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE 2 SEPTEMBRE 44 59490 SOMAIN RUE 32E DIVISION 59229 TETEGHEM RUE 32 EME DIVISION 59229 TETEGHEM RUE 3 BAUDETS 59510 HEM RUE 3 FRERES DUSSAR 59192 BEUVRAGES RUE 3 FRERES JEANSSENS 59390 LYS LEZ LANNOY RUE 43 EME RICCA 59284 PITGAM RUE 43EME RUE D'INFANTERIE 59800 LILLE RUE 4 BONS DIEUX 59235 BERSEE RUE 4 EME CUIRASSIER 59400 CAMBRAI RUE 4 FILS AYMON 59270 METEREN RUE 4 SEPTEMBRE 59141 IWUY RUE 4 SEPTEMBRE 59161 ESCAUDOEUVRES RUE 4 SEPTEMBRE 59174 LA SENTINELLE RUE 4 SEPTEMBRE 59199 HERGNIES RUE 4 SEPTEMBRE 59980 BERTRY RUE 5 CHEMINS VERTS 59299 BOESCHEPE RUE 5 NOVEMBRE 59145 BERLAIMONT RUE 5 SEPTEMBRE 1944 59470 ESQUELBECQ RUE 6EME CUIRASSIER 59292 SAINT HILAIRE LEZ CAMBRAI RUE 6 EME CUIRASSIER 59292 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI RUE 6 SEPTEMBRE 1914 59245 RECQUIGNIES RUE 7 MESURES 59299 BOESCHEPE RUE 7 PLANETES 59380 BIERNE RUE 84EME REGIMEND'INFANTERIE BP 95 59362 AVESNES SUR HELPE RUE 84EME RI 59440 AVESNES SUR HELPE RUE 8 MAI 59159 NOYELLES SUR ESCAUT RUE 8 MAI 59234 VILLERS AU TERTRE RUE 8 MAI 59246 MONS EN PEVELE RUE 8 MAI 59760 GRANDE SYNTHE RUE 8 MAI 1945 59111 HORDAIN RUE 8 MAI 1945 59112 ANNOEULLIN RUE 8 MAI 1945 59113 SECLIN RUE 8 MAI 1945 59121 PROUVY RUE 8 MAI 1945 59124 ESCAUDAIN RUE 8 MAI 1945 59125 TRITH SAINT LEGER RUE 8 MAI 1945 59127 WALINCOURT SELVIGNY RUE 8 MAI 1945 59129 AVESNES LES AUBERT RUE 8 MAI 1945 59138 PONT SUR SAMBRE RUE 8 MAI 1945 59141 IWUY RUE 8 MAI 1945 59148 FLINES LEZ RACHES RUE 8 MAI 1945 59151 ARLEUX RUE 8 MAI 1945 59159 MARCOING RUE 8 MAI 1945 59161 ESCAUDOEUVRES RUE 8 MAI 1945 59164 MARPENT RUE 8 MAI 1945 59171 HORNAING RUE 8 MAI 1945 59176 MASNY RUE 8 MAI 1945 59178 MILLONFOSSE RUE 8 MAI 1945 59179 FENAIN RUE 8 MAI 1945 59190 CAESTRE RUE 8 MAI 1945 59198 HASPRES RUE 8 MAI 1945 59214 QUIEVY RUE 8 MAI 1945 59217 CARNIERES RUE 8 MAI 1945 59223 RONCQ RUE 8 MAI 1945 59224 THIANT RUE 8 MAI 1945 59243 QUAROUBLE RUE 8 MAI 1945 59247 FECHAIN RUE 8 MAI 1945 59252 MARQUETTE EN OSTREVANT RUE 8 MAI 1945 59253 LA GORGUE RUE 8 MAI 1945 59254 GHYVELDE RUE 8 MAI 1945 59271 VIESLY RUE 8 MAI 1945 59279 LOON PLAGE RUE 8 MAI 1945 59282 DOUCHY LES MINES RUE 8 MAI 1945 59292 ST HILAIRE LEZ CAMBRAI RUE 8 MAI 1945 59293 NEUVILLE SUR ESCAUT RUE 8 MAI 1945 59320 HAUBOURDIN RUE 8 MAI 1945 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE 8 MAI 1945 59380 BERGUES RUE 8 MAI 1945 59400 CAMBRAI RUE 8 MAI 1945 59420 MOUVAUX RUE 8 MAI 1945 59450 SIN LE NOBLE RUE 8 MAI 1945 59460 JEUMONT RUE 8 MAI 1945 59490 SOMAIN RUE 8 MAI 1945 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE 8 MAI 1945 59530 LE QUESNOY RUE 8 MAI 1945 59550 FONTAINE AU BOIS RUE 8 MAI 1945 59554 NEUVILLE SAINT REMY RUE 8 MAI 1945 59580 EMERCHICOURT RUE 8 MAI 1945 59600 VIEUX RENG RUE 8 MAI 1945 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE 8 MAI 1945 59660 HAVERSKERQUE RUE 8 MAI 1945 59680 FERRIERE LA GRANDE RUE 8 MAI 1945 59690 VIEUX CONDE RUE 8 MAI 1945 59760 GRANDE SYNTHE RUE 8 MAI 1945 59830 BOURGHELLES RUE 8 MAI 1945 59870 MARCHIENNES RUE 8 MAI 1945 59920 QUIEVRECHAIN RUE 8 MAI 1945 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES RUE 8 MAI 1945 59990 CURGIES RUE 8 OCTOBRE 1972 59127 WALINCOURT SELVIGNY RUE A 59143 HOLQUE RUE A 59630 SAINT PIERREBROUCK RUE AA 59143 HOLQUE RUE AA 59630 ST PIERRE BROUCK RUE ABATTOIR 59150 WATTRELOS RUE ABATTOIR 59280 ARMENTIERES RUE ABATTOIR 59640 DUNKERQUE RUE ABBAYE 59120 LOOS RUE ABBAYE 59242 CAPPELLE EN PEVELE RUE ABBAYE 59246 MONS EN PEVELE RUE ABBAYE 59270 GODEWAERSVELDE RUE ABBAYE 59450 SIN LE NOBLE RUE ABBAYE 59590 RAISMES RUE ABBAYE 59630 BOURBOURG RUE ABBAYE 59730 SOLESMES RUE ABBAYE 59740 LIESSIES RUE ABBAYE 59870 MARCHIENNES RUE ABBAYE DES PRES 59310 FAUMONT RUE ABBAYE DES PRES 59500 DOUAI RUE ABBAYE DE SWANDRILLE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE ABBAYE DU MONT ST MICHEL 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE ABBE AERTS 59000 LILLE RUE ABBE BAUDUIN 59440 AVESNES SUR HELPE RUE ABBE BOMPAIN 59113 SECLIN RUE ABBE BOMPAIN 59250 HALLUIN RUE ABBE BONPAIN 59112 ANNOEULLIN RUE ABBE BONPAIN 59113 SECLIN RUE ABBE BONPAIN 59117 WERVICQ SUD RUE ABBE BONPAIN 59250 HALLUIN RUE ABBE BONPAIN 59273 FRETIN RUE ABBE BONPAIN 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE ABBE BONPAIN 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ABBE BONPAIN 59703 MARCQ EN BAROEUL RUE ABBE BONPAIN BP 6 59558 COMINES RUE ABBE CATRY 59123 BRAY DUNES RUE ABBE CHOQUE 59140 DUNKERQUE RUE ABBE COLSON 59660 HAVERSKERQUE RUE ABBE COULON 59250 HALLUIN RUE ABBE COUSIN 59493 VILLENEUVE D ASCQ RUE ABBE DEBACK 59270 BAILLEUL RUE ABBE DEBACK HAMEAU OUTTERSTEENE 59270 BAILLEUL RUE ABBE DELAVAL 59496 HANTAY RUE ABBE DELBECQUE 59233 MAING RUE ABBE DELBECQUE 59300 VALENCIENNES RUE ABBE DELBECQUE 59990 ESTREUX RUE ABBE DE L'EPEE 59200 TOURCOING RUE ABBE DE L'EPEE 59500 DOUAI RUE ABBE DESIRE CARNEL 59270 BAILLEUL RUE ABBE DESMETTRE 59162 OSTRICOURT RUE ABBE DESPLANQUES 59130 LAMBERSART RUE ABBE DOUDERMY 59280 ARMENTIERES RUE ABBE EDOUARD THUILLIEZ 59400 CAMBRAI RUE ABBE FRANCOIS 59114 STEENVOORDE RUE ABBE GILLERON 59148 FLINES LEZ RACHES RUE ABBE GREGOIRE 59760 GRANDE SYNTHE RUE ABBE GUICHARD 59126 LINSELLES RUE ABBE JACQUES TOULEMONDE 59790 RONCHIN RUE ABBE LEFEBVRE 59810 LESQUIN RUE ABBE LEMAN 59272 DON RUE ABBE LEMIRE 59110 LA MADELEINE RUE ABBE LEMIRE 59130 LAMBERSART RUE ABBE LEMIRE 59200 TOURCOING RUE ABBE LEMIRE 59250 HALLUIN RUE ABBE LEMIRE 59560 COMINES RUE ABBE LEMIRE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ABBE PAUL LIBBRECH 59380 ARMBOUTS CAPPEL RUE ABBE SIX 59910 BONDUES RUE ABBESSE 59143 MILLAM RUE ABBESSE 59190 STAPLE RUE ABBE STAHL 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ABBE VICTOR SENEZ 59300 VALENCIENNES RUE ABBEVILLE 59400 CAMBRAI RUE ABELARD 59000 LILLE RUE ABEL DEPRET 59119 WAZIERS RUE ABEL DE PUJOL 59300 VALENCIENNES RUE ABEL GANCE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE ABEL MARTIN 59200 TOURCOING RUE ABEL VERMERSCH 59380 WARHEM RUE ABESSE 59670 BAVINCHOVE RUE ABGARD 59530 VILLEREAU RUE ABREUVOIR 59111 HORDAIN RUE ABREUVOIR 59141 THUN L'EVEQUE RUE ABREUVOIR 59220 DENAIN RUE ABREUVOIR 59300 VALENCIENNES RUE A BRIAND 59330 BEAUFORT RUE ACACIAS 59122 KILLEM RUE ACACIAS 59133 PHALEMPIN RUE ACACIAS 59146 PECQUENCOURT RUE ACACIAS 59147 HERRIN RUE ACACIAS 59169 ERCHIN RUE ACACIAS 59173 BLARINGHEM RUE ACACIAS 59175 VENDEVILLE RUE ACACIAS 59229 UXEM RUE ACACIAS 59230 ST AMAND LES EAUX RUE ACACIAS 59241 MASNIERES RUE ACACIAS 59247 HEM LENGLET RUE ACACIAS 59259 LECLUSE RUE ACACIAS 59267 PROVILLE RUE ACACIAS 59278 ESCAUTPONT RUE ACACIAS 59284 PITGAM RUE ACACIAS 59293 NEUVILLE SUR ESCAUT RUE ACACIAS 59380 BERGUES RUE ACACIAS 59870 MARCHIENNES RUE ACASIAS 59290 WASQUEHAL RUE ACCAR 59144 JENLAIN RUE ACCART 59144 JENLAIN RUE ACCORDS D EVIAN 59188 ST VAAST EN CAMBRESIS RUE ACHILLE ANDRIS 59490 SOMAIN RUE ACHILLE CARLIER 59530 LE QUESNOY RUE ACHILLE DINCQ 59450 SIN LE NOBLE RUE ACHILLE DOUCEDAME 59400 CAMBRAI RUE ACHILLE DUFRESNE 59230 NIVELLE RUE ACHILLE DUFRESNES 59230 NIVELLE RUE ACHILLE DURIEUX 59400 CAMBRAI RUE ACHILLE PERES 59140 DUNKERQUE RUE ACHILLE PERES 59640 DUNKERQUE RUE ACHILLE PERES ZI PETITE SYNTHE 59640 DUNKERQUE RUE ACHILLE PINTEAUX 59136 WAVRIN RUE ACHILLE SCREPEL 59100 ROUBAIX RUE ACHILLE TESTELIN 59200 TOURCOING RUE ACHILLE TESTELIN 59290 WASQUEHAL RUE ACIERIE 59164 MARPENT RUE ACIERIE 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE A CITE DE LA VERRERIE 59192 BEUVRAGES RUE A CITE VOLTAIRE 59264 ONNAING RUE ACQUETS 59193 ERQUINGHEM LYS RUE ADAM DE LA HALLE 59493 VILLENEUVE D ASCQ RUE ADAMUS 59155 FACHES THUMESNIL RUE ADELE WION 59230 ROSULT RUE A. DELPIERRE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ADJ CARTON 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE ADJ DUFOUR 59230 ROSULT RUE ADOLPHE 59000 LILLE RUE ADOLPHE 59800 LILLE RUE ADOLPHE CALONNE 59690 VIEUX CONDE RUE ADOLPHE CASSE 59800 LILLE RUE ADOLPHE DEFRENNE 59160 LOMME RUE ADOLPHE GILLIS 59111 BOUCHAIN RUE ADOLPHE HUGE 59610 FOURMIES RUE ADOLPHE LEBLON 59360 CATILLON SUR SAMBRE RUE ADOLPHE LORTHIOIR 59390 LYS LEZ LANNOY RUE ADOLPHE MARISSEL 59255 HAVELUY RUE ADOLPHE MATH 59600 MAUBEUGE RUE ADOLPHE MAX 59800 LILLE RUE ADOLPHE PARENT 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE ADOLPHE STRADY 59690 VIEUX CONDE RUE ADOLPHE THIERS 59430 ST POL SUR MER RUE ADOLPHE TORGUE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ADOLPHE WAGRE 59278 ESCAUTPONT RUE ADOLPHE WAGRET 59278 ESCAUTPONT RUE ADRIEN DEMONT 59500 DOUAI RUE ADRIENNE BOLLAND 59460 JEUMONT RUE ADRIENNE BOLLAND 59600 MAUBEUGE RUE ADRIEN WEIL 59770 MARLY RUE ADZOUT 59570 MECQUIGNIES RUE AERODROME 59121 PROUVY RUE AERSCHOT 59550 LANDRECIES RUE A FIENS 59800 LILLE RUE AGACHE 59110 LA MADELEINE RUE AGACHE 59940 LE DOULIEU RUE AGNEAU 59540 INCHY RUE AGRIPPIN 59118 WAMBRECHIES RUE AIMABLE DESJARDIN 59111 HORDAIN RUE AIMABLE LIENARD 59600 VIEUX RENG RUE AIME COLLET 59330 HAUTMONT RUE AIRE 59189 BOESEGHEM RUE AIRE 59190 HAZEBROUCK RUE AIRE 59200 TOURCOING RUE AIRE 59470 ZEGERSCAPPEL RUE AIRE 59670 CASSEL RUE AIRE LE SAR 59660 MERVILLE RUE AJONCS 59270 BAILLEUL RUE ALAIN CHARTIER 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE ALAIN DE LILLE 59800 LILLE RUE ALAIN DE LILLE 59000 LILLE RUE ALAIN FOURNIER 59430 ST POL SUR MER RUE ALAIN SAVARY 59150 WATTRELOS RUE ALAN SHEPARD 59287 GUESNAIN RUE ALBAN MERLY 59870 TILLOY LEZ MARCHIENNES RUE ALBECK 59140 DUNKERQUE RUE ALBECK 59240 DUNKERQUE RUE ALBECK 59640 DUNKERQUE RUE ALBECQ 59640 DUNKERQUE RUE ALBER1ER 59123 BRAY DUNES RUE ALBER1ER 59140 DUNKERQUE RUE ALBER1ER 59150 WATTRELOS RUE ALBER1ER 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE ALBER1ER 59300 VALENCIENNES RUE ALBER1ER 59830 BOURGHELLES RUE ALBERBAILLY 59290 WASQUEHAL RUE ALBERBAILLY 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ALBERBERNARD 59211 SANTES RUE ALBERCALMETTE 59113 SECLIN RUE ALBERCALMETTE 59200 TOURCOING RUE ALBERCALMETTE 59300 VALENCIENNES RUE ALBERCALMETTE 59560 COMINES RUE ALBERCALMETTE 59910 BONDUES RUE ALBERCALMETTE ZONE RAVENNES LES FRANCS 59588 BONDUES RUE ALBERCAMUS 59112 ANNOEULLIN RUE ALBERCAMUS 59160 LOMME RUE ALBERCAMUS 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE ALBERCAMUS 59240 DUNKERQUE RUE ALBERCAMUS 59620 AULNOYE AYMERIES RUE ALBERCHARTON 59552 COURCHELETTES RUE ALBERCUESNIN 59240 DUNKERQUE RUE ALBERDE MUN 59280 ARMENTIERES RUE ALBERHENDECOUR 59600 GOGNIES CHAUSSEE RUE ALBERINGHELS 59200 TOURCOING RUE ALBERLAGACHE 59310 LANDAS RUE ALBERLAMBER 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE ALBERLEVEQUE 59580 EMERCHICOURT RUE ALBERMAHIEU 59140 DUNKERQUE RUE ALBERMAHIEU 59240 DUNKERQUE RUE ALBERMATHIEU 59400 AWOINGT RUE ALBERMATHIEU 59600 VILLERS SIRE NICOLE RUE ALBERPOIDEVIN 59229 UXEM RUE ALBERPOUTRAIN 59310 ORCHIES RUE ALBERRICQUIER 59310 BEUVRY LA FORET RUE ALBERSAMAIN 59116 HOUPLINES RUE ALBERSAMAIN 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE ALBERSAMAIN 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ALBERSAUVAGE 59140 DUNKERQUE RUE ALBERSCHWEITZER 59360 LA CATEAU CAMBRESIS RUE ALBERT 1 ER 59123 BRAY DUNES RUE ALBERT 1 ER 59140 DUNKERQUE RUE ALBERT 1 ER 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE ALBERT 1 ER 59280 ARMENTIERES RUE ALBERT 1 ER 59600 GOGNIES CHAUSSEE RUE ALBERT 1 ER 59830 BOURGHELLES RUE ALBERT BAILLY 59290 WASQUEHAL RUE ALBERT BAILLY 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ALBERT BERNARD 59211 SANTES RUE ALBERT BLANCKAERT 59380 COUDEKERQUE RUE ALBERT BUISSETTE 59147 GONDECOURT RUE ALBERT CALMETTE 59111 LIEU ST AMAND RUE ALBERT CALMETTE 59113 SECLIN RUE ALBERT CALMETTE 59200 TOURCOING RUE ALBERT CALMETTE 59300 VALENCIENNES RUE ALBERT CAMUS 59000 LILLE RUE ALBERT CAMUS 59112 ANNOEULLIN RUE ALBERT CAMUS 59123 ZUYDCOOTE RUE ALBERT CAMUS 59126 LINSELLES RUE ALBERT CAMUS 59160 LOMME RUE ALBERT CAMUS 59200 TOURCOING RUE ALBERT CAMUS 59223 RONCQ RUE ALBERT CAMUS 59230 ST AMAND LES EAUX RUE ALBERT CAMUS 59286 ROOST WARENDIN RUE ALBERT CAMUS 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE ALBERT CAMUS 59380 ARMBOUTS CAPPEL RUE ALBERT CAMUS 59400 CAMBRAI RUE ALBERT CAMUS 59496 SALOME RUE ALBERT CAMUS 59540 CAUDRY RUE ALBERT CAMUS 59620 AULNOYE AYMERIES RUE ALBERT CAMUS 59790 RONCHIN RUE ALBERT CAMUS 59810 LESQUIN RUE ALBERT CAMUS 59880 ST SAULVE RUE ALBERT CARRIERE 59287 GUESNAIN RUE ALBERT CHARTON 59552 COURCHELETTES RUE ALBERT COUSIN 59156 LOURCHES RUE ALBERT CUENIN 59240 DUNKERQUE RUE ALBERT CYS 59240 DUNKERQUE RUE ALBERT DEMUN 59240 DUNKERQUE RUE ALBERT DENVERS 59270 BAILLEUL RUE ALBERT DENVERS 59430 FORT MARDYCK RUE ALBERT D HONDT 59150 WATTRELOS RUE ALBERT DOYEN 59430 ST POL SUR MER RUE ALBERT EINSTEIN 59120 LOOS RUE ALBERT GARIN 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE ALBERTHOMAS 59100 ROUBAIX RUE ALBERTHOMAS 59160 LOMME RUE ALBERTHOMAS 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE ALBERTHOMAS 59540 CAUDRY RUE ALBERT INGHELS 59200 TOURCOING RUE ALBERT LAMBERT 59230 ST AMAND LES EAUX RUE ALBERT LEROY 59193 ERQUINGHEM LYS RUE ALBERT LEVEQUE 59580 EMERCHICOURT RUE ALBERT MAHIEU 59240 DUNKERQUE RUE ALBERT MATHIEU 59400 AWOINGT RUE ALBERT MATHIEU 59600 VILLERS SIRE NICOLE RUE ALBERT MUYLAERT 59160 LOMME RUE ALBERT POIDEVIN 59229 UXEM RUE ALBERT POUTRAIN 59310 ORCHIES RUE ALBERT PROUVOST 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ALBERT ROUSSEL 59110 LA MADELEINE RUE ALBERT SAMAIN 59000 LILLE RUE ALBERT SAMAIN 59100 ROUBAIX RUE ALBERT SAMAIN 59116 HOUPLINES RUE ALBERT SAMAIN 59139 WATTIGNIES RUE ALBERT SAMAIN 59239 THUMERIES RUE ALBERT SAMAIN 59242 TEMPLEUVE RUE ALBERT SAMAIN 59320 EMMERIN RUE ALBERT SAMAIN 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE ALBERT SAMAIN 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE ALBERT SAMAIN 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ALBERT SAUVAGE 59140 DUNKERQUE RUE ALBERT SAUVAGE 59430 ST POL SUR MER RUE ALBERT SCHWEITZER 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE ALBERT SCHWEITZER 59370 MONS EN BAROEUL RUE ALBERT SCHWEITZER 59430 FORT MARDYCK RUE ALBERT SCHWEITZER 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE ALBERT SCHWEITZER 59910 BONDUES RUE ALBERT THOMAS 59160 LOMME RUE ALBERT THOMAS 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE ALBERT THOMAS 59260 HELLEMMES LILLE RUE ALBERT THOMAS 59540 CAUDRY RUE ALBERT VANDERHAEGHEN 59320 HAUBOURDIN RUE ALBERT VERHEYDE 59190 HAZEBROUCK RUE ALBERTVILLE 59146 PECQUENCOURT RUE ALBERT WALQUEMANNE 59890 QUESNOY SUR DEULE RUE ALBERVANDERHAGEN 59320 HAUBOURDIN RUE ALBRE 59440 AVESNES SUR HELPE RUE ALCAZAR 59000 LILLE RUE ALCAZAR 59800 LILLE RUE ALCIDE MOCHE 59187 DECHY RUE ALCIDE MOCHE 59450 SIN LE NOBLE RUE ALCIDE MOCHE 59500 DOUAI RUE ALENCON 59540 CAUDRY RUE ALENE D'OR 59230 ROSULT RUE ALEXANDRE BAUDUIN 59220 DENAIN RUE ALEXANDRE BISIAUX 59490 SOMAIN RUE ALEXANDRE COCQ 59184 SAINGHIN EN WEPPES RUE ALEXANDRE COUSIN 59277 RIEUX EN CAMBRESIS RUE ALEXANDRE DECOOL 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE ALEXANDRE DELEMAR 59370 MONS EN BAROEUL RUE ALEXANDRE DESCATOIRE 59500 DOUAI RUE ALEXANDRE DESROUSSEAUX 59000 LILLE RUE ALEXANDRE DESROUSSEAUX 59113 SECLIN RUE ALEXANDRE DESROUSSEAUX 59116 HOUPLINES RUE ALEXANDRE DESROUSSEAUX 59148 FLINES LEZ RACHES RUE ALEXANDRE DESROUSSEAUX 59160 LILLE RUE ALEXANDRE DESROUSSEAUX 59184 SAINGHIN EN WEPPES RUE ALEXANDRE DESROUSSEAUX 59200 TOURCOING RUE ALEXANDRE DESROUSSEAUX 59223 RONCQ RUE ALEXANDRE DESROUSSEAUX 59320 EMMERIN RUE ALEXANDRE DESROUSSEAUX 59496 SALOME RUE ALEXANDRE DESROUSSEAUX 59510 HEM RUE ALEXANDRE DESROUSSEAUX 59560 COMINES RUE ALEXANDRE DESROUSSEAUX 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ALEXANDRE DESROUSSEAUX 59800 LILLE RUE ALEXANDRE DESROUSSEAUX BP. 205 59462 LOMME RUE ALEXANDRE DETROY 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE ALEXANDRE DHAINAU 59120 LOOS RUE ALEXANDRE DHAINAUT 59120 LOOS RUE ALEXANDRE DUBOIS 59226 RUMEGIES RUE ALEXANDRE DUBOIS 59950 AUBY RUE ALEXANDRE DUMAS 59121 HAULCHIN RUE ALEXANDRE DUMAS 59155 FACHES THUMESNIL RUE ALEXANDRE DUMAS 59200 TOURCOING RUE ALEXANDRE DUMAS 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE ALEXANDRE DUMAS 59640 DUNKERQUE RUE ALEXANDRE DUMAS 59710 AVELIN RUE ALEXANDRE DUMAS 59790 RONCHIN RUE ALEXANDRE DUMAS 59820 GRAVELINES RUE ALEXANDRE DUMAS 59880 ST SAULVE RUE ALEXANDRE DUMAS 59950 AUBY RUE ALEXANDRE FLEMING 59760 GRANDE SYNTHE RUE ALEXANDRE GRATTE 59139 NOYELLES LES SECLIN RUE ALEXANDRE III 59790 RONCHIN RUE ALEXANDRE LEDRU ROLLIN 59124 ESCAUDAIN RUE ALEXANDRE LELEU 59300 VALENCIENNES RUE ALEXANDRE LELEUX 59800 LILLE RUE ALEXANDRE RENARD 59710 AVELIN RUE ALEXANDRE RIBO 59000 LILLE RUE ALEXANDRE RIBO 59200 TOURCOING RUE ALEXANDRE RIBO 59500 DOUAI RUE ALEXANDRE RIBO 59790 RONCHIN RUE ALEXANDRE RIBOT 59000 LILLE RUE ALEXANDRE RIBOT 59290 WASQUEHAL RUE ALEXANDRE RIBOT 59400 CAMBRAI RUE ALEXANDRE RIBOT 59440 AVESNES SUR HELPE RUE ALEXANDRE RIBOT 59500 DOUAI RUE ALEXANDRE RIBOT 59510 HEM RUE ALEXANDRE RIBOT 59790 RONCHIN RUE ALEXANDRE THOMAS 59155 FACHES THUMESNIL RUE ALEXANDRIE 59200 TOURCOING RUE ALEXIS CUVELIER 59400 CAMBRAI RUE ALFRED BENARD 59430 ST POL SUR MER RUE ALFRED BISIAUX 59550 NOYELLES SUR SAMBRE RUE ALFRED BOTTIAU 59300 VALENCIENNES RUE ALFRED BRABAN 59264 ONNAING RUE ALFRED BRABANT 59264 ONNAING RUE ALFRED CAULIER 59430 SAINT POL SUR MER RUE ALFRED CORTO 59760 GRANDE SYNTHE RUE ALFRED COUSIN 59273 FRETIN RUE ALFRED DELECOUR 59150 WATTRELOS RUE ALFRED DELECOURT 59150 WATTRELOS RUE ALFRED DE MUSSE 59000 LILLE RUE ALFRED DE MUSSE 59100 ROUBAIX RUE ALFRED DE MUSSE 59150 WATTRELOS RUE ALFRED DE MUSSE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE ALFRED DE MUSSE 59790 RONCHIN RUE ALFRED DE MUSSET 59000 LILLE RUE ALFRED DE MUSSET 59100 ROUBAIX RUE ALFRED DE MUSSET 59115 LEERS RUE ALFRED DE MUSSET 59130 LAMBERSART RUE ALFRED DE MUSSET 59139 WATTIGNIES RUE ALFRED DE MUSSET 59160 LOMME RUE ALFRED DE MUSSET 59223 RONCQ RUE ALFRED DE MUSSET 59540 CAUDRY RUE ALFRED DE MUSSET 59790 RONCHIN RUE ALFRED DERKENNE 59750 FEIGNIES RUE ALFRED DESPLANQUES 59200 TOURCOING RUE ALFRED DE VIGNY 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE ALFRED DE VIGNY 59600 MAUBEUGE RUE ALFRED DE VIGNY 59790 RONCHIN RUE ALFRED DE VIGNY 59880 ST SAULVE RUE ALFRED DORVILLERS 59171 ERRE RUE ALFRED DUMON 59140 DUNKERQUE RUE ALFRED DUMON 59240 DUNKERQUE RUE ALFRED DUMONT 59140 DUNKERQUE RUE ALFRED FRONVAL 59554 NEUVILLE SAINT REMY RUE ALFRED GERARD 59191 LIGNY EN CAMBRESIS RUE ALFRED GIARD 59300 VALENCIENNES RUE ALFRED ISAAC 59800 LILLE RUE ALFRED KRIEGER 59720 LOUVROIL RUE ALFRED LEFRANCOIS 59200 TOURCOING RUE ALFRED MANIEZ 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE ALFRED MATEZ 59158 THUN SAINT AMAND RUE ALFRED MATON 59610 FOURMIES RUE ALFRED MELAYERS 59540 CAUDRY RUE ALFRED MERLIO 59247 FECHAIN RUE ALFRED MERLIOT 59247 FECHAIN RUE ALFRED MONGY 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ALFRED NAQUET 59000 LILLE RUE ALFRED NOBEL 59240 DUNKERQUE RUE ALFRED TRANNIN 59500 DOUAI RUE ALFRED VIGNY 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE ALGER 59100 ROUBAIX RUE ALGER 59170 CROIX RUE ALGER 59232 VIEUX BERQUIN RUE ALGER 59350 SAINT ANDRE LEZ LILLE RUE ALGER 59400 CAMBRAI RUE ALINE LEROUGE 59551 TOURMIGNIES RUE ALLARD DUGAUQUIER 59800 LILLE RUE ALLEES 59570 BAVAY RUE ALLENDE 59530 LE QUESNOY RUE ALLIES 59143 WATTEN RUE ALLIES 59198 HASPRES RUE ALLIES 59238 MARETZ RUE ALLIES 59283 RAIMBEAUCOURT RUE ALLIES 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ALLOEU 59193 ERQUINGHEM LYS RUE ALLOUCHERY 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE ALM 59100 ROUBAIX RUE ALM 59200 TOURCOING RUE ALOUETTE 59100 ROUBAIX RUE ALOUETTE 59132 OHAIN RUE ALOUETTES 59122 KILLEM RUE ALOUETTES 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE ALOUETTES 59230 SARS ET ROSIERES RUE ALOUETTES 59252 WASNES AU BAC RUE ALOUETTES 59254 GHYVELDE RUE ALOUETTES 59258 CREVECOEUR SUR L ESCAUT RUE ALOUETTES 59267 PROVILLE RUE ALPES 59300 VALENCIENNES RUE ALPES 59770 MARLY RUE ALPES 59840 PREMESQUES RUE ALPHONSE CARLIN 59990 SAULTAIN RUE ALPHONSE CAUDRON 59167 LALLAING RUE ALPHONSE DANGREAUX 59233 MAING RUE ALPHONSE DAUDE 59114 STEENVOORDE RUE ALPHONSE DAUDE 59240 DUNKERQUE RUE ALPHONSE DAUDE 59400 CAMBRAI RUE ALPHONSE DAUDE 59880 SAINT SAULVE RUE ALPHONSE DAUDE 59960 NEUVILLE EN FERRAIN RUE ALPHONSE DAUDET 59114 STEENVOORDE RUE ALPHONSE DAUDET 59200 TOURCOING RUE ALPHONSE DAUDET 59229 TETEGHEM RUE ALPHONSE DAUDET 59240 DUNKERQUE RUE ALPHONSE DAUDET 59320 EMMERIN RUE ALPHONSE DAUDET 59400 CAMBRAI RUE ALPHONSE DAUDET 59560 COMINES RUE ALPHONSE DAUDET 59720 LOUVROIL RUE ALPHONSE DAUDET 59760 GRANDE SYNTHE RUE ALPHONSE DAUDET 59880 ST SAULVE RUE ALPHONSE DE LAMARTINE 59111 BOUCHAIN RUE ALPHONSE DE LAMARTINE 59112 ANNOEULLIN RUE ALPHONSE DE LAMARTINE 59494 PETITE FORET RUE ALPHONSE DUMORTIER 59152 CHERENG RUE ALPHONSE DUSSAR 59158 THUN SAINT AMAND RUE ALPHONSE HAYEZ 59500 DOUAI RUE ALPHONSE LAMARTINE 59460 JEUMONT RUE ALPHONSE LEROY 59800 LILLE RUE ALPHONSE MERCIER 59000 LILLE RUE ALPHONSE MERCIER 59800 LILLE RUE ALPHONSE MERRHEIM 59135 WALLERS RUE ALPHONSE MOREAU 59610 FOURMIES RUE ALPHONSE POLVEN 59138 BACHANT RUE ALPHONSE POLVENT 59138 BACHANT RUE ALPHONSE QUENNOY 59170 CROIX RUE ALPHONSE SPLINGARD 59680 FERRIERE LA GRANDE RUE ALPHONSE STAINCQ 59610 FOURMIES RUE ALPHONSE TERROIR 59300 VALENCIENNES RUE ALPHONSE TERROIR 59770 MARLY RUE ALSACE 59100 ROUBAIX RUE ALSACE 59142 VILLERS OUTREAUX RUE ALSACE 59150 WATTRELOS RUE ALSACE 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE ALSACE 59155 FACHES THUMESNIL RUE ALSACE 59200 TOURCOING RUE ALSACE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE ALSACE 59213 ST MARTIN SUR ECAILLON RUE ALSACE 59370 MONS EN BAROEUL RUE ALSACE 59390 LYS LEZ LANNOY RUE ALSACE 59492 HOYMILLE RUE ALSACE 59580 ANICHE RUE ALSACE LORRAINE 59136 WAVRIN RUE ALSACE LORRAINE 59212 WIGNEHIES RUE ALSACE LORRAINE 59253 LA GORGUE RUE ALSACE LORRAINE 59268 SANCOURT RUE ALSACE LORRAINE 59350 SAINT ANDRE LEZ LILLE RUE ALSACE LORRAINE 59400 CAMBRAI RUE ALSACE LORRAINE 59420 MOUVAUX RUE ALSACE LORRAINE 59430 SAINT POL SUR MER RUE ALSACE LORRAINE 59600 MAUBEUGE RUE A MACON 59266 HONNECOURT SUR ESCAUT RUE A MALLET 59192 BEUVRAGES RUE AMAND OSTANDE 59110 LA MADELEINE RUE AMBAR 59187 DECHY RUE AMBROISE CROIZA 59124 ESCAUDAIN RUE AMBROISE CROIZA 59494 PETITE FORET RUE AMBROISE CROIZAT 59124 ESCAUDAIN RUE AMBROISE CROIZAT 59125 TRITH ST LEGER RUE AMBROISE CROIZAT 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE AMBROISE CROIZAT 59195 HERIN RUE AMBROISE CROIZAT 59223 RONCQ RUE AMBROISE CROIZAT 59290 WASQUEHAL RUE AMBROISE CROIZAT 59450 SIN LE NOBLE RUE AMBROISE CROIZAT 59490 SOMAIN RUE AMBROISE CROIZAT 59494 PETITE FORET RUE AMBROISE CROIZAT 59560 COMINES RUE AMBROISE CROIZAT 59770 MARLY RUE AMBROISE CROIZAT 59970 FRESNES SUR ESCAUT RUE AMBROISE PARE 59118 WAMBRECHIES RUE AMBROISE PARE 59120 LOOS RUE AMBROISE PARE 59160 LOMME RUE AMBROISE PARE 59280 BOIS GRENIER RUE AMBROISE PARE 59330 HAUTMONT RUE AMBROISE PARE 59480 LA BASSEE RUE AMBROISE PARE 59510 HEM RUE AMBROISE PARE 59552 COURCHELETTES RUE AMBROISE PARE 59760 GRANDE SYNTHE RUE AMBROISE PARE 59800 LILLE RUE AMBROISE PARE 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES RUE AMBROISE PARE 59960 NEUVILLE EN FERRAIN RUE AMBROISE PARE BP 9 59932 CHAPELLE D'ARMENTIERES RUE AMBROISE PARE ZI CHAPELLE D'ARMENTIERES 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES RUE AMBROISE PARE ZI DE LHOUSSOYE 59280 BOIS GRENIER RUE AMBROISE PARE ZI HOUSSOYE 59280 BOIS GRENIER RUE AMBROISE THOMAS 59000 LILLE RUE AMBROISE THOMAS 59460 JEUMONT RUE AMBROISE THOMAS 59500 DOUAI RUE AMBROIZE CROIZA 59450 SIN LE NOBLE RUE AM COURBE 59170 CROIX RUE AM COURBE 59200 TOURCOING RUE AM COURBE 59260 HELLEMMES RUE AMEDEE BULTO 59300 VALENCIENNES RUE AMEDEE BULTOT 59300 VALENCIENNES RUE AMEDEE GRIVILLERS 59252 MARQUETTE EN OSTREVANT RUE AMEDEE PLATEL 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN RUE AMEDEE PROUVOS 59150 WATTRELOS RUE AMEDEE PROUVOST 59100 ROUBAIX RUE AMERICAINS 59330 HAUTMONT RUE AMERIQUE 59268 SANCOURT RUE AMERVAL 59222 FOREST EN CAMBRESIS RUE AMFROIPRET 59570 BERMERIES RUE AMIENS 59000 LILLE RUE AMIENS 59800 LILLE RUE AMIRAL COURBET 59000 LILLE RUE AMIRAL COURBET 59800 LILLE RUE AMIRAL COURBET HELLEMMES 59260 HELLEMMES LILLE RUE AMIRAL RONARC H 59140 DUNKERQUE RUE AMIRAUTE 59430 FORT MARDYCK RUE AMPERE 59100 ROUBAIX RUE AMPERE 59110 LA MADELEINE RUE AMPERE 59125 TRITH ST LEGER RUE AMPERE 59130 LAMBERSART RUE AMPERE 59150 WATTRELOS RUE AMPERE 59200 TOURCOING RUE AMPERE 59236 FRELINGHIEN RUE AMPERE 59300 VALENCIENNES RUE AMPERE 59370 MONS EN BAROEUL RUE AMPERE 59430 FORT MARDYCK RUE AMPERE 59450 SIN LE NOBLE RUE AMPERE 59496 SALOME RUE AMPERE 59510 HEM RUE AMPERE 59560 COMINES RUE AMPERE 59600 MAUBEUGE RUE AMPERE 59620 AULNOYE AYMERIES RUE AMPERE 59800 LILLE RUE AMPERE 59840 PERENCHIES RUE AMPERE 59980 BERTRY RUE AMPERE ZAC FRELINGHIEN 59236 FRELINGHIEN RUE AM RONARC'H 59140 DUNKERQUE RUE AMSTERDAM 59200 TOURCOING RUE AN 40 59370 MONS EN BAROEUL RUE ANATOLE DE LA FORGE 59800 LILLE RUE ANATOLE DE LFORGE 59000 LILLE RUE ANATOLE DE LFORGE 59800 LILLE RUE ANATOLE FRANCE 59000 LILLE RUE ANATOLE FRANCE 59100 ROUBAIX RUE ANATOLE FRANCE 59127 WALINCOURT SELVIGNY RUE ANATOLE FRANCE 59135 PETITE FORET RUE ANATOLE FRANCE 59136 WAVRIN RUE ANATOLE FRANCE 59139 WATTIGNIES RUE ANATOLE FRANCE 59140 DUNKERQUE RUE ANATOLE FRANCE 59142 VILLERS OUTREAUX RUE ANATOLE FRANCE 59150 WATTRELOS RUE ANATOLE FRANCE 59155 FACHES THUMESNIL RUE ANATOLE FRANCE 59156 LOURCHES RUE ANATOLE FRANCE 59160 LILLE RUE ANATOLE FRANCE 59161 ESCAUDOEUVRES RUE ANATOLE FRANCE 59162 OSTRICOURT RUE ANATOLE FRANCE 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE ANATOLE FRANCE 59165 AUBERCHICOURT RUE ANATOLE FRANCE 59168 BOUSSOIS RUE ANATOLE FRANCE 59170 CROIX RUE ANATOLE FRANCE 59178 HASNON RUE ANATOLE FRANCE 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE ANATOLE FRANCE 59184 SAINGHIN EN WEPPES RUE ANATOLE FRANCE 59185 PROVIN RUE ANATOLE FRANCE 59200 TOURCOING RUE ANATOLE FRANCE 59213 SAINT MARTIN SUR ECAILLON RUE ANATOLE FRANCE 59216 SARS POTERIES RUE ANATOLE FRANCE 59218 POIX DU NORD RUE ANATOLE FRANCE 59224 THIANT RUE ANATOLE FRANCE 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE ANATOLE FRANCE 59233 MAING RUE ANATOLE FRANCE 59240 DUNKERQUE RUE ANATOLE FRANCE 59250 HALLUIN RUE ANATOLE FRANCE 59260 HELLEMMES RUE ANATOLE FRANCE 59261 WAHAGNIES RUE ANATOLE FRANCE 59272 DON RUE ANATOLE FRANCE 59281 RUMILLY EN CAMBRESIS RUE ANATOLE FRANCE 59282 DOUCHY LES MINES RUE ANATOLE FRANCE 59286 ROOST WARENDIN RUE ANATOLE FRANCE 59294 HAUSSY RUE ANATOLE FRANCE 59300 VALENCIENNES RUE ANATOLE FRANCE 59330 HAUTMONT RUE ANATOLE FRANCE 59390 LYS LEZ LANNOY RUE ANATOLE FRANCE 59400 CAMBRAI RUE ANATOLE FRANCE 59410 ANZIN RUE ANATOLE FRANCE 59430 FORT MARDYCK RUE ANATOLE FRANCE 59450 SIN LE NOBLE RUE ANATOLE FRANCE 59460 JEUMONT RUE ANATOLE FRANCE 59463 LOMME RUE ANATOLE FRANCE 59490 SOMAIN RUE ANATOLE FRANCE 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE ANATOLE FRANCE 59494 PETITE FORET RUE ANATOLE FRANCE 59540 CAUDRY RUE ANATOLE FRANCE 59550 LANDRECIES RUE ANATOLE FRANCE 59610 FOURMIES RUE ANATOLE FRANCE 59620 AULNOYE AYMERIES RUE ANATOLE FRANCE 59680 FERRIERE LA GRANDE RUE ANATOLE FRANCE 59690 VIEUX CONDE RUE ANATOLE FRANCE 59710 ENNEVELIN RUE ANATOLE FRANCE 59760 GRANDE SYNTHE RUE ANATOLE FRANCE 59790 RONCHIN RUE ANATOLE FRANCE 59800 LILLE RUE ANATOLE FRANCE 59810 LESQUIN RUE ANATOLE FRANCE 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES RUE ANATOLE FRANCE BP 154 59001 LILLE RUE ANATOLE FRANCE BP 65 59790 RONCHIN RUE ANCELET 59211 SANTES RUE ANCHIN 59146 PECQUENCOURT RUE ANCHIN 59194 RACHES RUE ANCIEN CHATEAU 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE ANCIEN COMBATTANTS AFN 59430 FORT MARDYCK RUE ANCIEN COMBATTANTS AFN ET TOE 59410 ANZIN RUE ANCIENNE 59279 LOON PLAGE RUE ANCIENNE COLME 59143 HOLQUE RUE ANCIENNE GARE 59123 BRAY DUNES RUE ANCIENNE GARE 59380 BIERNE RUE ANCIENNE GARE 59470 BOLLEZEELE RUE ANCIENNE MAIRIE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE ANCIENNE PASSERELLE 59590 RAISMES RUE ANCIENNE PLACE 59600 MAUBEUGE RUE ANCIENNE PORTE DE FRANCE 59600 MAUBEUGE RUE ANCIENNE POSTE 59259 LECLUSE RUE ANCIENNES MOTTES 59470 ZEGERSCAPPEL RUE ANCIEN PONT 59161 ESWARS RUE ANCIENS AFN 59460 JEUMONT RUE ANCIENS COMBATTANTS 59122 KILLEM RUE ANCIENS COMBATTANTS 59175 TEMPLEMARS RUE ANCIENS COMBATTANTS 59268 SANCOURT RUE ANCIENS COMBATTANTS 59273 FRETIN RUE ANCIENS COMBATTANTS 59297 VILLERS GUISLAIN RUE ANCIENS COMBATTANTS 59380 WARHEM RUE ANCIENS COMBATTANTS 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE ANCIENS COMBATTANTS 59710 PONT A MARCQ RUE ANCIENS COMBATTANTS 59780 BAISIEUX RUE ANCIENS COMBATTANTS A F N 59225 CLARY RUE ANCIENS D'AFN 59630 BOURBOURG RUE ANCIENS D AFN ET TOE 59293 NEUVILLE SUR ESCAUT RUE ANDELSON LELONG 59124 ESCAUDAIN RUE ANDERNOS 59165 AUBERCHICOURT RUE ANDRE AMMEUX 59470 ESQUELBECQ RUE ANDRE AMPERE 59160 LOMME RUE ANDRE AMPERE 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES RUE ANDRE BAUDEZ 59620 AULNOYE AYMERIES RUE ANDRE BAUDIN 59177 SAINS DU NORD RUE ANDRE BIEBUYCK 59190 HAZEBROUCK RUE ANDRE BOULLOCHE 59279 LOON PLAGE RUE ANDRE BRACQ 59213 VENDEGIES SUR ECAILLON RUE ANDRE CAVROT 59271 VIESLY RUE ANDRE CHENIER 59100 ROUBAIX RUE ANDRE CHENIER 59130 LAMBERSART RUE ANDRE CHENIER 59150 WATTRELOS RUE ANDRE CHENIER 59220 DENAIN RUE ANDRE CHENIER 59240 DUNKERQUE RUE ANDRE COCHEZ 59133 CAMPHIN EN CAREMBAULT RUE ANDRE COISNE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ANDRE COO 59173 RENESCURE RUE ANDRE COUPEZ 59282 DOUCHY LES MINES RUE ANDRE DELAPLACE 59830 CYSOING RUE ANDRE DELEPIERRE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ANDRE DENIMAL 59490 SOMAIN RUE ANDRE DEROO 59112 CARNIN RUE ANDRE DEVIENNE 59175 VENDEVILLE RUE ANDRE GIDE 59000 LILLE RUE ANDRE GIDE 59460 JEUMONT RUE ANDRE GIDE 59800 LILLE RUE ANDRE GOURDIN 59125 TRITH ST LEGER RUE ANDRE GRETRY 59500 DOUAI RUE ANDRE HALLE 59151 HAMEL RUE ANDRE HAVRE 59271 VIESLY RUE ANDRE HAVRET 59271 VIESLY RUE ANDRE JOSEPH LE GLAY 59151 ARLEUX RUE ANDRE JURENIL 59300 VALENCIENNES RUE ANDRE MALRAUX 59139 WATTIGNIES RUE ANDRE MALRAUX 59229 TETEGHEM RUE ANDRE MALRAUX 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES RUE ANDRE MALRAUX 59790 RONCHIN RUE ANDRE MESSAGER 59111 BOUCHAIN RUE ANDRE MESSAGER 59130 LAMBERSART RUE ANDRE MESSAGER 59400 CAMBRAI RUE ANDRE MESSAGER 59460 JEUMONT RUE ANDRE MICHEL 59690 VIEUX CONDE RUE ANDRE MISEROLE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE ANDRE MISEROLLE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE ANDRE MORET 59268 BLECOURT RUE ANDRE PLOCKYN 59173 BLARINGHEM RUE ANDRE THOOR 59160 LOMME RUE ANDRE THOREL 59173 RENESCURE RUE ANDRE VANDERGHOTE 59820 GRAVELINES RUE ANDRE VERHAEGHE 59037 LILLE RUE ANDRE WALLAERT 59000 LILLE RUE ANDRE WANNIN 59610 FOURMIES RUE ANEMONES 59143 WATTEN RUE ANEMONES 59175 VENDEVILLE RUE ANEMONES 59267 PROVILLE RUE ANEMONES 59660 MERVILLE RUE ANEMONES LE SAR 59660 MERVILLE RUE ANGE 59217 CARNIERES RUE ANGE GARDIEN 59870 MARCHIENNES RUE ANGELE LECA 59226 RUMEGIES RUE ANGELE LECAT 59226 RUMEGIES RUE ANGELIN STECLEBOU 59152 ANSTAING RUE ANGELIN STECLEBOUT 59152 ANSTAING RUE ANGE PROUVEUR 59580 EMERCHICOURT RUE ANGES 59200 TOURCOING RUE ANGES 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE ANGES 59300 VALENCIENNES RUE ANGES 59460 JEUMONT RUE ANGLAIS 59145 BERLAIMONT RUE ANGLAIS 59194 ANHIERS RUE ANGLAIS 59570 HON HERGIES RUE ANGLAISE 59284 BERGUES RUE ANGLAISE 59380 BERGUES RUE ANGLAISES 59400 CAMBRAI RUE ANGLETERRE 59000 LILLE RUE ANGLETERRE 59200 TOURCOING RUE ANGLETERRE 59268 SANCOURT RUE ANGLETERRE 59800 LILLE RUE ANGLETERRE 59870 MARCHIENNES RUE ANGREAU 59990 SEBOURG RUE ANHIERS 59500 DOUAI RUE ANHIERS FRAIS MARAIS 59500 DOUAI RUE ANICHE 59500 DOUAI RUE ANJOU 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE ANJOU 59300 VALENCIENNES RUE ANJOU 59492 HOYMILLE RUE ANNEAUX 59710 AVELIN RUE ANNE DELAVAUX 59160 LOMME RUE ANNE FRANCK 59350 SAINT ANDRE LEZ LILLE RUE ANNE FRANCK 59380 ARMBOUTS CAPPEL RUE ANNE FRANK 59287 GUESNAIN RUE ANNE FRANK 59490 SOMAIN RUE ANNE GODEAU 59450 SIN LE NOBLE RUE ANNE JOSEPHE DU BOURG 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE ANNELLES 59630 CAPPELLEBROUCK RUE ANNE MARIE JAVOUHEY 59274 MARQUILLIES RUE ANNONCIADES 59380 BERGUES RUE ANOR 59200 TOURCOING RUE ANOR 59610 FOURMIES RUE ANORELLES 59186 ANOR RUE ANTHENOR CAUCHY 59111 BOUCHAIN RUE ANTIN 59000 LILLE RUE ANTIN 59003 LILLE RUE ANTIN 59800 LILLE RUE ANTOINE 59730 BRIASTRE RUE ANTOINE BLONDEL 59500 DOUAI RUE ANTOINE BLONDEL 59553 CUINCY RUE ANTOINE COE 59119 WAZIERS RUE ANTOINE COET 59119 WAZIERS RUE ANTOINE DE SAINEXUPERY 59264 ONNAING RUE ANTOINE DE SAINEXUPERY 59460 JEUMONT RUE ANTOINE DE SAINT EXUPERY 59111 BOUCHAIN RUE ANTOINE DE SAINT EXUPERY 59200 TOURCOING RUE ANTOINE DE SAINT EXUPERY 59272 DON RUE ANTOINE DE SAINT EXUPERY 59500 DOUAI RUE ANTOINE DE SAINT EXUPERY 59770 MARLY RUE ANTOINE FRANCOIS FOURCROY 59494 PETITE FORET RUE ANTOINE LAURENLAVOISIER 59880 SAINT SAULVE RUE ANTOINE LAVOISIER 59430 SAINT POL SUR MER RUE ANTOINE LAVOISIER 59770 MARLY RUE ANTOINE LEFEBVRE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE ANTOINE LEFEVRE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE ANTOINE MERCIER 59490 SOMAIN RUE ANTOINE MORELLE 59111 BOUCHAIN RUE ANTOINE PINAY 59510 HEM RUE ANTOINE PREAULT 59430 ST POL SUR MER RUE ANTOINE RENAUD 59610 FOURMIES RUE ANTOINE VAN DYCK 59270 BAILLEUL RUE ANTOINE WATTEAU 59113 SECLIN RUE ANTOINE WATTEAU 59120 LOOS RUE ANTOINE WATTEAU 59139 WATTIGNIES RUE ANTOINE WATTEAU 59200 TOURCOING RUE ANTOINE WATTEAU 59237 VERLINGHEM RUE ANTOINE WATTEAU 59430 SAINT POL SUR MER RUE ANTOINE WATTEAU 59510 HEM RUE ANTOINE WATTEAU 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE ANTOINE WATTEAU 59770 MARLY RUE ANTOINE WATTEAU 59850 NIEPPE RUE ANTOINE WATTEAU 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES RUE ANTONIN FRANCOIS 59124 ESCAUDAIN RUE ANTONIN FRANCOIS 59264 ONNAING RUE ANTONIO VIVALDI 59720 LOUVROIL RUE ANTROEUILLES 59710 AVELIN RUE ANVERS 59200 TOURCOING RUE ANVERS 59540 CAUDRY RUE ANZIN 59100 ROUBAIX RUE ANZIN 59300 VALENCIENNES RUE ANZIN 59494 PETITE FORET RUE A. PERES 59640 DUNKERQUE RUE APOTHICAIRE 59560 COMINES RUE AQUITAINE 59492 HOYMILLE RUE ARAGO 59000 LILLE RUE ARAGO 59120 LOOS RUE ARAGO 59192 BEUVRAGES RUE ARAGO 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE ARAGO 59240 DUNKERQUE RUE ARAGO 59760 GRANDE SYNTHE RUE ARAGO 59820 GRAVELINES RUE ARAGON 59221 BAUVIN RUE ARAGON 59553 LAUWIN PLANQUE RUE ARAGO ZONE INDUSTRIELLE DE LCHAPELLE 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES RUE ARBALETRIERS 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE ARBORETUM 59181 STEENWERCK RUE ARBRE 59217 BEVILLERS RUE ARBRE 59274 MARQUILLIES RUE ARBRE DE PARADIS 59274 MARQUILLIES RUE ARBRES 59140 DUNKERQUE RUE ARBRE SEC 59141 THUN SAINT MARTIN RUE ARBRISSEAU 59000 LILLE RUE ARBRISSEAU 59800 LILLE RUE ARC 59000 LILLE RUE ARC EN BARROIS 59500 DOUAI RUE ARCHEOLOGUES 59267 PROVILLE RUE ARCHERS 59166 BOUSBECQUE RUE ARCHERS 59300 VALENCIENNES RUE ARCHIMEDE 59100 ROUBAIX RUE ARCHIMEDE 59200 TOURCOING RUE ARCHIMEDE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE ARCHIMEDE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE ARCHIMEDE 59760 GRANDE SYNTHE RUE ARCHIVES 59000 LILLE RUE ARCHIVES 59800 LILLE RUE ARCOLE 59000 LILLE RUE ARCOLE 59170 CROIX RUE ARDAUX 59750 FEIGNIES RUE ARDENNES 59300 VALENCIENNES RUE ARDENNES 59554 RAILLENCOURT STE OLLE RUE ARGOUSIERS 59123 BRAY DUNES RUE ARISTIDE 59493 VILLENEUVE D ASCQ RUE ARISTIDE BARBIEUX 59158 FLINES LES MORTAGNE RUE ARISTIDE BOUREL 59240 DUNKERQUE RUE ARISTIDE BRIAND 59000 LILLE RUE ARISTIDE BRIAND 59110 LA MADELEINE RUE ARISTIDE BRIAND 59117 WERVICQ SUD RUE ARISTIDE BRIAND 59130 LAMBERSART RUE ARISTIDE BRIAND 59132 TRELON RUE ARISTIDE BRIAND 59147 GONDECOURT RUE ARISTIDE BRIAND 59150 WATTRELOS RUE ARISTIDE BRIAND 59157 BEAUVOIS EN CAMBRESIS RUE ARISTIDE BRIAND 59188 ST VAAST EN CAMBRESIS RUE ARISTIDE BRIAND 59190 HAZEBROUCK RUE ARISTIDE BRIAND 59240 DUNKERQUE RUE ARISTIDE BRIAND 59280 ARMENTIERES RUE ARISTIDE BRIAND 59294 HAUSSY RUE ARISTIDE BRIAND 59320 HAUBOURDIN RUE ARISTIDE BRIAND 59330 BEAUFORT RUE ARISTIDE BRIAND 59540 CAUDRY RUE ARISTIDE BRIAND 59680 FERRIERE LA GRANDE RUE ARISTIDE BRIAND 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ARISTIDE BRIAND 59730 BRIASTRE RUE ARISTIDE BRIAND 59830 BOURGHELLES RUE ARISTOTE 59000 LILLE RUE ARISTOTE 59007 LILLE RUE ARISTOTE 59800 LILLE RUE ARLES 59171 HORNAING RUE ARLEUX 59151 ESTREES RUE ARLEUX 59169 CANTIN RUE ARLEUX 59500 DOUAI RUE ARMAND BARBES 59000 LILLE RUE ARMAND BARBES 59124 ESCAUDAIN RUE ARMAND BEUGNIES 59245 RECQUIGNIES RUE ARMAND BEUGNIES ROCQ 59245 RECQUIGNIES RUE ARMAND CANNEL 59000 LILLE RUE ARMAND CARREL 59000 LILLE RUE ARMAND CARREL 59140 DUNKERQUE RUE ARMAND CARREL 59200 TOURCOING RUE ARMAND CARREL 59640 DUNKERQUE RUE ARMAND CARREL 59777 LILLE RUE ARMAND CARREL 59800 LILLE RUE ARMAND CARREL 59944 DUNKERQUE RUE ARMAND CARREL ZI 59944 DUNKERQUE RUE ARMAND CARREL ZI PETITE SYNTHE 59640 DUNKERQUE RUE ARMAND DELBOVE 59990 PRESEAU RUE ARMAND DELGRANGE 59125 TRITH ST LEGER RUE ARMAND GUILLAUMIN 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE ARMAND GUILLAUMIN 59430 COUDEKERQUE BRANCHE RUE ARMAND MEESCHAER 59100 ROUBAIX RUE ARMEES 59193 ERQUINGHEM LYS RUE ARMEL MARSY 59262 SAINGHIN EN MELANTOIS RUE ARMENTIERES 59193 ERQUINGHEM LYS RUE ARMENTIERES 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE ARMENTIERES 59236 FRELINGHIEN RUE ARMENTIERES 59280 BOIS GRENIER RUE ARMENTIERES 59560 COMINES RUE ARMENTIERES 59850 NIEPPE RUE ARNEKE 59285 RUBROUCK RUE ARNEKE 59470 ESQUELBECQ RUE ARNOULT TRIOUX LA VACQUERIE 59231 VILLERS PLOUICH RUE AROUZIES 59440 DOURLERS RUE ARRAS 59000 LILLE RUE ARRAS 59008 LILLE RUE ARRAS 59138 BACHANT RUE ARRAS 59190 HAZEBROUCK RUE ARRAS 59215 ABSCON RUE ARRAS 59400 CAMBRAI RUE ARRAS 59500 DOUAI RUE ARSENAL 59131 ROUSIES RUE ARSENAL 59380 BERGUES RUE ARSENE BOSSU 59240 DUNKERQUE RUE ARSENE COPPIN 59552 COURCHELETTES RUE ARSENE DEBOES 59240 DUNKERQUE RUE ARSENE DEBRUYNE 59420 MOUVAUX RUE ARTHUR BACRO 59390 LYS LEZ LANNOY RUE ARTHUR BEAREZ 59152 CHERENG RUE ARTHUR BERTEAU 59600 MAUBEUGE RUE ARTHUR BREUCQ 59990 SAULTAIN RUE ARTHUR BRUNE 59198 HASPRES RUE ARTHUR BRUNE 59220 DENAIN RUE ARTHUR BRUNE 59255 HAVELUY RUE ARTHUR BRUNET 59124 ESCAUDAIN RUE ARTHUR BRUNET 59198 HASPRES RUE ARTHUR BRUNET 59220 DENAIN RUE ARTHUR BRUNET 59255 HAVELUY RUE ARTHUR BUYSE 59290 WASQUEHAL RUE ARTHUR DEBYSER 59640 DUNKERQUE RUE ARTHUR DEFER 59280 ARMENTIERES RUE ARTHUR DENNETIERE 59250 HALLUIN RUE ARTHUR DINAUX 59300 VALENCIENNES RUE ARTHUR DUBOIS 59750 FEIGNIES RUE ARTHUR DUMONT 59580 EMERCHICOURT RUE ARTHUR GUILLEZ 59300 VALENCIENNES RUE ARTHUR HONEGGER 59240 DUNKERQUE RUE ARTHUR HOUTE 59250 HALLUIN RUE ARTHUR LAMENDIN 59199 HERGNIES RUE ARTHUR LAMENDIN 59293 NEUVILLE SUR ESCAUT RUE ARTHUR LAMENDIN 59450 SIN LE NOBLE RUE ARTHUR LAURENT 59261 WAHAGNIES RUE ARTHUR NOTEBAR 59000 LOMME RUE ARTHUR RAMETTE 59287 GUESNAIN RUE ARTHUR RIMBAUD 59139 WATTIGNIES RUE ARTHUR RIMBAUD 59229 TETEGHEM RUE ARTHUR RIMBAUD 59286 ROOST WARENDIN RUE ARTHUR RIMBAUD 59450 SIN LE NOBLE RUE ARTHUR RIMBAUD 59500 DOUAI RUE ARTHUR VERDONCQ 59155 FACHES THUMESNIL RUE ARTHUR VILLE 59970 FRESNES SUR ESCAUT RUE ARTISANA 59264 ONNAING RUE ARTISANS 59113 SECLIN RUE ARTISANS 59380 ARMBOUTS CAPPEL RUE ARTISANS 59460 JEUMONT RUE ARTOIS 59000 LILLE RUE ARTOIS 59113 SECLIN RUE ARTOIS 59237 VERLINGHEM RUE ARTOIS 59267 FLESQUIERES RUE ARTOIS 59279 MARDYCK RUE ARTOIS 59300 VALENCIENNES RUE ARTOIS 59320 EMMERIN RUE ARTOIS 59492 HOYMILLE RUE ARTOIS 59600 MAUBEUGE RUE ARTOIS 59710 ENNEVELIN RUE ARTOIS 59760 GRANDE SYNTHE RUE ARTOIS 59800 LILLE RUE ARTRES 59990 MARESCHES RUE ARTS 59000 LILLE RUE ARTS 59100 ROUBAIX RUE ARTS 59150 WATTRELOS RUE ARTS 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE ARTS 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE ARTS 59218 POIX DU NORD RUE ARTS 59223 RONCQ RUE ARTS 59600 MAUBEUGE RUE ARTS 59710 AVELIN RUE ARTS 59800 LILLE RUE ASIE 59000 LILLE RUE ASKIEVRE 59300 VALENCIENNES RUE ASSE 59225 CLARY RUE ASSEVEN 59131 ROUSIES RUE ASSEVENT 59131 ROUSIES RUE ATELIERS 59250 HALLUIN RUE ATELIERS 59770 MARLY RUE ATHENES 59000 LILLE RUE ATHENES 59200 TOURCOING RUE ATHENES 59777 LILLE RUE ATHENES 59800 LILLE RUE ATHIS 59570 HOUDAIN LEZ BAVAY RUE ATLAN 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE ATRE DE GERTRUDE 59300 VALENCIENNES RUE ATTAQUE DU NORD 59215 ABSCON RUE ATTAQUE DU NORD 59490 SOMAIN RUE ATTICHES 59710 MERIGNIES RUE ATTILIO BERNASCONI 59310 ORCHIES RUE AUBENCHE 59400 CAMBRAI RUE AUBENCHEUL 59268 FRESSIES RUE AUBEPINE 59470 WORMHOUT RUE AUBEPINES 59121 HAULCHIN RUE AUBEPINES 59133 PHALEMPIN RUE AUBEPINES 59177 SAINS DU NORD RUE AUBEPINES 59229 UXEM RUE AUBEPINES 59267 PROVILLE RUE AUBEPINES 59270 METEREN RUE AUBEPINES 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE AUBER 59200 TOURCOING RUE AUBER 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE AUBER 59800 LILLE RUE AUBERCHICOUR 59169 ERCHIN RUE AUBERCHICOURT 59169 ERCHIN RUE AU BEURRE 59270 SAINT JANS CAPPEL RUE AU BOIS 59148 FLINES LEZ RACHES RUE AUBRY 59300 VALENCIENNES RUE AUBRY 59320 ENNETIERES EN WEPPES RUE AUBY 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE AUDIFFRET PASQUIER 59135 WALLERS RUE AUDIFFRET PASQUIER 59590 RAISMES RUE AUGER 59166 BOUSBECQUE RUE AUGEREAU 59200 TOURCOING RUE AUGUSTE ANGELIER 59250 HALLUIN RUE AUGUSTE ANGELLIER 59000 LILLE RUE AUGUSTE ANGELLIER 59046 LILLE RUE AUGUSTE ANGELLIER 59240 DUNKERQUE RUE AUGUSTE BEAUVILLAIN 59540 CAUDRY RUE AUGUSTE BERANGER 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE AUGUSTE BLANQUI 59100 ROUBAIX RUE AUGUSTE BLANQUI 59135 WALLERS RUE AUGUSTE BLANQUI 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE AUGUSTE BLANQUI 59250 HALLUIN RUE AUGUSTE BLANQUI 59540 CAUDRY RUE AUGUSTE BONTE 59000 LILLE RUE AUGUSTE BONTE 59130 LAMBERSART RUE AUGUSTE BOSQUILLON 59310 ORCHIES RUE AUGUSTE BOURDON 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE AUGUSTE CARON 59195 HERIN RUE AUGUSTE COMTE 59000 LILLE RUE AUGUSTE COOLEN 59123 BRAY DUNES RUE AUGUSTE DELCROIX 59294 HAUSSY RUE AUGUSTE DELECOUR 59130 LAMBERSART RUE AUGUSTE DELECOURT 59130 LAMBERSART RUE AUGUSTE DORCHAIN 59400 CAMBRAI RUE AUGUSTE DRAPIEZ 59000 LILLE RUE AUGUSTE DRAPIEZ LILLE 59800 LILLE RUE AUGUSTE DUBRAY 59580 ANICHE RUE AUGUSTE ET MICHEL MAHIEU 59280 ARMENTIERES RUE AUGUSTE FANIAR 59163 CONDE SUR ESCAUT RUE AUGUSTE HUART 59990 PRESEAU RUE AUGUSTE LAMY 59160 LOMME RUE AUGUSTE LEGRAND 59400 CAMBRAI RUE AUGUSTE LEROUGE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE AUGUSTE LOOK 59172 ROEULX RUE AUGUSTE MARCHAL 59460 JEUMONT RUE AUGUSTE MARCHAL B.P 25 59571 JEUMONT RUE AUGUSTE MARLIO 59540 CAUDRY RUE AUGUSTE MARLIOT 59540 CAUDRY RUE AUGUSTE MATON 59870 MARCHIENNES RUE AUGUSTE MOURCOU 59800 LILLE RUE AUGUSTE NOEL 59253 LA GORGUE RUE AUGUSTE PARSY 59112 ANNOEULLIN RUE AUGUSTE POTIE 59320 EMMERIN RUE AUGUSTE POTIEE 59320 EMMERIN RUE AUGUSTE RABELAIS 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE AUGUSTE RENOIR 59000 LILLE RUE AUGUSTE RENOIR 59111 BOUCHAIN RUE AUGUSTE RENOIR 59120 LOOS RUE AUGUSTE RENOIR 59133 PHALEMPIN RUE AUGUSTE RENOIR 59166 BOUSBECQUE RUE AUGUSTE RENOIR 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT RUE AUGUSTE RENOIR 59200 TOURCOING RUE AUGUSTE RENOIR 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE AUGUSTE RENOIR 59790 RONCHIN RUE AUGUSTE RENOIR 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES RUE AUGUSTE SEYDOUX 59360 LA CATEAU CAMBRESIS RUE AUGUSTIN BAY 59690 VIEUX CONDE RUE AUGUSTIN BOURDON 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE AUGUSTIN BOUTIQUE 59500 DOUAI RUE AUGUSTIN CACHERA 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE AUGUSTIN DE CERNAY 59215 ABSCON RUE AUGUSTIN DEFRETIN 59162 OSTRICOURT RUE AUGUSTIN DELATTRE 59680 FERRIERE LA GRANDE RUE AUGUSTIN DIMANCHE 59132 TRELON RUE AUGUSTIN DRAPIEZ 59000 LILLE RUE AUGUSTINE BOSQUILLON 59310 ORCHIES RUE AUGUSTIN HORNAIN 59175 TEMPLEMARS RUE AUGUSTIN LHERMITTE 59139 NOYELLES LES SECLIN RUE AUGUSTINS 59000 LILLE RUE AUGUSTINS 59190 HAZEBROUCK RUE AUGUSTINS 59800 LILLE RUE AUGUSTIN TELLIEZ 59170 CROIX RUE AUGUSTIN TIRMON 59283 RAIMBEAUCOURT RUE AUGUSTIN TIRMONT 59283 RAIMBEAUCOURT RUE AUGUSTIN WAETERAERE 59140 DUNKERQUE RUE AULNES 59278 ESCAUTPONT RUE AULNOIS 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE AULNOY 59300 VALENCIENNES RUE AULNOY 59990 CURGIES RUE AULNOYE 59145 BERLAIMONT RUE AULNOYE 59330 SAINT REMY DU NORD RUE AULNOYE 59440 AVESNES SUR HELPE RUE AULNOYE 59620 LEVAL RUE AULNOYE RUE PRISSE D'AVENNES 59440 AVESNES SUR HELPE RUE AU PETERINCK 59800 LILLE RUE AUPICK 59820 GRAVELINES RUE AUPICQ 59540 CAUDRY RUE AURIOL 59120 LOOS RUE AUSTERLITZ 59000 LILLE RUE AUSTERLITZ 59200 TOURCOING RUE AUTREVILLE 59500 DOUAI RUE AU VENT 59236 FRELINGHIEN RUE AUVERGNE 59492 HOYMILLE RUE AUX CHIENS 59400 CAMBRAI RUE AUXERRE 59165 AUBERCHICOURT RUE AVELGHEM 59100 ROUBAIX RUE AVELIN 59175 VENDEVILLE RUE AVELIN 59710 PONT A MARCQ RUE AVELU 59127 ELINCOURT RUE AVEN 59279 CRAYWICK RUE AVENIR 59126 LINSELLES RUE AVENIR 59154 CRESPIN RUE AVENIR 59193 ERQUINGHEM LYS RUE AVENIR 59242 GENECH RUE AVENIR 59490 SOMAIN RUE AVENIR 59497 LINSELLES RUE AVENIR PROLONGEE 59154 CRESPIN RUE AVENUE 59279 CRAYWICK RUE AVESNES 59000 LILLE RUE AVESNES 59174 LA SENTINELLE RUE AVESNES 59177 SAINS DU NORD RUE AVESNES 59200 TOURCOING RUE AVESNES 59330 LIMONT FONTAINE RUE AVESNES 59550 PRISCHES RUE AVESNES 59610 FERON RUE AVESNES LES AUBER 59188 VILLERS EN CAUCHIES RUE AVESNES LES AUBERT 59277 RIEUX EN CAMBRESIS RUE AVESNES LE SEC 59198 HASPRES RUE AVESNES LEZ AUBER 59277 RIEUX EN CAMBRESIS RUE AVESNES LEZ AUBERT 59277 RIEUX EN CAMBRESIS RUE AVESNOIS 59229 UXEM RUE AVILLA GERNEZ 59172 ROEULX RUE AVOCA 59100 ROUBAIX RUE AVOCA 59164 MARPENT RUE AWOING 59400 CAMBRAI RUE B 59255 HAVELUY RUE B 59264 ONNAING RUE BABOEUF 59135 WALLERS RUE BABYLONE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE BABYLONE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE BAC 59137 BUSIGNY RUE BAC 59193 ERQUINGHEM LYS RUE BAC 59263 HOUPLIN ANCOISNE RUE BAC 59268 FRESSIES RUE BAC 59850 NIEPPE RUE BACHAN 59330 LIMONT FONTAINE RUE BACON 59800 LILLE RUE BAC SAINMAUR CROIX BAC 59181 STEENWERCK RUE BAC SAINT MAUR 59181 STEENWERCK RUE BAD BERKA 59730 SOLESMES RUE BADEN POWELL 59130 LAMBERSART RUE BADEN POWELL 59142 VILLERS OUTREAUX RUE BADO 59144 WARGNIES LE GRAND RUE BAECKELANDT 59430 ST POL SUR MER RUE BAERT 59430 ST POL SUR MER RUE BAGATELLE 59240 DUNKERQUE RUE BAGGIO 59000 LILLE RUE BAIGNERIE 59000 LILLE RUE BAIGNERIE 59800 LILLE RUE BAILLARD 59000 LILLE RUE BAILLE 59200 TOURCOING RUE BAILLE 59242 TEMPLEUVE RUE BAILLE 18 20 59200 TOURCOING RUE BAILLERIE 59150 WATTRELOS RUE BAILLES 59570 OBIES RUE BAILLEUL 59114 STEENVOORDE RUE BAILLEUL 59173 EBBLINGHEM RUE BAILLEUL 59181 STEENWERCK RUE BAILLEUL 59190 CAESTRE RUE BAILLEUL 59232 VIEUX BERQUIN RUE BAILLEUL 59270 MERRIS RUE BAILLEUL 59299 BOESCHEPE RUE BAILLEUL 59760 GRANDE SYNTHE RUE BAILLEUL 59850 NIEPPE RUE BAILLEZ 59552 COURCHELETTES RUE BAILLI 59780 BAISIEUX RUE BAILLON 59194 RACHES RUE BAILLON 59224 MONCHAUX RUE BAILLON 59360 LA CATEAU CAMBRESIS RUE BAILLON 59530 LE QUESNOY RUE BAILLY 59143 WATTEN RUE BAILLY 59960 NEUVILLE EN FERRAIN RUE BAINS 59123 BRAY DUNES RUE BAISIEUX 59990 SEBOURG RUE BALIGAN 59610 FOURMIES RUE BALLAN 59680 WATTIGNIES LA VICTOIRE RUE BALLEBECQUE 59189 STEENBECQUE RUE BALLON 59034 LILLE RUE BALLON 59110 LA MADELEINE RUE BALLON 59800 LILLE RUE BALORY 59310 SAMEON RUE BALTHAZAR BELLERE 59500 DOUAI RUE BALZAC 59000 LILLE RUE BALZAC 59200 TOURCOING RUE BALZAC 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE BALZAC 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE BALZAC 59760 GRANDE SYNTHE RUE BAMBECQUE 59122 REXPOEDE RUE BAMBECQUE 59470 HERZEELE RUE BANC VER 59640 DUNKERQUE RUE BANQUE 59100 ROUBAIX RUE BANTEUX 59231 GONNELIEU RUE BAPAUME 59000 LILLE RUE BAPAUME 59020 LILLE RUE BAPAUME 59110 LA MADELEINE RUE BAPAUME 59169 FERIN RUE BAPAUME 59200 TOURCOING RUE BAPAUME 59400 CAMBRAI RUE BAPAUME 59800 LILLE RUE BAPAUME BP 10071 59006 LILLE RUE BAPTISTE 59440 MARBAIX RUE BAPTISTE MONNOYER BP 707 59033 LILLE RUE BAR 59235 BERSEE RUE BARA 59790 RONCHIN RUE BARBEAU 59144 GOMMEGNIES RUE BARBE PAREN 59300 VALENCIENNES RUE BARBE PARENT 59300 VALENCIENNES RUE BARBEROUSSE 59800 LILLE RUE BARBEROUSSE APP 9 VILLSAINMAUR 59800 LILLE RUE BARBIER MAES 59800 LILLE RUE BARBIEUX 59100 ROUBAIX RUE BARBUSSE 59179 FENAIN RUE BARBUSSE 59187 DECHY RUE BARBUSSE 59230 ST AMAND LES EAUX RUE BARBUSSE 59730 SOLESMES RUE BARILLO 59410 ANZIN RUE BARNI 59800 LILLE RUE BAROEUL 59370 MONS EN BAROEUL RUE BARR 59660 MERVILLE RUE BARRA 59660 MERVILLE RUE BARRABY 59160 LOMME RUE BARRE 59000 LILLE RUE BARRE 59147 GONDECOURT RUE BARRE 59430 SAINT POL SUR MER RUE BARREAU 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE BARREAU 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE BARRE BP36 59147 GONDECOURT RUE BARRES 59218 NEUVILLE EN AVESNOIS RUE BARSAC 59165 AUBERCHICOURT RUE BARTHELEMY DELESPAUL 59000 LILLE RUE BARTHOLOME MASUREL 59000 LILLE RUE BARTHOLOME MASUREL 59800 LILLE RUE BAS 59320 RADINGHEM EN WEPPES RUE BAS CHEMIN 59560 COMINES RUE BAS JARDIN 59000 LILLE RUE BAS LIEVIN 59000 LILLE RUE BAS LIEZ 59283 RAIMBEAUCOURT RUE BASLY 59199 HERGNIES RUE BASLY 59230 ST AMAND LES EAUX RUE BAS MARAIS 59880 SAINT SAULVE RUE BAS POMMEREAU 59249 AUBERS RUE BAS PRE 59590 RAISMES RUE BAS SAINGHIN 59262 SAINGHIN EN MELANTOIS RUE BAS SAINGHIN 59830 CYSOING RUE BAS SCHOUBROUCQ 59190 MORBECQUE RUE BASSE 59000 LILLE RUE BASSE 59111 WAVRECHAIN SOUS FAULX RUE BASSE 59149 AIBES RUE BASSE 59181 STEENWERCK RUE BASSE 59189 BOESEGHEM RUE BASSE 59200 TOURCOING RUE BASSE 59218 VENDEGIES AU BOIS RUE BASSE 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE BASSE 59249 AUBERS RUE BASSE 59253 LA GORGUE RUE BASSE 59258 LES RUES DES VIGNES RUE BASSE 59295 ESTRUN RUE BASSE 59310 COUTICHES RUE BASSE 59420 MOUVAUX RUE BASSE 59530 BEAUDIGNIES RUE BASSE 59553 ESQUERCHIN RUE BASSE 59570 TAISNIERES SUR HON RUE BASSE 59660 HAVERSKERQUE RUE BASSE 59800 LILLE RUE BASSE 59870 BOUVIGNIES RUE BASSE 59970 ODOMEZ RUE BASSE COUTURE 59152 CHERENG RUE BASSE HAMEAU 59850 NIEPPE RUE BASSELART 59260 HELLEMMES LILLE RUE BASSE MASURE 59100 ROUBAIX RUE BASSE MESSE 59147 HERRIN RUE BASSES TERRES 59940 LA DOULIEU RUE BASSE VILLE 59166 BOUSBECQUE RUE BASSE ZONE 59219 FLOYON RUE BASTIEN 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE BASTION SANDRE 59000 LILLE RUE BATAILLE 59116 HOUPLINES RUE BATAILLE 59154 CRESPIN RUE BATAILLE-PLACE DES ATELIERS 59154 CRESPIN RUE BATELIERS 59310 COUTICHES RUE BATELLERIE 59140 DUNKERQUE RUE BAUDELAIRE 59000 LILLE RUE BAUDELAIRE 59116 HOUPLINES RUE BAUDELAIRE 59150 WATTRELOS RUE BAUDELIERS 59258 LESDAIN RUE BAUDIN 59000 LILLE RUE BAUDOUIN 59300 VALENCIENNES RUE BAUDOUIN IX 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE BAUDOUIN IX 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE BAUDOUIN IX IMM ACTIVOTEL BATIMEN2 BP 111 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE BAUDOUIN L EDIFIEUR 59300 VALENCIENNES RUE BAUDRIERS 59730 BEAURAIN RUE BAUDRY 59730 VERTAIN RUE BAUDUINS 59226 LECELLES RUE BAVAI 59100 ROUBAIX RUE BAVAI 59200 TOURCOING RUE BAVAY 59155 FACHES THUMESNIL RUE BAVAY 59570 LA LONGUEVILLE RUE BAYAR 59100 ROUBAIX RUE BAYAR 59280 ARMENTIERES RUE BAYARD 59000 LEZENNES RUE BAYARD 59100 ROUBAIX RUE BAYARD 59760 GRANDE SYNTHE RUE BAYARD 59800 LILLE RUE BAYART 59280 ARMENTIERES RUE BAYART-BP 26 59280 ARMENTIERES RUE BAZAS 59165 AUBERCHICOURT RUE BAZENNES 59140 DUNKERQUE RUE BAZINGHIEN 59000 LILLE RUE BAZUEL 59360 POMMEREUIL RUE B CITE 59255 HAVELUY RUE BEARN 59300 VALENCIENNES RUE BEARN 59370 MONS EN BAROEUL RUE BEAU BOUQUET 59152 CHERENG RUE BEAUCAIRE 59171 HORNAING RUE BEAUCOURT DECOURCHELLES 59800 LILLE RUE BEAUDOIN 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE BEAUDOIN IX VILLENEUVE D ASCQ 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE BEAUFOR 59680 FERRIERE LA GRANDE RUE BEAUFORT 59330 HAUTMONT RUE BEAUGRENIER 59990 ESTREUX RUE BEAU LAURIER 59200 TOURCOING RUE BEAULIEU 59780 BAISIEUX RUE BEAUMAR 59181 STEENWERCK RUE BEAUMARCHAIS 59000 LILLE RUE BEAUMARCHAIS 59100 ROUBAIX RUE BEAUMARCHAIS 59150 WATTRELOS RUE BEAUMARCHAIS 59790 RONCHIN RUE BEAUMARCHAIS 59820 GRAVELINES RUE BEAUMARD 59181 STEENWERCK RUE BEAUMETZ 59310 SAMEON RUE BEAUMON 59100 ROUBAIX RUE BEAUMON 59140 DUNKERQUE RUE BEAUMON 59287 GUESNAIN RUE BEAUMON 59300 VALENCIENNES RUE BEAUMON 59510 HEM RUE BEAUMON 59740 HESTRUD RUE BEAUMONT 59740 SOLRE LE CHATEAU RUE BEAUPRE 59253 LA GORGUE RUE BEAU RANG 59237 VERLINGHEM RUE BEAUREPAIRE 59150 WATTRELOS RUE BEAUREPAIRE 59550 PRISCHES RUE BEAUREVOIR 59127 MALINCOURT RUE BEAUREWAER 59100 ROUBAIX RUE BEAU SAULE 59150 WATTRELOS RUE BEAUSEJOUR 59152 TRESSIN RUE BEAUSOLEIL 59640 DUNKERQUE RUE BEAUVAIS 59176 MASNY RUE BEAUVAIS 59200 TOURCOING RUE BEAUX MONTS 59740 LIESSIES RUE BECK 59150 WATTRELOS RUE BECKER 59160 LOMME RUE BECK PROLONGEE 59150 WATTRELOS RUE BECQUE 59710 AVELIN RUE BECQUEREL 59173 LYNDE RUE BECQUEREL 59351 DOUAI RUE BECQUEREL 59370 MONS EN BAROEUL RUE BECQUEREL 59500 DOUAI RUE BECQUEREL LES TRIADES ZI DORIG 59500 DOUAI RUE BECQUERIAUX 59360 BAZUEL RUE BEETHOVEN 59200 TOURCOING RUE BEETHOVEN 59430 ST POL SUR MER RUE BEETHOVEN 59720 LOUVROIL RUE BEETHOVEN 59790 RONCHIN RUE BEFFROI 59400 CAMBRAI RUE BEFFROI 59146 PECQUENCOURT RUE BEGLES 59165 AUBERCHICOURT RUE BEGONIAS 59190 HAZEBROUCK RUE BEGONIAS 59492 HOYMILLE RUE BEGUIN 59212 WIGNEHIES RUE BEGUINAGE 59193 ERQUINGHEM LYS RUE BEGUINAGE 59262 SAINGHIN EN MELANTOIS RUE BEGUINAGE 59500 DOUAI RUE BEGUINAGE 59820 GRAVELINES RUE BEGUINAGE YVON VION 59138 PONT SUR SAMBRE RUE BEHAGUE 59553 CUINCY RUE BEL AIR 59000 LILLE RUE BEL AIR 59138 PONT SUR SAMBRE RUE BEL AIR 59140 DUNKERQUE RUE BEL AIR 59164 MARPENT RUE BEL AIR 59240 DUNKERQUE RUE BEL AIR 59278 ESCAUTPONT RUE BEL AIR 59790 RONCHIN RUE BEL AIR 59800 LILLE RUE BEL AIR 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RUE BELFOR 59170 CROIX RUE BELFOR 59200 TOURCOING RUE BELFOR 59240 DUNKERQUE RUE BELFOR 59390 LYS LEZ LANNOY RUE BELFOR 59400 CAMBRAI RUE BELL 59100 ROUBAIX RUE BELLAIN 59500 DOUAI RUE BELLAING 59195 OISY RUE BELLE CROIX 59890 QUESNOY SUR DEULE RUE BELLEGAMBE 59500 DOUAI RUE BELLE HOTESSE 59173 BLARINGHEM RUE BELLE HOTESSE 59189 STEENBECQUE RUE BELLE PROMENADE 59150 WATTRELOS RUE BELLE RADE 59140 DUNKERQUE RUE BELLE RADE 59240 DUNKERQUE RUE BELLEVUE 59100 ROUBAIX RUE BELLEVUE 59132 TRELON RUE BELLE VUE 59140 DUNKERQUE RUE BELLEVUE 59152 TRESSIN RUE BELLEVUE 59235 BERSEE RUE BELLEVUE 59620 AULNOYE AYMERIES RUE BELLEVUE 59730 BRIASTRE RUE BELLE VUE 59800 LILLE RUE BELLEVUE 59850 NIEPPE RUE BELLONTE 59290 WASQUEHAL RUE BELLOT 59660 HAVERSKERQUE RUE BELLOTTES 59400 CAMBRAI RUE BELURIEZ 59690 VIEUX CONDE RUE BELVEDERE 59820 GRAVELINES RUE BENEZECK 59690 VIEUX CONDE RUE BENJAMIN CAILLET 59279 LOON PLAGE RUE BENJAMIN FAVRE 59119 WAZIERS RUE BENJAMIN FRANKLIN 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE BENJAMIN MOREL 59140 DUNKERQUE RUE BENJAMIN VANDENBROUCKE 59630 BOURBOURG RUE BENJAMIN VANDENBROUCQUE 59630 BOURBOURG RUE BENOIMALON 59135 WALLERS RUE BENOIMALON 59540 CAUDRY RUE BENOIMONFROY 59970 FRESNES SUR ESCAUT RUE BENOIT CORTYL 59270 BAILLEUL RUE BENOIT FRACHON 59188 ST VAAST EN CAMBRESIS RUE BENOIT FRACHON 59490 SOMAIN RUE BENOIT MALON 59135 WALLERS RUE BENOIT MALON 59540 CAUDRY RUE BENOIT MONFROY 59970 FRESNES SUR ESCAUT RUE BENVIGNA 59000 LILLE RUE BENVIGNA 59800 LILLE RUE BEQUETTE 59176 MASNY RUE BERANGER 59000 LILLE RUE BERANGER 59100 ROUBAIX RUE BERANGER 59200 TOURCOING RUE BERANGER 59280 ARMENTIERES RUE BERANGER 59330 HAUTMONT RUE BERANGER 59830 CYSOING RUE BERCKEM 59200 TOURCOING RUE BERELLES 59740 HESTRUD RUE BERGER 59135 BELLAING RUE BERGERE 59990 SEBOURG RUE BERGERIE 59554 NEUVILLE ST REMY RUE BERGERONETTES 59243 QUAROUBLE RUE BERGERONNETTES 59233 MAING RUE BERGSON 59140 DUNKERQUE RUE BERGUES 59000 LILLE RUE BERGUES 59122 HONDSCHOOTE RUE BERGUES 59143 NIEURLET RUE BERGUES 59470 ESQUELBECQ RUE BERGUES 59630 BOURBOURG RUE BERGUES 59670 CASSEL RUE BERKEM 59110 LA MADELEINE RUE BERLAIMON 59440 AVESNES SUR HELPE RUE BERLANDIERE 59131 ROUSIES RUE BERLANDOIS 59530 VILLEREAU RUE BERLIERE 59244 GRAND FAYT RUE BERLIOZ 59116 HOUPLINES RUE BERLIOZ 59150 WATTRELOS RUE BERLIOZ 59540 CAUDRY RUE BERLIOZ 59760 GRANDE SYNTHE RUE BERMERAIN 59213 VENDEGIES SUR ECAILLON RUE BERMERAIN 59269 SEPMERIES RUE BERMERAIN 59300 FAMARS RUE BERMERAIN 59530 RUESNES RUE BERMERIE 59310 BEUVRY LA FORET RUE BERMERIES 59570 SAINT WAAST LA VALLEE RUE BERNARD CAMPANA 59199 HERGNIES RUE BERNARD DELEMME 59310 NOMAIN RUE BERNARD MALLET DEBEUNE 59270 BAILLEUL RUE BERNARD PALISSY 59100 ROUBAIX RUE BERNARD PALISSY 59150 WATTRELOS RUE BERNARD PALISSY 59290 WASQUEHAL RUE BERNARD PALISSY 59310 ORCHIES RUE BERNARD PALISSY 59760 GRANDE SYNTHE RUE BERNARD WAMPS 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE BERNEAU 59620 AULNOYE AYMERIES RUE BERNEUCHAMPS 59149 COUSOLRE RUE BERNONVILLE 59165 AUBERCHICOURT RUE BERNOS 59000 LILLE RUE BERNOS 59800 LILLE RUE BERRY 59253 LA GORGUE RUE BERRY 59440 AVESNES SUR HELPE RUE BERRY 59492 HOYMILLE RUE BERRY 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE BERSAULTS 59166 BOUSBECQUE RUE BERSEE 59155 FACHES THUMESNIL RUE BERTEAU 59600 MAUBEUGE RUE BERTHE GARNIER 59500 DOUAI RUE BERTHELO 59000 LILLE RUE BERTHELO 59110 LA MADELEINE RUE BERTHELO 59150 WATTRELOS RUE BERTHELO 59157 FONTAINE AU PIRE RUE BERTHELO 59159 MARCOING RUE BERTHELO 59199 BRUILLE SAINT AMAND RUE BERTHELO 59220 DENAIN RUE BERTHELO 59221 BAUVIN RUE BERTHELO 59392 WATTRELOS RUE BERTHELO 59552 LAMBRES LES DOUAI RUE BERTHELO 59610 FOURMIES RUE BERTHELO 59860 BRUAY SUR L'ESCAUT RUE BERTHELOT 59000 LILLE RUE BERTHELOT 59110 LA MADELEINE RUE BERTHELOT 59150 WATTRELOS RUE BERTHELOT 59157 BEAUVOIS EN CAMBRESIS RUE BERTHELOT 59159 MARCOING RUE BERTHELOT 59170 CROIX RUE BERTHELOT 59220 DENAIN RUE BERTHELOT 59221 BAUVIN RUE BERTHELOT 59300 VALENCIENNES RUE BERTHELOT 59410 ANZIN RUE BERTHELOT 59460 JEUMONT RUE BERTHELOT 59540 CAUDRY RUE BERTHELOT 59610 FOURMIES RUE BERTHELOT 59721 DENAIN RUE BERTHELOT 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RUE BERTHE MANOUVRIER 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RUE BERTHE MORISO 59000 LILLE RUE BERTHEN 59270 SAINT JANS CAPPEL RUE BERTHIE ALBRECH 59730 SOLESMES RUE BERTHIE ALBRECHT 59730 SOLESMES RUE BERTHOLE 59160 LOMME RUE BERTHOLET 59160 LOMME RUE BERTHOLLE 59800 LILLE RUE BERTHOLLET 59100 ROUBAIX RUE BERTHOLLET 59800 LILLE RUE BERTINE 59360 ST SOUPLET RUE BERTINQUESNE 59310 SAMEON RUE BERTRAND 59720 LOUVROIL RUE BERTRAND MILCEN 59400 CAMBRAI RUE BERTRAND MILCENT 59400 CAMBRAI RUE BERTRAND RUSSEL 59760 GRANDE SYNTHE RUE BERTRY 59980 MAUROIS RUE BERZIN 59273 FRETIN RUE BERZIN 59810 LESQUIN RUE BERZIN 59818 LESQUIN RUE BERZIN-CRNO2 59818 LESQUIN RUE BESANCON 59200 TOURCOING RUE BESIGNIES 59320 SEQUEDIN RUE BESSEMER 59125 TRITH ST LEGER RUE BESSEMER 59170 CROIX RUE BETHLEEM 59253 LA GORGUE RUE BETHUNE 59000 LILLE RUE BETHUNE 59100 ROUBAIX RUE BETHUNE 59200 TOURCOING RUE BETHUNE 59253 LA GORGUE RUE BETHUNE 59500 DOUAI RUE BETHUNE 59800 LILLE RUE BETTIGNIES 59600 BERSILLIES RUE BEUGNIES 59740 FELLERIES RUE BEUMON 59740 WILLIES RUE BEUMONT 59740 WILLIES RUE BEURRE 59189 THIENNES RUE BEURRE 59270 FLETRE RUE BEURRE GARE 59189 STEENBECQUE RUE BEURRE VILLAGE 59189 STEENBECQUE RUE BEUVRIERE 59133 PHALEMPIN RUE BEVILLERS 59157 BEAUVOIS EN CAMBRESIS RUE BIAS 59151 ARLEUX RUE BIAS 59310 SAMEON RUE BICENTENAIRE 59780 WILLEMS RUE BICENTENAIRE LA REVOLUTION 59580 ANICHE RUE BICENTENAIRE REVOLUTION 59580 ANICHE RUE BICHAT 59640 DUNKERQUE RUE BICHAT 59800 LILLE RUE BIENFAISANCE 59200 TOURCOING RUE BIENFAISANCE 59600 MAUBEUGE RUE BIENFAISANCE 59640 DUNKERQUE RUE BIES 59190 HAZEBROUCK RUE BIETTE 59249 FROMELLES RUE BIETTE 59710 AVELIN RUE BIEZ 59193 ERQUINGHEM LYS RUE BIGOTTE 59262 SAINGHIN EN MELANTOIS RUE BILLEMON 59223 RONCQ RUE BILLET 59169 CANTIN RUE BIR HAKEIM 59130 LAMBERSART RUE BIR HAKEIM 59160 LOMME RUE BIR HAKEIM 59240 DUNKERQUE RUE BISKR 59100 ROUBAIX RUE BISSEZEELE 59470 ESQUELBECQ RUE BISTADE 59630 SAINT PIERREBROUCK RUE BIZET 59229 TETEGHEM RUE BIZET 59320 SEQUEDIN RUE BLAISE 59171 HORNAING RUE BLAISE PASCAL 59179 FENAIN RUE BLAISE PASCAL 59200 TOURCOING RUE BLAISE PASCAL 59240 DUNKERQUE RUE BLAISE PASCAL 59267 PROVILLE RUE BLAISE PASCAL 59280 ARMENTIERES RUE BLAISE PASCAL 59460 JEUMONT RUE BLAISE PASCAL 59510 HEM RUE BLAISE PASCAL 59540 CAUDRY RUE BLAISE PASCAL 59760 GRANDE SYNTHE RUE BLAISE PASCAL 59790 RONCHIN RUE BLAISE PASCAL 59880 SAINT SAULVE RUE BLAISE PASCAL 59960 NEUVILLE EN FERRAIN RUE BLANC 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE BLANC BALLOT 59211 SANTES RUE BLANC COULON 59320 ENNETIERES EN WEPPES RUE BLANCHARD 59149 COUSOLRE RUE BLANCHARD 59279 LOON PLAGE RUE BLANCHE 59116 HOUPLINES RUE BLANCHE 59170 CROIX RUE BLANCHE 59200 TOURCOING RUE BLANCHE 59800 LILLE RUE BLANCHE CORNETTE 59213 ESCARMAIN RUE BLANCHEMAILLE 59100 ROUBAIX RUE BLANCHE PORTE 59200 TOURCOING RUE BLANCHE PORTE VEPEX 5000 59975 TOURCOING RUE BLANCHE POULE 59553 ESQUERCHIN RUE BLANCHE QUARTIER SAINT MAURICE 59800 LILLE RUE BLANCHISSERIE 59270 SAINT JANS CAPPEL RUE BLANCHISSEURS 59160 LOMME RUE BLANCKAERT 59710 PONT A MARCQ RUE BLANC RIEZ 59139 WATTIGNIES RUE BLANCS BOIS 59138 PONT SUR SAMBRE RUE BLANC SEAU 59200 TOURCOING RUE BLANCS MOUTONS 59151 BRUNEMONT RUE BLANCS RIEUX 59195 HERIN RUE BLANQUI 59135 WALLERS RUE BLANQUI 59156 LOURCHES RUE BLANQUI 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE BLANQUI 59215 ABSCON RUE BLANQUI 59220 DENAIN RUE BLANQUI 59620 AULNOYE AYMERIES RUE BLARINGHEM 59190 MORBECQUE RUE BLASON 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE BLATIERS 59242 CAPPELLE EN PEVELE RUE BLATON 59750 FEIGNIES RUE BLATTIERS 59242 CAPPELLE EN PEVELE RUE BLATTIERS 59551 ATTICHES RUE BLAYE 59165 AUBERCHICOURT RUE BLERIO 59260 HELLEMMES RUE BLERIO 59320 EMMERIN RUE BLERIO 59370 MONS EN BAROEUL RUE BLERIOT 59121 PROUVY RUE BLERIOT 59139 WATTIGNIES RUE BLERIOT 59150 WATTRELOS RUE BLERIOT 59260 HELLEMMES LILLE RUE BLERIOT 59320 EMMERIN RUE BLERIOT 59370 MONS EN BAROEUL RUE BLEUE 59610 FOURMIES RUE BLEUE 59840 PREMESQUES RUE BLEUE DU NORD 59300 VALENCIENNES RUE BLEUE TOUR 59232 VIEUX BERQUIN RUE BLEUETS 59112 ANNOEULLIN RUE BLEUETS 59139 WATTIGNIES RUE BLEUETS 59143 WATTEN RUE BLEUETS 59222 BOUSIES RUE BLEUETS 59267 PROVILLE RUE BLEUETS 59283 RAIMBEAUCOURT RUE BLEUETS 59287 LEWARDE RUE BLEUETS 59380 STEENE RUE BLEUETS 59496 SALOME RUE BLEUETS 59530 LE QUESNOY RUE BLEUETS 59551 ATTICHES RUE BLEUETS 59554 NEUVILLE ST REMY RUE BLEUETS 59630 ST PIERRE BROUCK RUE BLEUETS 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE BLEUETS 59770 MARLY RUE BLEUETS 59790 RONCHIN RUE BLEUETS 59840 PERENCHIES RUE BLEU MOUTON 59777 LILLE RUE BLEU MOUTON 59800 LILLE RUE BLEUTOUR 59181 STEENWERCK RUE BLOC 59500 DOUAI RUE BLOCK 59470 HERZEELE RUE BLOCUS 59193 ERQUINGHEM LYS RUE BLOCUS 59710 MERIGNIES RUE BLOEM STRAETE 59173 RENESCURE RUE BLONDE 59242 GENECH RUE BLONDEZ 59430 ST POL SUR MER RUE BOBILLOT 59800 LILLE RUE BOCK 59189 STEENBECQUE RUE BODELEZ 59440 SAINT AUBIN RUE BOERNHOL 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE BOESCHEPE 59270 GODEWAERSVELDE RUE BOESCHEPE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE BOESEGHEM 59189 THIENNES RUE BOET 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE BOHAIN 59127 DEHERIES RUE BOHAIN 59400 CAMBRAI RUE BOHERIES 59980 REUMONT RUE BOHIN 59800 LILLE RUE BOIELDIEU 59150 WATTRELOS RUE BOILEAU 59115 LEERS RUE BOILEAU 59116 HOUPLINES RUE BOILEAU 59130 LAMBERSART RUE BOILEAU 59140 DUNKERQUE RUE BOILEAU 59160 LOMME RUE BOILEAU 59200 TOURCOING RUE BOILEAU 59220 DENAIN RUE BOILEAU 59280 ARMENTIERES RUE BOILEAU 59282 DOUCHY LES MINES RUE BOILEAU 59510 HEM RUE BOILEAU 59540 CAUDRY RUE BOILEAU 59560 COMINES RUE BOILEAU 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE BOILEAU 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE BOILEAU 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES RUE BOILEUX 59800 LILLE RUE BOILLY 59200 TOURCOING RUE BOILLY 59430 SAINT POL SUR MER RUE BOIS 59000 LILLE RUE BOIS 59100 ROUBAIX RUE BOIS 59131 ROUSIES RUE BOIS 59138 HARGNIES RUE BOIS 59143 WATTEN RUE BOIS 59144 BRY RUE BOIS 59147 GONDECOURT RUE BOIS 59148 FLINES LEZ RACHES RUE BOIS 59151 BUGNICOURT RUE BOIS 59152 TRESSIN RUE BOIS 59171 HORNAING RUE BOIS 59176 ECAILLON RUE BOIS 59178 BOUSIGNIES RUE BOIS 59181 STEENWERCK RUE BOIS 59189 STEENBECQUE RUE BOIS 59194 RACHES RUE BOIS 59200 TOURCOING RUE BOIS 59227 MONTRECOURT RUE BOIS 59232 VIEUX BERQUIN RUE BOIS 59234 FRESSAIN RUE BOIS 59258 LESDAIN RUE BOIS 59259 LECLUSE RUE BOIS 59267 PROVILLE RUE BOIS 59274 MARQUILLIES RUE BOIS 59288 PREUX AU BOIS RUE BOIS 59297 VILLERS GUISLAIN RUE BOIS 59300 VALENCIENNES RUE BOIS 59310 COUTICHES RUE BOIS 59320 HAUBOURDIN RUE BOIS 59380 COUDEKERQUE RUE BOIS 59494 AUBRY DU HAINAUT RUE BOIS 59496 HANTAY RUE BOIS 59550 LA FAVRIL RUE BOIS 59630 BROUCKERQUE RUE BOIS 59660 HAVERSKERQUE RUE BOIS 59800 LILLE RUE BOIS 59940 ESTAIRES RUE BOIS 59970 FRESNES SUR ESCAUT RUE BOIS 59980 TROISVILLES RUE BOIS BLANCS 59000 LILLE RUE BOIS BLANCS 59223 RONCQ RUE BOIS BLANCS 59320 RADINGHEM EN WEPPES RUE BOISCRETE 59144 WARGNIES LE PETIT RUE BOIS D'ANNAPPES 59000 LILLE RUE BOIS DES HALLES 59149 COUSOLRE RUE BOIS DES RETZ 59450 SIN LE NOBLE RUE BOIS DURAND 59113 SECLIN RUE BOISERIE 59420 MOUVAUX RUE BOIS FROISSART 59213 BERMERAIN RUE BOIS GEORGES 59138 PONT SUR SAMBRE RUE BOIS GRUSON 59152 GRUSON RUE BOIS JOLY 59310 ORCHIES RUE BOIS LEVAL 59249 AUBERS RUE BOIS MONPLAISIR 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE BOIS RETZ 59450 SIN LE NOBLE RUE BOIS SAINT DENIS 59212 WIGNEHIES RUE BOIS SDENIS 59212 WIGNEHIES RUE BOIS SMAUR 59480 LA BASSEE RUE BOISSONNET 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE BOISSY D ANGLAS 59000 LILLE RUE BOIS VERDIAU 59570 HOUDAIN LEZ BAVAY RUE BOIS VILLE 59242 TEMPLEUVE RUE BOITEUX 59280 BOIS GRENIER RUE BOLLAERLE GAVRIAN 59670 CASSEL RUE BOLLAERT LE GAVRIAN 59670 CASSEL RUE BOLLENGIER 59430 SAINT POL SUR MER RUE BOLLEZEELE 59470 ZEGERSCAPPEL RUE BOMMAIRE 59114 EECKE RUE BON 59266 BANTOUZELLE RUE BON 59299 BOESCHEPE RUE BON ACCUEIL 59620 AULNOYE AYMERIES RUE BONAPARTE 59560 COMINES RUE BONAVIS 59400 CAMBRAI RUE BON COIN 59236 FRELINGHIEN RUE BON CONSEIL 59780 WILLEMS RUE BONDUES 59118 WAMBRECHIES RUE BONDUES 59200 TOURCOING RUE BONDUES 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE BONE 59100 ROUBAIX RUE BONN 59140 DUNKERQUE RUE BONN 59640 DUNKERQUE RUE BONNANCE 59242 TEMPLEUVE RUE BONNE ESPERANCE 59590 RAISMES RUE BONNE NOUVELLE 59200 TOURCOING RUE BONNES RAPPES 59000 LILLE RUE BONNETIERS 59126 LINSELLES RUE BONNETIERS 59150 WATTRELOS RUE BONNETS 59200 TOURCOING RUE BONNETTE 59269 QUERENAING RUE BONNIER 59870 WARLAING RUE BONNIERS 59168 BOUSSOIS RUE BONNIERS 59970 ODOMEZ RUE BONN ZAC PONLORY 59640 DUNKERQUE RUE BON PASSAGE 59152 CHERENG RUE BONS CAMARADES 59810 LESQUIN RUE BONS ENFANTS 59150 WATTRELOS RUE BONS PERES 59131 ROUSIES RUE BONTE POLLE 59000 LILLE RUE BONTE POLLET 59000 LILLE RUE BONVARLE 59640 DUNKERQUE RUE BONVARLEPETITE SYNTHE 59640 DUNKERQUE RUE BONVARLET 59640 DUNKERQUE RUE BONVARLEZI PETITE SYNTHE 59640 DUNKERQUE RUE BORIS VIAN 59121 PROUVY RUE BORRE SEC BOIS 59232 VIEUX BERQUIN RUE BOSQUET 59176 MASNY RUE BOSQUET 59740 CLAIRFAYTS RUE BOSQUET 59800 LILLE RUE BOSQUETS 59225 CLARY RUE BOSQUIAUX 59144 WARGNIES LE GRAND RUE BOSQUIEL 59193 ERQUINGHEM LYS RUE BOSQUIEL 59910 BONDUES RUE BOSSUE 59000 LILLE RUE BOSSUE 59370 MONS EN BAROEUL RUE BOSSUE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE BOSSUET 59000 LILLE RUE BOSSUET 59100 ROUBAIX RUE BOSSUET 59160 LOMME RUE BOSSUET 59370 MONS EN BAROEUL RUE BOSSUET 59460 JEUMONT RUE BOSSUET 59540 CAUDRY RUE BOSSUET 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE BOSTSARRON 59590 RAISMES RUE BOUCHAIN 59111 WAVRECHAIN SOUS FAULX RUE BOUCHAIN 59124 ESCAUDAIN RUE BOUCHAIN 59161 ESCAUDOEUVRES RUE BOUCHAIN 59213 SOMMAING SUR ECAILLON RUE BOUCHAIN 59580 EMERCHICOURT RUE BOUCHAR 59226 LECELLES RUE BOUCHART 59167 LALLAING RUE BOUCHART 59226 LECELLES RUE BOUCHER DE PERTHES 59000 LILLE RUE BOUCHER DE PERTHES 59100 ROUBAIX RUE BOUCHER DE PERTHES 59800 LILLE RUE BOUCHERIE 59500 DOUAI RUE BOUCHERS 59000 LILLE RUE BOUCHERS 59231 GOUZEAUCOURT RUE BOUCHERS 59259 LECLUSE RUE BOUCHERS 59390 LANNOY RUE BOUCHERS 59400 CAMBRAI RUE BOUCHERS 59800 LILLE RUE BOUCHERS DE PERTHES 59000 LILLE RUE BOUCICAU 59100 ROUBAIX RUE BOUCICAUT 59100 ROUBAIX RUE BOUDRELLE 59181 STEENWERCK RUE BOUDYCK 59143 MILLAM RUE BOUFFLETTE 59550 LANDRECIES RUE BOUGEON 59235 BERSEE RUE BOUGIVAL 59287 GUESNAIN RUE BOUILLONSART 59178 HASNON RUE BOUJON 59310 FAUMONT RUE BOULANGER 59224 MONCHAUX SUR ECAILLON RUE BOULEAUX 59135 BELLAING RUE BOULEAUX 59193 ERQUINGHEM LYS RUE BOULEAUX 59540 CAUDRY RUE BOULEAUX 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE BOULENRIEZ 59235 BERSEE RUE BOULENRIEZ BP 70010 59235 BERSEE RUE BOULETS 59113 SECLIN RUE BOULEVARD 59290 WASQUEHAL RUE BOULOGNE 59000 LILLE RUE BOULOGNE 59150 WATTRELOS RUE BOULOGNE 59200 TOURCOING RUE BOUQUEREL 59283 RAIMBEAUCOURT RUE BOURBON 59360 BAZUEL RUE BOURBOURG 59285 ARNEKE RUE BOURDALOUE 59100 ROUBAIX RUE BOURDALOUE 59150 WATTRELOS RUE BOURE 59610 FOURMIES RUE BOURET 59610 FOURMIES RUE BOURG 59130 LAMBERSART RUE BOURG 59134 HERLIES RUE BOURG 59249 AUBERS RUE BOURG 59251 ALLENNES LES MARAIS RUE BOURG 59320 ENNETIERES EN WEPPES RUE BOURG 59380 ARMBOUTS CAPPEL RUE BOURG 59800 LILLE RUE BOURGAGE 59310 FAUMONT RUE BOURGELAT 59100 ROUBAIX RUE BOURGEON 59235 BERSEE RUE BOURGOGNE 59000 LILLE RUE BOURGOGNE 59140 DUNKERQUE RUE BOURGOGNE 59200 TOURCOING RUE BOURGOGNE 59492 HOYMILLE RUE BOURGOGNE 59554 TILLOY LEZ CAMBRAI RUE BOURGOGNE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE BOURGOGNE 59800 LILLE RUE BOURIGNON 59000 LILLE RUE BOURJEMBOIS 59000 LILLE RUE BOURJEMBOIS 59800 LILLE RUE BOURLE 59490 SOMAIN RUE BOURLET 59490 SOMAIN RUE BOURLIERE 59551 TOURMIGNIES RUE BOURLON 59268 HAYNECOURT RUE BOURNOVILLE 59660 MERVILLE RUE BOURRELIERE 59551 TOURMIGNIES RUE BOURSE 59000 LILLE RUE BOURSE 59190 HAZEBROUCK RUE BOURSE 59800 LILLE RUE BOURY 59244 CARTIGNIES RUE BOUSBECQUE 59126 LINSELLES RUE BOUSBECQUE 59223 RONCQ RUE BOUSBECQUE 59250 HALLUIN RUE BOUSE 59680 FERRIERE LA GRANDE RUE BOUSIES 59550 FONTAINE AU BOIS RUE BOUSIES 59730 SOLESMES RUE BOUSSEKEY 59430 SAINT POL SUR MER RUE BOUSSIERES 59217 BEVILLERS RUE BOUSSIERES 59277 RIEUX EN CAMBRESIS RUE BOUSSIERES 59330 HAUTMONT RUE BOUSSOIS 59600 ELESMES RUE BOUTAQUE 59230 NIVELLE RUE BOUT DU DIABLE 59620 MONCEAU ST WAAST RUE BOUTEAU 59310 BEUVRY LA FORET RUE BOUTILLERIE 59150 WATTRELOS RUE BOUT JEAN LEDOUX 59620 MONCEAU ST WAAST RUE BOUTONNAIN 59283 MONCHEAUX RUE BOUVACQUE 59112 ANNOEULLIN RUE BOUVALOT 59283 MONCHEAUX RUE BOUVAQUE 59112 ANNOEULLIN RUE BOUVEUR 59130 LAMBERSART RUE BOUVINCOUR 59283 MONCHEAUX RUE BOUVINCOURT 59283 MONCHEAUX RUE BOUVINES 59000 LILLE RUE BOUVINES 59200 TOURCOING RUE BOUVINES 59780 CAMPHIN EN PEVELE RUE BOUVINES 59790 RONCHIN RUE BOUVINES 59800 LILLE RUE BOUVREUILS 59118 WAMBRECHIES RUE BRABAN 59730 ROMERIES RUE BRABANT 59299 BOESCHEPE RUE BRACKE DESROUSSEAUX 59120 LOOS RUE BRACKE DESROUSSEAUX 59280 ARMENTIERES RUE BRADFORD 59200 TOURCOING RUE BRAILLE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE BRAINE 59118 WAMBRECHIES RUE BRANCION 59530 LE QUESNOY RUE BRANLY 59000 LILLE RUE BRANLY 59171 ERRE RUE BRANLY 59192 BEUVRAGES RUE BRANLY 59490 SOMAIN RUE BRANLY 59500 DOUAI RUE BRANLY BATIMENEUREKZI DOUAI DORIGNIES 59500 DOUAI RUE BRANLY DORIGNIES 59500 DOUAI RUE BRAQUAVAL 59510 HEM RUE BRASME 59134 WICRES RUE BRASSENS 59552 COURCHELETTES RUE BRASSERIE 59114 EECKE RUE BRASSERIE 59122 KILLEM RUE BRASSERIE 59143 MILLAM RUE BRASSERIE 59170 CROIX RUE BRASSERIE 59190 WALLON CAPPEL RUE BRASSERIE 59199 BRUILLE SAINT AMAND RUE BRASSERIE 59270 METEREN RUE BRASSERIE 59440 DOMPIERRE SUR HELPE RUE BRASSERIE 59530 HECQ RUE BRASSERIE 59610 FOURMIES RUE BRASSERIE 59620 MONCEAU SAINT VAAST RUE BRASSEUR 59800 LILLE RUE BRASSEURS 59270 ST JANS CAPPEL RUE BRAY DUNES 59123 ZUYDCOOTE RUE BREAUX 59149 COUSOLRE RUE BREBIERES 59500 DOUAI RUE BREMART 59552 COURCHELETTES RUE BREOUX 59149 COUSOLRE RUE BRES 59200 TOURCOING RUE BRESLES 59176 MASNY RUE BRETAGNE 59400 CAMBRAI RUE BRETAGNE 59492 HOYMILLE RUE BREUGHEL 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE BREUVART 59280 ARMENTIERES RUE BREUZE 59780 BAISIEUX RUE BREVE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE BREY 59149 COUSOLRE RUE BREZIN 59100 ROUBAIX RUE BRIASTRE 59271 VIESLY RUE BRIE 59510 HEM RUE BRIEL 59470 HERZEELE RUE BRIEL 59670 OUDEZEELE RUE BRIET 59510 HEM RUE BRIGODE 59000 LILLE RUE BRIONNE 59940 LE DOULIEU RUE BRIQUE 59550 LE FAVRIL RUE BRIQUETERIE 59132 GLAGEON RUE BRIQUETERIE 59169 CANTIN RUE BRIQUETERIE 59223 RONCQ RUE BRIQUETERIE 59470 HERZEELE RUE BRIQUETERIE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE BRIQUETERIE 59554 RAILLENCOURT STE OLLE RUE BRIQUETERIE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE BRIQUETERIE 59960 NEUVILLE EN FERRAIN RUE BRIQUETERIE CENTRE COMMERCIAL MATCH 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE BRIQUETERIES 59510 HEM RUE BRIQUETERIES MONTPLAISIR 59600 MAUBEUGE RUE BRIVE LA GAILLARDE 59156 LOURCHES RUE BROC 59800 LILLE RUE BROCA 59800 LILLE RUE BROCELIANDE 59171 HORNAING RUE BRODE 59440 SEMERIES RUE BRODERIE 59235 BERSEE RUE BROSSOLETTE 59120 LOOS RUE BROSSOLETTE 59148 FLINES LEZ RACHES RUE BROSSOLETTE 59252 MARQUETTE EN OSTREVANT RUE BROSSOLETTE 59500 DOUAI RUE BROUCKS 59173 RENESCURE RUE BROYE 59710 ENNEVELIN RUE BRU 59310 COUTICHES RUE BRUEGEL 59190 HAZEBROUCK RUE BRUEGHEL 59190 HAZEBROUCK RUE BRUENNE 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE BRUILLE 59230 CHATEAU L'ABBAYE RUE BRULE 59134 BEAUCAMPS LIGNY RUE BRULE 59600 VIEUX RENG RUE BRULEE 59144 BRY RUE BRULEE 59158 THUN SAINT AMAND RUE BRULEE 59271 VIESLY RUE BRULE MAISON 59000 LILLE RUE BRULE MAISON 59800 LILLE RUE BRULLE 59134 BEAUCAMPS LIGNY RUE BRUNE 59116 HOUPLINES RUE BRUNE 59350 SAINT ANDRE LEZ LILLE RUE BRUNET RUCHE INDUSTRIELLE 59220 DENAIN RUE BRUN PAIN 59200 TOURCOING RUE BRUNSCHVICG 59553 CUINCY RUE BRUXELLES 59000 LILLE RUE BRUXELLES 59112 ANNOEULLIN RUE BRUXELLES 59130 LAMBERSART RUE BRUXELLES 59145 BERLAIMONT RUE BRUXELLES 59278 ESCAUTPONT RUE BRUXELLES 59540 CAUDRY RUE BRUYANTE 59550 LANDRECIES RUE BRUYERE 59118 WAMBRECHIES RUE BUENOS AIRES 59200 TOURCOING RUE BUFFON 59000 LILLE RUE BUFFON 59100 ROUBAIX RUE BUFFON 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE BUFFON 59220 DENAIN RUE BUFFON 59510 HEM RUE BUGNICOURT 59234 VILLERS AU TERTRE RUE BUIRON 59970 ODOMEZ RUE BUISSES 59000 LILLE RUE BUISSON 59000 LILLE RUE BUISSON 59580 ANICHE RUE BUISSON 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE BUISSON 59800 LILLE RUE BUISSON BARBE 59610 FERON RUE BUISSON PROLONGEE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE BUISSONS 59152 GRUSON RUE BULLY GREMAY 59100 ROUBAIX RUE BULTE 59231 VILLERS PLOUICH RUE BULTE HAMEAU BEAUCAMP 59231 VILLERS PLOUICH RUE BURGAUL 59113 SECLIN RUE BURGH STRAETE 59284 PITGAM RUE BURIDON 59230 CHATEAU L ABBAYE RUE BUS 59200 TOURCOING RUE BUSIGNY 59980 BERTRY RUE BUTIN 59280 ARMENTIERES RUE BUTOR 59154 CRESPIN RUE BUTTES 59127 MALINCOURT RUE BUTTES 59231 GOUZEAUCOURT RUE C 59192 BEUVRAGES RUE C 59264 ONNAING RUE C 59690 VIEUX CONDE RUE CABANIS 59000 LILLE RUE CABANIS 59800 LILLE RUE CAESTRE 59114 EECKE RUE CAESTRE 59190 BORRE RUE CAFUS 59590 RAISMES RUE CAHORS 59640 DUNKERQUE RUE CAILLERE 59242 TEMPLEUVE RUE CAILLOU 59131 ROUSIES RUE CAILLOU 59227 VERCHAIN MAUGRE RUE CAILLOU BECAU 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE CAILLOUX 59227 VERCHAIN MAUGRE RUE CAIRE 59100 ROUBAIX RUE CAIRE 59200 TOURCOING RUE CAISSE 59226 RUMEGIES RUE CALAIS 59140 DUNKERQUE RUE CALAIS 59190 HAZEBROUCK RUE CALAIS 59200 TOURCOING RUE CALAIS 59470 HOUTKERQUE RUE CALAIS 59540 CAUDRY RUE CALAIS 59820 GRAVELINES RUE CALIXTE 59780 BAISIEUX RUE CALLENELLE 59158 FLINES LES MORTAGNE RUE CALLENELLE HAMEAU DE ROUILLON 59158 FLINES LES MORTAGNE RUE CALLICANES 59270 GODEWAERSVELDE RUE CALMETTE 59111 LIEU ST AMAND RUE CALMETTE 59120 LOOS RUE CALMETTE 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE CALMETTE 59132 TRELON RUE CALMETTE 59137 BUSIGNY RUE CALMETTE 59152 GRUSON RUE CALMETTE 59265 AUBIGNY AU BAC RUE CALMETTE 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN RUE CALMETTE 59400 AWOINGT RUE CALMETTE 59480 LA BASSEE RUE CALMETTE 59490 BRUILLE LES MARCHIENNES RUE CALMETTE 59540 CAUDRY RUE CALMETTE 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RUE CALMETTE 59600 MAUBEUGE RUE CALMETTE 59760 GRANDE SYNTHE RUE CALMETTE 59830 BACHY RUE CALMETTE 59950 AUBY RUE CALMETTE GUERIN 59273 FRETIN RUE CALMETTE GUERIN 59710 ENNEVELIN RUE CALVAIRE 59165 AUBERCHICOURT RUE CALVAIRE 59200 TOURCOING RUE CALVAIRE 59213 BERMERAIN RUE CALVAIRE 59217 BEVILLERS RUE CALVAIRE 59218 POIX DU NORD RUE CALVAIRE 59231 GONNELIEU RUE CALVAIRE 59241 MASNIERES RUE CALVAIRE 59259 LECLUSE RUE CALVAIRE 59267 FLESQUIERES RUE CALVAIRE 59285 RUBROUCK RUE CALVAIRE 59296 AVESNES LE SEC RUE CALVAIRE 59330 HAUTMONT RUE CALVAIRE 59400 ANNEUX RUE CALVAIRE 59440 DOMPIERRE SUR HELPE RUE CALVAIRE 59480 ILLIES RUE CALVAIRE 59510 HEM RUE CALVAIRE 59553 ESQUERCHIN RUE CALVAIRE 59554 BANTIGNY RUE CALVAIRE 59610 FERON RUE CALVAIRE 59730 VERTAIN RUE CALVAIRE 59740 BEAURIEUX RUE CALVAIRE 59810 LESQUIN RUE CALVAIRE 59920 QUIEVRECHAIN RUE CALVAIRE 59940 LA DOULIEU RUE CALVAIRE 59980 HONNECHY RUE CALVAIRE 59990 ROMBIES ET MARCHIPONT RUE CALVAIRE 59000 LILLE RUE CALVAIRE 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE CALVAIRE 59132 GLAGEON RUE CALVAIRE 59137 BUSIGNY RUE CALVAIRE 59138 BACHANT RUE CALVAIRE 59151 ESTREES RUE CALVAIRE 59161 CAGNONCLES RUE CAMBRAI 59000 LILLE RUE CAMBRAI 59040 LILLE RUE CAMBRAI 59127 ELINCOURT RUE CAMBRAI 59142 VILLERS OUTREAUX RUE CAMBRAI 59159 MARCOING RUE CAMBRAI 59161 CAGNONCLES RUE CAMBRAI 59169 CANTIN RUE CAMBRAI 59187 DECHY RUE CAMBRAI 59188 VILLERS EN CAUCHIES RUE CAMBRAI 59191 LIGNY EN CAMBRESIS RUE CAMBRAI 59200 TOURCOING RUE CAMBRAI 59214 QUIEVY RUE CAMBRAI 59225 CLARY RUE CAMBRAI 59231 GOUZEAUCOURT RUE CAMBRAI 59266 BANTEUX RUE CAMBRAI 59295 PAILLENCOURT RUE CAMBRAI 59500 DECHY RUE CAMBRAI 59540 CAUDRY RUE CAMBRAI 59554 BANTIGNY RUE CAMBRAI 59730 SAINT PYTHON RUE CAMBRAI 59800 LILLE RUE CAMBRESIENNE 59269 SEPMERIES RUE CAMBRESIENNE 59440 AVESNES SUR HELPE RUE CAMBRESIENNE BP 39 59361 AVESNES SUR HELPE RUE CAMBRESIS 59141 THUN ST MARTIN RUE CAMELIAS 59551 ATTICHES RUE CAMELINA 59129 AVESNES LEZ AUBERT RUE CAMELINA 59250 HALLUIN RUE CAMELINA 59770 MARLY RUE CAMELINAT 59129 AVESNES LES AUBERT RUE CAMELINAT 59690 VIEUX CONDE RUE CAMELINAT 59770 MARLY RUE CAMILLE BLANC 59450 SIN LE NOBLE RUE CAMILLE CORO 59250 HALLUIN RUE CAMILLE COROT 59111 BOUCHAIN RUE CAMILLE COROT 59120 LOOS RUE CAMILLE COROT 59250 HALLUIN RUE CAMILLE COROT 59500 DOUAI RUE CAMILLE DESMOULIN 59185 PROVIN RUE CAMILLE DESMOULINS 59000 LILLE RUE CAMILLE DESMOULINS 59116 HOUPLINES RUE CAMILLE DESMOULINS 59124 ESCAUDAIN RUE CAMILLE DESMOULINS 59185 PROVIN RUE CAMILLE DESMOULINS 59188 SAINT AUBERT RUE CAMILLE DESMOULINS 59198 HASPRES RUE CAMILLE DESMOULINS 59212 WIGNEHIES RUE CAMILLE DESMOULINS 59260 HELLEMMES RUE CAMILLE DESMOULINS 59272 DON RUE CAMILLE DESMOULINS 59282 DOUCHY LES MINES RUE CAMILLE DESMOULINS 59490 SOMAIN RUE CAMILLE DESMOULINS 59540 CAUDRY RUE CAMILLE DUFAY 59152 ANSTAING RUE CAMILLE GUERIN 59000 LILLE RUE CAMILLE GUERIN 59190 HAZEBROUCK RUE CAMILLE GUERIN 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN RUE CAMILLE GUERIN 59500 DOUAI RUE CAMILLE GUERIN 59540 CAUDRY RUE CAMILLE GUERIN 59800 LILLE RUE CAMILLE PELLETAN 59178 HASNON RUE CAMILLE ROGEZ 59169 ROUCOURT RUE CAMILLE SAINT SAENS 59130 LAMBERSART RUE CAMILLE SAINT SAENS 59150 WATTRELOS RUE CAMILLE SAINT SAENS 59460 JEUMONT RUE CAMILLE SAINT SAENS 59500 DOUAI RUE CAMILLE SAINT SAENS 59590 RAISMES RUE CAMILLE SAINT SAENS 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE CAMILLE SAINT SAENS 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CAMILLE SAINT SAENS 59790 RONCHIN RUE CAMILLE TRIBOU 59268 CUVILLERS RUE CAMPAGNE 59173 RENESCURE RUE CAMPAGNE 59221 BAUVIN RUE CAMPEAU 59550 PRISCHES RUE CAMP FRANCAIS 59260 LEZENNES RUE CAMP GIBLOU 59186 ANOR RUE CAMPHIN 59780 BAISIEUX RUE CAMPHIN 59830 WANNEHAIN RUE CAMPIN 59620 LEVAL RUE CAMP ROMAIN 59300 VALENCIENNES RUE CAMUS 59230 ST AMAND LES EAUX RUE CANADA 59132 TRELON RUE CANADIENS 59410 ANZIN RUE CANAL 59200 TOURCOING RUE CANAL 59295 PAILLENCOURT RUE CANAL 59380 WARHEM RUE CANAL 59400 CAMBRAI RUE CANAL DE BOURBOURG 59760 GRANDE SYNTHE RUE CANNES 59000 LILLE RUE CANNES 5E ETAGE 59000 LILLE RUE CANNEWEELE 59190 WALLON CAPPEL RUE CANNONIERS 59000 LILLE RUE CANONNIERS 59000 LILLE RUE CANONNIERS 59300 VALENCIENNES RUE CANONNIERS 59390 LANNOY RUE CANONNIERS 59800 LILLE RUE CANOUGUE 59600 MAIRIEUX RUE CANROBER 59000 LILLE RUE CANROBER 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CANROBERT 59000 LILLE RUE CANROBERT 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CANTAING 59159 NOYELLES SUR ESCAUT RUE CANTELEU 59000 LILLE RUE CANTELEU 59480 LA BASSEE RUE CANTELEU 59500 DOUAI RUE CANTERAINE 59320 EMMERIN RUE CANTIMPRE 59400 CAMBRAI RUE CANTIN 59151 ARLEUX RUE CANTIN 59187 DECHY RUE CANTINIERE 59554 NEUVILLE ST REMY RUE CANTON CAILLOUTIS 59279 LOON PLAGE RUE CAP D'ARCHE 59360 ORS RUE CAP DEKEN 59230 ROSULT RUE CAPELLE 59213 ESCARMAIN RUE CAPIFERBER 59000 LILLE RUE CAPIFREMICOUR 59133 PHALEMPIN RUE CAPIGUYNEMER 59200 TOURCOING RUE CAPIHAEZEBROUCK 59320 HAUBOURDIN RUE CAPIHAEZEBROUCK BP 98 59482 HAUBOURDIN RUE CAPILARIDAN 59820 GRAVELINES RUE CAPILHEUREUX 59184 SAINGHIN EN WEPPES RUE CAPIMABILLE 59137 BUSIGNY RUE CAPIMICHEL 59000 LILLE RUE CAPIMICHEL 59370 MONS EN BAROEUL RUE CAPIPICAVE 59115 LEERS RUE CAPITAINE 59127 WALINCOURT SELVIGNY RUE CAPITAINE FREMICOUR 59133 PHALEMPIN RUE CAPITAINE FREMICOURT 59133 PHALEMPIN RUE CAPITAINE JASMIN 59133 PHALEMPIN RUE CAPITAINE LHEUREUX 59184 SAINGHIN EN WEPPES RUE CAPITAINE MABILLE 59137 BUSIGNY RUE CAPITAINE MICHEL 59710 MERIGNIES RUE CAPITAINE PICAVE 59115 LEERS RUE CAPITAINE PICAVET 59115 LEERS RUE CAPITAINE WAMBERGUE 59660 MERVILLE RUE CAPIVERKINDERE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CAPPELBOOM 59660 MERVILLE RUE CAPPEL STRAETE 59284 PITGAM RUE CAPRON 59300 VALENCIENNES RUE CAPT FREMICOURT 59133 PHALEMPIN RUE CAPUCINES 59116 HOUPLINES RUE CAPUCINES 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE CAPUCINES 59390 LYS LEZ LANNOY RUE CAPUCINES 59830 BOURGHELLES RUE CAPUCINS 59280 ARMENTIERES RUE CAPUCINS 59300 VALENCIENNES RUE CAPUCINS 59380 BERGUES RUE CAPUCINS 59400 CAMBRAI RUE CAPUCINS 59660 MERVILLE RUE CAP WAMBERGUE 59660 MERVILLE RUE CARBONNIER 59552 COURCHELETTES RUE CARCASSE 59235 BERSEE RUE CARCASSONNE 59450 SIN LE NOBLE RUE CARD LIENART 59250 HALLUIN RUE CARDONNERIE 59235 BERSEE RUE CARDONNERIE 59249 FROMELLES RUE CAREMBAUL 59133 PHALEMPIN RUE CAREMBAULT 59133 PHALEMPIN RUE CARIHEM 59100 ROUBAIX RUE CARILLON 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CARILLON 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CARIO 59300 VALENCIENNES RUE CARION 59330 HAUTMONT RUE CARLIERS 59200 TOURCOING RUE CARLIERS 59338 TOURCOING RUE CARLIERS 59940 LE DOULIEU RUE CARLOS DAVAINE 59690 VIEUX CONDE RUE CARME 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE CARNELLE 59440 SEMOUSIES RUE CARNIAU 59570 MECQUIGNIES RUE CARNIERES 59161 CAGNONCLES RUE CARNO 59110 LA MADELEINE RUE CARNO 59113 SECLIN RUE CARNO 59114 STEENVOORDE RUE CARNO 59116 HOUPLINES RUE CARNO 59147 GONDECOURT RUE CARNO 59150 WATTRELOS RUE CARNO 59155 FACHES THUMESNIL RUE CARNO 59156 LOURCHES RUE CARNO 59170 CROIX RUE CARNO 59199 HERGNIES RUE CARNO 59200 TOURCOING RUE CARNO 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE CARNO 59211 SANTES RUE CARNO 59279 LOON PLAGE RUE CARNO 59320 SEQUEDIN RUE CARNO 59370 MONS EN BAROEUL RUE CARNO 59380 BERGUES RUE CARNO 59450 SIN LE NOBLE RUE CARNO 59552 LAMBRES LES DOUAI RUE CARNO 59560 COMINES RUE CARNO 59630 BOURBOURG RUE CARNO 59680 COLLERET RUE CARNO 59840 PERENCHIES RUE CARNOT 59560 COMINES RUE CARNOT 59580 ANICHE RUE CARNOT 59590 RAISMES RUE CARNOT 59630 BOURBOURG RUE CARNOT 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CARNOT 59820 GRAVELINES RUE CARNOT 59840 PERENCHIES RUE CARNOT 59950 AUBY RUE CARNOT 59110 LA MADELEINE RUE CARNOT 59114 STEENVOORDE RUE CARNOT 59116 HOUPLINES RUE CARNOT 59136 WAVRIN RUE CARNOT 59147 GONDECOURT RUE CARNOT 59150 WATTRELOS RUE CARNOT 59155 FACHES THUMESNIL RUE CARNOT 59156 LOURCHES RUE CARNOT 59170 CROIX RUE CARNOT 59172 ROEULX RUE CARNOT 59185 PROVIN RUE CARNOT 59187 DECHY RUE CARNOT 59199 HERGNIES RUE CARNOT 59200 TOURCOING RUE CARNOT 59211 SANTES RUE CARNOT 59240 DUNKERQUE RUE CARNOT 59264 ONNAING RUE CARNOT 59279 LOON PLAGE RUE CARNOT 59320 SEQUEDIN RUE CARNOT 59360 CATILLON SUR SAMBRE RUE CARNOT 59370 MONS EN BAROEUL RUE CARNOT 59380 BERGUES RUE CARNOT 59390 LYS LEZ LANNOY RUE CARNOT 59410 ANZIN RUE CARNOT 59450 SIN LE NOBLE RUE CARNOT 59510 HEM RUE CARNOT 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE CARNOT 59540 CAUDRY RUE CARNOT 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RUE CARNOY 59130 LAMBERSART RUE CARNOY PARC AVENUE 59130 LAMBERSART RUE CAROLUS 59000 LILLE RUE CAROLUS IMM LE GRAND HUNIER 59000 LILLE RUE CAROLY MARY 59330 HAUTMONT RUE CARPE 59181 STEENWERCK RUE CARPEAUX 59000 LILLE RUE CARPEAUX 59100 ROUBAIX RUE CARPEAUX 59192 BEUVRAGES RUE CARPEAUX 59199 HERGNIES RUE CARPEAUX 59290 WASQUEHAL RUE CARPEAUX 59540 CAUDRY RUE CARPEAUX 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE CARPE CROIX DU BAC 59181 STEENWERCK RUE CARPENTIER 59310 FAUMONT RUE CARPENTRAS 59320 SEQUEDIN RUE CARREFOUR DU LOUP 59380 SPYCKER RUE CARRIER 59266 BANTEUX RUE CARRIERE 59740 HESTRUD RUE CARRIERES 59132 GLAGEON RUE CARRIERES DES CIMENTS 59482 HAUBOURDIN RUE CARRIERS 59260 LEZENNES RUE CARROIRE 59233 MAING RUE CARROUSEL 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CARROUSEL 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CARTIGNIES 59440 AVESNES SUR HELPE RUE CARTIGNY 59100 ROUBAIX RUE CARTONNERIE 59122 HONDSCHOOTE RUE CARTOUCHERIE 59140 DUNKERQUE RUE CARVILLE 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE CARVIN 59112 ANNOEULLIN RUE CASANOVA 59282 DOUCHY LES MINES RUE CASCADE 59176 ECAILLON RUE CASERNE 59111 BOUCHAIN RUE CASERNE 59157 FONTAINE AU PIRE RUE CASERNE DES DOUANES 59470 HERZEELE RUE CASIMIR BEUGNE 59187 DECHY RUE CASIMIR BEUGNET 59187 DECHY RUE CASIMIR DELAVIGNE 59000 LILLE RUE CASIMIR FOURNIER 59530 LA QUESNOY RUE CASIMIR FOURNIER 59600 MAUBEUGE RUE CASIMIR FOURNIER 59680 FERRIERE LA GRANDE RUE CASIMIR PERIER 59179 FENAIN RUE CASIMIR PERIER 59300 VALENCIENNES RUE CASIMIR PERRIER 59490 SOMAIN RUE CASSEL 59000 LILLE RUE CASSEL 59100 ROUBAIX RUE CASSEL 59114 STEENVOORDE RUE CASSEL 59122 HONDSCHOOTE RUE CASSEL 59159 BORRE RUE CASSEL 59189 BOESEGHEM RUE CASSEL 59190 BORRE RUE CASSEL 59200 TOURCOING RUE CASSEL 59270 BAILLEUL RUE CASSEL 59285 ARNEKE RUE CASSEL 59299 BOESCHEPE RUE CASSEL 59470 WORMHOUT RUE CASSEL 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE CASSEL 59630 BOURBOURG RUE CASSEL 59640 DUNKERQUE RUE CASSEL 59660 MERVILLE RUE CASSEL 59670 BAVINCHOVE RUE CASSEL 59940 NEUF BERQUIN RUE CASSETTERIE SEC MARAIS 59870 MARCHIENNES RUE CASSINI 59800 LILLE RUE CASTELAIN 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN RUE CASTELNAU 59126 LINSELLES RUE CATEAU 59174 LA SENTINELLE RUE CATEAU 59218 VENDEGIES AU BOIS RUE CATEAU 59540 CAUDRY RUE CATEL BEGHIN 59000 LILLE RUE CATEL BEGHIN 59800 LILLE RUE CATELE 59148 FLINES LEZ RACHES RUE CATELE 59400 CAMBRAI RUE CATELET 59297 VILLERS GUISLAIN RUE CATENIER 59440 DOMPIERRE SUR HELPE RUE CATILLON 59115 LEERS RUE CATILLON 59360 BAZUEL RUE CATILLON 59390 TOUFFLERS RUE CATINAT 59390 LYS LEZ LANNOY RUE CATOIRE 59185 PROVIN RUE CATOIRE 59310 FAUMONT RUE CATRICE 59820 GRAVELINES RUE CATS 59320 ESCOBECQUES RUE CATTEAU 59200 TOURCOING RUE CATTELE 59148 FLINES LEZ RACHES RUE CATTELETS 59610 FOURMIES RUE CAUCHY 59000 LILLE RUE CAUDESCURE 59232 VIEUX BERQUIN RUE CAUDRON 59167 LALLAING RUE CAUDRY 59217 CARNIERES RUE CAUDRY 59400 CAMBRAI RUE CAULLERY 59127 WALINCOURT SELVIGNY RUE CAULLERY 59191 LIGNY EN CAMBRESIS RUE CAUMARTIN 59000 LILLE RUE CAUMARTIN 59140 DUNKERQUE RUE CAUMARTIN 59379 DUNKERQUE RUE CAVALERIE 59163 CONDE SUR ESCAUT RUE CAVALIERE 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT RUE CAVEE 59138 BACHANT RUE CAVEE 59144 GOMMEGNIES RUE CAVEE 59440 MARBAIX RUE CAVEE 59730 SOLESMES RUE CAVENNE 59230 NIVELLE RUE CAVENTOU 59000 LILLE RUE CAVENTOU 59120 LOOS RUE CAVIN 59144 WARGNIES LE PETIT RUE CAVROIS 59390 LYS LEZ LANNOY RUE CAWOIN 59246 MONS EN PEVELE RUE CAYONQUE 59190 BORRE RUE CAZERIE 59320 ENNETIERES EN WEPPES RUE CELESTIN DUBOIS 59119 WAZIERS RUE CELESTIN DUBOIS 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE CELESTINES 59000 LILLE RUE CELESTINES 59800 LILLE RUE CELESTIN HENNION 59144 GOMMEGNIES RUE CELESTIN LEDUC 59187 DECHY RUE CELESTIN MALO 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE CENDRES 59114 STEENVOORDE RUE CENDRES 59470 HOUTKERQUE RUE CENDRILLON 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE CENSE 59440 SEMOUSIES RUE CENSE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CENSE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CENSE DES RAINES 59710 ENNEVELIN RUE CENSE L'EAU 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CENSES 59230 ROSULT RUE CENSES D'EN HAU 59990 SEBOURG RUE CENTENAIRE 59963 CROIX RUE CENTETES 59300 VALENCIENNES RUE CENTRALE 59540 BETHENCOURT RUE CENTRE 59144 GOMMEGNIES RUE CENTRE 59151 ARLEUX RUE CENTRE 59157 BEAUVOIS EN CAMBRESIS RUE CENTRE 59234 MONCHECOURT RUE CENTRE 59290 WASQUEHAL RUE CENTRE 59443 WASQUEHAL RUE CENTRE 59553 ESQUERCHIN RUE CENTRE 59570 MECQUIGNIES RUE CENTRE ACTICLUB 4 59290 WASQUEHAL RUE CENTRE ACTICLUB 4 ZI LPILATERIE 59290 WASQUEHAL RUE CENTRE TORPILLEUR TRIOMPHANT 59140 DUNKERQUE RUE CENTRE ZI PILATERIE 59290 WASQUEHAL RUE CENT TETES 59300 VALENCIENNES RUE CERF 59331 LANDRECIES RUE CERF 59530 HECQ RUE CERF 59550 LANDRECIES RUE CERFONTAINE 59245 RECQUIGNIES RUE CERILLY 59950 AUBY RUE CERISIERS 59121 HAULCHIN RUE CERISIERS 59146 PECQUENCOURT RUE CERISIERS 59173 BLARINGHEM RUE CERISIERS 59780 BAISIEUX RUE CERNAY 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE CESAR CHOQUET 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN RUE CESAR CROMBE 59111 BOUCHAIN RUE CESAR DEWASMES 59199 HERGNIES RUE CESAR DEWASMES 59690 VIEUX CONDE RUE CESAR DRONSAR 59111 BOUCHAIN RUE CESAR FRANCK 59000 LILLE RUE CESAR FRANCK 59170 CROIX RUE CESAR FRANCK 59500 DOUAI RUE CESAR FRANCK 59590 RAISMES RUE CESAR FRANCK 59800 LILLE RUE CESAR HOUDART 59552 COURCHELETTES RUE CESAR LORIDAN 59910 BONDUES RUE CESAR PAREN 59390 LANNOY RUE CESAR PARENT 59390 LANNOY RUE CESAR PATTEIN 59190 HAZEBROUCK RUE CESAR PERSIAUX 59590 RAISMES RUE CEZANNE 59880 ST SAULVE RUE CHABAUD LATOUR 59135 WALLERS RUE CHABAUD LATOUR 59278 ESCAUTPONT RUE CHABAUD LATOUR 59590 RAISMES RUE CHABAUD LATOUR 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RUE CHABOURDIN 59134 HERLIES RUE CHABRIER 59111 BOUCHAIN RUE CHABRIER 59494 PETITE FORET RUE CHABRIER 59760 GRANDE SYNTHE RUE CHAISERIE 59730 ROMERIES RUE CHALAN 59790 RONCHIN RUE CHALONS 59200 TOURCOING RUE CHALOUPES 59123 BRAY DUNES RUE CHALUTIERS 59123 BRAY DUNES RUE CHAMBERY 59146 PECQUENCOURT RUE CHAMBORD 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE CHAMBRE DES COMTES 59000 LILLE RUE CHAMPAGNE 59370 MONS EN BAROEUL RUE CHAMPAGNE 59492 HOYMILLE RUE CHAMPAGNE 59554 RAILLENCOURT STE OLLE RUE CHAMPAGNE 59770 MARLY RUE CHAMP D ASILE 59132 TRELON RUE CHAMP D'AVIATION 59760 GRANDE SYNTHE RUE CHAMP DE BATAILLE 59540 CAUDRY RUE CHAMP DE BATAILLE ZI HENRI LEFEBVRE 59540 CAUDRY RUE CHAMP DE MARS 59163 CONDE SUR ESCAUT RUE CHAMP DE TIR 59400 CAMBRAI RUE CHAMP DE TIR 59553 CUINCY RUE CHAMPETRE 59130 LAMBERSART RUE CHAMP FROMENTIN 59950 AUBY RUE CHAMPIAU 59740 WILLIES RUE CHAMPIONNET 59000 LILLE RUE CHAMPS 59100 ROUBAIX RUE CHAMPS 59132 TRELON RUE CHAMPS 59143 NIEURLET RUE CHAMPS 59200 TOURCOING RUE CHAMPS 59223 RONCQ RUE CHAMPS 59290 WASQUEHAL RUE CHAMPS 59390 TOUFFLERS RUE CHAMPS 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CHAMPS 59610 FOURMIES RUE CHAMPS 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CHAMPS 59920 QUIEVRECHAIN RUE CHAMPS DE TIR PARC ACTIVITE CANTIMPRE 59400 CAMBRAI RUE CHAMPS DU MOULIN 59870 BOUVIGNIES RUE CHAMPS ELYSEES 59600 MAUBEUGE RUE CHANOINE CARLIER 59440 AVESNELLES RUE CHANOINE RIGAU 59480 ILLIES RUE CHANOINES 59268 HAYNECOURT RUE CHANOINES 59400 CAMBRAI RUE CHANOINES 59554 BANTIGNY RUE CHANOINE THUILLIEZ 59610 FOURMIES RUE CHANOINE VAILLANT 59142 VILLERS OUTREAUX RUE CHANTECLER 59640 DUNKERQUE RUE CHANTEPLEURE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE CHANTERELLE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CHANTERELLES 59175 VENDEVILLE RUE CHANTIERS DE FRANCE 59140 DUNKERQUE RUE CHANTILLY 59176 MASNY RUE CHANTILLY 59200 TOURCOING RUE CHANTRAINE 59710 MERIGNIES RUE CHANZY 59350 SAINT ANDRE LEZ LILLE RUE CHANZY 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE CHANZY 59390 LYS LEZ LANNOY RUE CHANZY 59430 ST POL SUR MER RUE CHANZY 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE CHANZY 59540 CAUDRY RUE CHANZY 59800 LILLE RUE CHANZY 59830 CYSOING RUE CHANZY 59110 LA MADELEINE RUE CHANZY 59129 AVESNES LES AUBERT RUE CHANZY 59198 HASPRES RUE CHANZY 59199 HERGNIES RUE CHANZY 59200 TOURCOING RUE CHANZY 59240 DUNKERQUE RUE CHANZY 59260 HELLEMMES RUE CHANZY HELL 59260 HELLEMMES LILLE RUE CHAPELETTE 59133 PHALEMPIN RUE CHAPELLE 59122 REXPOEDE RUE CHAPELLE 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE CHAPELLE 59152 CHERENG RUE CHAPELLE 59173 LYNDE RUE CHAPELLE 59176 ECAILLON RUE CHAPELLE 59190 HAZEBROUCK RUE CHAPELLE 59217 BEVILLERS RUE CHAPELLE 59234 FRESSAIN RUE CHAPELLE 59235 BERSEE RUE CHAPELLE 59268 BLECOURT RUE CHAPELLE 59271 VIESLY RUE CHAPELLE 59380 QUAEDYPRE RUE CHAPELLE 59400 WAMBAIX RUE CHAPELLE 59523 HAZEBROUCK RUE CHAPELLE 59554 SAILLY LEZ CAMBRAI RUE CHAPELLE 59570 BELLIGNIES RUE CHAPELLE 59630 SAINT PIERREBROUCK RUE CHAPELLE 59670 WINNEZEELE RUE CHAPELLE 59740 CHOISIES RUE CHAPELLE 59820 GRAVELINES RUE CHAPELLE 59840 LOMPRET RUE CHAPELLE 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES RUE CHAPELLE 59940 ESTAIRES RUE CHAPELLE COEVOET 59630 CAPPELLE BROUCK RUE CHAPELLE D'ARMENTIERES 59280 BOIS GRENIER RUE CHAPELLE DELATTRE 59470 HERZEELE RUE CHAPELLE D ERRE 59161 RAMILLIES RUE CHAPELLE DES ROSES 59630 LOOBERGHE RUE CHAPELLE GUAQUIERE 59660 MERVILLE RUE CHAPELLE HEMERY 59660 MERVILLE RUE CHAPELLE SAINT MICHEL 59145 BERLAIMONT RUE CHAPITRE 59271 VIESLY RUE CHAPLIN 59000 LILLE RUE CHAPPE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CHAPPE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE CHAPPE 59800 LILLE RUE CHARCOT 59460 JEUMONT RUE CHARCOT 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE CHARDONNERETS 59390 LYS LEZ LANNOY RUE CHARLEMAGNE 59100 ROUBAIX RUE CHARLEMAGNE BROUTIN 59350 SAINT ANDRE LEZ LILLE RUE CHARLEROI 59100 ROUBAIX RUE CHARLES AZAMBRE 59294 HAUSSY RUE CHARLES AZNAVOUR 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE CHARLES BASQUIN 59174 LA SENTINELLE RUE CHARLES BAUDELAIRE 59223 RONCQ RUE CHARLES BEHAGUE 59553 CUINCY RUE CHARLES BINGEN 59140 DUNKERQUE RUE CHARLES BONNIER 59242 TEMPLEUVE RUE CHARLES BOULOGNE 59552 COURCHELETTES RUE CHARLES BOURSEUIL 59111 BOUCHAIN RUE CHARLES BOURSEUL 59111 BOUCHAIN RUE CHARLES BOURSEUL 59500 DOUAI RUE CHARLES BUFFON 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE CHARLES CAPELLE 59940 NEUF BERQUIN RUE CHARLES CASTERMAN 59150 WATTRELOS RUE CHARLES CASTERMANT 59150 WATTRELOS RUE CHARLES CATTELAIN 59127 WALINCOURT SELVIGNY RUE CHARLES CATTELIN 59127 WALINCOURT SELVIGNY RUE CHARLES CRAUK 59282 DOUCHY LES MINES RUE CHARLES DEBIERRE 59760 GRANDE SYNTHE RUE CHARLES DEBIERRE 59800 LILLE RUE CHARLES DE FOUCAUL 59800 LILLE RUE CHARLES DE FOUCAULD 59790 RONCHIN RUE CHARLES DE GAULLE 59229 TETEGHEM RUE CHARLES DE GAULLE 59279 LOON PLAGE RUE CHARLES DE GAULLE 59840 PREMESQUES RUE CHARLES DE GAULLE 59990 SAULTAIN RUE CHARLES DELBARRE 59127 WALINCOURT SELVIGNY RUE CHARLES DELESALLE 59000 LILLE RUE CHARLES DELESCLUZE 59430 ST POL SUR MER RUE CHARLES DE MUYSSAERT 59800 LILLE RUE CHARLES DE MUYSSAR 59000 LILLE RUE CHARLES DENIS PLATEL 59120 LOOS RUE CHARLES DESQUILBE 59440 DOMPIERRE SUR HELPE RUE CHARLES DESQUILBET 59132 GLAGEON RUE CHARLES DESQUILBET 59440 DOMPIERRE SUR HELPE RUE CHARLES DESREUX 59112 ANNOEULLIN RUE CHARLES DICKENS 59240 DUNKERQUE RUE CHARLES DOLLET 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE CHARLES DUFRESNE 59240 DUNKERQUE RUE CHARLES DUPOR 59113 SECLIN RUE CHARLES DUPORT 59113 SECLIN RUE CHARLES DUPRETZ 59147 GONDECOURT RUE CHARLES DUTAILLY 59162 OSTRICOURT RUE CHARLE SEYDOUX 59360 LA CATEAU CAMBRESIS RUE CHARLES FLAHAULT 59270 BAILLEUL RUE CHARLES FLON 59310 ORCHIES RUE CHARLES FOLOPPE 59330 HAUTMONT RUE CHARLES FOURIER 59220 DENAIN RUE CHARLES FOURIER 59760 GRANDE SYNTHE RUE CHARLES FOURRIER 59220 DENAIN RUE CHARLES FRANCOIS DAUBIGNY 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE CHARLES FRETIN 59890 QUESNOY SUR DEULE RUE CHARLES GERARDIN 59430 SAINT POL SUR MER RUE CHARLES GIDE 59160 LOMME RUE CHARLES GIDE 59191 CAULLERY RUE CHARLES GIDE 59260 HELLEMMES LILLE RUE CHARLES GIDE 59281 RUMILLY EN CAMBRESIS RUE CHARLES GIDE 59540 CAUDRY RUE CHARLES GIDE 59554 NEUVILLE ST REMY RUE CHARLES GILQUIN 59120 LOOS RUE CHARLES GIRAUD 59264 ONNAING RUE CHARLES GIRAUD 59880 SAINT SAULVE RUE CHARLES GOUNOD 59052 ROUBAIX RUE CHARLES GOUNOD 59100 ROUBAIX RUE CHARLES GOUNOD 59111 BOUCHAIN RUE CHARLES GOUNOD 59112 ANNOEULLIN RUE CHARLES GOUNOD 59130 LAMBERSART RUE CHARLES GOUNOD 59139 WATTIGNIES RUE CHARLES GOUNOD 59200 TOURCOING RUE CHARLES GOUNOD 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE CHARLES GOUNOD 59223 RONCQ RUE CHARLES GOUNOD 59250 HALLUIN RUE CHARLES GOUNOD 59640 DUNKERQUE RUE CHARLES GOUNOD 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE CHARLES GOUNOD 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CHARLES GRIVILLERS 59172 MASTAING RUE CHARLES HAYEZ 59490 BRUILLE LES MARCHIENNES RUE CHARLES HOMBERT 59287 LEWARDE RUE CHARLES HOUCKE 59112 ANNOEULLIN RUE CHARLES HUMEZ 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES RUE CHARLES ISBERGUES 59220 WAVRECHAIN SOUS DENAIN RUE CHARLES LADEN 59112 ANNOEULLIN RUE CHARLES LAMONINARY 59300 VALENCIENNES RUE CHARLES LAMY 59400 CAMBRAI RUE CHARLES LANGLET 59119 WAZIERS RUE CHARLES LAUWICK 59240 DUNKERQUE RUE CHARLES LE BON 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE CHARLES LECOCQ 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE CHARLES LECOMTE 59560 COMINES RUE CHARLES LEDOUX 59124 ESCAUDAIN RUE CHARLES LEDOUX 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE CHARLES LEFEBVRE 59169 GOEULZIN RUE CHARLES LEHUT 59124 ESCAUDAIN RUE CHARLES LEURETTE 59820 GRAVELINES RUE CHARLES LONGUE 59690 VIEUX CONDE RUE CHARLES LONGUET 59690 VIEUX CONDE RUE CHARLES MATHIEU 59500 DOUAI RUE CHARLES MERLIN 59500 DOUAI RUE CHARLES MONSARRA 59500 DOUAI RUE CHARLES MONSARRAT 59500 DOUAI RUE CHARLES NUNGESSER 59126 LINSELLES RUE CHARLES PAIX 59552 COURCHELETTES RUE CHARLES PEGUY 59000 LILLE RUE CHARLES PEGUY 59130 LAMBERSART RUE CHARLES PEGUY 59139 WATTIGNIES RUE CHARLES PEGUY 59280 ARMENTIERES RUE CHARLES PEGUY 59494 PETITE FORET RUE CHARLES PEGUY 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE CHARLES PEGUY 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CHARLES PERRAUL 59140 DUNKERQUE RUE CHARLES PERRAULT 59240 DUNKERQUE RUE CHARLES PETI 59610 FOURMIES RUE CHARLES PETIT 59610 FOURMIES RUE CHARLES PICHON 59123 BRAY DUNES RUE CHARLES PLACE 59172 MASTAING RUE CHARLES PRANARD 59000 LILLE RUE CHARLES PRANARD 59100 ROUBAIX RUE CHARLES PRANARD 59430 ST POL SUR MER RUE CHARLES PREUX 59290 WASQUEHAL RUE CHARLES QUIN 59000 LILLE RUE CHARLES QUIN 59100 ROUBAIX RUE CHARLES QUIN 59150 WATTRELOS RUE CHARLES QUIN 59300 VALENCIENNES RUE CHARLES QUIN 59800 LILLE RUE CHARLES QUINT 59100 ROUBAIX RUE CHARLES QUINT 59150 WATTRELOS RUE CHARLES QUINT 59300 VALENCIENNES RUE CHARLES QUINT 59400 CAMBRAI RUE CHARLES QUINT 59800 LILLE RUE CHARLES RONSSE 59493 VILLENEUVE D ASCQ RUE CHARLES RONSSE 59657 VILLENEUVE D ASCQ RUE CHARLES SAINT VENANT 59155 FACHES THUMESNIL RUE CHARLES SAINT VENANT 59160 LOMME RUE CHARLES SAINT VENANT 59162 OSTRICOURT RUE CHARLES SAINT VENANT 59185 PROVIN RUE CHARLES SAINT VENANT 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE CHARLES SAINT VENANT 59260 HELLEMMES LILLE RUE CHARLES SAINT VENANT 59790 RONCHIN RUE CHARLES SAINVENAN 59185 PROVIN RUE CHARLES SAUTTER 59125 TRITH SAINT LEGER RUE CHARLES SERY 59440 AVESNELLES RUE CHARLES SEYDOUX 59222 BOUSIES RUE CHARLES SEYDOUX 59360 LA CATEAU CAMBRESIS RUE CHARLES SVENAN 59160 LOMME RUE CHARLES SVENAN 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE CHARLES SVENAN 59260 HELLEMMES RUE CHARLES SVENAN 59790 RONCHIN RUE CHARLES TILLON 59760 GRANDE SYNTHE RUE CHARLES TONDEUR 59680 WATTIGNIES LA VICTOIRE RUE CHARLES VAN DE VEEGAETE 59200 TOURCOING RUE CHARLES VION 59185 PROVIN RUE CHARLES WALLYN 59123 BRAY DUNES RUE CHARLES WATTINE 59200 TOURCOING RUE CHARLES WATTINNE 59200 TOURCOING RUE CHARLIE CHAPLIN 59100 ROUBAIX RUE CHARLIE CHAPLIN 59560 COMINES RUE CHARMES 59135 BELLAING RUE CHARMES 59470 ERINGHEM RUE CHARMES CD310 59470 ERINGHEM RUE CHARMILLES 59270 METEREN RUE CHARMILLES 59299 BOESCHEPE RUE CHAR NO BOIS 59199 HERGNIES RUE CHARPENTIER 59116 HOUPLINES RUE CHARPENTIERS 59100 ROUBAIX RUE CHARTIAUX 59132 TRELON RUE CHARTRES 59200 TOURCOING RUE CHARTREUX 59300 VALENCIENNES RUE CHARTREUX 59500 DOUAI RUE CHASSE 59218 POIX DU NORD RUE CHASSE 59530 JOLIMETZ RUE CHASSE 59730 VERTAIN RUE CHASSE AUX LOUPS 59178 HASNON RUE CHASSE DE VALENCIENNES 59264 ONNAING RUE CHASSE ROYALE 59300 VALENCIENNES RUE CHASSEUR PIED 59570 LA LONGUEVILLE RUE CHASSEURS 59730 SOLESMES RUE CHASSEURS A PIEDS 59570 LA LONGUEVILLE RUE CHASSEURS PIEDS 59570 LA LONGUEVILLE RUE CHASSEURS PIEDS BP 3 59570 LA LONGUEVILLE RUE CHATAIGNIERS 59400 FONTAINE NOTRE DAME RUE CHATAIGNIERS 59570 LA LONGUEVILLE RUE CHATEAU 59218 POIX DU NORD RUE CHATEAU 59232 VIEUX BERQUIN RUE CHATEAU 59266 BANTOUZELLE RUE CHATEAU 59267 FLESQUIERES RUE CHATEAU 59273 PERONNE EN MELANTOIS RUE CHATEAU 59290 WASQUEHAL RUE CHATEAU 59296 AVESNES LE SEC RUE CHATEAU 59310 MOUCHIN RUE CHATEAU 59320 HAUBOURDIN RUE CHATEAU 59380 QUAEDYPE RUE CHATEAU 59390 LANNOY RUE CHATEAU 59470 HOUTKERQUE RUE CHATEAU 59530 FRASNOY RUE CHATEAU 59540 CAUDRY RUE CHATEAU 59560 COMINES RUE CHATEAU 59590 RAISMES RUE CHATEAU 59600 VILLERS SIRE NICOLE RUE CHATEAU 59630 BOURBOURG RUE CHATEAU 59800 LILLE RUE CHATEAU 59990 SEBOURG RUE CHATEAU 59000 LILLE RUE CHATEAU 59100 ROUBAIX RUE CHATEAU 59113 SECLIN RUE CHATEAU 59127 ESNES RUE CHATEAU 59133 PHALEMPIN RUE CHATEAU 59140 DUNKERQUE RUE CHATEAU 59147 CHEMY RUE CHATEAU 59151 ARLEUX RUE CHATEAU 59152 CHERENG RUE CHATEAU 59166 BOUSBECQUE RUE CHATEAU 59168 BOUSSOIS RUE CHATEAU 59169 CANTIN RUE CHATEAU 59173 RENESCURE RUE CHATEAU 59176 ECAILLON RUE CHATEAU 59200 TOURCOING RUE CHATEAU BOITE POSTALE 59056 ROUBAIX RUE CHATEAUBRIAND 59130 LAMBERSART RUE CHATEAUBRIAND 59155 FACHES THUMESNIL RUE CHATEAUBRIAND 59190 HAZEBROUCK RUE CHATEAUBRIAND 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE CHATEAUBRIAND 59337 TOURCOING RUE CHATEAUBRIAND 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE CHATEAUBRIAND 59800 LILLE RUE CHATEAUBRIAND 59880 ST SAULVE RUE CHATEAU D EAU 59191 HAUCOURT EN CAMBRESIS RUE CHATEAU D'EAU 59330 LIMONT FONTAINE RUE CHATEAU D'EAU 59400 CAMBRAI RUE CHATEAU D EAU 59970 VICQ RUE CHATEAU D EAU 59980 TROISVILLES RUE CHATEAU D'EAU LE MOULIN DES PIERRES 59980 TROISVILLES RUE CHATEAU DE CAUDESCURE 59660 MERVILLE RUE CHATEAU DELATTRE 59500 DOUAI RUE CHATEAU DE SELLES 59400 CAMBRAI RUE CHATEAU D ESPAING 59118 WAMBRECHIES RUE CHATEAU DE WASMES 59390 TOUFFLERS RUE CHATEAU D'ISENGHIEN 59160 LOMME RUE CHATEAU D'OR 59150 WATTRELOS RUE CHATEAU DU HEM 59118 WAMBRECHIES RUE CHATEAUDUN 59000 LILLE RUE CHATEAUDUN 59400 CAMBRAI RUE CHATEAUDUN 59800 LILLE RUE CHATEAU GAILLARD 59440 AVESNES SUR HELPE RUE CHATEAUGAY 59400 CAMBRAI RUE CHATEAU HAS 59710 AVELIN RUE CHATEAU HOFLAND 59190 HAZEBROUCK RUE CHATEAU L'ABBAYE 59230 NIVELLE RUE CHATEAU MOTTE 59147 GONDECOURT RUE CHATEAU SAINT DONAT 59118 WAMBRECHIES RUE CHATEAU SDONA 59118 WAMBRECHIES RUE CHATEAUX 59290 WASQUEHAL RUE CHATEAUX 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CHATEAUX ZI LPILATERIE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CHATEAUX ZI PILATERIE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CHATELET 59120 LOOS RUE CHATELLENIE 59380 STEENE RUE CHAT MOTTE 59147 GONDECOURT RUE CHATS 59270 GODEWAERSVELDE RUE CHATS 59470 ZEGERSCAPPEL RUE CHATS BOSSUS 59000 LILLE RUE CHATS BOSSUS 59800 LILLE RUE CHAUDOIR 59410 ANZIN RUE CHAUDRON 59114 EECKE RUE CHAUDRONNIERS 59126 LINSELLES RUE CHAUDRONNIERS 59140 DUNKERQUE RUE CHAUDRONNIERS 59400 CAMBRAI RUE CHAUDRONS 59181 STEENWERCK RUE CHAUFFOUR 59143 ST MOMELIN RUE CHAUFFOUR 59220 ROUVIGNIES RUE CHAUFFOUR 59300 VALENCIENNES RUE CHAUFFOUR 59610 FOURMIES RUE CHAUFFOUR 59710 ENNEVELIN RUE CHAUFFOURS 59280 ARMENTIERES RUE CHAUFFOURS 59740 HESTRUD RUE CHAUFOUR 59000 LILLE RUE CHAUFOUR 59141 THUN L EVEQUE RUE CHAUMIERES 59470 HERZEELE RUE CHAUSSEE 59100 ROUBAIX RUE CHAUSSEE 59570 BAVAY RUE CHAUSSEE BRUNEHAU 59750 FEIGNIES RUE CHAUSSIETTE 59163 CONDE SUR ESCAUT RUE CHAUSSIETTE 59230 NIVELLE RUE CHEMIN CHATEAU 59274 MARQUILLIES RUE CHEMIN DE FER 59100 ROUBAIX RUE CHEMIN DE FER 59140 DUNKERQUE RUE CHEMIN DE FER 59470 ESQUELBECQ RUE CHEMIN DES ARBRES 59222 BOUSIES RUE CHEMIN DES PLANCHES 59300 VALENCIENNES RUE CHEMIN DES VACHES 59144 WARGNIES LE PETIT RUE CHEMIN DU MOULIN DELMAR 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CHEMINE 59980 HONNECHY RUE CHEMINEAU 59144 GOMMEGNIES RUE CHEMINEE 59551 ATTICHES RUE CHEMINEES 59550 TAISNIERES EN THIERACHE RUE CHEMINET 59980 HONNECHY RUE CHEMIN FER 59100 ROUBAIX RUE CHEMIN FOLOPPE 59330 HAUTMONT RUE CHEMIN NEUF 59100 ROUBAIX RUE CHEMIN NOIR 59320 SEQUEDIN RUE CHEMIN SMARTIN 59160 LOMME RUE CHEMIN VER 59143 LEDERZEELE RUE CHEMIN VER 59199 HERGNIES RUE CHEMIN VER 59260 HELLEMMES RUE CHEMIN VER 59283 RAIMBEAUCOURT RUE CHEMIN VER 59300 AULNOY RUE CHEMIN VER 59400 SERANVILLERS FORENVILLE RUE CHEMIN VER 59500 DOUAI RUE CHEMIN VER 59600 MAUBEUGE RUE CHEMIN VER 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CHEMIN VER 59710 AVELIN RUE CHEMIN VER 59770 MARLY RUE CHEMIN VER 59810 LESQUIN RUE CHEMIN VER 59830 WANNEHAIN RUE CHEMIN VER 59960 NEUVILLE EN FERRAIN RUE CHEMIN VERCR2 BP 343 59813 LESQUIN RUE CHEMIN VERCR3 59811 LESQUIN RUE CHEMIN VERT 59127 WALINCOURT SELVIGNY RUE CHEMIN VERT 59143 LEDERZEELE RUE CHEMIN VERT 59199 HERGNIES RUE CHEMIN VERT 59710 AVELIN RUE CHEMIN VERT 59740 FELLERIES RUE CHEMIN VERT 59830 WANNEHAIN RUE CHENE 59550 FONTAINE AU BOIS RUE CHENE 59830 LOUVIL RUE CHENE 59890 QUESNOY SUR DEULE RUE CHENEAU 59237 VERLINGHEM RUE CHENEAU BP 7 59237 VERLINGHEM RUE CHENE HOUPLINE 59200 TOURCOING RUE CHENES 59123 BRAY DUNES RUE CHENES 59125 TRITH ST LEGER RUE CHENES 59239 THUMERIES RUE CHENES 59470 ESQUELBECQ RUE CHENES 59540 CAUDRY RUE CHENES 59830 LOUVIL RUE CHENONCEAUX 59950 AUBY RUE CHERENG 59780 WILLEMS RUE CHEVAL BLANC 59144 GOMMEGNIES RUE CHEVAL BLANC 59216 SARS POTERIES RUE CHEVAL BLANC 59380 BERGUES RUE CHEVAL BLANC 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CHEVALIER AVEUGLE 59190 CAESTRE RUE CHEVALIER BAYARD 59200 TOURCOING RUE CHEVALIER DE LA BARRE 59175 TEMPLEMARS RUE CHEVALIER DE LBARRE 59139 WATTIGNIES RUE CHEVALIER DE LBARRE 59175 TEMPLEMARS RUE CHEVALIER DE LBARRE 59184 SAINGHIN EN WEPPES RUE CHEVALIER DE LBARRE 59490 SOMAIN RUE CHEVALIER DE LBARRE 59860 BRUAY SUR L'ESCAUT RUE CHEVALIER DE L ESPINARD 59000 LILLE RUE CHEVALIER FRANCAIS 59000 LILLE RUE CHEVALIER FRANCAIS 59010 LILLE RUE CHEVALIER FRANCAIS 59800 LILLE RUE CHEVALIER ROLAND 59100 ROUBAIX RUE CHEVAL NOIR 59470 HERZEELE RUE CHEVIREUIL 59219 FLOYON RUE CHEVRAY 59530 LE QUESNOY RUE CHEVREUL 59000 LILLE RUE CHEVREUL 59170 CROIX RUE CH FOLOPPE 59330 HAUTMONT RUE CHIEN BLANC 59181 STEENWERCK RUE CHIEUX 59270 ST JANS CAPPEL RUE CHIGOT 59820 GRAVELINES RUE CHOBOURDIN 59134 HERLIES RUE CHOCOLATERIE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CHOISEUL 59100 ROUBAIX RUE CHOPIN 59111 BOUCHAIN RUE CHOPIN 59176 MASNY RUE CHOPIN 59220 ROUVIGNIES RUE CHOPIN 59630 BOURBOURG RUE CHOPIN 59720 LOUVROIL RUE CHOPIN 59760 GRANDE SYNTHE RUE CHOQUET 59690 VIEUX CONDE RUE CHORETTE 59158 MAULDE RUE CHORETTE 59226 LECELLES RUE CHORETTES 59970 ODOMEZ RUE CHRISTINO GARCIA 59590 RAISMES RUE CHRISTOPHE COLOMB 59000 LILLE RUE CHRISTOPHE COLOMB 59290 WASQUEHAL RUE CHRISTOPHE COLOMB 59400 CAMBRAI RUE CHRISTOPHE COLOMB 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CHRISTOPHE COLOMB 59800 LILLE RUE CHRONIQUE 59144 WARGNIES LE GRAND RUE CHRYSANTHEMES 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CHUFFART 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE CIGOGNES 59123 BRAY DUNES RUE CIGOGNES 59850 NIEPPE RUE CIL 59122 KILLEM RUE CIMAISE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CIMAISE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CIMETIERE 59110 LA MADELEINE RUE CIMETIERE 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE CIMETIERE 59152 CHERENG RUE CIMETIERE 59169 FERIN RUE CIMETIERE 59216 SARS POTERIES RUE CIMETIERE 59250 HALLUIN RUE CIMETIERE 59251 ALLENNES LES MARAIS RUE CIMETIERE 59330 HAUTMONT RUE CIMETIERE 59440 AVESNELLES RUE CIMETIERE 59530 VILLERS POL RUE CIMETIERE 59590 RAISMES RUE CIMETIERE 59680 FERRIERE LA GRANDE RUE CIMETIERE 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES RUE CIMETIERE 59990 CURGIES RUE CINEM 59460 JEUMONT RUE CINEM 59680 FERRIERE LA GRANDE RUE CINQ CHEMINS 59380 QUAEDYPRE RUE CINQ FUSILLES 59480 LA BASSEE RUE CINQ VOIES 59200 TOURCOING RUE CINQ VOIES 59960 NEUVILLE EN FERRAIN RUE CIRQUE 59000 LILLE RUE CIRQUE 59800 LILLE RUE CISEAUX 59114 STEENVOORDE RUE CITADELLE 59300 VALENCIENNES RUE CITADELLE 59390 TOUFFLERS RUE CITADELLE 59400 CAMBRAI RUE CITADELLE 59554 BANTIGNY RUE CITE 59800 LILLE RUE CITES JARDINS 59133 PHALEMPIN RUE CLABECQ 59144 WARGNIES LE GRAND RUE CLAINQUART 59310 MOUCHIN RUE CLAIRFAYTS 59740 BEAURIEUX RUE CLAIRMARAIS 59173 RENESCURE RUE CLAIRON 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE CLARISSE 59320 HAUBOURDIN RUE CLARISSES 59500 DOUAI RUE CLARKE 59550 LANDRECIES RUE CLAUDE BERNARD 59000 LILLE RUE CLAUDE BERNARD 59139 WATTIGNIES RUE CLAUDE BERNARD 59145 BERLAIMONT RUE CLAUDE BERNARD 59170 CROIX RUE CLAUDE BERNARD 59200 TOURCOING RUE CLAUDE BERNARD 59300 VALENCIENNES RUE CLAUDE BERNARD 59510 HEM RUE CLAUDE BERNARD 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES RUE CLAUDE CHAPPE 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE CLAUDE DEBUSSY 59780 BAISIEUX RUE CLAUDE DEBUSSY 59790 RONCHIN RUE CLAUDE DEBUSSY 59850 NIEPPE RUE CLAUDE DEBUSSY 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES RUE CLAUDE DEBUSSY 59111 BOUCHAIN RUE CLAUDE DEBUSSY 59112 ANNOEULLIN RUE CLAUDE DEBUSSY 59130 LAMBERSART RUE CLAUDE DEBUSSY 59135 WALLERS RUE CLAUDE DEBUSSY 59155 FACHES THUMESNIL RUE CLAUDE DEBUSSY 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT RUE CLAUDE DEBUSSY 59184 SAINGHIN EN WEPPES RUE CLAUDE DEBUSSY 59350 SAINT ANDRE LEZ LILLE RUE CLAUDE DEBUSSY 59500 DOUAI RUE CLAUDE DEBUSSY 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE CLAUDE DEBUSSY 59630 BOURBOURG RUE CLAUDE DEBUSSY 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE CLAUDE GARDELEIN 59140 DUNKERQUE RUE CLAUDE HUGHE 59290 WASQUEHAL RUE CLAUDE HUGUE 59290 WASQUEHAL RUE CLAUDE JEAN 59310 ORCHIES RUE CLAUDE LAPEYRE 59460 JEUMONT RUE CLAUDE LOEUIL 59112 ANNOEULLIN RUE CLAUDE LORRAIN 59000 LILLE RUE CLAUDE LORRAIN 59100 ROUBAIX RUE CLAUDE LORRAIN 59800 LILLE RUE CLAUDE LORRAIN BP 20692 59673 ROUBAIX RUE CLAUDE MONET 59120 LOOS RUE CLAUDE MONET 59237 VERLINGHEM RUE CLAUDE MONET 59320 SEQUEDIN RUE CLAUDE MONET 59850 NIEPPE RUE CLAUDE PERRAUL 59200 TOURCOING RUE CLAUDE PERRAULT 59200 TOURCOING RUE CLAUDE ROUGET DE LISLE 59240 DUNKERQUE RUE CLAUDE VANDAMME 59140 DUNKERQUE RUE CLAUDE WEPPE 59150 WATTRELOS RUE CLAUDIE ANDREE DESHAYS 59380 COUDEKERQUE RUE CLAUDIN LEJEUNE 59300 VALENCIENNES RUE CLAUVIERS 59113 SECLIN RUE CLAUWIERS 59113 SECLIN RUE CLAUWIERS ZAC EPINETTE 59113 SECLIN RUE CLAUWIERS ZI EPINETTE 59113 SECLIN RUE CLAVERDYCK 59240 DUNKERQUE RUE CLAVERDYCK 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE CLAVON COLLIGNON 59132 TRELON RUE CLE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CLE DES CHAMPS 59118 WAMBRECHIES RUE CLEF 59000 LILLE RUE CLEF 59190 HAZEBROUCK RUE CLEF 59800 LILLE RUE CLEF DES CHAMPS 59118 WAMBRECHIES RUE CLEF DES CHAMPS 59780 WILLEMS RUE CLEF D'HOLLANDE 59850 NIEPPE RUE CLEFS 59400 CAMBRAI RUE CLEMENADER 59139 WATTIGNIES RUE CLEMENCEAU 59126 LINSELLES RUE CLEMENCEAU 59131 ROUSIES RUE CLEMENCEAU 59132 TRELON RUE CLEMENCEAU 59133 PHALEMPIN RUE CLEMENCEAU 59136 WAVRIN RUE CLEMENCEAU 59139 WATTIGNIES RUE CLEMENCEAU 59140 DUNKERQUE RUE CLEMENCEAU 59142 VILLERS OUTREAUX RUE CLEMENCEAU 59150 WATTRELOS RUE CLEMENCEAU 59178 BRILLON RUE CLEMENCEAU 59186 ANOR RUE CLEMENCEAU 59211 SANTES RUE CLEMENCEAU 59273 FRETIN RUE CLEMENCEAU 59280 ARMENTIERES RUE CLEMENCEAU 59330 BEAUFORT RUE CLEMENCEAU 59430 ST POL SUR MER RUE CLEMENCEAU 59551 TOURMIGNIES RUE CLEMENCEAU 59552 LAMBRES LES DOUAI RUE CLEMENCEAU 59553 CUINCY RUE CLEMENCEAU 59620 AULNOYE AYMERIES RUE CLEMENCEAU 59635 WATTIGNIES RUE CLEMENCEAU 59730 SAINT PYTHON RUE CLEMENCEAU 59740 LIESSIES RUE CLEMENCEAU 59790 RONCHIN RUE CLEMENCEAU 59830 BACHY RUE CLEMENCEAU CENTRE COMMERCIAL COR 59139 WATTIGNIES RUE CLEMENGODAR 59198 HASPRES RUE CLEMENMARO 59930 CHAPELLE D'ARMENTIERES RUE CLEMENROCHE 59980 MAUROIS RUE CLEMENT ADER 59139 WATTIGNIES RUE CLEMENT ADER 59200 TOURCOING RUE CLEMENT ADER 59540 CAUDRY RUE CLEMENT ADER 59600 MAUBEUGE RUE CLEMENT BROUTIN 59310 ORCHIES RUE CLEMENT GODART 59198 HASPRES RUE CLEMENTINE DECKER 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RUE CLEMENTINE DURIEUX 59290 WASQUEHAL RUE CLEMENT MAROT 59160 LOMME RUE CLEMENT MAROT 59540 CAUDRY RUE CLEMENT MAROT 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES RUE CLEMENTS 59610 FOURMIES RUE CLIGNEUX 59330 HAUTMONT RUE CLINQUE 59200 TOURCOING RUE CLINQUES 59181 STEENWERCK RUE CLINQUES 59253 LA GORGUE RUE CLOCHE 59200 TOURCOING RUE CLOCHE 59380 CROCHTE RUE CLOCHE 59470 ESQUELBECQ RUE CLOCHE 59500 DOUAI RUE CLOCHER 59190 HAZEBROUCK RUE CLOCHER 59235 BERSEE RUE CLOCHER SAINPIERRE 59500 DOUAI RUE CLOCHER SPIERRE 59500 DOUAI RUE CLODOMIR BECAR 59215 ABSCON RUE CLOEZ 59222 FOREST EN CAMBRESIS RUE CLORBUS 59310 ORCHIES RUE CLORIS 59500 DOUAI RUE CLOS 59330 HAUTMONT RUE CLOS 59870 MARCHIENNES RUE CLOS DES SABOTIERS 59710 PONT A MARCQ RUE CLOS DES VILLAS 59300 VALENCIENNES RUE CLOS DU RIEZ 59133 CAMPHIN EN CAREMBAULT RUE CLOTAIRE DUQUENNOY 59152 CHERENG RUE CLOTILDE LOCOGE 59500 DOUAI RUE CLOUTERIE 59125 TRITH SAINT LEGER RUE CLOUTERIES 59570 BAVAY RUE CLOUTERIES 59600 MAUBEUGE RUE CLOVIS HUGUES 59540 CAUDRY RUE CLOVIS HUGUES 59800 LILLE RUE CLOYERE 59230 ROSULT RUE COBERGHER 59122 LES MOERES RUE COCETTE 59550 LANDRECIES RUE COCHETTE 59660 MERVILLE RUE COCKENSTRAAT 59229 TETEGHEM RUE COEUILLERIE 59840 PREMESQUES RUE COEUR JOYEUX 59160 LOMME RUE COEUR JOYEUX 59200 TOURCOING RUE COGNASSIERS 59270 METEREN RUE COHEM 59100 ROUBAIX RUE COIN DE L ABBAYE 59173 RENESCURE RUE COIN DE TERRE 59200 TOURCOING RUE COIN MUE 59190 MORBECQUE RUE COISNE ET LAMBERT 59270 BAILLEUL RUE COKINE STRAET 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE COLART CRESTE 59300 VALENCIENNES RUE COLBER 59000 LILLE RUE COLBER 59004 LILLE RUE COLBER 59100 ROUBAIX RUE COLBER 59200 TOURCOING RUE COLBER 59493 VILLENEUVE D'ASCQ RUE COLBER 59510 HEM RUE COLBER 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE COLBER 59800 LILLE RUE COLBERBP 47 59426 ARMENTIERES RUE COLBERPROLONGEE-CD 952 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE COLBERT 59100 ROUBAIX RUE COLBERT 59115 LEERS RUE COLBERT 59200 TOURCOING RUE COLBERT 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE COLBERT 59280 ARMENTIERES RUE COLBERT 59370 MONS EN BAROEUL RUE COLBERT 59400 CAMBRAI RUE COLBERT 59420 MOUVAUX RUE COLBERT 59430 ST POL SUR MER RUE COLBERT 59493 VILLENEUVE D ASCQ RUE COLBERT 59510 HEM RUE COLBERT 59800 LILLE RUE COLBRAN 59800 LILLE RUE COLBRANT 59000 LILLE RUE COLETTE 59000 LILLE RUE COLETTE 59251 ALLENNES LES MARAIS RUE COLETTE 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES RUE COLETTE 59310 FAUMONT RUE COLI 59000 LILLE RUE COLI 59121 PROUVY RUE COLI 59290 WASQUEHAL RUE COLIBRI 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE COLIGNY 59100 ROUBAIX RUE COLISEE 59390 LYS LEZ LANNOY RUE COLLEGE 59100 ROUBAIX RUE COLLEGE 59123 BRAY DUNES RUE COLLEGE 59163 CONDE SUR ESCAUT RUE COLLEGE 59177 AVESNES SUR HELPE RUE COLLEGE 59270 BAILLEUL RUE COLLEGE 59300 VALENCIENNES RUE COLLEGE 59310 ORCHIES RUE COLLEGE 59380 BERGUES RUE COLLEGE 59440 AVESNE SUR HELPE RUE COLLEGE 59480 LA BASSEE RUE COLLEGE 59670 ROUBAIX RUE COLLEGE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE COLLEGE 59705 MARCQ EN BAROEUL RUE COLLEGE 59820 GRAVELINES RUE COLLEGE 59850 NIEPPE RUE COLLEGE 59940 ESTAIRES RUE COLLEGE BP 6017 59706 MARCQ EN BAROEUL RUE COLLEGIALE 59000 LILLE RUE COLLEGIALE 59800 LILLE RUE COLLERE 59460 JEUMONT RUE COLLINE 59000 LILLE RUE COLLINE 59280 ARMENTIERES RUE COLLINE 59290 WASQUEHAL RUE COLLINIERE 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE COLMAR 59000 LILLE RUE COLMAR 59400 CAMBRAI RUE COLMAR BP 22 59962 CROIX RUE COLME 59143 HOLQUE RUE COLME 59630 CAPPELLE BROUCK RUE COLOGNE 59000 LILLE RUE COLOMBES 59265 AUBENCHEUL AU BAC RUE COLOMBES 59470 HERZEELE RUE COLOMBES 59554 NEUVILLE ST REMY RUE COLOMBIER 59175 TEMPLEMARS RUE COLOMBINE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE COLOMBINE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE COLONEL COLONND'ORNANO 59120 LOOS RUE COLONEL DENNEZ 59710 PONT A MARCQ RUE COLONEL DUTREY 59320 HAUBOURDIN RUE COLONEL FABIEN 59121 HAULCHIN RUE COLONEL FABIEN 59268 SANCOURT RUE COLONEL GLINEUR 59243 QUAROUBLE RUE COLONEL NICOL 59297 VILLERS GUISLAIN RUE COLONEL POLLE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE COLONEL POLLE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE COLONEL VEYRIER DU MURAUD 59199 BRUILLE ST AMAND RUE COLSON 59000 LILLE RUE COLSON 59800 LILLE RUE COLVERTS 59380 ARMBOUTS CAPPEL RUE COMBATTANTS 59310 ORCHIES RUE COMBATTANTS 59320 HAUBOURDIN RUE COMDBAYAR 59242 GENECH RUE COMEDIE 59500 DOUAI RUE COMICES 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE COMINES 59890 QUESNOY SUR DEULE RUE COMMANDANCOUSTEAU 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN RUE COMMANDANT BAYARD 59710 PONT A MARCQ RUE COMMANDANT BAYART 59242 GENECH RUE COMMANDANT CLEMMER 59270 METEREN RUE COMMANDANT COUSTEAU 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN RUE COMMANDANT DELATTRE 59225 CLARY RUE COMMANDANT DEWULF 59123 BRAY DUNES RUE COMMANDANT DOISE 59141 THUN L EVEQUE RUE COMMANDANT O REILLY 59154 CRESPIN RUE COMMANDANT WILBERT 59297 VILLERS GUISLAIN RUE COMMANDERIE 59500 DOUAI RUE COMMANDEUR LOBRY 59530 GHISSIGNIES RUE COMMDALBERSEYDOUX 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE COMMDBAYARD 59710 PONT A MARCQ RUE COMMDBOSSU 59150 WATTRELOS RUE COMMDCHAUMONO 59158 MORTAGNE DU NORD RUE COMMERCANTS 59113 SECLIN RUE COMMERCE 59000 LILLE RUE COMMERCE 59243 ONNAING RUE COMMERCE 59264 ONNAING RUE COMMERCE 59590 RAISMES RUE COMMERCE 59600 MAUBEUGE RUE COMMUNAUTE DE COMMUNES 59270 BAILLEUL RUE COMMUNAUTE URBAINE 59100 ROUBAIX RUE COMMUNE 59310 NOMAIN RUE COMMUNE 59380 ARMBOUTS CAPPEL RUE COMMUNE DE PARIS 59610 FOURMIES RUE COMMUNE DE PARIS 59760 GRANDE SYNTHE RUE COMTE 59550 PRISCHES RUE COMTE D ARTOIS 59285 ARNEKE RUE COMTE D'ARTOIS 59400 CAMBRAI RUE COMTE D'ARTOIS 59404 CAMBRAI RUE COMTE D ARTOIS 59554 NEUVILLE ST REMY RUE COMTE DE FLANDRE 59760 GRANDE SYNTHE RUE COMTE JEAN 59760 GRANDE SYNTHE RUE COMTESSE 59300 VALENCIENNES RUE COMTESSE DE FLANDRE 59113 SECLIN RUE COMTESSE DE SEGUR 59790 RONCHIN RUE CONCORDE 59110 LA MADELEINE RUE CONCORDE 59114 ST SYLVESTRE CAPPEL RUE CONCORDE 59125 TRITH SAINT LEGER RUE CONCORDE 59154 CRESPIN RUE CONCORDE 59163 CONDE SUR ESCAUT RUE CONCORDE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE CONDE 59000 LILLE RUE CONDE 59110 LA MADELEINE RUE CONDE 59163 THIVENCELLE RUE CONDE 59920 QUIEVRECHAIN RUE CONDITIONNEMEN 59610 FOURMIES RUE CONDORCE 59100 ROUBAIX RUE CONDORCE 59112 ANNOEULLIN RUE CONDORCE 59120 LOOS RUE CONDORCE 59172 MASTAING RUE CONDORCE 59200 TOURCOING RUE CONDORCE 59290 WASQUEHAL RUE CONDORCE 59490 SOMAIN RUE CONDORCE 59950 AUBY RUE CONDORCET 59120 LOOS RUE CONDORCET 59150 WATTRELOS RUE CONDORCET 59160 LOMME RUE CONDORCET 59194 RACHES RUE CONDORCET 59200 TOURCOING RUE CONDORCET 59282 DOUCHY LES MINES RUE CONDORCET 59490 SOMAIN RUE CONDORCET 59790 RONCHIN RUE CONDORCET 59800 LILLE RUE CONDORCET 59950 AUBY RUE CONFISCATIE 59299 BOESCHEPE RUE CONGO 59150 WATTRELOS RUE CONGO 59200 TOURCOING RUE CONGO 59420 MOUVAUX RUE CONIA 59320 HAUBOURDIN RUE CONSEIL 59154 CRESPIN RUE CONSEIL DE MADRID 59175 VENDEVILLE RUE CONSTANBERTIAUX 59450 SIN LE NOBLE RUE CONSTANDUTILLEUX 59500 DOUAI RUE CONSTANMOENECLAEY 59670 CASSEL RUE CONSTANMOYAUX 59410 ANZIN RUE CONSTANT BERTIAUX 59450 SIN LE NOBLE RUE CONSTANT BRUNET 59820 GRAVELINES RUE CONSTANT DUTILLEUX 59500 DOUAI RUE CONSTANT GOSSET 59690 VIEUX CONDE RUE CONSTANT HECQUET 59640 DUNKERQUE RUE CONSTANTINE 59000 LILLE RUE CONSTANTINE 59100 ROUBAIX RUE CONSTANTINE 59170 CROIX RUE CONSTANTINOPLE 59200 TOURCOING RUE CONSTANT MOENECLAEY 59670 CASSEL RUE CONSTANT MOYAUX 59300 VALENCIENNES RUE CONSTANT MOYAUX 59410 ANZIN RUE CONSTANT TORDEUX 59219 FLOYON RUE CONSTITUANTE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CONTOUR DE LGARE 59190 HAZEBROUCK RUE CONTOUR DE TRIEUX 59990 MARESCHES RUE CONTOUR SUD 59430 FORT MARDYCK RUE CONTRESCARPE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CONTRE VOYE 59920 QUIEVRECHAIN RUE CONVENTION 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE CONVENTION 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE COODYCK 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE COOPERATEURS 59220 DENAIN RUE COPERCE 59870 BOUVIGNIES RUE COPERNIC 59000 LILLE RUE COPERNIC 59150 WATTRELOS RUE COPERNIC 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE COPPENAXFORT 59630 LOOBERGHE RUE COPPENS 59122 HONDSCHOOTE RUE COPPIN 59552 COURCHELETTES RUE COQ 59380 BERGUES RUE COQ 59780 WILLEMS RUE COQ FRANCAIS 59100 ROUBAIX RUE COQ HARDI 59380 ARMBOUTS CAPPEL RUE COQUE 59310 FAUMONT RUE COQUELE 59310 NOMAIN RUE COQUELET 59310 NOMAIN RUE COQUELICOTS 59136 WAVRIN RUE COQUELICOTS 59190 PRADELLES RUE COQUELICOTS 59218 POIX DU NORD RUE COQUELICOTS 59224 MONCHAUX SUR ECAILLON RUE COQUELICOTS 59283 RAIMBEAUCOURT RUE COQUELICOTS 59496 SALOME RUE COQUELICOTS 59551 ATTICHES RUE COQUEREZ 59800 LILLE RUE COQUERIE 59310 NOMAIN RUE COQUET 59310 FAUMONT RUE COQUETTE 59330 HAUTMONT RUE CORBEAU 59494 PETITE FORET RUE CORBEAU 59590 RAISMES RUE CORBEAU 59600 MAUBEUGE RUE CORBEAU 59990 SEBOURG RUE CORBEAUX 59173 SERCUS RUE CORBET 59800 LILLE RUE CORBINEAU 59870 MARCHIENNES RUE CORDERIE 59410 ANZIN RUE CORDERIES 59240 DUNKERQUE RUE CORDIERS 59233 MAING RUE CORDIERS 59400 CAMBRAI RUE CORNE 59320 ERQUINGHEM LE SEC RUE CORNEILLE 59000 LILLE RUE CORNEILLE 59100 ROUBAIX RUE CORNEILLE 59115 LEERS RUE CORNEILLE 59130 LAMBERSART RUE CORNEILLE 59147 GONDECOURT RUE CORNEILLE 59150 WATTRELOS RUE CORNEILLE 59155 FACHES THUMESNIL RUE CORNEILLE 59160 LOMME RUE CORNEILLE 59192 BEUVRAGES RUE CORNEILLE 59280 ARMENTIERES RUE CORNEILLE 59290 WASQUEHAL RUE CORNEILLE 59320 SEQUEDIN RUE CORNEILLE 59350 SAINT ANDRE LEZ LILLE RUE CORNEILLE 59370 MONS EN BAROEUL RUE CORNEILLE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CORNEILLE 59510 HEM RUE CORNEILLE 59540 CAUDRY RUE CORNEILLE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE CORNEILLE 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RUE CORNEILLE THEUNISSEN 59300 VALENCIENNES RUE CORNEILLE THEUNISSEN 59410 ANZIN RUE CORNET PERDU 59232 VIEUX BERQUIN RUE CORNETTE 59380 BERGUES RUE CORNEVILLE 59187 DECHY RUE CORNUE 59530 RAUCOURT AU BOIS RUE CORO 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE CORON DES 10 ZONE EUROPE ESCAU 59410 ANZIN RUE CORON RAMBAUD 59600 MAUBEUGE RUE COROT 59493 VILLENEUVE D ASCQ RUE COROT 59880 ST SAULVE RUE CORPS DE GARDE 59279 LOON PLAGE RUE CORSAER 59640 DUNKERQUE RUE CORSAERT 59640 DUNKERQUE RUE CORSAIRES 59640 DUNKERQUE RUE CORTOT 59760 GRANDE SYNTHE RUE COSSETTERIE 59320 ESCOBECQUES RUE COSSETTERIE 59870 MARCHIENNES RUE COSTE 59290 WASQUEHAL RUE COTE BAR 59173 BLARINGHEM RUE COTIPON 59570 BELLIGNIES RUE COTY 59120 LOOS RUE COUKESTRAETE 59940 LE DOULIEU RUE COULON 59530 JOLIMETZ RUE COULONS 59200 TOURCOING RUE COUR 59122 HONDSCHOOTE RUE COURAN 59940 ESTAIRES RUE COURANT 59830 CYSOING RUE COURANT 59940 LE DOULIEU RUE COURBE 59110 LA MADELEINE RUE COURBET 59100 ROUBAIX RUE COURBET 59110 LA MADELEINE RUE COURBET 59330 HAUTMONT RUE COURBOIS 59163 CONDE SUR ESCAUT RUE COURCELLES 59100 ROUBAIX RUE COURCHELETTES 59500 DOUAI RUE COUR D'ARGEN 59234 FRESSAIN RUE COURDEBOU 59000 LILLE RUE COUREUX 59149 BOUSIGNIES SUR ROC RUE COURGHAIN 59380 ARMBOUTS CAPPEL RUE COURGHAIN 59760 GRANDE SYNTHE RUE COURLIS 59123 BRAY DUNES RUE COURLIS 59254 GHYVELDE RUE COURMON 59000 LILLE RUE COURMONT 59000 LILLE RUE COURONNE DE BIERNE 59380 BERGUES RUE COUROUBLE 59310 MOUCHIN RUE COURS 59680 FERRIERE LA PETITE RUE COURTE CROIX 59270 FLETRE RUE COURTECUISSE 59610 FOURMIES RUE COURTE OREILLE 59173 BLARINGHEM RUE COURTOIS 59000 LILLE RUE COURTOIS 59016 LILLE RUE COURTOIS 59800 LILLE RUE COURTRAI 59000 LILLE RUE COURTRAI 59200 TOURCOING RUE COURTRAI 59800 LILLE RUE COUSIN 59252 MARQUETTE EN OSTREVANT RUE COUSIN 59273 FRETIN RUE COUSIN CORBIER 59610 FOURMIES RUE COUSINERIE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE COUSLORE 59740 HESTRUD RUE COUSOLRE 59740 BERELLES RUE COUSTOU 59000 LILLE RUE COUSTOU 59800 LILLE RUE COUTAN 59138 HARGNIES RUE COUTANT 59138 HARGNIES RUE COUTEAU 59150 WATTRELOS RUE COUTELLE 59600 MAUBEUGE RUE COUTURE 59115 LEERS RUE COUTURE 59198 HASPRES RUE COUTURE 59290 WASQUEHAL RUE COUTURE 59390 TOUFFLERS RUE COUTURE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE COUTURE 59830 LOUVIL RUE COUTUREBAT G 1 ACTICLUB 59290 WASQUEHAL RUE COUTURELLE 59132 EPPE SAUVAGE RUE COUTURELLE 59600 MAUBEUGE RUE COUTURE ZI PILATERIE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE COUVEN 59220 DENAIN RUE COUVEN 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE COUVENT 59268 ABANCOURT RUE COVLET 59400 CAUROIR RUE CRAMBION 59310 MOUCHIN RUE CRAMPON 59181 STEENWERCK RUE CRAONNE 59500 DOUAI RUE CRAYHOF 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE CREANCE 59360 BAZUEL RUE CREATIVITE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CREATIVITE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CRECHE 59280 ARMENTIERES RUE CRECHETS 59940 ESTAIRES RUE CREIL 59176 MASNY RUE CREPLAINE 59780 CAMPHIN EN PEVELE RUE CRESPEL TILLOY 59000 LILLE RUE CRESPEL TILLOY 59800 LILLE RUE CRESPIN 59163 SAINT AYBERT RUE CRESPIN 59400 CAMBRAI RUE CREUSO 59170 CROIX RUE CREVECOEUR 59241 MASNIERES RUE CREVECOEUR 59258 LESDAIN RUE CREVECOEUR 59400 CAMBRAI RUE CREVETTES 59123 ZUYDCOOTE RUE CRINCHON 59195 HERIN RUE CROCUS 59830 WANNEHAIN RUE CROISETTE 59176 MASNY RUE CROISETTE 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE CROISETTE CAMPHIN EN CAREMBAUL 59133 PHALEMPIN RUE CROISSAN 59218 POIX DU NORD RUE CROIX 59100 ROUBAIX RUE CROIX 59134 HERLIES RUE CROIX 59151 HAMEL RUE CROIX 59178 HASNON RUE CROIX 59222 FOREST EN CAMBRESIS RUE CROIX 59242 GENECH RUE CROIX 59268 HAYNECOURT RUE CROIX 59290 WASQUEHAL RUE CROIX 59510 HEM RUE CROIX 59600 MAUBEUGE RUE CROIX 59602 MAUBEUGE RUE CROIX BLANCHE 59200 TOURCOING RUE CROIX BLOTTE 59227 VERCHAIN MAUGRE RUE CROIX BOUGAR 59810 LESQUIN RUE CROIX BOUGARD 59810 LESQUIN RUE CROIX BOUGARD ZI CRT1 BP 535 59815 LESQUIN RUE CROIX BRAS 59660 HAVERSKERQUE RUE CROIX DE GLAGEON 59177 SAINS DU NORD RUE CROIX DE LORRAINE 59600 MAUBEUGE RUE CROIX D'OR 59500 DOUAI RUE CROIX DU BAC 59850 NIEPPE RUE CROIX ROUGE 59200 TOURCOING RUE CROIX ROUGE 59554 SAILLY LEZ CAMBRAI RUE CROIZET ELIET 59610 FOURMIES RUE CROMBION 59144 GOMMEGNIES RUE CROMBOULIE 59740 CLAIRFAYTS RUE CRON CHEMIN 59270 BAILLEUL RUE CRONDE 59660 HAVERSKERQUE RUE CRONTE VOYE 59920 QUIEVRECHAIN RUE CROQ ANE 59570 BETTRECHIES RUE CROQUE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CROQUE 59710 AVELIN RUE CROQUET 59111 LIEU ST AMAND RUE CROQUET 59173 BLARINGHEM RUE CROQUET 59710 AVELIN RUE CROSSEURS 59600 MAUBEUGE RUE CROSSEURS 59740 FELLERIES RUE CRUPPE 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CRUPPE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE CRUSOBEAU 59181 STEENWERCK RUE CRUSOBEAU 59940 LE DOULIEU RUE C TELLIER DE PONCHEVILLE 59300 VALENCIENNES RUE CTRE TORPILLEUR TRIOMPHAN 59140 DUNKERQUE RUE CUELENAERE 59500 DOUAI RUE CUGNOT 59100 ROUBAIX RUE CUINCY 59500 DOUAI RUE CULO 59144 BRY RUE CULOT 59144 BRY RUE CUNETTE 59140 DUNKERQUE RUE CURE 59100 ROUBAIX RUE CURE 59554 SAILLY LEZ CAMBRAI RUE CURE 59870 MARCHIENNES RUE CURE SETIENNE 59000 LILLE RUE CURE SETIENNE 59800 LILLE RUE CURIE 59116 HOUPLINES RUE CURIE 59127 WALINCOURT SELVIGNY RUE CURIE 59191 CAULLERY RUE CURIE 59400 CAMBRAI RUE CURIE 59540 CAUDRY RUE CURIE 59610 FOURMIES RUE CUROIR 59100 ROUBAIX RUE CUTIVIERS 59141 THUN ST MARTIN RUE CUVE D'OR 59500 DOUAI RUE CUVELLE 59100 ROUBAIX RUE CUVELLE 59500 DOUAI RUE CUVIER 59100 ROUBAIX RUE CUVIER 59200 TOURCOING RUE CUVIER 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE CUVIER 59990 PRESEAU RUE CUVILLY 59176 MASNY RUE CUVINOT 59590 RAISMES RUE CUVINOT 59970 VICQ RUE CUVINOT PROLONGEE 59970 VICQ RUE CYGNE 59181 STEENWERCK RUE CYGNE 59285 ARNEKE RUE CYGNES 59114 STEENVOORDE RUE CYGNES 59380 ARMBOUTS CAPPEL RUE CYRILLE VALLEE 59146 PECQUENCOURT RUE CYSOING 59780 CAMPHIN EN PEVELE RUE CYTISES 59163 CONDE SUR ESCAUT RUE CYTISES 59380 BERGUES RUE D ABBEVILLE 59400 CAMBRAI RUE D ADAMUS 59155 FACHES THUMESNIL RUE DADIER 59300 VALENCIENNES RUE DAGUESSEAU 59100 ROUBAIX RUE D AGUESSEAU 59800 LILLE RUE DAHLIAS 59770 MARLY RUE D AIRE 59190 HAZEBROUCK RUE D AIRE 59200 TOURCOING RUE D AIRE 59660 MERVILLE RUE D AIX LES BAINS 59146 PECQUENCOURT RUE D ALAIGNE 59450 SIN LE NOBLE RUE D ALBERGOTTI 59500 DOUAI RUE D ALBERTVILLE 59146 PECQUENCOURT RUE D ALBI 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT RUE D ALENCON 59286 ROOST WARENDIN RUE D ALENCON 59540 CAUDRY RUE D ALEXANDRIE 59200 TOURCOING RUE D ALGER 59000 LILLE RUE D ALGER 59100 ROUBAIX RUE D ALGER 59110 LA MADELEINE RUE D ALGER 59400 CAMBRAI RUE D ALSACE 59150 WATTRELOS RUE D ALSACE 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE D ALSACE 59155 FACHES THUMESNIL RUE D ALSACE 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE D ALSACE 59300 VALENCIENNES RUE D ALSACE 59330 HAUTMONT RUE D ALSACE 59370 MONS EN BAROEUL RUE D ALSACE 59390 LYS LEZ LANNOY RUE D ALSACE 59510 HEM RUE D ALSACE 59580 ANICHE RUE D ALSACE 59770 MARLY RUE D ALSACE LORRAINE 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE D ALSACE LORRAINE 59400 CAMBRAI RUE DAMES 59144 JENLAIN RUE D'AMIENS 59000 LILLE RUE D AMIENS 59200 TOURCOING RUE D AMIENS 59430 ST POL SUR MER RUE D AMIENS 59540 CAUDRY RUE D AMIENS 59800 LILLE RUE DAMIER 59150 WATTRELOS RUE DAMMARTIN 59100 ROUBAIX RUE DAMPIERRE 59100 ROUBAIX RUE DAMPIERRE 59140 DUNKERQUE RUE D AMSTERDAM 59100 ROUBAIX RUE D AMSTERDAM 59200 TOURCOING RUE DANBON 59400 CAMBRAI RUE D ANCENIS 59167 LALLAING RUE D ANCHIN 59146 PECQUENCOURT RUE D ANCHIN 59320 EMMERIN RUE D ANCOISNE 59139 NOYELLES LES SECLIN RUE DANEMARK 59100 ROUBAIX RUE D ANGERS 59200 TOURCOING RUE D ANGLETERRE 59200 TOURCOING RUE D ANGLETERRE 59800 LILLE RUE DANGREAUX 59990 SEBOURG RUE D ANHIERS 59500 DOUAI RUE D ANICHE 59500 DOUAI RUE DANIEL BALAVOINE 59380 SPYCKER RUE DANIEL CAUET 59540 CAUDRY RUE DANIEL CHUBIN 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE DANIEL DE FOE 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE DANIELE CASANOV 59179 FENAIN RUE DANIELE CASANOVA 59125 TRITH ST LEGER RUE DANIELE CASANOVA 59179 FENAIN RUE DANIELE CASANOVA 59192 BEUVRAGES RUE DANIELE CASANOVA 59223 RONCQ RUE DANIELE CASANOVA 59250 HALLUIN RUE DANIEL FERY 59282 DOUCHY LES MINES RUE DANIEL FERY 59450 SIN LE NOBLE RUE DANIELLE CASANOV 59223 RONCQ RUE DANIELLE CASANOVA 59610 FOURMIES RUE DANIEL MEYER 59160 LOMME RUE DANIEL SORLIN 59157 BEAUVOIS EN CAMBRESIS RUE D ANJOU 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE D ANJOU 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE D ANJOU 59370 MONS EN BAROEUL RUE D ANJOU 59690 VIEUX CONDE RUE D ANJOU 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE D ANJOU 59760 GRANDE SYNTHE RUE D ANNECY 59146 PECQUENCOURT RUE D ANNECY 59490 SOMAIN RUE D ANOR 59200 TOURCOING RUE D ANOR 59610 FOURMIES RUE D ANTIBES 59146 PECQUENCOURT RUE D ANTIN 59800 LILLE RUE D ANTOING 59100 ROUBAIX RUE DANTON 59116 HOUPLINES RUE DANTON 59120 LOOS RUE DANTON 59125 TRITH ST LEGER RUE DANTON 59139 WATTIGNIES RUE DANTON 59141 IWUY RUE DANTON 59156 LOURCHES RUE DANTON 59160 LOMME RUE DANTON 59195 HERIN RUE DANTON 59215 ABSCON RUE DANTON 59252 MARQUETTE EN OSTREVANT RUE DANTON 59490 SOMAIN RUE DANTON 59810 LESQUIN RUE DANTON 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RUE DANTON 59950 AUBY RUE DANTON PROLONGEE 59260 HELLEMMES RUE D'ANTROEUILLES 59710 ENNEVELIN RUE D ANVERS 59000 LILLE RUE D ANVERS 59200 TOURCOING RUE D ANVERS 59540 CAUDRY RUE D ANZIN 59100 ROUBAIX RUE D ANZIN 59300 VALENCIENNES RUE D ANZIN 59494 PETITE FORET RUE D AQUITAINE 59760 GRANDE SYNTHE RUE DARBO 59100 ROUBAIX RUE D ARBOIS 59146 PECQUENCOURT RUE DARCHE 59330 HAUTMONT RUE D ARCOLE 59000 LILLE RUE D ARCOLE 59170 CROIX RUE D ARCOLE 59200 TOURCOING RUE D ARDOMPREZ 59242 TEMPLEUVE RUE D ARGENTAT 59286 ROOST WARENDIN RUE D ARGENTEUIL 59287 GUESNAIN RUE D ARGENTON CHATEAU 59560 COMINES RUE D ARGONNE 59155 FACHES THUMESNIL RUE D'ARLEUX 59500 DOUAI RUE D'ARMBOUTS CAPPEL 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE D ARMENTIERES 59155 FACHES THUMESNIL RUE D ARMENTIERES 59200 TOURCOING RUE D ARMENTIERES 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE D ARMENTIERES 59236 FRELINGHIEN RUE D ARMENTIERES 59280 BOIS GRENIER RUE D ARMENTIERES 59560 COMINES RUE D ARMENTIERES 59800 LILLE RUE D ARMENTIERES 59850 NIEPPE RUE D AROUZIES 59440 DOURLERS RUE D ARRAS 59000 LILLE RUE D ARRAS 59124 ESCAUDAIN RUE D ARRAS 59190 HAZEBROUCK RUE D ARRAS 59400 CAMBRAI RUE D ARRAS 59500 DOUAI RUE D ARSONVAL 59000 LILLE RUE DARTEVELLE 59330 HAUTMONT RUE D ARTOIS 59000 LILLE RUE D ARTOIS 59113 SECLIN RUE D ARTOIS 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE D ARTOIS 59155 FACHES THUMESNIL RUE D ARTOIS 59370 MONS EN BAROEUL RUE D ARTOIS 59400 CAMBRAI RUE D ARTOIS 59510 HEM RUE D ARTOIS 59580 ANICHE RUE D ARTOIS 59690 VIEUX CONDE RUE D ARTOIS 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE D ARTOIS 59760 GRANDE SYNTHE RUE D ARTOIS 59770 MARLY RUE D ARTOIS 59840 PERENCHIES RUE D ARTRES 59269 QUERENAING RUE D ARTRES 59300 FAMARS RUE D ATH 59800 LILLE RUE D ATHENES 59200 TOURCOING RUE D ATHENES 59760 GRANDE SYNTHE RUE D ATLANTA 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DAUBENTON 59100 ROUBAIX RUE D AUBRY 59300 VALENCIENNES RUE D AUBY 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE D AUBY 59500 DOUAI RUE D AUCH 59167 LALLAING RUE D AUCHY 59310 COUTICHES RUE DAUDE 59560 COMINES RUE D AUDIGNIES 59600 VILLERS SIRE NICOLE RUE D AUDREGNIES 59300 VALENCIENNES RUE DAUGE 59600 MAUBEUGE RUE D AUGERAU 59000 LILLE RUE D AULNOIS 59112 ANNOEULLIN RUE D AULNOYE 59440 AVESNES SUR HELPE RUE DAUMIER 59000 LILLE RUE DAUMIER 59800 LILLE RUE DAUPHINE 59300 VALENCIENNES RUE DAUPHINE 59492 HOYMILLE RUE D AUSTERLITZ 59000 LILLE RUE D AUSTERLITZ 59250 HALLUIN RUE D AUTEUIL 59287 GUESNAIN RUE DAVAINE 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE DAVAINE 59300 VALENCIENNES RUE D AVELGHEM 59100 ROUBAIX RUE D AVELIN 59150 WATTRELOS RUE D'AVELIN 59175 VENDEVILLE RUE D AVESNES 59000 LILLE RUE D AVESNES 59177 SAINS DU NORD RUE D AVESNES 59240 DUNKERQUE RUE D AVESNES 59330 BEAUFORT RUE D'AVESNES 59400 CAMBRAI RUE D AVESNES 59610 FOURMIES RUE DAVID 59493 VILLENEUVE D ASCQ RUE DAVID 59760 GRANDE SYNTHE RUE DAVID D ANGERS 59100 ROUBAIX RUE DAVID D ANGERS 59140 DUNKERQUE RUE DAVID D'ANGERS 59240 DUNKERQUE RUE DAVID DESVACHEZ 59300 VALENCIENNES RUE DAVION 59430 ST POL SUR MER RUE DAVY 59000 LILLE RUE DAVY 59135 WALLERS RUE D AWOINGT 59400 CAMBRAI RUE D AXAT 59450 SIN LE NOBLE RUE D AZAY LE RIDEAU 59950 AUBY RUE D CITE GRANDS CHAMPS 59255 HAVELUY RUE D CITE RIEUX 59690 VIEUX CONDE RUE DE 1 ER DE LIGNE 59400 CAMBRAI RUE DE ABBAYE 59450 SIN LE NOBLE RUE DE BABYLONE 59100 ROUBAIX RUE DE BABYLONE 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE BAILLEUL 59000 LILLE RUE DE BAILLEUL 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE BAILLEUL 59190 CAESTRE RUE DE BAILLEUL 59200 TOURCOING RUE DE BAILLEUL 59270 SAINT JANS CAPPEL RUE DE BAILLEUL 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE BAILLEUL 59850 NIEPPE RUE DE BAILLIENCOURT 59500 DOUAI RUE DE BAISIEUX 59200 TOURCOING RUE DE BAISIEUX 59420 MOUVAUX RUE DE BAJEUX 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE BALORY 59310 SAMEON RUE DE BAPAUME 59000 LILLE RUE DE BAPAUME 59170 CROIX RUE DE BAPAUME 59200 TOURCOING RUE DE BAPAUME 59240 DUNKERQUE RUE DE BARBIEUX 59100 ROUBAIX RUE DE BARCELONE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE BARCELONNETTE 59490 SOMAIN RUE DE BARJOLS 59490 SOMAIN RUE DE BAROEUL 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE BAVAI 59100 ROUBAIX RUE DE BAVAI 59200 TOURCOING RUE DE BAVINCHOVE 59190 HONDEGHEM RUE DE BAZEILLES 59150 WATTRELOS RUE DE BAZEILLES 59200 TOURCOING RUE DE BAZUEL 59360 POMMEREUIL RUE DE BEAUCOURT 59100 ROUBAIX RUE DE BEAUFORT 59330 ECLAIBES RUE DE BEAULIEU 59146 PECQUENCOURT RUE DE BEAUMETZ 59310 SAMEON RUE DE BEAUMON 59300 VALENCIENNES RUE DE BEAUMONT 59100 ROUBAIX RUE DE BEAUMONT 59140 DUNKERQUE RUE DE BEAUMONT 59287 GUESNAIN RUE DE BEAUMONT 59300 VALENCIENNES RUE DE BEAUMONT 59510 HEM RUE DE BEAUMONT 59740 SOLRE LE CHATEAU RUE DE BEAUPRE 59253 LA GORGUE RUE DE BEAURAIN 59730 SOLESMES RUE DE BEAUREPAIRE 59150 WATTRELOS RUE DE BEAUREWAERT 59100 ROUBAIX RUE DE BEAUTOR 59500 DOUAI RUE DE BEAUVAIS 59200 TOURCOING RUE DE BEAUVEZER 59490 SOMAIN RUE DE BECQUEREL 59800 LILLE RUE DE BEL AIR 59000 LILLE RUE DE BELFORT 59119 WAZIERS RUE DE BELFORT 59170 CROIX RUE DE BELFORT 59200 TOURCOING RUE DE BELFORT 59240 DUNKERQUE RUE DE BELFORT 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DE BELFORT 59400 CAMBRAI RUE DE BELFORT 59540 CAUDRY RUE DE BELGIQUE 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE BELGIQUE 59400 CAMBRAI RUE DE BELLAIN 59500 DOUAI RUE DE BELLEFONTAINE 59440 AVESNES SUR HELPE RUE DE BELLEVUE 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE BELLE VUE 59800 LILLE RUE DE BENODET 59450 SIN LE NOBLE RUE DE BENVIGNAT 59800 LILLE RUE DE BERGUES 59000 LILLE RUE DE BERKEM 59110 LA MADELEINE RUE DE BERLAIMONT 59440 AVESNES SUR HELPE RUE DE BERLIN 59112 ANNOEULLIN RUE DE BERMERAIN 59300 FAMARS RUE DE BERNE 59320 HAUBOURDIN RUE DE BERNE 59400 CAMBRAI RUE DE BERRY AU BAC 59124 ESCAUDAIN RUE DE BERSEE 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE BERZIN 59810 LESQUIN RUE DE BETHUNE 59100 ROUBAIX RUE DE BETHUNE 59150 WATTRELOS RUE DE BETHUNE 59190 HAZEBROUCK RUE DE BETHUNE 59253 LA GORGUE RUE DE BETHUNE 59500 DOUAI RUE DE BETHUNE 59800 LILLE RUE DE BETTIGNIES 59600 BERSILLIES RUE DE BEUSSIGNIES 59136 WAVRIN RUE DE BIELLA 59200 TOURCOING RUE DE BINCHE 59600 VIEUX RENG RUE DE BIR HAKEIM 59420 MOUVAUX RUE DE BITCHE 59200 TOURCOING RUE DE BLAIN 59167 LALLAING RUE DE BLANCHEMAILLE 59100 ROUBAIX RUE DE BLANC MESNIL 59287 GUESNAIN RUE DE BLATON 59750 FEIGNIES RUE DE BLERE 59950 AUBY RUE DEBLOCK 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE DE BLOIS 59950 AUBY RUE DE BOBINGEN 59580 ANICHE RUE DE BOESCHEPE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE BOHAIN 59400 CAMBRAI RUE DE BOHAIN 59500 DOUAI RUE DE BOLBEC 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE BONAVIS 59400 CAMBRAI RUE DE BONDUES 59118 WAMBRECHIES RUE DE BONDUES 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE BONDUES 59200 TOURCOING RUE DE BONDUES 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE BONE 59000 LILLE RUE DE BONN 59400 CAMBRAI RUE DE BONN 59640 DUNKERQUE RUE DE BONNANCE 59242 TEMPLEUVE RUE DE BONNE ESPERANCE 59494 PETITE FORET RUE DE BONNE ESPERANCE 59590 RAISMES RUE DE BONNIERES 59287 GUESNAIN RUE DE BORDEAUX 59494 PETITE FORET RUE DE BOTTROP 59200 TOURCOING RUE DE BOUCHAIN 59124 ESCAUDAIN RUE DE BOUGIVAL 59287 GUESNAIN RUE DE BOUILLON 59230 SARS ET ROSIERES RUE DE BOULOGNE 59150 WATTRELOS RUE DE BOULOGNE 59200 TOURCOING RUE DE BOULOGNE 59800 LILLE RUE DE BOULOGNE PROLONGEE 59150 WATTRELOS RUE DE BOURBOURG 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE BOURGOGNE 59140 DUNKERQUE RUE DE BOURGOGNE 59300 VALENCIENNES RUE DE BOURGOGNE 59400 CAMBRAI RUE DE BOURGOGNE 59800 LILLE RUE DE BOURLON 59400 CAMBRAI RUE DE BOURNOVILLE 59660 MERVILLE RUE DE BOUSBECQUE 59126 LINSELLES RUE DE BOUSBECQUE 59223 RONCQ RUE DE BOUSSIERES 59330 HAUTMONT RUE DE BOUSSOIS 59600 ELESMES RUE DE BOUVINES 59100 ROUBAIX RUE DE BOUVINES 59200 TOURCOING RUE DE BOUVINES 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE BOUVINES 59790 RONCHIN RUE DE BOUVINES 59800 LILLE RUE DE BRADFORD 59200 TOURCOING RUE DE BREBIERES 59500 DOUAI RUE DE BREBIERES 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RUE DE BREST 59200 TOURCOING RUE DE BRETAGNE 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE DE BRETAGNE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE BRETAGNE 59370 MONS EN BAROEUL RUE DE BRETAGNE 59400 CAMBRAI RUE DE BRETAGNE 59580 ANICHE RUE DE BRETAGNE 59690 VIEUX CONDE RUE DE BRETAGNE 59770 MARLY RUE DE BRIGNOLES 59490 SOMAIN RUE DE BRIGODE 59000 LILLE RUE DEBRIS SETIENNE 59000 LILLE RUE DEBRIS SETIENNE 59800 LILLE RUE DE BRODE 59440 SEMERIES RUE DE BRUXELLES 59000 LILLE RUE DE BRUXELLES 59130 LAMBERSART RUE DE BRUXELLES 59200 TOURCOING RUE DE BRUXELLES 59320 HAUBOURDIN RUE DE BRUXELLES 59400 CAMBRAI RUE DE BRUXELLES 59540 CAUDRY RUE DEBUCHY 59200 TOURCOING RUE DE BUENOS AIRES 59200 TOURCOING RUE DE BURGAULT 59113 SECLIN RUE DEBUSSY 59190 HAZEBROUCK RUE DEBUSSY 59229 TETEGHEM RUE DEBUSSY 59630 BOURBOURG RUE DEBUSSY 59760 GRANDE SYNTHE RUE DEBUYSER 59122 LES MOERES RUE DE CAESTRE 59190 HAZEBROUCK RUE DE CAHORS 59640 DUNKERQUE RUE DE CAILLOUX 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DE CALAIS 59140 DUNKERQUE RUE DE CALAIS 59190 HAZEBROUCK RUE DE CALAIS 59200 TOURCOING RUE DE CALAIS 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE CALAIS 59540 CAUDRY RUE DE CALAIS 59800 LILLE RUE DE CALAIS 59820 GRAVELINES RUE DE CALLENELLE 59158 FLINES LES MORTAGNE RUE DE CAMBRAI 59000 LILLE RUE DE CAMBRAI 59124 ESCAUDAIN RUE DE CAMBRAI 59200 TOURCOING RUE DE CAMBRAI 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE CAMBRAI 59240 DUNKERQUE RUE DE CAMBRAI 59264 ONNAING RUE DE CAMBRAI 59500 DOUAI RUE DE CAMBRAI 59540 CAUDRY RUE DE CANNES 59000 LILLE RUE DE CANTAING 59400 CAMBRAI RUE DE CANTELEU 59000 LILLE RUE DE CANTIN 59187 DECHY RUE DE CANTIN 59500 DOUAI RUE DE CARIHEM 59100 ROUBAIX RUE DE CARMAUX 59146 PECQUENCOURT RUE DE CARNIERES 59400 CAMBRAI RUE DE CARNIN 59112 ANNOEULLIN RUE DECARNIN 59800 LILLE RUE DE CARNOULES 59490 SOMAIN RUE DE CARPENTRAS 59320 SEQUEDIN RUE DE CARTIGNIES 59440 AVESNES SUR HELPE RUE DE CARTIGNY 59100 ROUBAIX RUE DE CARVIN 59112 ANNOEULLIN RUE DE CARVIN 59200 TOURCOING RUE DE CASSEL 59000 LILLE RUE DE CASSEL 59100 ROUBAIX RUE DE CASSEL 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE CASSEL 59190 HAZEBROUCK RUE DE CASSEL 59270 BAILLEUL RUE DE CASSEL 59470 WORMHOUT RUE DE CASSEL 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE CASSEL 59630 BOURBOURG RUE DE CASSEL 59640 DUNKERQUE RUE DE CASSEL 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE CASTELLANE 59490 SOMAIN RUE DE CASTRES 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT RUE DE CATILLON 59360 BAZUEL RUE DE CATTOLICA 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE CAUDRY 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE CAUDRY 59400 CAMBRAI RUE DE CAVENNE 59230 NIVELLE RUE DE CERNAY 59135 WALLERS RUE DE CERNAY 59264 ONNAING RUE DE CERNAY 59300 VALENCIENNES RUE DE CERNAY 59590 RAISMES RUE DECEUNINCK 59280 ARMENTIERES RUE DE CHALABRE 59450 SIN LE NOBLE RUE DE CHALONS 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE DE CHAMBERY 59146 PECQUENCOURT RUE DE CHAMBORD 59400 CAMBRAI RUE DE CHAMBORD 59950 AUBY RUE DE CHAMONIX 59146 PECQUENCOURT RUE DE CHAMPAGNE 59124 ESCAUDAIN RUE DE CHAMPAGNE 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE CHAMPAGNE 59690 VIEUX CONDE RUE DE CHAMPAGNE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE CHAMPAGNE 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE CHANTILLY 59400 CAMBRAI RUE DE CHANTILLY 59540 CAUDRY RUE DE CHARLEROI 59100 ROUBAIX RUE DE CHARLEVILLE 59500 DOUAI RUE DE CHARTRES 59200 TOURCOING RUE DE CHATEAUDUN 59200 TOURCOING RUE DE CHATEAUDUN 59400 CAMBRAI RUE DE CHATEAUDUN 59800 LILLE RUE DE CHATEAU L ABBAYE 59230 NIVELLE RUE DE CHATILLON 59287 GUESNAIN RUE DE CHAUMONT 59500 DOUAI RUE DE CHAUNY 59500 DOUAI RUE DE CHEDIGNY 59950 AUBY RUE DE CHEMIN DES DAMES 59124 ESCAUDAIN RUE DE CHEMY 59113 SECLIN RUE DE CHENONCEAU 59950 AUBY RUE DE CHENONCEAUX 59400 CAMBRAI RUE DE CHEVIREUIL 59219 FLOYON RUE DE CHEVREUL 59200 TOURCOING RUE DE CHOISY 59287 GUESNAIN RUE DE CHOQUES 59158 MAULDE RUE DE CHOQUES 59226 LECELLES RUE DE CHORETTE 59158 MAULDE RUE DE CHORETTE 59226 LECELLES RUE DECHY 59169 FERIN RUE DE CIMAISE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE DE CLAIRVAUX 59146 PECQUENCOURT RUE DE CLAVERDYCK 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE DE CLISSON 59167 LALLAING RUE DE COHEM 59100 ROUBAIX RUE DE COHEM 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DE COLLERET 59460 JEUMONT RUE DE COLMAR 59000 LILLE RUE DE COLMAR 59170 CROIX RUE DE COLMAR 59290 WASQUEHAL RUE DE COLMAR 59400 CAMBRAI RUE DE COLNET 59610 FOURMIES RUE DE COMINES 59200 TOURCOING RUE DE COMINES 59280 ARMENTIERES RUE DE COMINES 59890 QUESNOY SUR DEULE RUE DE COMMERCY 59500 DOUAI RUE DE CONCARNEAU 59450 SIN LE NOBLE RUE DE CONDE 59000 LILLE RUE DE CONDE 59100 ROUBAIX RUE DE CONDE 59110 LA MADELEINE RUE DE CONDE 59920 QUIEVRECHAIN RUE DE CONDOM 59167 LALLAING RUE DE CONDORCET 59172 MASTAING RUE DE CONFLANS SAINTE HONORINE 59500 DOUAI RUE DE CONQUES 59450 SIN LE NOBLE RUE DE CONSTANTINE 59000 LILLE RUE DE CONSTANTINE 59100 ROUBAIX RUE DE CONSTANTINE 59110 LA MADELEINE RUE DE CONSTANTINE 59170 CROIX RUE DE CONSTANTINE 59200 TOURCOING RUE DE CONSTANTINOPLE 59200 TOURCOING RUE DE CONTRESCARPE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE COPENHAGUE 59400 CAMBRAI RUE DE COPENHAGUE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE COQUELLES 59115 LEERS RUE DE CORBEHEM 59430 ST POL SUR MER RUE DE CORBEIL 59287 GUESNAIN RUE D ECOSSE 59116 HOUPLINES RUE DECOSTER VIRNO 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DECOSTER VIRNOT 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE COUDOUX 59590 RAISMES RUE DE COULMIERS 59000 LILLE RUE DE COULZA 59450 SIN LE NOBLE RUE DE COURCHELETTES 59430 ST POL SUR MER RUE DE COURCHELETTES 59500 DOUAI RUE DE COURCHELETTES 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RUE DECOURS 59870 MARCHIENNES RUE DE COURTRAI 59100 ROUBAIX RUE DE COURTRAI 59200 TOURCOING RUE DE COURTRAI 59800 LILLE RUE DE CRAONNE 59500 DOUAI RUE DE CRECY 59500 DOUAI RUE DE CREIL 59200 TOURCOING RUE DECREME 59100 ROUBAIX RUE DE CREVECOEUR 59400 CAMBRAI RUE DE CRIMEE 59000 LILLE RUE DE CROISIC 59167 LALLAING RUE DE CROIX 59100 ROUBAIX RUE DE CROIX 59200 TOURCOING RUE DE CROIX 59290 WASQUEHAL RUE DE CROIX 59510 HEM RUE DE CRONSTADT 59000 LILLE RUE DE CRONSTADT 59200 TOURCOING RUE DE CROUY 59100 ROUBAIX RUE DE CROY 59135 WALLERS RUE DE CUINCY 59500 DOUAI RUE DE CZELADZ 59950 AUBY RUE DE DAMOUSIES 59330 BEAUFORT RUE DE DECHY 59169 FERIN RUE DE DECHY 59450 SIN LE NOBLE RUE DE DELBRUCK 59223 RONCQ RUE DE DENAIN 59100 ROUBAIX RUE DE DENAIN 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE DENAIN 59400 CAMBRAI RUE DE DERRIERE LES HAIES 59590 RAISMES RUE DE DIEPPE 59000 LILLE RUE DE DIEPPE 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE DIJON 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE DIJON 59200 TOURCOING RUE DE DIXMUDE 59124 ESCAUDAIN RUE DE DON 59112 ANNOEULLIN RUE DE DOUAI 59000 LILLE RUE DE DOUAI 59169 CANTIN RUE DE DOUAI 59240 DUNKERQUE RUE DE DOUAI 59264 ONNAING RUE DE DOUAI 59310 MOUCHIN RUE DE DOUAI 59400 CAMBRAI RUE DE DOUAI 59450 SIN LE NOBLE RUE DE DOUAI 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RUE DE DOUAI 59610 FOURMIES RUE DE DOUAI 59950 AUBY RUE DE DOULLENS 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE DOUVRES 59240 DUNKERQUE RUE DE DOUZIES 59600 MAUBEUGE RUE DE DRAGUIGNAN 59490 SOMAIN RUE DE DUBLIN 59112 ANNOEULLIN RUE DE DUBLIN 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE DUNKERQUE 59143 WATTEN RUE DE DUNKERQUE 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE DUNKERQUE 59190 HAZEBROUCK RUE DE DUNKERQUE 59200 TOURCOING RUE DE DUNKERQUE 59264 ONNAING RUE DE DUNKERQUE 59280 ARMENTIERES RUE DE DUNKERQUE 59480 LA BASSEE RUE DE DUNKERQUE 59540 CAUDRY RUE DE DUNKERQUE 59820 GRAVELINES RUE DE DUNKERQUE 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RUE DE DURBAN 59450 SIN LE NOBLE RUE DE FACHES 59310 COUTICHES RUE DE FACHES 59790 RONCHIN RUE DE FALEMPRISE 59310 ORCHIES RUE DE FAMARS 59300 VALENCIENNES RUE DE FAUMONT 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE FAUMONT 59310 AUCHY LEZ ORCHIES RUE DE FAVERSHAM 59190 HAZEBROUCK RUE DE FAYENCE 59490 SOMAIN RUE DE FELEINE 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES RUE DE FELLERIES 59177 RAMOUSIES RUE DE FELLERIES 59440 SEMERIES RUE DE FELUY 59229 TETEGHEM RUE DE FER 59660 MERVILLE RUE DE FERIN 59500 DOUAI RUE DE FESMY 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE DEFFE 59310 MOUCHIN RUE DE FIGEAC 59640 DUNKERQUE RUE DE FIVES 59200 TOURCOING RUE DE FLANDRE 59000 LILLE RUE DE FLANDRE 59100 ROUBAIX RUE DE FLANDRE 59110 LA MADELEINE RUE DE FLANDRE 59113 SECLIN RUE DE FLANDRE 59240 DUNKERQUE RUE DE FLANDRE 59370 MONS EN BAROEUL RUE DE FLANDRE 59510 HEM RUE DE FLANDRE 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RUE DE FLANDRE 59560 COMINES RUE DE FLANDRE 59790 RONCHIN RUE DE FLANDRES 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE FLANDRES 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE DE FLANDRES 59580 ANICHE RUE DE FLAUMONT 59440 SEMERIES RUE DE FLERS 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE FLERS 59500 DOUAI RUE DE FLERS 59800 LILLE RUE DE FLESQUIERES 59400 FONTAINE NOTRE DAME RUE DE FLEURBAIX 59280 BOIS GRENIER RUE DE FLEURUS 59000 LILLE RUE DE FLEURUS 59200 TOURCOING RUE DE FLEURUS 59310 ORCHIES RUE DE FLEURUS 59600 MAUBEUGE RUE DE FLINES 59230 CHATEAU L ABBAYE RUE DE FLORENCE 59100 ROUBAIX RUE DE FLORENCE 59200 TOURCOING RUE DE FLORENCE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE FLORIDE 59140 DUNKERQUE RUE DE FOLKESTONE 59240 DUNKERQUE RUE DE FONTAINE 59540 CAUDRY RUE DE FONTAINEBLEAU 59400 CAMBRAI RUE DE FONTAINEBLEAU 59500 DOUAI RUE DE FONTENOY 59000 LILLE RUE DE FONTENOY 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE FORENVILLE 59400 SERANVILLERS FORENVILLE RUE DEFORES 59500 DOUAI RUE DE FOREST 59360 POMMEREUIL RUE DEFOREST 59500 DOUAI RUE DE FORGES 59750 FEIGNIES RUE DE FOURMENTEL 59800 LILLE RUE DE FOURMIES 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE FOURMIES 59219 ETROEUNGT RUE DE FOURMIES 59440 AVESNES SUR HELPE RUE DE FOURMIES 59540 CAUDRY RUE DE FOURNES 59134 BEAUCAMPS LIGNY RUE DE FRANCE 59100 ROUBAIX RUE DE FRANCE 59150 WATTRELOS RUE DE FRANCE 59440 AVESNES SUR HELPE RUE DE FRECHY 59310 SAMEON RUE DE FREJUS 59490 SOMAIN RUE DE FRENES 59176 ECAILLON RUE DE FRETIN 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE FRETIN 59310 SAMEON RUE DEFRICHE 59177 SAINS DU NORD RUE DEFRICHE 59610 FOURMIES RUE DE FRIDLEY 59610 FOURMIES RUE DE FRIEDLAND 59800 LILLE RUE DE FUMAY 59500 DOUAI RUE DE FURNES 59140 DUNKERQUE RUE DE FURNES 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE GABES 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE DE GAMAND 59273 PERONNE EN MELANTOIS RUE DE GAMAND 59810 LESQUIN RUE DE GAND 59115 LEERS RUE DE GAND 59200 TOURCOING RUE DE GAND 59800 LILLE RUE DE GAND 59850 NIEPPE RUE DE GAND 59960 NEUVILLE EN FERRAIN RUE DEGAS 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DEGAS 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES RUE DEGAS 59430 ST POL SUR MER RUE DEGAS 59493 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE GASCOGNE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE GASCOGNE 59370 MONS EN BAROEUL RUE DE GASCOGNE 59400 CAMBRAI RUE DE GAULLE 59211 SANTES RUE DE GAULLE 59660 MERVILLE RUE DE GEMBLOUX 59240 DUNKERQUE RUE DE GENES 59100 ROUBAIX RUE DE GENEVE 59192 BEUVRAGES RUE DE GENEVE 59400 CAMBRAI RUE DE GENNEVILLIERS 59287 GUESNAIN RUE DE GESEKE 59120 LOOS RUE DE GEYTER 59160 LOMME RUE DE GHESQUIERES 59172 ROEULX RUE DE GIMONT 59167 LALLAING RUE DE GIVET 59500 DOUAI RUE DEGLAND 59000 LILLE RUE DE GOEULZIN 59500 DOUAI RUE DE GOEULZIN 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RUE DE GOGNIES CHAUSSEE 59600 MAUBEUGE RUE DE GONFARON 59490 SOMAIN RUE DE GORGUECHON 59310 FAUMONT RUE DE GOUZEAUCOURT 59400 CAMBRAI RUE DE GRAND RENG 59600 VIEUX RENG RUE DE GRASSE 59146 PECQUENCOURT RUE DE GRAVELINES 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE DE GRAVELINES 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE GRAVELINES 59630 BOURBOURG RUE DE GRENOBLE 59610 FOURMIES RUE DE GREVEAUX 59600 MAUBEUGE RUE DE GUERANDE 59167 LALLAING RUE DE GUERET 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE GUERSIGNIES 59440 AVESNES SUR HELPE RUE DE GUESNAIN 59500 DOUAI RUE DE GUISE 59360 LA GROISE RUE DE GUISE 59500 DOUAI RUE DE GUISNES 59200 TOURCOING RUE DE HAARLEM PARC D'ACTIVITES DE RAVENNES 59200 TOURCOING RUE DEHAM 59330 HAUTMONT RUE DE HEM 59263 HOUPLIN ANCOISNE RUE DE HESQUES 59300 VALENCIENNES RUE DE HURTEVENT 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE JEMMAPES 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE JEMMAPES 59200 TOURCOING RUE DE JEMMAPES 59300 VALENCIENNES RUE DE JEMMAPES 59800 LILLE RUE DE JERUSALEM 59158 FLINES LES MORTAGNE RUE DE JERUSALEM 59320 RADINGHEM EN WEPPES RUE DE JOIGNY 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE JONZAC 59580 ANICHE RUE DE JUCHEN 59115 LEERS RUE DE JUVISY 59287 GUESNAIN RUE DE KEYWORTH 59750 FEIGNIES RUE DE KOUFRA 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE LA 2 EME DIVISION BLINDEE 59790 RONCHIN RUE DE LA 93 EME BATTERY 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE DE LA BAIGNERIE 59800 LILLE RUE DE LA BAILLE 59200 TOURCOING RUE DE LA BAILLE 59242 TEMPLEUVE RUE DE LA BAILLERIE 59150 WATTRELOS RUE DE LA BALTIQUE 59000 LILLE RUE DE LA BANQUE 59100 ROUBAIX RUE DE LA BARBE D OR 59100 ROUBAIX RUE DE LA BARRE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA BARRE 59430 ST POL SUR MER RUE DE LA BARRE 59800 LILLE RUE DE LA BARRIERE 59680 FERRIERE LA GRANDE RUE DE LA BARRIERE ROUGE 59190 HAZEBROUCK RUE DE LA BASCULE 59480 LA BASSEE RUE DE LA BASSEE 59000 LILLE RUE DE LA BASSE MARLIERE 59120 LOOS RUE DE LA BASTILLE 59640 DUNKERQUE RUE DE LA BATELLERIE 59140 DUNKERQUE RUE DE L ABATTOIR 59150 WATTRELOS RUE DE L ABATTOIR 59330 HAUTMONT RUE DE L ABATTOIR 59920 QUIEVRECHAIN RUE DE L ABBA DE SAINT WANDRILLE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE L ABBAYE 59120 LOOS RUE DE L ABBAYE 59148 FLINES LEZ RACHES RUE DE L ABBAYE 59553 ESQUERCHIN RUE DE L ABBAYE 59590 RAISMES RUE DE L ABBAYE 59630 BOURBOURG RUE DE L ABBAYE 59730 SOLESMES RUE DE L ABBAYE 59790 RONCHIN RUE DE L ABBAYE DE BAUME 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE L ABBAYE DE CLUNY 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE L ABBAYE DE CLUNY 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE L ABBAYE DE HAUTECOMBE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE L ABBAYE DE PAIX 59500 DOUAI RUE DE L ABBAYE DES PRES 59310 FAUMONT RUE DE L ABBAYE DES PRES 59500 DOUAI RUE DE L ABBAYE DE VAUCELLES 59400 CAMBRAI RUE DE L ABBE BONPAIN 59117 WERVICQ SUD RUE DE L ABBE BONPAIN 59273 FRETIN RUE DE L ABBE BONPAIN 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE L ABBE BONPAIN 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE DE L ABBE BONPAIN 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE L ABBE BOULIER 59260 LEZENNES RUE DE L ABBE BOUQUEREL 59310 BEUVRY LA FORET RUE DE L ABBE BRASSEUR 59630 BOURBOURG RUE DE L ABBE CHOQUET 59140 DUNKERQUE RUE DE L ABBE COULON 59250 HALLUIN RUE DE L ABBE COUSIN 59493 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE L'ABBE DELBECQUE 59233 MAING RUE DE L ABBE DELBECQUE 59300 VALENCIENNES RUE DE L ABBE DELBENDE 59510 FOREST SUR MARQUE RUE DE L ABBE DE L EPEE 59200 TOURCOING RUE DE L ABBE DE L EPEE 59500 DOUAI RUE DE L ABBE DELIGNY 59184 SAINGHIN EN WEPPES RUE DE L ABBE DESMETTRE 59162 OSTRICOURT RUE DE L ABBE DESPLANQUES 59130 LAMBERSART RUE DE L ABBE DOUDERMY 59280 ARMENTIERES RUE DE L ABBE DUBUS 59272 DON RUE DE L ABBE DUCORNEY 59229 TETEGHEM RUE DE L ABBE FOUQUET 59187 DECHY RUE DE L ABBE GREGOIRE 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE L ABBE LEFEBVRE 59810 LESQUIN RUE DE L ABBE LEMAN 59272 DON RUE DE L'ABBE LEMIRE 59110 LA MADELEINE RUE DE L ABBE LEMIRE 59130 LAMBERSART RUE DE L ABBE LEMIRE 59200 TOURCOING RUE DE L ABBE LEMIRE 59223 RONCQ RUE DE L ABBE LEMIRE 59250 HALLUIN RUE DE L ABBE LEMIRE 59270 BAILLEUL RUE DE L ABBE LEMIRE 59290 WASQUEHAL RUE DE L ABBE LEMIRE 59420 MOUVAUX RUE DE L ABBE LEMIRE 59493 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE L ABBE LEMIRE 59510 HEM RUE DE L ABBE LEMIRE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE L ABBE LEMIRE 59960 NEUVILLE EN FERRAIN RUE DE L ABBE LESTIENNE 59130 LAMBERSART RUE DE L ABBE MOUTON 59125 TRITH ST LEGER RUE DE L ABBE REQUILLART 59553 LAUWIN PLANQUE RUE DE L ABBE SIX 59260 HELLEMMES LILLE RUE DE L ABBE SIX 59910 BONDUES RUE DE L ABBE STHAL 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE L ABBE VICTOR SENEZ 59300 VALENCIENNES RUE DE LA BERMERIE 59310 BEUVRY LA FORET RUE DE LA BIBLIOTHEQUE 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DE LA BICHE 59264 ONNAING RUE DE LA BIENFAISANCE 59200 TOURCOING RUE DE LA BIENFAISANCE 59640 DUNKERQUE RUE DE LA BLANCHE BANNIERE 59560 COMINES RUE DE LA BLANCHE PORTE 59200 TOURCOING RUE DE LA BLANCHE PORTE 59890 QUESNOY SUR DEULE RUE DE LA BLANCHISSERIE 59330 HAUTMONT RUE DE LA BLANCHISSERIE 59660 MERVILLE RUE DE LA BOETIE 59800 LILLE RUE DE LA BOETTE 59440 MARBAIX RUE DE LA BOISERIE 59420 MOUVAUX RUE DE LA BOULE D OR 59200 TOURCOING RUE DE LA BOURGOGNE 59200 TOURCOING RUE DE LA BOURSE 59190 HAZEBROUCK RUE DE LA BOURSE 59800 LILLE RUE DE LA BOUTILLERIE 59150 WATTRELOS RUE DE LA BOUVAQUE 59112 ANNOEULLIN RUE DE LA BRANCHE 59229 TETEGHEM RUE DE LA BRASSERIE 59170 CROIX RUE DE LA BRASSERIE 59190 STAPLE RUE DE LA BRASSERIE 59440 DOMPIERRE SUR HELPE RUE DE LA BRASSERIE 59610 FOURMIES RUE DE LA BRAYELLE 59500 DOUAI RUE DE LA BRELIERE 59158 MORTAGNE DU NORD RUE DE L ABREUVOIR 59300 VALENCIENNES RUE DE L ABREUVOIR 59920 QUIEVRECHAIN RUE DE LA BRIQUETERIE 59170 CROIX RUE DE LA BRIQUETERIE 59190 HAZEBROUCK RUE DE LA BRIQUETERIE 59223 RONCQ RUE DE LA BRIQUETERIE 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE DE LA BRIQUETERIE 59420 MOUVAUX RUE DE LA BRIQUETERIE 59460 JEUMONT RUE DE LA BRIQUETERIE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE LA BRIQUETERIE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LA BRIQUETERIE 59800 LILLE RUE DE LA BRUYERE 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DE LA BUSE 59440 DOURLERS RUE DE LA BUTTE 59600 MAUBEUGE RUE DELABY 59500 DOUAI RUE DE LA CAILLERE 59242 TEMPLEUVE RUE DE LA CANTERAINE 59320 EMMERIN RUE DE LA CAPELLE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LA CARDONNERIE 59249 FROMELLES RUE DE LA CARLUYERE 59150 WATTRELOS RUE DE LA CARNOY 59130 LAMBERSART RUE DE LA CASERNE SAINT RUTH 59800 LILLE RUE DE LA CATERIE 59230 ROSULT RUE DE LA CATOIRE 59310 FAUMONT RUE DE LA CAVALERIE 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DE LA CAVEE 59330 HAUTMONT RUE DE LA CAVEE 59360 MONTAY RUE DE LA CAVEE 59730 SOLESMES RUE DE LA CAZERIE 59320 ENNETIERES EN WEPPES RUE DE LA CENSE 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA CENSE 59610 FOURMIES RUE DE LA CENSE A L EAU 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LA CENSE AU BLE 59800 LILLE RUE DE LA CENSE AU BOIS 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DE LA CENSE DU BOIS 59330 HAUTMONT RUE DE LA CENTENAIRE 59170 CROIX RUE DE LA CERAMIQUE 59600 MAUBEUGE RUE DE LA CHAMBRE DES COMPTES 59800 LILLE RUE DE LA CHAMPAGNE 59400 CAMBRAI RUE DE LA CHAPELETTE 59236 FRELINGHIEN RUE DE LA CHAPELLE 59110 LA MADELEINE RUE DE LA CHAPELLE 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE DE LA CHAPELLE 59130 LAMBERSART RUE DE LA CHAPELLE 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT RUE DE LA CHAPELLE 59190 CAESTRE RUE DE LA CHAPELLE 59279 LOON PLAGE RUE DE LA CHAPELLE 59280 BOIS GRENIER RUE DE LA CHAPELLE 59400 WAMBAIX RUE DE LA CHAPELLE 59820 GRAVELINES RUE DE LA CHAPELLE 59940 ESTAIRES RUE DE LA CHAPELLE D ARMENTIERES 59280 BOIS GRENIER RUE DE LA CHAPELLE GUAQUIERE 59660 MERVILLE RUE DE LA CHAPELLE MADAME 59510 HEM RUE DE LA CHARDONNIERE 59112 CARNIN RUE DE LA CHASSE 59230 NIVELLE RUE DE LA CHASSE 59273 PERONNE EN MELANTOIS RUE DE LA CHAUDE RIVIERE 59800 LILLE RUE DE LA CHAUSSEE 59100 ROUBAIX RUE DE LA CHAUSSEE 59750 FEIGNIES RUE DE LA CHAUSSEE BRUNEHAULT 59750 FEIGNIES RUE DE LA CHAUSSIETTE 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DE LA CHEVALERIE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA CHICANE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA CHOCOLATERIE 59330 HAUTMONT RUE DE L'ACIERIE 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE DE LA CITADELLE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA CITADELLE 59400 CAMBRAI RUE DE LA CITE 59280 ARMENTIERES RUE DE LA CITE 59480 LA BASSEE RUE DE LA CITE 59800 LILLE RUE DE LA CITE DU DOCTEUR CARLIER 59192 BEUVRAGES RUE DE LA CITE VAIRON 59590 RAISMES RUE DE LA CLE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA CLEF 59190 HAZEBROUCK RUE DE LA CLEF 59800 LILLE RUE DE LA CLEF DES CHAMPS 59118 WAMBRECHIES RUE DE LA CLOCHE 59200 TOURCOING RUE DE LA CLOCHE 59500 DOUAI RUE DE LA CLOCHETTE 59500 DOUAI RUE DE LA CLORIS 59500 DOUAI RUE DE LA CLOYERE 59230 ROSULT RUE DE LA COLLEGIALE 59800 LILLE RUE DE LA COLLINE 59240 DUNKERQUE RUE DE LA COLLINIERE 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DE LA COMEDIE 59500 DOUAI RUE DE LA COMEDIE 59540 CAUDRY RUE DE LA COMMANDERIE 59500 DOUAI RUE DE LA COMMUNE DE PARIS 59113 SECLIN RUE DE LA COMMUNE DE PARIS 59184 SAINGHIN EN WEPPES RUE DE LA COMMUNE DE PARIS 59310 ORCHIES RUE DE LA COMMUNE DE PARIS 59610 FOURMIES RUE DE LA COMMUNE DE PARIS 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE LA COMMUNE DE PARIS 59950 AUBY RUE DE LA CONCILIANTE 59500 DOUAI RUE DE LA CONCORDE 59000 LILLE RUE DE LA CONCORDE 59100 ROUBAIX RUE DE LA CONCORDE 59110 LA MADELEINE RUE DE LA CONCORDE 59125 TRITH ST LEGER RUE DE LA CONCORDE 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE LA CONCORDE 59260 HELLEMMES LILLE RUE DE LA CONCORDE 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA CONCORDE 59610 FOURMIES RUE DE LA CONFERENCE 59100 ROUBAIX RUE DE LA CONSOLATION 59170 CROIX RUE DE LA CONSTITUANTE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA CONVENTION 59640 DUNKERQUE RUE DE LA CONVENTION 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA CONVENTION 59800 LILLE RUE DE LA CORDERIE 59950 AUBY RUE DE LA COSSETTERIE 59320 ESCOBECQUES RUE DE LA COULINIERE 59440 DOURLERS RUE DE LA COURONNE 59530 LE QUESNOY RUE DE LA COUSINERIE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA COUTUME 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA COUTURE 59115 LEERS RUE DE LA COUTURE 59290 WASQUEHAL RUE DE LA COUTURE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LA COUTURELLE 59330 LIMONT FONTAINE RUE DE LA CRETE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA CROISETTE 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DE LA CROIX 59134 HERLIES RUE DE LA CROIX 59146 PECQUENCOURT RUE DELACROIX 59178 HASNON RUE DELACROIX 59493 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA CROIX 59600 MAUBEUGE RUE DE LA CROIX BLANCHE 59200 TOURCOING RUE DE LA CROIX DE PIERRE 59160 LOMME RUE DE LA CROIX D OR 59500 DOUAI RUE DE LA CROIX DU BAC 59850 NIEPPE RUE DE LA CROIX LINGUE 59660 MERVILLE RUE DE LA CROIX ROUGE 59200 TOURCOING RUE DE LA CUNETTE 59140 DUNKERQUE RUE DE LA CURE 59330 HAUTMONT RUE DE LA CUVE 59162 OSTRICOURT RUE DE LA CUVE D OR 59500 DOUAI RUE DE LA DEDICACE 59115 LEERS RUE DE LA DELIVRANCE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA DEULE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE LA DEULE 59890 QUESNOY SUR DEULE RUE DE LA DIGUE 59240 DUNKERQUE RUE DE LA DIGUE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA DIGUE 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE DE LA DIGUE 59800 LILLE RUE DE LA DISTILLERIE 59118 WAMBRECHIES RUE DE LA DISTILLERIE 59560 COMINES RUE DE L ADJUDANT DUFOUR 59230 ROSULT RUE DE LA DOUANE 59250 HALLUIN RUE DE LA DREVE 59160 LOMME RUE DE LA DREVE 59810 LESQUIN RUE DE L ADROIT 59140 DUNKERQUE RUE DE LA DUQUENIERE 59170 CROIX RUE DE LA DUQUESNIERE 59100 ROUBAIX RUE DE LA FABRIQUE 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT RUE DE LA FABRIQUE 59269 ARTRES RUE DE LA FABRIQUE 59360 ST SOUPLET RUE DE LA FAIENCERIE 59600 MAUBEUGE RUE DE LA FAMILLE PERRIN 59300 VALENCIENNES RUE DE LA FAUVETTE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA FAUVETTE 59770 MARLY RUE DE LAFAYETTE 59400 CAUROIR RUE DE LA FERME 59500 DOUAI RUE DE LA FERME 59640 DUNKERQUE RUE DE LA FETERIE 59320 RADINGHEM EN WEPPES RUE DE LA FEUILLEE 59360 MONTAY RUE DE LA FILATURE 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE DE LA FILATURE 59219 ETROEUNGT RUE DE LA FILATURE 59260 HELLEMMES LILLE RUE DE LA FILATURE 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE DE LA FLAMENNE 59600 MAUBEUGE RUE DE LA FLAMENNE 59750 FEIGNIES RUE DE LA FLEUR D ECOSSE 59320 ENNETIERES EN WEPPES RUE DE LA FONDERIE 59170 CROIX RUE DE LA FONDERIE 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE DE LA FONDERIE 59200 TOURCOING RUE DE LA FONDERIE 59500 DOUAI RUE DE LA FONTAINE 59126 LINSELLES RUE DE LA FONTAINE 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE DE LA FONTAINE 59177 RAMOUSIES RUE DE LA FONTAINE 59190 MORBECQUE RUE DE LA FONTAINE 59229 TETEGHEM RUE DE LA FONTAINE 59230 CHATEAU L ABBAYE RUE DE LA FONTAINE 59269 ARTRES RUE DE LA FONTAINE 59280 ARMENTIERES RUE DE LA FONTAINE 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES RUE DE LA FONTAINE 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA FONTAINE 59530 LE QUESNOY RUE DE LA FONTAINE 59680 FERRIERE LA GRANDE RUE DE LA FONTAINE DEL SAUX 59800 LILLE RUE DE LA FONTAINE DES CHARTREUX 59770 MARLY RUE DE LA FONTAINE L ERMITE 59590 RAISMES RUE DE LA FONTAINE ROUGE 59610 FOURMIES RUE DE LA FONTAINE SAINT GILLES 59300 VALENCIENNES RUE DE LA FORGE 59470 WORMHOUT RUE DE LA FORGE 59600 VILLERS SIRE NICOLE RUE DE LA FORGE 59610 FOURMIES RUE DE LA FORGETTE 59420 MOUVAUX RUE DE LA FORGETTE 59960 NEUVILLE EN FERRAIN RUE DE LA FORTRIE 59320 ESCOBECQUES RUE DE LA FOSSE 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DE LA FOSSE DUTEMPLE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA FOURMISIERE 59242 TEMPLEUVE RUE DE LA FRANCE 59112 ANNOEULLIN RUE DE LA FRATERNITE 59160 LOMME RUE DE LA FRATERNITE 59184 SAINGHIN EN WEPPES RUE DE LA FRATERNITE 59330 HAUTMONT RUE DE LA FRATERNITE 59610 FOURMIES RUE DE LA FRATERNITE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LA FROIDURE 59310 AUCHY LEZ ORCHIES RUE DE LA FRONTIERE 59250 HALLUIN RUE DE LA GAIETE 59800 LILLE RUE DE LA GAITE 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE DE LA GALERE 59330 HAUTMONT RUE DE LA GARDE DE DOMPIERRE 59440 ST HILAIRE SUR HELPE RUE DE LA GARE 59110 LA MADELEINE RUE DE LA GARE 59134 BEAUCAMPS LIGNY RUE DE LA GARE 59150 WATTRELOS RUE DE LA GARE 59160 LOMME RUE DE LA GARE 59170 CROIX RUE DE LA GARE 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT RUE DE LA GARE 59190 HAZEBROUCK RUE DE LA GARE 59211 SANTES RUE DE LA GARE 59221 BAUVIN RUE DE LA GARE 59251 ALLENNES LES MARAIS RUE DE LA GARE 59264 ONNAING RUE DE LA GARE 59269 ARTRES RUE DE LA GARE 59270 BAILLEUL RUE DE LA GARE 59279 LOON PLAGE RUE DE LA GARE 59280 ARMENTIERES RUE DE LA GARE 59320 ENNETIERES EN WEPPES RUE DE LA GARE 59330 HAUTMONT RUE DE LA GARE 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE DE LA GARE 59360 ORS RUE DE LA GARE 59400 FONTAINE NOTRE DAME RUE DE LA GARE 59450 SIN LE NOBLE RUE DE LA GARE 59470 WORMHOUT RUE DE LA GARE 59540 CAUDRY RUE DE LA GARE 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE LA GARE 59770 MARLY RUE DE LA GARE 59810 LESQUIN RUE DE LA GARE 59820 GRAVELINES RUE DE LA GARE 59840 PERENCHIES RUE DE LA GARE 59890 QUESNOY SUR DEULE RUE DE LA GARE 59920 QUIEVRECHAIN RUE DE LA GARE 59970 FRESNES SUR ESCAUT RUE DE LA GARE DE MARLY 59300 VALENCIENNES RUE DE LA GARENNE 59134 LE MAISNIL RUE DE LA GARONNE 59000 LILLE RUE DE LA GENDARMERIE 59150 WATTRELOS RUE DE LA GENDARMERIE 59253 LA GORGUE RUE DE LA GENDARMERIE 59560 COMINES RUE DE LA GENDARMERIE 59600 MAUBEUGE RUE DE LA GENDARMERIE 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE LA GENDARMERIE 59800 LILLE RUE DE LA GENDARMERIE 59820 GRAVELINES RUE DE LA GENDARMERIE 59890 QUESNOY SUR DEULE RUE DE LA GENIEVRERIE 59640 DUNKERQUE RUE DE L AGGRIPIN 59118 WAMBRECHIES RUE DE LA GLACIERE 59240 DUNKERQUE RUE DE LA GRAINETERIE 59400 CAMBRAI RUE DE LA GRANDE CAMPAGNE 59242 TEMPLEUVE RUE DE LA GUINGUETTE 59100 ROUBAIX RUE DE LA GUINGUETTE 59260 HELLEMMES LILLE RUE DE LA HAIE MENERESSE 59360 ST SOUPLET RUE DE LA HAIE PLOUVIER 59810 LESQUIN RUE DE LA HALLE 59100 ROUBAIX RUE DE LA HALLE 59800 LILLE RUE DE LA HALTE 59112 ANNOEULLIN RUE DE LA HARDINIERE 59242 TEMPLEUVE RUE DE LA HAUT 59610 FOURMIES RUE DE LA HAUTE LOGE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LA HAYE 59130 LAMBERSART RUE DE LA HAYE 59320 HAUBOURDIN RUE DE LA HAYE 59400 CAMBRAI RUE DE LA HERSE 59500 DOUAI RUE DE LA HOLLANDE 59160 CAPINGHEM RUE DE LA HOUPPE DU BOIS 59610 FOURMIES RUE DE LA HOUZARDE 59150 WATTRELOS RUE DE L AIGUILLE 59400 CAMBRAI RUE DE LA JAPPE 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE LA JEUNESSE 59134 FOURNES EN WEPPES RUE DE LA JOIRIE 59249 FROMELLES RUE DE LA JUSTICE 59000 LILLE RUE DE LA JUSTICE 59162 OSTRICOURT RUE DE LA JUSTICE 59187 DECHY RUE DE LA JUSTICE 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DE LA JUSTICE 59510 HEM RUE DE LA JUSTICE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA LADRIE 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA LAINIERE 59100 ROUBAIX RUE DE LA LAMBERIE 59610 FOURMIES RUE DE LA LATTE 59200 TOURCOING RUE DE LA LATTE 59223 RONCQ RUE DE L'ALBECK 59140 DUNKERQUE RUE DE L ALBECK 59640 DUNKERQUE RUE DE L ALCAZAR 59800 LILLE RUE DE L ALENE D OR 59230 ROSULT RUE DE LA LEVERIE 59510 HEM RUE DE LA LIBERATION 59110 LA MADELEINE RUE DE LA LIBERATION 59190 HAZEBROUCK RUE DE LA LIBERATION 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DE LA LIBERATION 59250 HALLUIN RUE DE LA LIBERATION 59450 SIN LE NOBLE RUE DE LA LIBERATION 59770 MARLY RUE DE LA LIBERTE 59116 HOUPLINES RUE DE LA LIBERTE 59119 WAZIERS RUE DE LA LIBERTE 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE LA LIBERTE 59160 LOMME RUE DE LA LIBERTE 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT RUE DE LA LIBERTE 59192 BEUVRAGES RUE DE LA LIBERTE 59264 ONNAING RUE DE LA LIBERTE 59320 HAUBOURDIN RUE DE LA LIBERTE 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE DE LA LIBERTE 59410 ANZIN RUE DE LA LIBERTE 59490 SOMAIN RUE DE LA LIBERTE 59500 DOUAI RUE DE LA LIBERTE 59540 CAUDRY RUE DE LA LIBERTE 59600 MAUBEUGE RUE DE LA LIBERTE 59610 FOURMIES RUE DE LA LIBERTE 59640 DUNKERQUE RUE DE LA LIBERTE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA LIBERTE 59730 SOLESMES RUE DE LA LIBERTE 59750 FEIGNIES RUE DE LA LIBERTE 59790 RONCHIN RUE DE LA LIBERTE 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RUE DE LA LIBERTE 59970 FRESNES SUR ESCAUT RUE DE LA LIONDERIE 59510 HEM RUE DE L'ALM 59100 ROUBAIX RUE DE L ALMA 59100 ROUBAIX RUE DE L ALMA 59200 TOURCOING RUE DE L ALMA 59250 HALLUIN RUE DE L ALMA 59800 LILLE RUE DE LA LOBIETTE 59440 ST HILAIRE SUR HELPE RUE DE LA LOIRE 59000 LILLE RUE DE LA LONGUE CHASSE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA LONGUE MARQUE 59890 QUESNOY SUR DEULE RUE DE LA LONGUE PLANCHE 59660 MERVILLE RUE DE L ALOUETTE 59100 ROUBAIX RUE DE L ALOUETTE 59553 CUINCY RUE DE LA LOUVIERE 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DE LA LOUVIERE 59360 ORS RUE DE LA LOUVIERE 59800 LILLE RUE DE LA LOUVIERE 59810 LESQUIN RUE DE LA LYS 59100 ROUBAIX RUE DE LA LYS 59190 HAZEBROUCK RUE DE LA LYS 59250 HALLUIN RUE DE LA LYS 59253 LA GORGUE RUE DE LA LYS 59280 ARMENTIERES RUE DE LA LYS 59850 NIEPPE RUE DE LA MACKELLERIE 59100 ROUBAIX RUE DE LA MACKELLERIE 59200 TOURCOING RUE DE LA MADELEINE 59500 DOUAI RUE DE LA MADELEINE 59800 LILLE RUE DE LA MAIRIE 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT RUE DE LA MAIRIE 59229 TETEGHEM RUE DE LA MAIRIE 59273 PERONNE EN MELANTOIS RUE DE LA MAIRIE 59310 SAMEON RUE DE LA MAIRIE 59360 MONTAY RUE DE LA MAIRIE 59390 SAILLY LEZ LANNOY RUE DE LA MAIRIE 59400 CAUROIR RUE DE LA MAIRIE 59440 FLAUMONT WAUDRECHIES RUE DE LA MAIRIE 59500 DOUAI RUE DE LA MAISON BLANCHE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA MAISON BLANCHE 59320 SEQUEDIN RUE DE LA MAISON DES VICAIRES 59190 HONDEGHEM RUE DE LA MALANOYE 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DE LA MALCENSE 59200 TOURCOING RUE DE LA MALSENCE 59800 LILLE RUE DE LA MALTERIE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LA MANUTENTION 59400 CAMBRAI RUE DE LA MARBRERIE 59800 LILLE RUE DE LA MARINE 59140 DUNKERQUE RUE DE LA MARLAQUE 59249 FROMELLES RUE DE LA MARLIERE 59200 TOURCOING RUE DE LA MARMORA 59800 LILLE RUE DE LA MARNE 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE LA MARNE 59220 DENAIN RUE DE LA MARNE 59240 DUNKERQUE RUE DE LA MARNE 59280 ARMENTIERES RUE DE LA MARNE 59410 ANZIN RUE DE LA MARNE 59480 LA BASSEE RUE DE LA MARNE 59790 RONCHIN RUE DE LA MARNE 59000 LILLE RUE DE LA MARNE 59115 LEERS RUE DE LA MARNE 59124 ESCAUDAIN RUE DE LA MARTINOIRE 59150 WATTRELOS RUE DE LA MASSUE 59500 DOUAI RUE DE LA MASURE 59211 SANTES RUE DE LA MAURIENNE 59140 DUNKERQUE RUE DE LAMBERSART 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE DE LAMBRES 59450 SIN LE NOBLE RUE DE LAMBRES 59500 DOUAI RUE DE LAMBRES PROLONGEE 59450 SIN LE NOBLE RUE DE LA MEDITERRANEE 59000 LILLE RUE DE LA MER 59279 LOON PLAGE RUE DE LA MER 59630 BOURBOURG RUE DE LA MESANGE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA MESANGE 59770 MARLY RUE DE LA MEUSE 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE LA MEUSE 59410 ANZIN RUE DE LA MEUSE 59490 SOMAIN RUE DE L AMIDONNERIE 59800 LILLE RUE DE LA MINE 59920 QUIEVRECHAIN RUE DE LA MINOTERIE 59850 NIEPPE RUE DE L AMIRAL COURBET 59170 CROIX RUE DE L AMIRAL COURBET 59200 TOURCOING RUE DE L AMIRAL COURBET 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE DE L AMIRAL COURBET 59420 MOUVAUX RUE DE L AMIRAL COURBET 59790 RONCHIN RUE DE L AMIRAL RONARCH 59140 DUNKERQUE RUE DE L AMITIE 59240 DUNKERQUE RUE DE LA MITTERIE 59160 LOMME RUE DE LA MITTERIE 59461 LOMME RUE DE LA MOISSONNIERE 59640 DUNKERQUE RUE DE LA MONNAIE 59800 LILLE RUE DE LA MONTAGNE 59223 RONCQ RUE DE LA MOTELETTE 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DE LA MOTTE 59279 LOON PLAGE RUE DE LA MOTTE 59320 HAUBOURDIN RUE DE LA MOTTE AU BOIS 59190 HAZEBROUCK RUE DE LA MOTTERIE 59115 LEERS RUE DE LA MOUCHONNIERE 59500 DOUAI RUE DE LA MUTUALITE 59640 DUNKERQUE RUE DE LA NAPOULE 59146 PECQUENCOURT RUE DE LA NAVIETTE 59113 SECLIN RUE DE L ANCIEN CHATEAU 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE DE L ANCIEN CIMETIERE 59230 NIVELLE RUE DE L ANCIENNE ABBAYE 59470 WORMHOUT RUE DE L ANCIENNE BALATERIE 59160 LOMME RUE DE L ANCIENNE GARE 59440 AVESNELLES RUE DE L ANCIENNE MAIRIE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE L ANCIENNE POSTE 59310 BEUVRY LA FORET RUE DE L ANCIEN PONT ROUGE 59600 MAUBEUGE RUE DE LANDRECIES 59360 LA GROISE RUE DE LANDRECIES 59400 CAMBRAI RUE DE LANDRECIES 59500 DOUAI RUE DE LANNAY 59310 COUTICHES RUE DE LANNOY 59000 LILLE RUE DE LANNOY 59100 ROUBAIX RUE DELANNOY 59160 LOMME RUE DELANNOY 59226 RUMEGIES RUE DE LANNOY 59390 SAILLY LEZ LANNOY RUE DE LANNOY 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LANNOY 59800 LILLE RUE DE LA NOUVELLE HOLLANDE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA NOYELLE 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DE LAON 59200 TOURCOING RUE DE LA PAIX 59100 ROUBAIX RUE DE LA PAIX 59110 LA MADELEINE RUE DE LA PAIX 59119 WAZIERS RUE DE LA PAIX 59120 LOOS RUE DE LA PAIX 59140 DUNKERQUE RUE DE LA PAIX 59150 WATTRELOS RUE DE LA PAIX 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE DE LA PAIX 59167 LALLAING RUE DE LA PAIX 59170 CROIX RUE DE LA PAIX 59187 DECHY RUE DE LA PAIX 59190 HAZEBROUCK RUE DE LA PAIX 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE LA PAIX 59220 DENAIN RUE DE LA PAIX 59230 NIVELLE RUE DE LA PAIX 59250 HALLUIN RUE DE LA PAIX 59280 ARMENTIERES RUE DE LA PAIX 59282 DOUCHY LES MINES RUE DE LA PAIX 59300 VALENCIENNES RUE DE LA PAIX 59330 NEUF MESNIL RUE DE LA PAIX 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE DE LA PAIX 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE DE LA PAIX 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DE LA PAIX 59400 CAUROIR RUE DE LA PAIX 59430 ST POL SUR MER RUE DE LA PAIX 59450 SIN LE NOBLE RUE DE LA PAIX 59460 JEUMONT RUE DE LA PAIX 59490 SOMAIN RUE DE LA PAIX 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA PAIX 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE LA PAIX 59540 CAUDRY RUE DE LA PAIX 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RUE DE LA PAIX 59600 MAUBEUGE RUE DE LA PAIX 59610 FOURMIES RUE DE LA PAIX 59630 BOURBOURG RUE DE LA PAIX 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LA PAIX 59720 LOUVROIL RUE DE LA PAIX 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE LA PAIX 59820 GRAVELINES RUE DE LA PAIX 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RUE DE LA PAIX 59890 QUESNOY SUR DEULE RUE DE LA PAIX 59920 QUIEVRECHAIN RUE DE LA PAIX DE NIMEGUE 59400 CAMBRAI RUE DE LA PAIX D UTRECHT 59000 LILLE RUE DE LA PALOMBIERE 59136 WAVRIN RUE DE LA PANNE 59140 DUNKERQUE RUE DE LA PANNERIE 59170 CROIX RUE DE LA PANNERIE 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DE LA PANNERIE 59250 HALLUIN RUE DE LA PANNERIE 59840 PERENCHIES RUE DE LA PAPETERIE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE LA PAPINERIE 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DE LA PAPOTE 59190 MORBECQUE RUE DE LA PARADE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA PASSEMENTERIE 59242 TEMPLEUVE RUE DE LA PASSERELLE 59136 WAVRIN RUE DE LA PASSERELLE 59190 MORBECQUE RUE DE LA PASSERELLE 59200 TOURCOING RUE DE LA PASSERELLE 59290 WASQUEHAL RUE DE LA PATURE LALOUX 59600 MAUBEUGE RUE DE LA PEPINIERE 59280 ARMENTIERES RUE DE LA PEPINIERE 59320 SEQUEDIN RUE DE LA PERCHE 59100 ROUBAIX RUE DE LA PERCHE 59253 LA GORGUE RUE DE LA PERCHE 59640 DUNKERQUE RUE DE LA PERFORMANCE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA PETITE CHAPELLE 59630 BOURBOURG RUE DE LA PETITE CHAPELLE 59810 LESQUIN RUE DE LA PETITE DREVE 59135 WALLERS RUE DE LA PETITE HOLLANDE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LA PETITE MARQUE 59510 FOREST SUR MARQUE RUE DE LA PETITE VITESSE 59330 HAUTMONT RUE DE LA PEVELE 59264 ONNAING RUE DE LA PHILANTHROPIE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LA PICTERIE 59310 FAUMONT RUE DE LA PIED SENTE 59124 ESCAUDAIN RUE DE LA PILATERIE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LA PIQUERIE 59800 LILLE RUE DE LA PLACE 59273 FRETIN RUE DE LA PLACE 59440 FLAUMONT WAUDRECHIES RUE DE LA PLAGE 59140 DUNKERQUE RUE DE LA PLAGE 59820 GRAVELINES RUE DE LAPLAIGNE 59158 FLINES LES MORTAGNE RUE DE LA PLAINE 59000 LILLE RUE DE LA PLAINE 59119 WAZIERS RUE DE LA PLAINE 59170 CROIX RUE DE LA PLAINE 59280 BOIS GRENIER RUE DE LA PLAINE 59640 DUNKERQUE RUE DE LA PLAISANCE 59640 DUNKERQUE RUE DE LA PLANCHE PIERRE 59310 ORCHIES RUE DE LA PLEIADE 59160 LOMME RUE DE LA PLEIADE 59640 DUNKERQUE RUE DE LA POESIE 59880 ST SAULVE RUE DE LA POINTE 59113 SECLIN RUE DE LA POLOGNE 59800 LILLE RUE DE LA POMMERAIE 59640 DUNKERQUE RUE DE LA PORTE DE FER 59450 SIN LE NOBLE RUE DE LA PORTE D YPRES 59800 LILLE RUE DE LA PORTE NOTRE DAME 59400 CAMBRAI RUE DE LA POSTE 59100 ROUBAIX RUE DE LA POSTE 59146 PECQUENCOURT RUE DE LA POSTE 59158 MORTAGNE DU NORD RUE DE LA POSTE 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DE LA POSTE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA POSTE 59360 NEUVILLY RUE DE LA POSTE 59400 CAMBRAI RUE DE LA POSTE 59840 PERENCHIES RUE DE LA POSTE 59910 BONDUES RUE DE LA POTENNERIE 59100 ROUBAIX RUE DE LA POTENTE 59150 WATTRELOS RUE DE LA POTENTE 59200 TOURCOING RUE DE LA POTERNE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA POTERNE 59310 ORCHIES RUE DE L APOTHICAIRE 59560 COMINES RUE DE LA POUDRIERE 59440 AVESNES SUR HELPE RUE DE LA POUDRIERE 59810 LESQUIN RUE DE LA PRAIRIE 59660 MERVILLE RUE DE LA PREVOTE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA PREVOTE 59840 PERENCHIES RUE DE LA PREVOTE 59890 QUESNOY SUR DEULE RUE DE LA PREVOYANCE 59000 LILLE RUE DE LA PREVOYANCE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LA PREVOYANCE 59920 QUIEVRECHAIN RUE DE LA PRIERE 59360 ORS RUE DE LA PROVIDENCE 59100 ROUBAIX RUE DE LA PYRAMIDE 59220 DENAIN RUE DE LA QUENNETTE 59800 LILLE RUE DE LA QUEUE DU BOIS 59330 HAUTMONT RUE DE LA QUIEZE 59242 TEMPLEUVE RUE DE LA RAPINE 59800 LILLE RUE DE L ARBRE DE GUISE 59360 ST SOUPLET RUE DE L ARBRE SEC 59244 PETIT FAYT RUE DE L ARBRISSEAU 59000 LILLE RUE DE L ARC 59800 LILLE RUE DE LA RECHERCHE 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA REINE ASTRID 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LA RENAISSANCE 59120 LOOS RUE DE LA RENAISSANCE 59140 DUNKERQUE RUE DE LA RENAISSANCE 59400 CAMBRAI RUE DE LA RENOVATION 59184 SAINGHIN EN WEPPES RUE DE LA REPUBLIQUE 59172 ROEULX RUE DE LA REPUBLIQUE 59187 DECHY RUE DE LA REPUBLIQUE 59223 RONCQ RUE DE LA REPUBLIQUE 59264 ONNAING RUE DE LA REPUBLIQUE 59269 ARTRES RUE DE LA REPUBLIQUE 59330 HAUTMONT RUE DE LA REPUBLIQUE 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE DE LA REPUBLIQUE 59400 FONTAINE NOTRE DAME RUE DE LA REPUBLIQUE 59430 ST POL SUR MER RUE DE LA REPUBLIQUE 59490 SOMAIN RUE DE LA REPUBLIQUE 59496 SALOME RUE DE LA REPUBLIQUE 59540 CAUDRY RUE DE LA REPUBLIQUE 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RUE DE LA REPUBLIQUE 59560 COMINES RUE DE LA REPUBLIQUE 59590 RAISMES RUE DE LA REPUBLIQUE 59610 FOURMIES RUE DE LA REPUBLIQUE 59630 BOURBOURG RUE DE LA REPUBLIQUE 59730 SOLESMES RUE DE LA REPUBLIQUE 59750 FEIGNIES RUE DE LA REPUBLIQUE 59820 GRAVELINES RUE DE LA REPUBLIQUE PROLONGEE 59610 FOURMIES RUE DE LA RESISTANCE 59110 LA MADELEINE RUE DE LA RESISTANCE 59118 WAMBRECHIES RUE DE LA RESISTANCE 59167 LALLAING RUE DE LA RESISTANCE 59263 HOUPLIN ANCOISNE RUE DE LA RESISTANCE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA RESISTANCE 59310 ORCHIES RUE DE LA RESISTANCE 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE DE LA RESISTANCE 59460 JEUMONT RUE DE LA RESISTANCE 59470 WORMHOUT RUE DE LA RESISTANCE 59770 MARLY RUE DE LA RIANDERIE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LA RIVE 59251 ALLENNES LES MARAIS RUE DE LA RIVIERETTE 59800 LILLE RUE DE LAROME 59136 WAVRIN RUE DE LA RONDELLE 59100 ROUBAIX RUE DE LA ROSE LE SART 59660 MERVILLE RUE DE LA ROSERAIE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA ROUGE PORTE 59250 HALLUIN RUE DE LA ROUGEVILLE 59300 VALENCIENNES RUE DE LAROUILLIES 59219 FLOYON RUE DE L ARSENAL 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DE L ARTISANAT 59120 LOOS RUE DE L ARTISANAT 59264 ONNAING RUE DE L'ARTISANAZI DE L'EPINETTE 59113 SECLIN RUE DE L ARTOIS 59124 ESCAUDAIN RUE DE L ARTOIS 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RUE DE LA RUCHE 59400 CAMBRAI RUE DE LA SAMARITAINE 59140 DUNKERQUE RUE DE LA SAMARITAINE 59430 ST POL SUR MER RUE DE LA SCARPE 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RUE DE LA SECHERIE 59279 LOON PLAGE RUE DE LA SEINE 59000 LILLE RUE DE LA SELLE 59360 NEUVILLY RUE DE LA SENSEE 59552 COURCHELETTES RUE DE LA SERPENTINE 59270 BAILLEUL RUE DE L ASIE 59000 LILLE RUE DE LA SOCIALE 59192 BEUVRAGES RUE DE LA SOMME 59000 LILLE RUE DE LA SOMME 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE LA SOMME 59300 VALENCIENNES RUE DE LA SOMME 59410 ANZIN RUE DE LA SOURCE 59320 EMMERIN RUE DE LA SOURCE BLEUE 59119 WAZIERS RUE DE LA SOUS PREFECTURE 59190 HAZEBROUCK RUE DE LA STATION 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE LA STATION 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA SUCRERIE 59540 CAUDRY RUE DE LA TAILLANDERIE 59470 WORMHOUT RUE DE LA TAILLERIE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA TAMISE 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE LA TANNERIE 59184 SAINGHIN EN WEPPES RUE DE LA TANNERIE 59320 HAUBOURDIN RUE DE LA TEINTURERIE 59150 WATTRELOS RUE DE L ATLANTIC 59500 DOUAI RUE DE L ATLANTIQUE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE LA TOISON D OR 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA TOSSEE 59200 TOURCOING RUE DE LA TOUR 59100 ROUBAIX RUE DE LA TOUR 59279 LOON PLAGE RUE DE LA TOUR D AUVERGNE 59200 TOURCOING RUE DE LA TOUR DE BOURGOGNE 59500 DOUAI RUE DE LA TOUR DES ARQUETS 59400 CAMBRAI RUE DE LA TOUR DES DAMES 59500 DOUAI RUE DE LA TOUR EIFFEL 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DE LA TRADITION 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA TRANQUILLITE 59200 TOURCOING RUE DE LA TRANQUILLITE 59229 TETEGHEM RUE DE LA TRANQUILLITE 59800 LILLE RUE DE L ATRE DE GERTRUDE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA TRIBONNERIE 59510 HEM RUE DELATTRE 59242 TEMPLEUVE RUE DELATTRE 59260 HELLEMMES LILLE RUE DELATTRE 59600 ASSEVENT RUE DE LATTRE DE TASSIGNY 59134 FOURNES EN WEPPES RUE DELATTRE DE TASSIGNY 59170 CROIX RUE DE LATTRE DE TASSIGNY 59240 DUNKERQUE RUE DE LATTRE DE TASSIGNY 59460 JEUMONT RUE DE LATTRE DE TASSIGNY 59540 CAUDRY RUE DE LA TUILERIE 59510 HEM RUE DE L AULETTE 59530 LE QUESNOY RUE DE L AUNELLE 59920 QUIEVRECHAIN RUE DE LAUWIN PLANQUE 59500 DOUAI RUE DE LA VALLEE 59126 LINSELLES RUE DE LA VALLEE 59178 MILLONFOSSE RUE DE LA VALLEE 59320 ENNETIERES EN WEPPES RUE DE LA VALLEE 59510 HEM RUE DE LA VANTELLE 59167 LALLAING RUE DE LAVAUR 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT RUE DE LA VEINE ALIX 59135 WALLERS RUE DE LA VEINE BERNARD 59135 WALLERS RUE DE LA VEINE CHARLES 59135 WALLERS RUE DE LA VEINE FRANCOIS 59135 WALLERS RUE DE LA VEINE JEAN 59135 WALLERS RUE DE LA VEINE MELCHIOR 59135 WALLERS RUE DE LA VEINE PIERRE 59135 WALLERS RUE DE L AVENIR 59100 ROUBAIX RUE DE L AVENIR 59116 HOUPLINES RUE DE L AVENIR 59126 LINSELLES RUE DE L AVENIR 59260 HELLEMMES LILLE RUE DE L AVENIR 59280 ARMENTIERES RUE DE L AVENIR 59360 NEUVILLY RUE DE L AVENIR 59640 DUNKERQUE RUE DE LAVENTIE 59000 LILLE RUE DE LAVERA 59430 ST POL SUR MER RUE DE LA VERRERIE 59140 DUNKERQUE RUE DE LA VERRERIE 59410 ANZIN RUE DE LA VERRERIE 59500 DOUAI RUE DE L AVESNOIS 59264 ONNAING RUE DE LA VEZERE 59286 ROOST WARENDIN RUE DE LA VICTOIRE 59140 DUNKERQUE RUE DE LA VICTOIRE 59280 ARMENTIERES RUE DE LA VICTOIRE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE LA VICTOIRE 59560 COMINES RUE DE LA VICTOIRE 59600 GOGNIES CHAUSSEE RUE DE LA VICTOIRE 59620 AULNOYE AYMERIES RUE DE LA VICTOIRE 59750 FEIGNIES RUE DE LA VICTOIRE 59770 MARLY RUE DE LA VIEILLE AVENTURE 59000 LILLE RUE DE LA VIEILLE COMEDIE 59800 LILLE RUE DE LA VIEILLE COUR 59223 RONCQ RUE DE LA VIEIL POISSONNERIE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA VIERGE 59820 GRAVELINES RUE DE LA VIEWARDE 59269 ARTRES RUE DE LA VIEWARDE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA VIGNE 59100 ROUBAIX RUE DE LA VIGNE 59150 WATTRELOS RUE DE LA VIGNE 59200 TOURCOING RUE DE LA VIGNETTE 59126 LINSELLES RUE DE LA VIGNETTE 59800 LILLE RUE DE LA VILLE DE NAMBOURG 59260 HELLEMMES LILLE RUE DE LA VILLETTE 59300 VALENCIENNES RUE DE LA VISCOURT 59126 LINSELLES RUE DE L AVOCAT 59100 ROUBAIX RUE DE LA VOIE PERDUE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LA VOYETTE 59810 LESQUIN RUE DE LA WEMBERGHE 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DE LA WOEVRE 59124 ESCAUDAIN RUE DE LBARRE 59000 LILLE RUE DE LBASSEE 59000 LILLE RUE DELBAUVE 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DE LBLANCHE-PORTE 59200 TOURCOING RUE DE LBLEUE 59840 PREMESQUES RUE DE LBOETIE 59000 LILLE RUE DE LBOUVAQUE 59112 ANNOEULLIN RUE DE LBRASSERIE 59199 BRUILLE SAINT AMAND RUE DELBREIL 59164 MARPENT RUE DELCAMBRE 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT RUE DELCAMBRE 59500 DOUAI RUE DE LCANTERAINE 59320 HAUBOURDIN RUE DE LCARDONNERIE 59249 FROMELLES RUE DE LCHAPELLE 59122 REXPOEDE RUE DE LCHAPELLE DELCROIX 59440 DOURLERS RUE DE LCLOCHE 59200 TOURCOING RUE DE LCLORIS 59500 DOUAI RUE DELCOURT 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LCOUSINERIE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE DE LCOUTURE ZI DE LPILATERIE 59290 WASQUEHAL RUE DE LCOUTURE ZI ROUBAIX ES 59115 LEERS RUE DE LCOUTURE ZI ROUBAIX-ESBP 55 59451 LYS LEZ LANNOY RUE DE LCRECHE 59280 ARMENTIERES RUE DELCROIX 59000 LILLE RUE DELCROIX 59800 LILLE RUE DE LCROIX D'OR 59500 DOUAI RUE DE LDIGUE 59000 LILLE RUE DE L ECAILLE 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE DE LECELLES 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DE L ECLUSE 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DE L ECLUSE DE BERGUES 59140 DUNKERQUE RUE DE L ECOLE 59800 LILLE RUE DE L ECOLE SAINT LOUIS 59800 LILLE RUE DE L EDEN 59310 ORCHIES RUE DE LEDRINGHEM 59470 WORMHOUT RUE DE LEEDS 59240 DUNKERQUE RUE DE LEERS 59100 ROUBAIX RUE DE LEERS 59150 WATTRELOS RUE DE LEERS 59390 TOUFFLERS RUE DE LEFFRINCKOUCKE 59240 DUNKERQUE RUE DE L EGALITE 59125 TRITH ST LEGER RUE DE L EGALITE 59134 HERLIES RUE DE L EGALITE 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE L EGALITE 59160 LOMME RUE DE L EGALITE 59170 CROIX RUE DE L EGALITE 59172 ROEULX RUE DE L EGALITE 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE DE L EGALITE 59184 SAINGHIN EN WEPPES RUE DE L EGALITE 59223 RONCQ RUE DE L EGALITE 59287 GUESNAIN RUE DE L EGALITE 59290 WASQUEHAL RUE DE L EGALITE 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN RUE DE L EGALITE 59330 HAUTMONT RUE DE L EGALITE 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE L EGALITE 59496 SALOME RUE DE L EGALITE 59540 CAUDRY RUE DE L EGALITE 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RUE DE L EGALITE 59553 CUINCY RUE DE L EGALITE 59640 DUNKERQUE RUE DE L EGALITE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE L EGALITE 59790 RONCHIN RUE DE L EGALITE 59940 ESTAIRES RUE DE L'EGALITE 6 ZBERNARD PALISSY 59160 LOMME RUE DE L EGLISE 59130 LAMBERSART RUE DE L EGLISE 59134 BEAUCAMPS LIGNY RUE DE L'EGLISE 59158 FLINES LES MORTAGNE RUE DE L EGLISE 59160 CAPINGHEM RUE DE L EGLISE 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE DE L EGLISE 59190 HAZEBROUCK RUE DE L EGLISE 59219 LAROUILLIES RUE DE L EGLISE 59226 RUMEGIES RUE DE L EGLISE 59230 NIVELLE RUE DE L EGLISE 59249 FROMELLES RUE DE L EGLISE 59251 ALLENNES LES MARAIS RUE DE L EGLISE 59269 ARTRES RUE DE L EGLISE 59270 BAILLEUL RUE DE L EGLISE 59273 PERONNE EN MELANTOIS RUE DE L EGLISE 59310 ORCHIES RUE DE L EGLISE 59320 ESCOBECQUES RUE DE L EGLISE 59330 LIMONT FONTAINE RUE DE L EGLISE 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE DE L EGLISE 59360 REJET DE BEAULIEU RUE DE L EGLISE 59390 TOUFFLERS RUE DE L EGLISE 59400 ANNEUX RUE DE L EGLISE 59440 BOULOGNE SUR HELPE RUE DE L EGLISE 59470 WORMHOUT RUE DE L EGLISE 59480 LA BASSEE RUE DE L EGLISE 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE L EGLISE 59500 DOUAI RUE DE L EGLISE 59553 ESQUERCHIN RUE DE L EGLISE 59600 ELESMES RUE DE L'EGLISE 59660 HAVERSKERQUE RUE DE L EGLISE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE L EGLISE 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RUE DE L EGLISE 59920 QUIEVRECHAIN RUE DE L'EGLISE DORIGNIES 59500 DOUAI RUE DE L'EGLISE SLOUIS 59000 LILLE RUE DELEGORGUE 59500 DOUAI RUE DE L'ELNON 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE DE L ELNON 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DELEMAZURE 59260 HELLEMMES RUE DE L ENCLOS 59251 ALLENNES LES MARAIS RUE DE L ENCLOS SAINT MAUR 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE L ENERGIE 59460 JEUMONT RUE DE LENS 59000 LILLE RUE DE LENS 59190 HAZEBROUCK RUE DE LENS 59480 LA BASSEE RUE DE LENS 59500 DOUAI RUE DE L ENTREPOT 59610 FOURMIES RUE DE L ENTREPOT 59800 LILLE RUE DE L EPAIX 59300 VALENCIENNES RUE DE L EPARGNE 59280 ARMENTIERES RUE DE L EPEE 59400 CAMBRAI RUE DE L EPERLAN 59820 GRAVELINES RUE DE L EPEULE 59100 ROUBAIX RUE DE L EPIDEME 59200 TOURCOING RUE DE L EPI DE SOIL 59120 LOOS RUE DE L EPINE 59200 TOURCOING RUE DE L EPINETTE 59000 LILLE RUE DE L EPINETTE 59120 LOOS RUE DE L EPINETTE 59200 TOURCOING RUE DE L EPINETTE 59420 MOUVAUX RUE DE L EPINETTE 59460 JEUMONT RUE DE L EPINETTE 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE L EPINETTE 59660 MERVILLE RUE DE L EPINETTE 59850 NIEPPE RUE DELEPLANQUE 59000 LILLE RUE DE L EPREUVE 59680 FERRIERE LA GRANDE RUE DE L ERMITAGE 59100 ROUBAIX RUE DE L ERMITAGE 59200 TOURCOING RUE DE L ERMITAGE 59600 MAUBEUGE RUE DE L ERMITAGE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE L ERMITAGE 59850 NIEPPE RUE DELERUE 59290 WASQUEHAL RUE DELESALLE 59110 LA MADELEINE RUE DELESALLE CENTRE ERGONOR 59110 LA MADELEINE RUE DELESALLE ZDU PRE CATELAN 59110 LA MADELEINE RUE DE L ESCALETTE 59420 MOUVAUX RUE DE L'ESCAU 59163 CONDE SUR ESCAUT RUE DE L ESCAUT 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DE L ESCAUT 59410 ANZIN RUE DE L ESCREBIEUX 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE DE LESDAIN 59400 CAMBRAI RUE D ELESMES 59600 MAIRIEUX RUE DELESPAUL 59100 ROUBAIX RUE DELESPAUL HAVEZ 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE L ESPERANCE 59100 ROUBAIX RUE DE L ESPERANCE 59240 DUNKERQUE RUE DE L ESPERANCE 59440 AVESNELLES RUE DE L ESPERANCE 59460 JEUMONT RUE DE L ESPERANCE 59600 MAUBEUGE RUE DE L ESPERANCE 59610 FOURMIES RUE DE L ESPERANCE 59720 LOUVROIL RUE DE L ESPIERRE 59100 ROUBAIX RUE DE L ESPIERRE 59150 WATTRELOS RUE DE L ESPIERRE 59200 TOURCOING RUE DE L ESPLANADE 59140 DUNKERQUE RUE DE L EST 59140 DUNKERQUE RUE DE L ESTANQUE 59500 DOUAI RUE DE L ESTEREL 59770 MARLY RUE DELESTREZ 59193 ERQUINGHEM LYS RUE DE L ETANG 59270 BAILLEUL RUE DE L ETANG 59560 COMINES RUE DELEURENCE 59940 LA DOULIEU RUE DE L EUROPE 59000 LILLE RUE DE L EUROPE 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE L'EUROPE 59160 LOMME RUE DE L EUROPE 59177 SAINS DU NORD RUE DE L EUROPE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE L EUROPE 59263 HOUPLIN ANCOISNE RUE DE L'EUROPE 59410 ANZIN RUE DE L'EUROPE 59540 CAUDRY RUE DE L EUROPE 59560 COMINES RUE DE LEUZE 59100 ROUBAIX RUE DE LEUZE 59158 FLINES LES MORTAGNE RUE DELEVAL 59249 AUBERS RUE DELEZENNE 59000 LILLE RUE DELEZENNE 59100 ROUBAIX RUE DELEZENNES 59000 LILLE RUE DE LEZENNES 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LEZIGNAN 59450 SIN LE NOBLE RUE DE LFIN DE LGUERRE 59200 TOURCOING RUE DE LFLAMBEE 59780 BAISIEUX RUE DE LFONDERIE 59200 TOURCOING RUE DE LFONTAINE BOUILLON 59590 RAISMES RUE DE LFONTAINE DEL SAULX 59000 LILLE RUE DE LFONTAINE DEL SAULX 59800 LILLE RUE DE LFONTAINE DES CHARTREUX 59770 MARLY RUE DE LFONTAINE GROS BOUILLONS 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE DE LFONTAINE L'TUERIE 59610 FOURMIES RUE DE LFONTAINE SGILLES 59300 VALENCIENNES RUE DELFORGE 59580 ANICHE RUE DELFOSSE 59500 DOUAI RUE DELFOSSE 59553 CUINCY RUE DE LGARE 59110 LA MADELEINE RUE DE LGARE 59242 TEMPLEUVE RUE DE LGARE 59270 STRAZEELE RUE DE LGARE 59710 PONT A MARCQ RUE DE LGARE DE DOUZIES 59600 MAUBEUGE RUE DE LGARE LMOTTE AU BOIS 59190 MORBECQUE RUE DELGORGE 59218 POIX DU NORD RUE DE LGRANDE CHAUSSEE 59800 LILLE RUE DE L HAEGHEDOORN 59190 HAZEBROUCK RUE DE LHAIE PLOUVIER CR 59810 LESQUIN RUE DE LHALLE 59800 LILLE RUE DE L HARMONIE 59280 ARMENTIERES RUE DE LHAYE 59130 LAMBERSART RUE DELHAYE 59148 FLINES LEZ RACHES RUE DELHAYE 59553 CUINCY RUE DE L HELPE 59610 FOURMIES RUE DE L HERMINET 59000 LILLE RUE DE L HERRENGRIE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE L HIPPODROME 59200 TOURCOING RUE DE L HIPPODROME 59500 DOUAI RUE DE L HOMMELET 59100 ROUBAIX RUE DE L HOPITAL 59190 HAZEBROUCK RUE DE L HOPITAL 59330 BEAUFORT RUE DE L HOPITAL DE SIEGE 59300 VALENCIENNES RUE DE L'HOPITAL MILITAIRE 59000 LILLE RUE DE L HOPITAL MILITAIRE 59800 LILLE RUE DE L HOPITAL SAINT ROCH 59000 LILLE RUE DE L HOSPICE 59100 ROUBAIX RUE DE L HOSPICE 59600 MAUBEUGE RUE DE L HOSPICE 59890 DEULEMONT RUE DE L'HOTEL DE VILLE 59140 DUNKERQUE RUE DE L HOTEL DE VILLE 59160 LOMME RUE DE L HOTEL DE VILLE 59240 DUNKERQUE RUE DE L'HOTEL DE VILLE 59380 BERGUES RUE DE L HOTEL DE VILLE 59620 AULNOYE AYMERIES RUE DE L HOTELLERIE 59113 SECLIN RUE DE L HOTELLERIE 59920 QUIEVRECHAIN RUE DE L HUMANITE 59125 TRITH ST LEGER RUE DE L HUMANITE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE LIEGE 59240 DUNKERQUE RUE DE LIEGE 59950 AUBY RUE DE LIEGE LE VIVIER 59121 PROUVY RUE DE LIGNY 59134 BEAUCAMPS LIGNY RUE DE LIGNY 59540 CAUDRY RUE DE LIGUEIL 59950 AUBY RUE DE L ILE DE BATZ 59950 AUBY RUE DE L ILE DE FRANCE 59136 WAVRIN RUE DE L ILE DE FRANCE 59370 MONS EN BAROEUL RUE DE LILLE 59100 ROUBAIX RUE DE LILLE 59126 LINSELLES RUE DE LILLE 59130 LAMBERSART RUE DE LILLE 59136 WAVRIN RUE DE LILLE 59140 DUNKERQUE RUE DE LILLE 59190 HAZEBROUCK RUE DE LILLE 59200 TOURCOING RUE DE LILLE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE LILLE 59223 RONCQ RUE DE LILLE 59242 TEMPLEUVE RUE DE LILLE 59250 HALLUIN RUE DE LILLE 59264 ONNAING RUE DE LILLE 59270 BAILLEUL RUE DE LILLE 59280 ARMENTIERES RUE DE LILLE 59290 WASQUEHAL RUE DE LILLE 59300 VALENCIENNES RUE DE LILLE 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE DE LILLE 59390 LANNOY RUE DE LILLE 59400 CAMBRAI RUE DE LILLE 59420 MOUVAUX RUE DE LILLE 59435 RONCQ RUE DE LILLE 59480 LA BASSEE RUE DE LILLE 59494 PETITE FORET RUE DE LILLE 59500 DOUAI RUE DE LILLE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE LILLE 59554 NEUVILLE SAINT REMY RUE DE LILLE 59560 COMINES RUE DE LILLE 59610 FOURMIES RUE DE LILLE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE LILLE 59710 AVELIN RUE DE LILLE 59780 BAISIEUX RUE DE LILLE 59820 GRAVELINES RUE DE LILLE 59870 MARCHIENNES RUE DE LILLE 59890 QUESNOY SUR DEULE RUE DE LILLE 59940 ESTAIRES RUE DE LILLE ESPACE VALERE 59280 ARMENTIERES RUE DE LIMONT 59720 LOUVROIL RUE DE L INDUSTRIE 59100 ROUBAIX RUE DE L'INDUSTRIE 59113 SECLIN RUE DE L INDUSTRIE 59117 WERVICQ SUD RUE DE L INDUSTRIE 59140 DUNKERQUE RUE DE L INDUSTRIE 59190 HAZEBROUCK RUE DE L INDUSTRIE 59200 TOURCOING RUE DE L INDUSTRIE 59280 ARMENTIERES RUE DE L INDUSTRIE 59620 AULNOYE AYMERIES RUE DE L INDUSTRIE 59790 RONCHIN RUE DE L INDUSTRIE 59820 GRAVELINES RUE DE L INDUSTRIE 59850 NIEPPE RUE DE LINNICH 59810 LESQUIN RUE DE LINSELLES 59117 WERVICQ SUD RUE DE LINSELLES 59200 TOURCOING RUE DE LINSELLES 59223 RONCQ RUE DE LINSELLES 59560 COMINES RUE DE LINSELLES 59890 QUESNOY SUR DEULE RUE DE L INTENDANCE 59300 VALENCIENNES RUE DE L INTENDANCE 59600 MAUBEUGE RUE DE LIONDERIE 59510 HEM RUE DE LISBONNE 59112 ANNOEULLIN RUE DE LISBONNE 59320 HAUBOURDIN RUE DE LISBONNE 59400 CAMBRAI RUE DE LISIEUX 59150 WATTRELOS RUE DELIVRANCE 59238 MARETZ RUE DELIVRANCE 59410 ANZIN RUE DE LLATTE 59435 RONCQ RUE DE LLATTE-PDU DRONCKAERII 59435 RONCQ RUE DELLETTE 59290 WASQUEHAL RUE DE LLIBERTE 59116 HOUPLINES RUE DE LLOUVIERE 59800 LILLE RUE DE LMADELEINE 59800 LILLE RUE DE LMAIRIE 59500 DOUAI RUE DE LMALTERIE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LMARLIERE 59880 SAINT SAULVE RUE DELMASURE 59170 CROIX RUE DELMER 59242 TEMPLEUVE RUE DE LMONNAIE 59000 LILLE RUE DE LNAVIE 59870 WANDIGNIES HAMAGE RUE DE L OBEAU 59310 AIX RUE DELOBEL 59200 TOURCOING RUE DE L OCEANIE 59000 LILLE RUE DE LOCHES 59950 AUBY RUE DE L OCTROI 59280 ARMENTIERES RUE DE LODZ 59135 WALLERS RUE DE L OFFINAGE 59178 HASNON RUE DE LOFFRE 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT RUE DE L OISE 59000 LILLE RUE DE LOMBARDIE 59190 BORRE RUE DE LOMME 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE LOMME 59840 PERENCHIES RUE DE LOMMELET 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE LOMPRET 59130 LAMBERSART RUE DE LOMPRET 59160 LOMME RUE DE LONDRES 59000 LILLE RUE DE LONDRES 59120 LOOS RUE DE LONDRES 59150 WATTRELOS RUE DE LONDRES 59320 HAUBOURDIN RUE DE LONDRES 59400 CAMBRAI RUE DE LONDRES 59420 MOUVAUX RUE DE LONDRES 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE LONGCHAMP 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE LONGUEIL 59000 LILLE RUE DE LOOS 59000 LILLE RUE DE L ORANGERIE 59590 RAISMES RUE DE L ORPHELINAT 59000 LILLE RUE DE L ORPHELINAT 59190 HAZEBROUCK RUE DE LORRAINE 59100 ROUBAIX RUE DE LORRAINE 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE DE LORRAINE 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE DE LORRAINE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE LORRAINE 59330 HAUTMONT RUE DE LORRAINE 59370 MONS EN BAROEUL RUE DE LORRAINE 59510 HEM RUE DE LORRAINE 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RUE DE LORRAINE 59580 ANICHE RUE DE LORRAINE 59770 MARLY RUE DELORY 59980 BERTRY RUE DE L OSTREVENT 59264 ONNAING RUE DE LOTTE 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DE L OUEST 59100 ROUBAIX RUE DE L OUEST 59170 CROIX RUE DE L OUEST 59494 PETITE FORET RUE DE L OUVRAGE 59600 MAUBEUGE RUE DE LOUVROIL 59330 HAUTMONT RUE DE LPAPINERIE 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DE LPARD'EAU 59320 EMMERIN RUE DELPHIN DUTEMPLE 59400 CAMBRAI RUE DELPHIN PETI 59046 LILLE RUE DELPHIN PETIT 59800 LILLE RUE DELPIERRE 59178 HASNON RUE DELPIERRE 59193 ERQUINGHEM LYS RUE DELPORTE 59430 SAINT POL SUR MER RUE DE LPOSTE 59840 PERENCHIES RUE DE LPOTERNE 59310 ORCHIES RUE D ELPRET 59870 MARCHIENNES RUE DE LPULMEZ 59310 LANDAS RUE DE LREPUBLIQUE 59142 VILLERS OUTREAUX RUE DE LREPUBLIQUE 59430 SAINT POL SUR MER RUE DE LREPUBLIQUE BP 5 59430 SAINT POL SUR MER RUE DE LRIANDERIE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DELSAUT 59213 ESCARMAIN RUE DELSAUX 59300 VALENCIENNES RUE DE LUBERSAC 59286 ROOST WARENDIN RUE DE LUCHON 59490 SOMAIN RUE DE LUNEVILLE 59100 ROUBAIX RUE DE LUNEVILLE 59500 DOUAI RUE DE L UNION 59150 WATTRELOS RUE DE L UNION 59200 TOURCOING RUE DE L UNION 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DE L UNION 59410 ANZIN RUE DE L UNION 59590 RAISMES RUE DE L UNION 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RUE DE L UNIVERSITE 59500 DOUAI RUE DE L USINE 59590 RAISMES RUE DE LUYOZI B 59113 SECLIN RUE DELVAL 59132 TRELON RUE DELVAL 59249 FROMELLES RUE DELVAL 59610 FOURMIES RUE DELVAU 59800 LILLE RUE DE LVIGNE 59100 ROUBAIX RUE DE LWARNAVE ZNIEPPE 59850 NIEPPE RUE DE LYON 59000 LILLE RUE DE LYON 59494 PETITE FORET RUE DE LYS 59115 LEERS RUE DE LYS 59390 TOUFFLERS RUE DE L YSER 59124 ESCAUDAIN RUE DE L YSER 59126 LINSELLES RUE DE L YSER 59139 WATTIGNIES RUE DE L YSER 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE DE L YSER 59200 TOURCOING RUE DE L YSER 59290 WASQUEHAL RUE DE L YSER 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE DE L YSER 59810 LESQUIN RUE DE LZAMIN 59160 CAPINGHEM RUE DELZENNE 59310 NOMAIN RUE DE MADAGASCAR 59200 TOURCOING RUE DE MADAGASCAR 59300 VALENCIENNES RUE DE MADAGASCAR 59800 LILLE RUE DE MADRID 59112 ANNOEULLIN RUE DE MADRID 59200 TOURCOING RUE DE MADRINGHEM 59160 LOMME RUE DE MAGEN 59200 TOURCOING RUE DE MAGENTA 59000 LILLE RUE DE MAING 59269 QUERENAING RUE DE MAING 59300 FAMARS RUE DE MAIRIEUX 59600 BERSILLIES RUE DE MAIRIEUX 59750 FEIGNIES RUE DE MALAKOFF 59138 BACHANT RUE DE MANGO 59190 HAZEBROUCK RUE DE MANOSQUE 59490 SOMAIN RUE DE MANTES 59287 GUESNAIN RUE DE MARCHIENNES 59500 DOUAI RUE DE MARCIAC 59167 LALLAING RUE DE MARCQ 59290 WASQUEHAL RUE DE MARDYCK 59279 LOON PLAGE RUE DE MARENGO 59800 LILLE RUE DE MARENNES 59580 ANICHE RUE DE MARGATE 59240 DUNKERQUE RUE DEMARLE FETEL 59820 GRAVELINES RUE DE MARLIERE 59680 FERRIERE LA GRANDE RUE DE MAROILLES 59244 GRAND FAYT RUE DE MARPENT 59600 VIEUX RENG RUE DE MARQUETTE 59118 WAMBRECHIES RUE DE MARQUILLIES 59000 LILLE RUE DE MARQUILLIES 59480 LA BASSEE RUE DE MARQUILLIES 59496 SALOME RUE DE MARSEILLE 59000 LILLE RUE DE MARSEILLE 59494 PETITE FORET RUE DE MARSEILLE 59820 GRAVELINES RUE DE MASCARA 59100 ROUBAIX RUE DE MASNIERES 59400 CAMBRAI RUE DE MAUBEUGE 59000 LILLE RUE DE MAUBEUGE 59100 ROUBAIX RUE DE MAUBEUGE 59124 ESCAUDAIN RUE DE MAUBEUGE 59138 BACHANT RUE DE MAUBEUGE 59170 CROIX RUE DE MAUBEUGE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE MAUBEUGE 59330 HAUTMONT RUE DE MAUBEUGE 59400 CAMBRAI RUE DE MAUBEUGE 59600 BERSILLIES RUE DE MAUBEUGE 59620 AULNOYE AYMERIES RUE DE MAUFAIT 59100 ROUBAIX RUE DE MAULDE 59158 MORTAGNE DU NORD RUE DE MAZINGHIEN 59360 CATILLON SUR SAMBRE RUE DE MEGEVE 59146 PECQUENCOURT RUE DE MENDE 59500 DOUAI RUE DE MENIN 59200 TOURCOING RUE DE MENIN 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE MENIN 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE MEPPEN 59500 DOUAI RUE DE MERVILLE 59190 HAZEBROUCK RUE DE MERVILLE 59940 ESTAIRES RUE DEMESMAY 59242 TEMPLEUVE RUE DEMESMAY 59830 CYSOING RUE DEMESMAY GRAND PLACE 59242 TEMPLEUVE RUE DEMESNAY 59830 CYSOING RUE DE MESSINES 59280 ARMENTIERES RUE DE MESTE 59286 ROOST WARENDIN RUE DE METZ 59150 WATTRELOS RUE DE METZ 59200 TOURCOING RUE DE METZ 59280 ARMENTIERES RUE DE METZ 59300 VALENCIENNES RUE DE METZ 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DE METZ 59800 LILLE RUE DE METZ 59880 ST SAULVE RUE DE MEULAN 59287 GUESNAIN RUE DE MEXICO 59000 LILLE RUE DE MEZEL 59490 SOMAIN RUE DE MIEDZYCHOD 59162 OSTRICOURT RUE DE MILAN 59100 ROUBAIX RUE DE MILAN 59200 TOURCOING RUE DEMI LUNE LMOTTE 59190 MORBECQUE RUE DE MINONSARS 59610 FOURMIES RUE DE MIRANDE 59167 LALLAING RUE D EMMERIN 59000 LILLE RUE D EMMERIN 59139 NOYELLES LES SECLIN RUE DE MOISNIL 59274 MARQUILLIES RUE DE MONS 59100 ROUBAIX RUE DE MONS 59200 TOURCOING RUE DE MONS 59300 VALENCIENNES RUE DE MONS 59440 AVESNES SUR HELPE RUE DE MONTAY 59360 NEUVILLY RUE DE MONTEREAU 59500 DOUAI RUE DE MONTESQUIEU 59290 WASQUEHAL RUE DE MONTGUYON 59580 ANICHE RUE DE MONTIGNY 59167 LALLAING RUE DE MONTLUCON 59950 AUBY RUE DE MONTMEDY 59500 DOUAI RUE DE MONTMELIAN 59146 PECQUENCOURT RUE DE MONTMORENCY 59400 CAMBRAI RUE DE MONTPLAISIR 59600 MAUBEUGE RUE DE MONTRESOR 59950 AUBY RUE DE MONTREUIL 59148 FLINES LEZ RACHES RUE DE MORGAT 59450 SIN LE NOBLE RUE DE MORIEZ 59490 SOMAIN RUE DE MORLAIX 59119 WAZIERS RUE DE MORMANT 59500 DOUAI RUE DE MOSCOU 59150 WATTRELOS RUE DE MOSCOU 59192 BEUVRAGES RUE DE MOSCOU 59200 TOURCOING RUE DE MOSCOU 59400 CAMBRAI RUE DE MOSCOU 59510 FOREST SUR MARQUE RUE DE MOUSCRON 59150 WATTRELOS RUE DE MOUSCRON 59200 TOURCOING RUE DE MOUSTIERS 59490 SOMAIN RUE DE MOUVAUX 59100 ROUBAIX RUE DE MOUVAUX 59200 TOURCOING RUE DE MOUVAUX 59290 WASQUEHAL RUE DEMOUVEAU 59176 MASNY RUE DEMOUVEAUX 59176 MASNY RUE DE MULHOUSE 59000 LILLE RUE DE MULHOUSE 59124 ESCAUDAIN RUE DE MULHOUSE 59170 CROIX RUE DE MULHOUSE 59200 TOURCOING RUE DE MULHOUSE 59290 WASQUEHAL RUE DE MULHOUSE 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DE MULHOUSE 59400 CAMBRAI RUE DE MULHOUSE 59500 DOUAI RUE DE MULHOUSE 59640 DUNKERQUE RUE DENAIN 59195 OISY RUE DENAIN 59282 DOUCHY LES MINES RUE DENAIN 59400 CAMBRAI RUE DE NANCY 59100 ROUBAIX RUE DE NANCY 59200 TOURCOING RUE DE NANCY 59640 DUNKERQUE RUE DE NANTES 59000 LILLE RUE DE NANTES 59167 LALLAING RUE DE NANTES 59200 TOURCOING RUE DE NAOUSSA 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE NAPLES 59100 ROUBAIX RUE DE NAVES 59400 CAMBRAI RUE D EN BAS 59230 NIVELLE RUE D EN BAS 59440 AVESNELLES RUE D'EN BAS 59570 OBIES RUE DE NECHIN 59115 LEERS RUE DE NECHIN 59390 TOUFFLERS RUE DE NEUF MESNIL 59750 FEIGNIES RUE DE NEUVE EGLISE 59270 BAILLEUL RUE DE NEUVILLE 59282 DOUCHY LES MINES RUE DE NEW YORK 59192 BEUVRAGES RUE DENFERROCHEREAU 59200 TOURCOING RUE DENFERROCHEREAU 59580 ANICHE RUE DENFERROCHEREAU 59690 VIEUX CONDE RUE DENFERT ROCHEREAU 59000 LILLE RUE DENFERT ROCHEREAU 59200 TOURCOING RUE DENFERT ROCHEREAU 59580 ANICHE RUE DENFERT ROCHEREAU 59690 VIEUX CONDE RUE D ENGHIEN 59200 TOURCOING RUE D ENGHIEN 59287 GUESNAIN RUE D ENGHIEN 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE D ENGLOS 59155 FACHES THUMESNIL RUE D ENGLOS 59320 HAUBOURDIN RUE D EN HAUT 59230 NIVELLE RUE D EN HAUT 59269 QUERENAING RUE D EN HAUT 59440 DOMPIERRE SUR HELPE RUE DE NICE 59000 LILLE RUE DE NICE 59400 CAMBRAI RUE DE NIERGNIES 59400 CAMBRAI RUE DE NIEUPORT 59140 DUNKERQUE RUE DENIS 59279 LOON PLAGE RUE DENIS 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RUE DENIS CORDONNIER 59116 HOUPLINES RUE DENIS CORDONNIER 59136 WAVRIN RUE DENIS CORDONNIER 59139 WATTIGNIES RUE DENIS CORDONNIER 59162 OSTRICOURT RUE DENIS CORDONNIER 59185 PROVIN RUE DENIS CORDONNIER 59260 HELLEMMES LILLE RUE DENIS CORDONNIER 59280 ARMENTIERES RUE DENIS CORDONNIER 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DENIS CORDONNIER 59410 ANZIN RUE DENIS CORDONNIER 59430 FORT MARDYCK RUE DENIS CORDONNIER 59580 ANICHE RUE DENIS CORDONNIER 59820 GRAVELINES RUE DENIS CORDONNIER 59950 AUBY RUE DENIS DIDERO 59160 LOMME RUE DENIS DIDEROT 59113 SECLIN RUE DENIS DIDEROT 59120 LOOS RUE DENIS DIDEROT 59135 WALLERS RUE DENIS DIDEROT 59160 LOMME RUE DENIS DIDEROT 59930 LA CHAPELLE D ARMENTIERES RUE DENIS DU PEAGE 59000 LILLE RUE DENIS DU PEAGE 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DENIS DU PEAGE 59800 LILLE RUE DENISE 59680 FERRIERE LA PETITE RUE DENIS GODEFROY 59800 LILLE RUE DENIS HENNEBERT 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE DENIS MARISSEL 59255 HAVELUY RUE DENIS PAPIN 59113 SECLIN RUE DENIS PAPIN 59147 GONDECOURT RUE DENIS PAPIN 59160 LOMME RUE DENIS PAPIN 59280 ARMENTIERES RUE DENIS PAPIN 59290 WASQUEHAL RUE DENIS PAPIN 59370 MONS EN BAROEUL RUE DENIS PAPIN 59490 SOMAIN RUE DENIS PAPIN 59491 VILLENEUVE D'ASCQ RUE DENIS PAPIN 59600 MAUBEUGE RUE DENIS PAPIN 59640 DUNKERQUE RUE DENIS PAPIN 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE DENIS PAPIN 59760 GRANDE SYNTHE RUE DENIS POLLE 59150 WATTRELOS RUE DENIS POLLET 59150 WATTRELOS RUE D ENNETIERES 59000 LILLE RUE D ENNETIERES 59160 CAPINGHEM RUE D ENNEVELIN 59242 TEMPLEUVE RUE DE NOMAIN 59242 TEMPLEUVE RUE DE NOMEXY 59430 ST POL SUR MER RUE DE NORMANDIE 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RUE DE NORMANDIE 59690 VIEUX CONDE RUE DE NORMANDIE 59770 MARLY RUE DE NORMANDIE 59840 PERENCHIES RUE DE NORMANDIE 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE DE NORMANDIE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE NORMANDIE 59240 DUNKERQUE RUE DE NORMANDIE 59300 VALENCIENNES RUE DE NORMANDIE 59370 MONS EN BAROEUL RUE DE NORMANDIE 59400 CAMBRAI RUE DE NORMANDIE 59510 HEM RUE DE NORVEGE 59000 LILLE RUE DE NOS DEPORTES 59179 FENAIN RUE DE NOVY BOR 59580 ANICHE RUE DE NOYELLES 59282 DOUCHY LES MINES RUE DE NOYELLES 59400 CAMBRAI RUE DE NOYON 59400 CAMBRAI RUE DE NOZAY 59167 LALLAING RUE D ENTREVAUX 59490 SOMAIN RUE DE OURCQ 59490 SOMAIN RUE DE PAIMBOEUF 59167 LALLAING RUE DE PARIS 59000 LILLE RUE DE PARIS 59110 LA MADELEINE RUE DE PARIS 59112 ANNOEULLIN RUE DE PARIS 59130 LAMBERSART RUE DE PARIS 59140 DUNKERQUE RUE DE PARIS 59200 TOURCOING RUE DE PARIS 59300 VALENCIENNES RUE DE PARIS 59320 HAUBOURDIN RUE DE PARIS 59494 PETITE FORET RUE DE PARIS 59500 DOUAI RUE DE PARIS 59540 CAUDRY RUE DE PARIS 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE PARIS 59800 LILLE RUE DE PARIS PLACE SNICOLAS 59300 VALENCIENNES RUE DE PECQUENCOURT 59167 LALLAING RUE DE PERENCHIES 59110 LA MADELEINE RUE D EPERNAY 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE DE PERONNE 59242 TEMPLEUVE RUE DE PERONNE 59400 CAMBRAI RUE DE PETITE FORET 59300 VALENCIENNES RUE DE PETITE FORET 59410 ANZIN RUE DE PEVELE 59113 SECLIN RUE DE PHILADELPHIE 59800 LILLE RUE DE PHILIPPEVILLE 59100 ROUBAIX RUE DE PICARDIE 59100 ROUBAIX RUE DE PICARDIE 59113 SECLIN RUE DE PICARDIE 59150 WATTRELOS RUE DE PICARDIE 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE DE PICARDIE 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE PICARDIE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE PICARDIE 59370 MONS EN BAROEUL RUE DE PICARDIE 59510 HEM RUE DE PICARDIE 59552 LAMBRES LEZ DOUAI RUE DE PICARDIE 59580 ANICHE RUE DE PICARDIE 59690 VIEUX CONDE RUE DE PICARDIE 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE PICARDIE 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE PICARDIE 59770 MARLY RUE DE PICARDIE 59840 PERENCHIES RUE D EPINAL 59100 ROUBAIX RUE D EPINAL 59640 DUNKERQUE RUE DE PIRIAC 59167 LALLAING RUE DE PLANQUE 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE DE PLOEGSTEERT 59850 NIEPPE RUE DE PLOUGASTEL 59450 SIN LE NOBLE RUE DEPO 59190 HAZEBROUCK RUE DE POMMEREUIL 59360 MONTAY RUE DE PONMARCQ 59710 MERIGNIES RUE DE PONTCHATEAU 59167 LALLAING RUE DE PONTOISE 59200 TOURCOING RUE DE PONTOISE 59287 GUESNAIN RUE DEPOORTER 59190 HAZEBROUCK RUE DE PORQUEROLLES 59490 SOMAIN RUE DEPORTES 59000 LILLE RUE DEPORTES 59154 CRESPIN RUE DEPORTES 59199 HERGNIES RUE DEPORTES 59280 ARMENTIERES RUE DEPORTES 59390 TOUFFLERS RUE DEPORTES 59400 CAMBRAI RUE DEPORTES 59410 ANZIN RUE DEPORTES DU TRAIN DE LOOS 59300 VALENCIENNES RUE DE PORT ROYAL 59640 DUNKERQUE RUE DE PORTZ 59190 HAZEBROUCK RUE DEPOT 59620 LEVAL RUE DE PRAGUE 59320 HAUBOURDIN RUE DE PREMESQUES 59320 ENNETIERES EN WEPPES RUE DE PRESEAU 59269 ARTRES RUE DE PRESEAU 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES RUE DE PRESSENSE 59116 HOUPLINES RUE DE PRESSON 59460 JEUMONT RUE DEPREUX 59330 HAUTMONT RUE DE PROUVY 59220 ROUVIGNIES RUE DE PROVENCE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE PROVENCE 59300 VALENCIENNES RUE DE PROVENCE 59370 MONS EN BAROEUL RUE DE PROVENCE 59400 CAMBRAI RUE DE PROVENCE 59580 ANICHE RUE DE PROVENCE 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE PUEBLA 59800 LILLE RUE DE QUERENAING 59300 FAMARS RUE DE QUESNOY 59118 WAMBRECHIES RUE DE QUESNOY 59236 FRELINGHIEN RUE DE QUESNOY 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DE QUESNOY 59560 COMINES RUE DE QUESNOY 59840 PERENCHIES RUE DE QUEUX SAINT HILAIRE 59190 HAZEBROUCK RUE DE QUIERY 59553 ESQUERCHIN RUE DE QUILLAN 59450 SIN LE NOBLE RUE DE QUIMPER 59450 SIN LE NOBLE RUE DE RAIMBEAUCOURT 59500 DOUAI RUE DE RAINSARS 59440 SEMERIES RUE DE RAISMES 59410 ANZIN RUE DE RAMBOUILLET 59287 GUESNAIN RUE DE RAMOUSIES 59177 SAINS DU NORD RUE DE RAMOUSIES 59440 SEMERIES RUE DE RAMSGATE 59240 DUNKERQUE RUE DE RATISBONNE 59800 LILLE RUE DE RECKEM 59200 TOURCOING RUE DE RECKEM 59960 NEUVILLE EN FERRAIN RUE DEREGNAUCOUR 59100 ROUBAIX RUE DEREGNAUCOUR 59310 AUCHY LES ORCHIES RUE DEREGNAUCOURT 59310 AUCHY LEZ ORCHIES RUE DE REIMS 59124 ESCAUDAIN RUE DE REIMS 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE DE RENAIX 59200 TOURCOING RUE DE REUMONT 59360 ST SOUPLET RUE DE RIBECOURT 59400 CAMBRAI RUE DE RICASSART 59167 LALLAING RUE DE RIGA 59200 TOURCOING RUE DE RIVOLI 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DE RIVOLI 59800 LILLE RUE DE ROBREUX 59226 LECELLES RUE DE ROCHDALE 59200 TOURCOING RUE DE ROCHEFORT 59580 ANICHE RUE DE ROCROI 59100 ROUBAIX RUE DE ROGER SALENGRO 59260 HELLEMMES RUE DE ROMAINVILLE 59300 VALENCIENNES RUE DE ROME 59100 ROUBAIX RUE DE ROME 59112 ANNOEULLIN RUE DE ROME 59130 LAMBERSART RUE DE ROME 59320 HAUBOURDIN RUE DE ROME 59400 CAMBRAI RUE DE ROME 59640 DUNKERQUE RUE DE ROME 59760 GRANDE SYNTHE RUE DE ROMERIES 59730 SOLESMES RUE DE RONCQ 59200 TOURCOING RUE DE ROOST WARENDIN 59500 DOUAI RUE DE ROSCOFF 59450 SIN LE NOBLE RUE DE ROTTERDAM 59200 TOURCOING RUE DE ROUBAIX 59000 LILLE RUE DE ROUBAIX 59126 LINSELLES RUE DE ROUBAIX 59150 WATTRELOS RUE DE ROUBAIX 59190 HAZEBROUCK RUE DE ROUBAIX 59200 TOURCOING RUE DE ROUBAIX 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE ROUBAIX 59240 DUNKERQUE RUE DE ROUBAIX 59242 TEMPLEUVE RUE DE ROUBAIX 59290 WASQUEHAL RUE DE ROUBAIX 59390 TOUFFLERS RUE DE ROUBAIX 59400 CAMBRAI RUE DE ROUBAIX 59410 ANZIN RUE DE ROUBAIX 59420 MOUVAUX RUE DE ROUBAIX 59500 DOUAI RUE DE ROUBAIX 59510 HEM RUE DE ROUBAIX 59800 LILLE RUE DE ROUCOUR 59169 GOEULZIN RUE DE ROUCOURT 59450 SIN LE NOBLE RUE DE ROUEN 59000 LILLE RUE DE ROUEN 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE ROUEN 59200 TOURCOING RUE DE ROUEN 59430 ST POL SUR MER RUE DE ROUGES BARRES 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DE ROUSIES 59600 MAUBEUGE RUE D ERQUELINNES 59460 JEUMONT RUE D ERQUINGHEM 59280 ARMENTIERES RUE D'ERQUINGHEM 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN RUE DERRIERE LA TOUR 59300 VALENCIENNES RUE DERRIERE LES HAIES 59195 HERIN RUE DERRIERE LES HAIES 59269 ARTRES RUE DERRIERE LES HAIES 59410 ANZIN RUE DERRIERE LES HAIES 59590 RAISMES RUE DERRIERE LTOUR 59300 VALENCIENNES RUE DERRIERE LTOUR CENTRE PLACE D'ARMES BP.10293 59300 VALENCIENNES RUE DERRIERE MURS DE BAVAY 59300 VALENCIENNES RUE DE RUBECQUE 59190 HAZEBROUCK RUE DE RUMILLY 59400 CAMBRAI RUE DERVAUX 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DERVAUX 59690 VIEUX CONDE RUE DES 3 CHENES 59160 CAPINGHEM RUE DES 3 FRERES DUSSART 59192 BEUVRAGES RUE DES 3 FRERES LEFEBVRE 59390 SAILLY LEZ LANNOY RUE DES 3 FRERES REMY 59390 LANNOY RUE DES 3 MAISONS 59480 LA BASSEE RUE DES 4 CORNETS 59242 TEMPLEUVE RUE DES 4 FRERES DELATTRE 59560 COMINES RUE DES 7 PLANETES 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE DES 7 PONTS 59100 ROUBAIX RUE DES 8 MUIDS 59920 QUIEVRECHAIN RUE DES ACACIAS 59118 WAMBRECHIES RUE DES ACACIAS 59120 LOOS RUE DES ACACIAS 59139 WATTIGNIES RUE DES ACACIAS 59146 PECQUENCOURT RUE DES ACACIAS 59184 SAINGHIN EN WEPPES RUE DES ACACIAS 59200 TOURCOING RUE DES ACACIAS 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DES ACACIAS 59290 WASQUEHAL RUE DES ACACIAS 59300 FAMARS RUE DES ACACIAS 59320 SEQUEDIN RUE DES ACACIAS 59380 BERGUES RUE DES ACACIAS 59480 LA BASSEE RUE DES ACACIAS 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE DES ACACIAS 59640 DUNKERQUE RUE DES ACACIAS 59850 NIEPPE RUE DES ACADIENS 59400 CAMBRAI RUE DES ACIERIES 59720 LOUVROIL RUE DE SAILLY 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DE SAILLY 59390 TOUFFLERS RUE DE SAILLY 59510 HEM RUE DE SAINELOI 59200 TOURCOING RUE DE SAINQUENTIN 59540 CAUDRY RUE DE SAINT AMAND 59100 ROUBAIX RUE DE SAINT AMAND 59270 BAILLEUL RUE DE SAINT AMAND 59500 DOUAI RUE DE SAINT AMAND 59800 LILLE RUE DE SAINT ANDRE 59130 LAMBERSART RUE DE SAINT ANDRE 59490 SOMAIN RUE DE SAINTE MARIE CAPPEL 59190 HONDEGHEM RUE DE SAINT ETIENNE 59800 LILLE RUE DE SAINT EXUPERY 59170 CROIX RUE DE SAINT NAZAIRE 59167 LALLAING RUE DE SAINT NEOTS 59155 FACHES THUMESNIL RUE DE SAINT OLLE 59400 CAMBRAI RUE DE SAINT OMER 59190 HAZEBROUCK RUE DE SAINT OMER 59200 TOURCOING RUE DE SAINT OMER 59800 LILLE RUE DE SAINT PETERSBOURG 59200 TOURCOING RUE DE SAINT POL 59140 DUNKERQUE RUE DE SAINT QUENTIN 59000 LILLE RUE DE SAINT QUENTIN 59100 ROUBAIX RUE DE SAINT QUENTIN 59200 TOURCOING RUE DE SAINT QUENTIN 59240 DUNKERQUE RUE DE SAINT QUENTIN 59269 QUERENAING RUE DE SAINT QUENTIN 59500 DOUAI RUE DE SAINT QUENTIN 59540 CAUDRY RUE DE SAINT REMY 59330 LIMONT FONTAINE RUE DE SAINT SAULVE 59770 MARLY RUE DE SAINT TROPEZ 59490 SOMAIN RUE DE SAINT VENANT 59190 MORBECQUE RUE DE SAINT WAAST 59410 ANZIN RUE DESAIX 59000 LILLE RUE DESAIX 59100 ROUBAIX RUE DESAIX 59110 LA MADELEINE RUE DESAIX 59200 TOURCOING RUE DESAIX 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DES AJONCS 59270 BAILLEUL RUE DES AJONCS 59286 ROOST WARENDIN RUE DES ALBATROS 59430 ST POL SUR MER RUE DES ALBATROS 59460 JEUMONT RUE DE SALERNES 59490 SOMAIN RUE DES ALLIES 59600 MAUBEUGE RUE DES ALLIES 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DES ALOUETTES 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE DES ALOUETTES 59182 MONTIGNY EN OSTREVENT RUE DES ALOUETTES 59264 ONNAING RUE DES ALOUETTES 59300 VALENCIENNES RUE DES ALOUETTES 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE DES ALOUETTES 59553 LAUWIN PLANQUE RUE DES ALOUETTES 59840 PERENCHIES RUE DES ALPES 59400 CAMBRAI RUE DES ALPES 59770 MARLY RUE DES ALPES 59820 GRAVELINES RUE DES ALPES 59840 PREMESQUES RUE DE SAMBRE 59360 CATILLON SUR SAMBRE RUE DES AMERICAINS 59330 HAUTMONT RUE DES ANCIENS 59620 AULNOYE AYMERIES RUE DES ANCIENS COMBATTANTS 59136 WAVRIN RUE DES ANCIENS COMBATTANTS 59139 WATTIGNIES RUE DES ANCIENS COMBATTANTS 59273 FRETIN RUE DES ANCIENS COMBATTANTS 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DES ANCIENS COMBATTANTS 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE DES ANCIENS D AFN 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE DES ANCIENS D AFN 59630 BOURBOURG RUE DES ANCIENS JARDINIERS 59760 GRANDE SYNTHE RUE DESANDROUIN 59179 FENAIN RUE DESANDROUINS 59220 DENAIN RUE DESANDROUINS 59264 ONNAING RUE DESANDROUINS 59278 ESCAUTPONT RUE DES ANEMONES 59320 HAUBOURDIN RUE DES ANEMONES 59770 MARLY RUE DES ANEMONES 59940 ESTAIRES RUE DES ANGES 59100 ROUBAIX RUE DES ANGES 59200 TOURCOING RUE DES ANGES 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DES ANGES 59300 VALENCIENNES RUE DES ANGES 59400 CAMBRAI RUE DES ANGES 59460 JEUMONT RUE DES ANGLAIS 59690 VIEUX CONDE RUE DES ANGLAISES 59400 CAMBRAI RUE DES ANSEREUILLES 59251 ALLENNES LES MARAIS RUE DE SANTES 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN RUE DE SARAMON 59167 LALLAING RUE DES ARBALETRIERS 59300 VALENCIENNES RUE DES ARBALETRIERS 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE DES ARBRES 59140 DUNKERQUE RUE DES ARBRISSEAUX 59300 VALENCIENNES RUE DES ARCHELLES 59286 ROOST WARENDIN RUE DES ARCHERS 59400 CAMBRAI RUE DES ARCHERS 59800 LILLE RUE DES ARCHIVES 59800 LILLE RUE DES ARDENNES 59155 FACHES THUMESNIL RUE DES ARDENNES 59400 CAMBRAI RUE DES ARMEES 59193 ERQUINGHEM LYS RUE DES ARTISANS 59380 ARMBOUTS CAPPEL RUE DE SARTROUVILLE 59287 GUESNAIN RUE DES ARTS 59100 ROUBAIX RUE DES ARTS 59150 WATTRELOS RUE DES ARTS 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE DES ARTS 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DES ARTS 59280 ARMENTIERES RUE DE SARTS 59310 COUTICHES RUE DES ARTS 59800 LILLE RUE DES AUBEPINES 59139 WATTIGNIES RUE DES AUBEPINES 59155 FACHES THUMESNIL RUE DES AUBEPINES 59262 SAINGHIN EN MELANTOIS RUE DES AUBEPINES 59300 FAMARS RUE DES AUBEPINES 59690 VIEUX CONDE RUE DES AUBEPINES 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DES AUBEPINES 59760 GRANDE SYNTHE RUE DESAUBOIS 59300 VALENCIENNES RUE DESAUGIERS 59000 LILLE RUE DESAUGIERS 59800 LILLE RUE DES AUGUSTINS 59190 HAZEBROUCK RUE DES AUGUSTINS 59800 LILLE RUE DES AULNES 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DES AULNES 59630 BOURBOURG RUE DES AULNOIS 59230 SAINT AMAND LES EAUX RUE DE SAULTAIN 59300 AULNOY LEZ VALENCIENNES RUE DE SAVERNE 59640 DUNKERQUE RUE DES AVOCETTES 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE DE SAVOIE 59180 CAPPELLE LA GRANDE RUE DE SAVOIE 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DE SAVOIE 59770 MARLY RUE DES AZALEES 59390 TOUFFLERS RUE DES BAJEUX 59300 VALENCIENNES RUE DES BANNIERES 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DES BAS JARDINS 59370 MONS EN BAROEUL RUE DES BATELIERS 59800 LILLE RUE DES BAUDUINS 59226 LECELLES RUE DES BAZENNES 59140 DUNKERQUE RUE DES BEGUINAGES 59167 LALLAING RUE DES BELLOTTES 59400 CAMBRAI RUE DES BELOTTES 59400 CAMBRAI RUE DES BERGERIES 59177 SAINS DU NORD RUE DES BERGERONNETTES 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DES BERLINES 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DES BLANCHISSEURS 59130 LAMBERSART RUE DES BLANCHISSEURS 59160 LOMME RUE DES BLANCS CAILLOS 59260 LEZENNES RUE DES BLANCS MOUCHONS 59500 DOUAI RUE DES BLATIERS 59242 CAPPELLE EN PEVELE RUE DES BLES D OR 59850 NIEPPE RUE DES BLEUETS 59112 ANNOEULLIN RUE DES BLEUETS 59136 WAVRIN RUE DES BLEUETS 59139 WATTIGNIES RUE DES BLEUETS 59155 FACHES THUMESNIL RUE DES BLEUETS 59220 DENAIN RUE DES BLEUETS 59240 DUNKERQUE RUE DES BLEUETS 59263 HOUPLIN ANCOISNE RUE DES BLEUETS 59430 ST POL SUR MER RUE DES BLEUETS 59600 MAUBEUGE RUE DES BLEUETS 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DES BLEUETS 59770 MARLY RUE DES BLEUETS 59790 RONCHIN RUE DES BLEUETS 59840 PERENCHIES RUE DES BLEUETS 59850 NIEPPE RUE DES BLIGNIERES 59590 RAISMES RUE DES BOIS 59310 COUTICHES RUE DES BOIS BLANCS 59000 LILLE RUE DES BOIS BLANCS 59320 RADINGHEM EN WEPPES RUE DES BONNES RAPPES 59800 LILLE RUE DES BONNETIERS 59126 LINSELLES RUE DESBONNETS 59100 ROUBAIX RUE DES BONNETS 59200 TOURCOING RUE DES BONS ENFANTS 59150 WATTRELOS RUE DESBORDES VALMORES 59496 SALOME RUE DES BOUCHERS 59000 LILLE RUE DES BOUCHERS 59400 CAMBRAI RUE DES BOUCHERS 59440 ST HILAIRE SUR HELPE RUE DES BOUCHERS 59800 LILLE RUE DES BOULEAUX 59193 ERQUINGHEM LYS RUE DES BOULEAUX 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DES BOULETS 59113 SECLIN RUE DES BOURLEUX 59100 ROUBAIX RUE DES BOUVREUILS 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DES BOUVREUILS 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE DES BOUVREUILS 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DES BRECHES 59300 VALENCIENNES RUE DES BRIGITTINES 59800 LILLE RUE DES BRIQUETERIES 59600 MAUBEUGE RUE DES BRIQUETERIES 59720 LOUVROIL RUE DES BRUYERES 59136 WAVRIN RUE DES BRUYERES 59320 ENGLOS RUE DESCA 59810 LESQUIN RUE DES CACHES 59600 VILLERS SIRE NICOLE RUE DES CAMELIAS 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DES CAMELIAS 59770 MARLY RUE DES CANADIENS 59400 CAMBRAI RUE DES CANADIENS 59410 ANZIN RUE DES CANARIS 59430 ST POL SUR MER RUE DES CANDILLONS 59400 CAMBRAI RUE DES CANONNIERS 59000 LILLE RUE DES CANONNIERS 59300 VALENCIENNES RUE DES CANONNIERS 59390 LANNOY RUE DES CANONNIERS 59800 LILLE RUE DES CAPUCINES 59116 HOUPLINES RUE DES CAPUCINES 59155 FACHES THUMESNIL RUE DES CAPUCINES 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DES CAPUCINES 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DES CAPUCINES 59430 ST POL SUR MER RUE DES CAPUCINES 59630 BOURBOURG RUE DES CAPUCINES 59940 ESTAIRES RUE DES CAPUCINS 59280 ARMENTIERES RUE DES CAPUCINS 59300 VALENCIENNES RUE DES CAPUCINS 59400 CAMBRAI RUE DES CAPUCINS 59660 MERVILLE RUE DES CARLIERS 59200 TOURCOING RUE DES CARRIERES 59680 FERRIERE LA GRANDE RUE DES CARRIERS 59260 LEZENNES RUE DESCARTES 59100 ROUBAIX RUE DESCARTES 59120 LOOS RUE DESCARTES 59140 DUNKERQUE RUE DESCARTES 59147 GONDECOURT RUE DESCARTES 59150 WATTRELOS RUE DESCARTES 59200 TOURCOING RUE DESCARTES 59280 ARMENTIERES RUE DESCARTES 59760 GRANDE SYNTHE RUE DESCARTES 59880 ST SAULVE RUE DESCARTES PARC MAURICE SCHUMANN 59560 COMINES RUE DES CASERNES 59480 LA BASSEE RUE DESCAT CRT NUMERO 1 59810 LESQUIN RUE DES CATICHES 59000 LILLE RUE DESCATOIRE 59242 TEMPLEUVE RUE DES CATTELETS 59610 FOURMIES RUE DES CEDRES 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DES CELESTINES 59000 LILLE RUE DES CELESTINES 59800 LILLE RUE DES CENSES 59230 ROSULT RUE DES CERISIERS 59480 LA BASSEE RUE DES CEVENNES 59400 CAMBRAI RUE DES CHAMPS 59130 LAMBERSART RUE DES CHAMPS 59200 TOURCOING RUE DES CHAMPS 59223 RONCQ RUE DES CHAMPS 59290 WASQUEHAL RUE DES CHAMPS 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DES CHAMPS 59491 VILLENEUVE D ASCQ RUE DES CHAMPS 59610 FOURMIES RUE DESCHAMPS 59640 DUNKERQUE RUE DES CHAMPS 59920 QUIEVRECHAIN RUE DES CHAMPS ELYSEES 59600 MAUBEUGE RUE DES CHAMPS ZI DE LPILATERIE 59290 WASQUEHAL RUE DES CHAMPS ZPILATERIE 59650 VILLENEUVE D'ASCQ RUE DESCHANEL 59255 HAVELUY RUE DES CHANOINES 59400 CAMBRAI RUE DES CHANTIERS DE FRANCE 59140 DUNKERQUE RUE DES CHARDONNERETS 59350 ST ANDRE LEZ LILLE RUE DES CHARDONNERETS 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DES CHARMES 59190 HAZEBROUCK RUE DES CHARMILLES 59279 LOON PLAGE RUE DES CHARMILLES 59590 RAISMES RUE DES CHARPENTIERS 59100 ROUBAIX RUE DES CHARTREUX 59300 VALENCIENNES RUE DES CHARTREUX 59500 DOUAI RUE DES CHASSES MAREES 59260 LEZENNES RUE DES CHATAIGNIERS 59134 HERLIES RUE DES CHATAIGNIERS 59330 HAUTMONT RUE DES CHATAIGNIERS 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DES CHATEAUX 59290 WASQUEHAL RUE DES CHATEAUX 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DES CHATEAUX ZI PILATERIE 59290 WASQUEHAL RUE DES CHATS BOSSUS 59800 LILLE RUE DES CHAUDRONNIERS 59126 LINSELLES RUE DES CHAUDRONNIERS 59140 DUNKERQUE RUE DES CHAUDRONNIERS 59400 CAMBRAI RUE DES CHAUDRONS 59300 VALENCIENNES RUE DES CHAUFFOURS 59280 ARMENTIERES RUE DES CHAUMIERES 59494 PETITE FORET RUE DES CHENES 59190 HAZEBROUCK RUE DES CHENES 59330 HAUTMONT RUE DES CHENES 59540 CAUDRY RUE DES CHENES 59600 MAUBEUGE RUE DES CHERCHEURS 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE SCHIEFBAHN 59126 LINSELLES RUE DESCHOD 59000 LILLE RUE DESCHODT 59800 LILLE RUE DES CHRYSANTHEMES 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DES CIGOGNES 59460 JEUMONT RUE DES CIGOGNES 59850 NIEPPE RUE DES CLARISSES 59500 DOUAI RUE DES CLARISSES 59820 GRAVELINES RUE DES CLAUWIERS 59113 SECLIN RUE DES CLEMENTS 59610 FOURMIES RUE DES CLINQUES 59253 LA GORGUE RUE D ESCOBECQUES 59320 ENNETIERES EN WEPPES RUE DES COLIBRIS 59430 ST POL SUR MER RUE DES COLIBRIS 59553 CUINCY RUE DES COLLETS 59110 LA MADELEINE RUE DES COLOMBES 59264 ONNAING RUE DES COLOMBES 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DES COLOMBES 59430 ST POL SUR MER RUE DES COLOMBES 59850 NIEPPE RUE DES COMBATTANTS 59320 HAUBOURDIN RUE DES COMBATTANTS D AFN 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN RUE DES COMICES 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DES COMTESSES DE FLANDRE 59113 SECLIN RUE DES CONTES 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DES COOPERATEURS 59220 DENAIN RUE DES COQUELICOTS 59112 ANNOEULLIN RUE DES COQUELICOTS 59249 FROMELLES RUE DES COQUELICOTS 59280 ARMENTIERES RUE DES COQUELICOTS 59300 VALENCIENNES RUE DES COQUELICOTS 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE DES CORDERIES 59240 DUNKERQUE RUE DES CORDIERS 59400 CAMBRAI RUE DES CORDIERS 59970 FRESNES SUR ESCAUT RUE DES CORPS CHAUDS 59450 SIN LE NOBLE RUE DES CORVEES 59269 SEPMERIES RUE DES COTONNIERS 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DES COUDRIERS 59640 DUNKERQUE RUE DES COULONS 59200 TOURCOING RUE DES COULONS 59420 MOUVAUX RUE DES COULONS 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DES COURLIS 59850 NIEPPE RUE DES COUVRE TOITS 59236 FRELINGHIEN RUE DES CRECHETS 59940 ESTAIRES RUE DES CROSSEURS 59600 MAUBEUGE RUE DES CYCLAMENS 59770 MARLY RUE DES CYGNES 59430 ST POL SUR MER RUE DES CYPREAUX 59750 FEIGNIES RUE DES CYPRES 59480 LA BASSEE RUE DES CYTISES 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DES CYTISES 59300 VALENCIENNES RUE DES CYTISES 59500 DOUAI RUE DES CYTISES 59690 VIEUX CONDE RUE DES DAHLIAS 59220 DENAIN RUE DES DAHLIAS 59300 VALENCIENNES RUE DES DAHLIAS 59770 MARLY RUE DES DAHLIAS 59850 NIEPPE RUE DES DEBRIS SAINT ETIENNE 59800 LILLE RUE DES DEPORTES 59280 ARMENTIERES RUE DES DEPORTES 59287 GUESNAIN RUE DES DEPORTES 59390 TOUFFLERS RUE DES DEPORTES 59400 CAMBRAI RUE DES DEPORTES 59410 ANZIN RUE DES DEPORTES 59690 VIEUX CONDE RUE DES DEUX NATIONS 59390 TOUFFLERS RUE DES DOCKS 59400 CAMBRAI RUE DES DONDAINES 59800 LILLE RUE DES DOUVES 59139 NOYELLES LES SECLIN RUE DES DRAGONS 59150 WATTRELOS RUE DES DRAGONS 59360 POMMEREUIL RUE DES DRAINES 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DES DUNES 59279 LOON PLAGE RUE DES DUNES 59495 LEFFRINCKOUCKE RUE DES DUNES 59820 GRAVELINES RUE DES DURIEZ 59420 MOUVAUX RUE DES EAUX 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DES EAUX 59800 LILLE RUE DE SEBASTOPOL 59100 ROUBAIX RUE DES ECHELLES 59300 VALENCIENNES RUE DES ECHEVINS 59560 COMINES RUE DE SECLIN 59000 LILLE RUE DE SECLIN 59200 TOURCOING RUE DE SECLIN 59710 AVELIN RUE DES ECLUSES 59630 BOURBOURG RUE DES ECOLES 59118 WAMBRECHIES RUE DES ECOLES 59119 WAZIERS RUE DES ECOLES 59139 NOYELLES LES SECLIN RUE DES ECOLES 59150 WATTRELOS RUE DES ECOLES 59160 LOMME RUE DES ECOLES 59240 DUNKERQUE RUE DES ECOLES 59260 HELLEMMES LILLE RUE DES ECOLES 59269 ARTRES RUE DES ECOLES 59330 HAUTMONT RUE DES ECOLES 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DES ECOLES 59400 NIERGNIES RUE DES ECOLES 59420 MOUVAUX RUE DES ECOLES 59500 DOUAI RUE DES ECOLES 59510 HEM RUE DES ECOLES 59552 COURCHELETTES RUE DES ECOLES 59560 COMINES RUE DES ECOLES 59600 MAUBEUGE RUE DES ECOLES 59620 AULNOYE AYMERIES RUE DES ECOLES 59630 BOURBOURG RUE DES ECUREUILS 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DE SEDAN 59500 DOUAI RUE DES EGLANTIERS 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DES EGLANTINES 59115 LEERS RUE DES EGLANTINES 59690 VIEUX CONDE RUE DE SELESTAT 59640 DUNKERQUE RUE DES ELIETS 59610 FOURMIES RUE DE SELLE 59730 SOLESMES RUE DE SELLES 59400 CAMBRAI RUE DE SENELLE 59124 ESCAUDAIN RUE DES ENTREPRENEURS 59264 ONNAING RUE DES ENTREPRENEURS 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DES EPARGES 59124 ESCAUDAIN RUE DES EPINETTES 59690 VIEUX CONDE RUE DES EPOUX BAERT DEGRYSE 59420 MOUVAUX RUE DES EPOUX LABROUSSE 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DE SEQUEDIN 59320 HALLENNES LEZ HAUBOURDIN RUE DE SERCUS 59190 HAZEBROUCK RUE DES ESSARTS 59110 LA MADELEINE RUE DES ETANGS 59610 FOURMIES RUE DES ETENDARDS 59700 MARCQ EN BAROEUL RUE DES EUWIS 59113 SECLIN RUE DES EVENNES 59146 PECQUENCOURT RUE DE SEVIGNE 59100 ROUBAIX RUE DE SEVIGNE 59540 CAUDRY RUE DE SEYCHELLES 59140 DUNKERQUE RUE DES FABRICANTS 59100 ROUBAIX RUE DES FAIENCIERS FAUQUEZ 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DES FALIZES 59330 LIMONT FONTAINE RUE DES FAMARDS 59810 LESQUIN RUE DES FAUVETTES 59192 BEUVRAGES RUE DES FAUVETTES 59200 TOURCOING RUE DES FAUVETTES 59360 LE CATEAU CAMBRESIS RUE DES FAUVETTES 59430 ST POL SUR MER RUE DES FAUVETTES 59553 CUINCY RUE DES FAUVETTES 59770 MARLY RUE DES FENAISONS 59640 DUNKERQUE RUE DES FERRONNIERS 59500 DOUAI RUE DES FEUTRIERS 59400 CAMBRAI RUE DES FEVES 59230 ST AMAND LES EAUX RUE DES FIACRES 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DES FLAGEOLETS 59500 DOUAI RUE DES FLANDRES 59130 LAMBERSART RUE DES FLANDRES 59155 FACHES THUMESNIL RUE DES FLANDRES 59200 TOURCOING RUE DES FLANDRES 59264 ONNAING RUE DES FLANDRES 59300 VALENCIENNES RUE DES FLANDRES 59840 PERENCHIES RUE DES FLEURS 59120 LOOS RUE DES FLEURS 59250 HALLUIN RUE DES FLEURS 59520 MARQUETTE LEZ LILLE RUE DES FLEURS 59600 MAUBEUGE RUE DES FLEURS 59620 AULNOYE AYMERIES RUE DES FLEURS 59790 RONCHIN RUE DES FLORALIES 59300 VALENCIENNES RUE DES FLORALIES 59760 GRANDE SYNTHE RUE DES FONDERIES 59600 MAUBEUGE RUE DES FONDEURS 59100 ROUBAIX RUE DES FONDEURS 59810 LESQUIN RUE DES FONTAINES 59219 ETROEUNGT RUE DES FONTAINES 59880 ST SAULVE RUE DES FORGERONS 59260 HELLEMMES LILLE RUE DES FORTS 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DES FORTS 59240 DUNKERQUE RUE DES FORTS 59960 NEUVILLE EN FERRAIN RUE DES FOSSES 59100 ROUBAIX RUE DES FOSSES 59150 WATTRELOS RUE DES FOSSES 59230 NIVELLE RUE DES FOSSES 59480 LA BASSEE RUE DES FOSSES 59800 LILLE RUE DES FOSTIAUX 59880 ST SAULVE RUE DES FOUGERES 59163 CONDE SUR L ESCAUT RUE DES FOUGERES 59255 HAVELUY RUE DES FOUGERES 59300 VALENCIENNES RUE DES FOUGERES 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DES FOULONS 59270 BAILLEUL RUE DES FOULONS 59300 VALENCIENNES RUE DES FOULONS 59500 DOUAI RUE DES FOURS A CHAUX 59540 CAUDRY RUE DES FRANCS 59200 TOURCOING RUE DES FRANCS TIREURS 59860 BRUAY SUR L ESCAUT RUE DES FRENES 59220 DENAIN RUE DES FRENES 59600 MAUBEUGE RUE DES FRENES 59650 VILLENEUVE D ASCQ RUE DES FRERES BAERT 59250 HALLUIN RUE DES FRERES BEAUMON 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE DES FRERES BEAUMONT 59128 FLERS EN ESCREBIEUX RUE DES FRERES BONDUEL 59223 RONCQ RUE DES FRERES BOUHOUR 59490 SOMAIN RUE DES FRERES BROUDOUX 59490 SOMAIN RUE DES FRERES BRUNEEL 59200 TOURCOING RUE DES FRERES BRUNET 59920 QUIEVRECHAIN RUE DES FRERES BULCKAEN 59560 COMINES RUE DES FRERES CLAISSE 59920 QUIEVRECHAIN RUE DES FRERES DELREUX 59390 LYS LEZ LANNOY RUE DES FRERES DERHORE 59117 WERVICQ SUD RUE DES FRERES DHALLUIN 59126 LINSELLES RUE DES FRERES DUYME 59950 AUBY RUE DES FRERES FACHE 59580 ANICHE RUE DES FRERES FRANQUET 59310 MOUCHIN RUE DES FRERES HOLLEBECQUE 59117 WERVICQ SUD RUE DES FRERES LUMIERE 59120 LOOS RUE DES FRERES LUMIERE 59200 TOURCOING RUE DES FRERES LUMIERE 59240 DUNKERQUE RUE DES FRERES LUMIERE 59250 HALLUIN RUE DES FRERES LUMIERE 59600 MAUBEUGE RUE DES FRERES LUMIERE 59820 GRAVELINES RUE DES FRERES LUMIERE 59880 ST SAULVE RUE DES FRERES MARESCAUX 59126 LINSELLES RUE DES FRERES MARTEL 59119 WAZIERS RUE DES FRERES MARTEL 59250 HALLUIN RUE DES FRERES MARTEL 59450 SIN LE NOBLE RUE DES FRERES MARTEL 59580 ANICHE RUE DES FRERES MONTGOLFIER 59200 TOURCOING RUE DES FRERES RAULIER 59920 QUIEVRECHAIN RUE DES FRERES VAILLANT 59800 LILLE RUE DES FRERES VANRULLEN 59126 LINSELLES RUE DES FRERES WEILL 59210 COUDEKERQUE BRANCHE RUE DES FROMETS 59960 NEUVILLE EN FERRAIN RUE DES FUSILIERS MARINS 59140 DUNKERQUE RUE DES FUSILIERS MARINS 59153 GRAND FORT PHILIPPE RUE DES FUSILIERS MARINS 59430 ST POL SUR MER RUE DES FUSILIERS MARINS 59820 GRAVELIN